Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 6 из 9   [ Сообщений: 171 ]
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
Сообщение №101  СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 01:07 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:11
Сообщения: 94
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Награды :
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
у шоке, как так? малоооооооооооооооо :isterika:
вяя, я только разогналась
Вишня, как же вкусно :wub: :up:

_________________
мы внимательно прислушиваемся и слепо повинуемся


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №102  СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 06:34 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1237
Откуда: Новосибирск
Репутация: 14
Награды : 4
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Соблазнитель (1)
Автор-сан, а че так ма... :(
Интересно, что там собирался сказать Рен. И вообще, до сих пор не понимаю, как он не узнал Кёко?!! Волосы черные - так они у Мио были черные, макияж - так у нее столько ролей было с макияжем, что пора бы и отделять нарисованное от естественного... А фигуру он ее не запомнил?! Так он там каждое мгновение ночи вспоминает в подробностях, а тут ни намека. Да ладно там все остальное, но линзы-то она не использовала! Глаза - зеркало души, блин. А тут ноль реакции и ни одного сомнения ("кого-то она мне напоминает, вроде"). Тут в пору сказать: "сделала себе пластическую операцию по всему телу".
Ну да это я так, немного придираюсь :D
Жду проду 8)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №103  СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 09:52 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 06:46
Сообщения: 524
Откуда: Россия, Хабаровский край, Хабаровск
Репутация: 6
Награды :
Вишня, ты дразнишь нас так же, как только что Кеко дразнила Рена!

_________________
Только мы могли, напившись
вдребезги, орать на всю улицу:
"Звёзды, загадывайте желание, мы
упали!..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №104  СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 13:00 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:10
Сообщения: 60
Репутация: 0
Награды :
О, прекрасно, поводить Рена за нос, помучить - это великолепно :devil:
Вишня, спасибо за проду :flower2:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №105  СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 13:14 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 19:29
Сообщения: 83
Репутация: 1
Награды :
:big_flower: :big_happyfly: прооодааа, ууураааааа!!!!! :big_happyfly: :booze:

Вишня, ты специально нас дразнишь? :big_drop:

А Рен, то злюка :hehe:

_________________
Я смирилась. Жизнь пошла не так, как Я задумывала. Я никогда не найду Нарнию в своём шкафу и Я никогда не получу письмо из Хогвартса. и в меня не будут влюблен сексуальный вампир. Хотя насчёт последнего Папа, глядя на маму сказал – НЕ ФАКТ.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №106  СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 15:39 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2012, 23:34
Сообщения: 10
Репутация: 0
Награды :
классно, спасибо, буду ждать проду ^^


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №107  СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 15:56 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 22:05
Сообщения: 18
Откуда: Киев
Репутация: 0
Награды :
Спасибочки Вишня, за великолепную проду. :big_good:
И все-таки ты любишь подразнить читателей. Интересно кто там заметил Кьеко, Такарада или её новый-старый парень? Или вообще Шо :D
И все-таки Рена жалко хотя он и заслужил.
Что ж ждем продолжения :flower2:

_________________
С детства мечтаю увидеть трех животных: сидорову козу, ешкиного кота и бляху-муху!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №108  СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 18:50 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 19:29
Сообщения: 83
Репутация: 1
Награды :
Милый Ангел писал(а):
Интересно кто там заметил Кьеко, Такарада или её новый-старый парень? Или вообще Шо

неее :no: , Шо сразу отпадает, вспомни, он же её не узнал,так же отпадает амениканец, по-моему он не вкурсе всего случившегося, а поэтому не может знать, что именно она делает. А вот насчёт Такарады и Рена вполне возможно, и не забыть бы про Рейно :crazy:

_________________
Я смирилась. Жизнь пошла не так, как Я задумывала. Я никогда не найду Нарнию в своём шкафу и Я никогда не получу письмо из Хогвартса. и в меня не будут влюблен сексуальный вампир. Хотя насчёт последнего Папа, глядя на маму сказал – НЕ ФАКТ.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №109  СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 14:29 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 22:05
Сообщения: 18
Откуда: Киев
Репутация: 0
Награды :
SUN Шо тогда встретил Сону Фокс,а не Кеко в рыжем парике. А по-поводу ее нового-старого парня, то он меняет девушек как перчатки. По-этому вполне возможно что он заметил просто рыживолосую девушку, которая пряталась и решил приударить за ней, пока его " любви" нету.

