Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 8 из 11   [ Сообщений: 210 ]
На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
Сообщение №141  СообщениеДобавлено: 16 июл 2014, 13:33 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2013, 12:34
Сообщения: 20
Репутация: 0
Награды :
Уаааааа! :yahoo: Наконец-то прода! :dance:
Tuha_Igg, огромное спасибо! :flower2:

_________________
Не бойся идти не туда – бойся никуда не идти!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №142  СообщениеДобавлено: 16 июл 2014, 15:09 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
Ori писал(а):
прода - замечательная, вкусная прода. но маленькая :shy:
Tuha_Igg, спасибо вам огромное за продолжение этого замечательного фанфика


Присоединяюсь :respect: :flower2: . Как всегда, хочется ещё :big_puppyeyes:.

_________________
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- печеньки захвачены, мой генерал!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №143  СообщениеДобавлено: 16 июл 2014, 17:16 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2012, 14:45
Сообщения: 47
Репутация: 0
Награды :
Ням ням ням.... Ну наконец- то счастье.... Засада удалась. Повторяем. Спасибо Веде и Тюхе :$

_________________
"Лучше без точно сформулированной цели двигаться вперед, чем без цели стоять на месте, и уж наверняка гораздо лучше, чем без цели пятиться."
Эмиель Регис Рогеллек Терзиефф-Годфрой, вампир / "Ведьмак" А.Сапковский


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №144  СообщениеДобавлено: 16 июл 2014, 21:29 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1237
Откуда: Новосибирск
Репутация: 14
Награды : 4
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Соблазнитель (1)
"блаженно тает в лужице"...счастье :))
Веда, Тюха [] :*

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №145  СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 22:13 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 19:29
Сообщения: 83
Репутация: 1
Награды :
Мурр... Мы ждали, ждали и наконец дождались :D
прода прода продочка!!!!! УРААА
:poklon: Спасибо большое Tuha_Igg и Веде :flower2:

_________________
Я смирилась. Жизнь пошла не так, как Я задумывала. Я никогда не найду Нарнию в своём шкафу и Я никогда не получу письмо из Хогвартса. и в меня не будут влюблен сексуальный вампир. Хотя насчёт последнего Папа, глядя на маму сказал – НЕ ФАКТ.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №146  СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 22:13 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 19:29
Сообщения: 83
Репутация: 1
Награды :
Мурр... Мы ждали, ждали и наконец дождались :D
прода прода продочка!!!!! УРААА
:poklon: Спасибо большое Tuha_Igg и Веде :flower2:

_________________
Я смирилась. Жизнь пошла не так, как Я задумывала. Я никогда не найду Нарнию в своём шкафу и Я никогда не получу письмо из Хогвартса. и в меня не будут влюблен сексуальный вампир. Хотя насчёт последнего Папа, глядя на маму сказал – НЕ ФАКТ.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №147  СообщениеДобавлено: 18 июл 2014, 14:20 
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 00:31
Сообщения: 5
Откуда: Одесса
Репутация: 0
Награды :
Вай ^^ Зашла перечитать то, что есть, а тут такая прелесть :dance: Спасибо большое за прекрасное продолжение, дамы! С нетерпением хочется узнать, что же будет происходить на площадке или хотя бы чем там все закончиться. :hehe:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №148  СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 00:27 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:09
Сообщения: 1
Репутация: 0
Награды :
:'( Девушки! Ведочка! Тюха! Кто-нибудь! Оживите фанфик... Пожалуйста :'(


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №149  СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 21:44 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:11
Сообщения: 94
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Награды :
Оживай! Оживай! Оживай!
:prof: :prof: :prof: :prof: :prof:
:)) :P :wub:

_________________
мы внимательно прислушиваемся и слепо повинуемся


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №150  СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 11:32 
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2015, 00:02
Сообщения: 8
Репутация: 0
Награды :
Ну как можно начинать такое писать и не заканчивать(((((((

Ждут же люди(((((((((((


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №151  СообщениеДобавлено: 02 окт 2019, 02:43 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Всем доброй ночи.

Глава 14. Fast break*
*игра на бегу от одного кольца до другого.

Рен вышел на площадку и быстро осмотрелся. Партнеры по команде и противники занимали свои позиции. Приходилось ориентироваться с ходу. Без инструктажа. Он уже видел, как играют «Стриты», но стратегий на игру не знал. Свисток. Разыграли мяч. Стараясь не мешать своим же, Рен забрал мяч и бросил с центра. Играть одной рукой было тяжело. Даже просто двигаться было сложнее, тело отзывалось медленнее - мозг просчитывал траекторию, безопасную для травмы. Руку приходилось беречь. Ошибка сейчас могла стоить ему работы на ближайшие две недели. Подставлять людей не хотелось. Особенно, не хотелось подставить Яширо, вечно ответственного за своего непутевого подопечного.
- Калека! - крикнул Тор.
Тело отреагировало на пас раньше, чем он понял, что обращались именно к нему. Завладев мячом, он плавно двинулся к корзине. Освещенное прожекторами пространство, расчерченное поле, мяч - все это вызывало легкое, приятное чувство дежавю.

- Одной рукой работай, одной.
– Да почему?
- Тебе надо сначала одной научиться владеть, потом второй, а потом уже координировать тело. А пока ты, как ель в лесу - мяч от тебя отскакивает хорошо, но на кого бог пошлет.
- Много ты таких елей видел?
Сет вздохнул. Отошел от ограды поля, у которой стоял все это время и приблизился почти вплотную.
- Пас давай, Зелень.
Мяч пару раз стукнулся о землю и яростно полетел в Сета. ««Зелень», «ель» - издевательство. Обращается со мной так, как будто я вообще мяч держать не умею!».
- Глупо, - сказал спокойно Сет, спокойно поймав мяч одной рукой.
Куон и сам понимал, что глупо, но характер не выбирают. И нечего всем все спускать – это улица, а не школа.


Рен резко затормозил, чеканя мяч. Он понимал, что, работая только одной рукой, дальше не пройдет. Справа уже забегал самый шустрый из «Стритов». Закрыть его «Тигры» не успевали. Пас резко ушел ему точно в руки.

- Ты как переполненная чашка, - начал опять свою лекцию Сет, – чуть шатнешь – и все наружу. Ты своими эмоциями управлять должен, а не они тобой.
Куон фыркнул. Но Сет продолжил, не обращая внимания на его реакцию.
– Ты своими эмоциями, как оружием, должен пользоваться, чтобы стать быстрее, точнее, острее, а ты все кипятишься. Причем, вообще не к месту.
Сет был сильно старше. Но тогда об этом не думалось.


