Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 14 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 03:44 
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2012, 02:49
Сообщения: 8
Репутация: 0
Награды :
Название: Он, я и Рен
Автор: Hikaru
Фэндом: Skip beat!
Дисклеймер: герои принадлежат всемогущей Накамуре-сан
Статус: в процессе
Герои: Кеко, Рен и др.
Жанр: сёдзе, немного драмы, немного комедии, романтика
Размер: как получится

Глава 1. Долгожданная встреча.
Стоял прохладный, зимний вечер. Снег, словно невесомые пушинки, опускался на землю. Было тихо. Непривычно тихо для большого города. Лишь время от времени, тишину нарушал шум автомобильных дорог, вернее машин, мелькавших по ним, как множество, непрерывно движущихся огоньков. Невысокая, рыжеволосая девушка, гуляла вдоль набережной, глубоко вдыхая свежий океанский воздух. На её лице была чуть заметная улыбка, в медовых глазах читалась радость, в маленьких, подмёрзших ручках, она сжимала телефон, время от времени, поглядывала на него, ожидая чего-то очень важного. Ведомого только ей одной. Она была одета в рыжевато-серое пальто, достаточно тёплое для этого времени года; невысокие кожаные сапожки, на небольшом каблучке, которые так задорна, цокали, по слегка замерзшему асфальту; на шеи, плотно, был обвязан шерстиной шарф, украшенный вышивкой бабочек и маленьких фей, которых она так любила. Этим шарфов она так дорожила, ведь он был подарен очень дорогим ей человеком, когда то давно, когда она была совсем маленькой. Эти воспоминания дарили ей счастье, такое же, как её встречи, пусть даже не долгие, с её милым другом-эльфом. Но сейчас, она ждала, того самого, родного и близкого, кто подарил ей этот шарф.
«Эх,…ну где же ты?»- тяжело вздохнула девушка, и обратила свой взор к небу, откуда сыпались маленькие, белые пушинки.
Сзади шёл молодой человек, в длинном кожаном пальто, в чёрных, тяжёлых берцах, а за спиной у него висел чехол с гитарой, слегка перевешивая его назад. Молодому человеку на вид было около 23 лет, хорошо сложенный, высокий, на голове, ёжиком, были уложены короткие волосы, выкрашенные в белый цвет, почти седой. В ушах много пирсинга, наверно и сам уже сбился со счета, сколько там дырок. Не смотря на вечер, на нём были тёмные очки, так удачно закрывающие половину лица.
Он подошёл к девушки, со спины и, положив ей руку на плечё, произнёс - Ну здравствуй, малышка! - так нежно и ласково, словно сами ангелы начали петь.
Девушка незамедлительно обернулась и её озарила такая родная, такая тёплая улыбка, что невольно и она улыбнулась, освещая темноту вокруг.
- Здравствуй Такота, давно не виделись,… будто вечность прошла! – из глаза скатилась маленькая слезинка.
- Семь лет прошло с нашей последней встречи, малышка! Ты похорошела, рыжий тебе очень идёт!
- Спасибо! А ты не изменился, всё такой же!
- Слышал, ты стала актрисой, я очень рад за тебя! Ты молодец, восходящая звезда Японии - Могами Кёко!- молодой человек рассмеялся.
- Ну, для меня главное достигнуть вершины актёрского мастерства, правда немного известности мне не помешает! – и девушка сама рассмеялась – Моя новая жизнь чудесна. В ней столько всего интересного, столько замечательных людей…. Такота, я так счастлива! Жаль только тебя не вижу! – девушка немного поникла.
- Кёко! – серьёзным голосом произнёс парень. – Прости меня! – и в ту же секунду парень упал перед девушкой на колени. Он обнял её крепко, крепко и заплакал. – Прости меня! Это я виноват… этот ублюдок ещё ответит мне за все,… а эту стерву я найду и убью,…эти твари…как они могли так поступить с тобой?! А я идиот…меня даже не было рядом с тобой! Надо было тогда тебя забрать с собой и плевать что это преступление…- парень просто взревел от боли и горечи, которые испытывал в нутрии себя. Ему было так тяжело от одной лишь мысли, что пока его не было, единственное его сокровище так страдала, а он ничего не знал. Душа просто разрывалась на куски. Сердце болело так, словно миллион иголок одновременно в него вонзалось.
- Такота, откуда ты знаешь? – дрожащим голосом произнесла девушка, у которой вот вот потекут водопадом слёзы.
- Я всё знаю! – прорычал парень.- Я знаю, что этот придирок Шотаро притащил тебя сюда и пользовался тобой как хотел. Я знаю, что твоя мать-тварь ещё та, бросила тебя, выбросила как не нужную игрушку! – парень просто захлёбывался своей злобой и одновременно слезами.
- Такота… - девушка нежно погладила его по голове, успокаивая его и себя, пытаясь утихомирить свои слёзы. – Ты ни в чём не виноват! Это всё моя вина…- не успела девушка договорить, как парень вскочил на ноги и крепко прижал её к себе.
- Малышка, не смей так думать! Поняла?! Теперь я никуда не денусь, я всегда буду рядом! Я не дам тебя в обиду! – парень слегка отодвинулся от девушки и нежно поцеловал её в лоб.
- Но как ты узнал об этом всём? – с недоумением произнесла девушка.
- Теперь это уже не важно! Важно, что ты, моя малышка, ни смотря, ни на что построила для себя такую жизнь, которой ты рада, которой ты гордишься, при этом оставаясь верной себе. Я горжусь тобой Кёко! – и он улыбнулся ей со всей нежностью и любовью, переполнявшие его.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 01:50 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 16:39
Сообщения: 119
Репутация: 5
Награды : 1
Признание в стихах (1)
А как же Рен? :o
На самом деле очень интересно! Буду ждать проды. :))

