Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 9 из 11   [ Сообщений: 210 ]
На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
Сообщение №161  СообщениеДобавлено: 02 окт 2019, 12:41 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2015, 15:25
Сообщения: 12
Откуда: Барнаул
Репутация: 0
Награды :
Недавно наткнулась на Ваш фф. История очень понравилась. Но расстроило, то что последним главы были аж в далёком 14 году, и я уже и не надеялась увидеть продолжение данной истории. Но сегодня, увидев новые смс в теме, я с надеждой открыла её, столько положительных эмоций с самого утра я давно не испытывала) Спасибо Вам большое Автор-сама за то что спустя столько времени Вы все же решили продолжить данный Фик. А последние главы просто потрясающие. Надеюсь на скорое продолжение. Теперь я Ваш новый преданный фанат))) :big_inlove:

_________________
Совсем не знак бездушия — молчаливость. Гремит лишь то, что пусто изнутри


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №162  СообщениеДобавлено: 02 окт 2019, 14:25 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Большое спасибо за комментарии!

Веда, :wub:
:crazy: И вот даже не знаю, как коротко ответить на твой вопрос, где меня пять лет носило)))))))
Веда, как видишь, без Беты я гибну :'( совсем тупенькая стала.

ArkhiBear, :hehe:
Простите, сейчас втянусь, будет почище.

Chibi, :*
спасибо

Natka, спасибо.
Постараюсь не подвести []


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №163  СообщениеДобавлено: 02 окт 2019, 14:27 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6587
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Tuha_Igg писал(а):
И вот даже не знаю, как коротко ответить на твой вопрос, где меня пять лет носило

Это был риторический вопрос :) Но я очень-очень рада твоему возвращению :)

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №164  СообщениеДобавлено: 02 окт 2019, 14:57 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Веда, :shy: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :*


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №165  СообщениеДобавлено: 02 окт 2019, 15:29 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 17:34
Сообщения: 100
Откуда: Ярославль
Репутация: 1
Награды :
Ура! На форум возвращается жизнь и старые пользователи. С возвращением :flower2:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №166  СообщениеДобавлено: 02 окт 2019, 16:09 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 918
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Большинство уже наверно и не надеялось увидеть продолжение, но чудеса случаются! :shock:
tailin писал(а):
Год какой-то особенный что ли? Такое оживление. Не верится даже)

Тоже не верится, форум прям ожил :)) Давно здесь так оживлённо не было. ^_^ :dance:
tailin писал(а):
Я уже успела всё забыть и теряюсь в ходе действия истории. Ладно, хороший повод перечитать.

Да, перечитать пришлось, чтобы всё освежить в памяти. Будем надеяться, что дальше обновления пойдут чаще! :D ;)

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №167  СообщениеДобавлено: 02 окт 2019, 18:12 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2019, 19:27
Сообщения: 27
Откуда: Краснодар
Репутация: 0
Награды :
Ого! Продолжение такого отличного фанфика! Здорово то как:) Спасибо, уважаемая Тюха-сан:)
Форум оживает прямо на глазах! Ф


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №168  СообщениеДобавлено: 02 окт 2019, 19:50 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2019, 20:58
Сообщения: 239
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 4
Награды :
Tuha_Igg писал(а):
ArkhiBear, :hehe:
Простите, сейчас втянусь, будет почище.
Tuha_Igg, что Вы, никаких претензий: всегда так приятно, когда продолжаются истории. :up: Когда б я ещё добрался до столь выделяющегося оригинальностью произведения! :party: :flower2:

_________________
Omnia mea mecum porto


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №169  СообщениеДобавлено: 02 окт 2019, 20:27 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Viva1989, спасибо большое. Потусим :dance:

Helen, я постараюсь выкладывать обновления чаще, чем раз в пять лет, честное слово. :)) Спасибо.

Sandora, спасибо! Рада, что фанфик нравится.

ArkhiBear спасибо за комплимент. :shy:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №170  СообщениеДобавлено: 16 окт 2019, 18:17 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Всем доброго времени суток. Выкладываю продолжение.
Спасибо, Веда, твоя помощь неоценима. :* :wub:

Бета: Веда.

18. Pointguard*
*распасовщик

Кьеко открыла осторожно дверь и выглянула. На пороге стояла толпа рабочих в униформе.
- Ой, – отпрянула она.
- Здравствуйте, Могами-сан, – поклонился ближе всего стоящий к двери молодой человек. За ним поклонились остальные. – Такарада-сан распорядился вывести вас из здания незамеченными.
У молодого человека было очень знакомое лицо, но Кьеко не могла вспомнить, где и когда его видела раньше. Она отступила, широко открывая дверь и пропуская всех внутрь.
- Тамико-чан, Тихиро-сан, вы остаетесь здесь, выйдите через час, – распорядился молодой человек.
Девушка, ростом с Могами, и высоченный молодой человек отделились от группы и молча ушли в гостевую комнату, чтобы никому не мешать.
- Могами-сан, – теперь молодой человек обратился к актрисе, – вам нужно переодеться, – в руки ему кто-то передал средних размеров коробку. – Здесь форма, как у нас. Все свои вещи сложите, пожалуйста, сюда, мы возьмем их с собой. Где Тсуруга-сан?
Из ванны в халате выскочил Рен и быстро подошел к группе рабочих.
- Здравствуйте, – поклонился молодой человек, – это вам, – он уже держал следующую коробку. – Переоденьтесь, пожалуйста. Также, у нас есть еще пара коробок. Возьмите, пожалуйста, смену вещей на неделю, зарядку, ноутбук и прочее, что вам пригодится.
Рен кивнул.
- Моим помощникам понадобится закрыть дверь, когда они будут уходить. Дверь захлопывается?
Дальнейшее Кьеко не слышала, дверь ванной отрезала ее от остальных.
Много времени на переодевание ей не потребовалось. Синий форменный комбез она натянула прямо на свои джинсы с кофтой. Надев кепку с эмблемой, она посмотрела в зеркало. Очень напомнило времена работы на заправке. Она усмехнулась. «Как будто в другой жизни.» Мысли ушли в другую сторону. «А почему я ему не сказала, что люблю его? Я же люблю? Или это что-то другое? Почему так сложно признаться? Или нужно извести себя тоской и потерять надежду, чтобы так просто говорить о своих чувствах? – она вздохнула и с досадой закрыла рукой свое хмурое отражение в зеркале. – А ведь я очень хочу быть рядом. И даже…» – она оборвала свои мысли, резко развернулась и вышла.
Выходили спешно, кучей. Их с Тсуругой старались максимально закрыть от толпы репортеров, уже оккупировавших вход в подъезд. Их было какое-то невероятное количество. Рабочие распределились на два фургона. Их с Реном проводили во второй. Кьеко зашла первой и забилась в дальний угол на сидение у стены. Рен зашел за ней и сел рядом. Он взял ее руку левой рукой, хотел переплести пальцы, но дернулся от боли и просто обхватил, положив себе на колено. Она покосилась на него.
- Сильно болит?
- Нет, – он с нежностью посмотрел на нее. Ей опять захотелось его обнять. Обнять, прижать к себе и этим хоть как-то ответить на его чувства.
- Где повязка?
- В одной из коробок, – пожал он плечами. – Найду, когда приедем.
- А где ты будешь жить неделю?
- Пока не знаю, – он снова пожал плечами, потом хитро улыбнулся, – но ты узнаешь об этом первая, – он поднес ее руку к губам и поцеловал.
«Вот что он творит? Как я должна на это реагировать?» Она открыла было рот, потом закрыла и опустила взгляд на пол. Руку выдергивать не стала. Рука вернулась на его колено.

