Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 3 из 3   [ Сообщений: 52 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
Сообщение №41  СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 02:22 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 16:54
Сообщения: 48
Откуда: Москва
Репутация: 0
Награды :
Ааа! Какая прелесть! Прочитала на одном дыхании:) С нетерпением буду ждать продолжения!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №42  СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 16:37 
Работяга
Работяга

Зарегистрирован: 04 дек 2011, 23:08
Сообщения: 112
Репутация: 0
Награды :
Спасибо, Эвиан, за теплые слова :poklon:
Очень приятно(и мне, и автору^^).
На самом деле последующие главы пойдут с резким повышением рейтинга...(Надеюсь, меня не будут сильно ругать... :sorry: )


XXVI глава. Внимание: повышение рейтинга (R) к тому же присутствуют жестокие сцены. Уберите детей от экрана))

Он стоял посреди враждебно настроенной улицы. Он чуял ее опасный запах. На улице было безлюдно, и горел только один фонарь. Здесь были грозные кирпичные стены и много высоких мусорных баков. У одного из них бездомные кошки предавались утехам любви. Он не помнил, как очутился здесь. Он даже не знал этого места. Каин, щуря глаза, с напряжением всматривался в ночной сумрак. Небо было плотно затянуто тучами. Ни единого просвета. Сзади послышался медленный стук шагов. Каин резко обернулся. Он не видел приближающегося человека.
- Стой! – крикнул он, предупреждая незнакомца о том, что он готов защищаться. До его слуха донесся тихий смешок. Незнакомец подошел почти вплотную. Каин узнал его.
- Что тебе нужно? – Каин сдвинул брови.
- Я знаю, кто ты, - у него был вкрадчиво-змеиный шепот. – Я знаю твое прошлое. Я вижу черную дыру у тебя в душе. Я вижу тебя всего.
Каин побледнел.
- Откуда?.. – Язык еле ворочался во рту. Каин усиленно вглядывался в своего собеседника. За фиолетовыми глазами не было ничего видно. Но его не покидало страшное ощущение, будто он смотрит в пустоту и видит себя.
- Я видел…
- Рейно… - Каин схватил его за запястье. Тот вырвался, и взгляд его приобрел обычное наглое выражение. Голос изменился.
- Ха, не уберег девицу!
- О чем ты? – от всего этого винегрета у Каина голова шла кругом. Он был весь на пределе, как гончая, готовая сорваться с поводка. Каждое мгновение он ожидал нападения.
- О Сецуке, - Рейно ухмыльнулся. Выглядело пошловато.
- Что ты с ней сделал? – Хилл отступил на шаг, словно разгоняясь.
- Ничего особенного, - Рейно равнодушно посмотрел на свои ногти. – Просто отымел ее хорошенько.
- Что?.. – руки Каина сами собой сжались в кулаки. Внутри него все клокотало. Ему хотелось разорвать в клочья эту ухмыляющуюся физиономию.
- Где она? – осипшим голосом выдавил он.
- А черт ее знает, - музыкант пожал плечами. Весь его вид выражал полное равнодушие. Каин даже не успел ничего подумать. Все случилось само собой.
Очнулся Хилл только тогда, когда окровавленная голова Рейно завалилась назад. Каин в ужасе разжал пальцы и отступил назад. Кровь. Опять везде. Сейчас ее намного меньше. Но достаточно для того, чтобы окрасить руки в бордовый цвет. Каин не мог оторвать взгляд от неестественно изогнувшегося у стены тела. Голова Рейно была разбита вдребезги, а глаза открыты. Они закатились и жутко белели в темноте. Все в голове убийцы смешалось, его пугало то, что вид крови не вызывает в нем отвращения.
- Каин! – сзади послышался манерный голос Сецуки. Он обернулся. Девушка в коротенькой юбочке и в одном топе на бретельках стояла на проезжей части. Еще один вызов нервной системе Каина.
- Куда ты делся, я не могу уснуть, - капризным тоном протянула она и подошла к брату. Тот стоял как вкопанный.
- Рейно… он… не трогал тебя?
- Какой Рейно? – Сецука недоуменно уставилась на него.
- Он тебя… он… не?.. – Каин прерывисто дышал, не в силах произнести это.
- О чем ты, братец? – она наклонила голову. – Кошмары?
