Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 4 из 9   [ Сообщений: 171 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
Сообщение №61  СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 19:55 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1237
Откуда: Новосибирск
Репутация: 14
Награды : 4
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Соблазнитель (1)
Вишня, интересный сюжет и развитие событий. Есть некоторые факты, заставляющие зажмурится от негодования, но это скорее личное восприятие, поэтому уважаем воображение и творчество автора и ждем продолжения. :)
Оба персонажа получились резковатыми. интересно, что же так могло на них повлиять. Надеюсь на интересное продолжение :up:
Большое спасибо, что пишете :flower2:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №62  СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 20:04 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:10
Сообщения: 60
Репутация: 0
Награды :
Интересно, хочется развития событий :wub:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №63  СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 03:29 
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:58
Сообщения: 6
Откуда: Киев
Репутация: 0
Награды :
Вот никак, при всей своей бурной фантазии, не могу придумать, что такого учудил Рен... :dunno: Ведь после того как они наконец переспали он никакой глупости сделать не должен был. Нет, мозги Кеко он задурить может, ведь убедил же что ее первый поцелуй ( с Шо ) "первым поцелуем" не был. Но тут же не просто поцелуй!!! Какая к черту свадьба на модели?! Опять Такарада лапку приложил? Он конечно с прибабахом, но не идиот же! Короче, я в замешательстве, и продолжаю насиловать свой мозг в придумывании возможных вариантов. Пожалуйста, не мучайте нас долго, а то , не знаю как у других, мой мозг вскипит.

_________________
Как хорошо, когда тебя не утешают… даже не так больно, будто всё это дурной сон, который можно и нужно забыть…


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №64  СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 06:36 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 06:46
Сообщения: 524
Откуда: Россия, Хабаровский край, Хабаровск
Репутация: 6
Награды :
:big_blush: :big_blush: :big_blush:

_________________
Только мы могли, напившись
вдребезги, орать на всю улицу:
"Звёзды, загадывайте желание, мы
упали!..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №65  СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 23:45 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 23:41
Сообщения: 57
Репутация: 0
Награды :
Эх... проду бы... автор так заинтриговал, что жду с нетерпением, когда Куон (Рен) к Соне (Кёко) клеится начнёт...относительно этого моя бурная фантазия слетела с катушек ;) ;) ;)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №66  СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 03:21 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 02:20
Сообщения: 35
Откуда: Астрахань
Репутация: 2
Награды :
Всех с наступившим Новым Годом!

Глава 7

В ту ночь Куону так и не удалось поспать. В голове постоянно крутились то мысли об этой актрисе, то воспоминания о Кёко. Взгляд мужчины скользил по комнате: телевизор, тумба, кресло, журнальный столик, на который он привычно закинул ноги, бутылка виски и недопитый бокал.
«Как глупо искать утешение на дне бутылки» Посуде достался еще один задумчивый взгляд. «Ну, точнее стакана». Подняв его на уровень глаз, Куон посмотрел на напиток. «Её глаза были такого же цвета…»
Душу охватило бешенство, в разные стороны брызнули осколки разбившегося бокала. Слезами по стене стекали капли виски. Злость постепенно утихала. Мужчина вспоминал ту единственную ночь, когда Кёко принадлежала ему. Он вспоминал её неуверенные неумелые ласки, страсть в медовых глазах. Куон до сих пор помнил чуть солоноватый вкус её кожи, её горячие губы, её нежные стоны. Парень застонал от отчаянья, вспоминая сказанные им в то утро слова: «Прости, это было ошибкой…такое больше не повторится…я слишком увлекся ролью».
В груди снова диким зверем просыпалась ненависть к самому себе.
«Как я мог?! Идиот! Какого чёрта, я вообще тогда решил жениться на другой? Что бы держаться от неё подальше? Слабая причина. Отстранить её от себя пока она не повзрослеет. Зачем? Ну, зачем я так поступил?» сожаление и стыд от своих сказанных тогда слов и действий сжигало душу. «Где же ты моя маленькая рыжая зараза? Что с тобой? Может уже забыла обо мне?»
За окном медленно начала розоветь заря. Резко поднявшись и подойдя к окну, он стал ожидать, когда поднимется солнце. Чем светлее становилось небо, тем спокойнее становилось на душе. Сегодня ему не надо было идти на работу, и не надо было надевать такие привычные доспехи Тсуруги Рена. Первые лучи солнца не уверенно выглянули из-за горизонта, и почему то ему вспомнилась озорная улыбка той актрисы. Чем-то эта маленькая брюнетка его зацепила, и он постоянно возвращался мыслями к ней.
«Надо будет потом попросить Юки узнать всё о ней. С его то способностями удивляюсь, почему он в детективы или разведчики не пошел. Только попросить надо будет как-нибудь аккуратно, а то знаю я этого фантазера…»