В LME они сразу прошли в кабинет президента. Тот активно с кем-то беседовал.
- Да, да, это тоже. Да ты что? Это будет бомба! – он посмотрел на актеров и жестом показал на кресла. – Да, целиком полагаюсь на твой профессионализм. Ну, конечно…
Рен пропустил Кьеко вперед и последовал за ней. Он видел ее напряжённую спину – она явно нервничала. «Зачем Лори понадобилось еще и в это ее втягивать?» – это было ему непонятно, но пока во всем этом находился неоспоримый плюс – Кьеко была рядом. Ему хотелось неотрывно смотреть в ее глаза, сжимать ее руку. Казалось, впервые в ее взгляде было столько тепла для него. Только для него. Он не строил себе иллюзий – это не был свет влюбленных глаз, но и то, что было сейчас, ему было очень дорого.
Рен сел в соседнее кресло, снова поймал ее неловкий взгляд. Легкую полуулыбку. Смущение. Хотелось поцеловать ее. Сильно, почти неудержимо.
Такарада повесил телефон и оглядел актеров.
- Доброе утро, мои горячо любимые актеры, – начал Такарада.
- Доброе утро, Такарада-сан, – вежливо сказала Могами.
- Доброе, – кивнул Рен.
- Не могу сказать, что лекция – мой любимый способ воспитания, но, похоже, придется.
Рен кинул взгляд на Кьеко. Кажется, она решила, что в чем-то виновата. На нее было больно смотреть. Рен нахмурился и перевел взгляд на Такараду, но тот уже заметил ее выражение лица и поправился:
- По большей части, это касается сейчас Рена, и я понимаю, что крайне непедагогично отчитывать его в вашем присутствии, Могами-сан, но я не хочу повторять все то же самое снова, дождавшись ваших ошибок.
Она кивнула. Президент посмотрел Рену в глаза, Рен пожал плечами, показывая, что его сейчас меньше всего волновала субординация.
- Вы оба профессиональные актеры и публичные люди, – продолжил Такарада, – вы многое просто не можете себе позволить. Вам необходимо заботиться о своем физическом и психологическом здоровье, репутации, безопасности, внешнем виде. Ваше общение вне агентства с другими людьми может иметь только три формы: рабочие взаимодействия, общественные акции и тайные, тщательно скрываемые личные увлечения и связи. Потому как даже частые появления в одном и том же общественном месте рано или поздно привлекут внимание. Далее, в общении с другими людьми вы должны быть максимально вежливы и не допускать непонимания статуса ваших взаимоотношений. Есть намеренья – подумав, реализуйте. Нет – не давайте лишних надежд. Соотнесите ваши поступки с публичным образом, потому что почти каждый ваш поступок – публичен. С этим все понятно? – спросил Такарада тоном университетского преподавателя.
Могами, конечно, как хорошая девочка, тут же кивнула. Рену ничего не оставалось, кроме как поступить так же.
- Хорошо, – Лори был крайне доволен собой. – Рен, есть ли необходимость разбирать сложившуюся ситуацию? – продолжил он, выразительно глядя на актера. – Если ты уверен, что действовал верно, то мы можем подробно рассмотреть предпринятые тобою шаги.
Рен вздохнул.
- Не стоит. Я уверен, что уже осознал все свои просчеты.
- Отлично. Теперь давайте поймем, как ликвидировать последствия. Могами-сан, насколько я понял, именно вам пришлось заниматься устранением Танаки-сан.
Рен замер. «В смысле?» – он моментально повернул голову к Кьеко.
Та кивнула, начиная еще больше нервничать.
- Какова вероятность, что она узнает вас при следующей встрече?
- Минимальная, – не задумываясь, ответила актриса. – Я была одета неброско, у меня была темная кепка, за мной стоял стильный, привлекающий женский взгляд молодой человек, прожектора были за спиной, мое лицо под освещение почти не попало.
«Какая кепка? Какой молодой человек?» – Рен буравил взглядом то Могами, то Такараду. Оба его абсолютно игнорировали.
- Хорошая работа, – сказал президент. – Кстати, пока не забыл, – он покопался в ящиках стола и вытащил конверт, – это приглашение для ваших друзей на 10 персон, которое вы у меня вчера просили, Могами-сан, – он протянул конверт девушке.
- Спасибо огромное, господин президент! И еще раз простите за беспокойство!
«И что это за шпионские игры?»
- Не стоит, обращайтесь, – президент выдержал легкую незначительную паузу. – Чтобы вы оба понимали, с чем именно мы столкнулись, – он подхватил небольшую стопку бумаг, разделил ее на две уже сколотые сверху части и протянул актерам.
- Это распечатка опубликованного Танакой-сан.
Рен пробежался глазами по тексту и скрипнул зубами. Посмотрел на Могами, та, дочитав – на него. Он попытался поймать ее настроение: ни осуждения, ни страха, ни возмущения. Скорее, это было: «и что теперь?»
- Наверно, не стоит и говорить, что мы будем опровергать все, что здесь написано, однако, в противовес этой истории, должна появиться другая, – с легким намеком продолжил президент.
И вот тут до Рена дошло. Все и сразу. Стало понятно, почему президент спросил об узнавании Танакой Могами, почему вообще позвал ее на эту встречу. Чтобы убрать один скандал, надо создать другой.
- Нет! – рыкнул Рен, посмотрев в упор на Такараду.
Тот поднял бровь.
- Нет, Кьеко не будет в этом участвовать! Я не подставлю ее под это, – как можно тверже сказал Рен.
- «Под это» – это под пристальное внимание окружающих? – спросил президент.
- И под это в том числе.
- Но это ведь не только тебе решать, – пожал плечами Такарада.
- Мне! – вспылил Рен. – И только мне! Я могу подтвердить все, если нужно!
- А завтра утром из твоей квартиры спокойно выйдет Могами-сан…
Рен сцепил зубы и посмотрел на Кьеко. Он даже не понял, в какой момент вскочил с кресла, поэтому теперь смотрел с высоты своего роста на маленький сжимающийся рыжий клубок.
- Вы хотите объявить о… – она запнулась, – о наших отношениях с Тсуругой-саном?
- Не совсем, – попытался успокоить ее Такарада, – о его, – он ткнул пальцем в Рена, – претензиях на них. Вы не обязаны играть с ним влюбленную пару, становиться невестой, либо что-то подобное. Но вы окажетесь в центре внимания мгновенно. Вас будут обсуждать, рассматривать с лупой и даже ненавидеть. Женская аудитория у Рена очень большая, и они не потерпят столь очевидной конкуренции. Вы готовы на это?
- Я не знаю, – честно ответила Могами.
- Я вас понимаю, – ответил Лори. – Но во всей этой ситуации для вас есть очень серьезный плюс: вас заметят не только ревнивые женщины, а еще и режиссеры, продюсеры, шоумены, – он сделал паузу. – И вы, конечно, можете мне сейчас сказать, что вам это не нужно, но подумайте хорошенько, зачем вы пришли в профессиональное актерское агентство. Конечно, когда вы приходите на кастинг, оценивают ваш талант, но на кастинг зовут скорее тех, кто популярен, и эти предложения вам нужны, не правда ли?
Она осторожно кивнула.
Рен осел в кресло и закрыл лицо руками. В душе смешались бессилие и злость.
- И прежде, чем вы примете решение, я хочу, чтобы вы еще кое-что поняли, – тяжело продолжил Лори. – Если вы откажетесь, то на ваше место встанет другая. С удовольствием встанет. А ваши встречи с Реном будут ограничены.
Рен поднял голову и прожег президента ненавидящим взглядом.
- Не надо так на меня смотреть, Рен. Мне это тоже крайне не нравится. Но ты уделил внимание очень глупой девушке из очень плохого агентства.
- Да когда? – повысил голос Тсуруга.
- Когда она опоздала. Ты тогда вежливо осведомился о ее здоровье и как она спала, – начал перечислять Такарада.
- Но я же… – Рен хотел было сказать «издевался», но признавать еще и это вслух не хотелось.
Кьеко начала тихонько хихикать. Тихо и немного истерично.
«Ну, хоть оправдываться не надо, и на том спасибо.»
- Когда пошел с ней в парк, – продолжил Такарада.
- Это она со мной пошла!
- Вы пошли туда вместе, Рен.
- Я сделаю.
- Я, как примерная девушка, взяла с собой камеристку по имени Юкихито, – зло огрызнулся Рен, снова вскочив. Он сделал пару шагов в сторону, затем обратно к креслу.
- Он уехал. А его место заняла Могами-сан. И она не может быть случайным свидетелем, проходившим мимо, – возразил Лори. – Ты хочешь иметь личную жизнь и не хочешь, чтобы в нее лезли – не ту профессию выбрал, мальчик.
- Я сделаю, – пришлось громче повторить Могами.
Она встала, подошла к Рену и взяла его за руку. Он удивленно посмотрел на нее.
- Я приняла решение, – сказала Кьеко. – Рано или поздно все равно бы попались! – она легко пожала плечами.
Такарада кивнул, сел, нашел что-то в бумагах, переложил, набрал чей-то номер телефона.
В голове Рена окончательно все перемешалось. «И это ее решение? Так просто? Попались бы… Кажется, еще утром она не могла решить, будет ли на чем попадаться. А теперь…» Он посмотрел на нее, пытаясь найти что-то новое для себя в ее глазах, чертах лица, но нашел все ту же Кьеко
- Ну что ты на меня так смотришь? – спросила она, открыто, без смущения. – Может, я тоже не люблю конкуренток. Следующая не только напишет, а реально кинется к дереву прижимать.
Рен открыл рот, хотел что-то сказать, но потерял нужные слова.
Президент уже договорил по телефону и опять рылся в бумажках.
- Так, это ваши расписания. Я подкорректировал, – начал раскладку бумаг Такарада. – Это сценарий ток-шоу – Рену. Это биография для публикации – Могами-сан. Это общий сценарий нашего шоу, – скрепленные листы распределялись по двум стопкам. – Конец открыт для импровизации.
Могами схватила свою стопку бумаг. Села и вчиталась. Рен взял свою и уставился на лист со сценарием. Там были иероглифы. Много. В столбик. «Но тогда получается, что нам не надо будет прятаться. Может, так даже лучше? – он сел в кресло. – Но я не смогу защитить ее от сплетен, нападок, шепотков за спиной. От всего этого…Я не хочу, чтобы из-за меня с ней что-то произошло.»
- Такарада-сан, так я – сирота? – спросила Могами деловым тоном.
Рен посмотрел на нее, пытаясь понять, что кроется за ее маской прилежной ученицы.
- Так будет лучше: без привязки в семье и прошлому, – ответил Лори. – И, да, Вы взяли сценическим псевдонимом свое имя, постарайтесь так и представляться.
- Хорошо, я попробую, – кивнула Кьеко. – И получается, что я сначала никак не участвую. Я, вроде, и не в курсе его чувств.
Рен все смотрел: она как будто просто разбирала сценарий. Рабочий процесс – ничего больше. Не ее жизнь, а роль. Очередная роль.
- Начнется все с того, что Рен попытается скрыть некую коллегу-друга, к которой у него чувства, – Такарада возвращался к своему вдохновенно-творческому состоянию. – Но уже понятно, что вечер Х, на самом деле, вы провели вместе. Могами-сан, вы не знали, что так важна ему. Но после телешоу, соответственно, догадаетесь. Вы встретитесь с Реном на нейтральной территории… Где-нибудь у реки – место уточним – погуляете, он объяснится. Вы поедете домой и будете думать. Кстати, вы тоже переезжаете, так как тот обоз цветов, что уже заказан, в Дарумае просто не поместится. Да и лишних проблем замечательным хозяевам я доставлять не хочу.
- Спасибо, – коротко ответила Кьеко.
- Потом будут звонки, переписка, ночи без сна… – Лори улетел в фантазии.
- Кхе-кхе, – напомнил о действительности Рен.
- Да-да, – вернулся на Землю Такарада. – Потом ток-шоу с вами, Могами-сан. Где вы говорите о том, что все неожиданно, о традиционном воспитании, о том, что вы относились к нему, как семпаю и другу, но теперь в растерянности.
- А я-то что должен делать? – спросил со вздохом Рен.
- Почитай, – отмахнулся Такарада.
Рен опустил бумаги на колени и, поставив локоть на подлокотник, подпер кулаком щеку.
- А дальше? – втянулась Могами.
- Импровизация, Могами-сан, – развел руками Лори. – Дальше начинается ваша жизнь. И только от вас с Реном зависит, кончится ли эта история хеппи-эндом или нет, – и азартно добавил: – Но к этому моменту следить за ней будут миллионы!
- Я поняла, – легко ответила Кьеко. – Когда ток-шоу Рена?
- Сегодня вечером в семь. И вот еще, – поднял указательный палец вверх Лори и быстро оглядел стол. Подцепил из-под бумаг очередной конверт и протянул Могами. – Ключи, адрес, копия подписанного мною контракта.
- Могу я идти? – она не стала садиться обратно. – У меня остался только час на то, чтобы собрать вещи и поговорить с хозяевами Дарумаи.
- Два часа, Могами-сан, – поправил ее президент. – Через три часа ровно ваши вещи заберут, а вы сразу поедете на съемки. Это разовые съемки, я правильно понимаю?
- Да, это фотосессия для рекламного постера. Студию заказали всего на три часа.
- Удачи вам.
- Спасибо, президент, – она поклонилась. – До свидания, Тсуруга-сан.
Она снова поклонилась и вышла уверенным шагом.
Такарада шумно выдохнул и распластался на столе.
- Не люблю тебя такого, Рен, – его щека была прижата к столешнице, поэтому вышло не громко и не особо четко. Лори поднял голову. – Она, – он оторвал руку от стола и указал на дверь, – блестяще отыграла вчера, откачала тебя, дурака, а теперь, переварив шок, пошла работать. А ты – актер номер один, все комедию ломаешь, – Лори выпрямился, а затем откинулся в кресле.
Рену отвечать на упрек не хотелось, хотя для президента он уже отрепетировал про себя пару гневных тирад.
- Неужели нельзя было по-другому? – выдавил он из себя.
- Юкихито написал за ночь порядка десяти сценариев. Но только один из них оказался действительно хорош, потому что Яширо написал его под нее, со всей аккуратностью, уважением и трепетом. А остальные девять он планировал под тебя – и все сквозит пробелами. Он прекрасно осознал, что ты расклеился и не надежен.
- Где он?
- Спит. И будить ты его не пойдешь. Потом поговорите. На все время шоу твоим менеджером станет нанятый мною человек. Ты заигрался, Рен. Любовь – не шутка и глупостей не прощает. У тебя есть шанс сделать все действительно красиво и правильно, воспользуйся им. Сумасшедший бродяга, бросивший к ногам любимой карьеру, Могами не нужен. Она тянется за сильными, умными и талантливыми, запомни это. У тебя есть ко мне вопросы?
Рен устало ощутил пустоту в тяжелой голове.
- Где я буду жить?
- Здесь, – театрально широко развел руками Лори, улыбнувшись.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №171  СообщениеДобавлено: 16 окт 2019, 18:18 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
19. Transition*
*переход от защиты к нападению, и наоборот.

Солнце недавно упало за горизонт, и теперь комнату освещал только работающий телевизор. Звуков он не издавал, зато постоянно перекрашивал пространство вокруг себя, меняя кадры. Ветер, то и дело потоком врывавшийся в распахнутое окно, приносил обещания скорого дождя. Шотаро, скинув с груди на пол самоучитель по шахматам, встал с дивана и пошел включать свет. Заодно надо было заглянуть в холодильник за остатками вчерашней курицы и прихватить пару листков бумаги – в голове уже час, как крутилась новая мелодия, неплохо было бы подобрать ее. Свет вспыхнул, на время ослепив привыкшие к темноте глаза. Забыв про курицу, Шо подхватил стоящую у стены гитару и сел перед телевизором. Понял, что забыл бумагу с карандашом. Силясь вспомнить, где он в последний раз видел что-то подобное, он взглянул на экран. Начиналось вечернее ток-шоу. На экране замелькала заставка, появился ведущий – Фува его любил, он был самый умный и проницательный из всех. «Как же его? Тихаи…. Нет, ладно.»
Ведущий представил гостя, камера отъехала и в кадре появился ОН. Схватив пульт, Шотаро, включил звук.
- И на сегодня интереснейшая тема. Как же так случилось, что вы попали в такую пикантную историю?
- К сожалению, меня не спросили, хочу ли я в нее попадать, – грустно улыбнулся Тсуруга.
- И сейчас мы об этом поговорим. Но сначала я расскажу тем, кто пропустил последние новости, с чего все началось, – камера наехала на ведущего, тот взял планшет и вчитался. – Вчера вечером актриса и модель Танака Нэо написала в своем блоге, что отправилась на прогулку со своим коллегой – Тсуругой Реном, – последовал кивок в сторону актера. – После романтической прогулки по парку и его показной игры в баскетбол Тсуруга-сан начал, со слов актрисы, – уточнил ведущий, посылая короткий выразительный взгляд актеру, – страстно целовать ее у дерева, нашептывая слова любви, но, когда девушка сказала, что не готова к столь бурно развивающимся отношениям, он бросил ее одну в парке ночью. Я ничего не упустил? – спросил ведущий у актера.
- Из того, что написано в блоге – не знаю, – улыбнулся гаденыш, – я не так хорошо подготовился.
- Так что же? Все придумано? – отложил бумаги ведущий.
- Не все, но, пожалуй, самая интересная и пикантная часть – точно, – шутливым тоном ответил недоношенный.
- А что случилось на самом деле? – спросил оппонент, всем видом показывая, что врать актер может, сколько угодно.
- Вчера вечером после работы ко мне и моему менеджеру подошла Танака-сан и сказала, что у нее сломана машина и ей нужна помощь. Я сказал, что у меня в планах еще прогулка, поэтому я не смогу ее отвезти, и предложил вызвать такси. Танака-сан ответила, что хочет прогуляться с нами.
- И вы не отказали? – скептически спросил ведущий.
- Признаться, мысли были совершенно в другом месте, – пожал плечами змий подколодный.
- И где же они были?
Актер усмехнулся и ответил, широко улыбаясь:
- На баскетбольной площадке. Хотел посмотреть матч знакомой команды.
- А как вышло, что вы стали игроком? – удивленно поднял брови ведущий.
- Я собирался просто посмотреть игру, но капитан подошел ко мне и объяснил, что не хватает игрока. Я согласился занять его место, – слегка пожал плечом позер.
- Вот так просто взяли и согласились, – уточнил ведущий.
«Итака – вот как его зовут, точно. Или нет...»
- Да, – улыбнулся во всю пасть актер.
- Все это, конечно, очень благородно с вашей стороны, Тсуруга-сан, но не расскажите ли нам, откуда у кумира Японии, у которого график рассчитан по минутам, такое интересное хобби.
«Так его, баскетболиста хренова,» – поддержал ведущего Шо.
- Баскетболом я увлекался еще в школе, но увы, график действительно не позволяет мне иметь столь серьезное хобби. Однако, буквально недавно мне выпал шанс вспомнить, что такое игра. Наше агентство через неделю проводит большой благотворительный спортивный праздник, в рамках которого команды топовых агентств талантов будут соперничать в различных видах спорта. Я – капитан команды по баскетболу от LME, – зал зааплодировал. – Я очень ответственно отношусь к этому назначению, поэтому решил, что общих тренировок мне мало. На спортивной площадке в парке я, волею случая, познакомился с потрясающей командой баскетболистов. Они не профи, но и далеко не обычные любители, я начал тренироваться с ними.
- Хм, вот прямо в общественном месте? – удивился Итахи («так, наверное»).
- Да, – подтвердил брюнет.
«Ладно, – фыркнул про себя Шо, – что там с девушкой?»
- И даже не пришлось вместо тренировки автографы раздавать? – поддел козью морду ведущий.
- Представьте себе, – развел руки Тсуруга, – за все время ко мне никто не подошел с подобной просьбой. Даже мои товарищи по команде предпочли автограф моей коллеги-подруги, а не мой.
Зал почему-то засмеялся.
- Вашей подруги? – поймал вампирью морду на слове ведущий. – Это вы про Танаку-сан?
- Нет, – посерьезнел Тсуруга. – Танака-сан оказалась там совершенно случайно в тот вечер. Да и не могу никак назвать ее другом.
- С вами был кто-то еще?
- Девушка, о которой я говорю, задержалась на работе и приехала только к концу матча, к сожалению. Но, да – она была в тот вечер.
- Вот как? И она была свидетелем вашего свидания?
- Да не было свидания, – грустно сказал языкастый, давя, видимо, на жалость, – Танака-сан уехала, не дождавшись конца матча. Когда я вышел с площадки, ее уже не было. Зато, меня уже поддерживал мой друг, – сказал он и улыбнулся так вязко, сопливо – фу.
- А потом вы не встречали Танаку-сан в парке?
- К счастью, весь оставшийся вечер я провел с… – он немного замялся, – с командой и моей подругой.
- Так кто же эта таинственная незнакомка, что поддерживает вас во всех начинаниях, в отличие от вероломной Танаки-сан? – пошутил ведущий, теряющий форму.
- Я бы не хотел называть ее имени, простите. Она в этой истории совершенно не при чем, – продолжал таять, как приторное мороженное, Тсуруга.
- Что же, ваше право, конечно, но как-то же нам надо убедиться, что она существует.
- Я очень надеюсь, что убедитесь, но не сегодня. Я очень надеюсь, что она примет мои чувства и сможет быть рядом со мной не только, как друг, а еще и как любимая, – и рожа такая тоскливо-обнадеженная. И в словах повторяться начал. «Надеюсь – надеюсь».
Зал загудел. Фува хотел выключить телевизор, но замер с пультом в руке. «Нет, нет-нет-нет!» Он откинул пульт в сторону и завозил руками по покрывалу, разыскивая мобильник. «Только не она. Не с ней, нет.» Шо метнулся в кухню, в туалет, снова к дивану. Нашарил застрявший в щели телефон и набрал знакомый до боли номер. Гудки бесили.
- Алло! – крикнул он, когда она взяла трубку. – Ты вчера была в парке на баскетбольной площадке?
- Да, а что? – раздалось удивленно в трубке.
- Ты обещала! Ты ведь мне обещала! – закричал он.
- Не смотреть баскетбол? – съязвила она.
- Не быть с ним! Мы поспорили, помнишь?!
- А на что? – спокойно спросила она.
- Да какая теперь разница?! – рявкнул Шо и швырнул телефон в стену.
Отдышавшись, он подошел к книжной полке, откопал из-под стопки использованной бумаги новую нотную тетрадь, карандаш, вернулся на диван, сложил все рядом и подтянул гитару. Мелодия резко разорвала тишину. «Это будет хит, и тур за туром эта песня будет рвать мне душу на выступлении. Я ее уже ненавижу. И ЕЕ тоже.»