Противник все правильно рассчитал. Рен не успевал. Точнее, не должен был успеть.

- Это уличный баскетбол, парень. Свои дорогие кроссовки ты у себя в школе выгуливать будешь, на физкультуре, а здесь на них никто смотреть не будет, на тебя никто смотреть не будет. Здесь есть место только игре, только движению. Стань их частью или исчезни. Давай, как там тебя?

Но он успел. Встретив мяч чуть позже, чем следовало, Рен слегка изменил его траекторию и придал ускорения. Тор был на месте. Мяч встретил и спокойно отправил точно в корзину.
- Ведем! – крикнул своим парень, которого Рен про себя окрестил Шустрым.
Раздался свисток. Перерыв и смена колец.
Тсуруга подошел к капитану.
- Уже разобрался? - спросил он.
- Да, - пожал плечами Рен, - смена тактики будет?
- Нет, пока играем так.
Рен кивнул и вышел за пределы площадки. Поискал Юки, но увидел только скучающую на лавке Танаку. Актер уже и забыл про ее существование.
- Тсуруга-сан, Вы так замечательно играли, - она оторвалась от мобильника и встала. – Вы выиграли, да?
- Нет еще, но ведем в счете, - ответил Рен и огляделся по сторонам.
- Это потрясающе. А Вы своего менеджера ищете?
- Да, вы видели, где он?
- Он ушел, - ответила она, загадочно улыбаясь, - сказал, что его рабочий день окончен и теперь он ни за что ответственности не несет. Я даже смутилась.
- Почему? – не понял Рен.
- Ну, он Вас мне доверил, понимаете? – она явно на что-то намекала.
Тсуруга посмотрел на нее в упор, пытаясь понять, что она имела в виду. Не понял. Мысли снова вернулись к Яширо. «Вот это совсем на него не похоже. Видимо, терпение закончилось. Это плохо. Не ожидал, что его так проймет.» Рен снова окинул взглядом глупо улыбающуюся актрису. «Нужно ему написать.»
- А где мои вещи? – спросил он у Танаки.
- Вот они, - она указала на сумку около ее ног.
- Спасибо, - он все еще старался быть вежливым, но коллега начинала сильно раздражать. Рен подхватил сумку и, повесив ее себе на плечо, достал мобильник. «И что ему написать? Прости дурака?»
Тут он уткнулся в последнее полученное сообщение. Оно было от Могами, и он машинально открыл его.
Вверху сообщения была фотография с первой четверти матча со «Стритами». Рен, низко подсев под блокирующего его, собирался выскользнуть, скидывая давление.
«Ах ты змей,» - подумал Рен, почему-то не сомневаясь, что фотографировал Яширо.
Он листнул ниже до текста. В самом сообщении было немного: Как вы могли?! Я выехала, дождитесь. Вам - конец.
Тсуруга замер, как замороженный, забыв, как дышать. «Вот тут все кристально ясно, даже «конец» такой спокойный – без восклицательного знака, - он нервно кинул взгляд на Танаку. - Да как Юки мог меня так подставить? Неужели я его действительно достал?!»
- Эй, Тсуруга, давай возвращайся! – позвал кто-то из «Стритов».
- Да, сейчас, - не оборачиваясь, ответил он.
Рен судорожно соображал. «Отправлено 10 минут назад. Судя по времени, она едет с тренировки из LME. Дорога займет 20 минут. Да, мне – конец.»
- Танака-сан, уже поздно, - без особой надежды начал было Рен.
– Вовсе нет, – она скептически на него посмотрела.
- Не думаю, что что Вам стоит здесь оставаться дольше.
- Да? Почему? – актриса нахмурилась. – Здесь очень весело.
- Только уже не безопасно, - тихо ответил он.
- Тсуруга! - порычал Тор.
Команда собралась около площадки.
- Иду! – он отмахнулся.
«Яширо был прав, не надо было и начинать этот фарс.»
- Я бы очень хотел, чтобы Вы уехали отсюда, как можно скорее, - сказал подчеркнуто вежливо Рен, развернулся и, на ходу поправляя сумку, быстро пошел к команде, они уже нетерпеливо переминались перед выходом на площадку.
Он бросил вещи в общую кучу, не забыв запихнуть туда же мобильный. Что творится у него за спиной, он знать не хотел. «Лишь бы ее отсюда смыло,» - зло подумал актер.
Рен честно старался оставшееся время быть собранным и расчетливым, но получалось с трудом. Он то и дело оглядывал толпу в поисках рыжей головы. И не находил. Один раз мелькнуло знакомое лицо, но когда он через миг снова посмотрел туда, там стояла совершенно незнакомая девушка с длинными темными волосами.
- Не стой! – проревел Тор.
Рен чертыхнулся и еле успел на позицию. Красиво положить мяч в корзину уже не получалось. Но мяч, посомневавшись, все же опустился в кольцо.


Последний раз редактировалось Tuha_Igg 02 окт 2019, 02:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №152  СообщениеДобавлено: 02 окт 2019, 02:46 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Глава 15. Hand checking*
*нарушение правил, заключающееся в задержке нападающего игрока руками.

