Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 22 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 23:53 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 19:22
Сообщения: 13
Репутация: 2
Награды :
Название: Темное дыхание
Автор: Miss_emanсipation
Бета: Кэт
Фэндом: Skip beat!
Дисклеймер: герои принадлежат Накамуре-сан (а хотелось, чтобы они принадлежали исключительно друг другу)
Статус: в процессе
Пейринг: Рен, он же Каин/Кеко, она же Сецука/Шо, он же офигевший Шотаро, Мурасаме, он же обнаглевший камикадзе и массовка
Рейтинг: G
Жанр: сёдзе, комедия, драма, романтика
Размер: не имеет значения
Саммари: События начинаются после 185 главы. Просто захотелось, чтобы Шо все-таки увидел Кеко в образе Сецу
Предупреждение: тапками прошу не кидаться, дабы не травмировать мою больную психику
Размещение: с моего разрешения, с указанием авторства и ссылки


Кеко тихонько подошла к двери и прислушалась к звукам плескающейся воды, которые доносились из ванной комнаты.
«Он там надолго», - подумала девушка.
Последнее время Рен частенько подолгу находился в душе. Причина этого была весьма очевидной – ему просто необходимо было побыть наедине, собраться с мыслями и разобраться в себе.
Тяжело вздохнув, девушка опустилась на свою кровать, все еще сжимая в руках телефон. О странном голосовом сообщении она и думать забыла. Злость на дурацкие слова Шо уступила место ставшей уже привычной тревоге за семпая.
«Что же с Вами случилось, Тсуруга-сан?» - взмолилась Кеко, мысленно возвращаясь на съемочную площадку.
Крики отовсюду… кровь на паркете… и Он, падающий с огромной высоты.
«Нет, нет!» - замотала головой Могами.
«Ничего страшного не произошло! И вообще, никто не пострадал, так что все обошлось. Все хорошо! Уже все хорошо!» - пыталась успокоить себя девушка.
- Благодаря тебе я избежал смерти, - сознание вновь и вновь напоминало его слова.
И чувство тревоги захлестнуло ее с новой силой. А вместе с этим каждой клеточкой своего тела девушка ощущала страх, страх от того, что она теряет нечто важное. Будто на ее глазах гибнет близкий человек, а она не может ничего сделать, никак предотвратить…
«Успокойся, Кеко! – вскочила она со своего места. – Соберись! Если ты будешь паниковать, это ему ничем не поможет».
Однако все ее попытки успокоиться оказались тщетными. И уже через несколько секунд она сокрушенно грохнулась обратно на кровать.
«А что я могу? Чем я могу ему помочь? Как жаль, что у меня нет с собой магии Корна. Ведь его подарок не вписывается в образ Сецуки, и мне пришлось его оставить. Тсуруга-сан наверняка отругал бы меня, узнав, что я взяла с собой что-то из личных вещей Могами Кеко».
Сейчас девушка даже согласна была услышать гневную тираду о собственном непрофессионализме, лишь бы камушек Корна оказался рядом. Он всегда успокаивал ее, даже в самые трудные времена.
«Разумеется! – спохватилась Кеко. – Ему нужно успокоиться, собраться».
Она впопыхах накинула кожаную куртку и так же быстро обула сапожки Сецу. Прихватив с собой сумку и ключи, она буквально вылетела из номера. Лишь в холле огромного отела Кеко немного сбавила темп. Причиной этого был вовсе не спокойный и хладнокровный образ Сецу. Несоответствие образу ее смущало меньше, чем часы прямо перед ней.
Без четверти двенадцать. Скоро полночь. Уже темно.
- Не ходи одна так поздно ночью… - глубоко в сознании зазвучал его бархатный голос.
- Больше никогда не ходи одна… - эхом вторил он.
Щеки и уши актрисы разом покрылись румянцем при одном лишь воспоминании Каина в простыне посреди пустынного холла.
«Он не заметит моего отсутствия, - успокаивала себя Кеко. – Я быстро вернусь. Он даже из душа выйти не успеет».
Покинув отель, она быстро миновала уже закрытые магазины и, свернув на соседнюю улицу, нашла круглосуточную аптеку.
- Хвала небесам, открыто!
Она туда почти вбежала, чем немало удивила сонную аптекаршу.
- Мне чего-нибудь успокаивающего, - затараторила девушка. – Можно травяную настойку или что-то вроде того.
Женщина непонимающе уставилась на девушку в весьма незаурядном наряде, но вопросов задавать не стала. Достав из ящика несколько разных настоек, она положила их на витрину, предоставляя тем самым девушке возможность самостоятельно выбрать что из этого ей необходимо.
Могами зря времени терять не стала. Прихватив с собой все, что дали, девушка бросила деньги и со словами «Сдачи не надо» покинула аптеку…

