Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 7 из 9   [ Сообщений: 171 ]
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
Сообщение №121  СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 17:26 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
Вишня писал(а):
Я понимаю, что ты очень её любишь, но она бросила тебя, нас всех. Исчезла, никому ничего не сказав.

Эммм, а Юки не в курсе, что между ними произошло? Если в курсе, то как он может осуждать Кёко за то, что она после всего просто исчезла? Не ожидала от Яширо такого (((
Куон показался Соне! Ура! И как быстро она все сопоставила и по полочкам разложила.
Вишня, спасибо за продолжение! :flower2:

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №122  СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 20:37 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 02:20
Сообщения: 35
Откуда: Астрахань
Репутация: 2
Награды :
не надо осуждать Юкихито, он действительно пока не в курсе :)

_________________
Все, что меня не убило. Сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №123  СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 19:30 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:10
Сообщения: 60
Репутация: 0
Награды :
Эх, а я уж подумала, что Рен признал её и специально Куоном пришел. Вот, мол, поиграем с масками и без них :)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №124  СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 00:24 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 02:20
Сообщения: 35
Откуда: Астрахань
Репутация: 2
Награды :
Сегодня кабинет Такарады был оформлен в арабском стиле: маленький мраморный фонтан посредине, прозрачные драпировки, свисающие с потолка, рассыпанные повсюду шелковые подушки. Сам президент сидел, раскинувшись как восточный шейх, в дальнем углу перед дастарханом с различными арабскими сладостями, задумчиво покачивая пиалой с вином.
-Не понимаю, - без приветствий начал он. – Как она смогла прийти на праздник и исчезнуть с него совершенно никем не замеченная?
-Ну, на входе её все-таки заметили, - решил внести ясность Яширо.
-А в городе – нет. – Лори залпом опустошил пиалу.
-Что это значит? – вмешался в разговор актер.
- То и значит! В Токио нет человека по имени Могами Кёко. Ни каких билетов на самолеты, на поезда, ни каких номеров в гостинице, да даже проездных в метро, ничего зарегистрированного под этим именем! Где она, чёрт возьми, прячется? Как она это делает?!
-Что ученица превзошла своего учителя? – съехидничал Рен.
-Чего зубоскалишь?! Как будто ты её найти не хочешь! – окончательно вышел из себя мужчина, вскочив на ноги.
-Хочу, очень хочу, - не стал отпираться Тсуруга.- Вы даже представить себе не можете как.
Мужчины стали сверлить друг друга злобными взглядами.
-А вы никогда не думали, почему мы все решили, что она всё это время находилась в Японии? Ведь мы почему-то всегда были абсолютно уверенны в том, что она не могла никуда уехать. – Задумчиво произнес Яширо.
Две пары растерянно-недоуменных глаз уставились на менеджера.
-Ведь она легко могла куда-нибудь уехать? В Европу, например? Или Америку? –продолжил тот.
В сине-серых глазах Такарады стала разгораться надежда.
-Хм… Интересная мысль, почему я сам до этого не додумался. – президент стал задумчиво ходить по кабинету.
Актёр лишь скептично хмыкнул.
- Ладно, дети мои, идите. А я подумаю, как бы проверить это предположение. – Лори проигнорировал реакцию Рена.
- Вы что действительно думаете, что Кёко бы уехала из Японии? С её воспитанием и наивность? – брюнет встал перед президентом.
- Думаю, что это возможно, если в течении 4 лет мы не смогли найти ни одной зацепки в Японии.
Чуть качнув головой, Рен вышел из кабинета, не прощаясь. Остаток недели прошел так же как и её начало – в работе, постоянной и выматывающей. Приходя домой ему, едва хватало сил добраться до постели. Это помогало от мыслей, но во снах Кёко приходила к нему каждую ночь. Наутро он с трудом открывал глаза, хотелось продлить эти минуты рядом с ней, пусть даже это и было не в реальности. Едва дожив до выходных, он с наслаждением скинул с себя маску Тсуруги и вздохнул полной грудью. Оседлав любимый Harley, он с удовольствием сжал пальцы на руле. Ветер бил в лицо, растрепал волосы, даря упоительное ощущение свободы, выбивая из головы все ненужные мысли. Сейчас он просто был собой, сейчас ему не нужно было претворяться кем-то, кого-то играть, куда-то спешить. Выбрав случайный бар среди десятков, проносящихся мимо, Куон зашел внутрь.
Лениво окидывая взглядом людей в зале, он производил впечатление вожака в своей стае. Заинтересованные взгляды девушек и оценивающие мужчин, стоит ли он потраченных усилий или нет. Потому как никто не осмеливался приближаться к нему, впечатление он произвел. Неожиданно перед ним опустилась бутылка пива, её горлышко обхватывали тонкие пальчики с аккуратными ноготками.
«Неужели какая-то из этих девиц осмелилась подойти?» подняв глаза вверх по руке, он столкнулся взглядом с чуть прищуренными янтарными глазами.
-Чем обязан?- насмешливо спросил Куон.
-Пытаюсь извиниться, - в тон ответила Сона, и он бы поверил в её невозмутимость, если бы на щеках не появился слабый румянец.
- Я за рулём вообще-то, - откинувшись на спинку стула, он оценил девушку взглядом.
