Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 3 из 10   [ Сообщений: 196 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Автор Сообщение
Сообщение №41  СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 16:31 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:02
Сообщения: 166
Откуда: Симферополь
Репутация: 3
Награды :
амелия, надеюсь, что не разочарую)))

_________________
Продолжай делать то, что хочешь! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №42  СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 16:35 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 14:24
Сообщения: 121
Репутация: 0
Награды :
Анчутка, все в руках твоей фантазии

_________________
Никогда не ставь грустных статусов. Ведь каждая скотина мечтает увидеть, как тебе паршиво.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №43  СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 16:37 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:02
Сообщения: 166
Откуда: Симферополь
Репутация: 3
Награды :
амелия, буду стараться изо всех сил)) Сегодня-завтра будет следующая глава))

_________________
Продолжай делать то, что хочешь! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №44  СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 16:45 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 14:24
Сообщения: 121
Репутация: 0
Награды :
ого как быстро *в душе :dance: *

_________________
Никогда не ставь грустных статусов. Ведь каждая скотина мечтает увидеть, как тебе паршиво.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №45  СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 16:58 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2012, 12:45
Сообщения: 45
Откуда: Норильск
Репутация: 1
Награды :
Такая не помрет, такая нагло выживет!!! Даешь переделку сценария вновь!!!!

=))) Бедный Рен, нагадил ему Такарада, играй и пускай слюньки дорогой :P
Главное сначала большой куш, а потом кукиш =))

Вай что ж дальше? =)

_________________
Я ангел, но мои крылья в стирке, нимб на перезарядке, а рожки и хвостик - это наследственное.

Самая сильная вода в мире — женские слезы.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №46  СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 17:38 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:02
Сообщения: 166
Откуда: Симферополь
Репутация: 3
Награды :
Forget-me-not, это же Такарада :D Он у нас умеет, этот коварный мужчина :D

Глава 8
«Похвала»

