Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 5 из 10   [ Сообщений: 196 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
Сообщение №81  СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 19:19 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:02
Сообщения: 166
Откуда: Симферополь
Репутация: 3
Награды :
anechka 23, спасибо, что читаете :) :poklon: Хизури появились из-за прихоти Джулии - она слишком сильно возмущалась, что Кю ее с дочерью знакомить не захотел. А мать Кьёко... Ну, это чуть позже раскроется в полной степени :hehe:

_________________
Продолжай делать то, что хочешь! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №82  СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 16:39 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Хороший фанфик, мать Кеко-бака, Рен- герой, автор- молодец 8)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №83  СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 17:36 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:02
Сообщения: 166
Откуда: Симферополь
Репутация: 3
Награды :
Valik@, домо аригато :big_poklon: Очень приятно, что читаете :big_shy1:

_________________
Продолжай делать то, что хочешь! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №84  СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 16:34 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:02
Сообщения: 166
Откуда: Симферополь
Репутация: 3
Награды :
Прошу прощения за долгое отсутствие!!! Приятного прочтения, надеюсь, что понравится :big_poklon:

Глава 13
«Встреча»

Телефон надрывался уже битый час. Кьёко на автомате потянулась к мобильнику, пытаясь понять, кто это может ей названивать в единственные выходные за всю неделю. С трудом открыв глаза, девушка уставилась на экран, где мелькал неопределенный номер.
- Алло! - немного сонным голосом сказала рыжеволосая, усаживаясь на кровати и невольно улыбаясь - с кухни тянуло выпечкой и шоколадом.
- Кьёко-сан? Это Качиро Темоко. Узнаете? - спросил знакомый голос.
- А, да, простите! Конечно узнаю! - сон как рукой сняло.
- Кьёко-сан, помните, я предлагал вам работу модели для съемок в рекламе?
- Конечно! - Могами еще и закивала в подтверждение, будто собеседник мог ее видеть.
- Вы завтра свободны? Можем начать работу! - в трубке послышался довольный голос мужчины.
- Да! - заулыбалась Кьёко и вскочила на ноги - сидеть уже не было сил и хотелось прыгать от радости.
- Тогда до завтра?
- Да! – вновь воскликнула Кьёко и, повесив трубку, ринулась вниз.
Родители сидели за столом и о чем-то оживленно и горячо разговаривали. Радости у рыжеволосой тут же поубавилось – Кю и Джулия спорили и последняя вовсе не хотела сдавать позиции, даже наоборот: голос становился все более и более громким и высоким, пока она раздраженно не ударила ладонью по столу и не принялась медленно оседать на пол.
- Мама! – тут же ринулась к женщине Могами, но ее обогнал Кю и теперь полными ужаса глазами смотрел на жену.
- Джулия, милая, пожалуйста, скажи, что с тобой все в порядке! – принялся умолять Кю, легко тряся блондинку за плечи. – Ладно-ладно, я с ним поговорю! Может, он и согласится! Я постараюсь вернуть нашего сына хоть на несколько часов! Обещаю!
Стоило только мужчине произнести эти заветные слова, как глаза Джулии тут же раскрылись и пытливо и требовательно впились в мужа. На губах появилась улыбка, которая ничего хорошего Кю не предвещала, если он не исполнит свое обещание.
- Ты пообещал! – холодным и безапелляционным тоном объявила Джулия и встала с пола, абсолютно игнорируя протянутую руку супруга. – Милая, доброе утро! Как спалось? – словно только что ничего и не произошло, спросила блондинка, повернувшись к изумленной Кьёко.
Девушка несколько мгновений так и стояла с открытым ртом, совершенно ничего не понимая. Что это только что было? Что только что случилось с мамой, и почему они с отцом до этого ругались? Да и вообще, что все это значит?
Видимо, все это недоумение сейчас так ясно читалось на лице девушки, что Джулия, мелодично рассмеявшись, подошла к дочери и подтолкнула ее к столу.
- Сперва завтрак, а потом я все тебе объясню. К тому же Кю спешит на встречу с Лори, ему не следует опаздывать, - каким-то зловещим голосом с нотками приказами сообщила женщина и многозначительно посмотрела на Хизури.
Кю, обреченно вздохнув, направился к двери, несчастными глазами посмотрел на Кьеко и, тяжело вздохнув, наконец, вышел с кухни.
- Мама, что случилось? – с тревогой в голосе спросила Могами.
