Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 20 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 08:20 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Название: Сон... (Вдохновившись ролевой Mission: Possible или Укрощение семпая)
Автор: Nikitr9m
Злая бета: tailin
Фендом: Skip Beat!
Персонажи: Кеко, Рен
Жанр: Романтика, Мистика.
Рейтинг: PG-13
Размер: Мини
Все права у Накамуры

В подарок для gallucinaciya.
В ролях:
Рен - Nikitr9m
Кеко - gallucinaciya

Краткий пролог для тех, кто не в курсе:
Лариэль: Кеко заявляет, что с Принцессой Розой она обладает такой силой, что в игре не уступит семпаю. Рен утверждает, что камень тут ни при чём. Возникает у них спор. Кеко предлагает ему сыграть. Если Рен удержится в роли, значит магия не действует, а если нет - Принцесса Роза работает. А чтобы наверняка победить, Кеко решает сделать то, чего семпай от неё не ожидает - соблазнить его...
tailin: Вот задумалась, а в чем тут логика? Решаю соблазнить, если не соблазнится, значит я плохо играю? А вдруг у него роль такая - соблазняющегося?
Nikitr9m: Да. Да Да. Именно такая роль. Иначе Рен не согласен.

***
Последний раз тяжело выдохнув и еще раз поправив наполовину расстегнутую блузку, Кеко шагнула в сторону кухни и остановилась у двери, привлекая внимание сидящего за столом мужчины.

"Все. Играем".

- Интересно было бы узнать, какие нечеловеческие нагрузки могли заставить тебя так проголодаться? - задумчиво протянула девушка, облокотившись на стену и сложив руки на груди.

Но молчание было ей ответом. Сделав несколько шагов, Кеко умилилась увиденному - Рен спал прямо за кухонным столом, положив голову на руки.

"Неужели я так долго готовилась?" - мелькнула у нее мысль.

Девушка и не подозревала, что рабочий день актера сегодня был забит до упора. И выслушав очередную просьбу своей кохай, он смог, конечно, выкроить для нее этот поздний вечер, но только до предела уплотнив график. Чего это стоило Яширо, просто невозможно описать. Так что нагрузка была действительно нечеловеческая. Обреченно съевший все приготовленное девушкой, мужчина не удержался и, оставшись наедине, на мгновение дал себе расслабился. И усталость свалила его.

Глядя на сладкий сон заработавшегося семпая, для актрисы все ее споры и соревнования стали мелкими и неважными. Метнувшись бесшумным ураганчиком, она быстро и аккуратно убрала посуду со стола и даже не стала ее мыть, опасаясь шумом воды нарушить мирное спокойствие, воцарившееся на кухне. Найдя в гостевой спальне невесомый плед, она накрыла спящего мужчину. Отчего-то мысль прервать чужой сон и отправить Рена в кровать у нее даже не возникла. Уставший актер так крепко заснул, что легкие прикосновения не разбудили его. Девушка же устроилась рядом в похожей позе и стала любоваться своей законной наградой за готовку - зрелищем лица спящего парня. Во сне он уже не казался серьезным и иногда пугающим семпаем, а выглядел просто обычным человеком. Пусть и божественно красивым.

"Спящий Рен - я ведь ни разу не видела твоего лица, когда ты спал. Случай, когда я меняла тебе охлаждающую повязку, не в счет. Больным ты выглядел совершенно по-другому - таким изможденным и бледным. Да и твое "Кеко-чан" тогда так выбило меня из колеи, что кроме него ничего не могу вспомнить. А сейчас ты кажешься таким милым", - девушка мысленно одернула себя, сообразив, что прилагательное милый совершенно не идет ее семпаю. Кавайный семпай... - это невозможно по определению.

"Спит... Так спокойно и расслабленно…Коварный братик Каин всегда кутался в сплошной кокон из одеяла и не давал мне и шанса налюбоваться им, пока я была Сецукой. А когда на съемках "Темной луны" ты, отдыхая от роли Казуки, одолжил у меня колени, я тоже не видела твоего лица - только волосы", - Кеко не удержалась и поправила прядку, выбивающуюся из остальных.