- Вы просто отлично сыграли! – режиссер сиял, как новогодняя елка. – Кьёко-сан, а твоя игра меня не мало поразила. Я думал, ты покажешь возмущение от того, что Коджи так пренебрежительно отнесся к твоему персонажу, а вместо этого – злость!.. Неожиданно. Но это даже придает какую-то изюминку! А вы, Тсуруга-сан, как легко и раскованно ведете себя на площадке! Не зря вы первый актер Японии! Ваша заинтересованность Мичиру казалась такой искренней!
Кьёко недовольно нахмурилась. Заинтересованность казалась искренней? То есть, Тсуруга-сан на самом деле увлекся Саоки-сан? А как же та школьница, в которую он влюблен?
Бабник! Решение было принято единогласно и бесповоротно всем демонским составом армии Могами. Неприятное ощущение, которое возникло еще на пляже, вновь вернулось, заставляя следить за каждым шагом сэмпая и ревностно оберегать его… от чего? От восхищенных и заинтересованных взглядов? От женского общества, даже если это просто коллеги?
Кьёко расстроено опустила голову, совершенно запутавшись в собственных чувствах, ощущениях и эмоциях. Вот ей какое дело до того, с кем он общается? Должно быть никакого, а на деле получается совершенно по другому!
- Кьёко-сан! - один из операторов, едва отдышавшись от бега, стоял перед девушкой и пытался что-то сказать.
- Что-то случилось? - удивленно спросила Кьёко.
- К вам пришли… родители! - выдохнул оператор и восхищенно посмотрел на актрису.
- Кто? - шестеренки в голове закрутились, пытаясь переварить информацию, но фраза никак не хотела укладываться в голове до тех пор, пока рядом не раздался высокий мелодичный голос.
- Кю, это она, да? О, Кьёко-чан! - и девушка тут же оказалась в объятиях незнакомки.
- А? Хизури-сан? - заметив знакомое лицо, выдохнула Могами и попыталась освободится из крепких объятий новоявленной «мамы».
- Какая же ты красавица! - Джулия развернула к себе девушку и принялась рассматривать ее, восторженно глядя на Кьёко.
«Еще кто тут красавица, - невольно подумала актриса и глаза ее засияли знакомым блеском восхищения. - Она как сказочная принцесса! Какая красивая!»
Джулия Хизури раздраженно откинула длинные густые золотистые волосы и лучезарно улыбнулась девушке. А потом повернулась к мужу и недовольно поджала губы.
- И ты не хотел везти меня в Японию? Чтобы я не познакомилась с дочерью? Так что ли, Кю?
- Нет, я тебе уже объяснял причину, - поспешно оправдался мужчина и подошел ближе к супруге. - Может, и мне уже можно поприветствовать Кьёко?
- Ну уж нет! Ты скрывал от меня такое сокровище, так что потерпишь! - непреклонным тоном заявила Джулия и вновь повернулась к Могами. - Кстати, у меня к тебе разговор! Кю, конечно, говорил, что ты отличная актриса, но чтобы настолько хорошо сыграть! Это было просто невероятно!
- Я тебе говорил, что она непревзойденна! - гордо вскинув подбородок, сказал Кю, но от него опять отмахнулись.
- Я сперва даже не поняла, играешь ты или нет, а потом…
Монолог Джулии был прерван подошедшим Рэном, который сперва даже не заметил, кто именно прибыл на съемочную площадку.
- Кьёко-чан, ты отлично постаралась! Нас зовет режиссер… - Тсуруга резко замолчал, осознав, наконец, с кем стоит Могами.
Напряженная атмосфера давила на Кьёко, но в чем причина, она не могла понять. Только удивленно переводила взгляд с сэмпая на родителей и наоборот.
Кю немного виновато отвел взгляд, Джулия восхищенно смотрела на Тсуругу, а сам Рэн замер, не в силах сдвинуться. Обстановку разрядила Кьёко.
- Тсуруга-сан, это Джулия Хизури, супруга… папы, - выдохнула Могами и более спокойно вздохнула, ощутив, как напряжение исчезло.
- Приятно с вами познакомится, - низко поклонился Рэн, чувствуя на себе внимательный взгляд матери.
- Взаимно, - сделала полупоклон Джулия, не отрывая взгляд от сына. Как же сейчас хотелось обнять его!
«Какой красавец! Весь в отца! А как похожи! Ох, как же хочется его обнять, как в детстве! И никуда не выпускать!» Джулия восхищенно смотрела на сына и тщетно пыталась заставить себя вспомнить, что она актриса и должна сыграть так, что она не знает этого молодого человека, что их только познакомили… Размышления и уговоры самой себя заняли слишком много времени и опять неприятное давление и напряжение легло на плечи четырех людей.
- Эм… Кьёко, твои съемки, - нашелся Кю, прервав очередное молчание. - Когда они закончатся мы с Джулией забираем тебя к себе!
- Дети должны быть ближе к своим родителям! - прощебетала Джулия, свыкнувшись, наконец с мыслью, что обнимать Рэна пока еще нельзя и вообще это будет выглядеть весьма странно. Поэтому она вновь ринулась зажимать объятиях Могами.
- Хорошо, - прохрипела девушка уже и не пытаясь вырваться из железной хватки мамы.
Рэн с жалостью посмотрел на ошарашенную любимую. Будь он сейчас самим собой, то мама наверняка бы еще сильнее его затискала. А потом накормила и продолжила обнимать с удвоенной силой.
От столь «радужной» перспективы встречи с родителями, Куон пошатнулся и невольно обрадовался, что сейчас он ни кто иной, как Тсуруга Рэн - японский актер, а не сын одной из самых известный пар мирового шоу-бизнеса. Вот только самому неожиданно захотелось стать тем ребенком, который с восхищением смотрел на отца и мать, и мечтал стать таким же великим актером, как и папа…
Мужчина внимательно следил за тем, как Джулия отпускает, наконец, Кьёко и начинает расхваливать ее, как Кю весело подшучивает над женой и девушкой, и чувствовал, как сильно ему этого не хватало на протяжении всех этих долгих пяти лет. Но в сравнении с детской радостью Кьёко, эта боль меркла, успокаивалась, и Рэн просто наблюдал за любимой.
Могами готова была расплакаться от счастья. Что еще может быть лучше, когда у тебя есть любящие родители, пусть ты и обрела их только сейчас? И вот только как это показать? Кьёко радостно посмотрела на сэмпая, отчаянно желая разделить с ним свое счастье. Теплая улыбка на губах Тсуруги заставила улыбнуться еще шире, рассмеяться еще громче и желать парить от этой безграничной радости! Сердце билось так громко, что готово было выпрыгнуть из груди. Стало так тепло…
