Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 4 из 10   [ Сообщений: 196 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
Сообщение №61  СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 17:49 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2012, 12:45
Сообщения: 45
Откуда: Норильск
Репутация: 1
Награды :
:D Как интересно разварачивается сюжет! Страсти, ох %) Но нам наруку, ведь тормозов это сближает =) (Кстате,
Анчутка писал(а):
о, что это длилось всего три дня, пока я не нашла место, куда можно убежать для того, чтобы поплакать в одиночестве?
Когда она встретила Корна, она же еще вроде жила с матерью? Нет? )

Как они Кеко защищали, прям настоящая семья! Это так классно, когда рядом есть люди, которые встанут на твою защиту :up: Ну и Рен впереди - это ясно :yahoo: а дальше :wub: ...

Спасибо автор! :flower2:

_________________
Я ангел, но мои крылья в стирке, нимб на перезарядке, а рожки и хвостик - это наследственное.

Самая сильная вода в мире — женские слезы.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №62  СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 19:11 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:02
Сообщения: 166
Откуда: Симферополь
Репутация: 3
Награды :
Forget-me-not, спасибо огромное!!!)) :poklon:
Forget-me-not писал(а):
(Кстате,
Анчутка писал(а):
о, что это длилось всего три дня, пока я не нашла место, куда можно убежать для того, чтобы поплакать в одиночестве?
Когда она встретила Корна, она же еще вроде жила с матерью? Нет? )

Хм... недосмотрела... миль пардон, исправлюсь!!! :shy:

_________________
Продолжай делать то, что хочешь! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №63  СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 13:40 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 06:46
Сообщения: 524
Откуда: Россия, Хабаровский край, Хабаровск
Репутация: 6
Награды :
Автор! Пусть эта выдра, которая зовется мамой, оставит нашу Кеко в покое!

_________________
Только мы могли, напившись
вдребезги, орать на всю улицу:
"Звёзды, загадывайте желание, мы
упали!..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №64  СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 23:33 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:02
Сообщения: 166
Откуда: Симферополь
Репутация: 3
Награды :
Прошу прощения за долгое отсутствие! :big_poklon:
Вот новый кусочек:



Глава 11
«Журнал»