… Автомобиль слегка затормозил и остановился у обочины.
- В чем дело, Шо? Тебе нехорошо? – заволновалась менеджер.
- Все в порядке, Шоко-чан, - лениво протянул блондин. – Я увидел своего старого приятеля. Выйду, перекинусь парой фраз. А ты поезжай на заправку, заберешь меня минут через двадцать.
- Ты уверен? Здесь так темно и…
- Мамочка, не волнуйся. Я не на долго, - прервал ее парень.
Натянув свою кепку, он вылез из машины и пошагал в сторону слабо освещенной забегаловки. Народу здесь оказалось немного, что было весьма кстати, поскольку певец только что отыграл свой концерт и не собирался весь остаток ночи раздавать автографы на улице. Помимо всего прочего было действительно темно, улицу освещал лишь отель, который находился через дорогу.
- Что, Мурасаме, пьешь?
- Фува удостоил нас своим присутствием? – вяло улыбнулся парень.
- Тихо, Тихо! – шикнул на него блондин, явно побаиваясь, что его кто-то узнает.
Мурасаме лишь молча указал на соседней стул.
- Садись, присоединяйся.
- Мои дела не настолько плохи, чтобы напиваться в дешевом гадюшнике.
- Рад за тебя, - без особого энтузиазма ответил Мурасаме и потянулся за очередной дозой спиртного.
Немного поразмыслив, Шо все-таки присел на стул неподалеку.
- Что, все настолько плохо?
Брюнет в ответ лишь горько усмехнулся и налил себе еще.
- На работе? Или в личном?
- Из любопытства спрашиваешь? – цинично протянул Мурасаме.
«Да ну его нафиг, эту пьяную рожу!» - выругался про себя Шотаро.
- Слушай, Мурасаме, я к тебе по делу.
- Кто бы сомневался, - усмехнулся он.
- Мне на днях предложили написать саундтрек к тому фильму, над которым ты сейчас работаешь. Но, судя по твоей унылой физиономии, фильм – редкий отстой, так что я могу отказаться безо всяких сомнений.
- Он стра-а-ашный. Реально страшный, - промычал в ответ актер.
Бутылка уже двоилась в глазах актера, но останавливаться на достигнутом он не собирался.
- Кто страшный? Фильм? – заинтересовался Фува.
- Какой фильм? Каин страшный! Каин Хилл! – резко замахал руками парень, едва ли не грохнувшись при этом со стула.
– А фильм потрясный… должен получиться, - чуть слышно добавил он.
- И кто же этот Хилл? – без особого интереса спросил Шо.
- Есть тут один перец.
Ему стоило волевых усилий продолжить этот разговор.
- Прилетел из Америки. Всех построил… Унизил меня прилюдно. И, главное, притворяется гад, что японского не знает! – он с силой стукнул по столу, от чего бутылка упала и ее содержимое растеклось по столу.
- Так поставь его на место, - посоветовал Шо, брезгливо отодвигаясь от стола. – Поговори с ним так, чтоб и к глухому дошло. По-мужски. Задень его американскую гордость, в конце концов.
Ответом на это послужил лишь тяжелый вздох Мурасаме.
- Не выйдет, - выдавил он из себя. – Этот американский гангстер вообще ненормальный. Чокнутый псих. Вряд ли он знает о таких вещах, как самоуважение и гордость актера. Его волнует только одно – младшая сестра Сецука.
- Так в чем проблема? – выжидающе посмотрел на него Шо. – Хочешь насолить братцу - действуй через сестру.
Еще несколько секунд Мурасаме обдумывал смысл сказанного, затем он улыбнулся от внезапной догадки.
- А, знаешь, Шо…
Парень замолчал, глядя куда-то вдаль.
- Вот и она. Сецука.
Шо обернулся и по ту сторону дороги увидел силуэт молодой девушки. Из-за плохого освещения он не смог сразу разглядеть лицо, но от ее фигуры было сложно оторвать взгляд. Красивые, стройные ноги, короткие шорты, слишком короткие как для Японии, выглядели очень эротично и не менее вызывающе. Несколько секунд певец неотрывно смотрел лишь на них, ведь они ни чуть не скрывали безупречные изгибы тела этой незнакомки. Сфокусировав взгляд немножко выше, Фува ощутил легкое негодование – хоть куртка и была в обтяжку, однако она полностью скрывала грудь юной особы, вызывая сильное желание снять ненужный кусок ткани с ее талии. С трудом подавив это желание, Шо обратил внимание на ее походку. Дерзкая, уверенная и грациозная, как и полагается дикой кошке, которой она со стороны казалась.
- И почему у нас в Японии таких нет? – не скрывая досаду в голосе, сказал он.
Однако, спустя миг, девушка свернула на более освещенную дорожку, которая вела прямиком в отель. При таком освещении стало отчетливо видно лицо незнакомки.
- Быть того не может!
У Шо нервно дёрнулся глаз, и ноги немного подкосили от неожиданности. Сев обратно на стул, он принялся жадно всматриваться в лицо, прикрытое розовой челкой. Часто моргая при этом, Шо пытался разглядеть каждый контур, каждую ямочку, разрез ее глаз. Но девушка быстро пересекла улицу и скрылась за дверью большого отеля, оставив парней смотреть вслед закрывающейся двери...


