Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 2 из 10   [ Сообщений: 196 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
Сообщение №21  СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 16:47 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:35
Сообщения: 30
Откуда: Смоленск
Репутация: 1
Награды :
Замечательное продолжение :flower2:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №22  СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 17:09 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:02
Сообщения: 166
Откуда: Симферополь
Репутация: 3
Награды :
Рената писал(а):
Замечательное продолжение :flower2:

Спасибо! :shy:

_________________
Продолжай делать то, что хочешь! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №23  СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 19:04 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 10:53
Сообщения: 94
Репутация: 3
Награды :
Любопытно, что это за новый костюм у Рена?!)))
Спасибо автору за эту вкусняшку, жду новый кусочек!!!)))))))))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №24  СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 13:58 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 14:24
Сообщения: 121
Репутация: 0
Награды :
:hands:
интерееееесно

_________________
Никогда не ставь грустных статусов. Ведь каждая скотина мечтает увидеть, как тебе паршиво.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №25  СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 15:25 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:02
Сообщения: 166
Откуда: Симферополь
Репутация: 3
Награды :
Fieria, амелия, спасибо :shy:

_________________
Продолжай делать то, что хочешь! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №26  СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 19:31 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 21:31
Сообщения: 101
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Награды : 1
Признание в стихах (1)
Господи, это шикарно!))) Блаженство читать этот текст, просто блаженство)) Как будто в тёлую воду на закате входишь)))
Давно мечтала увидеть новые роли Кьёко, люблю о них читать, а в манге этого уже почти совсем нет( Так что этот фанфик - бальзам на душу))
Огромное спасибо, жду продолжения с нетерпением!)))

_________________
Вовремя замолчать - большой талант, которого у меня, к сожалению, нет.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №27  СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 18:36 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:02
Сообщения: 166
Откуда: Симферополь
Репутация: 3
Награды :
tailin, вы оказались экстрасенсом :D

ГЛАВА 4
«ИСКРЫ ПЛАМЕНИ»

