Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 20 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 00:23 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Название: Сковородка.
Автор: Nikitr9m
Злая бета: tailin
Фендом: Skip Beat!
Персонажи: Кеко, Шотаро, Рен, Канаэ.
Жанр: Юмор, Стеб.
Рейтинг: G
Размер: мини.
Все права у Накамуры.

ООС.
В ответ на "Заткнись, моя любовь".

И почему все время разводят Кеко-саму? Получите:
"Кеко всегда говорит не в тему" - да ладно... она еще и не то от волнения может.

***
На торжественный прием в специально снятой загородной резиденции (виллу Такарады оставили для самой церемонии) по случаю помолвки двух ведущих звезд японского шоу-бизнеса невеста... опаздывала. Будущий жених, уже больше часа ожидающий и пылающий тщательно сдерживаемым до поры до времени бешенством, окаменевшей статуей стоял в центре зала. А несколько заскучавшие гости, также недоумевающие, а некоторые и злорадно радующиеся, в это время потихоньку разбредались по территории, стараясь не встречаться с ним взглядом. Только присутствие президента удерживало их на затянувшемся начале мероприятия. Но вот на улице пробежала волна шепотков, удивленных восклицаний - и в дверях появилась она.

Кеко пока еще не в подвенечном, но уже в сказочно прекрасном наряде очаровывала своей проявившейся на удивление всем женственностью... Она шла под руку с великолепным блондином, представшим во всем блеске своей звездной непосредственности - ФУВОЙ ШО, отчего-то неописуемо счастливым и явно желающим поделиться этим своим счастьем с окружающими. От лицезрения этой радости вкупе с идущей рядом девушкой сердце Рена почернело от самых плохих предчувствий.

"КАК! Как она могла? В такой день! Так со мной поступить! И с главное с кем! С НИМ!!!"

Видя ярость на лице актера, Кеко, изо всех сил старающаяся скрыть свое волнение, постаралась хоть как-то сгладить неудобную ситуацию, пока свидетелей семейных трений почти не было - разбежавшихся гостей еще собирали обратно люди президента.

- Пока тут только мы, я хотела попросить вас помириться, так что давайте начнем сначала и познакомимся еще раз. Это мой жених, - быстрый взмах рукой, указывающий на одного из парней. - Это мой... - юная трепетная невеста, тратившая все силы, дабы удержать свой голос ровным и спокойным, сделала маленькую ошибку.

Когда первый взмах руки любимой указал на Фуву в полном соответствии с мыслями актера, Рен, уже совершенно не контролируя себя, засадил ему в ухо, а после, уперев карающий взгляд на неверную, хотел высказать все, что он думал о ее подлом поступке, но не смог. Ему не хватало слов, голова раскалывалась от ревности и злости, а тугой галстук душил как петля висельника. Рванувшись, брюнет широким взмахом сорвал его, потом почувствовал какое-то движение сбоку и... упал к ногам девушки.

...
Первым, что увидел Рен очнувшись, были стройные ножки в черных чулочках. Пройдясь по ним нескромным взглядом, актер нашел сжатые колени, глубокий разрез платья на бедре и голову Фувы Шо, возлежавшую на нем. Видимое мужчине ухо распухло и покраснело. "Так тебе и надо", - злорадно подумал он. Поднимая глаза выше, незадачливый жених встретился с очень недобрым взглядом хозяйки коленей (и платья). По нему и длинным черным волосам Рен, хоть еще и плохо соображающий, узнал Канаэ Котонами - подружку невесты. Одной рукой она гладила пострадавшего певца, а другой (очень многозначительно) - деревянную ручку большой и уже мятой медной сковороды.

"Так вот чем меня приложили", - догадался брюнет.

- Проснулся твой ненаглядный, - злобно бросила девушка. - Что с ним сделается... - И заметив шевеление своего пострадавшего, обратила все внимание на него. - Бедный Шо-чан, ни за что ни про что тебе досталось, - актриса гладила льняные волосы и ворковала сладеньким голоском блондину, согласно что-то тихо мычащему в ответ. - У Цуруги болит, у Киджимы болит, у Такарады болит, а у любимого Шо-чана не болит.

От всепоглощающей влюбленности, напрочь захватившей участницу номер два отдела LоveMe, Цуруге поплохело.

"Но если Шо с Канаэ, то что значил их совместный приход с Кеко и ее странное заявление?" - озадачился свежей мыслью актер.