- Кьёко-сан, Тсуруга-сан, вы не могли бы вернуться на съемочную площадку? Придется отложить съемки на улице - надвигается гроза, поэтому снимаем в павильоне, - спокойно сказал Наго-сан и поклонился прибывшим заграничным актерам. - Здравствуй, Шухей! Или точнее сказать - Кю? Джулия, ты как, собственно и всегда, прекрасна!
- Вы знакомы? - негромко спросила Кьёко, повернувшись к Джулии, которая коротко кивнула в знак приветствия.
- Уже давно! Еще пока мы жили в Японии, Кю часто снимался в картинах Хашемиру. Мы старые друзья!
Кьёко кивнула, глядя на то, как оживленно разговаривают старые приятели.
- простите, мне пора, - поклонилась девушка Джулии, и, дождавшись пока та согласно кивнула в ответ, подошла к Рэну. - Тсуруга-сан, вы идете?
- Конечно, Кьёко-чан, - негромко ответил Рэн, пытаясь вспомнить, не знакомил ли раньше его отец с Наго-саном.
Гроза наступила стремительно, молниеносно. Небо заволокло темными тяжелыми свинцовыми тучами и вся съемочная группа теперь в спешке прятала аппаратуру под брезентом и заносила в помещение. Актеры же только закончили с гримом, который по утверждениям всех визажистов «потек из-за дождя», хотя и зашли в помещение задолго до того, как начался ливень. Кьёко смутно подозревала, что вся эта корректировка грима была создана для того, чтобы покрутиться возле Тсуруги-сана. Неясная злость вновь подняла свою змеиную голову, и актриса принялась недовольно коситься на визажистов, которые ни на шаг не отходили от ее сэмпая. Приход Саоки вмиг разогнал всех этих назойливых дамочек, которые все так же продолжали щебетать о том, какой же красавец-актер сейчас здесь находится! Кьёко одновременно была и благодарна Джуно-сан, и разозлилась еще сильнее, глядя на то, как мило общается сэмпай с партнершей. Ярость уже была похожа не на змею, а на дракона, и знакомой воронкой демонов кружила над головой девушки.
- Урааа! - до ужаса злорадный и какой-то знакомый голос весьма неожиданно раздался за дверью съемочной площадки, и в тот же миг люди с криками повалили внутрь, похоже, даже не разбирая, куда именно они бегут.
- Интересно, что там? - с любопытством спросила Кьёко, всматриваясь в несчастное лицо сэмпая, который только что подошел к своей кохай, закончив разговор с Саоки. Злость моментально испарилась, уступив место приятному спокойствию и уверенности.
- Кажется, я догадываюсь… - каким-то обреченным тоном ответил Тсуруга и повернулся к двери, у которой сейчас не было ни одного человека. Коридор, сейчас ничем не освещенный, действительно пугал.
- Тсуруга-сан, - дрожащим от испуга голосом, обратилась Могами и на всякий случай подошла к мужчине ближе. - А вдруг там… какой-нибудь призрак? Не светит ни одной лампы, тишина и этот голос…
«Она серьезно думает, что это призрак?» - Рэн во все глаза смотрел на перепуганную девушку и пытался понять, шутит она, или говорит серьезно. Но если судить по тому, как она аккуратно пробиралась за спину актера и дрожала, как осиновый лист, то, видимо, все же верила в этого самого призрака.
- Нет, Кьёко-чан, это всего лишь…
Договорить ему не дала львица, которая вальяжно и неторопливо вошла в помещение и посмотрела на всех каким-то презрительным взглядом, словно говоря, что пока никого есть не собирается. Рэн невольно напрягся и уже сам заслонил Кьёко, как обратил внимание на поводок. Самый обычны поводок, с которым выгуливают собак. Разве что розовый, для девочки ведь…
- Это всего лишь наш президент, - сквозь зубы недовольно сказал Рэн и заметно расслабился.
- Мои дорогие дети! Троекратное «ура»! Я, наконец, прибыл на ваши съемки и теперь жажду увидеть своих лучших актеров в деле! - знакомая фигура Такарады материализовалась возле Тсуруги и Могами буквально из ниоткуда, заставив последнюю подскочить от неожиданности.
А вот вышеуказанный лучший актер недовольно поджал губы и смерил родного президента таким взглядом, что стоящая рядом Кьёко поежилась и отступила назад.
- И зачем этот цирк? - недовольно спросил Рэн, кивнув на вылизывающеюся львицу. Животное лениво посмотрела на актера и продолжила свое занятие, лишь изредка бросая на Рэна заинтересованный взгляд. Видимо он ей в качестве будущего обеда понравился…
- Это Африка, а не цирк! - обиженно ответил президент и поправил пояс на костюме. - У меня сейчас вдохновение пустыней, оазисами и сафари!
- Мы уже поняли, - тем же холодным голосом произнес Рэн и покосился на львицу, которая уже переключила свое внимание с мужчины на стоящую рядом девушку.
- Кьёко-чан, может ты не будешь стоять к ней настолько близко? - тяжело вздохнув, спросил Рэн.
- А? - недоуменно посмотрев на сэмпая, Могами перевела взгляд на животное и взвизгнув, вновь оказалась за спиной мужчины.
- О, вы называете друг друга по имени? - в глазах Такарады заблестели лукавые огоньки, не предвещающие ничего хорошего.
- Ага, - кивнула Кьёко. - Я попросила Тсуруга-сана называть меня по имени, потому что так будет правильно и справедливо!
- Аааа, только это, - недовольно произнес президент, поджал губы и нахмурился. Рэн просто таки видел, как в голове Такарады начал созревать новый план по сближению парочки.
- Лори! - спокойный и до ужаса без эмоциональный голос Джулии прозвучал над самим ухом президента.
«А я уже и забыл, что это у Рэна от нее», - невольно подумал Такарада, тут же принялся как-то уменьшаться в размерах и постарался как можно скорее ретироваться.
- Вы молодцы, я в вас верю! Не подведите меня! Играйте хорошо! - не то похвалил, не то оставил поручение президент и моментально скрылся из виду, не забыв еще и своего питомца прихватить. Вместе с ними исчезла и Джулия.
- Тсуруга-сан, что это было? - недоуменно спросила Кьёко, глядя на то место, где только что находились мама и Такарада.
- Понятия не имею, - честно признался Рэн и про себя уже подумал: «Но в следующий раз он так быстро не ретируется! И я ему устрою веселые «съемки у талантливого режиссера!»