Игру они выиграли с хорошим отрывом, но радости Тсуруге это не прибавило. Что-то орал парень с мегафоном, кричали болельщики. Он посмотрел на команду, они уже строились, и занял место в шеренге. Крики, рукопожатия, похлопывания по плечу. Тор повел команду на выход с площадки.
Выйдя за всеми, Тсуруга огляделся - и не увидел. Беспокойство усилилось.
«И где ее носит? Что задержало?» Он поднял сумку, привычным движением выхватил из кармана телефон. Новых сообщений не было. Ему на плечо легла рука Тора.
- Что произошло?
- Когда? – не понял Рен.
- В перерыве, видимо. Ты куда с головой улетел?
Рен был ни в состоянии что-либо объяснять, поэтому просто открыл последнее сообщение и развернул экран к капитану.
«Пусть понимает, как хочет». Тор явно был из догадливых.
- Попал, да?
Актер кивнул, продолжая нашаривать глазами в толпе знакомую фигуру.
- Ну, спасибо, что не бросил, - усмехнулся капитан «Стритов», - я бы деру дал, наверно.
Рен оставил без комментариев последние слова. Пальцы пробежал по кнопкам. Вокруг было много людей, все куда-то двигались, гомонили. Актер еле услышал гудки в динамике. Не отвечает. Он сжал в руке телефон и снова оглядел лица.
- Вы меня ищите? - за спиной раздался леденящий душу голос. Он скорее почувствовал его, чем услышал. Рен, разворачиваясь, постарался ненавязчиво улыбнуться. Улыбка слетела моментально, стоило ее увидеть. Она была в бешенстве. Могами стояла, скрестив руки на груди. На ней был спортивный костюм, прическа слегка растрепалась. Глаза пылали гневом и грозили уничтожением всему сущему.
- А я соскучился, Могами-сан, - попытался сбить ее с толку актер.
- Да Вы что?! – она хищно улыбнулась. - Это в какой момент?
Люди вокруг начали спешно расходиться. Краем глаза Тсуруга увидел, как попятился стоящий рядом Тор.
- Это в тот момент, когда вы руку травмировали? Или в тот, когда играть вызвались? Или, может, когда бандаж сняли? - голос стал сочить ядом. – О, наверно, в тот момент, когда пас левой рукой приняли!
«Вот этого я не помню, – отметил про себя Рен, - отвлекся.»
- Могами-сан, давайте все решим, как взрослые люди? - он не выдержал напора и шагнул назад.
- Взрослые?! - вскрикнула она. – Так это было решением взрослого человека подставить под удар работу, коллег, Яширо-сана, игру в агентстве, к которой все готовятся?
– Я все контролировал, - этой фразой он хотел остановить наступление бестии, но позвучала она как-то тихо и без уверенности.
- Как же! Я видела! - она остановилась и внимательно оглядела его. Тыкнула пальцем в левую кисть, которую Рен машинально начал разминать. - Где бандаж?
Рен покладисто вытащил из сумки повязку и надел на руку, причем, сначала не на ту. Потупился. Переодел на левую.
Она явно хотела продолжить, но ей помешали.
- А Вы ведь Кьеко, да? – вдруг встрял Шустрик.
- Тоже актриса? - кто-то удивленно уточнил из-за его спины.
Могами, пылая гневом, обернулась к Шустрику, обожгла его взглядом - тот улыбнулся, и… она смутилась. Растеряно улыбнулась в ответ и кивнула.
- Я тоже Вас узнал, - шагнул вперед Тор. – Вы в «Луне» играли.
- Обычно никто не узнает, - таяла Кьеко.
- Вы так гневом пылали, что я узнал, - гордо заявил Шустрик.
- А еще вот сериал идет… - подхватил Тор. - Забыл, черт… Как же его, - капитан «Стритов» обернулся, ища чье-то помощи.
- Да, я помню, мы вчера смотрели, - подхватил капитан «Тигров», подступая ближе и кладя Тору руку на плечо. - А можно автограф?
Почему-то Рен только теперь заметил, как похожи лидеры двух команд. До этого он, видимо, не вглядывался в лица.
- Хорошо, - смущенно кивнула Кьеко.
«Спасен,» - со вздохом подумал Рен.
- Кьеко, а пойдемте с нами победу праздновать? – предложил Тор. Он окончательно оттеснил Тсуругу в сторону, заступая на его место.
- Пф, - фыркнул главный Тигр. – Почему надо праздновать именно победу? Хорошую игру отпразднуем!
- Я бы с удовольствием, но, к сожалению, после работы даже не успела переодеться, - немного расстроилась Кьеко.
Рен про себя взвыл. «Яширо, вот я тебе этого никогда не прощу. Ты ее сразу после тренировки сорвал. Лишь бы не во время.»
- Это ничего, - продолжил гнуть свое Тор, - мы хотели здесь в парке на поляне посидеть.
- Вы меня, правда, извините, но в другой раз, - искренне и открыто улыбнулась Кьеко. – Вы очень хорошо играли, - она сменила тему, - жаль, что я не все видела. Очень профессионально и слаженно, нам бы такую команду в агентство. Вас всех – «стрит тигров».
Ребята заулыбались.
- А у Вас есть команда? – спросил подтянувшийся вслед за капитаном еще один «тигр».
- Да, недавно сформировали. Скоро соревнования с другими агентствами. Большая благотворительная акция. Я буду в группе поддержки, - гордо заявила Кьеко.
Тсуруга вздохнул и отошел к ближайшей лавочке – она уже пустовала. Зрители с этой стороны площадки разошлись быстро, отчасти благодаря Могами.
Он бросил сумку на землю и устало сел.
- А я бы посмотрел, пригласите? – спросил Шустрик.
- Иоши, нельзя же напрашиваться, - возразил капитан «Тигров».
- Митсеру, не встревай. Если не спросить, то и шанса не будет, - отмахнулся Шустрик.
Могами задумчиво открыла телефон и что-то быстро написала. Ответ пришел мгновенно. Она просияла.
- Можно, всем можно!
- И мне? – уточник Тор.
- Да, - кивнула актриса. - Только нужен чей-нибудь контакт, чтобы связаться.
- Пиши мой, - поспешно сказал Митсеру. «Тигра» быстро отодвинули.
- Тора пиши, - ответственно решил Шустрик и вопросительно посмотрел на капитана.
Тот кивнул и отошел. Подойдя к Рену, он сел рядом.
- Так что же ты, идиот, с другими гулять таскаешься? – тихо беззлобно поддел его капитан. Рен не стал делать вид, что не понял, о ком идет речь.
- Сама повисла, - имея ввиду Танаку, объяснил Рен.
Тор его понял.
- И снять ты ее никак не мог, да? - ухмыльнулся он.
- Я вообще много дров наломал, - Рен глянул быстро на Могами, - странно, что она приехала.
Кьеко уже тащили на площадку.
- Любит она тебя, дурака, вот и приехала, – с упреком бросил собеседник все так же тихо. Потом встал и, не дожидаясь ответной реакции актера, пошел к остальным. Шустрик явно на показ провел атаку и положил мяч в кольцо. Кьеко похлопала.
Все происходящее вдруг показалось Рену невероятным бредом. Но, в то же время, это больше всего напоминало обычную жизнь нормальных людей. Баскетбол во дворе, простое дружественное общение, легкие ссоры, общее хобби, девушка, которая, хоть и обиделась, все равно «вышла гулять». Рен спрятал было лицо за руками, но уткнулся в свой бинт на левой руке. В ушах гудело. Почему-то очень захотелось спать. Он поднял голову, она поймала его взгляд. Быстро попрощалась с игроками и подошла к нему.
- Поехали домой. – коротко сказала она. Рен кивнул.
Дома он сразу пошел в комнату, бросил тело на кровать и отключился.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №153  СообщениеДобавлено: 02 окт 2019, 02:48 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Глава 16. Assist*
*пас, предшествуюший удачному броску, аналогично футбольному «голевая передача»

