Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 13   [ Сообщений: 257 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 00:51 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Название: Сode name: Witch
Автор: Nikitr9m
Злая бета: tailin (а так же редактор и автор некоторых эпизодов. И просто :wub: )
Фендом: Skip Beat!, Кроссовер с Full Metal Panic!
Пейринг: Рен, ... и много кто еще по мере развития.
Жанр: Романтика, Ангст. (добавятся по мере развития)
Состояние: В работе.
Рейтинг: R-17 (постараюсь не вылететь)
Размер: Макси.

Все права у Накамуры и у всех остальных, у кого я одолжил их героев.
Размещение. Только для lme-team.ru.

От автора: Альт стори. И этот мир далек от канонического. Ведь его герои не читали произведения-первоисточники. Опасный и местами темный мир. Здесь ничто не происходит само по себе, а случайности не так уж и случайны. И никто не поручится, что ценой твоей ошибки не станет чья-то жизнь...
----------
Сode name: Witch. Оглавление:
Пролог.
Inception.
Часть I.
Часть II.
...
----------

Пролог.

Февраль. 20** г.
День рождения Цуруги Рена. Агентство устроило грандиозный праздник. Снят целый этаж фешенебельной гостиницы. Накрыты столы, украшен холл. Все искрилось и сияло. Удивленно переглядывались приглашенные сотрудники LME, заходя на это празднование-бал, ровно до того как замечали довольное лицо разряженного в пух и прах президента, отирающегося около именинника. Столько прекрасных девушек: актрис, моделей и просто очаровательных поклонниц. Многие из них сочли сегодняшнее приглашение своим долгожданным шансом. И главный виновник, по-прежнему лучезарно улыбающийся, по-прежнему один, но именно сегодня необычайно счастливый. Такарада-сан ставил это в заслугу себе, но был не прав. Хотя ошибиться было так просто. Давно уже вечно бесстрастный и исключительно деловой Цуруга-сан не отпускал себя, не веселился так искренне и от души. Пусть ни одной девушке не удалось всецело завладеть его вниманием, но зато ни одна и не ушла обиженной и обделенной. Лучи радости, счастья и любви, пусть и предназначенной только одной конкретной, щедро ласкали всех присутствующих. Вот рассмеялась Котонами-сан, которую Рен проводил к столикам после медленного танца. Вот после поздравлений и коротких скомканных извинений куда-то удалился Яширо, тоже непривычно оживленный. Именинник только с пониманием проводил его взглядом, даже не способный позавидовать более свободному товарищу, без сожалений оставившему его ради несомненно более приятных дел. Рен тоже бы предпочел не тратить время на пустые забавы, но... Noblesse oblige. Актер покосился на довольного президента, на восторженных девиц и женщин постарше, окружающих его, но не смеющих пока приблизиться, настолько незнаком им был сейчас этот изученный до последней клеточки идол. И снова улыбнулся, от души, открыто и лучезарно, совсем не искусственно. Нет, сегодня ничто не могло испортить ему настроения.

"Сегодня. Мой день рождения - день выполнения обещания. День, когда сбываются все желания и мечты. А у меня, признанного и успешного, к счастью, все еще есть, о чем мечтать. Сегодня, спустя такое безграничное и бесконечное время, проведенное порознь, я ее снова увижу. Мою таинственную возлюбленную. Будь моя воля, я бы бросил все и летел домой как на крыльях. Но положение, чтоб его, действительно обязывает. Придется ждать окончания этого богатого, праздничного, но бесконечно скучного для меня вечера и отбиваться от кандидаток, которых все настойчивее с каждым разом подкладывает мне в постель Лори. Есть, есть у меня девушка, не волнуйся ты так. Но даже будь у меня возможность сказать это в открытую, ты узнал бы последним, а я бы сделал для этого все возможное и невозможное".

С балкона, скрытая в тени портьеры, за виновником торжества внимательно наблюдала невысокая девушка в традиционном китайском платье. Она единственная, пожалуй, не подошла поздравить актера, а ее непроницаемое лицо совершенно не вписывалось в беззаботную праздничную атмосферу. Только один раз она напряглась, когда в зал вошла молодая рыженькая девушка с короткой стрижкой.