Кьёко чертыхалась за последние пять минут уже в сотый раз. Ну как можно было одеть… такое? И это костюм? Возмущению девушки не было предела – ладно, ее раздели, но зачем же было теперь еще и Тсуруга-сана переодевать в эти… эти… плавки, черт бы их побрал!
В очередной раз густо покраснев, Кьёко отчаянно пыталась отвести взгляд от полуголого мужчины, который выслушивал просьбы фотографа. Качиро-сан с самым несчастным видом смотрел на актера и весь его вид говорил о том, что мастер до ужаса боится того, что съемки вновь могут сорваться.
Но сейчас Могами впервые интересовала не работа, а обнаженный торс Тсуруги, на который пялилась не только девушка. Все те же визажист и гример сейчас голодными взглядами просто таки пожирали актера, активно жестикулируя, тыкая пальцем и треща без умолка. Девушка недовольно покосилась на женщин, но спустя всего секунду, глаза вновь вернулись к объекту исследования. Ну, или к созерцанию прекрасного… Не суть!
Широкие плечи, которые сейчас не прикрывала никакая одежда, широкая накачанная грудь, кубики пресса… Еще раз чертыхнувшись, Кьёко попыталась отвести взгляд от сэмпая и вновь проигрывала в схватке с самой собой. Да что же это такое!? И ей придется сниматься с ним, когда он в таком виде?
- Вы готовы, Кьёко-сан? – негромко спросил Качиро.
- А? – Могами подпрыгнула от неожиданности. И когда это фотограф успел подойти? – Да, я готова!
- Кьёко-чан? – Рэн внимательно посмотрел на подошедшую девушку, которая что-то бормотала себе под нос. Неразборчивый текст расшифровывался просто, но Тсуруга все равно ни слова не понимал.
- Мы просто играем возлюбленных, мы просто играем возлюбленных, мы просто играем возлюбленных, - Кьёко повторяла слова так, словно читала заклинание. Глубоко вдохнув, девушка посмотрела на Тсуругу, коротко кивнула, и съемки продолжились.
Крепко обнимая любимую за талию, Рэн, с чарующе нежной улыбкой на лице, смотрел на закат. Немного дрожа, но так уверенно и решительно, Кьёко прижалась к сильной груди сэмпая и закрыла глаза, вдыхая его аромат и расслабляясь в таких надежный объятиях.
Качиро был на седьмом небе от счастья: такой безграничной нежности и любви не было еще ни на одном из его снимков. Еще никто из мужчин-моделей не смотрел на партнершу с такой безграничной привязанностью, настолько нежно и так любя. Еще ни на одной фотографии ни один парень не обнимал девушку так, словно хотел отгородить ее от всего. Еще никто так ему не позировал!
А девушка… В ней странным и непостижимым образом сочетались нежность и страсть, решительность и неуверенность, сила и слабость хрупкой красавицы. Казалось, словно они действительно влюблены, но ведь он видел их за пределами съемочной площадки. Могами относилась к Тсуруге исключительно как к сэмпаю, наставнику, другу, но только не как к возлюбленному. Но сам Рэн… Это был отдельный вопрос. Сколько раз этот талантливый фотограф снимал влюбленных - тайных и явных - и сейчас видел только одно. Самый завидный жених Японии Тсуруга Рэн был влюблен в эту девушку, обладающую столькими талантами!
Теперь Рэн обнимал девушку, стоя лицом к ней, словно защищая ее от солнца, а она доверчиво, почти по-детски уткнулась в его грудь и улыбалась так, словно никого ближе него не было. Словно он только ее…
Фотоаппарат опустился в руках мастера, и он замер, не в силах поверить в то, что видел. Неужели и она в него влюблена? Так сыграть невозможно! Не это блаженное выражение лица, не эту безгранично радостную улыбку, не эти счастливые глаза! Но неужели она прячет свои эмоции лучше, чем Тсуруга? Или… Она что, все еще не понимает своих собственных чувств?!
В очередной раз щелкнул затвор фотоаппарата, и Качиро вновь попросил пару сменить позу. Молодые люди дружно кивнули и сели на песок, прислонившись друг к другу плечом к плечу. Рэн тут же обнял девушку за плечи, и она расслаблено прилегла на грудь парня, неосознанно обвивая голый торс руками, словно говоря всем, что он ее, и никто не смеет даже думать о нем.
Рэн счастливо улыбался. Да, пусть это была всего лишь съемка, но хоть так он смог быть с ней, хоть на один день свершились его мечты. Как в любимой сказке Кьёко: Золушка получала магию только до полуночи. Он смог наслаждаться этими волшебными моментами только один день. Все верно, так и должно быть. Лишь разница заключена в том, что в итоге главная героиня сказки нашла своего принца, а он так и останется один.
Бережно прижимая к себе любимую, Рэн наслаждался этими мгновениями, как только мог. Вдыхал ее легкий, ненавязчивый и какой-то цветочный аромат, прикасался к нежной и мягкой, как бархат, коже, и даже целовал ее щеки, от чего она так очаровательно смущалась и отводила взгляд. В такие моменты на ее разрумяненные щеки ложились тени от длинных ресниц, и где-то разносился восхищенный возглас фотографа, но его Рэн слышал только в те моменты, когда они принимали другое положение для съемки.