Он проснулся легко, сразу. Чего с ним не было уже целую вечность. Он уставился на потолок. На нем яркой полосой лежали насыщенно-рыжие лучи восходящего солнца. Широкая полоса пролегла по потолку и опускалась на стену. От яркости даже в глазах рябило. «Что же тогда за окном?» Он хотел повернуться на живот и посмотреть на восход, но вовремя спохватился, что в кровати не один. Он аккуратно лег обратно и приподнялся на локтях. Слева от него, почти свернувшись калачиком, спала Могами. Спортивный костюм она все-таки переодела, поэтому была в джинсах и в свободной короткой кофте. Он покосился на тумбочку. Там стояли две тарелки. «К ужину будила, - сделал выводы Рен, - и не добудилась.»
Тсуруга лег на спину и снова уставился в потолок. Цвет солнечных лучей его больше не интересовал. Как эхом, с запозданием, хлынули воспоминания вчерашнего дня. «Любит она тебя дурака,» - всплыли слова Тора. И не сказать, что Тсуруга сразу ему поверил,но очень сильно захотелось это сделать: довериться чужой логике, стороннему взгляду.
Рен повернул голову влево, поднял руку, чтобы не мешала обзору, и слегка поднял голову. «Так все просто и хорошо, когда она спит.» Он улыбнулся краешком губ. Опустил в сторону руку и, как экскаватор, пригреб девушку к себе, немного придвинулся сам. Могами завозилась - он замер. Девушка что-то забормотала и вытащила из-под него руку. Видимо, поза показалась ей не слишком удобной, и движение продолжилось. Немного повернувшись, она закопала снова одну руку под него, а свободной обняла его за талию. Голову уместила на плечо, найдя место помягче, а ногу закинула на его две. Тсуруга задохнулся. Последний воздух шумно вышел из легких, а новый не поступил. Он закрыл глаза и медленно восстановил дыхание. Внутри столкнулись два совершенно несовместимых чувства: желание, сильное сексуальное желание и поглощающее спокойствие. Внутри разлилось огромное озеро. Если воду что-то и волновало, то оставалось кругами на поверхности. Ни лишних эмоций, ни мыслей. Как эти чувства уживались – непонятно. Первое перехватывало горло, второе давало сил своей глубиной, чрезмерностью. Не было ничего общего с апатией. Нет, это было спокойствие, в котором можно было бы раствориться, если бы не навязчивое желание. Он чувствовал ее каждой клеткой кожи, где она прикасалась, и хотел чувствовать больше. Забрать все себе. Он чувствовал небольшой вес, легкое тепло, хрупкость ее тела. Как будто рядом лежал котенок. Вот только это был не котенок, а любимая, недоступная и безумно желанная девушка, и это сводило с ума, кололо в кончиках пальцев, перехватывало горло, гоняло огонек по телу, подмывавший к действию, движению. Он представил, как проводит рукой по закинутой на него ноге, затем бедру, притягивает ее к себе ближе.
«Так, - Рен попытался вернуть себе мысли и обсудить с собой положение дел. - Ты и так уже вне закона, - мысль утонула. Тишина. - Она испарится из твоей кровати быстрее, чем успеет до конца проснуться, - заставил сформироваться следующую мысль он. - Объясняться ты будешь уже с подушкой. Ты сейчас плюшевый медведь и все.» И все. Мысли ушли. Круги на воде успокоились. Он попытался с головой нырнуть в свое озеро, но желание было хуже зуда. Перед глазами мелькали образы. Губы почти чувствовали прикосновение к ее губам, рука – изгиб ее спины. Он открыл глаза и снова посмотрел на потолок. Лучи солнца бледнели и рассеивались. И это никак не трогало. Он осторожно переложил правую руку ей на колено. Очень хотелось подтянуть ее ногу повыше к бедру, но он не рискнул. Улыбнулся и провалился в горячий, живой сон, полный фантазий.