Последний раз редактировалось Miss_emanсipation 17 авг 2012, 11:57, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 20:32 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2012, 22:25
Сообщения: 29
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Награды :
вах, вах :D
здорово :up:
проду, проду, проду :big_blush:

Miss_emanсipation, спасибо большое за альтернативное развитие оригинального сюжета :big_poklon:

_________________
Весь мир оглох, на выдохе - вдох,
Чужая ложь гнет правду под нож.
Любой ответ заведомо скрыт,
От наших бед дух времени сыт.


Когда мир в бездну падает,
Срывая нам...
(с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 21:29 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6587
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Хм, начало интригует :)

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 22:19 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 12:36
Сообщения: 918
Откуда: Житомир
Репутация: 13
Награды :
Какой проницательный Шо :D
Ждем-с, что дальше.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 22:39 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:10
Сообщения: 45
Репутация: 1
Награды :
надеюсь, он не узнал Кьеко по строению кости и плоти)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 22:58 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:04
Сообщения: 64
Репутация: 2
Награды :
Здорово! Буду ждать продолжения :up: Жаль, что Шо так быстро её узнал (или еще не??) Бэта бы не помешала, ибо "тщетно" и тд.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 23:20 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 10:15
Сообщения: 270
Откуда: Саратов
Репутация: 16
Награды :
мммм...нравится)))

_________________
Моя жизнь - комната кривых зеркал, куда не посмотри - одни уродливые образы: напоминающие мне насколько я безнадёжен.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 23:32 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:25
Сообщения: 987
Откуда: Death Сity
Репутация: 13
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Miss_emanсipation, заинтриговали)) посмотрим, что же будет дальше))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 18:24 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 19:22
Сообщения: 13
Репутация: 2
Награды :
Спасибо!

Найтария писал(а):
надеюсь, он не узнал Кьеко по строению кости и плоти)))


Ну что вы? Так только Кеко может)

mio-san писал(а):
Здорово! Буду ждать продолжения :up: Жаль, что Шо так быстро её узнал (или еще не??) Бэта бы не помешала, ибо "тщетно" и тд.