Ворох поздравлений и подарков, которые уже заняли два длинных стола. Новые взгляды, старые друзья, неспешное ленивое движение стрелок на больших настенных часах. Пожелания, искренние и не слишком, но сегодня мужчина был не настроен вникать в оттенки чужих чувств: дальнейших успехов на актерском поприще, получить наконец Оскар (Рен чуть не подавился словами благодарности), здоровья и сил (вызвало искреннее спасибо), любви, а также найти и поскорей свою вторую половину (если что я совсем не против - это уже ясно читалось между строк). Брюнет лишь улыбался с благодарностью, так же жизнерадостно и легко, и очередная охотница спокойно уходила в совершенном восторге и счастье, не делая даже больше никаких попыток к сближению. Только последнее поздравление от задержавшейся на съемках и опоздавшей на праздник кохай неожиданно тронуло его.
- Я не знаю, что пожелать моему семпаю. У вас ведь и так все есть. Просто не теряйте своего счастья, никогда-никогда! - и рыжая актриса, засмущавшаяся и раскрасневшаяся, быстро вручив подарок, убежала к поджидающей ее Канаэ.

"Спасибо тебе. Я постараюсь, сделаю всё, что в моих силах, и может даже немного больше".

Только поздней ночью добравшись домой и открыв дверь, Рен почувствовал тень чужого присутствия - она пришла. Эйфория и радость, вновь с головой захлестнувшие его, требовали немедленных действий. Мужчина бросился в спальню, но застал ее пустой и даже не потревоженной. "Как же так?" Вернувшись обратно в гостиную, растерянный и встревоженный, он увидел, что кресло в глубине комнаты отнюдь не пустовало. Но занимала его отнюдь не долгожданная гостья. Щелкнув светом, Цуруга удивленно уставился на мужчину в форме, нанесшего ему визит. "Что случилось?"

- Что "вы" здесь делаете? - узнал он нелюбезного менеджера своей кохай.
- Я просто выступаю посыльным, - мужчина взмахом руки указал на конверт, лежащий на столике. - Она просила вам передать.

Имени отправительницы визитер так и не назвал, но актер не сомневался, от кого это письмо. Тревожное предчувствие ударило прямо в сердце, вся радость этого дня и предвкушение этого вечера куда-то ушли, оставив только мутное и безнадежное чувство беды и непоправимой потери. Почему пришел именно он? Рен и раньше догадывался об этой связи, но так явно... Ведь она никогда не присылала к нему своих людей. Брюнет обреченно упал на диван перед маленьким столиком, не обращая внимания на бесстрастного невольного свидетеля. Дрожащие руки разорвали конверт и достали письмо. Сложенный втрое листок бумаги покрывали иероглифы, написанные от руки.

"Здравствуй, любимый. Прости, но если ты читаешь это письмо, то значит твоей ветреной подруги уже нет в живых. А это то немногое, что я еще могу для тебя сделать. Любимый - так просто написать, но так сложно сказать. Прости, у меня так и не вышло, но ты же и так знал о моих чувствах. Их я никогда не таила от тебя, а остальное... Прости, что долг, да и глупые правила и условности стояли для меня на первом месте, это теперь неважные, а тогда я хотя бы могла не бояться за тебя. Уже поздно, слишком поздно, чтобы это могло что-то изменить, но я просто не хочу, чтобы между нами оставались какие-то тайны и недомолвки. Я давно хотела тебе сказать..."

От вида следующих строчек листок едва не выпал из рук.

- Вам плохо? - донеслись сквозь вату, заткнувшую уши, чьи-то равнодушные слова.

"Я знаю, что и рай, и ад не выдумки. Я побывал и там, и там, даже не пересекая границу мира живых и мертвых. А теперь... меня впереди ждет только безграничное царство ослепительной и великолепной тьмы, без единого просвета, без малейшей надежды на возвращение... потому что теперь мне незачем возвращаться и некого ждать в своей пустой квартире. За что ты так? Ведь ты обещала, только в этот раз, единственный, ты обещала вернуться..."

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Последний раз редактировалось Nikitr9m 30 окт 2012, 03:20, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 01:07 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Я уж было подумала, что это переписанное начало предыдущего кроссровера...