- Тсуруга-сан, простите! Я так неуважительно к вам отнеслась, простите меня, пожалуйста! – затараторила Могами, беспрестанно кланяясь, как только они с актером свернули за угол коридора и остановились у гримерки девушки.
- Что? – совершенно ничего не понял Рэн. Когда же это прозвучало оскорбление в такой до жути культурной и правильной речи возлюбленной?
- Я не достойна называться вашей кохай, я осквернила имя своего сэмпая, я не заслуживаю больше его уважения и доброго отношения ко мне, - уже себе под нос бормотала Кьёко.
- В чем дело? – немного громче спросил мужчина, понимая, что его вновь не услышали из-за самобичевания и отчитывания себя за какой-то промах.
- Я назвала вас… - Кьёко со слезами на глазах и покрасневшим лицом посмотрела на актера и, глубоко вздохнув, выпалила. – Я назвала вас Тсуруга-кун!
И девушка склонилась в низком поклоне, вновь прося прощения. Рэн несколько мгновений непонимающе смотрел на кохай, а потом прыснул в кулак, и спустя миг смеялся уже во весь голос, не в силах сдерживаться. Могами удивленно посмотрела на сэмпая, но удивление тут же сменилось знакомым раздражением.
- Тсуруга-сан, вы опять надо мной издеваетесь? – надув губки, спросила Кьёко.
- Нет, - покачал головой Рэн, успокаиваясь. – Просто удивляюсь, как ты можешь быть такой непосредственной и извинятся за такой пустяк.
- Но это не пустяк! – принялась заверять Тсуругу девушка, подскочив к нему практически вплотную.
«Держи себя в руках, Рэн, не сорвись!» - задержал дыхание мужчина. Опасная близость любимой выводила из равновесия, от чего хотелось плюнуть на все правила и просто насладиться моментом...
- Кьеко-чан, я ведь называю тебя по имени, так? – медленно начал актер, быстро придя в себя, и, дождавшись утвердительного кивка, продолжил. – Тогда почему ты не можешь называть меня Тсуруга-кун?
- Ну… - замешкалась девушка. – Я так не могу.
- Кьёко-чан, я был бы очень рад, если бы обращалась ко мне именно так, - тепло улыбнулся Рэн.
- Правда? – с таким милым недоверием спросила актриса и благодарно кивнула, глядя на сэмпая с какой-то надеждой. «Разрешаете, по-настоящему разрешаете! Неужели это правда? Я так хочу заслужить ваше доверие, Тсуруга-кун, спасибо за этот шанс!»
«Что это? Неужели я могу на что-то рассчитывать? Ее взгляд - что он означает? Может ли это значить, что она становится ко мне чуть ближе и испытывает нечто большее, чем просто уважение? Но ведь… Этот Фува Шо, которого она все никак не выбросит из головы. Сейчас он будет особенно сильно надоедать ей, тем более в паре с матерью Кьёко. Ее нельзя оставлять с ними наедине, - глядя на это рыжее очарование, подумал Рэн, начиная медленно закипать. – Не время сейчас думать о том, кто я для нее, не время!»
- Кьёко-чан, мне вот передал Качиро-сан, - произнес Тсуруга и протянул объемный журнал. – Это первый выпуск, его еще нет в продаже, но нам выделили один номер. Это еще черновой вариант, первая смета. Так сказать, для того, чтобы мы увидели плоды своих стараний.
Могами некоторое время недоуменно смотрела на журнал и только потом взяла в руки издание, глядя на него с каким-то благоговейным страхом и трепетом. Медленно проведя ладонью по глянцевой обложке, девушка вновь посмотрела на сэмпая и тихо спросила:
- Тсуруга… кун, а вы их уже видели?
- Нет, - честно признался актер. – Поэтому предлагаю посмотреть вместе.
Перед глазами Кьёко тут же предстала картина: она с Тсуругой сидят бок обок на маленьком диванчике в небольшой комнатке, где находятся только они, и рассматривают те фото, где она так неподобающе ведет себя! Ларец предостерегающе скрипнул, и Могами ту же постаралась избавиться от столь пугающего образа, переключившись на разговор с сэмпаем и воспоминания о съемках. И как она тогда посмела вообще себя так вести? А главное – как сейчас-то отказаться от этого предложения?
- Эм… Вы уверены, Тсуруга-кун? – с надеждой на отказ спросила Кьёко, так отчаянно сейчас желая, чтобы актер сказал, что сам все просмотрит, а потом просто даст журнал кохай.
- Я думаю, что так мы оба увидим насколько хорошо вышли на снимках. Возможно, найдем недочеты в игре, посмотрим, хорошо ли выполнили поставленную нам задачу и обменяемся мнениями о проделанной работе, - рассудительным голосом заметил Рэн, прекрасно зная, что только так можно подействовать на Могами.
Девушка кивнула, соглашаясь с мудрыми словами сэмпая, и только тогда оба вошли в гримерную. Стоило только двери закрыться, как Кьёко почувствовала себя так, словно попала в ловушку. Все было как в ее воображении: небольшое помещение с диванчиком, на котором обычно сидела Мооко-сан, перед диваном журнальный столик, у стены трюмо с большим зеркалом, а вдоль стен шкафы с костюмами, обувью и всевозможной бижутерией. И никого больше.