Приму ошибку к сведению, а хорошую бету найти очень сложно =/
А Шо так быстро ее не раскусит, пусть помучается немного, но об этом позже...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 12:04 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 19:22
Сообщения: 13
Репутация: 2
Награды :
- И привидится же такое! – возмутился Фува, переворачиваясь на другой бок.
Вот уже битый час он крутился на широкой кровати и, несмотря на усталость, сна не было ни в одном глазу. А причиной того была абсолютно незнакомая ему девушка. Или все же знакомая?
Осиная талия, стройные ножки, даже на расстоянии было заметно, что девушка олицетворяет такое редкое сочетание – огонь и грацию.
- Это точно была не Кеко, - буркнул себе под нос Шо.
- Что с того, что они похожи? Как он там сказал ее зовут? Сецука? Во-о-от, эта барышня просто немного похожа на Кеко. И все.
Он укрылся с головой одеялом, словно прячась от назойливых мыслей. Однако силы его убеждений хватило не надолго. В абсолютной темноте он неожиданно вспомнил такую же темную ауру, исходящую от мрачной Мио, и сопоставил ее с безмятежным светлым ангелом из своего клипа.
- Зараза!
Резким движением руки одеяло слетело на пол.
- И ведь умеет же перевоплощаться, когда захочет!
После встречи загадочной Сецуки возникло желание снова набрать номер Могами и наговорить кучу гадостей, тем не менее это вряд ли помогло бы ему успокоиться сейчас. Поэтому все оставшееся время певец обдумывал сходство этой девушки и Кеко, мысленно играя в игру «Найди 10 отличий» или «Как распознать Могами Кеко», но ни к чему конкретному он так и не пришел.
Перед глазами всплыл соблазнительный образ Сецуки, ее вызывающий наряд.
- Кеко бы такое в жизни не надела! – уверенно тряхнул головой Фува.
И чем больше он об этом думал, тем больше казалось, что эпатажная незнакомка ничего общего с подругой детства не имеет. Но в глубине души появилось такое странное ощущение, будто он сам себя обманывает и как ребенок успокаивает себя этой мыслью.
- К черту, - выдохнул он. – Завтра приеду на сьемки и выясню, кто она такая.
Лишь после этого Шо сумел немного успокоиться и, спустя еще пол часа сомнений, уснуть.

Ранним утром чета Хиллов покинула отель и уже была на пути к работе. Вид у Каина был, мягко говоря, не очень. Он так крепко спал этой ночью, что ни под каким предлогом не собирался покидать кровать с рассветом. Если бы не младшая сестра, ноющая над ухом о том, что они и так уже проспали все на свете, он предпочел бы остаться сегодня в отеле.
«Сам виноват, что давно не спал нормально, - устало подумал Рен. – Даже кофе уже не помогает».
Но у Кеко были свои соображения на этот счет.
«Какая же я дура, - корила она себя. – Как я могла забыть, что у этого успокоительного есть побочный эффект – сонливость».
Испытывая угрызения совести, она вошла в лифт и внимательно осмотрела парня. Мешки под глазами, ничего не выражающий взгляд куда-то вдаль и взъерошенные волосы, торчащие во все стороны. Тяжелый вздох Кеко. Который по счету за сегодняшнее утро?
«Я ведь просто помочь хотела», - совсем поникла девушка.
Но мысли Рена были уже совсем не о том.
«Что я скажу режиссёру о вчерашнем? Как я посмотрю в глаза Кеко, когда мы перестанем играть эти глупые роли? Как я вообще мог допустить, чтобы нечто подобное произошло, чтобы Куон так не вовремя вырвался наружу?»
Он был полностью поглощен этим, ощущая вину и чувство ответственности за случившееся.
«Может, мне не стоило соглашаться на роль BJ? Вдруг я не справлюсь? Что, если Куон опять возьмет верх надо мной?»
Поток его мыслей прервало легкое прикосновение маленькой ладошки к его голове. Кеко пыталась расправить торчащие во все стороны волосы Каина, чтобы хоть как то помочь парню. Ни слова не говоря, она гладила его по волосам, отчаянно пытаясь не смотреть при этом на его лицо. Рена это в некотором смысле даже спасло. Ведь так от взора девушки скрылось то счастливо-упоительное выражение лица, которое принесла теплота ее прикосновений.
«Она – самый сильный оберег», - думал он, не спуская глаз с ее сосредоточенного лица.