_________________
http://otaku-no-sekai-ukr.blogspot.com
http://ksanka-fanf.blogspot.com


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 02:00 
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2012, 02:49
Сообщения: 8
Репутация: 0
Награды :
:)) ничего не скажу, всё узнаете сами, а то не интересно будет)))))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 03:20 
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2012, 02:49
Сообщения: 8
Репутация: 0
Награды :
Глава 2. Утро добрым не бывает.
На следующее утро Кёко еле открыла глаза. Голова жутко болела. Тело ломило. Вставать не хотелось. Но через час у Кёко съёмки, а она в таком состоянии лежит на кровати, неизвестно где. «Так. Стоп! Где я? Что вчера было? ». Девушка с интересом осмотрела комнату, кровать, две тумбочки, шкаф, ваза с цветами и белые стены – как будто в сумасшедший дом попала. Вдруг она увидела знакомую фигуру, промелькнувшую мимо спальне. «Ах, да! Такота! Он, наконец, приехал! Точно! Мы же с ним встретились, погуляли, потом пришли к нему в квартиру, которую для него арендовал его менеджер, потом всю ночь разговаривали обо всём и не о чём и…». Но мысли девушки были прерваны, внезапно влетевшим в комнату Такотой.
-Уже проснулась, малышка? – он очаровательно улыбнулся. Сейчас, без тёмных очков, можно было разглядеть его большие медовые глаза, такие нежные и тёплые.
- Такота! – завизжала девушка. – Что за дурная привычка врываться с утра по раньше в комнату к девушке! Это не прилично! Извращенец! – девушка кинула в парня подушкой и стала цвета созревшего помидора. Быстро спрятавшись под одеяло, она что-то бурчала себе под нос. В свою очередь, молодой человек, с недоумевающим взглядом произнёс:
- Кёк, ты себя хорошо чувствуешь? Сама ведь сказала, чтоб я тебя разбудил по раньше, так как у тебя съёмки. Я тебе и завтрак приготовил! – парень глянул на часы - Вот чёрт! Ладно, я побежал на студию, мне надо с ребятами над новым альбомом работать. А ты приходи в себя! Как освободишься, позвони, сходим куда-нибудь! Люблю тебя! – парень вышел из комнаты, накинул на себя верхнюю одежду, положил запасные ключи для Кёко на тумбочку возле входа и вышел из квартиры.
«Блин… Такота, ну ни капли стыда у этого человека. Врываться вот так вот к почти голой девушке». Кёко была одета в длинную мешковатую, мужскую майку, с надписью «KISS», в которой она смотрелась как маленькая сосиска в толстом тесте. «Завтрак он мне приготовил, ага… как же. Он даже куриные яйца сварить без приключений не может, помница в последний раз, я пол - дня яйца с потолка очищала. Ну, вот объясните мне, как можно варить яйца, что они взрываются и оказываются на потолке. Ну как? Уму непостижимо. Он только и умеет, как на гитаре своей бренчать и уши уродовать. Пффффф… Дурень неуклюжий» - Кёко рассмеялась. «Однако я рада, что он, наконец, приехал. Такссс… а мне надо собираться, а то опаздывать на съёмки не хорошо, а потом ещё нужно заскочить в агентство к Такараде-сану, ему что-то срочно нужно». С этими мыслями девушка встала с кровати и побрела в сторону кухни.
Квартира была не очень большой, не смотря на то что в ней было три комнаты и кухня. Одна комната была, отдана под гостиную. В ней находился диван, занимавший половину пространства; большой телевизор, письменный стол у окна; массажное кресло и много всяких мелочей, присущих хозяину квартиры. Комната была в нежно - персиковых тонах, на полу лежал большой, мохнатый ковер, отдающий немного в желтизну; шторы янтарного цвета с белыми полосками поперёк. Много милых мелочей: плюшевые игрушки, цветочки в горшках, яркие картинки. Естественно гитара, синтезатор, куча музыкальных книг и всякой разной музыкальной отрибутики, ведь Такота бас-гитарист и по совместительству композитор в известной американской рок-группе «Dying breed» (Мысли автора: Да простят меня создатели манги и аниме «Beck», мне уж очень название группы нравится).
Такота с раннего детства любил музыку. Вначале его отдали в музыкальную школу на курсы по фортепьяно, после чего, достигнув определённых успехов в этой сфере, он занялся игрой на акустической гитаре, начал писать песни. А к 16-ти годам решил удариться в панк-рок. Все говорили, что он губит свой талант, ведь он обладатель абсолютным слухом, у него потрясающий голос – ведь это такая редкость. Но он не слушал, ни кого и уехал в Америку, где познакомился с ребятами, с которыми, собственно, он и собрал группу. Он всегда считал что бас-гитарист - это сердце группы. Поэтому он освоил и бас-гитару, чему несказанно счастлив. Молодой человек, наконец, нашёл для себя тот инструмент, с которым он сроднился. Он, даже, иногда спит с гитарой в обнимку. Что же касается его группы, меньше чем за год «Dying breed» обрела бешеный успех не только в Америке, но и во всём мире. Их уже тогда начали ставить на ровне с такими великими группами как «The Misfits», «Green Day» и т.д. Однако, не все слушают данное направление музыки, благодаря чему, Такота может ходить по улице спокойно. А недавно, примерно месяц назад, молодому человеку и его группе, одна очень крупная звукозаписывающая студия предложила контракт на огромную сумму. Естественно мальчики не устояли. К тому же и их контракт истёк с предыдущей, американкой студией.