_________________
С детства мечтаю увидеть трех животных: сидорову козу, ешкиного кота и бляху-муху!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №110  СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 15:17 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 19:29
Сообщения: 83
Репутация: 1
Награды :
Тоже верно... :yes: так что посмотрим, сидя в засаде :big_slylaugh: , куда это Муза-сан заведёт Вишенку :big_happy:

_________________
Я смирилась. Жизнь пошла не так, как Я задумывала. Я никогда не найду Нарнию в своём шкафу и Я никогда не получу письмо из Хогвартса. и в меня не будут влюблен сексуальный вампир. Хотя насчёт последнего Папа, глядя на маму сказал – НЕ ФАКТ.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №111  СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 01:00 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 02:20
Сообщения: 35
Откуда: Астрахань
Репутация: 2
Награды :
конец 9 главы

-Наигралась? – от вкрадчивого шепота на ухо девушка подпрыгнула.
-Тьфу ты, блин! Мари, зачем так пугать? – Кёко обернулась.
Подруга стояла, похожая на греческую богиню, в своем белом платье. Длинный разрез периодически обнажал стройную загорелую ногу, пепельные волосы струились по спине свободными волнами. Золотую маску на палочке Мари вертела в руках.
- Ну и где твои мышки, киса? – ехидно спросила она.
- Вон одна бегает, - девушки выглянули из-за колоны, за которой они прятались. – Только, по-моему, это уже не мышка, а кошка, - еще раз глянув на высокую фигуру, источающую по сторонам свою ослепительную улыбку, – или скорее волк. И этот зверь порвет меня на кусочки, если поймает.
- А, по-моему, он выглядит вполне спокойным и даже радостным, – Мари с сомнением переводила взгляд с сияющего Рена на нервничающую подругу.
- Это самое страшное, – девушка снова нервно оглянулась.
-Кстати видела именинницу? – решила перевести тему «богиня».
-Нет еще, все время отнимают эти кошки – мышки. – Досадливо поморщилась актриса.
-Тогда посмотри в ту сторону, - махнула куда-то направо Мари. – Вон она мило болтает со своим дедушкой.
Глянув в указанную сторону, Кёко обомлела.
-Ох, это Такарада? – закутанная в шелка насыщено синего цвета, в тюрбане с перьями фигура впечатляла, не смотря на не менее яркое окружение. Хоть маска и скрывала лицо, Мари была права, президента LME невозможно было не узнать. – Впечатляет, по-моему, с каждым годом он становится всё эксцентричнее.
-А, по-моему, это довольно мило. Должны же быть у человека маленькие слабости, – прикрыв лицо полумаской, девушка загадочно улыбнулась.
-Отвлеки-ка этого милого человека, я хочу поздравить Марию-чан.
- Ну, если ты просишь, – улыбнувшись, Мари направилась в сторону беседующих родственников.
Актриса хмыкнула и, постоянно оглядываюсь по сторонам, стала пробираться в ту же сторону. Заметив высокую фигуру в белом справа от себя и услышав восторженные вздохи женщин, девушка попыталась уйти влево, но столкнулась с кем-то из гостей.
-Куда спешишь, красавица? – до боли знакомый баритон раздался над ухом.
«Боги, за что?» устало подумала девушка.
-Простите, я не знаю английского. – На японском сказала девушка, вежливо улыбаясь и пытаясь вырваться из крепких мужских рук, обхвативших её во время столкновения.
-Не говоришь по- английски? – догадался о смысле сказанной фразы Рид, не обращая внимания на попытки девушки вырваться.
-Да отпусти же ты, кобелина! – инстинкты вопили о приближении злого Рена за спиной.
-Ну зачем так нервничать? – похоже отпускать добычу парень не желал.
-Знаешь, ты сам виноват. – очаровательно улыбнувшись, Кёко резко согнула колено, угодив в общеизвестную болевую точку мужчин.
Охнув, парень разжал-таки руки, и девушка поспешила затеряться в толпе. За спиной раздался голос Рена обращающийся к Риду.
«Пронесло, еще бы чуть-чуть и поймал». Девушка начала было прислушиваться к разговору мужчин, но взгляд зацепил отвлекающую Такараду Мари. «Думаю, стоит поторопиться».
Подруга ненавязчиво отводила президента подальше от Марии, в то время как Кёко, огибая их по широкому кругу, приближалась к имениннице. Она стояла в серебристом платье с большими полупрозрачными крыльями за спиной, похожая на прекрасную бабочку. Даже маска Марии была похожа на крылья бабочки. За 4 года девочка вытянулась и стала почти одного роста с Кёко, и уже стала превращаться из озорного ребёнка в красивую девушку. Подобравшись к ней сзади, актриса закрыла ей глаза руками.
