Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 33 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Сообщение №21  СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 16:31 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:58
Сообщения: 83
Откуда: Иркутск
Репутация: 7
Награды : 1
2 место. Летний позитив (1)
Зашла тут по форуму поползать. И что я увидела? что я коза!

-Она что?! – Яширо подавился минеральной водой, которой решил промочить пересохшее горло после того, как час докапывался у Рена итогов свидания с Кьеко.
-Она меня не узнала, - еще раз медленно и внятно повторил актер, даже сам испытывая разочарование. Правда, сейчас он примерно понимал, из-за чего на него накинулась печаль. И как он теперь будет ей признаваться? Эффектное опознание с треском провалилось.
-Да не может такого быть! – уверенно заявил менеджер, потрясенный до глубины души, но, столкнувшись с угрюмым взглядом Рена, сбавил обороты. – И даже на минутку не усомнилась?
-И даже на минутку, - подтвердил актер. - Но если тебя это утешит, то день мы провели просто замечательно! Мой первый нормальный выходной за пять лет прошел лучше некуда.
-Ты признаваться-то ей собираешься? – участливо спросил Яширо, присаживаясь рядом и, в знак поддержки, похлопывая Рена по плечу.
-Я думал об этом. Не уверен, что надо, - высказал актер те мысли, которые обдумывал ночью. Странные, непривычные, хотя он уже пришел в выводу, что по-другому не получится, если он хочет сохранить ее доверие.
-Не понимаю. Двойную жизнь вести надумал?
-Нет. Просто закончу здесь все проекты, отправлю Цуругу за границу, а сам…
-Ты даже не думай! – взвился Яширо, который даже не смог сообразить за что в первую очередь стоит волноваться. – Если ты попробуешь так сделать, то я ей сам все расскажу!
Рен одарил своего друга взглядом полным тьмы, но тот, вопреки ожиданиям, даже не шелохнулся.
-И ты никак меня не остановишь! Ни уловками, ни угрозами, ни уговорами! Так что я тебе рекомендую придумать какой-нибудь другой вариант.

-Он что?! – с самым глупым видом уточнила Канаэ, когда высказанная информация разместилась в ее голове, занимая все пространство мозга.
-Корн это Рен. А Рен это Корн, - еще раз повторила Могами, отмечая, что после их свидания совершенно не может называть своего семпая как обычно по фамилии. Даже слово семпай в отношении него теперь звучит как-то несуразно.
-Погоди, ты хочешь сказать, что Цуруга играет Корна и кадрит тебя? – переосмыслила все брюнетка.
-Не совсем так. Рен и Корн это один и тот же человек. Он не играет. Он действительно когда-то был Корном, только почему-то решил стать Цуругой. Наверное, от отца прячется.
-Погоди, погоди, - попросила Канаэ, еще раз пытаясь вникнуть в смысл сказанного, а заодно и произошедшего. – Он сам тебе это сказал.
-Нет. Но я узнала Рена. И Корна я тоже узнала. Не знаю, как это объяснить! Но точно оба настоящие! – сумбурно обрисовала ситуацию Могами, чем еще больше сбила с толку подругу.
-Так, ладно. Приму как данность. И что ты теперь собираешься делать?
-Я хочу снять эту маску с Цуруги, - нахмурившись, сообщила Кьеко. – Когда он Корн, он нравится мне куда больше. Но он не может быть долго Корном, потому что у Цуруги работа. Поэтому я хочу… не знаю точно, чего хочу. Наверное, найти его настоящего. Почему-то я уверена, что Корн настоящий он!
-Как-то все сложно, - пожаловалась Канаэ, прижимая ладонь ко лбу, который, казалось, нагрелся от таких головоломок. – Хорошо, что мой Юки – это просто Юки, и мне не надо разбираться, где он настоящий. Я так понимаю, что для того, чтобы снять с Цуруги маску тебе придется проводить с ним больше времени?
-Да, скорее всего.
-А он не заревнует?
-К самому себе? – не поняла Кьеко, которая такой вариант даже не допускала.
-Кто этих мужиков поймет.
-А, кстати, - отвлеклась от темы Кьеко, вспоминая кое-что очень важное. – Корн же сделала мне предложение!
И рыжая продемонстрировала обручальное кольцо на своей руке.
-С этого надо было начинать! – заорала Канаэ на весь павильон, привлекая внимание всего актерского состава. – Вы теперь помолвлены?!
-Да, - неуверенно улыбнулась Могами, и сразу после этой фразы на нее все налетели с поздравлениями и расспросами.
Режиссер восстановил порядок, начав снимать следующую сцену, только через долгие мучительные десять минут, за которые из Кьеко выжали все силы. Котонами же, как оказалось, все это время внимательно следила за Цуругой, и поспешила доложить подруге результаты.
-Он все время подозрительно лыбился, что совсем ему не свойственно. Обычно, когда речь заходит о тебе и мужиках, он своей злостью просто пышет. К тому же… У Корна светлые волосы? Блондин, да?
-А как ты узнала? – удивилась Могами, отходя от шока.
-Если присмотришься, у него сегодня волосы светлее, чем обычно. Наверное, оттеночный шампунь не до конца смысл.
-Шампунь?
-Да. Это краска, но она смывается водой. Довольно удобно должно быть. Парик может слететь на свидании, а каждый раз по-настоящему красить волосы очень вредно.
-Что же, - коварно улыбнулась девушка, пристально наблюдая за своим женихом. – Поиграем.

