Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 10 из 10   [ Сообщений: 196 ]
На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
Сообщение №181  СообщениеДобавлено: 10 май 2014, 15:02 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:02
Сообщения: 166
Откуда: Симферополь
Репутация: 3
Награды :
Глава 24
«Признание»
- Ха? – только и смогла произнести Кьёко, во все глаза глядя на мужчину. – Вы же шутите?
- Кьёко-чан, - мягко, но с грустью в голосе, произнес Рэн, - ты правда думаешь, что я бы стал так шутить?
- Но… но… но ведь… - девушка смотрела на Тсуругу и не могла поверить в то, что слышит. Сердце предательски сладко сжалось и тут же сильнее забилось, словно захотело оказаться как можно ближе к тому, кто только что произнес эти заветные слова. – Разве вы уже не…
Девушка замолчала, внезапно все поняв. Как она могла быть такой дурочкой – ведь Тсуруга вряд ли знает так уж много школьниц! А та, с кем он мог настолько близко общаться – и вовсе лишь одна. Кьёко невольно потупила взгляд и глубоко вздохнула, пытаясь успокоить разбушевавшееся сердце, которое после осознания очевидного стало биться еще сильнее.
- Нет, ты первая, кого я по-настоящему полюбил, - чуть смущенно произнес Рэн, невольно отведя взгляд. – А с чего ты взяла, что у меня мог кто-то быть?
- Простите меня, Тсуруга-сан! – в своих лучших традициях закричала Кьёко и склонилась в поклоне настолько низко, насколько это вообще позволял автомобиль.
- Э… - растерянно протянул Рэн, совершенно ничего не понимая. – За что?
- Цыпленок, которому вы все рассказывали, помните такого? – жалобно спросила девушка, не поднимая головы. – Это была я!
Рыжевласка замерла, ожидая кары, но вместо этого в ответ была тишина. Нерешительно поняв голову, Могами замерла – Тсуруга не был зол, он скорее выглядел… растерянным.
- Неужели ты тогда так и не поняла, что я говорил о тебе? – настороженно спросил брюнет, с интересом глядя на девушку.
- Н-не-нет, - пролепетала Кьёко и залилась предательским румянцем.
- Глупенькая, - с нежностью произнес Рэн, глядя в глаза любимой и улыбаясь своей самой чарующей, ангельской улыбкой.
Сердце, которое, казалось бы, немного успокоилось, забилось с новой силой. Но разве так можно? Оказалось – да, еще как можно! Могами невольно улыбнулась в ответ, так же смотря только в серые глаза напротив.
- Кьёко, - мягко произнес Рэн, чем заставил девушка еще больше покраснеть. Он так просто назвал ее имя! Словно это для него обычное дело! Но как он его произнес… сердце, что до этого бешено билось, сладко замерло в преддверии чего-то… Девушка не знала чего точно, но сейчас готова была просто умереть от безграничного счастья.
- Да? – тихо спросила рыжевласка, доверчиво глядя на мужчину.
- Теперь ты знаешь о моих чувствах, но я совершенно не знаю, что чувствуешь ты, - все с той же нежностью, но довольно серьезно произнес Тсуруга. Кьёко замерла – ей послышалось, или в его голосе прозвучала… надежда?
- Разве? – опешила красавица, удивленно уставившись на актера, который лишь кивнул в ответ. – Но… разве вы еще не поняли… не догадались…
Слова путались, а внимательный взгляд серых глаз не давал сосредоточиться на четком ответе и мешал сформулировать мысли в хотя бы одну связную.
- Значит, сэмпай… - с болью произнес Рэн. Да, все верно, так и есть. Что он себе уже надумал? Поверил словам режиссера и сразу же решил все узнать! Идиот! Пусть она и поняла, простила его за все, что он делал раньше, но чувства?.. Настоящие, искренние, глубокие чувства? Разве можно рассчитывать на что-то после одной лишь рассказанной истории из жизни и фразы Наго-сана? Дурак! А ведь и правда поверил в то, что она может его любить…
Единственное, чего он точно не ожидал, так это той боли, которую испытал, когда Кьёко замялась. Точнее не так. Он ожидал ее отказа, знал, что в этом случае будет больно, но ведь не настолько! Не так сильно! Словно внутри начала кровоточить неизлечимая рана. Боль была настолько сильной, что не хватало воздуха, легкие разрывало, а душу располосовало на части…