- Рен, ты в порядке? - раздался обеспокоенный и виноватый голос над головой.

Подняв взгляд на девушку мужчина слегка задержался взглядом на декольте ее пышного платья, (что послужило лучшим лекарством от головной боли), а потом встретился с испуганными медовыми глазами.

"Значит я на коленях у Кеко. Это внушает некоторые надежды, что в своих первоначальных выводах я ошибся".

- Да. Почти. Голова только гудит. За что твоя подруга меня стукнула?
- А чего ты моего Шотаро ударил и чуть на свою бедную невесту не накинулся? - сразу же взвилась брюнетка, не давая ответить Могами.

Резкую отповедь, уже готовую сорваться с языка актера, одним движением успокоила холодная ладошка, легшая ему на лоб.

- Не ссорьтесь. Прости ее, пожалуйста, Рен. И меня прости: я так опоздала, а потом от волнения неудачно махнула рукой. Вот все и заварилось. Ты это, ты мой жених, если конечно не передумал, - обеспокоенно и чуть грустно произнесла девушка.
- Нет, не передумал, - уже совсем успокоившись, произнес актер. "А я уже серьезно прикидывал, какие аварии, происшествия и стихийные бедствия могли задержать мою любимую. А на краю подсознания, признаю честно, бродила непрошеная мысль о том, что ты могла взять и передумать в последний момент. Так что все хорошо: ты здесь, живая и невредимая и со мной, а все остальное - полная ерунда". После таких новостей и испытанного облегчения, его наконец одолело любопытство. - Но что с вами случилось и что тут делает Фува-кун?

Вкратце все выглядело так:
Подруг так поглотили прически, платья и прочий процесс наведения красоты, что они даже не заметили, когда в назначенное время не приехала машина, да и не забеспокоились, пока не взглянули на часы. А на забытом впопыхах в другой комнате телефоне их ждало сообщение (промолчим про двести пропущенных вызовов): машина не успевает приехать, так как стоит в пробке и будет стоять, судя по всему, до самой свадьбы. Осознав весь ужас их положения, девушки впали в панику и принялись звонить всем подряд. Телефон Цуруги был недоступен. "Я его дал Яширо и забыл об этом", - вспомнил Рен. Телефон Яширо-сана тоже. "А теперь я догадываюсь, зачем ему понадобился мой. Чертов инопланетянин" - выругался про себя актер. А на мобильном Такарады проигрывалось радостное сообщение, что он на помолвке своих драгоценных звезд и ни с кем не собирается общаться. Воспользоваться такси девушки не могли, так как в выбранном по слезным просьбам рыжеволосой актрисы пышном сказочном платье она не смогла бы поместиться там без непоправимого ущерба для последнего. И глядя на собирающуюся идти пешком подругу, Котонами сделала то, чего очень не хотела делать, а именно позвонила Фуве Шо, с которым в условиях абсолютной секретности от репортеров, и особенно от подруги, встречалась уже некоторое время. "Да-а. Пример Кеко ее ничему не научил" - ехидно подумал Рен. Тут же сцепившихся старых знакомых она мирила (угрожая памятной сковородкой) уже в лимузине певца. Итогом поездки стало полное и окончательное примирение и раскаяние сторон под строгим взглядом Моко-сан, которой не нравилась идея выбирать между парнем и подругой. За оказанную неоценимую услугу Фува был прощен, помилован и во избежание инсинуаций награжден титулом старшего брата. Все это и собиралась поведать встревоженная видом заждавшегося и взбешенного жениха невеста, но от волнения так неудачно для Фувы махнула рукой. А уж потом, видя впавшего в бешенство Цуругу и выпавшего в осадок Шо, Канаэ недолго думая приласкала чужого жениха сковородкой...

- Я все понял. Всех простил. И даже очень благодарен этому ... братцу, - Фува, не спешивший менять свое уютное пристанище, дернулся, не иначе почувствовав, как актер сдержался просто невероятным усилием воли. - Но Котонами-сан, скажите мне ЗАЧЕМ? Зачем вам на помолвке понадобилась Сковородка, причем именно с большой буквы, учитывая ее размеры и увесистость!
- Это подарок, - снова вскинулась брюнетка, тут же притихла под взглядом янтарных глаз подруги, но все-таки пояснила ехидным голосом: - Подарок невесте, чтобы в семье был порядок... а скалку я на свадьбу оставила.