Ей просыпаться не хотелось. Так сладко спалось только в детстве, когда удавалось стащить из рёкана одеяло и устроиться около реки на солнце у прогретого за день камня. И сейчас она спала, прижавшись к чему-то горячему. Не обжигающему, но жар проникал к телу сквозь одежду. Могами еще немного полежала, ощущая приятное ровное тепло. Хотелось еще поспать, но упрямый организм просыпался. И тут она собрала все ощущения сразу и распахнула глаза. «Мамочки!» Она подняла голову и попыталась освободить колено. Не получалось, проще было его из камня выдрать, чем из длинных, гораздо более мягких пальцев. «Вот же!». Она отдернула руку от его живота. Но положить ее в таком положении было некуда. «Молодец, что тут скажешь,» - отругала она себя. Аккуратно положила руку ему на грудь и слегка уперлась, отвоевывая свою ногу. Убрала руку и опасливо посмотрела на его лицо. Он безмятежно спал. «Так спокойно. И ведь ничего не смущает,» - с легкой обидой подумала она. Аккуратно подалась назад и соскользнула на пол. Она растянулась на холодной поверхности пола. «Принесла ужин, ага, умница, - она зажмурилась, но стыдно меньше не стало. – Может, он не заметит?»
- Кьеко? – он позвал сонно. Она задержала дыхание, стараясь ничем не выдать своего присутствия. Сердце застучало в ушах. Он затих. Она осторожно выдохнула. И чуть не взвизгнула, когда кровать резко скрипнула и его лицо оказалось над ее.
- Что ты там делаешь? – с интересом спросил семпай.
Она посмотрела на него ошарашенно, не зная, что ответить.
- Лежу, - буркнула она.
Он задумчиво оглядел ее и исчез из поля зрения.
- Вернись сюда.
«Он знает,» - сжалась она.
- Нет, - она закрыла глаза и попыталась прикинуться трупом. Он снова пошевелился, она открыла один глаз. Его рука дотянулась до тумбочки. Обратно возвращалась уже с тарелкой. Тарелкой, что она принесла вчера вечером.
- Ну уж нет, - она резко села, мимоходом вынув из хозяйской руки тарелку.
Она повернула голову, он лежал на боку и как-то обиженно смотрел на нее.
- Но я есть хочу! – потянул он.
- Это стояло здесь всю ночь, остыло и могло испортиться!
Его серые глаза нехорошо прищурились. Резкое движение - он снова завладел тарелкой. Стремительно сел, победно посмотрел на нее и взялся за палочки.
Могами задохнулась от возмущения. Быстро оказалась на ногах, обогнула кровать и рванула вперед, намереваясь отнять у него добычу снова. Но тарелка ушла с траектории нападения куда-то наверх, а Кьеко уперлась носом в мужскую грудь. Он нахальным образом прижал ее локтем и продолжил есть. Она уперлась в его колени руками – бесполезно, нашла упор ногами и бросила вес вперед. Он отпустил ее голову, откинулся назад, а руку с едой увел в сторону. Она внезапно оказалась на нем. Он удивлено распахнул глаза, затем растянул губы в улыбке.
- Если Вы останетесь так, я согласен еще немного поголодать, - выдал он.
«Зараза!!!»
Кьеко уперлась руками ему в грудь, приподнялась на них и хотела уже быстрым движением захватить тарелку, но он все понял раньше. Развернул свой корпус, и она скатилась с Рена на бок. Он прижал ее коленом. Тарелка оказалась высоко над ее головой. Как ни странно, Рен ни рисинки не уронил.
- Я озвучил условие, - буднично, как ни в чем не бывало, сказал он.
Она попыталась освободиться, но он только сильнее прижал ее.
- Отпустите!
- Нет.
Она стукнула его в грудь кулаком и прикусила губу – больно. «Каменный он, что ли!»
- Ну так? – уточнил он.
Кьеко шумно выпустила воздух.
- Вы нормальный?
- Знаешь, что нет.
- Это еще что за ультиматум?!
- Какой есть.
Она попыталась отодвинуть его, он прижал ее еще сильнее и деловито сунул свой нос в тарелку, примериваясь, нельзя ли что-то подцепить зубами.
- Все, - она вздохнула, – я лежу.
- Отлично, - откликнулся он. Быстро приподнялся, вытянулся всем телом, поставил тарелку на подоконник, палочки из пальцев улетели за кровать. И каким-то невероятным прыжком он оказался над ней, встав на вытянутых руках и сжав ее ноги своими коленями.
- Поговорим? – тон был как нельзя более деловой.
- Да что вы себе позволяете?!
- Ничего я себе не позволяю, - холодно отрезал он. Но затем немного смягчился. – Вам неудобно лежать?
- Мне неудобно существовать, - зло выдохнула Кьеко.
Он задумался, глядя ей в глаза. И тут она сорвалась.
- Знаете что, мне это надоело! То Вы меня спасаете, то смотрите ненавистным взглядом, то пугаетесь, а вот теперь… это! – она ткнула пальцем ему в грудь.
- Я не ненавижу тебя, - как-то устало ответил он, - и никогда не испытывал таких чувств к тебе. Я злился позавчера, сильно…
- Да за что?!
- За Киджиму, - спокойно ответил он.
- Он-то тут вообще при чем? – вскричала Могами.
- А почему Вы пошли с ним на свидание?
- А Вы почему пошли с Танакой? – вернула она ему упрек.
Он слегка сузил глаза, затем, наоборот, удивленно вздернул брови.
«Вот бы понять, что там в этом сумасшедшей голове происходит!» - подумала Кьеко, успокаиваясь.
- Она прилипла, как пиявка, - наконец ответил он, отводя глаза.
- Вот и Киджима прилип, - кивнула она.
- Я не с ней гулял, а в баскетбол играть ушел, - как-то обиженно выдал Рен.
- А у меня был невероятный, романтичный ужин: в Макдаке на десять коллег, - едко отпарировала Кьеко.
Рен удивленно посмотрел на нее.
- Киджима написал другое.
- Что-то мне подсказывает, что Танака-сан тоже подругам не всю правду рассказала, - она запнулась, посмотрела на Рена, – про вас, - добавила она.
Он скривился.
- Ладно, с этим разобрались, - решила сменить тему Могами. - Теперь о вашем поведении.
- О моем? – удивленно уточнил ехидный змей.
- О Вашем, - с нажимом повторила Кьеко.
- Ну, давайте, - он бы с удовольствием скрестил руки на груди, но приходилось стоять на них, как на подпорках. – Что Вас не устраивает?
- Это! – она снова тыкнула его в грудь.
- Я хотел зафиксировать Вас в пространстве, чтобы Вы от меня не сбежали, - сухо сказал Рен.
- Почему я должна была сбежать? – поинтересовалась Кьеко.
Рен почему-то разозлился. Или обиделся. Или… Понять, что творилось с мужчиной, она не могла.
- Потому что я собирался Вам признаваться.
- В чем?
Он со вздохом повалился на бок.
- В любви, Могами-сан, в любви собирался признаваться, - он сделал паузу. - Я устал. Я больше не хочу без тебя и не могу. Тем более не смогу после сегодняшнего утра.
- А-что-было-сегод-дня-с-утра? – окаменев, спросила Кьеко.
- А ничего, - вздохнул Рен, - ты меня обнимала, а я был счастлив. Впервые в жизни мне было так хорошо! – он замолчал, уставившись в потолок.
Она приподнялась на локте и посмотрела на него, пытаясь что-то увидеть в выражении его лица, прочитать в глазах. Так плохо верилось в происходящее. Он ее запутал, испугал, смутил. И теперь говорит такое. Он посмотрел на нее. Она поняла: ему тоже страшно, а еще заранее грустно и обидно. Его глаза постепенно тухли. И ей стало еще страшнее. Она прижалась к нему, положив голову на грудь, руками пытаясь обнять всего его такого большого и при этом такого сейчас беззащитного. Она пыталась подобрать слова, но говорить ему: «Кажется, Вы мне нравитесь, я привязалась к Вам» - было хуже, чем промолчать. Он это, кажется, понял и прижал ее к себе с каким-то отчаянием, как будто она должна была исчезнуть.
Звонок ее мобильного заставил вздрогнуть.
- Нет, - он сжал руки.
- Да.
- Нет, - он упрямо прижал ее еще сильнее.
- Тсуруга-сан, Вы и так вчера достаточно наворотили.
- Да в чем я виноват? – он в упор посмотрел на нее, чуть отпустив.
Она все-таки вырвалась и побежала в коридор за сумкой. Она еле успела: откопав, наконец, телефон в бездонном пространстве, она приняла вызов.
- Алло!
- О, Могами-сан. Доброе утро, - радостно ответили ей.
- Доброе утро, Такарада-сан.
– А скажите, пожалуйста, Вы, случайно не знаете, где Тсуруга-сан?
Она напряглась.
- Знаю.
- Это просто замечательно! – вскричал президент так, как будто она выиграла в лотерею. – А он сейчас случайно не рядом?
Могами вздрогнула.
- Рядом, - тихо ответила она.
- Вы меня спасаете! – снова выигрышный билет. - А не могли бы Вы подойти к нему и включить громкую связь?
- Можно, я передам трубку? – тихо спросила она.
- Нет, Могами-сан, телефон ему в руки нельзя давать ни в коем случае, иначе у него будет возможность его выключить.
- Поняла, - она зашла в комнату и скованно отрапортовала, - включаю.
- Дорогой мой мальчик, - сладостным голосом пропел Такарада, - как или чем ты ухитрился довести непоколебимого, ответственейшего, терпеливейшего Юкихито Яширо?
Рен покосился на телефон, затем посмотрел на Кьеко и поморщился.
- Пошел играть в баскетбол.
- Ну, это, благодаря Танаке-сан, знают все соцсети. Как ты с ней гулял по романтическому темнеющему парку, как замечательно играл, стараясь ее поразить, как выиграл, как нашептывал слова нежности, как пытался соблазнить…
- Не было такого! - взревел Рен.
- Я-то понимаю. И, судя по всему, Могами-сан тоже в курсе истории, – он сделал паузу, как будто мог видеть, как краснеет Кьеко, и хотел дать ей на это время. – Но где, мой мальчик, была твоя голова? – снова пауза. – Молчишь? У меня ты должен быть через час. Вы тоже приглашены, Могами-сан! – Такарада сказал это таким тоном, что стоило отменить даже конец света, если он вдруг намечался в ближайшие пару часов. – Через полчаса приедут мои помощники и выведут вас из здания. – президент отключился.
Рен застонал. Кьеко задумчиво посмотрела на него и вдруг поняла.
«Пресса.»