Рэн хотел уже отодвинуться, как вдруг Кьёко резко и неожиданно прижалась к нему, уткнувшись лицом в грудь мужчины и, не поднимая головы, сдавленным голосом произнесла:
- Люблю… и не как сэмпая…
Странно… Почему же с первого раза не получилось сказать так просто? Что тогда останавливало? Ведь слова, что только что сорвались с губ, были такими правильными и такими естественными. А главное – желающими быть произнесенными с надеждой на ответ! Кьёко крепче прижалась к мужчине и, зажмурившись, не смогла сдержать улыбки.
Теперь уже второе сердце сделало радостный кульбит и забилось сильнее, во много раз сильнее! Боль, которая так неожиданно нагрянула, так же быстро и прошла, растворившись в появившемся счастье. Она любит его! Не как сэмпая, а как мужчину! И готова принять его! Душа, что только что, казалось, была растерзана, сейчас парила так высоко, что не достать, как бы ни старался!
- Кьёко, моя милая Кьёко, - нежно, тепло, с любовью произнес Рэн, обнимая девушку еще сильнее. Произнес именно так, как уже давно мечтал – со всеми чувствами, на которые был способен.
- Я люблю тебя… Рэн, - смущенно, с заминкой произнесла девушка, не в силах поднять голову и посмотреть на того, кто только что сделал ее самой счастливой во всем мире!
На глаза почему-то навернулись слезы. Но уже не те, которые преследовали ее последнее время. Кьёко тихо всхлипнула и улыбнулась: так вот они какие – слезы счастья.
- Кьёко, что-то случилось? – взволнованно произнес Рэн, отодвигая от себя девушку и всматриваясь в ее лицо, на котором цвела улыбка, хотя глаза блестели от влаги.
- Нет, - покачала головой актриса и еще более лучезарно улыбнулась. – Просто я счастлива, - вновь опустив голову, смущенно пробормотала Могами.
- Не пугай меня так больше! – выдохнул брюнет, счастливо улыбаясь.
Ну как она может быть такой очаровательной? Рэн не верил в то, что все это сейчас происходит с ним. Когда в последний раз судьба дарила ему такой подарок? Пожалуй, ни разу. Может, просто ждала именно этого момента, чтобы отплатить сполна за все лишения, а заодно таким образом простить все его ошибки? Он не знал. Единственное, в чем он точно был уверен, так это в том, что больше никуда не отпустит свое медовоглазое чудо и сделает все, чтобы она была самой счастливой во всем мире!
Маленькая ладонь неуверенно легла на грудь мужчины, от чего Тсуруга вздрогнул, совершенно такого не ожидая.
- У тебя так сильно бьется сердце, - немного удивленно, но с радостью в голосе произнесла Кьёко, поднимая глаза на брюнета, который лишь улыбнулся в ответ и утвердительно кивнул. Неужели может быть иначе? Особенно после ее признания!
- Прогуляемся? – неожиданно даже для самого себя произнес Тсуруга.
- Да, - легко согласилась девушка, кивнув в подтверждение своих слов. – Одну минутку!
Рэн огляделся по сторонам, пока Кьёко избавлялась от все еще мокрого после дождя парика и расправляла свои короткие рыжие волосы. Как оказалось, он припарковался недалеко от парка. Что ж, это хорошо, очень даже. Быстро выйдя из автомобиля, Рэн обошел машину, открыл дверцу и помог любимой выбраться из мягкого кожаного кресла. Единственным, чего ему сейчас хотелось, было окружить эту девушку теплом, заботой и всей той нежностью, на которую он был способен. Но сейчас было не время. Ей нужно узнать еще кое-что. То, что может в один короткий миг разбить всё его хрупкое счастье.
Кьёко буквально выпорхнула из автомобиля, опираясь на руку мужчины, которого любила всем сердцем. Да, теперь она не боялась признаться себе в этом. Они любят друг друга – что же может быть прекраснее? Словно она стала героиней одной из своих детских сказок – из обычной девушки превратилась в принцессу, а рядом с ней – ее прекрасный принц. Радостная улыбка озарила лицо девушки, когда она немного неуверенно сжала руку Рэна.