_________________
Продолжай делать то, что хочешь! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №47  СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 19:19 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2012, 12:45
Сообщения: 45
Откуда: Норильск
Репутация: 1
Награды :
:hands: :flower2:
Шикарно!!! Все Рен, ты попал. Твои родители не потерпят другую невестку!!!! :D

Такарада прелесть, почему-то я сразу поняла, что это он =) Кстате, никто не задумывался? Ему животных зоопарк поставляет? O:-)

_________________
Я ангел, но мои крылья в стирке, нимб на перезарядке, а рожки и хвостик - это наследственное.

Самая сильная вода в мире — женские слезы.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №48  СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 19:29 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Forget-me-not писал(а):
Кстате, никто не задумывался? Ему животных зоопарк поставляет?
У него свой зоопарк наверное... Или доля в городском, что это для него. В манге у него только змея вроде была и верблюд. Не так уж много.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №49  СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 19:40 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 14:24
Сообщения: 121
Репутация: 0
Награды :
Не обманула ожидания))))

_________________
Никогда не ставь грустных статусов. Ведь каждая скотина мечтает увидеть, как тебе паршиво.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №50  СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 20:17 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:35
Сообщения: 30
Откуда: Смоленск
Репутация: 1
Награды :
Эх, не повезло Такараде :D Спасибо за прекрасное продолжение :flower2:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №51  СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 22:53 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2012, 12:45
Сообщения: 45
Откуда: Норильск
Репутация: 1
Награды :
Nikitr9m писал(а):
Forget-me-not писал(а):
Кстате, никто не задумывался? Ему животных зоопарк поставляет?
У него свой зоопарк наверное... Или доля в городском, что это для него. В манге у него только змея вроде была и верблюд. Не так уж много.