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 14:16 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Веда писал(а):
Я уж было подумала, что это переписанное начало предыдущего кроссровера...
У "Сode name" сложные отношения с предыдущими кросами (это только тут их два, а еще несколько так остались в разработке). Наверное их можно назвать канибалистическими - он забирал время, идеи, героев. Я пытался их закончить, но снова упирался то, что герои не могут делать то что хочет от них автор. А однажды tailin одной фразой добила все остальные варианты и родился этот. Сложнее и многогранней чем идея "новый менеджер". И теперь когда практически закончена первая часть, я могу начать выкладку.

"Сode name" не будет брошен или заморожен и хотя мои планы и замыслы пугают моего бесценного редактора, но уложить в малые форму у меня не получилось да и желания не было.

P.S. Довыложил пролог в первый пост. (Вот пишешь пишешь, бетитим бетим. А начнешь постить и косяки сразу лезут в глаза. :wall:)

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 22:26 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Сode name: Witch. - Inception.

«Я б хотела тебе открыть,
что надежно скрывает шлем и глухой доспех,
Только знаешь, так проще жить,
толщиной брони защитить себя, спрятаться от всех».
(с) tailin


***
- Чемодан собрал?
- Собрал.
- Я сейчас все равно проверю. Расписание на сегодня/завтра помнишь?
- Помню.
- Завтра утром у тебя важные съемки, не опаздывай.
- Хорошо, мамочка. "Когда это я опаздывал?"
- Рен, я серьезно. А может, я позвоню и попрошу отправить кого-то еще для подготовки к съемкам?
- Яширо! Я не ребенок и уж как-нибудь проживу два дня и две ночи без твоей опеки.
- Все равно. Я беспокоюсь. Не забывай хоть что-нибудь есть.
- Не забуду. До встречи в Саппоро. Вон, наверное, человек президента в дверь звонит.
- Хватит меня выпроваживать. Сейчас, я закончил с чемоданом.
- Яширо... Уезжать тебе, а проверяешь ты "мой" чемодан. И зачем мне ЭТО?
- А вдруг понадобится. Я непременно встречу тебя в Саппоро.
- Иди уже. А то я решу, что Саппоро не в Японии, а за океаном.
***

Часть I.
Токио. 6 февраля 2004г.


- 1 -
Этим февральским утром все было как обычно. Будильник, душ, сварить кофе, свежий костюм и взгляд в зеркало перед уходом: "Мы ведь постараемся, Куон?" И уже надоевший ответ собственной тени: "Далась тебе эта работа. Лучше бы послушал меня хоть раз, да нашел себе кого-нибудь. Я ведь сорвусь, а отвечать тебе".

- А вот и найду, - вслух огрызнулся Цуруга Рен, хлопая дверью квартиры. "Кого-нибудь, когда-нибудь... в другой жизни".

Привычная перепалка, ничего особенного, а предсказанный срыв легко заливается Джеком Дэниэлсом. И в этот раз до обещанного самому себе свидания с благородным напитком было, похоже, недалеко: дальше все пошло наперекосяк. Сначала Porsche не захотел заводиться, а это уже было эпохальным событием для надежной как часы немецкой машины. А когда с третьего раза двигатель все-таки ожил, в его урчании слышались обиженные нотки - автомобиль явно хотел остаться в дома.

Остаться дома?! Для актера номер один в Японии, известного своей обязательностью и пунктуальностью, это фантастическое событие по вероятности находилось, пожалуй, где-то на уровне конца света. Ведь работа - это то, что занимало всю его жизнь без остатка.

Покинув паркинг, Porsche не спеша влился в череду машин. "Времени хватает с запасом", - думал актер. Вот только у режиссера (взбалмошной американки) было другое мнение. Телефон коротко взвыл - и после короткого разговора в приказном тоне произошло изменение планов: актер должен быть на съемках прямо сейчас, раз уж он не мог оказаться на них еще вчера. "Это надо было сделать вчера" - было любимой поговоркой гайдзинки. И ехать теперь предстояло не в то место, где договорились собраться с вечера, а на другой конец города, где внезапно оказалась нужная погода. Чем мерзкая холодная погода в одной части Токио отличалась от другой, Цуруга не знал, но приходилось соглашаться неискренним голосом, ругаясь про себя на капризную особу. Подумаешь, всего-то развернуться в плотном потоке и поехать в другую сторону (ну и несколько километров до ближайшей возможности это сделать). И вот теперь он вел серебристую машину по практически забитой магистрали на пределе разрешенной в городе скорости, выискивая малейшую возможность успеть вовремя. И когда какой-то кретин прямо перед ним резко ударил по тормозам, вариантов, чтобы куда-то вывернуть, у него не оказалось.