Кьёко млела. Никогда еще она не ощущала себя в такой безопасности, как сейчас. Никогда сердце не билось так ровно и спокойно от чьего-либо присутствия, и не вырывалось из груди от каждого нового прикосновения. Еще ни разу ей не хотелось отлучаться от кого бы то ни было хоть на пару секунд. И впервые она желала, чтобы чье-либо внимание уделялось только ей. Желала так сильно, что это уже походило на ревность, которой просто не могло здесь быть. Но почему-то именно это она ощутила, когда после окончания съемок к Тсуруге устремились все костюмерши и визажисты, которых отчаянно пытались обогнать стилисты. Стало неприятно и даже больно… И в этот момент Кьёко очнулась.
Резко мотнув головой, девушка устремила взгляд на свою палатку, но не видела ее. Сейчас ее больше волновало то, что она ощущала.
« Это не может быть ревность, ведь я не люблю Тсуруга-сана! - мысли носились в пустой голове, и это вселяло в девушку страх, приближенный к панике. - Если я полюблю его, то стану глупее, чем когда любила Шотаро! А это недопустимо! И… Точно! Ведь мы играли влюбленных, и я просто не успела выйти из образа, вот поэтому так и случилось! Я всего лишь продолжала оставаться влюбленной девушкой, и из-за этого все так и произошло. Как тогда, во время репетиции сцен с Натсу - тогда герой взял верх надо мной и моими чувствами. Как хорошо!»
Такое пояснение самой себе успокоило разум, но не сердце, на которое девушка не обратила никакого внимания. Иначе бы заметила, что еще один замок с ее сердца слетел в мгновение ока, исчезну в небытии.
- Спасибо за работу! - Рэн низко поклонился Качиро, следом за ним с фотографом попрощалась и Кьёко.
- О, мне было очень приятно с вами работать! Вы невероятно играли! Потом, примерно через неделю, может чуть позже, они будут опубликованы в журнале. Сможете посмотреть. А остальные я вам пришлю! - ответил мужчина и поклонился актерам.
- Правда? - радостно воскликнула Кьёко, во все глаза глядя на фотографа. - Я же должна была получиться на них отлично! Я там выгляжу, как красавица!
И вновь мысли Кьёко оказались где-то вдалеке, в сказочной стране, куда добраться могла только она. Качиро недоуменно смотрел на столь необычную реакцию и не знал, что делать.
- Не беспокойтесь, все в порядке. Для нее это обычное дело, - спокойно ответил Тсуруга, с легкой улыбкой глядя на свое счастье. «Глупая, ты всегда прекрасна», - подумал Рэн, всматриваясь в мечтательное выражение лица Могами.
- Ну раз так, - неуверенно пробормотал фотограф и вновь поклонился Рэну. - Удачной дороги!
- Спасибо! Кьёко-чан, - негромко позвал актер, - нам пора. Я подвезу вас!
Девушка обернулась на голос и довольно кивнула, направляясь к авто, как ее окликнул Качиро.
- Прости, но можно тебя на секунду? - довольно серьёзно сказал мужчина и Могами тут же оказалась около него.
Рэн ждал любимую в машине, глядя, как отрешенно смотрит на лобовое стекло Яширо. Почему-то только сейчас парень осознал, что его менеджер не показывался Рэну на глаза на протяжении всего дня. И где это он пропадал?
- Яширо, ты в порядке? - немного встревожено спросил Рэн, внимательно глядя на мужчину, но тот лишь покачал головой в ответ, не в силах пока ответить.
- Вы с Кьёко так смотрелись вместе, словно безумно влюблены друг в друга, - наконец выдохнул менеджер и вперился взглядом в своего подопечного. - У меня просто слов нет, чтобы объяснить, какими вы были…
- Яширо, это была только съемка, - как можно более равнодушно ответил Рэн, глядя вперед. «Да, только съемка, и ничего больше. К сожалению», - добавил парень уже про себя.
- Но вы смотрелись так реалистично! - продолжал Юкихито, словно и не слышал последних слов Рэна. - Я понимаю, что вы отличные актеры, но такие чувства просто невозможно сыграть! Они были бесподобны, просто восхитительны!
Бормотание и неожиданная хвала гениальной парочке была прервана Кьёко, которую только что отпустил фотограф. Радостная, с широкой улыбкой на лице девушка спешила к автомобилю, совершенно не замечая ничего вокруг. Счастливо усевшись на заднее сиденье, Могами мечтательно уставилась куда-то вдаль и замерла с этим выражением лица.
- В чем дело, Кьёко-чан? - Рэн понял свою ошибку, как только произнес эту незамысловатую фразу. Яширо слишком резко повернулся к актеру, не в силах поверить в то, что Рэн только что назвал девушку по имени. А она так спокойно к этому отнеслась! Да что это с ними сегодня?!
- Качиро-сан сказал, что его недавно пригласили снимать моделей для рекламы косметики и дали возможность взять свою модель, которая может стать новым лицом фирмы! Так вот мне предложили роль этой самой приглашенной модели, и если все удастся, я, возможно, даже стану лицом нового бренда! - восторженно произнесла Кьёко. - А это значит, что я буду, как принцесса!
Глаза девушки заблестели, а лицо вновь приняло мечтательное выражение. Рэн невольно усмехнулся и надавил на газ, мягко отъезжая с места и сворачивая на дорогу. Яширо же смотрел точно перед собой и пытался понять, не кажется ли ему это. Как то все это гладко сейчас происходит. То их и на пять минут вместе не оставишь, а то сами так тесно общаются. Может все же созрели?
- Ты согласилась? - заинтересованно спросил Рэн.
- Угу, - кивнула в ответ Кьёко и закрыла глаза. Спустя всего пару секунд она мирно сопела.