Кёко с интересом изучала гостиную. Но тут девушка почувствовала странный запах, исходивший со стороны небольшого журнального столика. «Не поняла! Что за жуткий запах? ТАКОТА! Блиииииииииин! Это что? Носки недельной давности посреди стола лежат? Господи! Ты издеваешься?!... Ну как?!... Ты просто превзошёл сам себя!». Девушка пулей двинулась к ванной. Найдя там резиновые перчатки, тряпку, губку, дизенфицырующие средство, девушка, вдохнув побольше воздуха и задержав дыхание. Вернулась к столику. Двумя пальцами взяв носки, от которых уже шёл зелёный дымок, аккуратно отнесла в ванную, словно несла что-то радиоактивное, положила в стерильную машину, и быстро закрыла её. После чего, открыла все окна в квартире. Девушка выдохнула: «Ух,… Он, конечно, всегда был грязнулей, но это просто финиш!». Кёко подошла к столику и начала его нервно драить, будто бы пыталась до дырки его протереть. Прошло примерно 5 минут и маленький журнальный столик, сделанный из дерева под старину, выглядел как новый. «Боюсь думать что меня ждёт на кухне» - она нервно сглотнула. Наверно, Такота, был единственным человеком, после которого Кёко иногда побаивалась убираться. Весь страх состоял в обнаружении вот таких вот адских, по мнению девушки, подарочков. «Хорошо хоть моется каждый день. Да и то, был маленький, со скандалами мылся. Хотя какой же он был маленький, 15 лет, а его впятером держали, чтоб вымыть. Да уж… гении они такие… странные». Девушка последовала на небольшую кухоньку, где на столе что-то лежало, прикрытое полотенцем, а рядом записка «Приятного аппетита». «Мне страшно…»- девушку передёрнуло. «На раз, два, три снимаю полотенце…. Раз…два…трииииии…..». Дрожащей рукой, Кёко стащила большое, белое вафельное полотенце. Приоткрыв один глаз она увидела стеклянную тарелку с яичницей и беконом, на вид абсолютно съедобные. «Это странно! Где подвох? Почему она не чёрная?» - девушка взяла рядом лежащую вилку и аккуратно потыкала содержимое тарелки. «Вроде не взрывается.» - Подумала Кёко. Она аккуратно присела на стул и принялась, есть этот шедевр кулинарного исскуства от Такота. Тут девушка сморщилась. Покраснела. Задрыгала ногами. Начала бить кулачком по стеклянному столу, что казалось вот вот он треснет. «Ух…бэээээ….какая мерзость… живая соль! Я так и знала! Даже Цуруга-сан готовит лучше». – От мысли о сэмпае, Кёко сразу позабыло о неприятном привкусе во рту, об усталости. Её лицо озарила улыбка, столь любящая и нежная, что сразу отовсюду появились ангелочки, напевавшие песни о любви. Последние две недели демоны рыжеволосой девушки неподавали ни каких признаков жизни. А всё из-за двух очень близких ей людей.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 08:25 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1237
Откуда: Новосибирск
Репутация: 14
Награды : 4
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Соблазнитель (1)
Hikaru, заинтересовали, как минимум.
вы бы немного над ошибочками поработали, а то иной раз в смысл фразы вникать приходится, перебирая варианты.