"Что тебе снится? Твое лицо такое счастливое - хотела бы я увидеть, что тебя так радует", - девушка неосознанно сжала "Принцессу Розу" в невысказанном желании и продолжила любоваться. Даже чувствуя, что она делает что-то неправильно, рыжеволосая не могла отвернуться. А на кухне воцарилась такая тишина, что можно было услышать только ровное дыхание мужчины. Совсем ненамеренно, она постепенно сравняла свое и его. А потом... закономерно провалилась в сон.

Череда видений закружила ее. Магия "Принцессы" отправила Кеко в сон актера. Но к счастью милосердное, во всяком случае, именно так сначала подумала засмущавшаяся девушка, волшебство сделало ее не участницей, а зрителем.

POV Кеко:
Каково это видеть себя пришедшей на несколько минут раньше и начавшей обещанную игру? Видеть со стороны, как рушатся роли и трескаются маски. Как шаг за шагом, вместе с деталями одежды, слетают запреты, обнажая скрытые чувства. Слышать слова о любви от самой себя, которая не смогла удержать погребенное на дне шкатулки и призналась. Видеть, что эти чувства обоюдные, но отчетливо понимать, что счастливая девушка в этом сне - это не ты. Видеть и мучиться вопросами, а смогла ли бы ты быть такой честной с собой и… с ним, смогла ли бы ты признаться, будь все это на самом деле, а не в туманной магической дымке чужого сна. Почему так неуверенно и так больно? Видеть наполненные счастьем серые глаза, в которых отражаются ее медовые, такие же счастливые.

Смотреть… и видеть, что любовь это не только слова, но и прикосновения: губ, языка, пальцев. Сгорать от смущения и стыда, но неотрывно смотреть, как та другая забывает обо всех правилах приличной японской девушки и пусть робко, но отдается желаниям мужчины. Да... Ты бы не смогла. Но отчего так солоно во рту от прокушенной губы, а слезы боли и зависти текут по лицу? Ведь там не ты... Но имя той второй раз за разом слетает с его губ - Кеко-чан... Кеко-чан... больно отзываясь в сердце. И появляется жар, сжигающий твое тело, расходящийся от самого низа живота до кончиков пальцев.

- Прекрати, - не выдерживаю я. - Прекрати, Принцесса, я поняла. Я больше не буду просить. Чужие сны они только для того, кому они снятся. Выпусти меня. Я поняла...

Пробуждение... Неверие... Осознание, что это был только сон... И глаза напротив, тоже слегка сонные, но в них еще можно заметить то выражение, что вызывало сладкие стоны у той второй. И приходит мысль, острая как лезвие ножа:

"Не отдам. Если его слова во сне несут отражение его чувств, не отдам, никому - он мой. Сломаю и выброшу шкатулку, но не отдам. Слишком больно видеть это со стороны. Даже если она - это почти я".

- Проснулся? - все-таки я хорошая актриса, голос совершенно ровный, в нем не отражается даже и малейшей тени той бури, что сейчас царит у меня внутри.
- Прости, я наверно задремал, - так внимательно и недоверчиво на меня смотришь, что хочется немного подразнить тебя, а заодно и проверить…
- Видел что-то приятное во сне? - о, надо же, мне удалось тебя смутить, какой же ты все-таки милый спросонья. Но вот уже вернулось знакомое выражение. Ты великий актер, лишь за одно мгновенье смог собраться.
- Просто сон, - неохотно отвечаешь. "Угу! Как же! Не знай я, о чем он был, могла бы и поверить. А если так, то..."
- Скажи, там во сне ты был счастлив?
- Да, - после некоторой паузы раздается на кухне. Кажется, мужчина мучительно подбирал слова, но смог выговорить только это.

"Вот и ответ. И что будешь делать, Могами-сан?"