Утро встретило девушек неординарно. В семь утра их разбудил звонок в дверь. Так как и Сона и Мари пытались просто проигнорировать раннего гостя, дверная трель долго раздавалась в квартире. Когда они все-таки выползли из своих комнат, не выспавшиеся и встрепанные, девушки были готовы призвать на его голову громы и молнии. Первой до двери доползла Сона, резко распахнув её, она собиралась высказать все, что она думает по поводу таких ранних визитов. На пороге стоял парень, в курьерской одежде и медленно краснеющий.
- Чего надо? – не выспавшаяся актриса не была склонна к вежливой беседе.
Парень, молча, протянул большой лиловый конверт, отчаянно пытаясь не глазет на стоящих перед ним девушек. Естественно ни Мари, спавшая в полупрозрачном бирюзовом пеньюаре, ни Сона, в одной мужской рубашке, застегнутой на пару пуговиц, не подумали хоть что-то накинуть сверху или как-то по-другому прикрыться. Глаза парня перебегали с груди одной девушки, на ноги другой, при этом он все сильнее и сильнее краснел.
-Благодарствуем, - забрав конверт, актриса захлопнула перед парнем дверь.
Мозг возмущался и хотел снова лечь спать, но любопытство не позволяло просто кинуть конверт на столик и отправится досматривать сны.
-Ну что там? – Мари зевала и потягивалась, но видимо и её любопытство уже бодрствовало.
-Не знаю, сейчас глянем.
Фокс повертела конверт в руках, пытаясь найти хоть какое-нибудь пояснение от кого он. Но снаружи конверт был девственно чист. Чуть пожав плечами, девушка открыла его. На ладонь упали ключи с брелком-логотипом «Porsche», вытряхнув из конверта еще и записку, актриса прочитала вслух:
-«В подарок для самых драгоценных гостей агентства LME. Президент Лори Такарада».
-Это в смысле он нам машину прислал?
-Наверно. Что-то ты Мари с утра тормозишь, – девушка задумчиво вертела на пальцах ключи, на губах расцветала предвкушающая веселье улыбка. – Давай одевайся, и пойдем обкатывать машинку, заодно по магазинам прошвырнемся.
-Может, поспим еще немного, а потом пойдем обкатывать? Какие магазины будут работать в такое время?
-Ну, нет, пока душ обе примем, пока выберем что надеть, магазины как раз откроются. И не надейся, что я передумаю! – настроение Соны стремительно улучшалось, даже не смотря на то что её так рано подняли с постели.
-Сооона, ну пожалуйста! Давай еще поспим, а?
-Нет, я сказала. Ты первая в душ, что бы проснуться, а я пойду на завтрак что-нибудь соображу.
Через 2 часа девушки все-таки спустились на парковку. Не заметить это лиловое чудо было невозможно. Они в нерешительности застыли, ошарашено на него глядя. Мари ловила свою челюсть и с ужасом представляла, что сейчас закатит её подопечная. Но вопреки всем её ожиданиям, Сона рассмеялась. Причем актриса просто согнулась от хохота, держась руками за живот.
-Да уж, такого я не ожидала! – отсмеявшись, выдавила Фокс. – Учудил, так учудил.
-Хочешь сказать ты будешь на этом ездить? - менеджер с удивлением смотрела на подругу.
-Еще как, такое чудо наверно одно на все Токио.
-И не будешь устраивать скандал в LME?
-Неа, мне нравится этот лиловый зверь, – девушка счастливо улыбалась. – И не смотри на меня с таким удивлением, словно у меня вторая голова выросла!
-Да уж вторая голова меня бы не так сильно удивила, - буркнула себе под нос Мари.
-Пошли обкатывать зверя. – Похоже, Соне ничто не могло испортить сегодня настроение.
В это воскресенье подруги решили хорошенько отдохнуть. Сначала Сона просто каталась по Токио, на что Мари лишь сквозь зубы материлась на слишком крутых поворотах. В Америке она привыкла к лихачествам подруги, но на незнакомой территории это немного пугало. Потом они прошлись по торговым центрам, понабрали кучу всего.
-Ооо, Мари туда нам точно нужно зайти. – Сона с озорной улыбкой чуть махнула загруженной пакетами рукой в сторону магазина нижнего белья.
Мари лишь хмыкнула в ответ и направилась вслед за подругой. Зайдя внутрь, девушки закинули покупки в примерочные, и пошли набирать разные комплекты белья, корсеты, пеньюары. Вежливо кивая или просто отмахиваясь от щебечущих над ними девушек - консультантов, они пошли мерить выбранное.
-Мари, смотри какая пре… – актриса, не стесняясь никого, вышла в одном корсете и трусиках. Янтарные глаза встретились с удивленно распахнутыми серыми, – …лесть.