- Хреново выглядишь, Мурасаме, - не сдержался от замечания Шо.
- И тебе привет, - спокойно отреагировал актер.
Из-за жуткого похмелья он на целый час опоздал на работу, но, к его счастью, опоздал не он один, и теперь вся съемочная группа ожидала прибытия Каина Хилла.
- А что ты, собственно, здесь делаешь? – охрипшим голосом поинтересовался Мурасаме.
- Приехал поговорить с продюсером на счет саундтрека, - не моргнув глазом соврал он.
- Все-таки решил принять его предложение?
- Не исключено, - неопределенно махнул рукой Фува.
На самом деле он уже который час рыскал повсюду, ожидая приезда вчерашней девушки. Однако та самая девушка не спешила радовать глаз своим присутствием, чем немало разозлила Шо.
«Как бы там ни было, Кеко никогда бы не позволила себе такое чудовищное опоздание», - успокоил свое любопытство Фува.
- Мне пора на встречу, а ты смотри там, не спейся окончательно, - бросил на прощание он.
Мурасаме, ничего не ответив, вернулся к съемочной группе, а Шо со спокойной душой направился к выходу.
- Зря только время потратил, - пробурчал он себе под нос.
Подойдя к лифту, Шо не успел даже нажать кнопку вызова, как дверь внезапно открылась, и от увиденного у него перехватило дух. Девушка, так похожая, а вместе с тем и не похожая на Кеко, стояла прямо перед ним. Ничего вокруг не замечая, она нежно теребила волосы какого-то мрачного типа. Этот человек по-особенному смотрел на свою спутницу, словно кроме нее больше ничего не существует в этом мире.
Ощутив присутствие кого-то лишнего, по ее мнению, девушка убрала руку и, резко развернувшись, встретилась взглядом с блондином. Фува застыл на месте, не зная, что сказать и как себя вести. Несколько секунд они так и стояли, глядя друг другу в глаза. Затем девушка, брезгливо скользнув взглядом по его обалдевшему лицу, с высоко поднятой головой вышла из лифта и, как ни в чем не бывало, зашагала дальше, в сторону съемочной площадки. Следом за ней вышел Каин, внимательно следя за реакцией Шо. Тем не менее, блондин его даже не заметил, устремив взор исключительно на девушку с розовыми волосами. Он жадно всматривался в каждый ее жест. Было нетрудно догадаться, что Фува сейчас мучается в догадках.
«Пусть она заговорит! – в сердцах воскликнул он. – Ведь по голосу я ее точно узнаю».
Однако девушка молчала. Каин осторожно покосился на сестру, прикидывая, какие мысли и желания терзают ее в этот момент.
«Ты демоница – душепийца!!! Теперь все должны узнать тебя как дьяволицу – оборотня – душепийцу!!!» - вихрем пронеслось в ее голове.
Каждой клеточкой своего тела она ощутила жгучее желание снять с себя ботинок Сецу и запустить его в блондинистую шевелюру гада, стоящего за спиной. На лице неформалки появилась ужасная гримаса, а в голове зазвучал хор голосов ее личных маленьких демонят.
«Вот козлина то!» - едко бросил внутренний голос.
«Явился - не запылился!»
«На кого уставился?!»
«Жить надоело?»
«Пиши завещание!!!» - тут же подхватили демонята.
«Да я ему сейчас устрою!!!» - уже хором кричали они.
Всю дорогу вдоль коридора Рен шел молча, не выходя из своего образа, и беспокойно следил за сменой выражений на лице своей спутницы. Когда Фувы и след простыл, а за очередным поворотом никого не оказалось, он слегка притормозил перед входом на съемочную площадку. Но погруженная в свои мысли девушка этого даже не заметила.
- Могами-сан, - окликнул ее Рен.
Девушка резко остановилась.
«Я же вышла из образа, - с ужасом осознала она. – Как я могла отвлечься в такой момент?»
«Я вышла из образа! – панически повторяла она. – Более того, я заставила Его отойти от роли!»
От этих мыслей на душе стало как-то паршиво и девушке пришлось собрать остатки самообладания, чтобы повернуться и посмотреть ему в глаза.
Рену представилась увлекательная картина – удивленно хлопая ресницами, девушка посмотрела на него с самым невинным выражением лица.
- Ты что-то сказал, братик? – в лучших традициях Сецуки защебетала она.
Девушка в этот момент выглядела настолько умилительно, что Рен непроизвольно улыбнулся, глядя в ее невинное личико.
- Ничего, Сецу. Тебе показалось.
Миновав сестру, Каин открыл дверь и пошел на встречу с режиссером.
«Сердится!» - пронеслось в голове девушки, которая без замедления последовала за ним.
После появления неформальной парочки все на площадке немного притихли, но режиссер ни слова не сказал по поводу их опоздания. Остальные тоже решили, что в свете недавних событий Каина Хилла лучше не злить. Собрание длилось не долго. Режиссер проинформировал о том, какие сцены будут сегодня снимать, а в них, к слову, было очень много Каина, и почти отсутствовал Мурасаме, к огромной радости последнего, ибо ему сейчас сильно хотелось похмелиться. Да и совместные съемки с Хиллом радости ему не доставляли, так что режиссер решил не накалять обстановку на площадке. Когда собрание закончилось, все направились по своим гримерным. И ничего не предвещало беды, как вдруг Мурасаме перегородил Каину путь.
- Эй, ты! – едко бросил он. – Думаешь, я забыл о вчерашнем?
Каин лениво посмотрел на собеседника. Со стороны могло показаться, что он действительно не понимает японского.
- После такого нормальный человек должен хотя бы извиниться! - не отступал Мурасаме.
Повисла напряженная пауза. Все выжидающе смотрели на Хилла.
- Братик выслушает твои извинения позже, - невозмутимо ответила Сецу. – Сейчас он идет работать.
Увлекая за собой брата, она миновала препятствие и направилась в сторону гримерной.
- Мои извинения? – в шоке выпалил парень.
Он оглянулся на других актеров, чтобы убедиться – не ослышался ли он? Те, в свою очередь, лишь бросали сочувственные взгляды на Мурасаме. Никто не хотел связываться с Каином, да и общаться с ним лишний раз не хотелось.
- Ну, подождите, Хиллы! – сквозь зубы процедил он. – Вы у меня еще попляшете!
В памяти всплыл вчерашний разговор с Шо – подействовать на братца можно только через его сестру.
«Посмотрим, как тебе это понравится, Каин Хилл!» - усмехнулся Мурасаме, предвкушая месть.