"О да, будет, не сомневаюсь даже. Второго раза я могу и не пережить... Что бы подарить «братцу» Фуве на их помолвку?"

Весь долгий рассказ актер пролежал на коленях у любимой девушки, наслаждаясь ласковыми прикосновениями и изображая тяжелое состояние, но по окончанию повествования встал как не в чем не бывало и наконец поинтересовался о том, о чем давно стоило спросить.

- Гости уже разошлись?
- Нет, - раздался голос Яширо у него за спиной, менеджер предусмотрительно не попадался на глаза своему подопечному. - Их развлекает Такарада-сан в соседнем зале. А его люди не выпускают их, чтобы не сбежали. Президент заявил, что даже без вас помолвка сегодня будет... И делает предложение Джелли-сан. Судя по возгласам толпы, уже в четырнадцатый раз. Так что если вы не хотите получить двойную свадьбу ("А может и тройную", - невольно подумал Яширо, поглядев на сказочную идиллию "побитый Шо и Канаэ со сковородкой") вам стоит проявить себя... и поскорее...

Конец.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 11:30 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:25
Сообщения: 987
Откуда: Death Сity
Репутация: 13
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Nikitr9m, =DDD даже и не знаю кого мне больше жалко х)) Рена, которого ударили сковородкой, Шо, который за просто так получил в ухо, или Такараду, который делал предложение четырнадцать раз и всё неудачно :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 12:17 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
snow_queen писал(а):
Nikitr9m, даже и не знаю кого мне больше жалко х)) Рена, которого ударили сковородкой, Шо, который за просто так получил в ухо, или Такараду, который делал предложение четырнадцать раз и всё неудачно
Рена не жалко... (так его ревнивца), Шо досталось за прошлый раз (за ДВ), а Такарада может и уговорил он такой.

Жалко Кеко-саму помявшую палатье. И сковородку...

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 12:39 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:04
Сообщения: 1032
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 29
Награды : 9
Признание в стихах (1) 5 место. Летний позитив (1) 1 место. Школа рекламиста (1)
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Nikitr9m писал(а):
Жалко Кеко-саму помявшую палатье. И сковородку...
Сковородке то ничего, она медная. Кёко тоже легко отделалась.
Nikitr9m писал(а):
а Такарада может и уговорил он такой.
Угу, этот может, наконец-то зашевелился. Вот прогресс!!! :D

А вот Шо жалко: у Канаэ удар уже отработан, тут не забалуешь, даже если захочешь. Ну и правильно!!! :yes:
Да и Кёко к семейной жизни стараниями Канаэ полностью готова, хотя, думаю, нашей парочке такие средства воспитания все-таки не понадобятся! :D

_________________
Ничего не сказано, не спето. Унеслось всё волнами тумана...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 13:09 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
tailin писал(а):
А вот Шо жалко: у Канаэ удар уже отработан, тут не забалуешь, даже если захочешь. Ну и правильно!!!
Ага девушка семейная. Зато его так любят, так любят.
:big_bloodnose:
Так что тут плюшки и ати-плюшки уравновешиваются.
tailin писал(а):
думаю, нашей парочке такие средства воспитания все-таки не понадобятся!
Хотя Рену строгий ошейник не помешал бы. Так как бить его сковородкой у Кеко рука не поднимится.
Такараде, что ли идейку подкинуть.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 15:06 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:25
Сообщения: 987
Откуда: Death Сity
Репутация: 13
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Nikitr9m писал(а):
Хотя Рену строгий ошейник не помешал бы. Так как бить его сковородкой у Кеко рука не поднимится.

ну зачем же так жестоко? у Кёко уже есть отработанная схема: "Милый, ты починил кран? Ох, прости, я приготовила сегодня что-то много, съешь, ладно? А то не пропадать же добру... Что, уже бежишь в магазин? Ладно, часть оставлю тебе на завтрак"

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 22:55 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Сообщения: 1214
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 50
Награды : 2
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Кьеко, наивная душа, и не такое отчебучить может, это точно)))

_________________
Изображение
Убедись, что это причиняет боль. Если не причиняет, то ты что-то делаешь неправильно


Настенька - редкий зверь на форуме, как ни жаль. Но вы всегда можете найти меня в контакте или на ФБ. И напинать. Я прям разрешаю


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 01:00 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2012, 20:01
Сообщения: 16
Откуда: Украина
Репутация: 0
Награды :
Так мило! :)) Я за тройную помолвку!!! :dance:

_________________
[Так много людей... Так мало патронов...]


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 17:13 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 23:56
Сообщения: 67
Откуда: Запорожье
Репутация: 1
Награды :
Миленько))) Бедняга Шо))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 20:40 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
snow_queen, Letto, AlenStar!, Кэт, :big_poklon: Спасибо.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 21:27 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:30
Сообщения: 710
Откуда: Брянск
Репутация: 3
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Бедный Рен, бедный Шо...Бедные парни! Неудачный жест Кеко стоил многого.