_________________
Все, что меня не убило. Сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №67  СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 04:30 
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:58
Сообщения: 6
Откуда: Киев
Репутация: 0
Награды :
:D Сюрпрайз.
Рен конечно учудил... у меня выражение лица колебалось между :o и :shock: когда читала. Смысл? Он же сделал хуже Шо!!!! Короче - он дурак!
Спасибо за продолжение. С Новым Годом.

_________________
Как хорошо, когда тебя не утешают… даже не так больно, будто всё это дурной сон, который можно и нужно забыть…


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №68  СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 06:54 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 06:46
Сообщения: 524
Откуда: Россия, Хабаровский край, Хабаровск
Репутация: 6
Награды :
Это же Куон?! :big_arigato:

_________________
Только мы могли, напившись
вдребезги, орать на всю улицу:
"Звёзды, загадывайте желание, мы
упали!..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №69  СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 15:12 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
Какая неожиданная встреча! Да в каком месте!
Вишня, спасибо за продолжение!

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №70  СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 20:49 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 23:41
Сообщения: 57
Репутация: 0
Награды :
И на самом интересном месте... печалька(((


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №71  СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 22:44 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:10
Сообщения: 60
Репутация: 0
Награды :
Хм... а что Рен мог делать у примерочных в магазине женского белья :o


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №72  СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 23:02 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:59
Сообщения: 401
Репутация: 2
Награды :
Алегра, вот мне тоже интересно.

_________________
Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №73  СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 19:15 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2012, 00:05
Сообщения: 85
Откуда: Москва
Репутация: 0
Награды :
Хм, интересненько,в начале немного неприятно поразило, что Кеко так спокойно меняет парней на ночь, но потом дочитала как оплашался Рен. Видимо Кеко глубоко очень задели эти слова, может пыталась самоутвердиться за счет парней?

_________________
Гори, чтобы светить!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №74  СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 19:21 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 02:20
Сообщения: 35
Откуда: Астрахань
Репутация: 2
Награды :
а может просто пыталась забыть Рена?)

_________________
Все, что меня не убило. Сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №75  СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 19:41 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2012, 00:05
Сообщения: 85
Откуда: Москва
Репутация: 0
Награды :
Ну и это конечно) эти две причины как одна идет: 'ах это всего лишь игра для тебя была, скотина ты этакий? Да у меня тысячи таких как ты будет, а то и лучше! Не нужен ты мне больше'
А через время приходит понимание и осознание, сразу после такого невозможно трезво мыслить.
Тут Кеко очень не повезло, сначала Шо, все мысли о мести ему, а как только начала забывать, и новые чувства появились, еще и Рен добавил. Как она только всех мужщин не возненавидела?

_________________
Гори, чтобы светить!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №76  СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 19:42 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 02:20
Сообщения: 35
Откуда: Астрахань
Репутация: 2
Награды :
возненавидеть не возненавидела, но мстить начала всем)

_________________
Все, что меня не убило. Сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №77  СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 19:45 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2012, 00:05
Сообщения: 85
Откуда: Москва
Репутация: 0
Награды :
Поэтому для меня тут Кеко не такая уж и стервозная, как многие пишут, она еще отлично держится))

Проду, проду!)))))