Ну мы же не знаем границ фантазии автора ... Когго он там еще держит, манга не закончена, увидем :D

_________________
Я ангел, но мои крылья в стирке, нимб на перезарядке, а рожки и хвостик - это наследственное.

Самая сильная вода в мире — женские слезы.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №52  СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 01:44 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:02
Сообщения: 166
Откуда: Симферополь
Репутация: 3
Награды :
Forget-me-not, Nikitr9m, амелия, Рената, спасибо за комментарии! :big_poklon: На выходных у меня в гостях побывала муза, так что:


Глава 9
«Незваная гостья»

Рабочий день подходил к концу - осталось отыграть всего лишь несколько сцен, Саоки записать монолог, а потом можно со спокойной совестью ехать домой к родителям, которые специально приехали к тебе из Америки!
Счастливо улыбаясь, Кьёко смотрела на площадку, где заканчивали играть Тсуруга-сан и Саоки-сан, как неожиданно позади нее кто-то отчетливо прокашлялся и принялся методично отстукивать каблуком по полу, привлекая внимание.
- Мооко-сан! - закричала Кьёко и ринулась обнимать подругу.
- Ну все, хватит! Хватит! - разжимая объятия подруги, пробурчала Канае и поспешила объясниться, заприметив, что Кьёко сейчас начнет допрос с пристрастием, как именно Котонами здесь оказалась. - Я снимаюсь в новой дораме и режиссер арендует соседний павильон. Ну вот и решила зайти.
- Ты скучала за мной, Мооко-сан? - с надеждой спросила Могами.
«И после такого выражения лица сказать ей нет? Да она же в слезы ударится!» - мелькнула паническая мысль в голове Канае.
- Просто решила узнать, как у тебя дела, - как можно более беззаботным тоном ответила брюнетка. Могами довольно улыбнулась, и Котонами смогла спокойно вздохнуть. «Пронесло!»
- О, отдел «Люби меня!» вместе! Котонами-сан, и ты здесь снимаешься? - дезориентировано спросил президент, поправляя потрепанную одежду, словно он только что с поля боя вернулся.
- Нет, Такарада-сан, вы же знаете, - недовольно произнесла Канае и придвинулась к Кьёко, чтобы слышала только она. - Он не так уж и давно ушел с моих съемок, сказав, что его лучшие актеры здесь по соседству. У нас половина персонала тут же ринулась к вам, крича, что всегда мечтали увидеть Тсуруга-сана вблизи! У всех женщин словно крышу сорвало! Они даже на львицу не обратили внимание!
- О, так ты видела его нового питомца? - спросила Могами и, заметив пустой поводок в руках начальника, опасливо покосилась на дверь, прикидывая, за сколько она туда доберется.
- Ага, - вздрогнула Котонами и заозиралась по сторонам. - Эта Киса, как ее окрестил президент, всем нервы перетрепала. И как-то она подозрительно на меня смотрела.
- Угу, - кивнула подруге Кьёко, прекрасно понимая, о чем говорит Мооко-сан. - Эм, Такарада-сан, а что с вами случилось?
Девушка только сейчас заметили, что хваленого спокойствия президента как не бывало, и теперь он с опаской косится на Джулию, которая тем временем мирно беседовала с мужем и Наго-саном, будто ничего не произошло. Последний же лениво отталкивал от себя Кису, словно она была не львицей, а котенком.
- Ваш режиссер отличается удивительным хладнокровием! - одобрительно кивнув, заметила Канае. - А у нас съемки сорвались. И это в первый же день!
Последняя фраза была произнесена с такой яростью, что стоящий невдалеке звукооператор на всякий случай отошел подальше, боясь попасть под горячую руку.
- Эй, постой, это чета Хизури? - наконец очнулась Котонами, всматриваясь в пару. - А что они тут делают?
- Ну, они приехали ко мне, - смущаясь, призналась Кьёко, нервно теребя юбку. - Мама сказала, что очень хотела меня увидеть и просто заставила папу прилететь в Японию, когда у них появилась возможность.
- Ты сказала «мама и папа»? - вскинув брови, спросила Канае. - Это что - твои родители?!
- Мооко-сан, я ведь тебе уже объясняла! - принялась оправдываться Могами, отступая от подруги. - Еще во время первого приезда Хизури-сана мы подружились и…
- Вспомнила, - мгновенно остыла Мооко-сан. - А президент, я смотрю, уже пришел в себя, - перевела разговор брюнетка, глядя на сосредоточенное выражение лица президента, который сейчас о чем-то говорил с Тсуругой, отойдя от девушек, и любовно гладил по голове львицу, вернувшуюся к хозяину.
- Кьёко-сан, к вам здесь пришла женщина, - визажист подошла к участницам розовознаменного отдела тихо и незаметно, и была явно чем-то встревожена. - Она уже очень давно вас ждет, но просила не отрывать вас от работы.
- Где она? - беспокойно спросила Могами, завертев головой во все стороны. Как же она не любила, когда кто-то ее ждал!
- Вон, - указала визажист на одиноко стоящую женщину и Кьёко посмотрела в указанном направлении.
Улыбка тут же сползла с ее лица, уступив место шоку и неверию. Это не могла быть она, не сейчас, не спустя столько лет! А женщина, заметив взгляд девушки, тут же направилась к ней.
- Мооко-сан, ты не могла бы… - Кьёко запнулась, но довольно быстро пришла в себя и уже холодным голосом продолжила. - Прости, мне нужно с ней поговорить наедине.
Котонами удивленно посмотрел на подругу, но промолчала и направилась к одиноко стоящему Яширо. Менеджер со скучающим видом наблюдал за своим подопечным, изредка бросая взгляд на часы, словно боялся куда-то опоздать, хотя прекрасно знал, что Рэн сегодня свободен.
- Котонами-сан, добрый вечер! - заметив брюнетку, поздоровался мужчина.
- И вам так же, - задумчиво и удрученно ответила Канае, не сводя взгляд с Могами, которая с каменным выражением лица смотрела на подошедшую к ней женщину. Она ничего не говорила, на лице не было ни единой эмоции, и Мооко это немало тревожило.
- Кто это? С Кьёко-чан? - с неприкрытым любопытством в голосе спросил Яширо, так же внимательно глядя на Могами.
- Не знаю, - честно ответила Канае и добавила. - Но она мне о-о-очень не нравится.
Ледяные нотки и сосредоточенный взгляд заставили Юкихито переключить свое внимание с Рэна на Кьёко, и теперь он вместе с Котонами следили за молодой актрисой.