Чуть приблизиться и прикоснуться к твоим губам своими. Это несложно, если видеть десятки раз со стороны. И нет страха, только желание почувствовать самой. И ты отвечаешь. Теперь легко понять, почему у той другой так горели глаза. От твоих поцелуев можно забыть о многом, если не обо всем на свете.

- А теперь? - спрашиваю я излишне небрежно, тщательно скрывая, насколько важен мне твой ответ.
- Кеко? - голос испуганно прерывается, тут же исправляясь: - Могами-сан? "Неверие... это я тоже видела. Не знаю почему, но ты до последнего сомневался в возможности этого чувства. Но я сжульничала и уже знаю все наперед".
- Я… Я люблю тебя, Рен. "Вот и все, прощай шкатулка. Вот будет смешно, если я ошиблась".

Молчание, стук сердца, непонятно только чьего, быстро отсчитывает секунды. "Тишина... Значит, только сон и ничего больше…"

- Я тоже тебя люблю, Кеко-чан, - признание мужчины потребовало времени. "Нет. Не Кеко-чан. Ты еще не проснулся или думаешь, что это просто продолжение волнующего сна? Но после твоих слов мне уже не важно".
- Нет... Просто Кеко. "Это уже будет только моим. Какая же я глупая, ревную сама к себе".
- И что мы будем теперь делать? - насмешливо и недоверчиво улыбается мой любимый семпай - слишком внезапно все происходит.

"А я… я вижу, как меняется твой взгляд, направленный на меня. Ты замечаешь мою провоцирующую одежду. Легко догадаться, какие мысли витают в твоей голове и что бы ты хотел сейчас сделать. Слишком яркие образы из сна встают перед глазами. Но ты другой, и я совсем другая, несмотря на принятое решение оставить все сомнения и колебания. Сейчас нет ролей, мы больше не защищены нашими образами и открыты перед друг другом, а память о недавнем мешает. В тебе нет той решительности на грани с развратностью из сна. Я… - это снова я, скромная японская девушка. Помоги же мне, помоги забыть об этом. Я ведь едва тебя поцеловала, а не стала обнимать и прижиматься к тебе, как та другая. И знаешь... озорная мысль посещает меня".
- Твой сон. Чем он закончился? Ты расскажешь мне?
- Прости...
"Эй, как же так? Я же должна хотя бы знать". И тут ты продолжаешь, заставив меня облегченно вздохнуть:
- Но я не досмотрел до конца. И почему-то мне кажется, что я там был не один?
"Если бы ты только знал, насколько ты сейчас прав, но тс-с-с. Только маленький намек".
- Все может быть. Но ты же не веришь в магию.
- Узнаем вместе?

"Обольстительная улыбка истинного повелителя ночи. Только меня уже не напугать твоей неприкрытой страстностью. Какой же ты! Как же сильно оказывается я тебя люблю! И когда уже ты наклоняешься, чтобы меня поцеловать, я отчетливо понимаю, что зря сердилась на мое отражение из твоего сна и завидовала ее счастью. Ведь ее нет и никогда не было, она только явилась из волшебной страны подсознания, чтобы помочь мне понять бушующий в моей душе и теле океан, водопад безграничных чувств. А у нас, Рен, будет все и будет это все куда лучше, чем могло представиться тебе в самых откровенных снах… потому что я разделю это с тобой".

А последней сознательной мыслью, когда уже волна наслаждения от прикосновений мужчины стала затапливать меня с головой, была: "Проследить за бельем. Не могу позволить подарку Моко-сан повторить судьбу комплекта из сна, погибшего в твоих сильных руках".