- Рен-сан, это вы? – положив свои ладони поверх запястий Кёко, спросила Мария.
-Вот уж не знала, что семпай отращивает ногти, - с улыбкой сказала девушка, разворачивая Марию к себе лицом.
- Сестрёнка?! – девушка удивленно хлопала ресницами, словно пытаясь понять, не привиделось ли ей это. – Это правда ты? Правда? Здесь? А что ты тут делаешь?
-А ты не рада меня видеть? – чуть прищурилась актриса, продолжая улыбаться. – Вообще пришла поздравить тебя с Днем Рождения.
-Сестренка, - Мария крепко обняла рыжевласку. – Я так скучала! Думала, ты уже не вернешься? Почему ты нас всех бросила?
-Всё очень сложно. Но, как видишь, я вернулась, правда не совсем как Кёко. Но это большой секрет для всех. Ты ведь его сохранишь?
-Да, да, да – Мария быстро закивала головой, подтверждая свои слова. – Ты ведь больше не исчезнешь?
-Не совсем, - Кёко увела девочку подальше в полумрак. – Я буду рядом, но не как Кёко, а как другой человек.
-Что это значит?
Их разговор прервал голос президента, раскатами грома прокатившийся по залу.
-Дамы и господа! Друзья мои! Я рад вас всех видеть на этом вечере. Скоро часы пробьют полночь, и одна наша чудесная именинница сменится другой. Но для начала нам нужно поймать нашу очаровательную виновницу торжества.
Найдя глазами президента LME , девушки остолбенели. На огромной экране за его спиной была фотография Кёко, входящей в резиденцию.
-И когда успел? – протянула актриса.
-Ну, это же дедушка, - чуть пожав плечами, ответила Мария.
-Тот, кто сможет поймать эту неуловимую гостью, получит приз.
-Ёпть, - одним словом выразила свое положение Кёко.
-Круууто, - протянула Мария.
- Круто?! Драпать нужно, срочно драпать, – актриса начала нервничать, замечая с каким одобрением восприняли очередную выходку Такарады гости и практически кожей ощущая их азарт. Постепенно взгляды близстоящих гостей сходились на девушках, а точнее на Кёко.
-Бежим, - выдохнула она и, схватив Марию за руку, побежала.
Бежать на каблуках было не совсем удобно, но пока что гости провожали парочку удивленными взглядам и не спешили присоединиться к гонке.
-Да, подожди ты! Тут налево поверни, – прокричала на бегу Мария.
Скользнув в указанную сторону, девушки попали в коридор.
-Куда дальше? – оглядываясь по сторонам, спросила Кёко.
-Прямо до конца, потом направо, – чуть отдышавшись, ответила сестренка.
-И что там будет?
-Главное что б там никого не было.
Прислушавшись к нарастающему шуму за спиной, девушки рванули по коридору. Забежав в указанную Марией комнату, они оказались в небольшой ванной комнате. Мария, тяжело дыша, привалилась к двери.
-Раздевайся, - выдохнула она.
-Что? Зачем? – обомлела Кёко.
-Ну, ты же не хочешь, что б тебя поймали?
-Где связь?
-Я переоденусь в твое платье и всех отвлеку, а ты спокойно сможешь уйти. Только пообещай всё потом объяснить, – Мария уже начала стягивать со спины крылья.
-Ты истинная внучка своего деда, - улыбнулась актриса, скидывая туфли. К туфлям на полу присоединилось платье, последним девушка сняла парик.
-Ух ты, прикольно, - воскликнула Мария, разглядывая двухцветные волосы.
- Приятно познакомиться, Сона Фокс, - криво улыбнувшись девушка, официально протянула девочке руку, не смотря на то, что стояла в одном нижнем белье.
Сестренка расхохоталась, хлопая в ладоши.
-Здорово!
Театрально поклонившись, девушка тоже засмеялась.
- Рядом с Такарадой-саном скорее всего будет блондинка, в костюме богини. Это Мари, мой менеджер. Через нее передашь, когда мы сможем встретиться.
-У тебя и менеджер есть? Круто. Но ты же мне всё расскажешь, правда?
-Правда, только это большой секрет. И никому нельзя рассказывать про то, что Кёко это Сона.
-Интриги, интриги… Обижаешь, сестрёнка! Я все-таки с дедушкой живу под одной крышей,- ухмыльнулась Мария.
Переодевшись, девушки тихонько выскользнули из своего убежища.
-Так, я в зал, отвлекать внимание, а ты, Кёко-чан, по краю зала выскользнешь.
-Сона, - поправила актриса.
- Точно, Сона-чан, - улыбнулась девушка в золотой маске.
-Смотри, что б тебя не поймали.
Мария выскользнула в зал, где полным ходом шла охота, чуть выждав, девушка осторожно двинулась в сторону выхода. С появлением в зале внучки президента, гости оживились. Все старались поймать девушку в золотом платье, но та словно смеясь, постоянно выскальзывала из самых рук. Пока, наконец, не пропала окончательно. До дома Сона добралась без приключений, жалея лишь о том, что не может лично видеть разочарованных лиц. Чуть посмеиваясь, она устроилась перед телевизором и стала дожидаться Мари.