Спасибо за интересное начало :flower2:
приятно видеть на форуме новые таланты...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 14:37 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2012, 12:45
Сообщения: 45
Откуда: Норильск
Репутация: 1
Награды :
Хммм, интересно =)) Кто ж этот приятный субьект, с неприятными "подарками"? =))

Будем следить за развитием событий =))

^_^

_________________
Я ангел, но мои крылья в стирке, нимб на перезарядке, а рожки и хвостик - это наследственное.

Самая сильная вода в мире — женские слезы.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 15:19 
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2012, 02:49
Сообщения: 8
Репутация: 0
Награды :
Forget-me-not, Случайный прохожий, спасибо вам огромное за внимание! надеюсь вам понравится! :big_puppyeyes:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 16:56 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Hikaru, очень хочется узнать, что будет дальше))

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 18:38 
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2012, 02:49
Сообщения: 8
Репутация: 0
Награды :
Я прошу прощения за ошибки, т.к. временно работаю без ворда, а пишу на эмоциях)))) я исправлюсь, обещаю :yes:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 19:43 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 21:40
Сообщения: 1
Откуда: Ноябрьск
Репутация: 0
Награды :
интересное развитие событий:)хочется увидеть Кеко с Такотой ^_^ так держать! :up:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 23:03 
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2012, 02:49
Сообщения: 8
Репутация: 0
Награды :
Внезапно, часы пробили восемь. «О нет, я опаздываю! Всё, побежала!». Девушка на ходу написала записку для парня «Такота, убери ЭТО!» и подрисовала стрелочку, которая указывала на яичницу. Кёко быстро умылась, оделась и выбежала из квартиры как ненормальная.