_________________
Если кому-то нравится мое творчество, добро пожаловать сюда http://ladyfiona.beon.ru/
А еще лучше сюда: http://samlib.ru/l/ljudwig_s_d/ Здесь оригинальное


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №22  СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 18:03 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
Раз у меня сегодня так удачно получается, иду снова попрошайничать :))

Изображение

На сей раз мой сообщник - 1 бисерный кот из Шрека...

Изображение
и ещё один, с жалобными такими глазами: "видишь, как жизнь тяжела... помоги хоть чем нибудь... фанфик - подойдёт!"


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №23  СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 18:17 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:58
Сообщения: 83
Откуда: Иркутск
Репутация: 7
Награды : 1
2 место. Летний позитив (1)
Ну ладно, за это чудо еще одну "главку" можно добавить:) Но если вы найдете схему вышивки этого бисерного чуда, то выложу все:)))
*Может мне тоже комментарии и просмотры к оригинальному выпрашивать котиками?*

Все уже разбежались по домам, даже такие трудяги, как Рен и Кьеко, а вот Котонами задержалась до последнего, да и Яширо нашел предлог, что остаться. Комната отдела «Люби меня», стала сегодня для них укрытием. Девушка уже ждала там, а парень только зашел, постаравшись бесшумно прикрыть дверь.
-Едва от Рена отвертелся, - пожаловался он, прижимая к себе брюнетку и, наконец, целуя ее. Как он весь день хотел это сделать, да только люди постоянно сновали мимо!
-Не хотел отпускать? – удивилась Канаэ, очерчивая пальцами его лицо. Так хочется большего, но надо успеть поговорить до того, как они перейдут к делу.
-Как тебе сказать. Он же обо всем знает. Просто изображал искреннюю заботу о том, как я доберусь до дома, и не хотел бросать работать одного! – пожаловался менеджер, немного усмехнувшись. – Расскажешь мне что-нибудь интересное?
Этот вопрос он задавал каждый раз перед тем, как буквально наброситься на нее. В конце концов, всегда спокойный менеджер Цуруги тоже умел любить женщин красиво, становясь наедине самым настоящим тигром. Но он всегда хотел знать, как у нее прошел день, пока его не было рядом. В информации сила.
-Юки, - хитро пропела Канаэ, обнимая своего парня. – Давай я тебе расскажу один секрет, а ты мне в ответ раскроешь другой?
Глаза смотрели не просто с усмешкой, с азартом. Наверное, если бы Юкихито отказался, актриса рассказала бы ему все насильно.
-Ты уверена, что у меня есть секреты от тебя? – удивился парень, соображая, что такого могла узнать его возлюбленная. Волей неволей он немного начинал волноваться, хотя никакой злобы или агрессии от нее не исходило.
-Это не твой секрет, - уклончиво намекнула Котонами, заинтриговав еще больше. - Так что? Идет?
-Ну, если твой секрет будет стоящим… - промурлыкал парень, догадываясь, что скорее всего речь сейчас пойдет о Цуруге. Ведь секретов других людей он, кажется, и не знал.
-Кьеко узнала в Корне Рена. Это правда он? – в лоб заявила девушка, переставляя все с ног на голову. Или наоборот, с головы на ноги, но мир точно перевернулся.
-Да, правда, - запинаясь, высказался менеджер, хватаясь за Канаэ как за последнюю надежду. – Но почему она ему об этом не сказала?
-Он тоже ей ничего не сказал. Поэтому она хочет поиграть. Ты в деле?
Юкихито коварно улыбнулся, почти как Рен в некоторые моменты или даже еще коварнее. Поиграть? Посмотреть, как Кьеко водит Рена за нос?
-Да, можете полностью на меня рассчитывать!