_________________
Все, что меня не убило. Сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №112  СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 01:17 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:10
Сообщения: 60
Репутация: 0
Награды :
Какие замечательные кошки-мышки :hands: как будто сама поучаствовала в маскараде-побеге :dance:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №113  СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 18:47 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 19:29
Сообщения: 83
Репутация: 1
Награды :
Вишня писал(а):
-Наигралась? – от вкрадчивого шепота на ухо девушка подпрыгнула.
-Тьфу ты, блин! Мари, зачем так пугать? – Кёко обернулась.

Вишня :big_flower: :big_flower: :big_flower: могу сказать только одно, что это ПРЕВОСХОДНО!!!
Очень ярко и эмоционально :big_glasses:

_________________
Я смирилась. Жизнь пошла не так, как Я задумывала. Я никогда не найду Нарнию в своём шкафу и Я никогда не получу письмо из Хогвартса. и в меня не будут влюблен сексуальный вампир. Хотя насчёт последнего Папа, глядя на маму сказал – НЕ ФАКТ.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №114  СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 17:00 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 02:20
Сообщения: 35
Откуда: Астрахань
Репутация: 2
Награды :
спасибо :big_poklon: очень приятно, что многим нравится :big_shy1:

_________________
Все, что меня не убило. Сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №115  СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 01:05 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 16:39
Сообщения: 119
Репутация: 5
Награды : 1
Признание в стихах (1)
Вот это Кеко дает! Так им всем! Автор просто потрясающ в садизме! Рен мучается, Кеко мучается - и правильно! Не нужно было глупить.
Ну, это я так, шучу :D На самом деле мне очень нравится такое развитие сюжета. Главное, не забросьте, как это сделал
автор "Чем сапфиры отличаются от топазов", где Рен тоже не мог узнать Кеко.
Музы вам и терпения!

_________________
http://otaku-no-sekai-ukr.blogspot.com
http://ksanka-fanf.blogspot.com


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №116  СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 12:20 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 02:20
Сообщения: 35
Откуда: Астрахань
Репутация: 2
Награды :
Мне подруга не позволит забросить) Убьет из любопытства :D

_________________
Все, что меня не убило. Сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №117  СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 12:43 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
Вишня, замечательное продолжение! И никто не угадал персону, застукавшую Кёко :D

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №118  СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 18:10 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 22:05
Сообщения: 18
Откуда: Киев
Репутация: 0
Награды :
Вишня, очень интересный поворот событий. Я то уж никак не ожидала Мари. И не надо бросать :big_help: А то к тебе нагрянут неожиданные гости и будут закапывать тебя в мартовском снегу. :devil: Да ладно шучу...
Музы тебе на крыльях весны!
И проды нам, смиренным почитателям твоего творчества.

_________________
С детства мечтаю увидеть трех животных: сидорову козу, ешкиного кота и бляху-муху!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №119  СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 14:03 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 02:20
Сообщения: 35
Откуда: Астрахань
Репутация: 2
Награды :
10 глава