Последний раз редактировалось Tuha_Igg 02 окт 2019, 06:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №154  СообщениеДобавлено: 02 окт 2019, 02:49 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Глава 17. Box out*
*заграждать путь соперника к кольцу с целью выигрыша подбора.

Президент положил трубку и, крутанув кресло, задумчиво уставился в окно. При всей его любви к импровизации, он очень не любил, когда что-то идет не по плану. Не по его плану.
В дверь постучали. Президент встал, расправил красный плащ и сложил руки на груди, грозно опершись на две ноги. «Суперменские трусы все-таки жмут – отвратительно.»
Появился Яширо. Взъерошенный, понурый и виноватый. «Приехали!» - подумал Лори и сел.
Юкихито он хорошо знал, насколько это вообще было возможно - близко к себе этот человек никого не подпускал, всегда четко проводя границу между личным и рабочим. И наблюдать его в таком виде до этого момента не приходилось. На заре их сотрудничества, когда Лори, приглядевшись к новичку-менеджеру, решил доверить ему Куона, Юки часто приходил к нему с паникой в глазах и большими синяками от недосыпа, но чтобы в растрепанном виде – это как-то выпадало из нормы.
- Можно? – тихо спросил менеджер.
- Да, конечно, проходите, Яширо-сан, садитесь, - он показал на одно из кресел с противоположной стороны стола. Но менеджер сделал шаг вперед и застыл в низком поклоне.
- Простите, президент, я не справился со своей работой.
- Что с Реном? – резко вскочил Лори, готовясь кому-нибудь звонить, куда-нибудь бежать и кого-то спасать.
Яширо удивленно поднял голову, выпрямился, растеряно посмотрел на президента, побледнел и поспешно ответил:
- Нет-нет, ему ничего не угрожает. Кроме психологических проблем и травмы левой руки – ничего критичного с его здоровьем не произошло.
Такарада с облегчением упал обратно в свое кресло.
- Юкихито-кун, будь так добр сесть и рассказать все по порядку, пока ты не довел меня до сердечного приступа.
- Простите, - Яширо снова поклонился, быстро прошел к предложенному креслу, сел и собрался. Немного подумал и начал. – За последнее время я заметил ухудшение психологического состояния Рена, в последние два дня он стал эмоционально неустойчив, склонен к протестам и глупостям. Конечно, не девушка пятнадцати лет, но я и так не мог его контролировать - наши отношения, скорее, партнерские, несмотря на разницу в возрасте. Но теперь он стал неуправляемым, и я растерялся и совершил ряд непростительных ошибок, – Яширо как будто делал доклад в министерство обороны о проигранной битве и сданной врагу столице – сухо, четко и трагично.
- Я могу получить подробности? – проникнувшись атмосферой, в тон ему спросил Лори.
Юки кивнул.
- В связи с вышеперечисленным, сегодня я освободил Рену вечер, чтобы он смог отдохнуть и привести себя в порядок. Это было моей первой ошибкой. Я прекрасно понимал, что, скорее всего, он распорядится своим свободным временем так, чтобы вымотать себя еще больше, но сегодня днем он просил выходной и я… Я сделал, что мог.
Такарада кивнул.
- Он отправился на спортивную площадку, - продолжил Юки, - в парк. С нами, настойчиво игнорируя вежливые намеки, увязалась его коллега, Танака-сан. В парке Рен, несмотря на травму, решил сыграть в жесткий, контактный уличный баскетбол. Я не смог его отговорить – это тоже моя вина. Он играл одной рукой, но соперники быстро вычислили его слабое место, и только чудо спасло его от еще большей травмы. Танаку-сан я старался отправить домой и не преуспел, хотя чувствовал, что что-то не так. Я предлагал позвонить ее менеджеру, вызвать такси и даже проводить ее, куда ей нужно. Она упорствовала, а я понять не мог, в чем. Про упрямство Рена и говорить нечего. Я запаниковал, - поджал губы Юки.
Лори внимательно слушал. Он ждал продолжения, но Яширо замолчал, углубившись в свои мысли.
- И ты уехал с площадки? – подтолкнул его президент. «Если так, то его действительно пора переводить,» - грустно подумал Такарада.
- Нет, - покачал головой Юки, - я решился на рискованный шаг, который, вероятно, подорвал доверие Рена ко мне: я позвонил Могами-сан.
«Ого! Да это война, мальчики!» - президент азартно подобрался и подался вперед.
- И что было дальше?
- Я сказал Танаке-сан, что уезжаю. Попросил передать это Рену. Потом встретил у входа Могами-сан. Она приехала очень быстро, надо признать. Я все ей рассказал, передал полномочия менеджера и… уехал, - закончил Яширо.
«Врет, - прищурился Лори, - точно врет. Ладно, это немного подождет»
- Ты говорил, что почувствовал неладное с Танакой-сан, - напомнил президент.
Юки кивнул.
- Понадобится ноутбук.
Такарада вытащил из ящика стола тонкий серебристый девайс и протянул через стол Яширо. Тот хотел было протянуть руку, но в последний момент отдернул, суетливо полез в карманы пиджака, натянул перчатки и только после этого принял технику. Какое-то время он копался в компьютере, затем в раскрытом виде передал его президенту.
Лори переложил все лишнее на край стола и, поставив перед собой ноутбук, уткнулся в экран.
- Блог Танаки? – уточнил он.
- Да, и он достаточно популярный, чтобы с уверенностью сказать – завтра разгорится скандал.
- Это сегодня началось? – спросил Лори.
- Ее интерес к Рену – два дня назад. Но там ничего особенного, прочтите публикации сегодняшнего дня.
Но Такарада пролистал с конца на два дня назад. «Угу. Проснулась, поела – умница какая. Опоздала на работу, встретилась с Тсуругой на площадке, да-да. Он почему-то, наконец, обратил на нее внимание и был особенно внимателен - неудивительно, зная Рена и его нетерпимость к чужим ошибкам. Так… Спросил ее о здоровье, о причине опоздания. Сказал, что, конечно, здоровый сон очень важен и ничего страшного, что он подождал ее час, - Лори хорошо представлял себе описанное: как пылающий гневом Рен с хищным оскалом коршуном кружит над жертвой, издеваясь над ней. Больше всего досталось от него Могами в свое время, но та всегда видела его насквозь и никогда не принимала таких улыбок за чистую монету. Ладно, что там дальше, - оборвал свои размышления Лори. - Проводил ее за руку на площадку. Она утонула в его глазах и лишилась чувств. Так, это та припадочная, из-за которой звонил режиссер. Угу. Искала его, снился, не ела, не спала. Не обращал внимания. Дальше. Проснулась, поела – господи, как нудно. А вот это интереснее. Сломанная машина – куда смотрел менеджер? Чтобы не бросать в беде, пригласил в парк. Романтическая пастораль. Отличное фото с игры, надо сохранить. О! – Такарада впился взглядом в последние четыре поста. - Охо! Соблазнил. Бросил. Плачет. Дальше какой-то бред о преследовании, соперниках – разгон паранойи. Но вот соблазнил, целовал, прижал к дереву и бросил – вот это она махнула очень круто!»
- Очень неосмотрительно с ее стороны, - подытожил для Яширо Такарада.
- Очень плохой образ складывается, - потер переносицу Юки.
- Вижу, - вздохнул президент. «Время ловить двоечников на вранье… Кстати, о вранье,» - подумал Лори. – Меня вот, что интересует…
Менеджер поднял голову.
- Где был Рен, когда ты уходил?
- Играл в баскетбол, - ответил Юки и вскинулся: – Не думаете же Вы…
Но Лори его перебил.
- Откуда ты знаешь, что травма не усугубилась?
- А… - Яширо запнулся и отвел взгляд. – Могами-сан написала.
«Поймал,» - Такарада победно улыбнулся. Юкихито посмотрел на него и поморщился.
- Нет, Юки-кун, не написала. Когда она занимается проблемами Рена, она не в состоянии думать об интересах других людях, и ты это прекрасно знаешь, – Такарада внимательно посмотрел на менеджера. – Плюс ко всему, ты был бы здесь гораздо раньше - она уже успела пригласить неких друзей-баскетболистов на наш матч по баскетболу в LME. И последнее, и самое весомое, на мой взгляд: ты не мог уехать просто так. Ты бросил в Рена атомную бомбу и не мог уехать, не увидев последствий, так?
Яширо кивнул.
- Рассказывай, - приказал президент, - причем не как докладчик по теме «состояние сельского хозяйства», а с чувством, с толком, с расстановкой – во всех подробностях. Чтобы я смог это увидеть своими глазами!
Менеджер снова кивнул.
- Только я обещал Кьеко-чан, что уеду и оставлю все ей, - бросил предостерегающий взгляд Юкихито.
- Ей ни слова не скажу, - пообещал президент, - клянусь силой любви в этом мире, - Лори нащупал что-то шекспировское, вспомнились прекрасные строки…
- Я понял, верю, - оборвал его Юкихито.
Лори опустил уже вскинутую к небу руку и с укором посмотрел на Яширо. «Менеджер, что с него взять.»
- Рассказывай.