«Ох, черт!» - мелькнула мысль у двоих актеров одновременно.
- Прошу, - галантно предложил Рэн, пропуская девушку вперед. «Держи себя в руках, Рэн, она тебе доверяет, а значит, не позволь себе лишнего!»
Могами кивнула и устроилась на самом краю дивана, отодвинувшись от мужчины на максимальное расстояние. Но тут в голову пришла мысль, что на таком расстоянии смотреть фото двоим будет, во-первых, неудобно, а во-вторых – вдруг сэмпай обидится на то, что она ему не доверяет? И тут же придвинулась к актеру, сжавшись и дрожа от макушки до кончиков пальцев.
Рэн не спеша присел около смущенной и напряженной возлюбленной. «Боится, - мелькнула неприятная мысль, и сердце сжалось от боли. – Не нужно было настаивать на совместном просмотре снимков, где выглядим как парочка». От такого рассуждения стало еще больнее. Именно, только выглядим как парочка, но таковыми не являемся и вряд ли когда-либо сможем быть…
- Тсуруга-кун? – встревоженный голос Могами доносился, будто сквозь толстое стекло.
«Черт, сосредоточься!» - мысленно приказал себе Рэн, открыл журнал, проигнорировав заботливый взгляд рыжеволосой, и невидящим взглядом посмотрел на страницу.
«Не смотри так, иначе не сдержусь, сорвусь, слечу с катушек… Я и так на грани, а ты словно специально так внимательно смотришь на меня, будто желаешь сама сбросить с этого обрыва, где я перестану быть для тебя рассудительным сэмпаем, который гордится своим самообладанием. Прекрати, иначе ты пострадаешь, а я от этого просто погибну…»
Рядом с плечом мужчины раздался удивленный вздох, и Рэн, наконец, принялся всматриваться в фотографию, едва сдержавшись, чтобы так же не охнуть от увиденного. Стройная шатенка с легкой улыбкой на приоткрытых губах смотрела на стоящего перед ней мужчину. Их разделяли всего несколько метров, и они словно боялись подойти друг к другу. Следующий кадр заставил Рэна нервно сглотнуть, и молодой человек с трудом сдерживал себя, чтобы не повторить сейчас то, что видел на снимке. Брюнет нежно и одновременно страстно обнимал девушку, которая доверчиво прижалась к нему, положив голову на грудь и закрыв глаза. Ее улыбка была такой милой и в тот же момент соблазняющей, что Тсуруга поспешил перевернуть страницу, едва не застонав, увидев следующий кадр. Ну как его угораздило сняться в такой фотосессии! А в жизни все казалось немного проще, чем на снимках…
Кьёко не могла заставить себя отвести взгляд от фотографий, хотя большинство из них были такими… вызывающими! Как же она согласилась-то сняться в таком!? На этой странице девушка бесстыдно прижималась к груди сэмпая, который тем временем целовал ее в щеку. А она еще и довольно улыбалась при этом! Разве это она? А это – обнять Тсуругу и всем видом показывать, что никому его не отдаст? Ну разве так можно?
Где-то в душе актриса гордилась этой съемкой – она смогла показать такие чувства, на которые не была прежде способна. Но в тот же момент она понимала, что все это не ее заслуга. Она так сыграла, потому что отвечала на игру Тсуруги-сана, потому что он направлял ее. И он тогда тоже просто сыграл, вновь показав всем вершину профессионализма. Отчего-то стало больно и неприятно, а глаза защипало от обиды. Он просто играл! Очередной замочек со шкатулки сорвался и исчез, даже не сообщив об этом хозяйке. Да и ее это на данный момент волновало меньше всего.
Остальные фото были примерно таким же, как и на первых двух страницах. Разве что с каждым новым перевернутым листом они становились хоть немного, но более страстными и чувственными. К концу просмотра Могами сидела красная как рак, и не могла посмотреть на актера не то от обиды за его игру, не то от смущения за все эти снимки. Да и сам Рэн сейчас не мог связать вместе даже два слова – перед ним все еще мелькали фотографии со съемок и сама Кьеко, от которой он не мог оторвать взгляд.
- Ну как тебе, Кьёко-чан? - первым пришел в себя актер.
- Красиво, - только и смогла ответить девушка, не глядя на мужчину.
«Стесняешься или же боишься? - невольно подумал Рэн, и посмотрел на пунцовую девушку. - Понятно, как, собственно, и всегда».
- Кьёко-чан ты отлично поработала! Многие по несколько недель, а то и месяцев тренируются для того, чтобы так сняться, а ты сделала это с первого раза! Я горжусь тобой! - Тсуруга знал, на что давить, чтобы привести девушку в себя.
Едва услышав похвалу со стороны актера, Могами тут же пришла в себя и с восхищением посмотрела на сэмпая. Он оценил ее работу, сказал, что гордится ею… он… Больше слов не находилось, и Кьёко просто счастливо улыбнулась, всматриваясь в серые глаза молодого человека.
- Тсуруга-кун, вы правда так думаете?
- Конечно! - заверил Рэн, с легкой улыбкой глядя на сияющую от счастья любимую.
- Спасибо! - выдохнула Кьёко и вновь радостно улыбнулась.