Могами Кьеко с невинным видом подошла к своему семпаю, держа в руках два бенто.
-Цуруга-сан, вы не откажетесь со мной пообедать?
Рен глянул в сторону Яширо, но менеджер, заблаговременно предупрежденный девушками, уже удрал по своим делам, а именно устраивать внеплановое обеденное свидание с Котонами.
-Хорошо, уговорила, - дежурно улыбнулся Рен, следуя за Кьеко во двор, где она уже облюбовала место.
Они расположились на траве в тени раскидистого дерева, которая немного скрывала от жары. Каждый чинно распаковал свой обед, а потом Кьеко мило улыбнувшись, начала неожиданную беседу:
-Моока-чан и Яширо-сан такая сладкая парочка!
-Да, никто от них такого не ожидал, - поддержал тему Рен, отмечая, как же все-таки Кьеко вкусно готовит. А ведь когда он превратиться в Корна навсегда, она будет готовить ему каждый день. Что бы там ни говорил Яширо, Рен уже принял для себя решение. Он станет Корном и Кьеко тоже увезет далеко-далеко, чтобы его менеджер до нее не добрался.
-И они так себя смешно ведут! – хихикнула девушка и передразнила, словно провоцируя Цуругу. – Мой милый, как мне повезло, что ты со мной!
Рен сглотнул, хотел сдержать холодную маску, но неожиданно подыграл, наклоняясь ближе.
-Моя дорогая, ты так бесподобно готовишь! А покорми меня, пожалуйста!
Он думал, что сейчас Кьеко как обычно испугается режима повелителя ночи и убежит, но девушка, неожиданно подцепила кусочек обед и протянула ему.
-Скажи «А», мой сладкий!
-А, - рассмеявшись, открыл рот парень, и кусочек тут же оказался у него во рту.
Потом Кьеко коварно усмехнулась, подцепила пальцем соус и играючи оставила отпечаток у Рена на носу. В этот момент с нее сошла коварная улыбка, Кьеко снова стала сама собой и испуганно ойкнула.
-Ну держись, пакостница! – предупредил Рен. Быстро они соскочили со своих мест, оставив недоеденные обеды, и побежали друг за другом.
Кьеко неслась впереди, понимая, что от длинных ног Цуруги ей не спастись, но отступать не собиралась. Рен следовал за ней, коварно усмехаясь и давая немного форы. На повороте она слегка замешкалась, и парень тут же подхватил ее за талию.
-Цуруга-сан, простите меня! – взмолилась она, понимая, что оказалась над землей и выбраться вряд ли сможет.
Парень медленно с наслаждением провел носом по ее щеке, смазывая весь соус. После чего покорно отпустил и как самый настоящий Цуруга заявил:
-Вот теперь простил.
Кьеко радостно улыбнулась, заглядывая в глаза и находя там озорные искорки Корна. Она не ожидала, что он раскроется так легко и просто, сдастся без боя, можно сказать. Неужели он думал, что она его не узнает? Так близко…

_________________
Если кому-то нравится мое творчество, добро пожаловать сюда http://ladyfiona.beon.ru/
А еще лучше сюда: http://samlib.ru/l/ljudwig_s_d/ Здесь оригинальное


Последний раз редактировалось Чародейка Фиона 10 авг 2013, 16:46, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №24  СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 20:56 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
Спасибо :dance: интрига была интересной. :respect: Написать ей смс как Корн - знатная идея. :yes: В манге, кстати, был же Киджима, посылающий сообщения. Возможно, мангака считает, что Рен из-за своей уработанности настолько отстал от жизни, его даже приходится учить отправлять сообщения путем появления судьбы в лице Киджимы... Будем надеяться, что эта богатая идея Накамуре тоже в голову приходила. Или придёт ещё... :hehe: O:-) И Рен хоть как-то почтой воспользуется.

Например:
"Привет, я Корн. Помнишь меня? ...(упоминает то, что может быть известно только им двоим)."
- "Да, я помню! Корн, как здорово снова что-то узнать о тебе!"
"Если ты меня помнишь, то почему не узнала? Ведь я давно рядом..."
- "А где это - рядом? В Токио?"
"Еще ближе. Смотри сегодня вокруг повнимательней. Надеюсь, ты узнаешь. Назови меня по имени, когда поймешь, что это я. Я буду ждать..."

Спасибо, автор, спасибо ещё раз. День прожит не зря. :flower2: :flower2: :flower2:


Последний раз редактировалось lenexija 10 авг 2013, 14:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №25  СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 14:12 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
http://askher.ru/kotik-iz-bisera-shema.html

А это разыскиваемая схема :))

"Усаживается поудобнее и терпеливо ждет."
Изображение

А , я ещё за чаем схожу!