- Это долгая история, - неопределенно взмахнув рукой с чашкой кофе, от чего часть напитка тут же живописными пятнами оказалась на столе, ответила Джулия и села напротив дочери. – Ты хочешь узнать правду?
Кьеко закивала, всем видом показывая, что готова слушать, но Джулия не спешила. Она только внимательно посмотрела на нетронутый кофе, что стоял перед Могами, на полную корзинку с выпечкой, недовольно поджала губы и скрестила руки на груди.
- Ой, - пискнула рыжеволосая и ухватилась за завтрак.
Да уж, Джулия действительно слишком сильно заботилась о питании, и даже не смотря на то, что сегодня завтрак был более чем скромным в представлении блондинки, но она все равно не могла позволить единственной дочери остаться голодной! Поэтому сейчас, очевидно, ее целью было впихнуть в Кьеко все эти булочки, что невысокой горкой высились на столе.
- Ты ведь знаешь, что у нас с Кю есть сын, верно? – заметив, как активно жует девушка, начала свой рассказ Джулия, аккуратно подсовывая Кьеко еще и непонятно откуда взявшиеся конфеты.
Могами закивала, методично жуя и глядя на красавицу-мать полными обожания и нетерпения глазами.
- Когда ему исполнилось пятнадцать, его у нас похитили! – горько вздохнув, продолжила Джулия, теперь уже подливая кофе в чашку. – Куон не захотел с нами видеться, и вот я уж шесть лет как не знаю, что происходит с моим сыном! Хотя нет, немного не так… Я знаю, что он успешный молодой человек, который всего добился сам! Я знаю, что он так же прекрасен, как и Кю, но… Но я все еще не могу с ним встретиться, не смотря на то, что уже прошло шесть лет и он наверняка должен был забыть все свои невзгоды! Тогда почему же он все еще не хочет со мной встретиться?!
Блондинка раздраженно топнула ножкой и уперла руки в бока, всем видом показывая свое негодование. Глядя на Хизури, Кьеко неожиданно стало грустно. Как же так можно – не общаться с родителями, которые любят тебя больше всего на свете? Но их сын…
- Может теперь он просто боится? – негромко спросила Могами, всматриваясь в идеальные черты лица матери.
- Что? – недоуменно переспросила Джулия.
- Ну, ты ведь сказала, что не видела его шесть лет. Может после такой долгой разлуки он просто боится показаться вам на глаза? Боится, что вы его не примете? Или же наоборот – ему просто стыдно, что он за все это время ни разу с вами так и не связался. Когда я играла Куона, я была уверена, что ваш сын очень сильно вас любит. Может поэтому сейчас он просто стыдится того отношения, что он к вам проявлял?
Джулия замерла, лихорадочно соображая. Ему стыдно, а может и страшно встретится с родными после стольких лет разлуки? Теплая улыбка коснулась губ миссис Хизури, и она с нежностью посмотрела на Кьеко, которая заканчивала завтракать.
- Ты понимаешь его лучше меня. Теперь ясно, почему он тебя так сильно любит… - тихо произнесла Джулия, обращаясь к самой себе, и уже громче добавила. – Кю говорил тебе, что Куон живет в Японии?
- Ха? – только и смогла произнести Кьеко.
- Он сбежал сюда со своим похитителем, - пояснила Джулия. – Я должна извиниться перед тобой…
- За что?
- За то, что приехала сюда не только ради тебя, - виновато склонив голову, произнесла Джулия. – Я ужасная эгоистка! Когда Кю сказал, что здесь, в Японии у него появился еще один ребенок, я сперва ничего не поняла. Но потом мне захотелось узнать тебя, понять, какой ты человек, и я просто насела на Кю, заставив отправиться к тебе, как только у нас появится свободное время. А потом я вспомнила, что и Куон здесь, и решила увидеть еще и его… прости меня, я так…
- Все нормально! – поспешила заверить Джулию девушка. – Я все понимаю! Это ведь нормально – захотеть встретить своего ребенка спустя столько лет. И я рада, что вы приехали и ко мне тоже. Впервые в жизни я могу точно сказать, что знаю, что значит семья, - смущенно добавила Кьеко.
«Неужели ты действительно так невинна? - во все глаза глядя на дочь, думала Джулия. – Я призналась, что приехала не только к ней, но и в первую очередь к сыну, а она так нормально на это реагирует? У нее есть хоть капля эгоизма? Похоже, что нет…»
- Спасибо, - только и смогла ответить Джулия. – Кстати, а почему ты так рано проснулась?
- А! Я не так давно с Тсуруга-куном вместе снимались в одной фотосессии, и фотографу Качиро-сану понравилась моя робота. Так что он предложил мне сняться в рекламе! И завтра съемки! Он мне не так давно позвонил и сообщил об этом.
- Вот значит как, - задумчиво протянула Джулия, с ног до головы рассматривая дочь довольно критичным взглядом. – Так, тогда сейчас ты идешь со мной!
- Куда? – опешила Могами.
- По магазинам! – как приговор выдала Джулия и, схватив Кьеко за руку, потащила девушку за собой.