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 09:17 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
^_^ Неожиданно! Nikitr9m, вы меня удивили, честное слово. Ваше вдохновение дало зрелые плоды. :up: И очень удачно получилось интерпретировать мысли Кеко. А что главное - очень даже ррррромантично!*любитель всякой романтики*
Отличный подарок для вашего визави. Думаю, gallucinaciya будет в восторге. ;)

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 11:27 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
Nikitr9m, замечательно! Какая Кёко решительная, просто загляденье. :up:

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 11:41 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Nikitr9m, отличный сон :) браво :hands:

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 11:56 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Eliora, Спасибо. Так и задумывалось неписать что-то романтичное в противовес хентайности сна. %) Правда теперь сижу и думаю, а остальный плоды вдохновения незрелые, что ли были. :shy:
Лёлька, Кеко у нас вообще очень решительная. Маленький рыжий танк. Тут ей уже 18 и она просто не думала о Рене в такой ключе. А о ХХХ :D тем более. А наглядная демонстрация открыла глаза и ... шкатулку.
:big_poklon:
Веда, от вас маэстро, как большого специалиста по снам, особенно приятно.
:big_stareyesjump:

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 12:17 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:30
Сообщения: 710
Откуда: Брянск
Репутация: 3
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Хороший фик, мне нравится)) Nikitr9m, молодчинка

_________________
Изображение

Продам нервную систему, в отличном состоянии! Заводится с полуоборота!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 12:21 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
Nikitr9m писал(а):
Правда теперь сижу и думаю, а остальный плоды вдохновения незрелые, что ли были.

Я лишь субъективная единица форума, а, следовательно, мое "нравится" или нет - не способны категорично оценивать ваше творчество. Но из написанного вами - это пока единственное, что настолько лично меня впечатлило. Простите за прямоту. Надеюсь, мое мнение никак не отразится на вашем вдохновенном творчестве, ведь нет предела совершенству.

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 12:54 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
KAILY, Спасибо. :shy:
Eliora писал(а):
Я лишь субъективная единица форума, а, следовательно, мое "нравится" или нет - не способны категорично оценивать ваше творчество. Но из написанного вами - это пока единственное, что настолько лично меня впечатлило. Простите за прямоту. Надеюсь, мое мнение никак не отразится на вашем вдохновенном творчестве, ведь нет предела совершенству.
Прощаю. Не отразится. Просто мера нравиться / не нравится мне понятна. А формат зрелое / незрелое оставляет вопросы (например чего нехватает в других). Хотя это (не зрелое) и не было озвучено для остальных фиков. Но я рад, что эта работа вас впечатлила.
:poklon: (И можно без вы).

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 13:27 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 05:39
Сообщения: 1335
Репутация: 48
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Nikitr9m, Спасибо! :poklon:

Мы с моей Кёко очень рады были это прочитать! :)

В самом деле, вышло здорово, но я , в общем, все уже сказала в личке. Здорово написано, а эмоциональная составляющая вообще шикарна!

Благодарю:)

Кстати, ревность к самой себе, это так интересно. У счастливых людей зачастую наблюдается)))

_________________
"Бойтесь желаний своих, ибо они исполняются..."


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 14:44 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 14:24
Сообщения: 121
Репутация: 0
Награды :
Nikitr9m, фанфик супер :flower2: , только почему меня на подробности не пускает :'(

_________________
Никогда не ставь грустных статусов. Ведь каждая скотина мечтает увидеть, как тебе паршиво.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 14:55 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Потрясающе!!! :hands: мне очень понравился фик :flower2:

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 15:04 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1237
Откуда: Новосибирск
Репутация: 14
Награды : 4
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Соблазнитель (1)
Классный фик, мне очень понравилось. Кеко здесь и правде такая повзрослевшая :up:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 21:06 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2010, 19:41
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Репутация: 0
Награды :
Спасибо. :up:
Великолепный сон. :respect: :respect: :respect: :respect: :respect:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 22:40 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Nikitr9m, аккуратнее. Просьба - не распространяться о содержимом закрытого раздела. Зачем махать красной тряпкой? Только недавно всем главное правило раздела напоминала. Устроил мне наплыв жаждущих в ЛС...