Удар подушки безопасности в лицо едва не отправил актера в нокаут, но даже без потери сознания присутствовала некоторая дезориентация. Подушка и ремень спасли водителя от более существенных травм, да и тормоза успели погасить скорость, но все-таки не до конца.

"Вот я и успел..." - мелькнула мысль у актера. "Опоздаю, зато хоть жизнь при мне, а то утренняя шутка могла бы стать пророческой". Рен, не до конца еще толком осознавший случившееся, попытался оценить ущерб. "Руки и ноги в порядке, и хочется надеяться, что общение с подушкой прошло без ущерба для лица", - проверил он свои ощущения.

Машина пострадала гораздо сильнее. Так, обзор в лобовом стекле теперь загораживал задний бампер здорового внедорожника. "Столкновение почти загнало Porsche под демонову тойоту. Что за дурацкая авария?! Но почему мне кажется, что крыша стала ощутимо ниже? И что, интересно знать, заставило боковые стекла осыпаться мелким крошевом, удар же был спереди?" - постепенно приводил мысли в порядок мужчина, освобождаясь от спасшего его ремня.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 21:11 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
- 2 -
"Прости, ты был прав, что хотел остаться в гараже", - с горечью подумал актер, выбравшись из салона. Смотреть на покореженный автомобиль было больно: верно служивший все это время немец годился теперь только под пресс. А впереди на дороге разыгрывалось нешуточное представление. Из хлипкого водителя джипа пытался вытрясти душу огромный амбал-дальнобойщик. Судя по громким крикам, именно в его фуру и въехала невезучая тойота, а уж потом получила от Porsche Цуруги.

Не очень уверенно держась на ногах и желая унять разошедшийся по телу адреналин, Рен спиной оперся на машину. И когда ему на плечо вдруг легла чья-то рука, он ощутимо вздрогнул. Загадка с уменьшившейся высотой салона и стеклами решалась просто. На крыше Porsche, основательно помятой, лежала человеческая фигура в мотоциклетной защите. А кинув взгляд назад, Рен увидел лежащий на боку, но на первый взгляд совершенно не поврежденный Ducati-Hypermotard.

"Везунчик, надо ему помочь. Судя по всему, успел затормозить, но перелетел через руль мне на крышу. А мог бы и в салон", - сделав такие выводы, Рен потянулся снять шлем, но его рука была жестко перехвачена рукой в перчатке уже полностью пришедшего в себя мотоциклиста.
- Не нужно! - голос из под шлема звучал немного хрипло.
- Я хотел помочь.
- Не нужно. Я в порядке, - и словно в доказательство своих слов, мотоциклист текучим движением поднялся и небрежно сошел на асфальт, безжалостно топча пострадавший автомобиль.

Теперь опешивший от такой наглости Рен смог рассмотреть его во всех деталях. Среднего роста (для Японии), если учесть шлем и мощные ботинки на толстой подошве, где-то метр семьдесят. Комплекцию прикинуть сложно из-за снаряжения. Матовое непрозрачное стекло, и такой же матово-черный шлем странной конструкции. Выполнен явно цельным, без возможности поднять забрало. Сразу за шлемом начиналась мощная защита шеи и позвоночника, похожая на внешний скелет. Вообще, множество вставок роднили черный комбинезон с футуристической броней (если бы такая существовала в реальности, а не только в актерской костюмерной). Впечатление усиливалось полным отсутствием фирменных или рекламных логотипов. "Не удивительно, что владелец нисколько не пострадал при ударе. Но вот крыше досталось по полной, хотя Porsche хуже уже не станет".