_________________
Продолжай делать то, что хочешь! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №28  СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 19:36 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:35
Сообщения: 30
Откуда: Смоленск
Репутация: 1
Награды :
Ой, так мило :shy: Прям слов нет :flower2:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №29  СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 22:46 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:02
Сообщения: 166
Откуда: Симферополь
Репутация: 3
Награды :
Summer, в моем воображении довольно часто Кьеко в каких-нибудь ролях... Тоже нравится смотреть на ее в разных образах, вот один и выложила))) Большое спасибо за такой теплый отзыв))) Мне очень и очень приятно :shy:
Рената, спасибо, что читаете)))

_________________
Продолжай делать то, что хочешь! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №30  СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 00:53 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:35
Сообщения: 30
Откуда: Смоленск
Репутация: 1
Награды :
Анчутка, а как я могла пропустить такой милый и чудесный фанфик :-) надеюсь, скоро будет продолжение :-)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №31  СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 01:25 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:02
Сообщения: 166
Откуда: Симферополь
Репутация: 3
Награды :
Рената, еще раз спасибо :flower2:


Из-за того, что главы маленькие, выкладываю две. Обещаю исправиться и сделать их более объемными!!! :sorry:


Глава 5
«Разговор»

- Здравствуйте, меня зовут Кьёко! Очень приятно с вами познакомиться! - жизнерадостно пропела девушка и низко поклонилась режиссеру.
Мужчина хмыкнул, глядя на молодую актрису, и кинул сам себе. Да, он выбрал подходящую кандидатуру на роль Наоко. Уже видел ее в столь разных образах - нежный ангел, который превратился в демона, ужасающая Мио, и холодная, ко всему безразличная Натсу. Столь яркие образы, а ведь эта девушка только недавно начала изучать актерское мастерство и дебютировала лишь год назад! Да, ее роли были похожи, но какими же одновременно разными они были! Такие запоминающиеся и необычные…
- И мне приятно с вами познакомится, Кьёко-сан! - поклонился в ответ Наго и вновь посмотрел на девушку. Она просто обязана оправдать его надежды и сыграть так, как никто не ожидает от «главной злодейки»! - Я хотел бы обсудить вашу роль.
- А почему не на первом чтении? - вопрос вырвался раньше, чем Кьёко успела его обдумать и промолчать. - Простите за мой вопрос!
- Из-за характера твоего персонажа, - просто ответил мужчина и жестом пригласил сесть Кьёко напротив.
Девушка послушно уселась, глядя, как по всей съемочной площадке сейчас бегал персонал, наводя последние штрихи в декорациях и устанавливая прожекторы. Совсем рядом кричал звукооператор, требуя переставить микрофоны, а главный оператор настраивал камеры, отдавая последние распоряжения.
- Твоя Наоко, - начал режиссер, чем вывел девушку из задумчивого состояния. - Какой ты ее видишь?
- Она… - Кьёко замолчала. Сказать, или же промолчать?
Неожиданно Могами встрепенулась, полностью вникнув во все предложение. Ее Наоко. Именно. Ее, и больше ничья, а значит, что образ создается только самой Кьёко. Девушка подняла глаза и встретилась с внимательным взглядом темных глаз Наго-сана.
«Неужели она поняла главную ошибку сценаристов? Что такая сильная духом девушка как Наоко, не сможет спокойно стоять в стороне и смотреть, как у нее уводят возлюбленного. Неужели она догадалась, что это не свойственно волевому характеру девушки? И она не станет хоронить свое счастье, помогая Коджи добиться расположения Мичиру? Что ж если это так, то тогда я был прав. Она действительно невероятная актриса, даже не смотря на ее возраст!»
Кьёко закрыла глаза, прерывая эту безмолвную битву, и сосредоточилась. Теперь она не Могами Кьёко, а Наоко, девушка, влюбленная в своего друга детства. Жизнерадостная и веселая, непосредственная и готовая помогать всем, кому это нужно. Решительно распахнув глаза, девушка посмотрела точно в глаза режиссеру и решительно ухмыльнулась.
- Я не такая беспомощная, какой кажусь на первый взгляд! - немного дерзко, но с каким-то веселым добродушием сказала Наоко и кивнула, заметив на довольную улыбку Наго-сана. - И я не позволю просто так забрать моего Коджи!
- Прекрасно! - мужчина искренне улыбался, гладя на молодую актрису. - Ты поняла ее! Ты стала самой Наоко! Сколько бы отдал, чтобы все актеры могли так входить в роль, как это делаешь ты! Мне даже не вериться, что ты в кинематографе чуть больше года.
Режиссер поклонился, чем вызвал полнейшее недоумение со стороны актрисы, которое сразу же сменилось неподдельным шоком. Но мужчине сейчас было плевать на этот шок - она поняла своего персонажа, она стала ей. А для него это было самым главным.
- Наоко принадлежит тебе! Ты смогла понять ее, прочувствовать, и я полностью согласен с твоим видением отношений Коджи и твоей героини. Поэтому сейчас корректируется сценарий, где твой персонаж не помогает, а сама добивается расположения Коджи. Но в итоге она, как ты сама знаешь, погибает из-за несчастного случая.
- Да, - продолжила уже Кьёко. - И ее последними словами являются наставление к Коджи. Она просит его помнить ее и любить Мичиру. А парень так и не узнает, что его подруга детства была в него влюблена. Она жертвует собой ради Коджи, потому что ее чувства к нему очень сильны, можно сказать безграничны.
Режиссер кивнул, полностью соглашаясь с девушкой. Да уж, она действительно очень хорошо поняла своего персонажа и слилась с ним воедино.
Кьёко вновь посмотрела на съемочную площадку. Вот только видела она не ее, а Наоко. Себя. Чувства влились воедино, и вот на мир уже смотрела на Могами Кьёко, а девушка, которая перестала быть просто персонажем. Она стала настоящей, дышащей и по-настоящему живой. Искренней, веселой и влюбленной.