Тем временем визажистка уже успела нанести Каину грим и исчезнуть в неизвестном направлении. Никому не хотелось оставаться наедине с парой неформалов.
- Недурно, - оценила ее труды Сецука. – Весьма недурно.
Каин закончил последние приготовления и направился к выходу.
- Сегодня тебе лучше остаться здесь, - предупреждающе сказал он.
- Ну, братик, - начала было возмущаться Сецу, не заметив перемен в его голосе.
- Этому человеку, - Рен сделал ударение на последних словах, - на съемочной площадке делать нечего. Но вы можете в любой момент столкнуться где-то в коридоре.
Кеко послушно кивнула в знак согласия, ибо прекрасно понимала, кого он подразумевал под «этим человеком».
«Что бы ни случилось тайна Каина Хилла не должна быть раскрыта», - думала она, нагнетая чувство вины перед семпаем.
«Из-за меня его прекрасная игра сейчас под угрозой! Из-за меня весь проект может провалиться в один миг».
- Ты ни в чем не виновата, - прочитав выражение ее лица, сказал Рен.
Но его слова никак не повлияли на девушку, с обреченным видом изучавшую пол у себя под ногами. Тогда он едва заметно прикоснулся к ее подбородку, медленно поднимая лицо вверх. Так, чтобы у нее не осталось иного выхода и пришлось посмотреть ему прямо в глаза.
Этот жест показался актрисе до неприличия интимным. Кожа от этого прикосновения просто горела, и Кеко оставалось лишь надеяться, что ее щеки при этом не заливаются румянцем, ведь Сецуку не должны смущать такие простые вещи.
- Ты была прелестна, - чуть слышно сказал Рен.
Ее щеки предательски покраснели, а в груди образовался какой-то странный ком, мешающий свободно дышать.
«Слишком близко, - мысли панически сменяли друг друга. – Я даже ощущаю на себе его дыхание».
- При встрече с Фувой, - продолжил он. – Ты ничем себя не выдала и хорошо сыграла свою роль.
«Близко!!!»
- Твоя игра с каждым разом все лучше.
Он опустил руку и отстранился. Кеко сделала глубокий вдох. Еще один. Еще. Спустя миг за Реном закрылась дверь, а она по-прежнему неподвижно смотрела на то место, где он только что стоял.
«Это все магия Тсуруги-сана», - уверенно твердила она.
«Магия Тсуруги-сана!»
Еще несколько секунд самоубеждений и она снова погрузилась в свои мысли. А подумать было над чем.
«Совершенно не важно, по какой причине этот бездарь пришел сюда, но он ни в коем случае не должен помешать Каину и Сецуке Хилл!»
Дверь за ее спиной тихо скрипнула.
- Ты что-то забыл, братик? – не оборачиваясь, спросила она.
Но в ответ услышала лишь тихие шаги. Где-то в подсознании понимая, что это не Каин, она обернулась и увидела прямо перед собой Мурасаме, от которого сильно несло алкоголем…