- Зачем ты приехала? - холодно и лениво поинтересовалась Кьёко.
- Увидеть тебя, - спокойно ответила дама, поправляя темные волосы, собранные в тугой узел на затылке.
- Довольно неожиданно, не находишь, мама? - все тем же равнодушным голосом сказала Кьёко, скрещивая руки на груди, а вот обращение прозвучало довольно саркастически, словно девушка издевалась
«Только не паникуй! Если она вернулась, чтобы забрать тебя, то ты должна проверить ее чувства!» - мысленно приказывала себе Кьёко. В душе царила буря - хотелось плакать и кричать от обиды, и в тот же миг обнять вновь обретенную мать. Но главное - узнать почему она бросила своего единственного ребенка одного в шесть лет? Что такого могла сделать маленькая девочка, что мать настолько сильно ее возненавидела и покинула?
- Знаю, что я была не права, но ты не смеешь меня упрекать! - жесткие, знакомые Кьёко с детства нотки вновь раздались из уст родной матери.
- Я еще не начала! - в тон ей ответила девушка и дерзко вздернула подбородок.
- Я хочу вернуть тебя, - сжато, сдавленно проговорила мать Кьеко, отведя взгляд, словно эти слова были ей неприятны. И уже совсем переступив собственную гордость и стараясь не скривить губы от недовольства, добавила. - Ты должна поехать со мной. Я скучала по тебе.
Рэн повернулся к Кьёко в то время, когда девушка холодными, жестокими, безжалостными глазами посмотрела на родную мать. Никаких эмоций, кроме злости, ни капли сострадания. Только ненависть - бесконечная, беспощадная и всепоглощающая ненависть сейчас окружала Могами.
Такарада, который отлучался перекинутся парой слов с Кю, вновь незаметно подошел и стал около Тсуруги, недовольно глядя на даму. Кто она такая, он не знал, но чтобы настолько вывести из себя Кьёко? Так сильно ее расстроить? Этого он не простит никому!
А Кьёко все так же продолжала всматриваться в лицо матери, пока, наконец, не улыбнулась. Рэн невольно вздрогнул. Он уже видел такую улыбку на лице любимой, когда она во второй раз проходила тест госпожи Иизуки. Горькая ухмылка с нотками насмешки, и взгляд… холодный, ничего не выражающий, безразличный ко всему и всем. А вот безграничная обида и боль, которую скрывала эта маска, была сейчас видна лишь близким девушке людям.
- Ты скучала за мной? – ледяным голосом, в котором открыто звучала насмешка, спросила Кьёко, внимательно глядя на замершую перед ней женщину. – Тогда где ты была эти двенадцать лет? Ты бросила меня, словно ненужную вещь, и если бы не родители Фувы… Хм, я ведь даже не знаю, что со мной могло бы случиться. Ты не имеешь права заявляться ко мне и говорить, что я должна уехать с тобой! Ты лишилась этой возможности, когда бросила меня!
Девушка на секунду замерла, пытаясь отдышаться после столь яростной тирады.
- Но… - только начала говорить мать Кьёко, как Могами вновь ее прервала.
- Ты решила найти меня только после того, как заметила мое имя в каком-нибудь анонсе фильма? – спросила Кьёко и невесело рассмеялась, заметив, как покраснели от стыда щеки матери. – Я не нуждаюсь в твоей «заботе»!
- Но я твоя мать! – неожиданно выкрикнула мать девушки и с недовольством посмотрела на дочь. – Ты несовершеннолетняя!
Женщина осеклась, отступая назад на пару шагов и настороженно посмотрела на выступивших перед Могами актеров. Кю Хизури скрестил руки на груди и недовольно посмотрел на незнакомку. Джулия уже находилась около Кьёко, обнимая ее за плечи, и недобро косилась на стоящую напротив брюнетку. Возле Кю, расправив плечи и закуривая сигару, с грозным видом стоял Такарада. Со съемочной площадки к Кьёко буквально подлетела Канае, моментально прикрыв подругу плечом. Возле нее тут же пристроился Яширо, недобро сузив глаза.
Но больше всего незваную гостью пугал первый актер Японии. Тсуруга Рэн стоял впереди всех, окруженный поистине дьявольской аурой. Его поза, выражение лица и тем более взгляд, вводили в ужас, и женщина сделала еще несколько шагов назад, стараясь отдалиться от этого необъятного гнева.
«Каин», - мелькнула мысль у Могами, и она неосознанно потянулась к сэмпаю, будто чувства Сецу неожиданно взяли верх над эмоциями Кьёко и просто требовали, чтобы она находилась рядом.
- Все хорошо, - шепнула Канае и ободряюще улыбнулась подруге.
- Кьёко останется здесь, с нами! Ее родители мы, и мы никому не позволим забрать у нас дочь! – решительно заявила Джулия и вздернула подбородок, словно ожидая вызова.
- Вы не смеете!.. – в очередной раз попыталась возразить дама, но поспешно замолчала, встретившись со взглядом Рэна.
- Вы свободны, Могами-сан, - безликим голосом, лишенным вообще каких-либо эмоций, сказал Тсуруга.
Такарада невольно поежился. Давно он уже не видел племянника настолько злым.
Так ничего и не добившись, мать Кьёко стремительным шагом скрылась за дверью, громко хлопнув ей напоследок. И только когда ее шаги за дверью полностью утихли, Кьёко позволила эмоциям вырваться наружу. Судорожно всхлипывая и глотая слезы, девушка упала на колени, и ее вмиг окружили заботливые лица близких ей людей.
Рэн вновь оказался впереди. Стараясь успокоить любимую, он притянул ее к себе, крепко обнимая, и почувствовал, как Кьеко нервно мнет его рубашку, цепляясь за нее обеими руками и обильно проливая на нее слезы.
- Все хорошо, теперь все хорошо, - прошептал Рэн девушке на ухо, и она кивнула в ответ, еще сильнее прижимаясь к мужчине.
Остальные же удивленно, если не сказать ошарашено, смотрели на происходящее. Президент невольно присвистнул, Канае на пару с Яширо уставились на блондинку, не в силах поверить в то, что видят, а Джулия с Кю, взявшись за руки, восторженно смотрели на детей.
- Спасибо, - прошептала Кьеко, полностью успокоившись, и подняла на Рэна смущенное лицо. – Ой, простите, Тсуруга-сан, я не хотела испортить вам рубашку!
И тут же принялась виновато кланяться, совершенно забыв о том, какая сцена развернулась здесь пять минут назад. Волшебная атмосфера улетучилась так же неожиданно, как и появилась, и теперь все ее зрители, недовольно поджав губы, смотрели на не прекращающую извиняться Могами Кьеко с нескрываемым раздражением и недовольством.