- Мама, а обязательно было покупать все это? – смущенно склонив голову, спросила Кьеко, для убедительности еще и поднимаю десяток пакетов.
- Ты ведь девушка, а девушка просто обязана красиво одеваться, чтобы все видели, насколько же она хороша! – поучительным тоном ответила Джулия, забрасывая в багажник взятого на прокат автомобиля еще с дюжину пакетов.
Кьеко обреченно вздохнула. Мало того, что Джулия поволокла рыжеволосую по магазинам, так она еще и сама выбрала весь гардероб для Кьеко, сама все оплатила, а потом еще и затащила девушку в салон красоты… Нет, против покупок с матерью Кьеко ничего против не имела, но ведь не в таком количестве! Такое отношение к покупкам вещей смутно напоминали Могами Каина, когда он всеми силами старался просто таки завалить сестренку одеждой. Видимо, в надежде, что она под этой кипой тряпок просто не сможет ему указывать, что и когда делать.
Пока девушка избавлялась от пакетов, Джулия говорила по телефону и с каждым новым словом собеседника, на ее лице появлялась все более и более довольная улыбка.
- Тогда через час будем на месте! – радостно пропела в трубку Джулия и повернулась Кьеко, сияя словно лампочка.
- Что? – с опаской спросила Кьеко.
- Мы едем в ресторан!
- И? – все еще ничего не понимая, спросила девушка, ожидая хоть какого-нибудь пояснения.
- Кю уговорил Куона на то, чтобы мы встретились! – и женщина тут же затолкала ошарашенную Могами в машину.
- Но, мама, ты уверена, что я нужна вам на этой встрече? Может, вы там, наконец, найдете общий язык, простите друг друга. Я могу оказаться лишней, - попыталась улизнуть Кьеко, стараясь всеми силами дать семье побыть вместе.
- Так, никаких отговорок! Мы все семья, а семейная встреча предполагает, что встречаются все члены семьи! – стальным голосом заявила Джулия и рыжеволосая невольно напряглась. Она была уверена, что уже слышала такие нотки, но только где и когда? А главное – кто ей это говорил?

Рэн сидел с каменным выражением лица и молча смотрел на отца, который едва уговорил единственного сына на эту встречу. Мама, как и всегда, опаздывала, правда в этот раз гораздо меньше обычного. Видимо, то, что сын решил встретиться с родителями, заставило ее изменить привычкам.
- Джулия очень хотела тебя увидеть, Куон, - нарушил неловкое молчание Кю.
- Я это уже понял. Только одно мне не ясно – почему она прикрывается тем, что приехала сюда ради встречи с Могами? – немного раздраженно спросил Рэн, посмотрев на часы.
- Вообще-то в этот раз она не прикрывалась, - поджав губы, ответил Кю. – В первую очередь она прибыла сюда, чтобы повидаться с дочерью, а уж потом решила и с тобой встретиться!
- Правда? – невольно удивился Рэн, внимательно глядя на отца и пытаясь понять, шутит он или нет.
- Угу, - кивнул в ответ Хизури. – Ты бы ее слышал, когда я пытался ее отговорить! Узнал о себе много нового…
Брюнет прыснул в кулак, представив эту картину. Да уж, в этом и была его мать.
- Простите нас за опоздание! – раздался над ухом радостный голос матери. – Куон!
Тсуруга начал жалеть о том, что вообще согласился прийти сюда – объятия Джулии казались удушающими. И в следующий миг он совершенно забыл о том, что вот-вот может задохнуться. Позади мамы, широко раскрыв глаза, в полном недоумении и неверии в происходящее на него смотрела Кьёко.
- Тсуруга-кун… так вы и есть сын…

_________________
Продолжай делать то, что хочешь! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №85  СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 16:36 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:02
Сообщения: 166
Откуда: Симферополь
Репутация: 3
Награды :
Заранее извиняюсь за ошибки и опечатки... :sorry:

_________________
Продолжай делать то, что хочешь! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №86  СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 16:50 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2012, 12:45
Сообщения: 45
Откуда: Норильск
Репутация: 1
Награды :
:isterika: на самом интересном месте .....