Подругу девушка так и не дождалась, заснула прямо на диване. Разбудил актрису запах кофе, разносящийся по квартире из кухни.
-Знаешь, теперь я понимаю, почему ты всегда встречала меня злая как чёрт после моих загулов. – Сона плюхнулась на стул, глядя как Мари, еще даже не переодевшись, разливает кофе по чашкам. – На диване реально неудобно спать. Кстати, сколько время?
- Четыре утра, – блондинка села напротив и устало опустила голову на скрещенные на столе руки.
- Как вечеринка? Охота удалась?
-Ооо, да. Еще как! Эта девочка Мария просто нечто. Я уж думала, что после знакомства с Лори, ничему удивляться не буду. Но его внучка переплюнула его по всем статьям. Господи, а с каким невинным видом она спрашивала у дедушки с Реном «Ну как, поймали сестренку?». У этого твоего Рена лицо так и перекосило.
В ответ девушка лишь хмыкнула.
-Не скажешь, в чем был смысл твоей выходки? – Мари пристально смотрела на подругу, спокойно попивающую кофе.
-Исполняла твоё желание, - улыбнулась девушка.
-А если правду? – чуть прищурилась Блэк. – Эти фальшивые улыбки на меня уже не действуют.
- Наверно, я просто мазохистка.
Допив кофе, Сона вышла из-за стола и, поставив кружку в раковину, ушла к себе. Мари лишь проводила подругу взглядом.
Дни потянулись за днями. Почти каждый день Сона проводила в агентстве на курсах вокала. Мари же либо сопровождала её, либо моталась где-то заключая новые контракты, что бы занять все рабочее время актрисы. Девушка опасалась, что оставшись наедине со своими мыслями, Сона впадет в депрессию или опять пустится во все тяжкие. Но пока вроде все было нормально. Актриса была спокойна, как всегда улыбалась и в меру ехидничала. Возможно, этому способствовало то, что она совсем не виделась с Реном, после маскарада не было никаких даже случайных встреч.
В один из январских вечеров Сона завалилась домой очень счастливая, как до всей этой поездки на родину.
-Собирайся подруга, - с порога заявила она. – Мы идем праздновать!
-Куда и что? – удивленно спросила Мари.
-Куда-нибудь, моё рождение, - девушка снова счастливо улыбнулась.
-Ты что уже где-то выпила? – прищурившись, подруга подошла поближе. – У тебя день рождения был 25 декабря.
-Неа, у меня день рождения сегодня. А вот у Кёко – 25 декабря. Собирайся, – взгляд Соны посерьёзнел. – Думаешь, я буду оплакивать этот день всю жизнь? Ну, нет, я буду радоваться своему освобождению от иллюзий.
Против такого возразить Мари было нечего, поэтому она решила прекратить спорить, да и повод действительно был достойный. Быстро собравшись, девушки поехали в ближайший бар. Уже сидя за барной стойкой, они распивали коктейль за коктейлем, иногда произнося лаконичные тосты: за подруг, за Сону, парни – козлы и тому подобные. От выпитого голова казалась не привычно пустой, все мысли постоянно терзавшие Сону отошли на второй план, сейчас главным были лишь она, Мари и их маленькое торжество.
Вскоре девушки привлекли внимание троих подвыпивших парней.
-И почему такие малышки проводят вечер в одиночестве? – слащаво улыбнулся, видимо, предводитель этой компании.
- И почему мужчины столь не оригинальны в методах подката? – наигранно скучающим голосом обратилась Сона к подруге.
-Фантазии на большее не хватает, - Мари лишь философски пожала плечами.
-А ты забавная. Может, развлечемся все вместе? – главарь фамильярно обнял актрису за талию. – Ты как? За?
-Против, - равнодушно бросила Сона. Брезгливо, двумя пальцами, скинув чужую конечность.
В тоже время кто-то из компании парней пытался проделать то же с Мари, но девушка, недолго думая, выплеснула недопитый напиток в лицо наглецу. Это стало словно сигналом к действиям. Облитый парень, разозливший, схватил блондинку за руку так, что она даже вскрикнула от боли и неожиданности. Сона оттолкнув от себя руки главаря, кинулась на выручку подруге, но мужчина обхватил её сзади руками. Взбрыкнувшись пару раз, девушка решила сменить тактику и, дотянувшись, ударила ногой в живот того, кто держал Мари, сразу же ударив под дых того, кто держал её саму. Парни почти синхронно согнулись. Оставшийся мужчина из компании растерялся от такого поворота событий, и хотел было уже броситься на помощь товарищам, но на его плечо опустилась рука, до боли сжав его пальцами. Обернувшись, он увидел фигуру в чёрном. Тяжёлый взгляд льдисто-серых глаз из-под растрепанной челки отбивал всякую охоту спросить с этим парнем, а в сочетании с чёрной косухой, футболкой, на которой ехидно скалился череп, и кожаными штанами производили неизгладимое впечатление.