"Может он отаку и заказал себе копию костюма любимого героя?" - подумал было Рен, но отогнал эту мысль, признанную дурацкой. Все выглядело очень качественно без бутафории и походило на спецзаказ или мелкосерийное производство какого-то неизвестного ему, но явно недешевого бренда. Мотоциклиста, напротив, актер и его наряд явно не заинтересовал, судя по тому, как тот принялся изучать упавший мотоцикл, а потом, схватив его за руль, поднял с асфальта. Как и защита, Ducati тоже оказался основательно переработан, по сравнению с серийными моделями. Цуруга не так давно снимался в рекламе для салона этого итальянского производителя, занимавшегося их продажей и тюнингом. Версии для рекламы были яркие, но не такие продвинутые. А тут кованые алюминиевые диски, нестандартный для этой модели черный цвет, карбоновые обтекатели и полное отсутствие хрома и любых блестящих поверхностей, то есть всего того, что так любили уличные байкеры.

Возле места аварии уже раздавалась сирена, появились полицейские, один из них, узнав актера, даже козырнул ему, а затем принялся разгонять зевак. Но тут в салоне разбитого Porsche начал надрываться сотовый, и Рену стало не до полиции. Увидев номер звонившего, ему оставалось только выругаться в сердцах. Объяснять режиссеру ситуацию не было никакого желания. Мысли о том, что он решительно не успевает, машина разбита, а вокруг пробка, плавно переместились к мотоциклу как наилучшему решению этих проблем. В двух словах объяснив ситуацию узнавшему его полицейскому, актер виртуозно уладил все проблемы с аварией. Цена вопроса - автограф на своей визитке в подарок и карточка VIP автоклуба, решающая все сложности с машиной.

"Аварией пусть занимается страховая и люди президента, а мне лучше бы поторопиться", - так рассуждал актер, догоняя мотоциклиста, который тоже успел что-то показать полицейскому и уже выкатывал своего монстра мимо глазеющих зевак. Совершенно не пострадав в аварии, он явно не собирался участвовать в дальнейшем разбирательстве.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 22:37 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:33
Сообщения: 163
Откуда: Гатчина - Спб
Репутация: 1
Награды :
Очень интригует, но как то уж Рен похож на супер-героя, нужно ему пару "царапин" нанести))) Это мое желание))) А вот автор вправе делать то, что на душе и по сердцу! Только проды нет уже год? Хочется чтоб автор развернул действия, ведь здесь полет фантазии по полной! И даже на начало, все очень может измениться! Очень интригует! Хотя м.б. где-то есть фанф - альтернатива?


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 22:48 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Оксана Рад что получилось заинтриговать. Дальше будет больше. ;)
Оксана писал(а):
Очень интригует, но как то уж Рен похож на супер-героя, нужно ему пару "царапин" нанести)))
Ну я собираюсь мучать Рена, но не так просто. Машина дорогая, всяких подушек много, все сработали вот и не пострадал. Да и авария не сильно страшная, вот машину жалко.
Оксана писал(а):
Только проды нет уже год?
:o Это про что?
Оксана писал(а):
Хочется чтоб автор развернул действия, ведь здесь полет фантазии по полной! И даже на начало, все очень может измениться! Очень интригует! Хотя м.б. где-то есть фанф - альтернатива?
Я несколько раз перечитал и все равно не понял этих строк. :dunno: Альтернатива к чему?

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 21:23 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
- 3 -
- Постойте. Подождите, пожалуйста. Мне нужна ваша помощь, - обратился Цуруга к мрачной фигуре.
- Что?
- Я очень опаздываю. Подбросьте меня до нужного места или хотя бы туда, где я смогу взять такси. Я заплачу, сколько скажете.
- Куда? - актер спешно продиктовал координаты места съемки. Фигура на мгновение замерла, задумавшись, а потом кивнула.
- Деньги не нужны. Будете должны, - подвел он итог, заводя мотоцикл.
- Все что угодно, только скорее, - вдвоем на двухколесном транспорте было тесно, и актеру пришлось обнять водителя и при этом постараться избежать встречи своего лица и его шлема.