_________________
Продолжай делать то, что хочешь! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №65  СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 00:40 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 06:46
Сообщения: 524
Откуда: Россия, Хабаровский край, Хабаровск
Репутация: 6
Награды :
Эх... ревность, ревность...

_________________
Только мы могли, напившись
вдребезги, орать на всю улицу:
"Звёзды, загадывайте желание, мы
упали!..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №66  СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 01:19 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:02
Сообщения: 166
Откуда: Симферополь
Репутация: 3
Награды :
=^_^=, ну, без нее никак :dunno: :D

_________________
Продолжай делать то, что хочешь! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №67  СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 18:10 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 14:24
Сообщения: 121
Репутация: 0
Награды :
:up:

_________________
Никогда не ставь грустных статусов. Ведь каждая скотина мечтает увидеть, как тебе паршиво.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №68  СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 20:46 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:35
Сообщения: 30
Откуда: Смоленск
Репутация: 1
Награды :
:flower2:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №69  СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 00:22 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:02
Сообщения: 166
Откуда: Симферополь
Репутация: 3
Награды :
амелия, Рената, спасибо :shy:

_________________
Продолжай делать то, что хочешь! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №70  СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 16:42 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:04
Сообщения: 1032
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 29
Награды : 9
Признание в стихах (1) 5 место. Летний позитив (1) 1 место. Школа рекламиста (1)
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Гомен, что редко отписываюсь. Такое насыщенное развитие истории))). :hands: Всё запущеннее и запущеннее, старшее поколение активно подключилось, только Рейно не хватает для полного счастья))) :D

За Рена в плавках отдельное спасибо, ггг, хотя вышло совсем уж прилично для такого события, но фантазию потешили, а иное - это уж совсем мечты-мечты))) :wub:

_________________
Ничего не сказано, не спето. Унеслось всё волнами тумана...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №71  СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 19:03 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:02
Сообщения: 166
Откуда: Симферополь
Репутация: 3
Награды :
tailin, ничего, для меня главное, что читаете :)) А про Рейно я подумаю :D Хм... интересная идейка :hehe:

_________________
Продолжай делать то, что хочешь! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №72  СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 09:54 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
Анчутка, здорово! :big_flower: :) Ждем продолжения ! :big_love:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №73  СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 16:01 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:02
Сообщения: 166
Откуда: Симферополь
Репутация: 3
Награды :
_SleepWalker_, спасибо :)


Глава 12
«Злость»