«Красивая» подумал Куон. «Наверняка все мужики сейчас на неё пялятся» в груди уже знакомо разгоралась ревность.
-Не будь таким вредным, девушки этого не любят. – Она, не смутившись его взгляда, обошла столик и села напротив, еще одна бутылка пива была у неё. – Мне действительно стыдно, что я тогда себя так вела.
-В чем же была причина? Плохое настроение? – полюбопытствовал Куон.
- Может быть, - чуть пожала плечами актриса. – Может у меня ПМС было. Может звезды так сложились. Кто знает?
-Звезды так сложились?- нейтральным голосом переспросил мужчина, и, посмотрев друг на друга, она рассмеялись.
-Можно считать, что ты меня простил?- выжидательно посмотрела Сона.
-А что, совесть покоя не дает? – ехидно спросил Куон.
- Ага, прям спать мешает! – поморщилась девушка в ответ.
-А совесть случайно не твоя подружка-блондиночка?
-Она самая.
-Ну, тогда можешь спать спокойно. – Криво улыбнувшись, произнес Куон. – Прощаю.
-Знаешь, когда ты делаешь такое самодовольное лицо, хочется это пиво тебе на голову вылить.
-Попытайся. – Мужчина наклонился в её сторону.
Золотые глаза мрачно сверкнули из-под ресниц.
-Воздержусь, не хочется потом и за это прощения просить.
-О, так я спасен? – хмыкнул он.
Актриса решила оставить эту реплику без внимания и просто немного отпила из своей бутылки.
-Не боишься в таком виде по ночам разгуливать? – перевел разговор на другую тему Куон, еще раз окидывая её фигурку взглядом.
Взгляд прошелся по обтянутыми черными штанами стройным ногам, по полоске открытой кожи на животе и обтягивающей грудь кофте. Сверху девушка надела короткое пальто, тоже черное. Волосы были высоко собраны, обнажая тонкую шею.
-А должна? – самоуверенно произнесла девушка, чуть откидываясь назад на стуле, словно давая разглядеть себя во всей красе.
-Прошлый раз был не показательным? – хмыкнул Куон.
-Случайность, - отмахнулась та. – Я бы справилась.
-Сомневаюсь.
-Не бойся, я большая девочка и свои проблемы решаю сама.
-Как знаешь, - хмуро произнес парень.
-Ладно, раз ты меня простил, и я могу наконец спать спокойно, то я домой, – не допив пиво, актриса поднялась. – Спасибо, что помог в прошлый раз, действительно спасибо. – Легко проведя рукой по его плечу, девушка направилась к выходу.
Куон смотрел, как она шла к выходу, и видел, как все мужчины в баре, словно завороженные, смотрели ей в след. В груди знакомо разгорелось чувство собственности. Резко поднявшись, он в несколько шагов нагнал девушку и схватил её за руку.
-Я тебя довезу, - его поведение явно продемонстрировало окружающим, что она принадлежит ему.
«Она моя!» удовлетворенно подумал он, краем глаза наблюдая, как разочарованно возвращались к своим прежним делам соперники.
-Знаешь, я могу идти сама, так что не надо меня тащить как на плаху,- с улыбкой произнесла девушка, лукаво на него посмотрев.
-Может мне так больше нравится?
-Да ты прям рыцарь в косухе, - в голосе Соны был не прикрытый сарказм, а увидев средство передвижения Куона, добавила, – и на байке. Куда катится этот мир?
-Ездила на таких раньше? – парень с любовью провел по сиденью своего железного коня.
-Было дело, - девушка вспомнила дни, когда они играли Хиллов.
-Вон даже как, - протянул Куон, с сомнением глядя на хрупкую фигурку.
-А что? Я похожа на хорошую девочку, которая с байкерами не общается, не пьет, не курит, по клубам не ходит?- фыркнула девушка.
-Нууу, не знаю, если б одевалась по скромнее, то может быть и была похожа, – окинув фигурку актрисы очередным оценивающим взглядом.
-Хватит раздевать меня глазами! – легонько стукнула его по плечу Сона, садясь позади.
-Ладно- ладно, не дерись! – засмеялся парень. – Теперь вижу, что ты можешь избить кого угодно.
Тонкие руки обвились вокруг его талии, прижимая маленькое тельце к его телу.
-Смотрю у тебя хорошее настроение, - раздалось за спиной.
-Почему нет, я на любимом байке, за спиной красивая девушка, которая меня обнимает, – произнес Куон.
Рядом с ней, он чувствовал себя легко и свободно, словно не было никаких проблем, никаких забот. В душе воцарялось спокойствие. Это было странно и не понятно. Он знал её всего ничего, практически не общался с ней, но она была его успокоительным, лучше, чем алкоголь или сигареты. Она была язвительной, дерзкой, вспыльчивой, странной, непонятной, но почему-то такой милой. Как маленький нахальный котёнок, который уверен, что он тигр.
Мимо проносился город с его жизнью, а за спиной сидела девушка, уткнувшись ему в спину, что бы спрятаться от ветра. Это было так знакомо, так правильно. И ему вспомнились деньки Хиллов, когда за его спиной так же пряталась от ветра Кёко. Он так долго запрещал себе вспоминать об этой его роли, но сейчас почему-то эти воспоминания не принесли привычной боли и ненависти.
Доехали они слишком быстро, по крайней мере ему так показалось. Реальность больно ударила замечтавшегося парня. Девушка, не Кёко, слезла с байка и посмотрела ему в глаза. Куон не смог понять, что было в этих сверкающих в свете фонарей как янтарь глазах, но заметил, что там была боль и счастье. Странное сочетание.
-Спасибо, - еще раз поблагодарила девушка. – Прощай.
Это словно резанула слух Куона. Конечно, он еще будет с ней видеться в роли Рена, но ему хотелось общаться без этой маски.
-До встречи, - произнес он уже в спину уходящей девушки.
Девушка, оглянувшись через плечо, ухмыльнулась.
Он ответил тем же.