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №172  СообщениеДобавлено: 16 окт 2019, 18:20 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
20. Arc*
*трёхочковая линия

Актер и ведущий покинули студию, то есть вышли в дверь декорации – тоскливой коробки незавершенных за кадром стен.
- Спасибо за работу, – протянул руку актеру Атихиро Дейчи.
- Вам спасибо, – пожал ее Тсуруга Рен. – Строго вы со мной сегодня.
- Я со всеми строго, – улыбнулся ведущий, – это моя работа. Просто раньше вы были самым «чистым» и скучным гостем.
- Все было настолько плохо? – удивленно посмотрел на него Тсуруга.
- Вы просто не представляете, как я ломал голову, о чем с вами говорить, – серьезно кивнул ведущий. – Но сегодня было гораздо веселее!
«Он ведь абсолютно серьезен, – зябко поежился Рен, – ему и правда было весело!»
- Теперь я буду ждать в гости вашу подругу, – улыбнулся Атихиро. – Девушки всегда эмоциональнее. Если плачут в прямом эфире – это всегда рейтинг. И знаете, что самое смешное? – спросил он.
Рен слегка улыбнулся и отрицательно повел головой.
- Это рейтинг и их, и мой. Они получают с этого не меньше.
- Хорошего вечера, – оборвал его Рен, еще раз протянув руку.
- И вам, – коротко пожал руку ведущий вечернего ток-шоу.
«Страшный человек,» – Рен поспешно отошел к помощнику.
- Хорошая работа, – почти без эмоций начал новый менеджер. – Такарада-сан приказал привезти вас обратно в LME. Вы готовы ехать?
- Да, секунду, – он забрал свою сумку с плеча помощника и достал телефон, чтобы включить звук. На экране высветилось новое сообщение от Кьеко: «Молодец!»
Он зачарованно посмотрел на экран. «Не традиционное «хорошая работа», а именно похвала. Личная. Удивительные перемены.» Он задумался, что ответить.
«Я говорил правду о надежде.» – Рен некоторое время вглядывался в короткую написанную им фразу, но затем вдруг нажал отправить и быстро убрал телефон, но тот через мгновение тихонько пискнул. Рен вздрогнул. Достал мобильный снова.
«Я слышала. И знаю, как тяжело это далось. Мне даже стало грустно.»
«Я жалею только о том, что не говорил тебе ничего так долго. Я готов ходить с плакатом, что люблю тебя, если это поможет» – снова сомнение, снова, еще мгновение и отправка. Телефон актер решил оставить в руке. «Вот я бы никогда не сказал этого вслух. Забавно,» – отметил про себя Рен.
- Идемте? – спросил помощник.
- Да.
«Плакат – это как-то глупо. Напечатайте на майке» – Рен коротко хохотнул. Водитель бросил на него заинтересованный взгляд сквозь зеркало заднего вида.
«Какой шрифт тебе нравится?» – игра продолжалась.
Ответа не было. Долго. Рен посмотрел в окно. На улице начинался дождь. По стеклу ручьями поползли первые капли, искажая пространство.
Писк мобильника. На фотографии плакат, написанный черным маркером. «Кажется, она тоже меня любит» – крупно, «нет, это точно» – мельче.
Руки затряслись. Даже если бы он захотел сейчас отправить ответ, не попал бы по нужным буквам. Но ответить надо было. Он знал, что она ждет, сжимая телефон в руках. Силой воли уняв дрожь, он пробежался по клавиатуре. Исправил ошибку. Опять исправил.
«Напиши свой адрес,» – светилось теперь на экране. Отправил.
Моментальный ответ.
«Нельзя. Такарада-сан запретил.» – завершал грустный смайлик.
«Я хочу приехать,» – набрал Рен.
«Я тоже хочу. Но нельзя.»
«Я смогу выскользнуть.»
Он ждал что-то вроде «Это глупо. Вам надо отдохнуть.» Но ответ сильно удивил:
«Консьержу строго-настрого запретили пропускать ко мне даже доставку еды, ремонтников, грузчиков и госслужбы без предварительной проверки документов и звонка президенту на личный телефон.»
«Подготовился.»
«Еще как.»
Снова пискнуло, принося следом еще одно сообщение.
«Только я думала, что это защита от прессы. Еще удивилась на его оговорку про – никаких высоких брюнетов.»
«А маленьких и щуплых блондинов?» – пошутил Тсуруга.
«Вы себя в посылку упакуете?»
«Это мысль.»
«Будете спать на проходной, пока посылку не проверят.»
Рен не заметил, что машина уже некоторое время стоит на парковке LME. Только теперь, когда открылась дверь с его стороны, он удивленно оглядел знакомые бетонные колонны со стоящими в ряд машинами между ними и вышел.
– Предупреждаю, – без всяких эмоций сказал помощник, – на случай вашего побега у меня инструкция вас обезвредить, связать и доставить к президенту. Следуйте за мной, пожалуйста.
«А у меня конвой,» – написал он.
«Охрана?»
«Стража. Предупредил, что применит силу при попытке к бегству.»
«Всего один?»
«Да.»
«Такарада-сан плохо вас знает. Если бы он видел BJ, поставил бы десяток.»
«О, нет. Он знает. Парень военный. Судя по его физической форме – настоящий спецназовец.»
Снова пискнуло.
«Мне как-то даже неуютно стало от размаха операции.»
«Прорвемся» – Рен отправил и улыбнулся. Только теперь он поднял голову от экрана. Вовремя – еще пару шагов и он бы соскользнул в бассейн.
Голоса слышались с другой стороны бассейна. Но из освещения там было только пара тусклых синеватых пятна, поэтому сразу разобрать, что происходит, не получилось. Он пошел вдоль бассейна. Только дойдя почти до конца, он понял, что два пятна – экраны ноутбуков. За столом сидели Юки и Лори.
- А в темноте – это чтобы страшнее было? – спросил Рен, встав рядом со столом.
- Нет, просто заработались, – ответил Яширо. – Добрый вечер, Рен.
- И тебе, – и хотел было продолжить, но Юки его перебил:
- Не начинай, я немного занят, – предупредил он.
- Добрый вечер, Рен, – оторвался, наконец, от экрана президент. – Рад тебя видеть.
- Вашими усилиями не было ни шанса избежать этой встречи, – усмехнулся актер.
Такарада вопросительно посмотрел на Тсуругу, потом что-то вспомнил, кивнул.
- Садись, – кивнул Лори на стул рядом с собой. – Включите свет! – громко приказал он.
На высоком потолке одна за другой начали просыпаться электрические лампы, заливая помещение бело-синеватым светом.
Рен зажмурил глаза, проморгался и посмотрел на Яширо и Такараду. Те, как вампиры под застигнувшем их солнечным светом, прикрывали глаза руками, щурились и только что не шипели для полной картины. Они сидели за большим белым столом, выставленном прямо у края огромного, занимающего почти все помещение бассейна. На столе лежали ноутбуки, ежедневники, папки, скомканные листы бумаги. Сильно выделялись из общей картины два высоких бокала для шампанского с золотистой жидкостью внутри и расшитые золотыми нитками банные халаты с эмблемой LME, в которые были одеты «вампиры».
- Что празднуем? – спросил Рен, присаживаясь на стул.
- Успех первого этапа нашего шоу! И удачное окончание крайне долгого и насыщенного дня, – устало вздохнул президент.
Подошел слуга, подал Рену бокал, быстро сгреб на опустевший поднос весь мусор со стола и исчез.
- Ну что же! – Лори поднял бокал. – За 89%!
- За 89! – поддержал Юкихито.
Рен ничего не понял, поэтому просто качнул бокалом, присоединяясь к тосту, и выпил. По горлу побежал сладковатый игристый напиток. Стало уютнее.
- 89 % аудитории безоговорочно поверили в твою историю, – пояснил Яширо, – 11% поделились на два лагеря: на страдающих легкой формой женской солидарности девушек, высказывающих сомнения по поводу точности твоего изложения; и тех, кто считает всю ситуацию постановочным шоу для фанатов.
- Это победа! – гаркнул Президент.
Рен вздрогнул.
Лори встал со стула, потянулся и размял плечи и шею.
- Объявляю технический перерыв! Купаемся, ужинаем, пьем шампанское с мороженным, а потом – по обстоятельствам. Рен, – он посмотрел на актера, – твоя комната уже готова, иди переодевайся и к нам. Тебя сейчас проведут. Будь, как дома.
Такарада скинул халат, оставшись в плавках. Обошел стол, прыгнул и шумно вошел в воду.
Рядом с актером материализовался слуга. Рен допил бокал, поставил на стол, бросил вопросительный взгляд на Яширо. Тот, явно почувствовав, оторвался от монитора и отмахнулся:
- Еще успеем поговорить.
Рен кивнул, встал и молча ушел за слугой.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №173  СообщениеДобавлено: 16 окт 2019, 18:21 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
20.Cylinder*
*воображаемый вертикальный цилиндр над кольцом

Дверь закрылась, Рен остался в одиночестве. Огляделся, прошелся по комнате. Обстановка была на удивление аскетичной. Простая двуспальная железная кровать у стены – Рен сел – с мягким, поглощающим матрасом, тумбочка с лампой рядом справа. Четыре шага вперед – узкий угловой шкаф. Слева, почти в упор к кровати, зеленый лофтовый диван, перед ним журнальный столик. Напротив дивана, у противоположной стены – телевизор, левее – дверь, которой он воспользовался пару минут назад. Оставшаяся часть комнаты за диваном и дверным проемом занимали пара кресел, развернутые к огромному во всю стену окну, сейчас оно больше напоминало большое тусклое зеркало. Разделял кресла довольно странный ящик-тумбочка или сундук. Одолело любопытство: Рен прошел по комнате, обошел кресло вдоль стены, встал около сундука, дернул крышку. Она поддалась, но как-то странно плюхнулась обратно, он еще раз дернул, затем плавно потянул. Крышка медленно отползла наверх и подалась чуть назад, образуя столик, ниже выехал и встал под столиком ряд зафиксированных конструкцией винных бокалов, так что они даже не звякнули, когда полка зафиксировалась чудо-механизмом, еще ниже оказался холодный схрон с парой прохладных бутылок вина. И вот это зрелище не только поразило, но и заметно подняло настроение. Он улыбнулся и, немного посомневавшись, мягко потянул верхний столик на себя и аккуратно закрыл сундук.
Рен обернулся к окну. Рассмотреть что-то сквозь мутное зеркало мешал комнатный свет. Рен раздвинул среднюю часть окна. В комнату неспешно вошел мокрый воздух. Небо было почти неразличимо, горизонт закрывало какое-то офисное здание, внизу по темному дорожному полотну скользили машины. Глубоко вдохнув, Тсуруга развернулся, обошел кресла и пошел к шкафу. Его вещи, все в тех же коробках, нашлись на полках. Рен вытащил их все на кровать, поскидывал картонные крышки, оглядел содержимое, нашел любимые легкие светло-серые штаны, однотонную серую футболку, черную спортивную кофту, тапочки. «Дома, так дома.» Быстро переоделся и, подхватив мобильный, проверил сообщения. Ничего. Немного подумав, он написал: «Как устроилась?» Подождал. Ответа не было. Положив телефон на тумбочку, он закидал коробки и рабочую сумку обратно в шкаф. Взял мобильный и вышел из комнаты.