-Каин? – с губ Соны сорвался ошеломленный шепот.
Но за шумом в зале мужчина не расслышал того, что она сказала. Подвыпившие парни решили, что им уже пора, и быстро свалили подальше с серых глаз.
-Вы в порядке? – грубый голос знакомо прошелся по телу, вызывая мурашки.
-Да, благодаря вам. Спасибо, – поблагодарила за них обеих Мари.
-Я рад,- коротко сказал он в ответ, и так же немногословно представился, – Куон.
-Мари, а это Сона.
«Куон? Он сказал Куон?» актриса удивленно стояла и смотрела на мужчину. «Рен, это же он. Точнее Каин. Но почему он гуляет в таком виде? Ведь съемки BJ давно закончились, еще при Кёко. И почему Куон?»
-Куон… никогда не слышала такого имени, – задумчиво произнесла блондинка.
- Если прочитать на английском, то получится Корн.
-Как кукуруза? – улыбнулась Мари.
-Ну, почти, - на губы мужчины выползла усмешка.
«Корн? Нет, нет, нет! Не может быть! Он же не сын Хизури? Нет, не возможно. Рен сын Куу?» девушка мысленно представила Хизури и Тсуругу рядом. «Похожи, почему я раньше не замечала? Почему он не говорил?» в душу заползала горечь, злость и обида.
-Сона, а ты чего молчишь? Хоть поблагодари нашего спасителя, - с улыбкой Мари посмотрела на подругу.
- Его никто о помощи не просил! – огрызнулась девушка в ответ, злобно глядя на Куона.
-Интересно, а как бы ты, малышка, справилась с тремя здоровыми мужиками, к тому же пьяными? – парень угрожающе навис над хрупкой актрисой, пытаясь морально её подавить.
-Как-нибудь! Это вообще не твоё дело! Тоже мне принц-спаситель на белом коне!
-Сона, ты чего? – Мари удивлено смотрела на подругу, от которой вонами расходились злость и недовольство.
-Ничего! Пойдем домой, что то мне расхотелось праздновать, – девушка попыталась обойти мужчину.
-Знаешь, я привык, что меня благодарят за помощь, - Куон крепко схватил актрису чуть выше локтя.
-Не дождешься! – Сона каблуком наступила ему на ногу. От неожиданности парень разжал пальцы. – Как я уже сказала, тебя никто не просил.
Девушка утащила подругу из бара. До дома они добрались в тишине, но зайдя в квартиру Мари не выдержала.
-Ну и что это было? Парень нам помог вообще-то, неужели так сложно было сказать спасибо?
-Я бы и сама справилась.
-Да никто не сомневается в твоих способностях, Рембо, – фыркнула блондинка. – Но чем тебе Куон не угодил?
-Просто не люблю таких мужчин: наглых, самоуверенных… - поморщилась Сона.
-Сильных, брутальных, сексуальных…- продолжила перечисление Мари. – Ой, ну кому ты врешь? Он же абсолютно твой тип. С такими ты обычно и спишь.
-Неправда! – возмутилась девушка, в глубине души понимая, что подруга права.
Скептический взгляд Мари дал понять, что переубедить ее не удастся.
- Ладно, проехали, не хочу спорить! – махнула она рукой.
Мари продолжала смотреть, только уже не скептически, вряд ли в её взгляде можно было прочитать обиду, но Сона чувствовала как в душе просыпается стыд за своё поведение.
-Прости, Мари, – девушка подошла к подруге и обняла её. – Я уже не знаю, что со мной происходит, – отстранившись, она мягко улыбнулась. – Наверно, это Япония на меня так действует.
- Ничего, - Мари слегка потрепала актрису по волосам. – Но парень нам действительно помог.
-Хорошо, если я ещё раз его увижу, обязательно извинюсь за свое поведение, – подняв вверх правую руку, поклялась Сона. – Честное актерское.
Обе девушки расхохотались.
-День был длинным, пойдем спать, - зевнула Мари. – Кстати, на следующей неделе приезжает группа.
- Ммм, конец спокойным денькам, – предвкушая, усмехнулась брюнетка.
-Интересно, чем я провинилась в прошлой жизни, что боги наградили меня тобой? – возвела глаза к потолку Мари.
Девушка в ответ причитаниям подруги лишь рассмеялась и ушла к себе.