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 12:16 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6587
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Мурасаме точно камикадзе. Надеюсь, у Сецуки на ногах что-нить потяжелее босоножек.
Miss_emanсipation, становится все интереснее и интереснее :))

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 12:32 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 16:30
Сообщения: 11
Откуда: Пыть-Ях
Репутация: 1
Награды :
Веда писал(а):
Мурасаме точно камикадзе.
Веда, полностью согласна :)) Miss_emanсipation, с нетерпением жду продолжения :big_happy:

_________________
-Никогда не обманывай себя в вопросе своих чувств.(c)

- вам сейчас хорошо?
- ваще!
- вам весело?
- ваще!
- вы пьяны?
- ваще!(c)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 13:22 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:10
Сообщения: 45
Репутация: 1
Награды :
Miss_emanсipation, наконец-то дождалась))) очень интересно, а Мурасаме... ему мало видать прошлого раза. :-/
жду продолжения)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 13:29 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 19:22
Сообщения: 13
Репутация: 2
Награды :
Веда писал(а):
Мурасаме точно камикадзе.


Даже не обсуждается)))

Спасибо, девочки, за отзывы!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 16:32 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 06:06
Сообщения: 407
Откуда: Челябинск
Репутация: 13
Награды :
Дальше!!!!!! *запаслась чипсами йогуртами и шоколадками :up: *

_________________
Не будите спящего дракона)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 18:57 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 12:36
Сообщения: 918
Откуда: Житомир
Репутация: 13
Награды :
Miss_emanсipation писал(а):
и увидела прямо перед собой Мурасаме, от которого сильно несло алкоголем…

Пить надо меньше, меньше надо пить.
Боюсь представить, что сделает пьяный бывший якудза и что с ним сделает злой Каин в симбиозе с ревнивым Реном и просто буйным Куоном.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №17  СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 21:49 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 19:22
Сообщения: 13
Репутация: 2
Награды :
Enriel писал(а):
Дальше!!!!!! *запаслась чипсами йогуртами и шоколадками :up: *


Погодите, я так быстро не могу)

Anassazi писал(а):
злой Каин в симбиозе с ревнивым Реном и просто буйным Куоном.


Интересный микс получается)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №18  СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 23:08 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Anassazi писал(а):
пьяный бывший якудза
А почему он бывший якудза? В манге был бывший глава молодежной банды уличной вроде. (на счет главы не уверен). Хулиган он, янки, но якудза. :o

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №19  СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 23:09 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 12:36
Сообщения: 918
Откуда: Житомир
Репутация: 13
Награды :
Nikitr9m, это образно было....


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №20  СообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 01:16 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:04
Сообщения: 64
Репутация: 2
Награды :
Как жестоко обрывать в такой момент!! Страшно за Кёко :big_precipitated:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 22 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"