По прошествии нескольких минут, глядя на то, как проносятся мимо окружающие пейзажи, и казалось, неподвижно стоящие автомобили Рен пожалел, что сделал акцент на спешке. Мотоциклист явно решил ему помочь и, игнорируя правила, превышал допустимую скорость, как минимум вдвое. Актеру стало понятно, как тот попал в аварию, и зачем ему такая мощная защита. Непонятно было только, как он жив еще с такими привычками. А еще маленький параноидальный червячок нашептывал, что у него-то такой защиты нет и, если что-то опять случится, собирать звезду экрана будут по частям. Оставалось успокаивать себя тем, что два дорожных происшествия подряд - это уже слишком для одного дня. Но все хорошее и не очень имеет свойство заканчиваться. Так и безумство водителя позволило не только наверстать задержку из-за аварии, но и "о, чудо" успеть к назначенному времени.

Горячо поблагодарив молчаливого спасителя, Рен быстрым шагом отправился к месту съемок. Он настолько спешил, что на внезапный вопрос:
- Когда вы заканчиваете?
Актер, четко помнивший свой график на сегодня, не задумываясь, ответил:
- В восемь, - и только потом уловил неправильность происходящего. Голос, ранее приглушенный шлемом, определенно был женским! Бархатистый и звонкий женский голос!

Резко обернувшись, мужчина наткнулся на насмешливый взгляд больших глаз, фантастического яркого зеленого цвета. Сумасшедший мотоциклист нарушил монолитность своего глухого доспеха - и оказался девушкой! Водопад огненно-рыжих волос, выпущенных на волю, рассыпался по ее плечам.

- Значит в восемь. Я вернусь забрать долг, - ехидно пропела она, немало забавляясь удивлением актера. А потом, крутанув мотоцикл на месте, явно рисуясь, подняла его на дыбы и исчезла в конце улицы, даже не потрудившись снова одеть шлем, только рев мотора еще некоторое время был слышен вдалеке. Ошарашенный мужчина остался смотреть ей вслед.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 00:35 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 06:46
Сообщения: 524
Откуда: Россия, Хабаровский край, Хабаровск
Репутация: 6
Награды :
Хм... Очень интересненько:) может это Кеко?

_________________
Только мы могли, напившись
вдребезги, орать на всю улицу:
"Звёзды, загадывайте желание, мы
упали!..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 15:47 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:25
Сообщения: 987
Откуда: Death Сity
Репутация: 13
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
*заинтересовалась, но пока не будет комментировать - будет ждать того, что прям совсем-совсем заинтересует и не отпустит*

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 21:19 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
- 4 -
"Долг? Кажется, я несколько опрометчиво пообещал все что угодно. Но долг действительно есть: из-за меня ей пришлось полетать по воздуху, а потом я практически потребовал меня отвезти. Интересно, какой вид благодарности ее интересует? На озабоченную поклонницу она совершенно не похожа. А девушек с такими увлечениями, как у нее, привлекает обычно несколько другой тип парней. Я все-таки актер, а не автогонщик", - рассуждая так, он пробирался мимо приветствовавших его людей к месту съемок.

"Хорошо, что сегодня Яширо нет в городе. Страшно подумать, что было бы, узнай он про аварию и разбитую машину. К врачам проверяться точно бы пришлось идти. А так президент услал его на север, в Саппоро, готовить мне встречу для нового проекта, так что сегодня я большой мальчик и сам отвечаю за свой график, и никаких врачей, - усмехнулся своим мыслям мужчина. - К тому же я действительно свободен с восьми вечера, когда закончится последняя фотосессия, и до девяти часов утра, когда за мной приедет машина отвезти в аэропорт Нориты. Хорошо, что я позаботился об этом", - актеру не хотелось бросать Porsche в аэропорту на неизвестный срок, и он заказал трансфер.

"Свободен от дел, менеджера и теперь даже от автомобиля, - Рен с грустью помянул разбитую машину. - А ведь он действительно не хотел никуда ехать. Как тут не поверить в предзнаменования?"

На площадке актера закрутила неуемная энергия режиссера-американки, и времени грустить не осталось. Только уже в агентстве, успешно давясь на обед онигири из автомата, он неожиданно вспомнил, что не оговорил с девушкой место встречи. А это значило, что ему придется вернуться туда, где они расстались. И причем очень желательно переодеться. Костюм, переживший аварию и поездку на мотоцикле, не годился для вечерней прогулки с леди. "Итак: закончить с работой, достать одежду в закромах LME, принять душ", - а коварное альтер-эго продолжило: "И купить презервативы".