Работа, работа, работа… Лишь это его отвлекало от постоянных мыслей о Кёко. То, что она была так близко, совсем рядом, то, что у него была возможность поговорить с ней и эта возможность была упущена. Всё эти мысли постоянно крутись в голове, вместе с горько-сладкими воспоминаниями о ней. Это сводило с ума.
-Рен, убери это зверское выражение со своего лица! Ты уже всех девушек распугал! – возмущенно прошипел сквозь зубы Яширо. – Сделай лицо попроще, а?
«Да, нужны мне эти девушки!» раздраженно подумал актер. «Всё равно той, что я хочу увидеть здесь нет».
На лицо привычно вползла вежливая улыбка, девушки вокруг них сразу смущенно покраснели, влюблено хлопая глазами.
«Как же это раздражает!» он старался смотреть поверх их голов, потому что глядя в их лица неосознанно искал её, а девушки воспринимали это усиленное внимание как призыв к действиям.
-Да уж, - разглядывая поклонниц, смотревших на Рена с немым обожанием и любовью, Яширо задумчиво произнес, - ты просто оружие массового поражения. Ладно, заканчивай поощрять фанаток и поехали в агентство. Президент хотел тебя видеть.
Актер неуловимо поморщился, продолжая всем вокруг ослепительно улыбаться.
Дубль, еще дубль. Заученные строчки, продуманные жесты, фальшивые чувства – впервые за долгое время он устал играть, устал притворяться. Хотелось скинуть все маски и стать собой, хоть ненадолго, совсем на чуть-чуть, но стать собой. Увы, для него это всегда было непозволительной роскошью. Сидя в машине, рядом с верным менеджером, Куон все равно притворялся. Он чувствовал, что его лицо, жесты, даже мысли скованны маской Тсуруги.
Зайдя в родное агентство, они удивились неуловимой атмосфере оживленности. Казалось все как всегда, но что-то поменялось. Мимо них прошел Савара сосредоточенно о чем-то думающий.
-Савара –сан! – окликнул его Юкихито.
-А, это вы, - махнул рукой глава отдела талантов.
-Что случилось? О чем так сосредоточено думаете? – поинтересовался актер. – Такарада-сан опять решил поразить всех очередной своей «гениальной» идеей?
-Да нет, как не удивительно, президент тут совсем не причем. Просто, приехала группа, которая будет сниматься в фильме Ардженто-сана.
-И что? Это они подняли такую суматоху? – удивился Яширо.
-Нет, то есть не совсем. Они захотели встретиться с Соной-сан, и, кажется, в честь встречи решили утроить небольшой концерт с ней же.
За разговором мужчины дошли до небольшого концертного зала, в котором обычно устраивалось прослушивание новичков. Музыка гремела, отражаясь от стен и потолка, люди нерешительно толпились около дверей, не рискуя подходить ближе к сцене. Рядом с выступающей на возвышении группой, возмущенно кричал и размахивал руками Накадзава-сан. Но похоже музыканты его игнорировали, а перекричать музыку было просто нереально. Среди звуков элетрогитар и ритма барабанов гармонично сплетались два голоса – мужской и женский.