- Кьёко, - взволнованно начал Тсуруга, чем привел рыжевласку в замешательство, - есть еще кое-что, что я тебе не рассказал… Корн…
- Я знаю, - неожиданно выдохнула актриса, улыбнувшись еще шире, чем вогнала брюнета в ступор. Откуда она узнала?
- Но как?
- Я просто представила вас со светлыми волосами, как у папы и вдруг подумала о том, как бы вы могли выглядеть в детстве, и тогда мне почему-то показалось, что вы и есть Корн. Значит, так и есть.
- И давно ты это поняла? – все еще не веря в услышанное, спросил Рэн.
- Наверное, где-то через пару дней после того, как узнала, что ваше настоящее имя – Куон Хизури, - просто объяснила красавица, не замечая удивленный и восторженный взгляд Тсуруги.
- Тогда еще кое-что, - таинственным голосом начал Рэн, привлекая внимание Могами. – Почему ты вновь начала обращаться ко мне на «вы», если всего несколько минут назад называла по имени?
Лукавая улыбка мужчины тут же заставила покраснеть и вжать голову в плечи. А ведь и правда, чего это она? Совсем недавно говорила ему о том, что любит, а теперь вновь на «вы», как к сэмпаю? Ну уж нет! Не после того, что узнала! И явно не тогда, когда они гуляют в парке и держаться за руки. Словно парочка… Последняя мысль заставила покраснеть еще больше и смущенно опустить голову, что тут же заинтересовало Рэна.
- О чем ты только что подумала? – вкрадчивым голосом поинтересовался брюнет, медленно и незаметно приближаясь к девушке еще ближе.
- Ни о чем…
- И все же?
- Мы… мы… мы-мы-мы… мы выглядим, как пара, - сдавшись, проговорила актриса, неуверенно поднимая глаза на собеседника. А когда это он успел подойти к ней так близко?
- Но ведь мы и есть пара, верно? Кьёко, ты ведь будешь со мной? – тихий и располагающий к доверию с нотками нежности голос лишал рассудка.
- Да, - выдохнула девушка, неосознанно делая шаг навстречу.
Рэн улыбнулся той самой милой, ангельской улыбкой и приобнял Кьёко за талию. Сердце забилось быстрее в предвкушении того, о чем он так давно мечтал. Приоткрытые губы манили своей мягкостью и Рэн просто не удержался. Крепче прижав к себе девушку, он решительно наклонился к ней и поцеловал.
Еще никогда поцелуй не вызывал в нем такую бурю эмоций. Сердце замерло и резко ускорило свое биение. Ее губы оказались нежными, мягкими и податливыми, а сама Кьёко неумело отвечала на его поцелуй, полностью отдавшись чувствам. Словно огонь разлился по венам, и Рэн, сам того не осознавая, притянул девушку еще ближе, хотя, казалось бы, ближе и некуда, зарываясь одной рукой в мягкие рыжие пряди, а второй прижимая к себе. Когда же девушка решительно обняла его в ответ, Рэн подумал, что сердце вот-вот выпрыгнет из груди. Воздуха не хватало, но брюнет старался не обращать на это внимания. Как же долго он ждал этого момента!
Когда дышать стало совсем нечем, Рэн оторвался от соблазнительных губ, которые сейчас покраснели и слегка припухли. Взгляд Кьёко еще пару секунд был затуманен, но спустя мгновение обрел ясность и она, с раскрасневшимся лицом, посмотрела на актера, что сейчас так счастливо улыбался.
- Рэн? – тихо произнесла девушка, смущенно улыбаясь и пряча взгляд за длинными ресницами.
- Ммм? – нежно протянул брюнет.
- А мы повторим поцелуй еще раз? – неуверенно спросила рыжевласка.
- Мы повторим его столько раз, сколько захотим! – рассмеялся Тсуруга.
- Обещаешь?
- Да, обещаю. Как и то, что теперь ты никуда от меня не денешься! – клятвенно заверил любимую Рэн и вновь рассмеялся.
К одному смеху добавился второй, звонкий и мелодичный, наполненный счастьем и любовью. Прохожие, что вышли в парк после дождя, удивленно смотрели на пару и невольно улыбались, зараженные их смехом. И никто сейчас не сказал ни слова, боясь нарушить маленький мир двух влюбленных, что рождался сейчас на их глазах.