Глава 6
«Неожиданность»

Рэн отчаянно желал, чтобы актриса, которая играет Наоко, появилась на площадке хотя бы сегодня. И желательно сразу же в образе, или хотя бы приближенно к нему. Все равно главным желанием Тсуруги оставалось то, чтобы исполнительница одной из главных героев была более ответственной. Нет, все же он никогда не любил тех, кто халатно относится к своей работе.
Дверь распахнулась, и на съемочной площадке появился режиссер, который улыбался чему-то своему и выглядел более чем довольным. Тсуруга невольно удивился - неужели Наго-сан встретил эту новенькую, и она настолько сильно его поразила? Но развить мысль Рэну не удалось, потому что в тот же миг к нему буквально подлетела Саоки, счастливо улыбаясь от уха до уха, и радостно приветствуя актера. Да что уж скрывать - ей, как и ее персонажу, весьма нравился этот мужчина. Тсуруга Рэн - первый красавец и холостяк Японии будет сниматься с ней вместе! А если повезет, то может они и вне съемок останутся парой…
В очередной раз дверь отворилась и на съемочной площадке все замерли. Все взгляды сейчас были устремлены только на ту, кто так тихо старалась войти в помещение. Крупные длинные медовые локоны обрамляли округлое личико, а бирюзовые глаза весело смотрели на присутствующих из-под косой челки. Только розовые щеки и то, что она теребила юбку школьной формы, говорили о том, как сильно волнуется девушка.
- Это Наоко? - выдохнул первый пришедший в себя оператор и поспешил поприветствовать молодую актрису. За ним тут же ринулись остальные.
Саоки недовольно поджала губы. Главной героиней была она, и как-то странно, что лишь вторую по значимости актрису сделали настолько милой. Нет, Саоки не сомневалась в том, что у нее набралась как минимум толпа фанатов - вчера ее, к примеру, встретили так же бурно, а эта девчонка только игрушка, о ней быстро забудут, убеждала себя актриса. Больше всего Саоки раздражало то, что даже Тсуруга Рэн заинтересованно посмотрел на эту барышню, совершенно забыв о своей собеседнице. А вот этого она перенести не могла!
Рэн действительно не мог отвести от нее взгляд. Что-то до боли знакомое скользило в этом повороте головы, улыбке и манере поправлять волосы. Таким близким казался небрежный поворот головы и то, как мягко она поводила плечом, уклоняясь от случайного мужского касания. И уж совсем родным был этот смущенный опущенный взгляд, из-за которого съемочная группа задерживала дыхание, глядя на это очарование. «Нет, невозможно!» - мелькнуло в голове у Рэна, когда его взгляд пересекся с взглядом красавицы, и она счастливо улыбнулась. Так, как улыбался только один единственный человек – его Кьёко.
Сердце пустилось в пляс, мысли разлетелись и сейчас Рэн думал только о том, настолько же прекрасной сейчас выглядит Кьёко. Она была еще более очаровательной, чем вчера, ведь сейчас была фактически самой собой. Мечтательной, веселой, жизнерадостной… И тут же Тсуруга пожалел, что возлюбленной Коджи окажется не Наоко, а эта немного взбалмошная Саоки, вернее ее Мичиру. Хотя разница здесь была не велика. Эту мысль нагнала следующая, в которой Рэн принялся проклинать своего дражайшего президента, который так настоятельно рекомендовал лучшему актеру «прекрасную и интересную роль в фильме довольно знаменитого режиссера, прославившегося тем, что снимает невероятные картины с потрясающим сюжетом». Ну Такарада еще получит! Только бы встретиться с ним поскорее… желательно наедине…
Наоко подошла к главным героям сразу, как только отбилась от восхищенной съемочной группы. И тут же поклонилась, чем привела Саоки в себя и просто заставила своим поклоном натянуть на лицо дружелюбную улыбку.
- Доброе утро, Джуно-сан! - первым делом поприветствовала Наоко актрису и тут же повернулась к актеру, восхищенно глядя на него. - Доброе утро, Тсуруга-сан!
- Доброе утро! - пропела Саоки, словно ей эта начинающая актриса не действовала на нервы последние пять минут.
- Здравствуй, Кьёко-чан! – произнес Рэн и ласково посмотрел на кохай.
Кьёко резко выпрямилась и радостно улыбнулась, чем вызвала ответную улыбку актера. Саоки, продолжая держать себя в руках, что давалось ей все труднее и труднее, удивленно смотрела на Тсуругу, пытаясь понять, откуда такой известный актер знает какую-то замухрышку, почему так спокойно с ней общается и, черт бы ее побрал, ТАК смотрит на нее!?
- Вы меня узнали? - весело прощебетала Кьёко, совершенно не почувствовав никакого негатива со стороны второй актрисы.
- Конечно! - кивнул Рэн и невольно подумал: «Сложно не узнать ту, кто занимает твои мысли двадцать четыре часа в сутки». - Ты моя кохай, так что это не удивительно. Да и, думаю, стоит признаться: мне очень нравиться то, как ты представляешь Наоко. Ты так легко вошла в роль и так хорошо ее поняла, что, ели честно, я думал передо мной и есть настоящая Тено-сан.
- Тсуруга-сан… - только и смогла сказать Кьёко, чувствуя, как румянец заливает ее щеки.
Рэн вновь едва сдержал себя, чтобы не ринутся обнимать это ныне светловолосое чудо. Какой же очаровательной и милой казалась она в эти мгновения. Словно ангел, который спустился с небес… Мысли Рэна в очередной раз ушли в совершенно ненужную сторону и, приложив все возможные усилия, мужчина попытался взять себя в руки. Получилось не сразу, но никто, видимо, не заметил заминки, потому что все так и продолжали смотреть на актера, словно чего-то ожидая.
- Что, Кьёко-чан? - спросил актер, внимательно глядя на смущенную девушку.
- Спасибо, - тихо пролепетала Кьёко и закрыла лицо длинными волосами, окончательно смутившись.
- Не за что меня благодарить, - просто ответил Рэн, и отвернулся, старательно делая вид, что рассматривает декорации, которые только что закончили устанавливать. Краем глаза он уловил любопытство Саоки, но не придал ему никакого значения. И только когда будущая Мичиру обратилась к Кьёко, он поневоле принялся слушать их разговор.
- Значит ты - Кьёко-чан? Верно? - весело и дружелюбно спросила Саоки и подошла к девушке ближе. - Или называть тебя Наоко-чан? Зови меня Саоки!
Жизнерадостность и неудержимое веселье Саоки успокоило Рэна, невольно заставив его сравнить между собой двух девушек. Они были чем-то похожи по характеру, так же, как и сходились их персонажи во многих своих особенностях, манерах, привычках и вкусах. Так почему же тогда этот Коджи выбрал именно Мичиру, а не Наоко, которую так удачно играет Кьёко? Тсуруга с трудом удержал беспомощный стон. Вновь мысли свернули не в то русло и просто таки заставили страдать. Ведь если бы возлюбленной Коджи была Наоко, тогда бы он смог быть рядом с ней, обнимать, целовать совсем как вчера… «Нет! Остановись!» - мысленно приказал себе Рэн, уже даже не пытаясь вникнуть в разговор между девушками и просто глядя на возлюбленную, пока она так живо и страстно обсуждала своего персонажа с коллегой.