Глава 11

Незаметно наступил февраль, начались съемки фильма. Сона с Реном вечно цеплялись друг к другу, стараясь побольнее друг друга уколоть, но дальше словесных баталий дело не заходило. Во время игры они оба были на высоте и словно соревновались между собой, все остальные актеры тоже старались выкладываться на все 100%,чтобы не отставать от ведущей пары.
Первая встреча Масаши и Шейлы произошла в клубе, практически точь-в-точь повторяя встречу Соны с Куоном. Мари, наблюдавшая за съемками со стороны, тихонько посмеивалась от такого совпадения. Она видела, что Сона немного растеряна, и во время перерывов постоянно косилась в сторону актера. Когда он вышел на съемочную площадку в гриме Масаши, все удивленно застыли. Рен всегда играл роли брюнетов, лишь незначительно меняя цвет волос, но эта роль потребовала, чтобы он стал блондином. Поэтому сейчас он щеголял в очень натуральном парике.
Во время съемок Сона вместе с музыкантами вечно устраивала или попадала в какие-то нелепые ситуации. Вся съемочная группа была в шоке, когда из гримерных вышли Джон (солист) и Сет (гитарист) на площадку в вечерних платьях, на шпильках, в макияже и стали вешаться на шею каждому мимо проходящему парню. За ними на расстоянии тихонько шли Сона, Кора и Джен и вовсю хохотали. Еще всех привел в шок случай, когда Сона от скуки устроила Риду сцену ревности. Какая-то девушка, прибыв на площадку с поручением, начала флиртовать с Крайэном. Подбежав к ним, рыжеволосая актриса устроила целое представление. Рыдая на весь павильон, что мол она его любит, и согласилась ему ребёнка родить, а этот кобелина цепляется ко всем мимо проходящим девушкам. Потом полчаса актриса убегала от разгневанного мужчины, заигравшись, ляпнув, что к его изменам с парнями она привыкла, но девушек не допустит.
Постепенно общение главных актеров наладилось, и их словесные перепалки перешли скорее в дружеские подколы. Возможно, этому поспособствовало то, что они начали более тесно общаться как Сона и Куон. Они встречались каждую субботу в различных клубах, барах, и могли просидеть общаясь до самого закрытия заведения, тогда Куон отвозил девушку домой и они расходились не прощаясь. Это стало своеобразным их ритуалом. В одну из таких суббот они оказались в квартире Каина, бывшем доме семейки Хиллов. Осматривая помещение, Сона заметила, что здесь практически ничего не изменилось.
-Не часто ты бываешь дома, я смотрю, - произнесла девушка проведя пальцами по слою пыли на тумбочке в коридоре. – Не боишься, что девушки убегут из этой берлоги, увидев такое?
Проигнорировав вопрос, мужчина прошел на кухню.
-Нет, ну ответь, мне же интересно, - девушка, вцепившись руками в ткань футболки, потянула на себя. – Часто зажигаешь тут с красотками?
Куон, повернувшись, наградил актрису пристальным взглядом, увидев в её глазах искреннее, даже какое-то детское любопытство, все таки ответил.
-Реже чем ты думаешь, я много работаю.
-Как скучно,- выдохнула девушка, пройдя вперед мужчины и усаживаясь на столешницу.
-Удобно? – съехидничал брюнет.
-Очень, - ослепительно улыбнулась актриса.
-Мешаешь.
-Да ладно тебе, я не хочу кофе.
-А чай? – мужчина остановился напротив неё.
-И чай не хочу.
-Чего тогда хочешь?
-Мне любопытно, - потянувшись, девушка снова схватила Куона за футболку. – Я думаю, что ты хорошо целуешься. Интересно права я или нет.