Глава 3. Предшествующие события.
Две недели назад президент LME Такарада-сан, вызвал к себе Кёко, по очень срочному делу:
- Могами-сан, добрый день! Как хорошо, что вы пришли! – радостно заулыбался президент. Сегодня он был одет как испанский тореадор. На голове чёрная бархатная монтера (головной убор матадора/тореадора), похожая чем-то на парик. Короткий жакет синего цвета, украшенный золотой вышивкой и кисточками, свисающими с плеч. Штаны, доходящие до колен, очень сильно обтягивающие и закреплённые подтяжками, тоже синего цвета и украшенные бархатом и золотом. Гольфы белого цвета. Косичка с лентой. Шёлковая чёрная лента, обвязанная вокруг шеи как галстук. Под жакетом находилась белая рубашка, традиционно украшенная жабо (отделка блузки, платья или мужской рубашки в виде оборки из ткани или кружев, спускающейся от горловины вниз по груди, также разновидность воротника). И парадный плащ красного цвета, ручной работы, отделанный настоящими рубинами. Если бы не черты лица, можно было бы подумать что Такарада-сан самый настоящий испанец. Кёко с восхищением смотрела на эту картину, представшую перед её глазами. «Какая великолепная одежда…» - подумала девушка.
- Могами-сан, с тобой всё в порядке? – обеспокоенно спросил президент.
Девушка стояла с открытым ртом, не в силах оторвать взгляда, от столь прекрасной одежды. Немного прейдя в себя, Кёко произнесла:
- Ааа…да-а…здравствуйте Такарада-сан! Всё в порядке! – девушка уважительно поклонилась.
- Ну, замечательно! – расцвёл Лори. – И так, девочка моя. У меня для тебя есть задание… присядь пожалуйста! – по президенту было видно, что ему нетерпелось рассказать об этом задании Кёко. - Как ты наверно уже слышала, Рен недавно ездил на съемки, на Гавайи.
- Да, он предупреждал меня, что его не будет пару дней, так как ему надо уехать на съёмки новой рекламы и… - девушку перебил президент.
- Да да, это уже не важно! Важно то, что это «чудо природы», подцепил там какую то заразу! – у Кёко сжалось сердце, глаза округлились, руки задрожали.
- Ой, моя милая, ему уже гораздо лучше, не переживай так! – Лори махнул рукой. – Однако, он ещё слаб и ему тяжело выполнять некоторые вещи, такие как например приготовить себе поесть! Поэтому Могами-сан ты переедешь к Рену на пару дней, дабы помочь ему побыстрее поправиться и лишний раз не напрягаться! О работе не беспокойся, я тебя на эти дни освобождаю от обязанностей отдела «Люби меня», а съёмки у тебя и так временно закончились! - с нескрываемой радостью президент ухмыльнулся.
- Да, конечно Такарада-сан, я сделаю все, что в моих силах! – Кёко встала с кресла, поклонилась и вышла из кабинета. «Бедный Цуруга-сан! Ему наверно так тяжело! Надо срочно к нему ехать, а перед этим заскочить в магазин! Но почему же он мне ничего не сказал? Я ужасный кохай!». Девушка достала из сумки миниатюрную копию Рена и заладила «Простите меня Цуруга-сан! Простите! Простите! Я должна была вам сама позвонить! Я недостойный кохай!», и начала нервно кланяться кукле.

На улице было жутко холодно. Немного поёжившись, рыжеволосая девушка, отошла от магазина к дороги, и попыталась поймать такси. Не прошло и пяти минут, как девушка уже сидела на заднем сидении машины, изучая через окно проплывающие мимо огоньки. Вдруг её телефон завибрировал так, что она аж подпрыгнула. Достав телефон из бокового кармана сумки, она заметила новое сообщение. В нём было написано: «Привет малышка! Извини что так долго не писал, я был дико занят! У меня отличная новость, через две недели я возвращаюсь в Токио, нам светит очень выгодный контракт! И это не будет на пару дней, как предыдущие мои визиты! Контракт как минимум на год! Поэтому, если ты не против, то я буду тебя ждать в 7 вечера, на набережной района Минато возле «Tokyo Sky Tree»! В среду, 16 октября! Люблю и скучаю! До встречи! P.S. а там дальше решим, как провести нам год =))))». На девушки расцвела неописуемо счастливая улыбка. И она о чём-то замечталась, прижимая к груди свой телефон.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 17:00 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 23:56
Сообщения: 67
Откуда: Запорожье
Репутация: 1
Награды :
Очень интересное начало)) Так хочется увидеть реакцию Рена, когда он увидит их вместе)) :big_skeptic: хотя она вполне предсказуема...
И почему мне кажется, что контракт у группы с ЛМИ?? :big_happy:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 13:48 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
Hikaru писал(а):
Надо срочно к нему ехать

да надо срочно ехать :)) А между тем уже 17 сентября, автор вы куда пропали? ^_^ Мы ждем продолжения истории ^___^ Подробностей про жизнь Кёко у Рена ...и да тоже жду встречи Кёко, Рен, Тако, который видимо настоящий братик Кёко )))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 20:11 
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2012, 02:49
Сообщения: 8
Репутация: 0
Награды :
Я прошу прощения за задержку, со дня на день будет прода)))) у меня в институтн дел много было, прошу меня простить.... подождите ещё чуть чуть))))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 14 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"