Вся прошедшая неделя для Кьёко была больше праздником, чем трудовыми буднями. Родители каждый день забирали ее после съемок, и тогда они вместе готовили, веселились и болтали без умолка обо всем, что им было интересно. Сами съемки проходили без казусов - никто не пытался их сорвать, никто не отлынивал от работы, и актеры с каждым днем вживались в образы все больше и больше, уже становясь с персонажами единым целым.
Вот только из-за этой самой игры праздник Кьёко приобретал мрачные оттенки, которые рассеивались только после прихода Канае. Девушка отлучалась со своих съемок во время перерывов и обеда, приходила на площадку к Могами и часто ожидала, когда освободится ее подруга. И уже вдвоем они направлялись в гримерную к рыжеволосой, чтобы отдохнуть, поесть и обсудить все, что им казалось важным.
Котонами с небольшим раздражением следила за тем, как в последнее время ведет себя ее подруга. Тем, кто плохо знал Могами могло бы показаться, что с девушкой все нормально, но уж слишком знакомой была для Канае эта натянутая улыбка. А Кьёко тем временем отмалчивалась и уверяла брюнетку, что все хорошо и не нужно так сильно за нее переживать.
«Из-за этого твоего непонятного состояния меня и тянет к тебе! - недовольно подумала Мооко, подперев голову кулаком и тарабаня пальцами по столу, не отводя взгляд от повторяющей сценарий рыжеволосой. - Что же с тобой происходит?»
Кьёко же в это время пыталась отгородиться от своего персонажа хотя бы на секунду. Наоко всего за несколько дней смогла настолько сильно засесть в сознании Могами, что теперь ее персонаж выходил из-под контроля, стоило только девушке наблюдать за игрой сэмпая. Да еще и Мооко-сан стала спрашивать, все ли хорошо… Но не говорить же, что тебя пугает твой собственный персонаж, который так отчаянно желает быть рядом с Коджи, стоит только увидеть его в паре с Мичиру!
Сейчас по установке режиссера снимали те сцены, где Наоко осознает свои чувства и пытается бороться с ними, хватаясь за дружеские отношения и боясь из-за этого потерять Сакураду. Дальше по сценарию шли съемки борьбы между девушками за внимание парня, и Кьёко впервые радовалась, что до них еще далеко. Ведь если уже сейчас ее Наоко настолько сильно чувствует… Нет, лучше не думать об этом и просто более усердно и ревностно оберегать свое сердце! Иначе будет как в финале дорамы - оно вновь разобьется от неразделенной любви и тогда уже никто не сможет соединить его кусочки.
- Ха?! - неожиданный громкий возглас Канае отвлек Кьёко от рассуждений, и она повернулась к брюнетке, которая, отвлекшись от мрачного созерцания рыжеволосой, преспокойно листала журналы.
- Мооко-сан, что случилось? - встревожено спросила Могами, совершенно не понимая, что произошло.
- Это сегодняшняя пресса? - вместо ответа спросила Котонами.
- Да, мне ее всегда приносит визажист. Она почему-то думает, что я читаю все эти журналы и газеты во время перерыва, - кивнула девушка, все еще ничего не понимая. - Но что случилось?
- Вот что! - и Канае с грозным видом нависла над подругой, ткнув пальцем в разворот пухлого издания.
Кьёко пару секунд ничего не могла понять и просто смотрела на свое же лицо. И только потом до нее дошло, что это номер того самого журнала, где разместили их с Тсуругой-саном фотографии!
- И как ты это объяснишь? - продолжала Котонами, совершенно не обращая внимание на растерянность подруги.
- Мне недавно предложили сняться для журнала, совместные съемки, а партнером оказался Тсуруга-кун, и фотосессия оказалась такой откровенной и вызывающей, - выпалила Могами на одном дыхании, не делая пауз и глядя на брюнетку перепуганными глазами.
- Хм, вот как, - задумчиво произнесла Канае, вновь посмотрев на фотографии.
- А как ты меня узнала? - вдруг спросила Кьёко, неожиданно осознав, что на фото она не слишком похожа на себя настоящую. Глаза загорелись счастливым блеском и девушка с надеждой уставилась на подругу. - Ты так дорожишь нашей дружбой?
- Да здесь под каждым снимком подпись, кто фотограф и кто модели! - вновь указала пальцем Котонами на фотографию, повернув журнал к Могами, чтобы та смогла прочитать.
- И меня теперь все узнают? - в ужасе спросила рыжеволосая, с паникой в глазах посмотрев на единственную подругу.
- Расслабься! - тут же приказала Мооко. - Снимки хорошие и ничего пошлого в них нет - только страстная любовь в чистом виде! Тебе это даже на пользу может пойти!
Кьёко немного облегченно вздохнула и откинулась на спинку стула, прикрыв глаза ладонью. Надо же, все не так и плохо… Вот только как это может пойти ей на пользу?
«Ну не просить же изъять журнал из продажи только из-за того, что себя же смущаюсь и веду себя намного более раскованно, чем в жизни!» - подумала Кьёко и выпрямилась. Хватит думать о том, что уже произошло, нужно двигать дальше! А в частности - готовится к съемкам в дораме!