_________________
Гори, чтобы светить!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №78  СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 19:47 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 02:20
Сообщения: 35
Откуда: Астрахань
Репутация: 2
Награды :
Постараюсь побыстрее)))

_________________
Все, что меня не убило. Сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №79  СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 02:02 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 02:20
Сообщения: 35
Откуда: Астрахань
Репутация: 2
Награды :
Конец 7 главы

-Юки, вот ты мне ответь, что можно сказать своей жене утром в воскресенье, что бы сразу нужно было ехать за подарком в качестве извинения?- Рен с недоумением смотрел на своего менеджера.
Где-то часов в одиннадцать утра ему позвонил Яширо, полным паники голосом говорящий, что ему нужно найти подарок жене. Причем разговаривал он явно на ходу, точнее на бегу.
-И объясни мне недалекому, почему ты решил ей подарить что-то из этого магазина?- махнув рукой вокруг, актер показал на вешалки с комплектами женского нижнего белья, манекенами, одетыми в различные пеньюары, и тому подобные товары.
-Я видел, как Канае присматривала тут кое-что. – Юкихито вертел головой, видимо пытаясь отыскать это что-то. – Поверь беременной супруге не нужно многое сказать, что бы она успела обидеться. Да где эти продавщицы-то?
Тсуруга лишь хмыкнул в ответ. Рядом с ними действительно не было видно ни одного консультанта. Все они столпились у примерочных, поэтому мужчины пошли в ту сторону. Подойдя туда, они хотели окликнуть одну из консультанток, но услышали смутно знакомый голос.
- Мари, смотри какая пре…- из-за ширмы вынырнула та самая актриса, увидев перед собой Рена с Юки, девушка резко тормознулась. - …лесть.
Актер смотрел на девушку, представшую перед ним в одном бледно-золотом корсете, отделанным черными кружевами и лентами.
«А глаза-то у неё золотые», - пришла первая мысль.
Скользнув взглядом по точеной фигурке, парень намерено задержал взгляд на аппетитно подчеркнутой груди и стройных ногах. Вернувшись глазами к лицу актрисы, он отметил, что ей очень идет румянец смущения.
-Сона, ты чего замолчала? - из второй кабинки высунулась блондинка, по её плечу медленно сползала синяя лямка. – Упс, – оглядев компанию, стоящую перед примерочными, она нырнула обратно.
«Значит, её зовут Сона»,- было уже не понятно, кому принадлежат хищные мысли Рену или Куону.
-Бледно-золотой…- бросив на тело девушки еще один взгляд, от которого та снова покраснела, мужчина вплотную придвинулся к ней. – Неплохой выбор, подчеркивает цвет глаз, а черные кружева оттенок кожи. - Подцепив пальцами серебристо - белую прядь волос, - Однако, совершенно не подходит, к этим серебряным прядям. Я бы посоветовал, что-нибудь другое.
Чуть запрокинув голову, Сона посмотрела ему в лицо, и в её глазах был вызов. Соблазнительные губы скривились в улыбке.
-Может, тогда вы оцените все, что я выбрала?
«Оценить? Да, я бы оценил…» Куон обласкал соблазнительное тело еще одним взглядом.
-Я бы с удовольствием стал суровым критиком на вашем показе мод, - пальцы выпустили на свободу волосы, переместившись на нежную кожу шеи, - но еще большее удовольствие мне доставило, если б он был только для меня…
Рука скользнула чуть ниже, пальцы легко поглаживали впадинку у основания шеи, серые глаза неотрывно смотрели в затуманенные янтарные. Её чуть приоткрывшиеся губы так и манили поцеловать их.
-Хм, Рен? – голос Яширо отрезвил мужчину, - может, ты позволишь девушке уйти?
«Как так? Как я мог забыть о маске Тсуруги?»- мысли панически метались в голове. Актер резко отступил от девушки, чем она воспользовалась, скрывшись в примерочной.
- Девушка, а можно вас ненадолго? – уже окликал Юкихито одну из продавщиц, не забывая не заметно бросать на подопечного грозные взгляды.
«Ох, не миновать мне от него головомойки… «и ты себя порядочным парнем считаешь?», «совсем себе репутацию испортить хочешь?», «правильно Кёко - чан тебя бабником называла!»…» мысленно представлял нотации своего менеджера Рен.