Я в состоянии войны со всем миром,
Который пытается затащить меня во тьму.
Я борюсь, чтобы найти свою веру,
И постепенно выскальзываю из твоих объятий...
Всё труднее сохранять бдительность,
Мои силы быстро убывают...
Наконец, ты вдыхаешь в меня жизнь...

Я очнулся, я жив,
Теперь я знаю, во что верю в глубине души.
Настал мой час,
Я буду делать то, что хочу, потому что это моя жизнь,
Прямо здесь, прямо сейчас...
Я буду стоять на своём и не уступлю своих позиций.
Я знаю, во что верю в глубине души,
Я очнулся, я жив...*

Взгляд Рена сразу же нашел среди выступающих маленькую фигурку черноволосой актрисы. Она стояла и наслаждалась своей свободой, и то, как она смотрела на вокалиста с гитарой, вызывало в душе удушающую волну ревности. А они стояли и пели, смотря лишь в глаза друг другу, не оглядываясь ни на кого вокруг, наслаждаясь самим процессом. Эти чувства были не понятны. Откуда возникали эта ревность и злость? Почему ему так хотелось, что бы она смотрела лишь на него? Только на него. Он не испытывал к этой актрисе ни любви, ни даже симпатии, но страстное желание обладать ею появлялось, стоило Рену лишь посмотреть в её сторону. Она была как магнит, притягивающий его взгляд. Нет, он не любил её, в его душе была любовь лишь к одной девушке, к его любимой Кёко, а может уже давно и не его…
Решив подождать, пока отзвучат последние аккорды, чтобы не пытаться перекрикивать музыку, как это делала Накадзава, они подошли ближе. Закончив, музыканты рассмеялись.
-Да это просто возмутительно! Кто вам позволил здесь играть! Кто вы вообще такие?! - глава отделения пения продолжал кричать, сопровождая свое возмущение яркой жестикуляцией.
-Слушай, Лис, а что он там так злобно кричит? – с интересом смотрел на возмущено махающего руками человека вокалист.
-Тебе лучше не знать, - фыркнула актриса в ответ и уже на японском обратилась к мужчине. – Простите, Накадзава-сан. Мы просто хотели немного прорепетировать и не хотели никому мешать. Нам очень жаль, что мы помешали вашей работе. Простите. В следующий раз мы обязательно спросим вашего разрешения или воспользуемся студией со звукоизоляцией. – Девушка склонилась в уважительном поклоне.
После такой речи, глава отделения пения успокоился и перестал возмущаться, а группа музыкантов хитро переглянулась за спиной Соны. Разгибаясь, девушка наткнулась взглядом на людей, подходящих к ним. Показалось Рену или нет, но было ощущение, что на секунду в глазах актрисы вспыхнула злость и насмешка.
-Простите, вам мы тоже помешали? – брюнетка мило улыбнулась.
-Вау, какой… - потянула гитаристка с ярко-синими прядями в волосах, с любовью проводя рукой по грифу гитары.
-Точно, красавчик, - чуть прищурившись, согласилась с ней барабанщица.
-О, женщины, как вы не постоянны! – кривляясь, воскликнул солист.
-Да ладно Джон, не будь ханжой, – рассмеялась Сона. – И кстати, Кора этот красавчик прекрасно говорит по-английски, – как бы между прочим добавила она.
-Ой, - обе девушки сделали вид, что смутились.
-Можно поинтересоваться? Откуда такие познания о том, какими языками я владею? – серые глаза подозрительно прищурились.
Не смутившись, актриса танцующей походкой подошла к мужчине.
-А что великий Тсуруга -сан не владеет английским? – на пухлых губах играла усмешка.
Она стояла перед ним, запрокинув назад голову, глядя прямо в глаза, по губам бродила задумчивая улыбка. И Рен вспомнил, как перед ним точно так же запрокинув назад голову, улыбаясь открыто и легко, стояла Кёко, спрашивая о чем-то.
-Что? – улыбка Соны увяла.
-Что? – переспросил он.
-Это я у Вас спрашиваю что? Почему Вы так пристально на меня смотрите? – девушка отступила, словно опасаясь, что мужчина попытается её схватить.
-Ничего, просто Вы мне кое-кого напомнили, – Рен покачал головой, пытаясь сбросить наваждение.
-И кого же? – актриса с любопытством посмотрела ему прямо в глаза.
-Да так, не важно. Просто показалось. Вы совсем не похожи. Она была такой милой и наивной.
-Да неужели? – Сона зло усмехнулась. – Значит, совсем не похожа?
-Совсем, – подтвердил актер.
Резко отвернувшись, девушка вернулась к своей группе. Ведя свой странный диалог, они совсем забыли об остальных людях в помещении. Но и они, словно сговорившись, не обращали на них внимания, лишь Яширо с любопытством косился на своего подопечного.
-Рен, ты же не хочешь опоздать к президенту?
-Конечно, нет. – Улыбнулся он чуть кривоватой улыбкой. – Пойдем, тут и без нас хорошо.
Развернувшись к выходу, они уже не видели как с затаенной грустью и болью посмотрели золотые глаза на широкую спину актера.
-Тебе не показалось странным, что она разозлилась не на то, что ты назвал её не милой, а на то, что сказал, что она на кого-то не похожа. При чем на кого- то, кого она даже не знает? – поправляя очки, произнес менеджер.
-Что? Ты о ком?
-Где ты витаешь? Об актрисе этой, Соне.
-Не знаю, как-то не обратил на это внимание. А ты не думаешь, что это одно и то же?
-Ну, может быть, – задумался Юки. – Слушай, Рен, давно хотел с тобой поговорить. Тебе не кажется что 5 лет достаточный долгий срок?
-Для чего? – актер посмотрел на своего менеджера, начиная догадываться, что разговор ему не понравится.
-Тебе не кажется, что пора жить дальше? Кёко может никогда и не вернуться. Я понимаю, что ты очень её любишь, но она бросила тебя, нас всех. Исчезла, никому ничего не сказав. Может пора жить дальше, а не зацикливаться на ней. Не стоит себя хранить, вокруг много других хороших девушек.
-Юкихито, давай не будем об этом. – В тихом голосе послышалась угроза, а серебряные глаза опалили злостью и грустью.


[* Skillet - Awake and alive]

_________________
Все, что меня не убило. Сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №120  СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 17:00 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2013, 09:17
Сообщения: 272
Откуда: Иркутск
Репутация: 3
Награды : 2
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Вишня, здорово :wub:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 6 из 9   [ Сообщений: 171 ]
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"