Могами закончила разбирать вещи еще до начала ток-шоу, но вынести коробки не успела: сначала она неотрывно слушала Рена, ругая ведущего за хищные выпады в сторону семпая; потом позвонил Шотаро – наорал, чтоб его; затем вместо обыкновенных «хорошая работа» – «спасибо», завязалась личная переписка с Тсуругой-саном. Но окончательно выбило из колеи внезапное знакомство с новым менеджером. В дверь постучали – Кьеко открыла. На пороге возникла махина – косая сажень в плечах. Пока Могами пятилась назад со страха, мужчина без всякого интереса окинул ее взглядом и отрапортовал: «Микои Атсуши. Ваш менеджер. Теперь живу в квартире рядом.» Когда до Кьеко, наконец, дошел смысл его слова, менеджера уже и в помине не было. Оставалось только дверь закрыть.Выйдя из ступора, она еще раз посмотрела на дверь и вернулась в комнату.
Теперь она задумчиво смотрела на коробки. Исчезать сами они не хотели. В результате, она просто забросила их скопом в шкаф, буквально припихнув коленом.
Квартира была большая, светлая, не обжитая. Если сравнить ее с комнатой в Дарумае, новое место жительства казалось прекрасным дворцом, но почему-то очень хотелось домой: к знакомым голосам, звону посуды, привычным запахам с кухни. И к людям, которые уже давно стали ей родными.
«Ты, ведь, скоро вернешься, правда?» Хозяйка Дарумаи плакала. Могами тоже очень хотелось в это верить, но на глаза наворачивались слезы. Хозяин был как всегда молчалив, просто обнял за плечи жену и посмотрел на Могами суровее, чем обычно. Уезжать было невыносимо горько. «Я всего на несколько дней, как в командировку,» – подавив всхлип, ответила тогда Кьеко, но было щемящее чувство, что она расстается если не с ними, то с домом – надолго.
Кьеко покружила по комнате, но места себе не нашла. «Я как Золушка, у которой бал, – попыталась успокоить себя Кьеко. – Нет. Как Принцесса в фешенебельной башне. Принца нет, зато Дракон на входе сидит – стережет. И тигр. Странный дикий тигр.»
Она встала, пошла на кухню. Открыла холодильник – он был забит коробками с едой. Кьеко перебрала их, внимательно рассматривая каждую. Блюда были, в основном, традиционной кухни, зато – на любой вкус. Все выглядело красиво и вкусно, но есть совершенно не хотелось. Нашлась даже пара сказочных пышных пирожных. Она немного поколебалась, вздохнула, закрыла холодильник. Щелкнула кнопкой электрического чайника, достала чашку – чашки здесь были неимоверной красоты: тонкие, кружевные, фарфоровые, поэтому пить из них было одно удовольствие. Снова открыла холодильник, достала воздушное кремовое пирожное притягательно розового цвета. Распечатала и поставила на стол, туда же перебралась чуть позже чашка с зеленым чаем и маленькая ложечка с перевитой ручкой. Кьеко села и полюбовалась. «И чего я ною? Золушка же не ныла, что из дома уехала. Вот и я не буду. Тем более, из дома я уже уезжала в командировки. И тут гораздо лучше, чем в отеле. И вообще – не на улице же ночую, в конце концов. А может еще Принц напишет – не средневековье, – Могами представила Тсуругу в роли Принца. – Параметры – идеальные, но… – она вспомнила утро, – поведение для Принца – никудышное.» Она еще раз посмотрела на накрытый к чаю стол и взялась за ложку. Пирожное таяло во рту. Растворялось медленно, фруктово – необыкновенно. «И Фува тут тоже влез – герой недоделанный, – Кьеко перекосило. – Был друг детства, а бросил Принцессу. Теперь вернулся – а тут уже и Принц письма шлет с голубями, и Принцесса надеется на другую вечную любовь, а он давай права качать, орать!... – Сказка оборвалась. – Он вообще нормальный звонить и такое говорить? «Ты обещала не быть с ним!» Ничего я не обещала. Спорили – да. Но чего так орать?» Было обидно. Опять. Но не давало покоя что-то еще. До конца разобраться в себе было сложно, да и не хотелось, на самом деле. Она вздохнула. Раздражение быстро ушло, осталась тоска. Ей показалось, что их с Шо история внезапно закончилась – оборвалась. Как в детстве: игра в разгаре, а появляется неизбежное зло – мама Шотаро, разрушает все планы и загоняет спать приказным тоном. А они не доиграли. «Не доиграли!» Сердце защемило. «Не буду думать о Шотаро, – Могами потрясла головой. – Не буду – обойдется!» Она снова вздохнула и отправила в рот кусочек пирожного. Но насладиться им так и не удалось. В голову лезли все новые и новые вопросы:
«С чего вдруг все так завертелось?»
«Где перешла черту?»
«Что это вообще было утром?»
«Что произошло с Тсуругой-саном?»
Она задумчиво покрутила ложечку, унимая поднимающуюся панику. «Неужели он так долго пытался до меня достучаться, что теперь, отчаявшись, решил действовать напролом, сметая все стены и границы? А ведь ему так долго было плохо и одиноко. Может, ему нужен был хоть кто-то, кто его услышит и поддержит? Может, я вообще случайно подвернулась?» Могами отставила от себя недоеденное пирожное. Мысли роились. «Хотела, чтобы он подпустил поближе – пожалуйста. Ждала сквозняка, а получила ураган,» – она снова вертанула маленькую ложку. «Он устал от чувств – сам сказал.»
Кьеко искренне пыталась понять, что это за чувства: они к ней или это – одиночество, загнавшее человека в угол. «Но то, что он говорил сегодня на ток-шоу было искренне.» Она припомнила все: что говорил, что потом писал и бросила взгляд на соседний стул, где остались лежать ее плакат и черный маркер. «И я написала, – она невольно сжалась от чувства, что сделала что-то в корне неправильное, глупое. – Я написала плакат просто в запале – ушла с головой в эту странную игру-переписку. Что если мои чувства – это не любовь? Тогда я раню его еще сильнее. Предам, как предали меня, – она невидящим взглядом окинула кухню. – Но я действительно хочу, чтобы он был рядом.» Она попыталась представить, как они встречаются, ходят на свидания, говорят друг другу что-то нежное, романтичное. Не получилось. Все разбивалось о хитрые серые глаза, в которых можно было увидеть отголоски боли. «Как же это все пугает. А еще эта злость. Не на президента, нет, но…» – в душе вновь затлел маленький, едко дымящий, случайно разбуженный словами Такарады уголек: «На твое место встанет другая» – уголек тогда занялся и обжег. «Не надо других. Пусть лучше рядом спит. Просто рядом, просто спит,» – объяснила себе Могами, чтобы не подпустить снова хаотично расшвыривающую мысли панику. Она зажмурилась, сжав ложку в руках. «А может, это мне одиноко? Я его использую? И это я – эгоистка, похлеще всех? – она отложила ложечку и потерла лоб руками. – И он так не хотел, чтобы я в этом участвовала, а теперь из-за меня душу перед всей страной выворачивает, а я...» Перед глазами стоял он. «Какой же он красивый, – Кьеко опустила голову на сложенные перед собой руки. – Его плавные, опасные движения, глубокий цвет глаз. Вот привязала бы его – и трогала.»
- Аааа! – издала вопль Кьеко. – Все! Хватит! Подумала! Соберись, Кьеко! Сценарий! Где сценарий президента? Надо подумать над ролью, которую мне доверили, – она вскочила, вылетела в коридор, дернула с тумбочки бумаги, те разлетелись. Быстро собрала, прибежала на кухню, села. Шумно выдохнула. Пиликнул мобильный. Она покосилась на него с опаской.
«Тебя нет в Дарумае, где ты?» – высветилось сообщение.
- Да чтоб тебя, Шотаро! – проклятье вылетело само собой.
«Я временно переехала,» – быстро набрала она.
«Напиши адрес, я приеду»
«Ко мне не пустят. Запрет Президента LME,» – вот уже даже смешно становилось. Все по кругу.
«Ты спустишься и скажешь, что я – твой гость!» – гнул свою линию Фува.
«Не выйдет.»
Звонок заставил вздрогнуть.
- Алло!
- Что значит: «не выйдет»? Возьми и спустись. Ты же не в тюрьме!
- Почти, – спокойно ответила Могами.
- Кьеко, я серьезно, мне надо поговорить с тобой!
- Я тоже не шучу.
- Тогда так слушай, зараза ленивопопая…
- Чего?! – возмущению вскричала она.
- Того! – гаркнул он. – Слушай и внимательно, – теперь Шо почти шипел от злости. – Я этого так не оставлю, слышишь? Не встречайся с ним! Даже не думай! У него таких, как ты, миллион! Ты ему не нужна!
- Да кто бы рот свой открывал! Ловелас несчастный. ТЫ используешь девушек, как тебе вздумается. Просто – ради удобства! Ты!
- Эгоистка! – полетело в ухо, пришлось отпрянуть, чтобы не оглохнуть. – Только о себе и думаешь!
- Да где логика, Шо?!
- Увидишь! – и бросил трубку. Опять.
Кьеко устало положила телефон на стол. «Идиот! Шотаро, ты идиот!» – подумала она. Мобильный снова пиликнул. Она, не глядя на номер отправителя, открыла сообщение.
«Могами-сан, я хочу вас пригласить на свидание. Без коллег. В красивое романтическое место. Пожалуйста, окажите мне такую честь.»
Могами потерла глаза, снова прочитала. Посмотрела, наконец, на строчку отправителя.
«Киджима-сан.»
- Чем их всех стукнуло сегодня?! А?! Слов нет!
Она набрала ответ: «Иди к черту!» Вдохнула, выдохнула. Стерла.
«Это коллега, а не друг детства. Нельзя оскорблять его, – она посмотрела на светло-ванильную стену кухни перед собой. – Что там по инструкции президента? Вежливо убить надежду, сохранить здоровье и нервы?»
- Надежда, – медленно произнесла она, а потом поджала губы. «Простите, – стерла. – Здравствуйте. Спасибо за приглашение, но я вынуждена, – стерла последнее слово, подумала, снова его написала, – вынуждена отказаться. Меня интересует, – стерла два слова. – Я влюблена в другого человека. Мне льстит ваше внимание, но я жду внимания от другого мужчины, и даже дружеское общение с вами меня сейчас не заинтересует.»
Отправила. «Далее нервы,» – она в упор посмотрела на надоевший телефон и выключила его. Себя выключить она, к сожалению, не могла. Встала, накинула кофту, взяла телефон и быстром уверенным шагом вышла из квартиры. Прошла до соседней двери и, немного посомневавшись, постучала. Дверь распахнулась почти сразу. На пороге возник ее новый менеджер.
- Что-то случилось? – менеджер, конечно, производил впечатление: высокий, чуть ниже Рена, но плечи шире. Сильно. Весь собранный, как зверь перед мощным броском. Брюнет с почти черными глазами. Даже страшновато заглядывать в такие.
«Микои Атсуши,» – припомнила Кьеко его имя.
- Добрый вечер, – она быстро поклонилась. – Микои-сан, я хотела попросить Вас разбудить меня завтра в девять часов. Я отключила телефон из-за… – она запнулась. Не хотелось вводить в курс дела незнакомого человека, да и вряд ли ему вообще ему нужна была эта информация.
- Из-за многочисленных звонков, – закончил за нее менеджер.
- Да. Если вам не сложно…
- Я понял, – прервал он ее. – Я схожу и куплю другой телефон.
- Нет! – вырвалось у нее. Она пояснила: – Не стоит беспокоиться, можно просто утром постучать в дверь, – Кьеко и так было неудобно его о чем-то просить.
- Вы сейчас нервничаете, спать ляжете поздно, утром не услышите мой стук, мне придется выбить дверь, привлечь внимание соседей. Вам будет неудобно и неприятно, – быстро, без эмоций перечислил перспективы Микои.
- Да, действительно… – растерялась Могами. – Тогда помогите мне временно заблокировать два контакта.
Он протянул руку, она отдала зажатый в руке аппарат.
- Плохо ладите с техникой? – спросил менеджер, включая мобильный.
- Я росла без нее.
- Какие блокировать?
- Шотаро и Киджима, – ответила она твердо.
- И кто это? – без интереса в голосе осведомился Микои.
Кьеко отвела глаза и поджала губы.
- Это не любопытство, а работа.
- Это предавший друг детства и навязчивый коллега, – постаралась как можно короче объяснить Кьеко.
- Понял, – сказал менеджер и потянул мобильный. – Возьмите.
Она забрала телефон и поклонилась.
- Спасибо большое, Микои-сан. И извините за беспокойство.
- Обращайтесь, это моя работа, – отрезал мужчина и ушел в свою квартиру.
Могами проводила его взглядом. «Начинаю понимать Тсуругу-сана – он всегда морщится, когда я говорю подобное. Вот благодаришь человека за заботу, а потом оказывается, что просто вынудил его поработать.»
Она закрыла за собой входную дверь и оперлась спиной на тумбочку. «Что-то в последнее время я генератор неудобных ситуаций. А ведь Микои-сан скорее всего не менеджер, а телохранитель. Умный, сильный, опасный, – Кьеко мысленно сравнила своего менеджера с Яширо-саном, – точно телохранитель. Неужели Такарада-сан предвидит настолько негативную реакцию на мой статус девушки Рена? Хотя, чего я жду? Первый в Японии по популярности, первый в рейтинге по сексуальности, в топе завидных холостяков. И тут я – здравствуйте. Меня просто захотят стереть в порошок, – стало как-то обидно за себя. – И почему у сказки про Золушку нет продолжения? И когда Принц забрал ее в замок, к ней приставили охрану, потому что ее пытались убить по десять раз на дню, считая паршивую простолюдинку не достойной прекрасного Принца! Хеппи энд. Вот и зачем мне это?.. – она вздохнула. Она, откинув голову, устало посмотрела на потолок: он был белый и чистый. Она попыталась освободить, очистить свои мысли, но получалось плохо.
Могами вернулась на кухню. Убрала недоеденное пирожное, помыла чашку. Подумав, взяла мобильный и проверила сообщения. Еще немного подумав, она написала Рену:
«Мы сможем увидеться завтра днем без всех?»
«Что-то случилось?» – моментально прилетел ответ.
«Нет, ничего такого.»
«Он не поверил,» – поняла она, когда мобильный зазвонил, а на экране высветился номер Тсуруги.
- Что случилось? – требовательно раздалось в динамике.
- Правда, ничего не случилось.
- Как-то странно.
- Почему? – удивилась она.
- Свиданий ты мне еще никогда не назначала.
- Все бывает в первый раз, – улыбнулась она, смущаясь.
- Пожалуй, – он вздохнул с облегчением. – Давай завтра сверим расписание днем и поймем.
- Хорошо. Что делаешь?
- Закончил ужин, иду к себе.
- А, ясно. Я не отвлекаю?
- Это я тебе звоню, забыла? – усмехнулся он.
- Забыла, – снова улыбнулась Могами. – Как вы устроились?
- «Ты» – привыкни, пожалуйста. Меня как будто холодом обдает при каждом твоем «вы» и «Тсуруга-сан».
- Хорошо, – согласилась она. – Как ты устроился?
- Как в стандартном гостиничном номере с удобствами на этаже.
- Ты в гостинице? – удивилась она.
- Нет, в LME. Гостевой этаж.
- И такой есть? – пробормотала она.
- Да, тут три одинаковых комнаты. Правда, в моей комнате, по счастью, президент забыл замечательный сундук.
- Пиратский? – воодушевилась она, почему-то представив потертый от времени и морской соли сундучище, окованный железом.
- Нет, к сожалению. Был бы пиратский – в нем был бы ром, а там вино, – по голосу было слышно, что Тсуруга-сан очень устал. Говорил тихо, немного отстраненно, но явно улыбался. Такое Могами всегда слышала. – А как ты устроилась?
- Как королева. Комнаты напоминают покои во дворце, и мебель такая изысканная, а на кухне невероятной красоты чашки! Тоненькие, аккуратные, цвета слоновой кости. Кажется, что прикоснешься – и они рассыпятся, а из них чай можно пить.
- Пригласишь на чай? – спросил Рен. В обычном вопросе было столько нежности, что сердце защемило.
- Конечно! Увидите, какая красота.
- А кровать?
- Что кровать? – опешила Кьеко.
- Кровать большая, мягкая? – он явно к чему-то вел.
- Большая – точно, но мягкая ли – не знаю.
- Иди – попробуй.
- Сейчас? – удивилась Кьеко.
- Да, прямо сейчас.
Она открыла дверь во вторую комнату, нащупала выключатель. Поперек комнаты – вдоль окна – стояла огромная кровать.
- Комната похожа на вашу. Кровать стоит так же…
- На твою…
- На твою комнату и на твою кровать, – досадливо поправилась Кьеко, щеки предательски запылали. – А вот тумбочки нет.
- Так как кровать?
Она развела руки и позволила себе упасть вперед.
- М-кая.
- Чего?
Она перевернулась на спину.
- Мягкая, говорю.
- Как у меня?
«И вот сдалась ему кровать,» – подумала Кьеко.
- Нет. Ммм… Не знаю.
- Забыла? – поддел ее Рен. Она ясно себе представила его хитрые глазищи.
- Ничего я не забыла! – она начала сердиться. – Просто мне было не до оценки твоей кровати.
- А что ты оценивала?
«Да он просто хочет меня смутить! Издевается, как может!»
- Хочешь спросить, насколько ты удобный?
- Да, очень интересно – рассказывай.
- Ничего я не буду рассказывать, – почти обиделась Кьеко.
- Не разобралась в ощущениях? – снова поддел ее Рен.
- Ты горячий, как обогреватель, и костлявый – я ухо отлежала, – выпалила она мстительно.
Он засмеялся. Так открыло и легко. Похоже, был счастлив. «Он это хотел услышать?» – удивленно подумала Кьеко. На душе почему-то стало теплее. Она мечтательно улыбнулась. «Хотел ведь узнать, что я чувствовала.»
- Я так в детстве у реки спала, – продолжила она спокойно и мечтательно, припоминая утреннее видение, – любила спать около нагретых солнцем камней и под шум реки. Там отмель была в одном месте и много больших камней. Мне там очень нравилось. Утром, пока я не проснулась, мне казалось, что я там.
Он помолчал.
- Знаешь, а мне было очень спокойно, как будто ты – вода. Кстати, ты сама – теплая, а руки – намного холоднее. Но это приятно.
- Ты любишь воду? – спросила она почему-то с замиранием сердца.
- Да, люблю.
Могами закрыла глаза и улыбнулась. Он продолжил:
- Я хочу оказаться сейчас рядом с тобой. Очень хочу, – его голос был тихим, теплым, спокойным.
- Я тоже хочу, – ответила Кьеко.
- Я могу приехать? – мгновенный вопрос.
- Ты не сможешь.
- Я – все смогу, – упрямо сказал он.
- И дракона победить, и тигра провести, – задумчиво сказала она. А так хотелось сказать: «Да!»
- Если надо – конечно, – слегка удивился он.
- Завтра, – выдохнула она.
- Хорошо, тогда я тебе обещаю, что завтра буду спать рядом с тобой. И не только завтра. Я буду рядом, пока ты этого хочешь.
«Я и сейчас хочу,» – чуть не вырвалось у нее, но она вовремя сжала губы. Он помолчал.
- А тигр – это кто? – поинтересовался он.
- Микои Атсуши, – почему-то это имя постоянно пыталось выскользнуть у нее из головы.
Рен тяжело вздохнул.
- Ну, а это еще кто?
- А это – мой новый менеджер.
- Какой он? – тон Рена неуловимо изменился, и Кьеко это насторожило.
- Как тигр.
Тишина в трубке была какая-то напряженная.
- И где обитает этот тигр? – глухо спросил Рен.
- В соседней квартире, – осторожно ответила Могами.
Снова повисла тишина.
- Поговори со мной, пожалуйста, – мягко попросила Кьеко. – Не отключайся.
- Не собирался даже, – резко ответил он.
- Тяжело было сегодня? – она решила увести тему.
- Нет, – уже спокойнее ответил он.
- Рен, а когда ты… – спросить о том, что хотела, было не просто.
- Когда я что?
- Влюбился.
Он усмехнулся.
- Точно не с первого взгляда, – снова смешок, – но довольно быстро. Еще не на чайной церемонии. «Луна»? – предположил он. – Так сложно сказать, но BJ уже было агонией.
- Почему? – она догадывалась, но так хотелось услышать.
- Твоя откровенная игра и безумная близость – я с ума сходил, – он вздохнул. – Ты просто не представляешь, как рисковала.
- Более защищенной, чем тогда, я себя никогда не чувствовала, – возразила она, вспомнив безумного брата, стеной стоящего между ней и миром.
- От других, но не от меня.
Она ушла в воспоминания. Его кровать, она сидит на нем и соблазняет. Он тогда даже из роли выпал. Всего на мгновение, но она – победила. Тогда было страшно. Но теперь помнился только небывалый азарт, острота игры с партнером. С ним.
- А какие цветы ты любишь? – спросил он, прервав воспоминания.
- Все, они очень красивые.
- А фрукты?
- Тоже почти все, но ем их редко. А ты?
- Кокосы.
Они обсуждали всякие мелочи: еду, напитки, любимую погоду, курьезные случаи на работе, шоколад, гостиницы. Говорить было легко. Как будто они так говорили всегда. В какой-то момент Могами поняла, что засыпает.
- Ты спишь? – спросил ее тихий родной голос.
- Да, – пробормотала она. – Но ты не уходи, – и уснула.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №174  СообщениеДобавлено: 16 окт 2019, 18:23 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
21. Bench*
*скамейка запасных.