Рен удивленно остановился. Ведь это, несомненно, будет свидание. Он уже достаточно долгое время избегал женского общества: слишком веселую жизнь ему устроила последняя пассия, когда он последний раз пошел на поводу у Куона. О чем только думал этот демон, толкая его в объятия блондинистой неформалки-певицы? Бесконечные сцены ревности, истерики и странные намеки (что вообще значит, идет ей белое или нет?) сильно притушили пыл актера (а первопричина всего вообще самоустранился). И когда девушка, стараясь его позлить, стала заигрывать с каким-то режиссером на вечеринке, на которую их вместе пригласили, Рен очень искренне поздравил новую пару. Этот способ разрешения всех проблем был не нов и устраивал его со всех сторон. А тут он расслабился настолько, что его просто поставили перед фактом.

"Что же, подарю незнакомке пару лучезарных улыбок, от меня не убудет. А если попросит чего-то большего, придется ее разочаровать. А мысли о презервативах гнать и еще раз гнать. От таких отношений все становится только хуже и сложнее, а мне работать надо", - решил для себя мужчина.

"Мечтай-мечтай", - уже откровенно ржало его ехидное и несдержанное отражение. "Работа работой, а воздерживаться, как я уже говорил и не раз, - это вредно. А тут само в руки идет, ничего, уж я постараюсь с ней договориться".

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 21:27 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 06:06
Сообщения: 407
Откуда: Челябинск
Репутация: 13
Награды :
весело)))) Жги, куон)))) :D

_________________
Не будите спящего дракона)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 22:42 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:33
Сообщения: 163
Откуда: Гатчина - Спб
Репутация: 1
Награды :
" Только проды нет уже год? Хочется чтоб автор развернул действия, ведь здесь полет фантазии по полной! И даже на начало, все очень может измениться! Очень интригует! Хотя м.б. где-то есть фанф - альтернатива?" -Сори - это не Вам! Я просто несколько фанфиков комментировала и Вам все написала - первая часть Вам, а вторая нет ((( Извини! Я и компьютер - вечно сражаемся, кто кого, вот только он частенько побеждает!))) Знаю глупо, но увыыыы((( :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 22:48 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:33
Сообщения: 163
Откуда: Гатчина - Спб
Репутация: 1
Награды :
А прода просто супер!) Очень интригует "зеленоглазая" и их встреча с Реном!
Полагаюсь на автора!!!! И жду!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 23:08 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Enriel, Оксана, snow_queen, :big_poklon:

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 23:35 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:33
Сообщения: 163
Откуда: Гатчина - Спб
Репутация: 1
Награды :
ОК! :respect:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №17  СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 13:07 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
Nikitr9m, очень-очень интересно! Буду ждать продолжения.
У нас в городе была авария с участием Порш-Кайман, так вот, что осталось от машинки
Изображение
Очень жаль Ренового верного "коня" :(

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №18  СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 15:55 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Лёлька, Рад что заинтересовало. Вечером еще будет.
Лёлька писал(а):
У нас в городе была авария с участием Порш-Кайман, так вот, что осталось от машинки
Вауу спасибо огромное. Как-то такое я подумал нагуглить. Хотя много всякого нарыл. Как раз добавляет жизненности. Хотя у Рена вышло как-то так.
Изображение
Но это лобовое и 911й.
Изображение
А это кайман влетел в ограждение.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Последний раз редактировалось Nikitr9m 15 окт 2012, 17:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №19  СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 16:39 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
Nikitr9m, о! скорое продолжение - это супер! Бум ждать. :)
Да я тоже прикинула, что тип аварии немного не тот, у нас этот чудик въехал в билборд, поэтому помятый сбоку. Просто при описании аварии сразу эта картинка всплыла.

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №20  СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 21:28 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
- 5 -
Уже вечером, примеряя на себя образ для встречи, актер решил не усложнять выбор, а одеться, чтобы соответствовать своей будущей спутнице. Высокие ботинки, плотные джинсы, толстая водолазка на голое тело, все в темных тонах и длинный черный плащ - зима все-таки, а машины нет. "Представить наряд ТАКОЙ девушки сложно, но думаю: с цветом я угадал", - думал актер. Оставалось только придать волосам художественный беспорядок и пожалеть, что в гардеробной LME не найти сигарет. Облик навевал воспоминания о прошлом, и сразу захотелось курить.