- Шо, вот новая пресса, как ты и просил, - Шоко протянула певцу несколько изданий, которые первыми подвернулись ей под руку у киоска. - Неужели решил проверить, насколько вырос твой рейтинг популярности и как часто о тебе пишут?
- То, что я итак на вершине, я знаю, но проверить и убедиться в этом не помешает, - высокомерно-философски ответил блондин, закинув ноги на журнальный столик и вытаскивая из стопки первый попавшийся журнал.
- А раньше ты все проверял через интернет, - задумчиво сказала Шоко, направляясь к двери. - Закажу нам столик, тебе не мешает поесть.
- Это было раньше, - бросил ей в след Фува. - О, симпатичная девушка! Очень даже симпатичная! Да она просто красавица! Только жаль, что с…
Не успела дверь закрыться, как женщина тут же услышала позади себя душераздирающий рев и тут же влетела в комнату, пытаясь понять, что случилось. Тихо охнув, Шоко отступила на несколько шагов назад, прижавшись к стене. Как же давно она не видела Шо таким разгневанным!
- Шо, что случилось? - тихим и успокаивающим голосом, каким обычно говорят с разбушевавшимися душевнобольными, спросила менеджер, аккуратно подбираясь к артисту.
Фува на вопрос не отреагировал, а все так же продолжал всматриваться в тот самый журнал, который взял в руки. Шоко ступала медленно и осторожно, словно шла по минному полю, обходя блондина по широкой дуге, и опасалась еще одного взрыва ярости. Переместившись за спину подопечного, женщина заглянула через плечо парню, но увидела только фото Тсуруги с какой-то смазливой девушкой.
«Что же его так разозлило? Не мог же он так сильно взбеситься из-за одного только Тсуруги Рэна? - подумала Шоко, всматриваясь в страницу. - Это видимо о ней говорил только что Шо, но в чем… дело…»
Менеджер с самым несчастным видом подняла глаза к небу, словно спрашивая, чем она это заслужила. Почему это самой «красавицей» оказалась не кто иная, как Могами Кьёко? Неужели у них не нашлось другой модели? И как же ей, Шоко, теперь успокоить этого демона, коим для нее сейчас казался парень.
Блондин, все еще не меняясь в лице, рывком поднялся с дивана и двинулся к двери.
- Куда ты, Шо? – подала голос менеджер.
- Скоро буду, - прорычал в ответ певец и с силой захлопнул за собой дверь, полностью проигнорировав женщину, которая что-то пыталась ему сказать.
- Да что она себе позволяет? – негодовал Шо, вскипая с каждым шагом к выходу все больше и больше. – Как она вообще посмела сняться в таком?
Машина уже ждала на улице. Шо с каким-то злым удовлетворением отметил, что Шоко все же отличный менеджер. Заскочив в авто, парень быстро назвал адрес и облокотился на сиденье, размышляя о том, что он сейчас устроит своей подруге детства! А он-то всегда считал ее образцом целомудрия и скромности, а кто бы мог подумать, что она способна сняться в таком безобразии!
Колеса негромко взвизгнули, оповещая о прибытии, из-за чего Шо едва не подпрыгнул от удивления. Так быстро добрались, или он настолько ушел в себя? Поспешно выбравшись из салона, Фува торопливым шагом направился к двери павильона, где проходили съемки у Кьёко. Певец мысленно дал себе указание не забыть поблагодарить Могами-сан за то, что она сказала, где именно находится съемочная площадка девушки.
Дверь отворилась от удара ноги, и вся съемочная группа дружно повернулась на источник шума, благо, что сейчас был перерыв. Режиссер раздраженно посмотрел на возмутителя спокойствия – только что он начал объяснять Джуно, Тсуруге и Могами, как лучше сыграть, что от них требуется, а этот молодой человек, что так внезапно здесь появился, сбил всю атмосферу и теперь придется пояснять все заново! Кстати, кто он вообще такой, что так своевольно ворвался на площадку? Где-то Наго-сан уже видел это лицо, вот только бы вспомнить, где именно.
- Простите, что отвлекаю, - начал Шо, ища глазами рыжеволосую подругу, - но мне нужна Могами Кьёко.
- Зачем она вам? И кто вы вообще такой, что заявились сюда без приглашения? – суровым голосом начал Хашемиру, недовольно сузив глаза и всматриваясь в напыщенного парня. И потом уже скорее себе, чем кому-то, добавил. - Куда охрана смотрит? Надо это дело уладить…
- Я – Фува Шо! – высокомерно заявил молодой человек, словно его имя просто обязано было открыть все двери перед блондином. – Мне нужно поговорить с Могами Кьёко.
Певец вновь обвел всех взглядом, пытаясь найти девушку, но ее нигде не было видно. Из всех присутствующих Шо знал только Тсуругу, который сейчас недовольно, с какой-то скрытой яростью, смотрел на парня. Из-за широкой спины актера выглядывала удивленная девушка, которая переводила взгляд с Шо на Рэна и наоборот. Бирюзовые глазки блондинки требовательно смотрели на певца, словно чего-то ожидали, но когда она смотрела на Тсуругу… Фува едва не задохнулся от возмущения – такая милая девушка и смотрит не на него, а на этого актеришку? Да еще и с такой нежностью и доверием! Ну разве это справедливо?
Могами не знала, что ей делать. Она злилась на Шо, который так внезапно заявился к ней на съемки, но в присутствии Тсуруги эта злость уменьшалась и исчезала, оставляя лишь недоумение и удивление. Ей только и оставалось, как непонимающе смотреть то на Фуву, то на сэмпая, и она совершенно не представляла, что ей лучше делать: поговорить с артистом или же остаться с Рэном, сделав вид, что это не она, раз уж Шо все равно ее не узнал.
- Кьёко-чан, – обратился к девушке актер. – Тебя ждут.
- Тсуруга-кун? – удивленно спросила Могами, словно ей только что разрешили ограбить банк. – Вы так думаете?
- Только постарайся побыстрее, - кивнул головой Рэн.