_________________
Изображение

Продам нервную систему, в отличном состоянии! Заводится с полуоборота!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 09:47 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:11
Сообщения: 94
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Награды :
Nikitr9m, :shock: :o я под столом..... от хохота =DDD эт было круто :D

_________________
мы внимательно прислушиваемся и слепо повинуемся


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 17:42 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
NadezdaT, :big_poklon:

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 10:44 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 11:41
Сообщения: 1032
Откуда: Казань
Репутация: 11
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
tailin писал(а):
А вот Шо жалко: у Канаэ удар уже отработан, тут не забалуешь, даже если захочешь. Ну и правильно!!!
Шотарчика нельзя по голове, он ей музыку пишет... он даже сам когда Рейно бил, то бил только по ненужным в шоубизнесе частям тела.

Nikitr9m писал(а):
У Цуруги болит, у Киджимы болит, у Такарады болит, а у любимого Шо-чана не болит.
Гениально! Канаэ - лапушка =DDD

_________________
Ибо что такое мир, когда не пир во имя Любви (с) НС


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 17:57 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Latgalka писал(а):
Гениально! Канаэ - лапушка
Это плагиат. :shy: :D

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 19:34 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 11:41
Сообщения: 1032
Откуда: Казань
Репутация: 11
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Nikitr9m писал(а):
Это плагиат.

качественно написанный плагиат всегда можно представить, как новое переосмысление классиков. :devil:

_________________
Ибо что такое мир, когда не пир во имя Любви (с) НС


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №17  СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 20:55 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2013, 01:20
Сообщения: 319
Откуда: Киев
Репутация: 6
Награды :
Цитата:
Да и Кёко к семейной жизни стараниями Канаэ полностью готова, хотя, думаю, нашей парочке такие средства воспитания все-таки не понадобятся!

а если понадобятся, Кеко придется искать табуретку для осуществления воспитательного процеса. :D а то не допрыгнет :hehe:
Nikitr9m, спасибо большое, за заряд позитива :up:

_________________
"Никогда не следует делать того, о чём нельзя поболтать с людьми после обеда" (Оскар Уайльд)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №18  СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 23:28 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Ori, :poklon: Спасибо.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №19  СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 23:48 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:04
Сообщения: 1032
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 29
Награды : 9
Признание в стихах (1) 5 место. Летний позитив (1) 1 место. Школа рекламиста (1)
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Ori писал(а):
а если понадобятся, Кеко придется искать табуретку для осуществления воспитательного процеса. а то не допрыгнет
Не страшно)) :D Как выше уже писали, голова - орган ценный и иногда полезный, так что достанет (уж куда-нибудь), а сковородка на пару со скалкой прекрасно решают проблему "а руки коротки".

_________________
Ничего не сказано, не спето. Унеслось всё волнами тумана...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №20  СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 16:17 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
Nikitr9m писал(а):
Зачем вам на помолвке понадобилась Сковородка, причем именно с большой буквы, учитывая ее размеры и увесистость!
- Это подарок, - снова вскинулась брюнетка, тут же притихла под взглядом янтарных глаз подруги, но все-таки пояснила ехидным голосом: - Подарок невесте, чтобы в семье был порядок... а скалку я на свадьбу оставила.


1) Неужели же красивые девушки бывают настолько жестокими :)) ? Какими же храбрыми должны быть в таком случае парни, которые рискнули на них жениться :respect: .

2) Канаэ "отдарки" за такие подарки не замучают потом? Она же не просто идею подала, а ещё и пример показала... :hehe: O:-) <--- ( Это Канаэ и Кёко: в гриме колобков ^_^ ).

3) Однако, Канаэ тоже храбрая! Но наивная! :hehe: O:-) <--- (Это Рен и Кёко: в гриме колобков ^_^ и уже чего-то замышляют... :deal: . И справедливая цитата: "Ею легко управлять...")


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 20 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"