Со звонком будильника Могами вскочила и с удивлением оглядела незнакомую комнату, наполненную солнечным светом. Нажала на кнопку мобильника, отключая тревожную трель. Постепенно пришло осознание – она в своей новой квартире и уже утро. Она просто заснула, разговаривая с Реном. И то, что он был рядом, обнимал, целовал ее – все это было только сном. Сладким, дурманящем сном.
Она вскочила на ноги и, забежав на кухню включить чайник, поспешила в душ. Чистые полотенца нашлись в шкафчике. Халат она забыла в Дарумае, поэтому пришлось просто завернуться в полотенце. Когда она вышла из ванной, у входной двери, сложив руки на груди, грозно стоял ее менеджер.
- Дд-доброе утро, – она испуганно осмотрела его и плотнее прижала полотенце к груди.
- Во-первых, вы не ответили на звонок, – начал он, странно оглядывая ее, – во-вторых, не закрыли даже до щелчка входную дверь, не говоря уже о том, чтобы запереть ее.
- Простите, – растеряно ответила Кьеко. – я…
- Собирайтесь, – прервал он ее, – у Вас осталось 40 минут, – и хотел выйти.
- Подождите, пожалуйста, – поспешила остановить его Кьеко, – я сейчас оденусь, и мы вместе позавтракаем.
Он заколебался.
Она проскочила мимо него в большую комнату к шкафу и начала перебирать вещи. Вчера она не подумала, что наденет, просто забыла. Она с любовью провела рукой по школьной форме. Летние каникулы скоро заканчивались, впереди были последние месяцы учебы и выпуск. Улыбнувшись, она подвинула следующую вешалку. Там был сарафан из джинсовой ткани, который они купили с Канае в свой последний поход в торговый центр. Моко тогда в примерочной отобрала у нее пару голубых джинсов, что сама же и подобрала, и, пихнув в руки этот сарафан, безапелляционно задернула шторку.
Могами сняла сарафан с вешалки, подобрала белье из ящика, смущенно глядя на открытую в комнату дверь, отбежала к дивану и быстро оделась.
- Скажите, Могами-сан, а завтракать с подопечным входит в обязанности менеджера? – прилетел задумчивый вопрос из коридора.
Она улыбнулась.
- Я думаю, это не регламентировано, – отозвалась Кьеко.
Сарафан был с широким ремнем на поясе, продетым в петли, как у джинсов, но вниз уходил уже свободной юбкой с неровными краями: из подола сарафана как будто вырезали высокие треугольники ткани. Рваные края уходили ниже колена, но при ходьбе ноги были видны не хуже, чем в обычной юбке до середины бедра. Кьеко оглядела себя в зеркало шкафа. Волосы она уложила быстро, слегка придав форму некоторым прядям гелем. Получилось неплохо.
Менеджер нашелся на кухне. Он сидел, но при виде ее встал и подтянулся.
- Сядьте, пожалуйста, – попросила она, обегая его, как столб. – Я сейчас налью чай и подогрею те блюда, что с яйцом.
Он сел.
Кьеко быстро стянула плакат с соседнего стула, развернулась спиной к менеджеру, скатала его и спрятала в один из шкафчиков, туда же полетел маркер. Достала чашки, блюдца, закинула пару коробок еды из холодильника в микроволновку.
- Понимаете, в холодильнике очень много еды. Мне бы этого на неделю хватило, – она суетилась, разливая чай, – но она испортится уже завтра, а еду выкидывать я не привыкла.
- Я не знал, что вы едите, – тихо сказал менеджер.
- Это вы покупали? – Кьеко удивленно посмотрела на мужчину.
- Да.
Она поставила две чашки на стол и поклонилась.
- Спасибо за заботу.
- Это моя работа, – кивнул он.
Она выпрямилась и закончила накрывать на стол.
- Я не спросила, может быть вам кофе?
- Не нужно, в следующий раз, – придвинул к себе чашку Микои.
- Вы со мной будете весь день? – спросила Могами, садясь на соседний стул.
- Да, и, если понадобится – всю ночь. Моя задача обеспечить вам полную неприкосновенность и помочь в работе в качестве менеджера. Есть еще несколько уточнений по полномочиям, но для вас они не существенны, я думаю.
- Понятно, – кивнула Кьеко и взялась за палочки.
- А что вы едите обычно? – спросил мужчина, цепляя куски мяса из общей коробки. Рядом стояла другая, на нее он тоже оценивающе поглядывал.
- Я люблю блюда японской кухни, но покупать их не надо – я неплохо готовлю сама. Поэтому, если вы не против, мы зайдем в магазин за продуктами вечером, и я куплю то, что нужно.
Мужчина кивнул, запихивая очередной кусок в рот.
- А что вы любите? – скорее из вежливости спросила Могами – выбор был очевиден.
- Ем все, – заявил он, пожав плечами.
- Готовите сами?
- Редко, – отрезал Микои.
Его мимика была очень скупой и почти ничего не выдавала, но стало понятно, что вопросы о себе мужчина не любит. Кьеко спрашивать больше ничего не стала, хотя вопросов было море: о работе, семье, привычках. Очень хотелось понять, что Микои Атсуши за человек.
Что-то в нем ее настораживало. Даже просто сидя на кухне и завтракая, он как будто контролировал все пространство вокруг, замечал любое движение. Он сидел спокойно, но создавалось впечатление, что двинуться он может в любую сторону в любой момент.
Он поймал ее взгляд и ответил на него долгим, внимательным, предостерегающим своим.
- Простите, я просто пытаюсь к вам привыкнуть, – потупилась в тарелку Кьеко.
- Вам так будет спокойнее? – спросил он.
- Да, но я не хочу доставлять вам неудобство.
- Это не важно. Хоть трогайте, просто мне нужно понимать, что вы делаете.
Она подавилась, с трудом проглотила кусок омлета и во все глаза уставилась на менеджера. Тот пожал плечами и продолжил есть. Кьеко сжала палочки, он скользнул взглядом по ее руке. Дожевав, Микои отодвинул тарелку и развернулся к ней.
- Я впервые охраняю девушку, – сказал он, – мне тоже надо привыкнуть к вам. До этого я работал телохранителем, но это было в основном на мероприятиях, стоя у стены, либо за спиной у клиента. Моей задачей было изображать пустое место. Когда я приехал к вам в агентство, я говорил, что никогда не охранял человека без напарников, что понятия не имею, что делает менеджер, но мне ваш Такарада вручил тонну бумаги и сказал, что другую кандидатуру он рассматривать не намерен. Я думал, что буду охранять почти ребенка. И вот никто не предупредил, что на меня с утра пораньше будет в полотенце выскакивать красивая девушка с приглашением на завтрак, – все это он говорил с напором, открыто, лично. Не ругался, не предъявлял претензий. Не было ни насмешки, ни намеков.
Кьеко закипела. Он прямого взгляда темных глаз, от смущающих слов, от того, что все внимание мужчины было сосредоточено на ней.
- Я понимаю, что пугаю вас, а вы пугаете меня. Это временно. По моим расчетам адаптация займет сутки, если не бегать от проблем. Поэтому хотите – трогайте, хотите – смотрите, хотите – на голове постою, но нам предстоит работать вместе. И в приоритете у меня ваша безопасность, а не мои чувства. И, как видите, даже не ваши.
- Я поняла, – кивнула Кьеко. Подумав, она встала, сделала шаг в сторону и поклонилась. – Позаботьтесь обо мне, пожалуйста.
- А вы обо мне, – как-то странно ответил он.
Кьеко подняла голову – Микои уже что-то жевал.
Она выпрямилась и рассмеялась. И почему-то в этот момент страх ушел, а осталась уверенность, что все будет хорошо. Тигр больше не пугал.
- Я возьму пару коробок на обед с собой, – отсмеявшись, сказала она. – А опыт менеджера есть у меня, не волнуйтесь, поделюсь.
Из дома она выходила за широкой спиной Микои. И как-то было спокойно и уютно идти за ней. Кьеко улыбнулась.
Он сел за руль. Она – сзади него. Пока ехали в агентство, Кьеко отвечала на вопросы по поводу своей работы менеджера, распорядка своего дня и ситуации, в которую попала. Она пыталась как-то обойти личные вопросы, но Микои заявил, в вопросах безопасности все личное становится рабочим материалом для телохранителя.
- Тсуруга Рен, да? – задумчиво спросил Микои. – А почему вы на это согласились?
- Потому что мне дороги наши взаимоотношения, – подумав, сказала Кьеко.
- А без скандала их не может быть?
- Нет, с учетом популярности Рена – нет.
- А ваша популярность?
- Меня не узнают на улице. За кадром я – невидимка.
- Насколько я понял, невидимкой вам оставаться последний день. Завтра начнется преследование журналистов и фанатов Рена.
- Верно, – вздохнула Кьеко.
- А не боитесь?
- Я с детства знаю, что такое чужие фанатки – нет. Просто мерзко это. Разрезанные, испорченные вещи, булавки, стекла, запирание в чуланах, наушничество. Угрозы, унижение. Одним словом – травля.
- Теперь я хотя бы понял, чего ждать, спасибо, – сообщил менеджер, заезжая на парковку LME. – Сегодня у нас с вами тренировочный день. Вам надо привыкнуть выполнять определенные мои команды и усвоить некоторые неприметные условные знаки для меня. Представьте, что вам уже угрожает опасность, и учитесь меня слышать. Если мои действия будут каким-то образом мешать вашей работе или взаимоотношениям – говорите и объясняйте, почему. Но предупреждаю, забудьте о личном пространстве, оно теперь и мое тоже.
- Я поняла, – задумчиво сказала Кьеко.
Он вышел из машины, она попыталась открыть дверь, но ее прижали с внешней стороны. Она удивленно посмотрела на Микои через стекло. Он, наконец, открыл дверь.
- Я открываю и закрываю все двери. Без моего приглашения вы не можете войти или выйти.
- Хорошо, – кивнула она и вышла.
У Микои запищал мобильный.
- А вот все сообщения ваши, пока мы передвигаемся, – сказал он, протягивая свой телефон. – Я не буду отвлекаться от контроля движения. Тем более, что свет экрана сильно ухудшает видимость в темным и полутемных помещениях.
- Ладно, – растеряно произнесла Кьеко. Взяла телефон, открыла сообщение и прочитала: – «Доброе утро, Вас с Могами ожидает президент.» Похоже, это телефон Яширо-сана, – Могами выключила телефон и передала его обратно Микои.
- Помощник в очках? – уточнил Микои, не глядя.
- Да, – улыбнулась она.
- Идите вперед. Я за спиной.
- Хааай! – внутри Кьеко просыпался какой-то чертик. Хотелось побыть немного опекаемым ребенком. Когда можно немного повеселиться, переложив ответственность на кого-то сильного, умного, быстрого. Она одергивала себя, но почему-то на губах растягивалась улыбка. Раньше у нее за спиной никого не было. Даже собственная тень и та пыталась зажаться в угол и не идти с ней одной дорогой. А тут хищный зверь идет следом.
- Мне еще никто никогда не прикрывал спину, – призналась Кьеко. – Приятно несколько дней побыть принцессой.
- У меня контракт на год, – долетело со спины.
- Что? – она резко развернулась и посмотрела во все глаза на менеджера.
- На год. С полной предоплатой по счету в мое агентство, – пояснил Микои, глянув на актрису. – На 180 и шагом марш. Парковка – одно из самых опасных и непредсказуемых мест.
Кьеко развернулась и послушно пошла к дверям лифта, пытаясь переварить информацию.