- Могами-сан, но я Вас умоляю, надо все сделать так, чтобы никто не подкопался, - Юки смотрел на девушку с тревогой.
- Не волнуйтесь, Яширо-сан, положитесь на меня, - она с уверенностью показала большой палец. – Все будет в лучшем виде. А Вы идите, отдыхайте. Видно, что Вы очень устали, – ее успокаивающий тон ни разу не успокаивал.
Юкихито уже начал жалеть о своем решении. Далось оно не легко, но нужно было что-то делать. У Рена явно ехала крыша. И пока не случилось беды, нужно было действовать. У самого Юки руки были связаны. А теперь, кажется, он вызвал дьявола. В глазах Кьеко-чан уже плескался злой огонь. Хищный оскал заменил улыбку и не обещал ничего хорошего тому, кто встанет на ее пути.
- Да, конечно, спасибо, Могами-сан. Я сейчас дождусь такси и поеду, - соврал он.
- До свидания, Яширо-сан.
- До свидания, - кивнул он.
По тому, как засверкали ее пятки, стало понятно, что он уже опаздывает. Вихрь унесся. Пришлось рвануть следом. Сначала большой дорогой, а затем уже по кустам. Затаившись, он не сразу нашел ее глазами.
«А, вот она. Ищет. Ну, конечно. Она же знает, как выглядит Танака, только с моих слов». Но вот Могами прищурила глаза. Она смотрела прямо на неудавшуюся пассию Рена. «Но что она делает?» Кьеко рванула к кому-то из зрителей, следящих за матчем. Вытащила прилично одетого парня, сняла с другого парня черную кепку. И уже в сопровождении того, что прилично одет, пошла уверенным шагом к Танаке.
Яширо надеялся не только все увидеть, но и услышать. Он быстро сменил свои кусты на те, что прямо за спиной Танаки, в результате спешки чуть не вывалился прямо на девушку. Та даже обернулась, но как раз в этот момент ее внимание привлекла Могами. Кьеко приближалась к Танаке и излишне громко говорила по телефону.
- Да, - она стала еще серьезнее, - да, президент. Немедленно - я поняла. Да, я уже вижу ее, подхожу, – актриса закрыла телефон и остановилась.
- Танака-сан?
- Да, - удивленно посмотрела на Могами девушка.
- Меня попросили срочно вывести Вас из парка!
- Но почему?
- Одно из местных кабельных телешоу приготовило Вам очень плохой пранк. Вас хотят опозорить, чтобы снизить рейтинг. Тогда Ваша соперница запросто выйдет вперед с хорошим отрывом.
- Ятами? – взвизгнула Танака.
- Я не называла Вам этого имени, - сыграла легкий испуг Могами. Поозиралась по сторонам, бросила взгляд на парня позади. Тот был на удивление сообразительным:
- А чего молчать-то, если она? – между делом буркнул парень.
- Так это она! – взвилась Танака.
- Танака-сан, сейчас не время, - заговорческим шепотом оборвала ее Кьеко. – Слушайте меня внимательно: мы не можем Вас вывезти отсюда на машине, иначе будет понятно, что агентство напрямую вмешалось. Это будет выглядеть, как будто Вы слабое звено и не можете о себе позаботиться, но сценарий пранка крайне грязный и Вам нельзя в этом участвовать.
- Так что же делать? – схватилась за голову Танака.
- Вызывайте такси и бегите. Потерпев неудачу здесь, они могут постараться перехватить Вас около дома, идите быстро, ни с кем не говорите, никуда не оборачивайтесь. Я останусь здесь и постараюсь их отвлечь. Бегите.
Танака, еле попадая по кнопкам, набрала номер такси и, чуть не забыв сумочку, рванула на выход. Трясущимся голосом она молила оператора такси подать машину немедленно.
Могами посмотрела на соучастника и рассмеялась.
- Я же сказала, получится!
- Это было очень круто! – уважительно посмотрел на нее парень.
- Держи шоколадку, а я пойду кепку верну, – с этими словами Могами испарилась. Парень еще какое-то время потоптался на месте, чего-то ожидая, а потом вернулся к просмотру матча.