- Ты что-то хотел, Шо? – выступила вперед Кьёко, откинув медовые волосы на спину и подойдя к нему поближе. – Только быстрее, мы работаем.
В последнем предложении девушки проскользнули недовольные нотки, что не скрылось ни от кого на площадке. Рэн нахмурился, Наго удивленно посмотрел на актрису, а Джуно во все глаза смотрела на Фуву, ничего не понимая. «Как это она может знать лично этих мужчин? Они ведь сейчас на вершине популярности шоу-бизнеса! А она...»
Голос Кьёко привел Шо в себя, и парень, гордо задрав подбородок, подошел ближе к девушке.
- Это что такое? – вынув из кармана скрученный в трубочку журнал, Фува открыл нужную ему страницу и повернул ее к лицу Кьёко.
Девушка спокойно посмотрела на фотографии и потом так же спокойно ответила:
- Снимки, неужели не видишь? – пожала плечами Могами. «Не сорвись, только не сорвись! Не при сэмпае!»
- И что ты на них вытворяешь?
- Позирую. Шо, я думала ты более осведомлен в этом деле, а оно вон как оказалось… Если это все, то прости, но нам нужно работать, - закончила Кьёко, чувствуя, как ее покидают остатки самообладания.
Неторопливо развернувшись от певца, Могами посмотрела на Тсуругу, ища его поддержки. Рэн, поняв, что кохай вот-вот может превратиться в обозленного демона, подошел к девушке и, взяв ее под руку, преспокойно увел на съемочную площадку, где на троицу удивленно смотрел режиссер.
Когда Рэн подошел, Кьёко дала себе твердое наставление игнорировать Шо и следовать за Тсуругой, чтобы он не предпринял. Но стоило только мужчине подойти, как девушка осознала, что сейчас не нужно будет играть, а можно остаться самой собой, где ты твердо веришь своему сэмпаю. Улыбнувшись, Могами протянула руку, стоило только брюнету предложить свою помощь, и, с какой-то непонятной для себя радостью, почувствовала как ее руку сжала теплая и большая ладонь. Ларец предостерегающе скрипнул, оповещая о том, что еще одним замком теперь меньше, но актриса полностью проигнорировала его, слепо следуя за мужчиной. Сейчас это можно, только бы не проявить себя с отрицательной стороны, не перед этими людьми. Не перед Рэном…
Шо не мог поверить в то, что сейчас происходило на его глазах. Они что - теперь встречаются? Или как это вообще понимать? А кто совсем недавно заявлял, что ничего не испытывает к Тсуруге Рэну? Да как она смеет так легко забыть его, самого Фуву Шо!
- И что это значит? - начал блондин, внимательно глядя на актеров.
Тсуруга нехотя, но выпустил руку любимой, как только она напряглась, стоило им отойти на несколько шагов от певца. Маленькие демоны появились в самый неожиданный момент, разрываясь между ненавистью Шо и почему-то сияющим Тсуругой. Радостный, даже счастливый настрой сэмпая откровенно ввергал их в ужас, поэтому не оставалось ничего другого, как направить всю свою злость на Шотаро. Могами сосредоточенно слушала, что ей сейчас кричал Фува. «Что это значит?» Что он имел в виду? Фото? Так ведь уже разобрались, что к чему… Или он еще что-то хотел?
- Ты о чем? - лениво повернувшись к другу детства, спросила Кьёко, вновь пытаясь контролировать свои эмоции. Хорошо, что присутствие Рэна помогало ей в этом.
- Кьёко-чан, прости, но нам уже пора, - несколько раздраженным голосом сказал Тсуруга, чем привел девушку в себя.
«Он злится! Он разозлился из-за меня, из-за того, что я на работе пытаюсь решить свои проблемы! Нет, Тсуруга-кун, не злись, пожалуйста, не злись на меня! Я так больше не буду!»
На глаза навернулись непрошенные слезы, готовые в любой момент реками потечь по щекам Могами. Рэн, едва заприметив опасное состояние любимой, постарался расслабиться и старательно вспоминал все возможные методы влияния на Кьёко, лишь бы она успокоилась.
- Кьёко-чан, если продолжать этот бесконечный разговор с Фува-куном, то съемки могут сорваться или же мы можем отстать от графика, - поучительным голосом начал Рэн, прекрасно зная, что так успокоить любимую легче всего.
Проверенный способ в очередной раз подействовал - слезы тут же высохли, а глаза внимательно следили за несколько обреченным лицом актера, который выглядел так, словно объяснял что-то непутевому ребенку уже в сотый раз. Могами утвердительно закивала, соглашаясь с мудрым сэмпаем, и тут же виновато опустила голову.
- Простите меня, Тсуруга-кун, что я так себя повела, - опечаленным голосом сказала Кьёко, не поднимая головы.
- Все хорошо, Кьёко-чан, просто твердо разделяй работу и личное время, - тем же наставительным тоном сказал Рэн и, окончательно успокоившись, заметив, что Фува ушел, раздраженно бормоча себе что-то под нос, тепло улыбнулся девушке.
Шо не мог поверить, что его проигнорировали! Да как она посмела так к нему отнестись - забыть про вопрос парня и приняться говорить с Тсуругой, да еще и так увлеченно, словно ничего интересней нет во всем мире! Да она сейчас полностью в его власти, иначе как можно назвать то, что она старалась угодить ему во всем?
Фува на секунду остановился, злобно ударив кулаком о стену, словно она нанесла ему личную обиду. С того самого дня, когда Кьёко сыграла ангела в его клипе, он перестал думать о ней, как о простой подруге детства и тем более служанке. И с каждым разом она было все более и более не похожей на себя: та ее Мио, которая вводила в ужас, потом ее образ на премьере «Темной луны». А Натсу, героиня сериала, что совсем недавно вышел на экраны? И теперь еще эти фотографии и вот нынешний персонаж…
Певец отрешенно покачал головой, но быстро пришел в себя, и решительно посмотрел перед собой, приняв решение, которое сейчас для него казалось наиболее правильным - помочь Могами-сан вернуть дочь, а заодно и вернуть Кьёко себе!