_________________
Продолжай делать то, что хочешь! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №53  СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 07:30 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 14:24
Сообщения: 121
Репутация: 0
Награды :
Хехе, прода прода прода

_________________
Никогда не ставь грустных статусов. Ведь каждая скотина мечтает увидеть, как тебе паршиво.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №54  СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 15:27 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:02
Сообщения: 166
Откуда: Симферополь
Репутация: 3
Награды :
амелия, рада стараться :))

_________________
Продолжай делать то, что хочешь! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №55  СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 15:55 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 06:46
Сообщения: 524
Откуда: Россия, Хабаровский край, Хабаровск
Репутация: 6
Награды :
а как же хочется еще:)

_________________
Только мы могли, напившись
вдребезги, орать на всю улицу:
"Звёзды, загадывайте желание, мы
упали!..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №56  СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 16:51 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:02
Сообщения: 166
Откуда: Симферополь
Репутация: 3
Награды :
=^_^=, к вашим услугам, как раз только отредактировала!!! :)) Мое вдохновение ко мне благосклонно в последнее время :)) *выходные прошли не зря :D *


Глава 10
«Настойчивость»

- Вы опять будете на съемках? - спросила Кьёко у Джулии, всматриваясь в идеальные черты лица.
- Нет, сегодня не получится, - недовольно ответила блондинка - ее немало тревожил тот факт, что из-за Такарады она проведет время вдали от детей. - Мы сегодня едем к Лори. Он уж очень сильно хочет загладить свою вину! Поэтому мы сможем только подбросить тебя на работу…
- Ничего страшного! - замахала руками Кьёко, и тут же задала еще один вопрос. - А в чем президент виноват?
- Это я тебе объясню чуть позже, - улыбнулась женщина, давая понять, что пока не желает об этом говорить.
- Хорошо, - послушно кивнула девушка и откинулась на спинку сиденья.
Никогда ее утро не начиналось настолько хорошо. Она проснулась в доме родителей, с которыми разговаривала вчера обо всем на свете. Казалось, что их действительно интересуют все, даже самые маленькие, подробности жизни Кьёко. Это было так необычно - еще никто и никогда не задавал ей вопросов о том, что ей нравится, что она любит, какие у нее интересы.
Вечер немного портился только тем, сколько ее заставили съесть. Сейчас Могами отлично понимала маленького Куона - Джулия готовила слишком много и не все ее блюда можно было назвать вкусными, а то и съедобными. Но Кю уплетал приготовленное за обе щеки, даже особо не присматриваясь к тому, что именно он ест. И это стало еще одной темой для разговора, после чего Хизури обиделся и театрально заявил, что больше не намерен терпеть общество, где его не ценят. А потом вновь сел за стол и доел торт, которого хватило бы на десять человек.
Кьёко улыбнулась, вспоминая вечер, и мечтательно посмотрела в окно. Вчерашний неприятный инцидент с матерью забылся под влиянием Кю и Джулии. И девушка была уверена, что сегодня съемка пройдет хорошо и никто не сможет испортить ей настроение. Но добродушное расположение, запланированное на весь день, пропало, как только Могами вошла в павильон.
С надменной улыбкой на лице, опираясь о дверной косяк, стоял не кто иной как Шо. Лениво оторвавшись от косяка, парень в развалку подошел к девушке и, все так же ухмыляясь, медленно наклонился к ней.
- А ты, оказывается, грубая, - ехидно сказал Фува и гордо задрал подбородок. - Так некрасиво поступить с родной матерью - она пришла ко мне в слезах, и рассказала, как ты с ней поступила. Поэтому сегодня я сопровождаю Могами-сан, чтобы больше никто из твоих «друзей» не влез в этот разговор!
- Что ты сделал? - прошипела Кьёко, сузив глаза.
- Он помог мне и выслушал, чего ты делать не захотела, - недовольно произнесла мать Кьёко и равнодушно посмотрела на дочь. - Шо-чан, спасибо тебе!
Девушку передернуло и в груди все сжалось. Почему при разговоре с ней, с Кьёко, мама говорила холодно и небрежно, но к Шотаро она обращалась с таким теплом, словно он был ее сыном? Глаза защипало от обиды и захотелось разреветься во весь голос, не сдерживая своих чувств. И пусть это будет совсем по-детски, но ведь искренне, а не играя кого-то, кто лишь отдаленно похож на саму рыжую бестию.
- Простите, но у меня скоро съемки, - голосом Натсу произнесла Кьёко, спрятавшись за очередной маской. Так действительность было легче воспринимать.
И со скучающим видом девушка направилась в сторону гримерок. Но не успела она и шага сделать, как остановилась - ее руку крепко сжимала ладонь матери, которая ледяным взглядом смерила дочь и повелительно произнесла только одно слово:
- Стой!
Девушка попыталась вырвать руку, но мать только сильнее вцепилась в нее, больно сдавив запястье тонкими длинными пальцами. Кьёко на мгновение замешкалась, невольно испугавшись. Когда-то в детстве у мамы уже было такое лицо, и ничего хорошего оно не предвещало. Актриса заозиралась по сторонам, пытаясь найти хотя бы Шо, но его не было. Как всегда в критических ситуациях, когда дело касалось Кьёко и ее матери, он исчезал. И ведь объяснит это тем, что не хотел влезать в семейные разборки!
- Чего ты от меня хочешь? - не выходя из образа, спросила девушка.
- Ты едешь со мной!
- Нет!
Звонкая пощечина раздалась в коридоре и Кьёко резко опустилась на пол, не в силах поверить в произошедшее. Опять… почему это…
- Вставай! - нотки приказа сейчас так отчетливо звучали в голосе, который должен успокаивать, а не внушать страх.
- Нет, - упрямо, с обидой в голосе возразила Кьёко, и со слезами на глазах посмотрела на мать.
- Ты несовершеннолетняя, а значит, я несу за тебя ответственность, хочешь ты того, или нет, - глядя на дочь сверху вниз, отрезала брюнетка. - Ты, я смотрю, изменилась. Поумнела. Правильно вчера поняла, что я не просто так приехала сюда: наличие довольно знаменитой дочери-актрисы никому не помешает. Особенно для развития бизнеса, который сейчас у меня не в лучшем состоянии.
- Я сказала, что не поеду с тобой! - громко, холодно ответила рыжеволосая, поднимаясь с коленей. - Ты не имеешь права заявиться сюда и предъявлять на меня права, словно я вещь! И прими к сведению - я совершеннолетняя! Мне уже восемнадцать! Ты даже не помнишь, сколько мне лет…
- Заткнись!.. - Могами-сан вновь замахнулась на дочь, но в этот раз ударить девушку не смогла – теперь уже ее руку кто-то сжимал в своей крепкой ладони.