_________________
Продолжай делать то, что хочешь! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №32  СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 07:49 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 06:46
Сообщения: 524
Откуда: Россия, Хабаровский край, Хабаровск
Репутация: 6
Награды :
Каваиии:)

_________________
Только мы могли, напившись
вдребезги, орать на всю улицу:
"Звёзды, загадывайте желание, мы
упали!..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №33  СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 12:57 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Радует, что Рен узнал свою кохайку :))

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №34  СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 14:41 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 06:46
Сообщения: 524
Откуда: Россия, Хабаровский край, Хабаровск
Репутация: 6
Награды :
Веда писал(а):
Радует, что Рен узнал свою кохайку :))

Мне кажется, что он ее из тысячи узнает) ну, если этого нет в задумках у автора.

_________________
Только мы могли, напившись
вдребезги, орать на всю улицу:
"Звёзды, загадывайте желание, мы
упали!..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №35  СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 15:12 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:02
Сообщения: 166
Откуда: Симферополь
Репутация: 3
Награды :
=^_^=, Веда, спасибо))
=^_^=, Рен у меня ее всегда узнает)) Я добродушный автор, который верит в любовь до гроба :D

_________________
Продолжай делать то, что хочешь! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №36  СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 16:47 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 14:24
Сообщения: 121
Репутация: 0
Награды :
:respect:

_________________
Никогда не ставь грустных статусов. Ведь каждая скотина мечтает увидеть, как тебе паршиво.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №37  СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 17:58 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:02
Сообщения: 166
Откуда: Симферополь
Репутация: 3
Награды :
амелия, спасибо)) :poklon:


Глава 7
«Первая сцена»