«Нельзя так ржать, нельзя, небезопасно,» - Лори взялся за живот. – Все, больше не могу. Живот свело. Надо сделать шоу! Будем новичков обкатывать. Разыграй коллегу! Кьеко-чан - мой кумир, - веселье опять накатило и теперь уже выливалось даже слезами из глаз. Лори, еле успокоившись, еще какое-то время восстанавливал дыхание.
- Президент, - обратился Юки, - а что Вы собираетесь делать со скандалом?
- Со скандалом… - Лори нехотя вернулся к проблеме. – Ох, а со скандалом я сейчас буду выяснять, кто в этой всей истории действительно не справился с работой. Танака в «А-стайле»? – уточнил он, припоминая что-то в блоке.
Юкихито кивнул.
Вот не любил он главу «А-стайла». Не любил всем сердцем – светлой такой нелюбовью. Понятие этики было настолько размыто для этой персоны, что «А-стайл» славился в первую очередь своими скандалами и черным пиаром. И все стало еще хуже, когда агентство начало чахнуть.
Такарада поднял трубку, но повесил ее обратно.
- Сначала закончим с тобой.
Юки подобрался.
- С этой минуты ты возглавляешь штаб по контролю СМИ.
- Вы меня отстраняете? – понурился Юки.
- Нет, прячу, - отмахнулся Лори. – Спрятать вас с Реном вместе сложнее, чем по отдельности. Поэтому ты живешь здесь. К слову, мое спа в твоем распоряжении, - почему-то Такараде показалось, что это не поднимет настроение этому несмышленому мальчишке, но до последнего надеялся на его тягу к прекрасному. Реакции не последовало, Лори продолжил, выдохнув разочарование, - живешь здесь и отслеживаешь СМИ. Отчитываешься мне лично. К утру я жду пару идей на случай, если «А-стайл» откажется опровергнуть информацию, а, скорее всего, так и будет. Будем выкручиваться из очень нехорошей ситуации. Иди в тот зал, – Лори кивнул головой на межкомнатную дверь. - Я сейчас распоряжусь обо всем.
«Откладывать больше нельзя,» - он поднял трубку и набрал номер.
– Свяжите меня, пожалуйста, с госпожой Алисией.


Последний раз редактировалось Tuha_Igg 02 окт 2019, 07:07, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №155  СообщениеДобавлено: 02 окт 2019, 04:02 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:04
Сообщения: 1032
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 29
Награды : 9
Признание в стихах (1) 5 место. Летний позитив (1) 1 место. Школа рекламиста (1)
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Нет, ну я поняла, что мне сегодня не спать. Год какой-то особенный что ли? Такое оживление. Не верится даже)
Я уже успела всё забыть и теряюсь в ходе действия истории. Ладно, хороший повод перечитать. :D
Tuha_Igg писал(а):
Рен покладисто вытащил из суки повязку и надел на руку, причем, сначала не на ту. Потупился. Переодел на левую.
Прррекрасен. То есть побежал играть с больной рукой, а доблестный Яширо доблестно сдал его Кёко.
Tuha_Igg писал(а):
Ты сейчас плюшевый медведь
Давай, давай, тренируй самоконтроль. Странно даже, что аутотренинг работает.
Tuha_Igg писал(а):
Он со вздохом повалился на бок.
- В любви, Могами-сан, в любви собирался признаваться,
Кто ж, Цуруга-сан, так в любви признается. =DDD
Tuha_Igg писал(а):
- Нет, Могами-сан, телефон ему в руки нельзя давать ни в коем случае, иначе у него будет возможность его выключить.
Президента, я тоже люблю. (особенно в красных трусах, за что?!!! Фик на редкость богат на зрительные образы)

Интересная комбинация со скандалом и не менее интересные последствия, скорее всего. Ах, Такарада-сан, что же вы так не вовремя.
Tuha_Igg, спасибо :wub:

_________________
Ничего не сказано, не спето. Унеслось всё волнами тумана...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №156  СообщениеДобавлено: 02 окт 2019, 05:52 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
tailin, спасибо за комментарий. Приятно снова встретиться на форумных страницах :*


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №157  СообщениеДобавлено: 02 окт 2019, 11:34 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
ТЮХАААА!!! :big_dance: :big_dance: :big_hooo: ну наконец-то! Где ж тебя носило?!

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №158  СообщениеДобавлено: 02 окт 2019, 12:20 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2019, 20:58
Сообщения: 239
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 4
Награды :
Tuha_Igg писал(а):
Рен покладисто вытащил из суки повязку
Рен, как обычно, весьма крут. :wall:

_________________
Omnia mea mecum porto


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №159  СообщениеДобавлено: 02 окт 2019, 12:22 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 07:46
Сообщения: 220
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 5
Награды :
Вау! Неожиданное обновление! Я даже как-то растерялась :)
Люблю баскетбол всем сердцем, и как я могу понять азарт Рена с его травмой... уф! Игра или смерть!)
Утро в постели было очень..очень.. волнительным) Но Рен молодец, наконец-то взял в свои руки все, что нужно) и результат порадовал, вроде как даже точки над ё расставили.

И Кёко молодчина, мастерски угрозу устранила, осталось только со скандалом все утрясти :D но уверена, будет все феерично:3

Спасибо за продочку :flower:

_________________
We’re trusting you with things on this side, capisce?


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №160  СообщениеДобавлено: 02 окт 2019, 12:26 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
ArkhiBear, :P конечно крут! Исправлено :)

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 8 из 11   [ Сообщений: 210 ]
На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"