_________________
Продолжай делать то, что хочешь! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №74  СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 22:57 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:35
Сообщения: 30
Откуда: Смоленск
Репутация: 1
Награды :
Как всегда прекрасно :flower2:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №75  СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 23:34 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:02
Сообщения: 166
Откуда: Симферополь
Репутация: 3
Награды :
Рената, спасибо. стараюсь :))

_________________
Продолжай делать то, что хочешь! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №76  СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 05:34 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 06:46
Сообщения: 524
Откуда: Россия, Хабаровский край, Хабаровск
Репутация: 6
Награды :
Вот ***! Я бы этому засранцу все его причендалы оторвала! Однако, наша девочка взрослеет:)

_________________
Только мы могли, напившись
вдребезги, орать на всю улицу:
"Звёзды, загадывайте желание, мы
упали!..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №77  СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 17:29 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 11:53
Сообщения: 81
Откуда: Ocean City
Репутация: 2
Награды :
прекрасно))) и накал страстей есть и последовательность приятная в своем последовательном развитии. Спасибо, что пишете такую замечательную вещь))) а глава...
Ну, Фува все-таки дитя: моя игрушка- не отдам) никак не повзрослеет. Кьеко и то уже изменилась... (Да распахнись уже ларец в конце-то концов, ведь ревнует Рена, ревнует)
Надеюсь и в дальнейшем на вкусняшку. :wub: :flower2:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №78  СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 17:59 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 14:24
Сообщения: 121
Репутация: 0
Награды :
:respect:

_________________
Никогда не ставь грустных статусов. Ведь каждая скотина мечтает увидеть, как тебе паршиво.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №79  СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 19:28 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:02
Сообщения: 166
Откуда: Симферополь
Репутация: 3
Награды :
=^_^=, Ракель, амелия, спасибо! Буду стараться и дальше! :big_poklon:

_________________
Продолжай делать то, что хочешь! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №80  СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 17:06 
Работяга
Работяга

Зарегистрирован: 04 дек 2011, 23:08
Сообщения: 112
Репутация: 0
Награды :
Отписываюсь только сейчас, т.к. ВСЕ фанфики читаю только на телефоне. Очень нравится и скажу по секрету-последние две главы еще не читала, но скоро и до них дело дойдет :)) . у меня есть только одно НО: меня немного смущает то, что как то все быстро понеслось... Присутствию Шотаро я не удивляюсь. Но Хизури... Откуда Хизури вынырнули?! Да и мать Кеко. Все это довольно сомнительно... :dunno: Но все равно очень хорошая история. :hands:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 4 из 10   [ Сообщений: 196 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"