И резко потянув его на себя, актриса поцеловала крепко сжатые губы. Что ударило ей в голову, она не понимала. Но каждая суббота превращалась для неё в пытку, от которой она не желала отказываться. Он был рядом, говорил с ней, улыбался своей кривоватой улыбкой, но не обнимал, не касался, даже случайно. Во время их встреч она могла к ему прикоснуться только тогда, когда он отвозил её домой. Но она не была уже той влюбленной маленькой девочкой. Соне было мало одних невинных объятий, она была женщиной, которая хотела снова ощутить вкус его губ, жар его тела, нежность его любви.
-Не стоит, - легко отстранив от себя девушку, Куон твёрдо посмотрел ей в глаза. – Я отношусь к тебе, как к другу или младшей сестренке, но не так.
-Не будь таким моралистом! Это всего лишь секс, - огорчено протянула девушка.
-Нет. – Мягко высвободив футболку, он вышел из кухни.
Через несколько минут Сона услышала, как открылась балконная дверь. В душе была обида и злость, а еще печаль. В голове лишь билась мысль, что она ему совсем не нужна, никак, ни в каком смысле. Его уход отзывался болью сначала в сердце, потом постепенно словно разрасталась, захватывая все тело. Зачем она сюда пришла? Ему это не нужно. Видно в его душе остались чувства к его невесте. Он любит её, кого-то, но только не Сону, только не Кёко. Боль становилась всё не выносимее. Любовь переплеталась со жгучей ненавистью. К нему или к себе она уже не понимала.
«Не хочу здесь оставаться, не хочу его видеть».
Сона не бежала, но уходила второпях, подальше от этой квартиры, подальше от него. Она шла туда, где ей всегда откроют двери, где ей никогда не откажут. Актриса не помнила, как она дошла до этой двери, да это было и не важно. На звонок долго не отвечали, наконец, за дверью послышались шаги и ворчание. Широко распахнув дверь, он спросил.
-Ты хоть знаешь, сколько сейчас времени?
Отрицательно качнув головой, девушка шагнула к нему и, поднявшись на цыпочки, потянулась к его губам. Не разрывая поцелуй, он захлопнул дверь и крепко прижал к себе хрупкое тело. Обняв, он приподнял Сону, что бы ей ни приходилось тянуться к его губам. Она сразу же обвила ногами его талию.
-Сона, что с тобой? – он смотрел в любимые янтарные глаза, и не понимал, почему в них было только отчаянье.
-Это важно? – спросила она и снова его поцеловала.
Проснувшись поздним утром, актриса чувствовала, как привычно он обнимал её. Во сне всегда, подгребая её поближе к себе и никогда не выпуская из объятий.
-Рид, а ты знаешь, кто живет с тобой по соседству? – голос был тихим и безразличным.
-Это важно? – передразнил её мужчина, зарываясь лицом в её шелковистые волосы.
Девушка не ответила.
-Хорошо, что сегодня воскресенье, - произнес он через некоторое время.
В ответ по-прежнему было молчание.
-Сона, я знаю, что ты мне не веришь, но я действительно люблю тебя, - поцеловав девушку в макушку, Рид встал с постели.
Актриса притворилась спящей, пока не услышала, как закрылась дверь. Ей было стыдно. Она снова поддалась импульсу, своей сиюминутной злости на Рена и причинила другому человеку боль. Поднявшись с кровати, она собрала свои вещи и незаметно выскользнула в ванную комнату. Вышла оттуда Сона уже полностью собранная. Рида она обнаружила на кухне. Он сидел за столом в старых потертых джинсах, с чашкой кофе в руке.
-Уходишь? – голос звучал нейтрально, но в карих глазах застыла печаль.
Она всегда уходила, и он это знал. Даже когда они встречались, Рид чувствовал, что в её сердце нет места ни для кого. Тогда, всё началось с глупого спора, Рид думал, что это Сона не устоит и влюбится в него, а влюбился он.
-Прости, - на выдохе произнесла она, и не оглядываясь на него ушла.
В коридоре ,уже выйдя из квартиры, она столкнулась с Реном и Яширо. Оба выглядели очень удивленными, слегка кивнув им в знак приветствия, Сона прошла мимо. Дальнейший путь до дома она прошла без приключений.