Эпилог
Три года спустя

- Рэн! Ужин готов, - тихо, чтобы не разбудить ребенка, произнесла Кьёко, заглядывая в комнату.
Увидев открывшуюся картину, молодая женщина умиленно улыбнулась. Рэн, склонившись над кроваткой, что-то шептал их годовалой дочери, поправляя сползшее одеяло.
- Не мешай малышке спать! – с напускной суровостью произнесла Кьёко и вновь улыбнулась.
- Иду, - тихо проговорил брюнет, подходя к супруге. – Она просто ангел!
- Знаю, милый, - поцеловав мужа в щеку, ответила рыжевласка. – Иди за стол! У меня для тебя сюрприз!
- Что там? - заинтересованно спросил Рэн, внимательно следя за женой, которая что-то прятала за спиной.
- Наго-сан прислал новый сценарий в надежде на наше согласие сыграть главные роли. А заодно и маленькое дополнение к нему, - хитро улыбнулась Тсуруга.
- Что там?
- Наш первый совместный фильм, помнишь такой? – выуживая из-за спины диск и лукаво улыбаясь, спросила Кьёко.
- Конечно, - улыбнулся мужчина, притягивая к себе любимую и нежно целуя ее в губы. – Это ведь наше «Право на счастье»…

Конец.

_________________
Продолжай делать то, что хочешь! (с)


Последний раз редактировалось Анчутка 16 сен 2014, 23:22, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №182  СообщениеДобавлено: 10 май 2014, 15:04 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:02
Сообщения: 166
Откуда: Симферополь
Репутация: 3
Награды :
Размещаю главу с телефона, за что сразу прошу прощения, ибо мо6ут быть ошибки!
Пары-тройки глав не вышло, но получилось вот это:-) Надеюсь, вам понравится!
Приятного прочтения!)

_________________
Продолжай делать то, что хочешь! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №183  СообщениеДобавлено: 10 май 2014, 16:26 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 22:41
Сообщения: 244
Репутация: 2
Награды :
мммм)))) хороший финал))))) Спасибо!!!!! :flower2: :flower2: :flower2:

_________________
Моя черная полоса в жизни станет взлетной! ОТ винта!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №184  СообщениеДобавлено: 10 май 2014, 16:52 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2012, 00:05
Сообщения: 85
Откуда: Москва
Репутация: 0
Награды :
Прелестно! Больше даже добавить нечего))
Буду ждать новых творений, :big_blush: :big_love:

_________________
Гори, чтобы светить!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №185  СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 23:15 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:35
Сообщения: 30
Откуда: Смоленск
Репутация: 1
Награды :
Фанфик просто замечательный =) Спасибо Вам за него =) Творческих Вам успехов :flower2:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №186  СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 00:38 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:02
Сообщения: 166
Откуда: Симферополь
Репутация: 3
Награды :
omina, Jane19912007, Рената, спасибо за отзывы! :poklon: Очень и очень приятно! :shy: В ближайшее время планирую написать еще один фанфик (а может и два, еще не решила :D ) :)