- Сейчас отснимем сцену первого знакомства Мичиру и Коджи, потом то, как он по привычке встречает Наоко и рассказывает о своей новой знакомой. Эти съемки перенесем уже на улицу. Готовы? Начинаем! - громкий голос режиссера прокатился по всей съемочной площадке, буквально заставляя всех собраться и начать работать.
Со всех сторон раздались согласные возгласы, утвердительные кивки и бормотание. А потом все стало похожим на огромный улей, в котором все точно знали, что и как делать. Рэн довольно кивнул, глядя на такую слаженную работу, и повернулся к Саоки, глядя, как девушка пытается войти в образ. Спустя несколько мгновений она уже более серьезно смотрела на съемочную группу, и Рэн вновь кивнул. Правильно, так и должно быть. Нужно думать о работе.
И тут неожиданно позади раздался глубокий вздох, и повеяло теплом и дружелюбием. Тсуруга удивленно оглянулся и пересекся взглядом с улыбающейся Кьёко. Хотя нет - теперь на него смотрела Наоко, и только она. С таким похожим добрым и искренним взглядом, но не омраченным жаждой мести. От последнего упоминания актер едва сдержался, чтобы в очередной раз не выйти из себя, и закрыл глаза, сосредотачиваясь на работе. Глубоко вдохнув, он раскрыл глаза и вновь столкнулся с любопытным и таким доверчивым взглядом любимой девушки.
- Удачи, Тсуруга-сан! - тихо, чтобы ее шепот услышал только Рэн, произнесла Могами и лучезарно улыбнулась.
- Спасибо, Кьёко-чан, - выдохнул мужчина и решительно направился на площадку, где его уже ожидала Мичиру.
Съемки с молодой исполнительницей главной роли и по совместительству возлюбленной Коджи прошли на удивление быстро и легко. Лишь пару сцен пришлось снять с нескольких дублей, но в остальном она играла очень даже хорошо, полностью отдаваясь работе. В конце совместных съемок Рэн даже наградил ее одной из своих улыбок. Одной из тех, которые так редко видели все и которые предназначались только Кьёко.
Могами ошалело смотрела на то, как нежно ее сэмпай улыбнулся Саоки и невольно начала раздражаться, совершенно перестав контролировать собственные эмоции. Кьёко с неясной для себя обидой и злостью смотрела на то, как весело благодарит Тсуругу молодая актриса, и с каждой секундой закипала все больше и больше. И когда эта Саоки неожиданно пожала протянутую руку Тсуруги, Кьёко пришла в самое настоящее бешенство.
Ближайший оператор опасливо покосился на стоящую рядом девушку, но ее непроницаемое лицо, на котором отражалась легкая улыбка, было совершенно спокойным. Только глаза казались какими-то странно пустыми и безжизненными, словно перед мужчиной была марионетка, а не живой человек. Стараясь не углубляться в столь неожиданное открытие, оператор отвернулся, благоразумно решив, что это ему померещилось. Ну не могла же такая очаровашка, как эта Кьёко, быть настолько злой и в такой ярости!
Кьёко неожиданно встрепенулась, когда ее взгляд пересекся с удивленным и недоуменным взглядом сэмпая. Помотав головой, словно отгоняя от себя лишние мысли, девушка немного натянуто улыбнулась и внутренне напряглась, принявшись вести внутренний диалог с самой собой.
«И что это на тебя нашло? Ведь он просто улыбнулся ей, как и мне улыбается… иногда», - мысли формулировались под натиском холодного разума, который тщательно не хотел вслушиваться в голос сердца. Иначе обратил внимание, что еще одним замком стало меньше.
От мысли, что свою истинную улыбку актер подарил кому-то, кроме самой Могами, да еще и на второй день знакомства, вызвала тупую боль в груди. Кьёко подняла глаза, выискивая актера, и заметила, как он и Саоки-сан говорят с режиссером, иногда обмениваясь взглядами. Сердце сжалось еще болезненнее, глаза защипало от обиды и захотелось любым способом привлечь его внимание к себе. «Словно ревную его, - невольно подумала девушка и резко встрепенулась. - Ревную? Нет! Этого не может быть! Аааа! Это все из-за роли Наоко, которая так сильно любит Коджи! Что же мне теперь делать? Ведь… если я продолжу играть с Тсуругой-саном, то и сама влюблюсь в него. Такое уже почти случилось. Тогда, на съемках «Темной луны», наблюдая за игрой Тсуруга-сана, за его Катсуки, я уже тогда почувствовала, что что-то не так. Но сейчас я могу поддаться этим чувствам и тогда…»
Голос режиссера, который вновь огласил площадку не хуже, чем толпа – площадь, объявил съемки Коджи и Наоко с момента в школе. От актеров же потребовал выйти на улицу, где уже давным-давно все установили и не хватает только их. Могами тут же ринулась из павильона, пытаясь как можно быстрее оказаться на свежем воздухе.
- Кьёко-чан, что-то случилось? - Тсуруга удивлением смотрел, как подпрыгивает от неожиданности его возлюбленная, до этого молчаливо шагающая по лестнице.
- А… нет, ничего! Просто задумалась! - заулыбалась девушка и внимательно посмотрела на мужчину.
«Но если я хочу сыграть эту роль - а я очень этого хочу! - я просто обязана вести себя, как и раньше. Возможно, даже стать ему ближе, как бы сильно не пришлось при этом страдать».
- О чем? - полюбопытствовал Тсуруга, всматриваясь в смущенное лицо.
- Я впервые буду сниматься с вами, Тсуруга-сан, не в образе злой Мио, а как ваша подруга детства, - начала Кьёко и, окончательно смутившись, добавила, - еще и влюбленную в вас…
Рэн замер, не в силах ответить. Она сейчас так очаровательно склонила свою голову, пряча глаза и алые щеки, что мужчина уже в который раз пожелал просто обнять девушку и не выпускать из объятий никогда. Но хваленый рассудок и выдержка взяли свое, и Рэн, глубоко вздохнув, ответил.
- Ну, Наоко любит не меня, а моего персонажа - Коджи. А это совершенно разные люди. И я думаю, Кьёко-чан, что у тебя все получится! Доверяй себе больше!
Девушка подняла голову и кивнула, решительно глядя в глаза сэмпая. Рэн ободряюще ей улыбнулся и указал на площадку, в сторону которой Кьёко тут же и двинулась. Мужчина не спеша пошел следом за возлюбленной, бросая на нее едва заметные взгляды.
- Готовы? Тогда начинаем! - скомандовал режиссер, заприметив двух актеров.