Рен мягко захлопнул дверь машины и посмотрел, как на переднее сидение за руль садится его личный страж. Автомобиль плавно тронулся вперед.
Актер достал расписание съемок. «Четыре сцены с Танакой,» – Рен откинулся назад и закрыл глаза. Предстояли тяжелые съемки и не менее тяжелые закулисные игры. «Выдержать дистанцию, не допустить публичных разборок. Действовать спокойно. Холодно. Профессионально,» – настрой не шел, не смотря на попытку с собой договориться. Мысли возвращались к телефонному разговору. «А она смешно сопит, – подумал Рен, улыбнувшись. – Попросила остаться – забавно. Как будто я был рядом, а она засыпала у меня на коленях. Хочу дотянуться до ее губ. Сейчас хочу. Все хочу сейчас. Какая красивая она была во сне. Открытая, страстная. Почему это только сон? Я помню каждую его секунду, хотя другие сны просто испаряются из головы. Это как личное наказание в аду. Но лучше сны и ночные разговоры, чем холодная стена и бессонница.»
До места съемок было всего двадцать минут. И они ускользнули незамеченными. От стоянки Рен шел спокойно, уверенно, выдерживая почти прогулочный шаг, хотя впереди его уже ожидала толпа журналистов.
«Жди провокаций. Коротко, уверенно комментируешь – идешь работать, – напутствовал его президент. – Никаких признаний, обвинений, эмоций – дружба, мир, жвачка.»
- Тсуруга-сан, можно задать вам пару вопросов?
- К сожалению, у меня не больше трех минут.
- Конечно, – согласилась молодая журналистка с микрофоном, рядом с ней маячил оператор с камерой.
Рен улыбнулся.
- Скажите, каково вам будет встретиться с Танакой-сан после скандала? Сможете ли вы и дальше играть с ней в одном фильме?
- Я не вижу в этом большой проблемы. Все личные взаимоотношения остаются за кадром – актер должен оставаться профессионалом в любой ситуации.
- Неужели ваши взаимоотношения не нарушат целостности образов? Не будет ли между вами напряжения?
- В кадре будем находиться не я, и не Танака-сан, а наши персонажи. У них свой сценарий.
- А как же ваш личный сценарий? Ведь вам придется общаться не только в кадре.
- Я думаю, все можно решить простыми извинениями, – Рен улыбнулся и хотел было обойти журналистку, но та заступила ему путь.
- Так вы ждете извинений от Танаки-сан?
«Попался,» – с сожалением подумал Рен.
- Да, впрочем, я так же собираюсь принести свои извинения в ответ и приложу все силы для решения конфликта.
- А вы не думаете, что Танаку-сан ситуация могла задеть сильнее, чем вас?
«Ну, вот началось.»
- В любом случае, повторю: я приложу все силы для решения конфликта. Мне пора, простите.
Он хотел уже просто отодвинуть журналистку, но его менеджер сработал быстрее, легко оттеснив собой настырную девушку.
- Тсуруга-сан, не уделите внимание? – спросил следующий возникший на пути журналист. Еще двое поджимали его с боков.
- Прокомментируйте, пожалуйста, свои отношения с загадочной коллегой-другом!
- Жду свидания, – загадочно улыбнулся актер и двинулся дальше. – Простите, мне пора переодеваться.
Рен зашел в здание и прямиком пошел на площадку. Нужно было сориентироваться в происходящем. Перед самой дверью завибрировал телефон – звонил Яширо. Рен остановился.
- Доброе утро, – поприветствовал он.
- Доброе. Можно было и почище.
- Поздороваться? – не понял Рен.
- Дать интервью, – пояснил Юки.
- Прямой эфир был? – вздохнул он.
- Да. ТВ Токио. Канал сделал ставку, что Танака не приедет. Гнут в сторону женской трагедии. И твоего пренебрежения чувствами девушки.
- Ты думаешь, она не приедет?
- Рассматриваю такой вариант. Президент – уверен.
- Уволят же. Она может себе это позволить?
- А это администрация будет решать под давлением общественного мнения, которое продолжает формироваться. Мы свой ход сделали вчера. Ждем ответа от «А-стайла».
- И где ваши 89%?
- Пока еще никуда не делись. Так, повиси. Включение снова.
Рен пытался что-то услышать в трубке, но телевизор был далеко.
- Яширо-кун, с тебя 100 йен! – прокричал азартно Такарада. Рен закатил глаза.
- Рен, ты здесь? – вернулся к разговору Юкихито.
- Да.
- Сейчас менеджер Танаки дал интервью, что ее подопечная не желает продолжать работу с тобой.
- Именно со мной? – уточнил Рен.
- Да, именно с тобой. Они решили играть свою версию до конца.
- Я понял, отключаюсь.
- Стой, ее менеджер идет в здание. Не делай резких движений. Мы на связи. Удачи, Рен.
- Спасибо, – произнес актер и сбросил звонок. Он быстро осмотрел углы помещения, резко обернулся к стражу и наклонился к его уху. – Быстро за дверь, смотри, чтобы с той стороны не вошли.
«Секунды, успеть бы.» Он быстро перелистывал страницы экрана.
Дверь еще закрывалась, когда в коридоре появилась менеджер Танаки. Стук ее каблуков гулко шел впереди нее. Рен развернулся и сделал пару шагов от двери навстречу.
- Доброе утро. Не расскажите мне, что происходит?
Женщина улыбнулась.
- А, Тсуруга Рен. Вот так встреча.
Рен промолчал, ожидая ответа. Женщина подошла к нему и с вызовом встала в модельную позу.
- А ничего не происходит. Моя девочка не будет с тобой работать. Ты – подлец, обманувший женские чувства.
- Так ничего же не было, – сыграл растерянность актер.
- А это уже никого не волнует, молодой человек. Даже если бы вы не пошли в парк. Твоя машина тоже бы подошла. Получилось бы даже пикантнее.
- Расчет был на это с самого начала? – он вздрогнул.
- Да-да, но темнота парка тоже хорошо, не находишь? Отойди, мне еще с режиссером надо поговорить.
Рен посторонился. Дверь закрылась. Открылась через секунду снова, к нему выскользнула его новая тень.
- Хорошая работа, – поблагодарил он стража. Телефон Рен из рук не выпускал, поэтому набрать Юкихито было секундным делом. Внутри опасно горел абсолютно не тсуруговский азарт.
- Алло, Яширо, звони на охрану студии. Проси запись камер с коридора перед площадкой за последние 10-15 минут. Там эксклюзив с менеджером Танаки. Звук я писал – сейчас пришлю. Надо смонтировать.
- Я понял, – кажется, Юки подхватил его настроение, – жду запись от тебя.
Он не попрощался.
Рен оскалился, вставляя запись из телефона в мессенджер. «Гори огнем, «А-стайл». Гори огнем.»

Рен стоял перед собравшимися актерами. Рядом стоял режиссер, позволивший сказать пару слов.
- Я прошу прощения, – Рен склонился, – за создавшуюся ситуацию, – пара секунд, выпрямился. – Я понимаю, что скандал нанес ущерб нашему проекту и лично каждому из вас. Мне очень жаль.
Толпа коллег тихо зашелестела, как листья на ветру.
- Спасибо, Тсуруга-сан, – вступил режиссер. – От себя могу сказать, что не виню вас ни в чем, – он обозначил поклон и повернулся к актерам. – С самого начала Танака Нео не смогла показать достойный уровень актерской игры и проявляла непрофессионализм, который усложнял нам всем работу. Теперь, я думаю, она серьезно повредила своей репутации, а наш проект, хоть и несет финансовые потери, станет только лучше с приходом достойной актрисы. Нам придется работать в ускоренном режиме. Придется переснять ту часть фильма, что мы потеряли с уходом актрисы. Но я верю, что это нас сплотит. Очень прошу пересмотреть свои графики и освободить больше времени для фильма. Мы начнем уже завтра. На сегодня все, – он поклонился и ушел к штабу.
- За один день найти актрису? – послышалось из толпы.
- Наверно, уже есть кто-то на примете.
Рен стоял на месте, смотря, как толпа актеров обступает его, принимая на свою сторону. «Вот и славно, – роль отыгрывал Тсуруга Рен, но внутри скалился совсем другой человек. – Сейчас меня пожуют немного и можно домой.»
- А кто еще претендовал на роль, не знаете? – спросил Тсуруга у коллеги.
- Была какая-то девчонка рыжая. Очень приятная. Но выбрали Танаку из-за рейтинга и отполированной внешности, – усмехнулся Агита.
- Фу, Агита-сан, как некрасиво. Вы же все-таки о девушке говорите, – кокетливо вступила Мемори.
- Мемори-сан, вас это никоим образом не касается, ваша красота – настоящая.
«Вот же сопли.»
- Ох, ну вы скажете.
- Молодец, Тсуруга, извинился перед всеми. Не то, что некоторые модели, возомнившие из себя королев.
- Ох, а я считаю, что и не за что было, – Исия подала голос.
- Я благодарю вас. Мне действительно важно ваше мнение, – вливался в общее настроение Тсуруга. А в воображении с каждой брошенной из толпы фразой тускнел и рассыпался образ Танаки.
«Не жаль.»

Рен шел по внутреннему коридору LME, еще два пролета наверх и этаж общаги. Пискнул мобильный у тени за спиной.
- Вас зовет Такарада-сан, – передал страж.
- Позже зайду.
Тень прошла еще пару шагов следом и исчезла. Рен усмехнулся. Он дошел до лестницы, взлетел по ступеням наверх и пересек коридор. Ключ вгрызся в замок, и тот щелкнул. Рен прошел к окну, распахнул его, обернулся к сундуку.
Буквально через минуту красное густое вино выплеснулось из бутылки в бокал, разнося по комнате терпкий запах винограда и прелых листьев. Кресло слегка заскрипело. Порыв ветра, что занесся в комнату, принес упоение.
- Разоряешь мои запасы? – донеслось из-за спины.
- Отличное вино.
- Мне ли не знать, – второе кресло заскрипело, ответив первому.
- Думаешь, победил?
- Я не думаю.
- Вот это я заметил, – Такарада достал бокал и налил себе вина.
- Руку не меняют.
- Глупости, – отмахнулся президент. – Старое вино еще не такое стерпит.
Они помолчали. В окно ворвался клочок ветра, которого не хватило даже на вздох. Затем еще один.
- Могами на площадке. Освободится только в семь.
- А, ну да, свидание с любимой зазнобой, которая прекрасно отыграет свою роль, – вино, всколыхнувшись от кругового движения руки, пробежало по стенкам бокала и успокоилось.
- Куон, уймись, – резко сказал Такарада. – Я не пущу тебя, если ты будешь в таком состоянии.
- Пугаю?
- Бесишь.
- Это всегда пожалуйста.
- Если ты мне испугаешь девочку, я тебя скормлю крокодилам в Африке, – пообещал Лори.
- Хм, – отозвался собеседник.
- Не уберешь зелень из глаз – я все отменю.
- Да понял я, – раздраженный голос разрезал пространство. В комнату влетел очередной порыв ветра и умыл прохладой до сбитого дыхания.
- Это хорошо, – Лори вдохнул аромат вина. – Сыра не хватает.
- Дор блю?
- Всегда тебе что поострее подавай. Нет, перебьет, – Такарада снова потянул носом запах. – Бри.
- Неплохо, – согласился актер и помолчал. – Кьеко взялась за «Сакуру» вместо Танаки?
- И все-то ты знаешь. Уже сказала?
- Нет, ни слова за сегодня, – Рен вздохнул. – Что за тигра ты ей сосватал?
- Тигра?
- Говорит, «тигр».
- А, – Лори улыбнулся. – Потрясающий парень, должны сойтись.
- Это ты так на моей стороне играешь?
- Нет, Куон, создаю здоровую конкуренцию: принцессам надо выбирать, а не соглашаться на первого заехавшего принца, которого еще из болота тащить приходится.
Хизури усмехнулся.
- И почему ты думаешь, что я буду выбран?
- А я не думаю, – эхом откликнулся президент.
Порыв ветра принес немного влаги.
- Бросит она своего принца в болоте и будет права.
- Слишком упрямая, чтобы отступать. Как и ты, – произнес задумчиво Лори. – Лишь бы не поубивали друг друга.
- Она мне голову уже снесла, – предупредил Куон.
- Это ваше лето, Куон. Просто не беги вперед паровоза.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №175  СообщениеДобавлено: 16 окт 2019, 18:24 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
22. Hangtime*
*время которое игрок проводит в воздухе при прыжке.