Приколы, шутки, ссоры, выяснения отношений – съемки шли своим чередом. Помимо работы над фильмом у Фокс постоянно появлялись контракты с различными журналами, торговыми фирмами, брендами. Поэтому она часто разъезжала по всей Японии на фото-сессии. Каждый день был настолько насыщен, что она не успела оглянуться, как уже приближалась середина месяца. Иногда ночью, когда Мари уже крепко спала, актриса привычно залезала на подоконник, закуривала сигарету и думала о Рене. Часто её мучил вопрос, почему он тогда ей отказал, единственной причиной могло быть лишь то, что он в кого-то влюблен. Эта догадка причиняла боль и беспокойство. Но каждое утро на неё наваливалось такое количество дел, что эта мысль отходила на задний план.
Мари и Сона стали замечать, что многие девушки во время перерывов постоянно обсуждали приближающееся день рождения Тсуруги и 14 февраля. Марк был доволен тем, как продвигаются съемки. Накануне 10 февраля Сона узнала, что ей придется уехать на неделю в Италию для фото-сессии для одного художника. С горем пополам им с Мари удалось убедить Ардженто отпустить её со съемок. Марк был не доволен в этот день, все девушки, казалось, свихнулись и бегали за Тсуругой толпами, вручая ему подарки. То, что главной актрисы неделю не будет на площадки, тоже не поспособствовало улучшению его настроения, и он попросил Сону позвать к нему Рена. Из-за отъезда Соны, ему придется менять все расписание на ближайшие две недели.
Чуть поморщившись, Сона отправилась в гримерку актера, где он прятался от назойливых фанаток. Отказать просьбе Марка, она не могла – это было бы неблагодарно с её стороны. Отрыв дверь с именем Рена, девушка просто остолбенела от увиденного зрелища. Яширо, сидевший на стуле с открытой коробкой в руках, и Тсуруга, стоящий лицом к зеркалу, держал перед собой ярко-алое платье. Так как дверь была напротив зеркала, девушке показалось, что актер прикладывает платье к себе. Столкнувшись взглядом с отражением ошарашенных серых глаз, она увидела, что на скулах мужчины вспыхнул румянец.
-Это… - от неожиданности ситуации у Соны сел голос и все слова вылетели из головы. – кхм… то есть вас… тебя хотел видеть Марк. – Наконец, сформулировала свою мысль девушка.
-Да, я сейчас подойду, - справившись с голосом, ответил Рен.
-Тебе идет, просто красотка, - съехидничала напоследок девушка, захлопывая за собой дверь, и рванула от неё подальше.
Перед глазами так и стояла картина Рена с красным платьем в руках.
-Ну, красотка, блин, - вбежав в свою гримерку, девушка с хохотом сползла по двери.
В тот день она стоически терпела, стараясь не рассмеяться Рену в лицо. Но перед самым уходом, она все-таки не удержалась от шпильки.
-Эй, красотка, тебя довезти?- на всю съемочную площадку поинтересовалась она у актера.
Дымчатые глаза посветлели от злости, а Сона ничуть не смутившись, пожала плечами.
-Ну как хочешь, - произнесла она и утянула Мари с площадки, пока никто не очухался.
На следующий день она уже улетела в Италии, городок Альгеро, город света или коралловый город, как его еще называли. Актриса впервые была в этом городе и ей здесь очень понравилось. Узкие улочки, песчаный белый пляж, знаменитые пещеры Нептуна – за неделю Соне, казалось, что она побывала везде. Художник оказался очень требовательным фотографом. Ей и еще нескольким моделям приходилось сниматься в легких платьях, хотя стояла довольно прохладная погода. Температура редко превышала 10 градусов, а с моря дул пронизывающий ветер. Но результат того стоил, фотографии оказались просто потрясающими. Возвращаясь в Японию, девушка была уверенна, что прогулки в холодную погоду отразились на её здоровье. Периодически её бил озноб, болела голова, была слабость во всем теле.
Мари встретила её в аэропорту, все это время она оставалась в Японии. Фокс показалась, что подруга, чем-то озабочена, но надвигающаяся болезнь и усиленный темп съемок выбивал все мысли из головы. Что бы нагнать график, девушка практически не вылезала со съемочной площадки. Через пару дней она чувствовала себя отвратительно. Таблетки уже не помогали справиться с головной болью. Даже сама девушка чувствовала, что на щеках горит лихорадочный румянец, руки и ноги наоборот казались ледяными, из-за постоянного напряжения голосовых связок – ей казалось что каждое произнесенное слово, словно наждачкой проходилось по горлу. Мари, придя посередине съемочного дня, заметила измученное состояние подопечной, но подумала, что это из-за переутомления. К тому же у них появилась другая проблема. Ожидая, пока наступит перерыв, она нервно теребила браслет часов.
-Что случилось? - голос актрисы немного охрип. – Ты нервничаешь.
-Ты будешь в бешенстве, – хмуро произнесла она протягивая девушке какие-то бумаги.
Чуть помедлив, Сона взяла их в руки. Это оказался контракт, подписанный от её имени агентством. Договор, по которому она обязывалась записать альбом с указанной звукозаписывающей компанией. Смяв бумаги, она посмотрела на подругу. На злость у неё просто не было сил.
-Я так понимаю, что это устроил Дениэль.
-Да, - хотя вопрос был скорее риторическим, Мари все-таки решила ответить.
-Я много раз говорила, что изображать из себя певицу не намерена. И никаких альбомов записывать тоже не собираюсь.
-Знаю.
-Я хочу, что б ты поехала в Америку и разорвала мой контракт с агентством, а так же контракт с этой звукозаписывающей компанией. Я смогу выплатить неустойку по обоим контрактам. Единственный контракт, который я хочу оставить в силе – это контракт с Ардженто.
-Хорошо.
-Мари, я не прошу тебя уходить вместе со мной. Поэтому ты можешь остаться в Америке, не возвращаться сюда.
Блондинка мрачно посмотрела на подругу.
-Я тебя точно когда-нибудь отшлепаю за твои выкрутасы. Чего захотела, что б я там осталась? Нет, подруга, ты от меня не отделаешься. Да ты без меня сразу в какие-нибудь неприятности влипнешь.
Сона счастливо улыбнулась.
- Машину я заберу, так будет быстрее. Сейчас же поеду собирать вещи и в аэропорт. Пусть тебя кто-нибудь из актеров подбросит до дома или такси вызови.
-Хорошо. Езжай. Удачи тебе.
-Нам, удачи нам, – поправила её Мари и покинула съемочную площадку.
К вечеру даже Марк заметил измученное состояние Соны, и попросил довезти её до дома Рена. В машине ей становилось все хуже и хуже, она практически не участвовала в вежливой беседе, которую завел Юкихито, отделываясь односложными ответами. Зайдя в квартиру, девушка, не раздеваясь, рухнула на диван в гостиной, провалившись в крепкий сон. Проснувшись через несколько часов, она не почувствовала облегчения. Наоборот ей казалось, что голова у неё просто чугунная, еле дойдя до спальни, они скинула одежду. Натянув на себя рубашку, Сона легла в постель, завернувшись в несколько одеял, её бросало то в жар, то в холод. Постепенно измученный организм просто отключился.