Изображение

"Снова усаживается поудобнее и терпеливо ждет, попивая чай."


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №26  СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 16:38 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:58
Сообщения: 83
Откуда: Иркутск
Репутация: 7
Награды : 1
2 место. Летний позитив (1)
Ну за такое вот и долгожданный конец:)

Вечер как обычно она встречала в Дарумае, нервно перечитывая сценарий. Она в последнее время всегда читала сильно отвлекаясь, то и дело поглядывая на телефон с какой-то нежностью. Часы шли, приближаясь к тому моменту, когда уже пора ложиться спать. Телефон зазвонил резко, заставляя Кьеко выронить чтиво из рук. Заплетающимися пальцами она нажала кнопку ответа и поприветствовала абонента:
-Да любимый!
-Привет, мое сокровище! – ответил ей веселый голос из трубки. – Как прошел твой день?
-Замечательно прошел! – и Кьеко тут же забросила удочку. – Ты знаешь, мы сегодня с Цуругой-сан дурачились в обед! Так весело было! Оказывается, он очень веселый! Он мне немного тебя напомнил!
-Только дурачились? – тут же посерьезнел голос, но девушка поняла, что сейчас актер играет. Хотя и очень неправдоподобно.
-Да, всего лишь дурачились. Я измазала ему нос соусом, а он мне щеку. Очень весело получилось!
-Я немного ревную, когда ты говоришь, что проводишь время с другими мужчинами!
Кьеко счастливо улыбнулась, но голосу попыталась придать самое удивленно выражение:
-Но это же Цуруга-сан! К нему нет смысла ревновать!
-Потому что он твой семпай? – немного расстроено спросил Рен, но ответ его немало озадачил:
-Ты сам знаешь правильный ответ! – коварным шепотом оповестила его Кьеко, и тут же сменила тему, чтобы он не смог что-либо уточнить. – Когда мы сможем снова увидеться? Я просто ужасно соскучилась!
-Уже? - растерялся парень на том конце трубки, с любовью разглядывая фотографию с их свидания. Великолепно получилось, так ярко, так нежно. Она обнимает его и оба глядят в объектив фотоаппарата, который Рен держит сам. И здесь он тот Корн, которого до безумия любили его родители. Эта девушка воистину творит чудеса.
-А почему я не могу уже соскучиться? Я вообще хочу каждый день проводить с тобой! – капризно заявила она, отогревая его сердце этими словами еще больше. Он тоже хотел проводить с ней как можно больше времени. Наверное, поэтому безрассудно и поддался на ее просьбу, совершенно наплевав на все свои планы.
-Тогда как насчет завтра?

Яширо долго возмущался, но в результате график актера на этот вечер был полностью разгружен, хотя Рен все равно едва успевал перекрасить волосы. Он носился по квартире, как бешенный, надеясь, что волосы успеют высохнуть до выхода. И тут еще и телефон зазвонил так не вовремя.
-Да? – взял трубку парень, только из-за того, что звонил менеджер.
-Ты еще дома?
-Я буквально через пару минут убегаю.
-Ты не мог бы дождаться меня? Нужно чтобы ты кое-какие бумаги подписал? – голос был чрезвычайно взволнованный, так что Рену пришлось вздохнуть, стиснуть зубы и пообещать дождаться, если он успеет за пять минут. Все равно волосы еще не просохли.
Звонок застал его почти готового как раз в тот момент, когда он уже думал, что Юкихито его подпись сегодня не увидит. Рен, не спрашивая и не заглядывая в глазок, резко распахнул дверь и застыл. На пороге в парадном красном платье стояла улыбающаяся Могами Кьеко, без удивления глядя на блондинистую версию актера.
-Могами-сан, что вы тут делайте? – машинально спросил хозяин квартиры, но наткнулся только на издевательскую улыбку. Ведь она тоже могла спросить у Корна, что он забыл в квартире Цуруги.
-Я просто хочу узнать, как же на самом деле зовут моего жениха, - звонко ответила она, проходя в квартиру и закрывая за собой дверь. По-хозяйски скинула обувь, подошла вплотную к парню и глубоко вдохнула, улавливая его аромат. – Цуруга Рен или Корн?
Парень улыбнулся, понимая, что она сразу раскусила его, ведь сказала же, что любит его любым. Любит таким, какой он есть. А еще говорила, что он знает, почему к Цуруге ревновать нельзя. Нежная улыбка застыла у него на губах, а уверенность, что этой девушке можно доверить все, окончательно угнездилась в сердце. И незачем от нее прятаться и скрываться, она не испугается.
-Хизури Куон, - честно признался он, на этот раз вызывая у нее удивлением.
-Вот это новости! Так ты сын папы? Но папа же замечательный человек! Почему же ты говорил, что он обрывает тебе крылья? – возмутилась девушка, быстро привыкая к новому имени, третьему образу, вплетенному в знакомого человека.
-О, ты так думаешь? Тогда я свожу тебя в Америку и, возможно, ты в нем разочаруешься! – коварно предложил Рен, делая последний шаг, который отделял их друг от друга. – Хотя он хотел мне добра, но методы у него иногда не самые лучшие!
-Это еще я научу тебя любить своих родителей, - поучительно вставила Кьеко. – Ведь я стану папе настоящей дочкой.
-Обязательно, - согласился Рен и наклонился, чтобы поцеловать ее.
-А какая у меня теперь будет фамилия? – Кьеко заговорила ровно в тот момент, когда его губы оказались рядом.
-Хизури, я думаю.
-А ты оставишь этот цвет волос или вернешь прежний? – оборвала она следующую попытку поцелуя.
-Это надо с Такарадой согласовывать.
Рен снова потянулся к ней, но у Кьеко еще остались невысказанные вопросы.
-А как мне тебя звать? Рен, Корн или Куон?
-Зови меня любимый, - предложил Рен и больше не дал ей ничего спросить.