Двери площадки остались за спиной. Могами остановилась и шумно выдохнула, закрыв глаза.
- Устали? – спросил вышедший из-за спины мужчина.
- Даже голова кружится, – призналась Могами.
- Донести до гримерки? – спокойно спросил он.
- Не настолько все плохо, – она глубоко вдохнула и снова выдохнула. – Сейчас пройдет.
- Часто такое случается?
- Никогда, – ответила Кьеко. Ее слегка качнуло.
- Ясно, – кивнул Микои. Дальше он ничего не спрашивал. Подошел, взял на руки и, не останавливаясь даже после возмущенного «Тигр, поставь на место!», широким шагом дошел до гримерной. В комнате он усадил актрису на диван, быстро достал бутылку воды из сумки и коробки с бенто.
Она взяла воду и, сделав глоток, отставила бутылку. Бросив на него косой взгляд, развернулась и легла, вытянувшись на диване. Лицо она закрыла руками.
- Плохо?
Она усмехнулась.
- Стыдно.
- Ерунда, твоя битва на сегодня закончилась, а мне доказывать нечего.
- Еще и на «ты», – пискнула она, сдавливая смех.
- Тигры на «Вы» общаться не умеют, – кажется, ему даже удалось улыбнуться впервые за пару лет. Или просто показалось.
- Месть, да? – она убрала руки и повернула голову к нему.
- Не исключено, Могами-сан.
- Кьеко. Это и сценическое имя тоже, только пишется по-другому. Фамилию я свою скрываю.
- Атсуши, – вернул он ей.
- Нет, Тигр-сан.
- Ты уверена, что тебе так уж плохо, Кьеко-сан?
Она снова рассмеялась. Резко села. Ее сильно качнуло вперед. Придержалась за спинку.
- Ложись обратно, – приказал он. Кажется, она привыкала к его приказам. По крайней мере, легла.
Руки еще чувствовали ее вес, поэтому Атсуши присел на край гримёрного стола и уперся в него руками, убрав на них часть веса с ног.
- Если ты обещаешь закрыться в гримёрке и никому не открывать, я найду тебе гранатовый сок.
- Почему гранатовый?
- В детстве помогал прийти в себя после тяжелой тренировки.
- Нам еще в магазин идти, там и купим.
- То есть пока у тебя будет свидание, мне предполагается охранять пакет.
- Конечно, – она улыбалась.
- Не пойдет.
- Времени не осталось, пора идти. И я должна это сделать своими ногами, – она бросила предостерегающий взгляд. – Это работа.
Микои кивнул.
- Я пойду за спиной.
Освобождать мысли было привычным делом. Они растворялись сами, когда он работал. А работал он почти всегда. Все внимание уходило на пространство вокруг, на людей, предметы. Он не думал: работали рефлексы и интуиция. Кто-то внутри с точностью считал расстояния, углы, маршруты, варианты. Мир делился на «свой»-«чужой». Но сейчас она заняла все мысли и все пространство. Она притягивала взгляд. И это было очень опасно. Для нее, в первую очередь, потому что он не мог работать.
Микои занялся дыхательным упражнением. Мысли ушли, все прояснилось. Он увидел ее тяжелый подъем с дивана. Услышал вздох. Он считал ее: дыхание неровное, движения рваные, бледное лицо, сердцебиение замедленное. «Плохо, очень плохо.»
Сумочку она взяла, все остальное он широким жестом скинул в свою сумку: сценарии, договор, диск, ее косметика – все полетело в одну кучу. Еда в коробках аккуратно встала сверху. Ее сумку с вещами он взял на плечо к своей.
- Спасибо, – улыбнулась она.
«На призрака похожа.» Они прошли через площадку, она уверенно дошла до режиссера, поблагодарила, попрощалась. Ответила на шутку, мило улыбнулась. Пару слов продюсеру, оператору. «Почти не дышит. Держит дыхание. Сейчас буду ловить – отключится.»
Но она шла, шла красиво, ровно. Он сократил расстояние до минимума. «Обзор плохой, но приоритет придется сместить.» Перед стеклянными дверями на улицу он глухо зарычал. Люди с камерами, микрофонами. Много людей, много движения и ни шанса сделать все, как надо.
- Работа, – кинула Кьеко одно слово, не оборачиваясь.
Да помнит он, что работа. И у нее, и у него. Но как подстраховать ее и удержать толпу на дистанции. Она шла прямо на них.
- Добрый вечер, Кьеко-сан, – уже рванула вперед самая резвая девица, – скажите, пожалуйста, как вам в новой роли?
- Потрясающе. Мне даже не верится в такое чудо.
- Почему выбрали именно вас?
- Я претендовала на эту роль с самого начала и пошла прослушивание. Но выбрали Танаку Нео.
- То есть вы показали себя хуже?
- Я думаю, что мне не хватило опыта.
- А хватит ли его сейчас?
Внезапно Микои понял все плюсы статуса «менеджер». Он положил руку на плечо подопечной, придерживая ее. Поравнялся с ней, невзначай перехватил ее под локоть, наклоняясь к уху: «Давай я.» Еще полшага вперед. Он улыбнулся.
- Добрый вечер, – он перехватил плечи актрисы и прижал к себе. – Прошу прощения, но у Кьеко-сан сегодня был очень насыщенный рабочий день. Позвольте ей отдохнуть немного, и она ответит на все ваши вопросы. Сегодня утром мы еще не знали, что поступит предложение занять место Танаки-сан. Конечно, очень жаль, что она не смогла продолжить свою работу. Но с нашей стороны было бы глупо упустить подобный шанс. На подготовку у нас было всего пару часов. Потом сразу на площадку – в бой. Было несколько пробных дублей, затем отсняли порядка 10 сцен без партнеров. Конечно, работа в таком ритме – будит азарт и подхлестывает работать воображение в полную силу, но напряжение, согласитесь, колоссальное.
- А вы кто, простите?
- Микои Атсуши, менеджер Кьеко-сан.
- Спасибо, Микои-сан. Я думаю, нам действительно надо отпустить нашу героиню отдыхать. Спасибо, Кьеко-сан.
Актриса улыбнулась и поклонилась.
Микои оставил руку на плечах Могами и повел ее к машине.
- Спасибо, я бы так не смогла.
- В таком состоянии – точно нет.
- А далеко машина?
«Потеря ориентации,» – отметил про себя телохранитель.
- Еще ряд автомобилей, и я смогу незаметно для всех взять тебя на руки.
- Хорошо.
«Сдалась.»

Бассейн постепенно стал главным штабом. К столу, стульям, ноутбукам переехали большой угловой диван, телевизор, пара кресел, зарядки от телефонов и даже кофеварка с кулером. Теперь здесь постоянно были либо Яширо, либо Такарада, а чаще оба сразу.
В сам бассейн Рен до этого не залезал, но после половины бутылки вина нужно было охладить голову. Он насчитал 10 бассейнов, когда в голове перестали путаться мысли, а дыхание стало ровным и правильным. Резкий вздох – плавный, растянутый выдох. Ноги и руки вспомнили свое дело. Гребки устремились вперед, ноги заработали плавно. Плыть стало приятно. Он выдыхал в воду все эмоции, чувства, усталость.
- Рен! Рен! – собственное имя то и дело глушила вода, возвращаться на сушу не хотелось.
Он подплыл к борту и поднял голову на стоящего над ним Такараду.
- Сейчас будет самое интересное. Пойдем.
- Могами не звонила еще?
- Нет, Микои-сан тоже.
Рен вылез, накинул халат, вытряхнул воду из ушей. Пошел к кожаному дивану.
Юкихито прибавил звук телевизора.
- Теперь о мире звезд, – сказала ведущая. – Мы продолжаем разбираться в произошедшем между актрисой и моделью Танакой Нэо и любимцем Японии – моделью и актером Тсуругой Реном. Напомню, что двумя днями ранее в своем блоге актриса обвинила Тсуругу Рена в домогательстве. По словам актера, ничего подобного не было – он предоставил свою версию событий на ток-шоу. Сегодня мы ждали комментариев и развития событий перед зданием студии, на которой актеры работают над новым фильмом «Мива в мире Сакуры». Тсуруга-сан в своем интервью объявил о готовности примириться ради общего проекта, но на съемках Танака Нео не появилась. Ее менеджер рассказал об отказе актрисы продолжать работу с Тсуругой Реном. Позже Танака Нео дала интервью, в котором продолжала настаивать на своем обвинении. Мы все с замиранием сердца следили за реакцией актера, которой не последовало. Но пару часов назад мы получили интереснейшую запись разговора Тсуруги Рена с менеджером Танаки Ватани Аской в коридоре студии. Давайте посмотрим.
На экране появились записи с камеры, смонтированные со звуком с телефона. Качество оставляло желать лучшего, но слышно было каждое слово, виден был каждый жест Ватани.
Рен улыбнулся.
- Думаю, теперь можно с уверенностью сказать, – вступила снова ведущая, – что Тсуруга Рен оказался жертвой продуманного заговора. И нам еще предстоит выяснить подробности. Что же касается фильма «Мива в мире Сакуры», днем к нам поступила информация, что создатели фильма встали на сторону своего главного актера и уволили Танаку Нео. На главную женскую роль была утверждена актриса Кьеко-сан. Сейчас нам сообщили, что новая исполнительница главной роли провела на площадке около восьми часов и теперь, наконец, выходит из здания. Давайте посмотрим, возможно, у нашего корреспондента получится получить у нее комментарий.
Рен увидел ее. Она шла на камеру и устало улыбалась.
- Добрый вечер, Кьеко-сан, скажите, пожалуйста, как вам в новой роли?
- Потрясающе. Мне даже не верится в такое чудо.
В свете камеры она выглядела слишком бледной, но ей даже шло. Кьеко стояла, как победитель. Красивая, но уставшая.
- Почему выбрали именно вас?
- Я претендовала на эту роль с самого начала и пошла прослушивание. Но выбрали Танаку-сан, – голосу Кьеко не хватало обычной силы и звонкости.
- То есть вы показали себя хуже?
- Я думаю, что мне не хватило опыта, – улыбка рыжеволосой была вымученная, но очарования хватало.
- А хватит ли его сейчас?
Мужчина до этого просто стоявший столбом за актрисой, шепнул ей что-то на ухо, приобнял за плечи и улыбнулся в камеру.
- Добрый вечер. Прошу прощения, но у Кьеко-сан сегодня был очень насыщенный рабочий день…
Зашевелился Юки – Рен глянул на него. Яширо собрал руки в замок и подался вперед:
- Очень интересно, – прошептал он.
Рен снова посмотрел на экран. Там, как в другом мире, чужой мужчина обнимал любимую за плечи. Прижимал к себе. А она, потупив взгляд, прижималась к нему.
- …На подготовку у нас было всего пару часов. Потом сразу на площадку – в бой. Было несколько пробных дублей, затем отсняли порядка 10 сцен без партнеров.
Ревность затопила мозг. Кьеко сейчас выглядела маленькой беззащитной девчонкой, которую обнимал другой. И это «мы» в словах другого только разгоняло бурю в душе.
- А вы кто, простите?
- Микои Атсуши, менеджер Кьеко-сан.
«Почему она не отстранится? Почему не уберет его руки? Почему не поднимает глаз? Где все те стены, что я столько ломал, прорываясь к ней? Тигр, да?»
- …Спасибо, Кьеко-сан.
Актриса улыбнулась и поклонилась.
Снова включилась студия, телеведущая хитро улыбнулась.
- Похоже, актрисе Кьеко безумно повезло с менеджером.
Больше Рен ничего не слышал, его душу топило чужое предательство.
- Да, слушаю, Микои-сан, – Такарада ответил на звонок, и Рен перевел убийственный взгляд на президента. – Да… Понял… Сейчас как? Даже так? – Лори поднял взгляд на Рена.
«Что-то случилось!» – пробилась мысль сквозь бушующую стихию.
– Домой. Врача я вызову.
Рен дернулся. Темный ураган, вдарив по солнечному сплетению, исчез. «Что с ней? Не может быть. Она только что интервью давала,» – всколыхнулись паника и почему-то обида. Внутренний голос подсказывал, что он – идиот.
- Сколько вам ехать? Хорошо. Врач успеет.
Рен вскочил. Взгляд прожег президента.
- Сядь пока! – рявкнул тот.
«Она там стояла еле-еле, белая, как мел, а на что ты смотрел?» – ругал себя Рен, чтобы еще хоть как-то унять страх. Страх за нее. Руки начали неметь.
- Сядь! – приказал президент. И снова прислушался к гудкам в трубке – Да, добрый вечер. Срочно нужна помощь. Диктую адрес…
Рен повторил про себя адрес, этаж, подъезд. Запомнил. «Ехать не далеко.»
- Девушка потеряла сознание. В себя не приходит… Да. Жду информации от вас, благодарю, – Такарада отключил телефон.
- Я поеду, – бросил Рен, все еще стоя на ногах.
- Никто пока никуда не едет, – Такарада показательно откинулся на спинку дивана. – Сначала выслушаем, что скажет врач.
- Рен, – рука Юки легла на плечо.
Как он подошел, Рен не видел.
- Что ты предлагаешь? – успокаивающим голосом спросил менеджер. – Прихватить толпу журналистов и поехать туда? Сейчас ей нужен врач.
Спорить Рен не стал – просто трата времени.
- Я пошел переодеваться, – кинул он. – Позвоните, когда станет что-то известно.

Телефон зазвонил, когда такси было уже в квартале от дома Кьеко.
- Алло.
- Рен, ты где?
- Вышел прогуляться.
- Понятно, – вздохнул Юкихито. – Кьеко пришла в сознание еще в машине. Врач дома осмотрел ее. Говорит, сложились вместе простуда и усталость. Есть симптомы легкой формы анемии. Взяли кровь на анализ – результаты завтра. Вкололи витамины, успокоительное и положили спать. Завтра должна быть в порядке.
- Спасибо.
- Рен, – Юки помолчал, – президент категорически запретил тебя сегодня пропускать к ней.
- Понятно. Еще раз спасибо, – Тсуруга отключил вызов и убрал телефон.