_________________
Продолжай делать то, что хочешь! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №187  СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 14:18 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
Эмоции Рена лично мне пошли очень тяжело... Только реально взрослый человек может так терпеливо ждать, думая при этом, что 90% вероятность, что всё закончится не так, как мечталось. Хорошо, что он дождался, мне бы терпения не хватило дождаться окончания выяснения отношения ко мне другого человека в ТАКОЙ ситуации. :respect: .

_________________
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- печеньки захвачены, мой генерал!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №188  СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 22:53 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2013, 01:20
Сообщения: 319
Откуда: Киев
Репутация: 6
Награды :
Анчутка, очень мило :shy: Спасибо огромное, за вкусняшку

з.ы.
в конце должен быть эпилог, а не пролог, а так все вполне замечательно

_________________
"Никогда не следует делать того, о чём нельзя поболтать с людьми после обеда" (Оскар Уайльд)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №189  СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 23:33 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:02
Сообщения: 166
Откуда: Симферополь
Репутация: 3
Награды :
lenexija, спасибо за такой комментарий)) Рэн же у нас у нас терпеливый - научился барышню не подгонять))
Ori, спасибо за указанную ошибку)) Знаю, что нужно эпилог, но когда дописывала - не обратила внимания)) Исправим))

_________________
Продолжай делать то, что хочешь! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №190  СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 01:50 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 16:14
Сообщения: 56
Репутация: 1
Награды :
Ну вот зачем вы исправили)
Я уж думала, что это начало новой истории...
Вы же сказали, что они есть в планах :))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №191  СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 17:35 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:02
Сообщения: 166
Откуда: Симферополь
Репутация: 3
Награды :
Со(л)нце, у этой истории конец, но сейчас немного разберусь с сессией - и будет новая)) Обязательно будет!!! :D

_________________
Продолжай делать то, что хочешь! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №192  СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 13:31 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 11:46
Сообщения: 32
Репутация: 0
Награды :
Спасибо за фанфик. понравился))) :flower2: :flower2:

мне очень нравилось читать описание как снимали фильм.....и хотелось бы, что бы описаний сцен фильма в данном фанфике было больше =)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №193  СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 16:55 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:02
Сообщения: 166
Откуда: Симферополь
Репутация: 3
Награды :
LarG, спасибо за то, что читали) По поводу сцен фильма - это у меня больная тема) В следующем фанфике эта тема вновь поднимется, постараюсь расширить))

_________________
Продолжай делать то, что хочешь! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №194  СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 18:02 
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:30
Сообщения: 6
Репутация: 0
Награды :
Анчутка,

Отличный фанфик.
Мне очень понравился.

Только я не могу понять момент: Как телефон оказался у Кеко в кармане, если она его забыла в гримерной?

"Рэн даже звонил ей несколько раз, но каждый раз она не брала трубку, пока не оказалась, что телефон в ее гримерной."

"Может, я проклята богами?» - едва не заплакала Кьёко, когда в кармане вдруг веселой мелодией зазвонил телефон"


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №195  СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 12:44 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:02
Сообщения: 166
Откуда: Симферополь
Репутация: 3
Награды :
stunka, спасибо за отзыв) Сие недоразумение исправлю в ближайшее время, как только появится свободная минутка)

_________________
Продолжай делать то, что хочешь! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №196  СообщениеДобавлено: 31 авг 2014, 14:50 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 28 авг 2014, 16:02
Сообщения: 7
Откуда: Саратов
Репутация: 0
Награды :
Спасибо большое! Конец очень милый и добрый ^_^
На протяжении всей истории хотелось придушить эту мамашку с Шо, согласна со старым комментарием, что она тварь. *простите меня за мой французский*


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 10 из 10   [ Сообщений: 196 ]
На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"