_________________
Если кому-то нравится мое творчество, добро пожаловать сюда http://ladyfiona.beon.ru/
А еще лучше сюда: http://samlib.ru/l/ljudwig_s_d/ Здесь оригинальное


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №27  СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 20:19 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
Чародейка Фиона писал(а):
-Зови меня любимый,


Хорошая фраза, смешная :D Бу-га-га.

Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №28  СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 00:57 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2013, 15:58
Сообщения: 48
Откуда: Железнодорожный
Репутация: 0
Награды :
Какая прелесть )))
Огромное спасибо за такую забавную игру этих двоих )))

Изображение

_________________
От улыбки хмурый день светлей
От улыбки в небе радуга проснется
Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз еще вернется
:)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №29  СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 11:05 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 12:11
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Репутация: 0
Награды :
потрясающе ) хотя лично мне было бы интересно как Рен выкрутился бы в одиночку, а то получилось, что половину за него Кеко сделала :D но это так, лирическое отступление...

большое спасибо за замечательный фик :big_poklon: :big_flower:

_________________
Девушка-пpогpаммист как зеленая лошадь: явление весьма pедкое и, несомненно, очень кpасивое, но, к сожалению, абсолютно бесполезное :))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №30  СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 13:58 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
В том-то и дело, что в командной игре одному играть сложно... Если Кёко хоть чего-то не сделает (неважно по какой причине), то все пойдут в монастырь на перевоспитание в тщетной надежде на шанс в следующей жизни.

Но Кёко - девушка "взрывная", и если грамотно довести её "до ручки" - всё получится :))

В данном случае - интрига обалденнная, только представьте себя на месте Кёко!


А автору ещё раз - :respect:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №31  СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 14:03 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2012, 00:05
Сообщения: 85
Откуда: Москва
Репутация: 0
Награды :
Какой замечательный фанфик! Случайно на него наткнулась, однако я так этому рада)
После последних глав манги это прямо бальзам на душу. Особенно если вспомнить, как Рен Кеко за нос водит в облике Куона.
А тут такое развитие собитий! Я бы еще читала и читала, как Кеко намекает Рену, что она в курсе всего.
Огромное спасибо автору! :big_inlove:

_________________
Гори, чтобы светить!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №32  СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 18:36 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 00:36
Сообщения: 57
Откуда: Волгоградская область
Репутация: 1
Награды :
Какая прелесть!!!
*расплылась в кавайной лужице* :wub: :big_bloodnose: :big_blush: :big_inlove:
СПАСИБО, Чародейка Фиона!!! :respect: :respect: :respect:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №33  СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 00:23 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 16:54
Сообщения: 48
Откуда: Москва
Репутация: 0
Награды :
Какая прелесть!!! :respect: :respect: :respect:
Чародейка Фиона, спасибо огромное за чудесный фанфик! Очень порадовала Кьеко, взявшая Рена в оборот) Да и Рен молодец, в кои-то веки сделал первый шаг) :flower:
Жду новых творений! Вдохновения! :flower2: :flower2: :flower2:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 33 ]
На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"