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 02:13 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
gallucinaciya, :big_poklon: :big_flower: :big_blush:
амелия, Велира, Случайный прохожий, podkova, Спасибо. :big_poklon: Спасибо большое :big_stareyes:

Лариэль, Я понял что :big_redcard: . :big_puppyeyes: и больше не буду

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 09:43 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Сообщения: 1214
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 50
Награды : 2
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
красопееень... У Кьеко прорезался разум ^_^

_________________
Изображение
Убедись, что это причиняет боль. Если не причиняет, то ты что-то делаешь неправильно


Настенька - редкий зверь на форуме, как ни жаль. Но вы всегда можете найти меня в контакте или на ФБ. И напинать. Я прям разрешаю


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №17  СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 09:51 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Letto писал(а):
красопееень... У Кьеко прорезался разум
:D :D Просмотрела наглядную демонстрацию и сразу прорезался. :big_bloodnose:

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №18  СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 10:48 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 11:41
Сообщения: 1032
Откуда: Казань
Репутация: 11
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Nikitr9m, проникновенно. Понравилось. А Кёко получилась не повзрослевшая, а просто взрослая. Лет 25, никак не 18.
Цитата:
любовь это не только слова, но и прикосновения

единственная фраза, на которой споткнулась. Любовь - это почти никогда не слова.

Цитата:
А последней сознательной мыслью, когда уже волна наслаждения от прикосновений мужчины стала затапливать меня с головой, была: "Проследить за бельем. Не могу позволить подарку Моко-сан повторить судьбу комплекта из сна, погибшего в твоих сильных руках".

А немного погодя пришла мысль: "А потолки-то побелить пора..." :D
Браво автору :flower:

_________________
Ибо что такое мир, когда не пир во имя Любви (с) НС


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №19  СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 11:16 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Latgalka писал(а):
А Кёко получилась не повзрослевшая, а просто взрослая. Лет 25, никак не 18.
Ну.. незнаю. По моему ничего особо взрослого я не сочинил и она не делала. Хотя все достаточно быстро и произошло. Но сны штука такая, время в них относительно, могла о многом подумать, а проснувшись резко прийти в выводам. (Сон смотрела со скоростью, как ролевая шла полтора месяца уже :D ) В добавок Кеко довольно внезапная девушка, стукнет в голову - сделает. А тут момент, настороение. Хотя может и надо ООС прописать в тегах.
Вот из последнего у Чародейки Фионы - "Все было серьезно". Кеко действительно и мудрая не по годам и прямолинейная. Моей до такого далеко.
Latgalka писал(а):
Цитата:
любовь это не только слова, но и прикосновения
Любовь - это почти никогда не слова.
Вот когда указали понял что нехватает "любовь это не только чувства, слова".
Но смысл за который все тянется, что чувства у них к друг другу есть. У них языка нет. По этому и упустил.
:big_poklon:
Цитата:
А немного погодя пришла мысль: "А потолки-то побелить пора..."
Ну что вы на Рена наговариваете. У него все идеально. А вот перекрасить почувствовав себя хозяйкой было бы уместно.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №20  СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 18:52 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:04
Сообщения: 1032
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 29
Награды : 9
Признание в стихах (1) 5 место. Летний позитив (1) 1 место. Школа рекламиста (1)
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Eliora писал(а):
Ваше вдохновение дало зрелые плоды. И очень удачно получилось интерпретировать мысли Кеко. А что главное - очень даже ррррромантично!*любитель всякой романтики*
Понятно! Побольше романтики, а с хентаем пора завязывать, давно!
Nikitr9m писал(а):
Так и задумывалось неписать что-то романтичное в противовес хентайности сна.
Да, правда что ли? :D новость, однако.

А вообще браво :respect: за потрясающие идеи и все более классное их воплощение!!!
Latgalka писал(а):
А немного погодя пришла мысль: "А потолки-то побелить пора..."
:wall:

_________________
Ничего не сказано, не спето. Унеслось всё волнами тумана...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 20 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"