"Давай, вспомним былое! - изгалялся Куон. - Будем пить, буянить, драться и еще кое-что с этой рыженькой". Но Рен привычно игнорировал комментарии своей темной стороны. Недолгая поездка, и за пару минут до назначенного срока он вышел из такси.

Естественно, его еще никто не ждал. Чересчур оптимистично рассчитывать на пунктуальность девушки. Только какая-то школьница неотрывно изучала косметику в витрине бутика. Ровно в восемь раздался знакомый раскатистый рев мотоцикла, и черная фигура закружилась на парковке, дымя резиной и оставляя следы на асфальте. Но едва Рен сделал шаг навстречу, задумываясь про себя, как девушка представляет себе свидание в таком виде и с мотоциклом, как мотоциклист отсалютовал и умчался, оставив мужчину в полном непонимании происходящего. И только когда за спиной раздался знакомый бархатистый голос, все стало на свои места.

- Привет. Ты такой доверчивый... было забавно тебя разыграть, - позади актера стояла любопытная школьница. А точнее его утренняя спасительница. Не узнать этот огонь волос и задорные зеленые глаза было невозможно. Хотя актер мог поспорить, что несколько минут назад школьница не привлекала столько внимания своей прической. Что за магию она применяла для отвода глаз? Да и школьница ли? Скорее уж наряд в стиле школьной формы, чем она сама. Высокие сапожки, юбка из плотной клетчатой ткани, белый свитер и черная кожаная куртка на натуральном меху - дорогие бренды, но это не бросается в глаза. Хотя безупречная память актера услужливо подсказала название коллекций и имена модельеров. Девушка молода, но не настолько, чтобы считаться ребенком. Ее поведение и независимый взгляд вполне соответствовали взрослому, самостоятельному человеку. Только ребяческая тяга к розыгрышам говорила, что школьные годы еще не забыты. Образ органично завершал небольшой рюкзачок с забавным плюшевым медвежонком на застежке.

- Приветствую прекрасную незнакомку, - сам собой сорвался с языка Цуруги комплимент. - Готов обсуждать вид и форму выплаты моей задолженности, - Рен галантно поклонился.
- Значит, обсудим контрибуцию? - зеленоглазая изящно обошла "незнакомку". - Вам вменяется, - изящный пальчик с коротким, но профессиональным маникюром обвиняющим жестом указал в грудь мужчине, - мой вынужденный полет и транспортные услуги, высококлассные прошу отметить, а еще с вас компенсация за сексуальное домогательство, - последний пункт просто убил брюнета. - Возражения есть?
- Уточнение по последнему пункту. Невиновен, - Рен еще раз поклонился, ему начинала нравиться эта игра. И если быть честным, эта девушка тоже, такие ему давно не встречались, если встречались вообще. - Я думал: вы парень.
- Ужасно. Ведь мои ребра спасла только броня. Значит ли это, что такие страстные объятия предназначались мужчине... Вы приверженец "Boys' Love"? - и она взглядом, полным наигранного восхищения уставилась на смутившегося актера, не готового к таким выводам.
- Нет. Я натурал, - поспешно поправил он рыжую. "Чертовка надо мной издевается! Может ответить тем же?" - И я могу доказать, - актер послал прелестнице свою самую лучезарную улыбку. Обычно, ее хватало даже на несколько поклонниц сразу. Но в этот раз его главное оружие дало осечку.
- Верю, верю, - рассмеялась девушка, ничуть не впечатленная залпом. - Я пошутила. Но пожалуй, хватит разговоров на улице, давайте зайдем куда-нибудь. Переговоры лучше вести в тепле, - и она закружилась перед мужчиной, увлекая его в сторону торговых кварталов.

"Это уже ни в какие ворота не лезет. Я совершенно потерял инициативу. Надо срочно исправляться", - и актер принялся рыться в памяти, выискивая уютное местечко, в котором можно появиться в таком виде и с такой спутницей и не думать, как потом решать проблемы, если его узнают.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 13   [ Сообщений: 257 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"