Автор все отлично :flower2: , но как же хочеться дальше почитать :isterika:

_________________
Я ангел, но мои крылья в стирке, нимб на перезарядке, а рожки и хвостик - это наследственное.

Самая сильная вода в мире — женские слезы.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №87  СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 19:35 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:33
Сообщения: 163
Откуда: Гатчина - Спб
Репутация: 1
Награды :
ОУ! Я в восторге!
Анчутка писал(а):
- Ты ведь девушка, а девушка просто обязана красиво одеваться, чтобы все видели, насколько же она хороша! – поучительным тоном ответила Джулия, забрасывая в багажник взятого на прокат автомобиля еще с дюжину пакетов.
- ага, ага! А как без этого!
Анчутка писал(а):
Тсуруга начал жалеть о том, что вообще согласился прийти сюда – объятия Джулии казались удушающими. И в следующий миг он совершенно забыл о том, что вот-вот может задохнуться. Позади мамы, широко раскрыв глаза, в полном недоумении и неверии в происходящее на него смотрела Кьёко.
- А вот здесь самое интересное! МММ! Что же дальше! :big_isee:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №88  СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 19:44 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:02
Сообщения: 166
Откуда: Симферополь
Репутация: 3
Награды :
Forget-me-not, Оксана, спасибо :poklon: Постараюсь в ближайшее время закончить следующую главу (буду пользоваться моментом, пока появились выходные :)) ) И еще раз спасибо! :shy:

_________________
Продолжай делать то, что хочешь! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №89  СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 20:09 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 10:53
Сообщения: 94
Репутация: 3
Награды :
Замечательная прода и как всегда на самом интересном месте!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №90  СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 21:31 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2012, 21:50
Сообщения: 186
Откуда: Ровно
Репутация: 1
Награды : 2
LME 3 года! (1) Сладкие праздники (1)
Прочитала на одном дыхании. :respect: :flower2:
Очень понравилось :)) проду :isterika:

_________________
Параллельные прямые пересекаются, если их провести криво.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №91  СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 23:46 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:02
Сообщения: 166
Откуда: Симферополь
Репутация: 3
Награды :
Fieria, Smile), спасибо :poklon:
Fieria, стараемся поддерживать традиции Накамуры, дабы не отходить далеко от оригинальных героев :))

_________________
Продолжай делать то, что хочешь! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №92  СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 14:24 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:04
Сообщения: 64
Репутация: 2
Награды :
Ааааааааа! На самом интересном месте! :isterika:
Накамура стайл :respect:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №93  СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 15:17 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:02
Сообщения: 166
Откуда: Симферополь
Репутация: 3
Награды :
mio-san, решила пойти по стопам оригинала :D

_________________
Продолжай делать то, что хочешь! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №94  СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 21:03 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 21:31
Сообщения: 101
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Награды : 1
Признание в стихах (1)
Вот блин))) И правда, на самом интересном прервали...
Чудесное произведение)) :))

_________________
Вовремя замолчать - большой талант, которого у меня, к сожалению, нет.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №95  СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 22:06 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:02
Сообщения: 166
Откуда: Симферополь
Репутация: 3
Награды :
Summer, спасибо :))

_________________
Продолжай делать то, что хочешь! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №96  СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 13:06 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 23:41
Сообщения: 57
Репутация: 0
Награды :
Как заинтриговала и... где же прода, очень хочется прочесть что же произойдёт дальше...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №97  СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 13:58 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 06:46
Сообщения: 524
Откуда: Россия, Хабаровский край, Хабаровск
Репутация: 6
Награды :
Анчутка,
Цитата:
решила пойти по стопам оригинала

Ха! У нас появилась Накамура 2 :D теперь будем ждать проды, как и мангу:)

_________________
Только мы могли, напившись
вдребезги, орать на всю улицу:
"Звёзды, загадывайте желание, мы
упали!..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №98  СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 02:46 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:02
Сообщения: 166
Откуда: Симферополь
Репутация: 3
Награды :
Yoku, =^_^=, спасибо что читаете!!! :big_poklon: К сожалению, сессия добралась и до меня, а потому ближайшую недельку продолжения, увы, не будет :big_study: :big_tamaki:
ЗЫ: Извините все, кто читает этот опус за задержку в продолжении...

_________________
Продолжай делать то, что хочешь! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №99  СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 06:41 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Анчутка, удачи с сессией :big_flower:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №100  СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 17:14 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:02
Сообщения: 166
Откуда: Симферополь
Репутация: 3
Награды :
Valik@, спасибо :big_happy:

_________________
Продолжай делать то, что хочешь! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 5 из 10   [ Сообщений: 196 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"