После того случая в гримерке, у Тсуруги не было шанса объяснить всю ситуацию Соне. Опять из-за Яширо он влип в неловкую ситуацию перед ней. И надо же было ему вытаскивать из коробки это дурацкое платье! В очередной раз провинившись перед беременной супругой, менеджер попросил его оценить подарок, который Яширо купил Канае на 14 февраля. Хотя в этот день бывает наоборот, и девушки дарят мужчинам шоколад. Этим подарком и оказалась злополучное красное платье. После того инцидента, актриса не появлялась на съемках какое-то время, так как уехала куда-то заграницу. А потом, вернувшись, девушка настолько загрузила себя работой, что у них получалось говорить только на площадке, играя роли. К тому же Сона взяла в привычку называть его «красоткой», причем говорила она это с неизменной ехидной улыбочкой на губах. Вот и сейчас, довозя её до дома, он просто не знал с чего начать разговор. Рен постоянно косился на нее в зеркало заднего вида. Выглядела Сона не лучшим образом, под глазами залегли тени, её лицо казалось слишком красным, словно у неё был жар. Но когда он попытался поинтересоваться её самочувствием, актриса резко ответила, что с ней все нормально.
На следующий день девушка не пришла на съемки. Режиссер был в бешенстве и постоянно пытался дозвониться актрисе на мобильный, но никто не отвечал. В тот день съемки были сорваны. Тсуругу мучило беспокойство, перед глазами постоянно всплывало изможденное лицо Соны Фокс, которая резким голосом отвечала, что у неё все хорошо. К вечеру его беспокойство лишь усилилось, и он решил заехать к ней домой после работы. Так как Яширо для него узнавал адрес, то менеджер со свойственным ему любопытством, увязался следом. Вечером они стояли перед дверью её квартиры. На звонок им долго никто не отвечал, и лишь когда они уже собрались уходить, услышали шаги. Распахнувшаяся дверь явила им Сону Фокс. Она стояла тяжело опираясь на дверь, в одной мужской рубашке. На лбу у актрисы выступила испарина, по виску стекала капелька пота, на щеках был лихорадочный румянец. Мужчины не успели ничего сказать, как девушка просто сползла по двери на пол. Кинувшись к ней, Рен прикоснулся ко лбу девушки. Он был обжигающе горячим.
-Юки, дуй домой, хватай Канае и возвращайтесь сюда. Заскочите еще в аптеку. Похоже у неё сильный жар, – подхватывая девушку на руки, распорядился актер.
Кивнув, Яширо быстрым шагом направился прочь от квартиры.
Захлопнув ногой дверь, мужчина понес девушку в комнату. Сначала он ошибся и занес Сону в комнату Мари, во второй комнате ему повезло больше. Положив девушку на смятую простынь, он укрыл девушку одеялом. Так как сам он болел редко, и ему никогда не приходилось ухаживать за больными людьми, Рен находился в растерянности, не зная, что ему делать. Вспомнив, что, когда он болел, Кёко прикладывала ему ко лбу холодный компресс. Актер направился на поиски ванной комнаты, которую обнаружил за третьей дверью в коридоре. Схватив там самое маленькое полотенце, он смочил его холодной водой и направился в комнату больной. Слегка обтерев её лицо, он положил холодное полотенце на лоб актрисе. Лицо у неё по-прежнему лихорадочно пылало, губы потрескались, дыхание было тяжелым. Рену она казалась такой маленькой и беззащитной. Он сам оказался настолько беспомощным, что единственное, что ему оставалось – это ждать когда приедет Канае с Яширо.
«Где они там застряли?» актеру казалось, что уже прошла целая вечность с того момента, как он зашел в эту квартиру.
Пару раз он менял холодный компресс. Сначала девушка спокойно лежащая на постели, казалась ему спящей, но потом она начала бредить и метаться по кровати. По началу он не разбирал слов, но потом начал понимать, что девушка говорит о нем или с ним. Она постоянно повторяла то имя Рена, то Куона. Пытаясь удержать девушку от метаний, он слегка навалился на неё сверху. Резко распахнувшиеся янтарные глаза, его напугали. Казалось Сона не понимает, происходит это во сне или в реальности. Она смотрела ему прямо в глаза и тихо заплакала.
-Почему ты не можешь меня узнать, семпай? – голос был тихим и хриплым, - это же я – Кёко.
Мужчина почувствовал, что сам уже не понимает реальность это или сон.