Кьеко открыла глаза и какое-то время просто смотрела в темную пустоту потолка. Внезапно внимание привлек шум. Глухой металлический звук за окном, возня на балконе, в большой комнате. Она неуверенно встала, пробуя свои силы – голова больше не кружилась, да и ноги держали. Оценив свои силы, она побежала в большую комнату. В комнате горел только тусклый нижний ночник, которого она днем и не заметила. Около распахнутой балконной двери было двое. Одна из фигур уже летела на пол, вторая метнулась к лежащему и застыла. Кьеко нашла на стене выключатель и зажгла свет. На полу со скрученными руками за спину лежал Рен, сверху, придерживая руки актера и прижимая того коленом к полу, сидел Микои.
- Отпусти его, пожалуйста, Тигр-сан! – сообразила, наконец, сказать она.
Микои бросил взгляд на Кьеко, затем на свою жертву.
- Ты его знаешь? – просил он.
- Это Тсуруга Рен, – она кивнула.
- И что он тут делает?
- Я так понимаю, он ждет, пока ты его отпустишь, – смешного, конечно, ничего не было, но Кьеко еле сдерживалась, чтобы не начать хихикать. «Что-то у моего Принца все по-дурацки выходит.»
Микои убрал колено, встал и протянул руку лежащему. Рен быстро поднялся на руках, спружинив на четырех конечностях, подтянул ноги под себя и выпрямился.
- Микои Атсуши, менеджер Кьеко-сан, – коротко представился мужчина, убирая руку за спину.
- Тсуруга Рен, ее молодой человек, – актер на показ разминал кисти рук. – Не могу сказать, что приятно познакомиться.
- Взаимно, – бросил Микои. – Что вы тут делаете?
- Больше интересно, что тут делаете вы, – парировал актер. Быть милым он даже не пытался.
Тигр перевел взгляд на Кьеко. И сделал пару шагов, чтобы встать между ней и Реном, при этом видеть обоих.
- Тебе нужно спать, возвращайся в кровать. Я провожу гостя.
- Гость останется, – бросил Рен.
- Исключено, – отрезал Микои.
- Тигр-сан, у нас вообще-то свидание должно было быть, – улыбнулась Могами.
- И было бы, если бы ты не начала стены собирать и отключаться.
- Тигр-сан, ну, пожалуйста, – Кьеко постаралась стать самой милой на свете. Она посмотрела на Микои, бросила украдкой взгляд на Рена. Тот явно злился.
- Через час его здесь не должно быть.
- И с чего бы? – рыкнул Рен.
- С того, что мне поручили заботу о Могами Кьеко. Это включает и безопасность, и комфорт.
- Ей будет более чем комфортно, – пообещал актер, хищно улыбаясь.
- Не сомневаюсь, – без эмоций парировал «тигр», – потому что вас здесь не будет.
- Тигр-сан, – Кьеко оглядела диван с лежащей на нем подушкой, на которой, по всей видимости, пытался поспать Микои. – Оставь, пожалуйста, заботу обо мне Рену. Мне сейчас это действительно нужно. А тебе нужно отдохнуть, иначе завтра это скажется на твоей работе. Ты весь день заботился обо мне, тебе нужно самому отдохнуть. Ты передаешь меня в очень хорошие руки, поверь. Я лягу спать, а Рен присмотрит за мной.
Черные глаза теплеть не хотели, но Микои медленно кивнул, принимая решение.
- Разбудите меня, когда будете уходить, – Атсуши посмотрел на Рена, – я живу в квартире справа.
- Я не уйду, – твердо сказал Рен.
Микои развернулся полностью к Тсуруге.
- На рассвете вас здесь не должно быть. Постарайтесь, чтобы вас никто не видел. Лишнего внимания к этой квартире привлекать нельзя. Вы и так рискнули ее безопасностью, – телохранитель кивнул за спину. – Не говоря уже о том, что предписание врача…
- Я знаю предписание врача, спасибо. Меня никто не видел и не увидит, – Рен старался держать себя в руках.
- И да, – Микои развернулся к Могами и в упор посмотрел на нее, – с завтрашнего дня все посетители, о встречах с которыми я не буду предупрежден заранее, будут учиться летать. Вошедшие через дверь – с лестницы, не через дверь – вниз с балкона.
Кьеко посмотрела на Микои и кивнула. Она знала, что это не просто слова, это предупреждение, к которому стоит относиться серьезно.
Микои, не прощаясь, вышел из комнаты.
- Не закрывай дверь, я приду в 5 утра, – крикнул из коридора телохранитель.
- Хорошо! – повысив голос, ответила Могами. – Не расскажешь мне, как ты здесь очутился? – она подошла к Рену почти в упор.
Он притянул ее и обнял.
- По пожарной лестнице, – тихо ответил он.
- Полез с больной рукой, – она прижалась к мужской груди.
- Я бы о ней вообще не вспомнил, если бы не наткнулся на лестнице на колючую проволоку.
- Поранился?
- Нет.
- А если бы ты упал? – с тоской спросила Кьеко.
- Не упал бы, – выдохнул он. – Однако, я не думал, что у тебя охрана настолько серьезная.
- Так я же принцесса в башне, – хихикнула девушка, прижимаясь еще сильнее.
- Как-то при таком раскладе не романтическое восхождение, а курс молодого бойца.
Его руки были горячими. Он весь был горячий. И ведь это не был болезненный жар. От него исходила сила, которая выплескивалась жаром вовне. Она удивилась, что этого никогда не замечала. А ведь раньше не раз касалась его.
- Может, хочешь поужинать или я могу заварить чай.
- Ты голодная?
- Нет, но…
- Тогда не нужно. Как-нибудь в другой раз. Пойдем в кровать.
От этого предложения стало неудобно и неуютно.
- Постой так.
- Боишься?
- Нет, – соврала она, – просто так очень приятно.
- Поверь, будет даже лучше, – он поднял ее на руки и понес в спальню.
- Я скоро забуду, как ногами ходить, – насупилась Могами.
- Да я бы не сказал, что часто это делаю. Хотя, надо сказать, мне очень нравится, – к счастью, Рен ее не понял.
Он положил ее в кровать, укрыл одеялом, сам лег рядом – поверх.
- Мы будем спать прямо так?
- Да, а что?
- Ты будешь спать в одежде?
- Я ничего с собой не брал переодеться. А если я разденусь – испугаю тебя, – похоже, Рен тщательно подбирал слова, потому что прозвучало, как предложение поиграть в «слабо».
Кьеко вздохнула. Эти его уловки она знала прекрасно, но занимал другой вопрос.
- Тебе будет неудобно, и одежда будет вся мятая. Хоть и спортивный костюм, но выглядеть ты будешь крайне неопрятно.
- Что предлагаешь?
- Не знаю, – Кьеко прикрыла глаза.
- Завтра приду с пижамой, – легко предложил Рен.
- Завтра мы тоже будем спать вместе? – Кьеко распахнула глаза и посмотрела на мужчину рядом.
- Я же говорил, что больше не хочу спать без тебя. И возражений не услышал.
- Хорошо, – выдохнула Кьеко, – если ты обещаешь держать себя в руках, тогда раздевайся.
- А насколько? – не шелохнулся он.
- Что «насколько»?
- Насколько я должен держать себя в руках? – пояснил он спокойно.
- За что за вопросы такие? – насупилась Могами.
- Ладно, будем выяснять опытным путем, – вздохнул он, поднимаясь с кровати.
- И как ты себе это представляешь? – она следила за движениями фигуры в темноте, в угол полетела его спортивная куртка.
- Лучше не спрашивай.
- А ты не думал, что такое поведение недостойно для незамужней девушки? – она приподнялась на локтях.
- Значит так, – Рен остановился и повернулся к ней. – Я собираюсь спать рядом с тобой. Спать рядом со мной тебе не в новинку. Тут ты с переживаниями опоздала. Теперь давай определимся. Что мне нужно, чтобы быть рядом хотя бы ночью? Надеть зимнюю куртку? Я могу съездить в магазин.
- Не надо, – быстро среагировала она. В голове эхом отдалось: «хотя бы ночью». Почему-то шуткой это все не казалось. Кьеко точно знала, что Рен и за курткой съездит – ему все равно, он просто устал. Ему, как и ей, нужно просто быть рядом. Место для отдыха от всего мира.
- Я готов выполнить твои условия – любые. Как скажешь – так и сделаю.
Она снова вздохнула.
- Хорошо, но только объятия.
- На твоих условиях, – напомнил Рен.
- Раздевайте. До белья, – сразу уточнила Кьеко, чтобы уже не отступать.
- Майка?
- Как хочешь, – она вздрогнула, но надеялась, что он в темноте не заметил.
- Хорошо.
Он продолжил раздеваться. Девичий мозг кричал о том, что все это совсем не детские игры, но Кьеко закопала страх и стеснение подальше. Внутри разгоралось нетерпение. Он будет рядом. Рядом с ней. А весь остальной мир может провалиться. Рядом с ней будет не семпай с его ореолом, а он настоящий, чувствующий. Без масок, игры, условностей. Тот, кто любит ее.
Он скользнул под одеяло. Обнял ее и прижал к себе. По телу пробежала волна.
- Рен?
- Ммм?
- А если я сама чего-то захочу?
- Тебе нужно будет просто сказать. Либо сделать самой.
Она повернулась на бок, чтобы оказаться лицом к лицу с Реном. Темнота не позволяла заглянуть в родные глаза. Она немного отстранилась, оставляя пространство между ними, и откинула одеяло. Ладонь осторожно коснулась его пресса. Она провела пальцами по его животу, солнечному сплетению, груди. Воображение само дорисовывало в темноте его красивое тело.
Он задышал чаще.
- Нравится? – хрипло спросил он.
Она хотела отдернуть руку, но почему-то пришло озорное чувство безнаказанности. Вот оно было новым. Еще ни разу в жизни она не делала то, что хочется ей: не оглядываясь, не думая. А сейчас рядом был ее Рен. В ее власти. И ничего он ей не мог сделать – потому что обещал.
- Давно хотела так сделать, – улыбнулась Кьеко.
- А что еще хотела?
- Как-нибудь потом расскажу, – хихикнула она, затем обняла его за талию и прижалась лбом к груди.
В голове со скрипом укладывалось осознание, что она лежит рядом со взрослым, почти голым мужчиной. И это было волнительно, опасно. Ее руку и лоб жгла его горячая сила. Он лежал рядом. Красивый, невероятный, притягательный. Она прислушивалась к себе, ловила движения его груди. В какой-то момент его дыхание стало медленным и спокойным. И вот стало даже как-то обидно: лежит она, такая, с его слов, любимая и желанная, а он просто спит. Говорил, что страдал от любви, сгорал в агонии на проекте BJ, а сейчас она таяла от ощущений, а он – спал.
Она снова повела рукой по его животу и груди – его дыхание не изменилось. «Все-таки, какая у него мягкая кожа.» Почему-то ей всегда казалось, что у мужчин должна быть жесткая кожа, а сами они, вот, как камень. А тут даже трогать трепетно, как будто он сейчас очень уязвим. Кьеко отодвинулась немного и приподнялась на локте. Она снова попыталась всмотреться в его черты лица, но в темноте они были неразличимы. Она осторожно коснулась ладонью его щеки. Пальцами коснулась мочки уха, прочертила невидимую линию по скулам от уха к губам. На ощупь они были очень мягкими. Она наклонилась и чмокнула их.
Он дернулся.
- Это разрешение? – сонно спросил он.
- Я еще не уверена, – уклончиво ответила она и снова легко коснулась его губ снова.
Под ее пальцами губы растянулись в улыбку. Он откинулся на спину, взял ее руку, поцеловал пальцы и убрал от своего лица, положив ее руку к себе на грудь. Сверху прижал своей ладонью.
«Вот и кто здесь должен нападать, а кто отбиваться?»
Нет, так она все оставлять не собиралась. Отобрала свою руку, села рядом, подобрав ноги. Подалась вперед и снова поцеловала, слегка лизнув его губы. Он не ответил, она, сама того не желая, засопела.
«Жаль, что целоваться, как следует, я не научилась. Мне что, и правда, нужно его просить? Перебьется! – она поджала губы. – Почему я не какая-нибудь роковая красотка? Почему рядом со мной можно просто спать?»
И захотелось отомстить. За его спокойствие, за ее волнение, за новые впечатления, которые не с кем было разделить.
«Посмотрим.»
Она подвинулась ближе, поцеловал его губы, затем уголки губ. Изловчилась и поцеловала шею. Для этого надо было встать на четвереньки. Его дыхание слегка изменилось, стало более шумным и глубоким, но он и пальцем не пошевелил. Она продолжила. Прошла поцелуями по груди, сопровождая линию легкими касаниями пальцев, поцеловала и погладила живот. Остановилась. Все, дальше была запретная зона. Делать больше было нечего.
«Ну, и пожалуйста». Она развернулась к нему спиной, выдохнула и закрыла глаза. «Вот что со мной не так? – обиженно подумала она. И вот даже не понятно, чего она от него хотела. Какой-то реакции? Какой? Думать об этом совсем не хотелось. – Зато спать с ним действительно приятно.»
А утром он растаял, как сон. Просто ушел незаметно, как и обещал.

Рен вошел в свою комнату в LME и прошел к открытому окну. Поставил локти на фрамугу и посмотрел наверх. За окном занималось рассветное небо. Все тело горело там, где она целовала, где проводила прохладными пальцами. Он облизнул губы и улыбнулся. «Сумасшедшая ночь.»
В его жизни, наверное, таких немыслимых ощущений еще не было. Сначала он боялся пошевелиться, спугнуть ее. В какой-то момент это стало игрой – он притворялся бесчувственным трупом, она – продолжала попытки его спровоцировать, шагала через стеснение, не задумываясь, лишь бы унять досаду, а ему доставалась награда за невыносимое терпение. Эта игра принесла больше страсти, чем все ночи любви вместе взятые. Это было уже сродни мазохизму… Но в последнее время вся его жизнь очень им попахивала, так что откровенная, страстная игра с любимой девушкой – это действительно удовольствие. И сейчас он был готов ее ждать, слушать ее желания, подчиняться, но он будет играть, тонко аккуратно, вынуждая ее делать шаги.
Он отошел от окна сел на кресло и откинулся на спинку.
Мысли рвало на клочья просто от воспоминаний об ушедшей ночи. Так он и уснул, купаясь в них.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №176  СообщениеДобавлено: 16 окт 2019, 19:21 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2019, 20:58
Сообщения: 239
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 4
Награды :
Ура-ура, продолжение! :yahoo: Теперь можно начать смаковать! :flower:

_________________
Omnia mea mecum porto


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №177  СообщениеДобавлено: 16 окт 2019, 20:13 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6587
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Выдержка у Рена титаническая... У меня бы он не выдержал 8)

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №178  СообщениеДобавлено: 16 окт 2019, 22:25 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2019, 20:58
Сообщения: 239
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 4
Награды :
Веда писал(а):
Выдержка у Рена титаническая... У меня бы он не выдержал 8)
Каждый пишет, как он дышит. :))

Tuha_Igg, благодарю! :big_flower: Я провёл прекрасное время за чтением! :party:

_________________
Omnia mea mecum porto


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №179  СообщениеДобавлено: 16 окт 2019, 22:51 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:04
Сообщения: 1032
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 29
Награды : 9
Признание в стихах (1) 5 место. Летний позитив (1) 1 место. Школа рекламиста (1)
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Аааа, как много-то. Нет, вы точно издеваетесь
Ггг, ловлю флешбеки с сурового военного телохранителя. :D (Рена побили и пообещали поспособствовать обучению летному искусству ^_^ ) Микои прекрасен как рассвет.
Как всё жизненно и сурово. Особенно Лори, который вошёл в роль строгого диктатора и устроит своим звездочкам курс молодого бойца (и это я написала до того как встретила в тексте)). (По-моему Такарада им мстит. За всё)).
Закулисные интриги, ня, давно хотелось. Даже маловато, захотелось ещё подробностей и продолжения, было бы интересно.
Выдержка и мазохизм порой приводят к неожиданным результатам.
Tuha_Igg, :up:

_________________
Ничего не сказано, не спето. Унеслось всё волнами тумана...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №180  СообщениеДобавлено: 17 окт 2019, 00:33 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 918
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
О-о, сколько много! :shock: Спасибо за продолжение! Мне понравилось, было вкусно. :))
Тигр-сан хорош, даже возникли сомнения, за кого болеть - за натурального брюнета или крашеного... :D

Не, ну выдержка у Рена и правда титаническая. Не то, чтобы прям так хотелось, чтобы он не выдержал, но совсем без его реакции осталось какое-то чувство незавершенности - к нему девушка со всей душой, а он - бревно-бревном. :?: Хотя бы в самом конце обнять/чмокнуть/что-то сказать мог бы.) Ну это я так, придираюсь))

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 9 из 11   [ Сообщений: 210 ]
На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"