Скользнув за ширму, Сона выдохнула. Встреча с Реном снова выбила из колеи.
«Да, что за невезение? Куда не пойду везде он! Зараза!!»- девушка устало опустилась на табуретку, снова хотелось курить. «А какой у него взгляд был…», девушка хихикнула.
-Соны, ну ты чего застряла? – в примерочную заглянула Мари, растеряно оглядывая подругу, сидящую в одном корсете. – Опять в прострацию впадаешь? И снова после встречи с этим парнем. Знаешь это как-то подозрительно уже.
«Подозрительно? Да еще бы!» фыркнула девушка. «Только он меня в такое смущение вгоняет!». Взгляд, рассеяно скользящий по кабинке, споткнулся об один из комплектов белья. «Ну, я тебе устрою показ, бабник!».
-Мари! – блондинка вздрогнула от резкого вскрика.
-Ты чего?
-Посмотри, они еще не ушли? – возбужденно горящие глаза просто умоляли исполнить маленькую просьбу.
-Да нет, кажись возле кассы стоят, – растеряно ответила Блэк, оглядываясь через плечо.
-Отлично! – актриса быстро дергала шнурки корсета. – Мари, солнце, можешь их задержать немного, пока я не переоденусь?
-Ко-конечно, - чуть заикаясь, ответила менеджер, пугаясь той активности, которую стала проявлять Фокс.

-Ты действительно собираешься подарить Канае это? – Рен с удивлением смотрел на прозрачную черную тряпочку, которую запаковывала продавщица.
-Не поверишь, но ей такое нравится, - улыбнулся в ответ Яширо.
- Не продолжай! Не хочу знать подробностей твоей интимной жизни! – чуть поморщился актер.
- Здравствуйте, - к ним подошла та самая блондинка из второй кабинки. – Я хотела извиниться, так неловко получилось. – Она чуть покраснела.
-Ой, ну что вы Блэк-сан! – замахал руками Юкихито. – Всякое в жизни случается.
-Лучше просто Мари, - улыбнулась девушка и, снова краснея, сказала. – Если честно, мне стыдно признавать в этом, но я не запомнила ваших имен при прошлой встрече.
-Да ничего страшного, вы же иностранка. Иностранцам вообще трудно запоминать японские имена. – Вежливую беседу поддерживал только Яширо, Рен просто чуть рассеяно улыбался, думая о чем-то своем. – Меня зовут Яширо Юкихито, можете называть просто Яширо. А он, – Юкихито резко выдохнул, - Тсуруга Рен.
Актер удивленно посмотрел на своего менеджера, потом перевел взгляд туда, куда остекленевшими глазами смотрел Яширо. Дыхание у мужчины перехватило. Пред ним снова стояла Сона, только теперь она была в темно-бардовом кружевном белье с чёрным узором, кружевном поясе с подвязками и черных чулках. Из головы вылетели все мысли, кроме одной, что он безумно хочет эту девушку.
- Ну как вам такой выбор?- чуть насмешливо спросила девушка, проведя руками по своему телу.
«Смотри, Рен, смотри! Все равно ничего ты больше от меня не получишь!»- злорадно думала актриса, наслаждаясь растерянностью и желанием, которые горели в его глазах. «Я заставлю тебя мучиться и страдать, так как страдала я!»
- Сона, ты б их хоть чуть-чуть пожалела, - тихо произнесла Мари. – Извините нас.
Блондинка увела подругу от застывших мужчин, которые не в состоянии были даже ответить.
-Поверь, Мари, ты их зря жалеешь. – Тихо ответила ей Фокс, в очередной раз скрываясь в примерочной.
На этот раз девушка недолго там пробыла, выйдя уже одетой.
-Пошли, мне надоело ходить по магазинам.
Расплатившись за покупки, девушки вышли из магазина. Не выходя из магазина, ни на улице они не встретили ни Рена, ни его менеджера. Добравшись до дома, Мари пошла готовить им обед, а Сона заперлась в ванной. Вечер тоже прошел спокойно, только актриса упорно отмалчивалась на вопросы подруги о своем прошлом.

_________________
Все, что меня не убило. Сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №80  СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 11:41 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 06:46
Сообщения: 524
Откуда: Россия, Хабаровский край, Хабаровск
Репутация: 6
Награды :
Вишня писал(а):
- Ну как вам такой выбор?- чуть насмешливо спросила девушка, проведя руками по своему телу.
«Смотри, Рен, смотри! Все равно ничего ты больше от меня не получишь!»- злорадно думала актриса, наслаждаясь растерянностью и желанием, которые горели в его глазах. «Я заставлю тебя мучиться и страдать, так как страдала я!»

Так его! :big_lol:
Автор, :big_good:

_________________
Только мы могли, напившись
вдребезги, орать на всю улицу:
"Звёзды, загадывайте желание, мы
упали!..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 4 из 9   [ Сообщений: 171 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"