- Даже не верится, что вы просто друзья! - протянула невысокая девушка, играющая роль лучшей подруги Наоко - Юи.
- Ох, брось, мы знаем друг друга с самого детства! - весело ответила Наоко, идя спиной вперед и улыбаясь шатенке.
- Но он тебя встречает каждый раз после школы, словно вы влюбленные! - недовольно поджала губы Юи и посмотрела за спину Наоко. - Даже сейчас!
- А? - удивленно вскинула брови блондинка и ударилась о кого-то спиной, больно приложившись о накачанную грудь, когда поднимала голову, стараясь увидеть свое «препятствие». - Больно!
Наоко потирала ушибленную голову, немного обиженно глядя на веселящуюся подругу.
- Цела? - с нотками плохо сдерживаемого смеха, спросил знакомый голос.
- Нет! Ты меня травмировал! - недовольно произнесла Наоко и только тогда улыбнулась. - Занятия закончились?
- Да нет, просто решил сбежать и навестить тебя! - так же ерничая ответил Коджи, чем тут же вывел девушку из себя.
- Опять прогуливаешь? Или как всегда меня дразнишь? Я тебе не!.. - договорить он ей не дал, вырвав из рук сумку и закинув себе на плечо, глядя на возмущенное лицо с высоты своего немалого роста и ехидно прищурившись. В уголках губ уже появилась улыбка, готовая показаться всем спустя всего пару мгновений.
- Успокойся, сестренка! - все же улыбнулся Коджи и заботливо потрепал девушку по волосам, словно она и впрямь была его младшей сестрой. Весело рассмеявшись, парень решительным шагом двинул по улице, прекрасно зная, что девушка безоговорочно последует за ним. Правда, как всегда отставая из-за своей подруги. Поговорить в школе не могли?
- Сколько еще раз мне нужно повторить, что я тебе не сестренка? – недовольно пробурчала Наоко, как только догнала друга.
- Я думал, ты поняла, что это бесполезно, - ухмыльнулся парень.
- Видимо, не такая я уж и умная, как ты думал! – съязвила девушка и попыталась выхватить сумку из рук. – Не маленькая, сама донесу!
- Нет! – деловым и не терпящим возражений голосом сказал Коджи и просто направился дальше, но спустя всего пару секунд остановился – перед ним стояла Мичиру.
- Прости, ты забыл, и я решила принести тебе это... вдруг пригодится... – кокетливо опустив ресницы и скрывая взгляд, сказала Каруки и протянула книгу.
- Спасибо, - тепло выдохнул парень, совершенно не обратив внимание на ошарашенную подругу детства.
- Ой, прости, ты с девушкой, - виновато сказала Мичиру и выразительно посмотрела на Наоко, которая недовольно поджала губы и подошла ближе к молодому человеку.
- С девушкой? Какой еще... а, нет, это Наоко, моя соседка. Наши родители дружат, - легкомысленно ответил Сакурада, не оборачиваясь к подруге.
Кьёко ошалело смотрела на Тсуругу, на секунду выйдя из образа. Он так небрежно произнес эту фразу, словно ее Наоко ничего не значила для Коджи. Боль и недоверие практически сразу же сменились злостью, и уже Наоко, резко вырвав сумку из рук «соседа», гордо подняв подбородок, удалилась, чувствуя на себе удивленные и недоуменные взгляды.

_________________
Продолжай делать то, что хочешь! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №38  СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 02:56 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 06:46
Сообщения: 524
Откуда: Россия, Хабаровский край, Хабаровск
Репутация: 6
Награды :
вот это даО.о надо срочно продолжение. Ну очень интересно узнать, что же дальше:)

_________________
Только мы могли, напившись
вдребезги, орать на всю улицу:
"Звёзды, загадывайте желание, мы
упали!..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №39  СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 00:52 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:02
Сообщения: 166
Откуда: Симферополь
Репутация: 3
Награды :
=^_^=, спасибо) Продолжение будет в ближайшем времени))

_________________
Продолжай делать то, что хочешь! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №40  СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 08:52 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 14:24
Сообщения: 121
Репутация: 0
Награды :
Как это мило, прода обещает быть интересной

_________________
Никогда не ставь грустных статусов. Ведь каждая скотина мечтает увидеть, как тебе паршиво.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 10   [ Сообщений: 196 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"