_________________
Все, что меня не убило. Сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь.


Последний раз редактировалось Вишня 01 июн 2013, 02:17, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №125  СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 02:04 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 16:14
Сообщения: 56
Репутация: 1
Награды :
О_О
ВНЕЗАПНО

Я ожидала ещё страниц 10 зубодробильни, прежде чем Рен догадается, а тут вдруг.
надеюсь, хоть сейчас им станет чуть проще.)

Очень насыщенная по эмоциями глава!
p.s. И строчка в конце, хоть и не имеет отношения к фанфу, Пришлась очень к месту, по крайней мере для меня. Прямо как будто из головы Кёко-Соны.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №126  СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 14:12 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
Вишня, уууух! Очень вкусное продолжение! Эмоциональное и интересное! Даже новый персонаж появился. Кто же этот Рид? Когда Сона успела с ним познакомиться? Да еще и сосед Рена...
А последний абзац как обухом по голове! Весьма неожиданно, но очень обнадеживающе!
Спасибо за новую главу! :flower2:

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №127  СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 15:20 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 02:20
Сообщения: 35
Откуда: Астрахань
Репутация: 2
Награды :
Рид Крайэн - бывший парень Соны)
В первый раз появился на встрече актеров с режиссером, так что он не совсем новый персонаж :D

_________________
Все, что меня не убило. Сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №128  СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 17:00 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2013, 14:28
Сообщения: 68
Репутация: 0
Награды :
Спасибки за новую главу!!! :hands: :up: Жду продолжение!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №129  СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 19:11 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
Вишня, прошу прощения за невнимательность :o :wall:

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №130  СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 21:33 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 19:29
Сообщения: 83
Репутация: 1
Награды :
Я так понимаю, сейчас начнется сАААмое интересное и интригующее :big_isee:

Вишня, спасибо, спасибо БОЛЬШОЕ за такую вкусную продочку :big_inlove: :big_flower: :big_inlove:

_________________
Я смирилась. Жизнь пошла не так, как Я задумывала. Я никогда не найду Нарнию в своём шкафу и Я никогда не получу письмо из Хогвартса. и в меня не будут влюблен сексуальный вампир. Хотя насчёт последнего Папа, глядя на маму сказал – НЕ ФАКТ.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №131  СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 21:44 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 02:20
Сообщения: 35
Откуда: Астрахань
Репутация: 2
Награды :
да ладно, Лёлька :))
Это скорее мне стоит чаще писать продолжение :big_glasses:

_________________
Все, что меня не убило. Сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №132  СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 11:00 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
Вишня писал(а):
Это скорее мне стоит чаще писать продолжение

Ну это будет просто идеально! :yahoo:
Но читатель не торопит, читатель ждет и надеется на очередную захватывающую продочку. :shy:

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №133  СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 11:15 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 06:06
Сообщения: 407
Откуда: Челябинск
Репутация: 13
Награды :
дальше Т___Т хочу дальше!!!!

_________________
Не будите спящего дракона)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №134  СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 14:40 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2013, 14:28
Сообщения: 68
Репутация: 0
Награды :
Вишня писал(а):
Это скорее мне стоит чаще писать продолжение :


Если так, то это будет просто прекрасно!!!! :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №135  СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 00:19 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 01:44
Сообщения: 36
Репутация: 0
Награды :
Цитата:
-Почему ты не можешь меня узнать, семпай? – голос был тихим и хриплым, - это же я – Кёко.

оп-па-па...какое пааалево) Теперь Кёко вряд ли выкрутится.Крайне интересно, что будет дальше.

Цитата:
Это скорее мне стоит чаще писать продолжение

оооооо...это было бы чудеееесно :hands: :hands: :hands:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №136  СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 21:20 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1237
Откуда: Новосибирск
Репутация: 14
Награды : 4
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Соблазнитель (1)
Ну вот и славненько)) познакомились, блин, наконец :D
Вишня, спасибо за проду :flower2:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №137  СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 15:01 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 22:05
Сообщения: 18
Откуда: Киев
Репутация: 0
Награды :
О Боже... Позор на мою бедную голову. :big_cryrabbit: Главу выложили 10 дней назад, а я только что её прочитала.
Даже как-то обидно, что не додумалась посмотреть раньше. :(
Наличие новой главы очень даже порадовало. :dance: А последняя фраза просто заинтриговала. :big_isee: Вот и начинается всё самое интересное. :big_happy:
Вишня, я ОЧЕНЬ надеюсь, что Рену не взбредёт в голову подумать что и он заболел, по-этому у него маразм начался и ему Сона показалась Кёко.
А так, глава волшебна и очень хочется поскорее увидеть продолжение. Тем более тут ТАКОЙ интересный момент... :big_hehe:
ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! И тройное УРА автору!

_________________
С детства мечтаю увидеть трех животных: сидорову козу, ешкиного кота и бляху-муху!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №138  СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 10:14 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2011, 22:12
Сообщения: 42
Репутация: 0
Награды :
Да тут не ООС, а целый ООСсище! :D Единственный, кто остался неизменным, это Такарада) Очень классный фик, и Кеко тут такая...совсем не Кеко,а "бабник" в юбке(есть более неприличное слово, но писать не буду), а Рен - везде дурак. :isterika: Как можно было не узнать человека, которого любил долгое время?! Я понимаю: другая прическа, другая одежда, взгляд изменился, НО она же не сделала пластику в конце-то концов! :big_angrycomputer:И еще запнулась на моменте, когда Рен послал Яширо за Мооко-сан, вместо того, чтобы вызвать скорую, японцы блин! :big_shock2: Эх, проды бы...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №139  СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 20:17 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 19:29
Сообщения: 83
Репутация: 1
Награды :
:big_cryrun: а проды всё нет и нет :big_cry: Скажу сразу, если автор думает,что мы(читатели) забыли о этом захватывающем произведении, то он глубоко заблуждается, ибо мы сидим в засаде очень тихо!!!! :big_see: Вишня, скажи пожалуйста, когда намечается продолжение? :big_puppyeyes:

_________________
Я смирилась. Жизнь пошла не так, как Я задумывала. Я никогда не найду Нарнию в своём шкафу и Я никогда не получу письмо из Хогвартса. и в меня не будут влюблен сексуальный вампир. Хотя насчёт последнего Папа, глядя на маму сказал – НЕ ФАКТ.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №140  СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 22:05 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
Вишня, да-да-да! Читатель ждет :yes:

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 7 из 9   [ Сообщений: 171 ]
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"