Резко развернувшись, брюнетка увидела Тсуругу, и его взгляд был полон ненависти. Ярость, которая так отчетливо читалась на лице Рэна, пугала, и женщина попятилась, едва не налетев на Кьёко.
- Немедленно попросите у Кьёко-чан прощения! - тихим, не терпящим возражений голосом сказал мужчина и пристально посмотрел в глаза обидчицы его возлюбленной.
- Прости, - бросив гневный и недовольный взгляд на девушку, сказала ее мать и поспешила уйти.
Рэн тут же оказался возле Кьёко, которая уже не могла сдерживать слезы. Было обидно, больно и неприятно. Разве можно так поступать с родными детьми: использовать их как вещь, а после выбросить, словно мусор, когда они тебе не нужны?
- Тсуруга-сан, я… - и Кьёко вновь заплакала, уже по привычке утыкаясь лицом в подставленное плечо сэмпая. - Тсуруга-сан, что со мной? Что я не так сделала? Почему она так со мной поступает?
- Тише, Кьёко-чан, все будет хорошо. Она больше не побеспокоит тебя. Я обещаю! - Рэн заботливо гладил девушку по голове, пока она не пришла в себя и не отодвинулась от своего спасителя.
- Вы опять меня выручили, Тсуруга-сан, - вытерев слезы, несмело улыбнулась актриса. - Уже второй день подряд вы меня успокаиваете, а я опять испортила вам рубашку! Я становлюсь такой размазней!
- Ну что ты, мне совсем не сложно, - со всей возможной нежностью ответил Рэн, с удовольствием отмечая, как смущается девушка. Мужчина улыбнулся - в последнее время она так часто краснела в его присутствии, что он скоро будет специально что-нибудь придумывать, только бы увидеть румянец на ее щеках.
«Если бы ты знала, как мне нравится заботиться о тебе, знать, что хоть так я могу не срывать свои чувства!» - мелькнула мысль, но ее тут же затмила злость - к Кьёко направлялся Фува Шо.
- Что ты только что сказала своей матери, что она настолько сильно расстроилась? Она твоя мать, и она изменилась! Кто мне все детство говорил, что хочет вернуть маму? А теперь ты так легко от нее отказываешься, отталкиваешь ее? - пылко спросил Шо, полностью игнорируя Рэна.
- Не твое дело, - на удивление спокойно ответила Кьёко. Ох, кто бы знал, с каким трудом ей далось это спокойствие!
- Да неужели? Сколько дней я выслушивал, что ты хочешь вернуть маму и будешь стараться сделать все возможное, чтобы она больше тебя не покинула? Уже забыла? Коротка у тебя память! – раздраженным и недовольным голосом принялся отчитывать Шо девушку, которая смотрела на него каким-то пугающим, пустым взглядом
- Напомнить, Шо, что это длилось всего три дня, пока я не нашла место, куда можно убежать для того, чтобы поплакать в одиночестве? – Могами уже не могла сдерживаться: голос повысился, на глазах вновь выступили слезы, а руки сжались в кулаки от гнева. Почему Фува на стороне ее матери, хотя и сам нередко упрекал ее в том, что она покинула единственную дочь?
- Но ведь было! – гнул свое Шо. Вот она, его прежняя Кьёко – заводится с пол оборота и кричит на него до слез! Разве этот Тсуруга смог бы занять в ее сердце столько места, чтобы она реагировала на него моментально?
- Кьеко-чан, нам пора, - спокойный голос Рэна привел девушку в себя и она, моментально успокоившись, обернулась к сэмпаю, глядя на него во все глаза.
«Он не злится!» – рыжеволосая красавица с безграничной благодарностью и симпатией посмотрела на Рэна.
- Тсуруга-кун… - выдохнула Кьеко и нежно улыбнулась.
- Пойдем, - коротко кивнул мужчина и девушка послушно направилась за ним.
- А где Яширо-сан?.. – уже уходя от Шо, спросила Могами, осматриваясь по сторонам и не ожидая Рэна, прекрасно зная, что он догонит ее, даже не прикладывая особых усилий.
- Он сегодня проспал, - весело ухмыльнулся Рэн и смерил Фуву оценивающим взглядом, словно впервые заметил в нем противника. Но потом несколько злорадно ухмыльнулся, и только тогда направился за уже отошедшей на приличное расстояние актрисой.
«Он называет ее по имени? – недоумевал Фува и закипал с каждой секундой все больше и больше. – Да как он посмел? А она ему – «Тсуруга-кун!» Феее, аж противно!»
И раздраженно фыркнув, блондин скрылся из виду, придумывая очередной план, как бы вновь занять первое место в сердце девушки, понимая, что совсем недавно его сдвинули с этого почетного места.
«Как она может быть настолько слепой? Почему она позволяет ему быть с ней настолько близко? Не она ли обещала мне, что больше никогда и никому не позволит завладеть ее сердцем, а теперь!»
- Шо-чан, как там она? – брюнетка быстрым шагом подошла к Фуве и встревожено посмотрел на парня. – С ней все хорошо? Этот страшный человек ничего с ней не сделал?
- Вы про Тсуругу Рэна? – опешил Шо.
- Это так его зовут? – настолько искренне изобразила удивление Могами-сан, что Шо поспешил кивнуть в подтверждение.
- Он имеет слишком большое влияние на Кьёко, - недовольным голосом пробормотал Шотаро.
- Тогда их нужно разлучить! – решительно заявила женщина. – Я хочу вернуть дочь, а не ссориться с ней при каждой новой встрече!
- Я не против, - ухмыльнулся Фува, попав под влияние Могами-сан.
«Как легко им манипулировать! – довольно подумала брюнетка. – Стоит только пустить пару слезинок и сыграть любящую мать! А если он еще и останется с ней потом, то мне это будет только на руку!»

_________________
Продолжай делать то, что хочешь! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №57  СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 18:29 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 21:10
Сообщения: 41
Репутация: 0
Награды :
КЛАСССССССССС!!!!))))) :big_blush: Очень понравилось! Вот только ошибки есть, советую найти себе веду, а так МОЛОЧИНА!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!ТОЛЬКО НЕ БРОСАТЬ!!!))))))))) :big_good: :big_good: :big_good: :big_knifesmile: Ждём продолжения!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №58  СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 18:47 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:02
Сообщения: 166
Откуда: Симферополь
Репутация: 3
Награды :
dragen, бросать и не думаю, а над ошибками буду работать, постараюсь исправиться))

_________________
Продолжай делать то, что хочешь! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №59  СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 19:41 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:35
Сообщения: 30
Откуда: Смоленск
Репутация: 1
Награды :
Страсти накаляются... Спасибо за продолжение :flower2:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №60  СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 22:15 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 14:24
Сообщения: 121
Репутация: 0
Награды :
Еще как накаляются

_________________
Никогда не ставь грустных статусов. Ведь каждая скотина мечтает увидеть, как тебе паршиво.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 3 из 10   [ Сообщений: 196 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"