- Да… кошмары… наверное… - он прижал обратную сторону запястья ко лбу. Девушка прищурилась.
- Что у тебя с руками? Они… - ее зрачки расширились. Она оттолкнула Каина и увидела мертвого Рейно. Девушка вскрикнула и прижала руки в перчатках к губам. – Боже… ты убил его!
Каин стоял позади нее. Он чувствовал себя ужасно. К тому же откровенный наряд Сецу выпускал на волю самые непристойные мысли, что было совсем некстати. Девушка повернулась. На ее губах играла странная улыбка.
- Это так возбуждает.
- Что?.. – опешил Каин. Меньше всего он ожидал услышать подобные слова. Сецука вызывающе смотрела на него. Каин в глубочайшем изумлении и ошеломлении будто прирос к земле. Она сделала шаг и оказалась совсем близко.
- Ты так напряжен, - девушка провела пальчиками по тротуару плеч. – Я помогу тебе снять напряжение, - она мягко взяла его за ворот рубашки и потянула на себя, отступая на шаг. – Хочешь?
Он сглотнул и машинально кивнул. Сецу довольно улыбнулась. Каин опомнился и отчаянно замотал головой.
- А поздно, - шепнула девушка ему в ухо, чуть прикусив мочку. Рен вздрогнул. Девушка схватила его за плечи и, развернув, оттолкнула не сопротивляющегося мужчину к стене. Он прижал руки к холодному кирпичу. Сестренка длинными пальцами расстегивала рубашку на груди брата.
- Подожди, - пересохшие губы едва шевелились. – Так ведь неправильно. Я же твой брат.
- Ну и что? – Сецу нетерпеливо облизала губы.
- И вот... ох… - выдохнул Каин. Сестренка прижалась к нему своим телом и провела языком по ключице. Он чувствовал ее возбужденное дыхание. Приятная истома разлилась по всему телу. Хилл почувствовал, как ее руки расстегивают ширинку.
- Нет… - его разум сопротивлялся, но тело кричало «да». Он ощутил, как шаловливые пальчики сестренки проникают под его брюки.
- Я исполню все твои самые откровенные желания, - прошептала Сецу, медленно спускаясь вниз. Каин уже и не мог противиться. Он был полностью в ее власти. Хилл закрыл глаза и заломил шею назад, вжавшись головой в стенку.
Прозвучал выстрел. Девушка упала на грязный асфальт. Каин замерев, повернул голову. Там, с пистолетом в руках, стоял незнакомый человек. Каин отметил только, что он сильно сутулился. Человек презрительным взглядом смотрел на убитую Сецу. Сощуренные глаза выражали негодование и отвращение. Человек отвернулся.
Прогремел второй выстрел.
Каин резко вдохнул воздух и рывком сел на постели. Он тяжело дышал. Кровь прилила к вискам и напряженно пульсировала.
- Что, братец, кошмары? – послышался голос Сецу. Он облизал пересохшие губы и кивнул. Знала бы она какие. Девушка стояла к нему спиной и собирала сумку. Они сейчас разъезжались каждый на свои съемки. В Каина что-то прилетело, пока он раздумывал о своем странном сне. Хилл повертел в руках белую майку.
- Это что?
- Это то, что ты будешь носить не снимая. И стирать ее буду только я, - Сецу повернулась к нему и поставила руки на пояс для пущей убедительности. Каин безропотно натянул подаренную майку.
- Клятвенно заверяю, что не сниму ее даже под страхом смертной казни, - он сделал торжественное лицо.
- Вот и отлично, - Сецука закинула сумку на плечо и вышла из номера, махнув ему на прощание. – Пока.
«Теперь я не увижу Сецу до самого отъезда. Съемок пока не будет, разве что маленькие сцены, не требующие нашего присутствия», - Кан вздохнул и опустил взгляд. «Черт, кажется, придется менять белье. И простынь. Давно на меня так сны не действовали. Надеюсь, она ничего не заметила» - Каин поднялся с постели и сладко потянулся. Утро дышало в окно, наполняя комнату свежестью. «Пора, в новый день» - он принялся собираться.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №43  СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 00:01 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 16:54
Сообщения: 48
Откуда: Москва
Репутация: 0
Награды :
Спасибо за быструю выкладку новой главы. Возник только один вопрос, относительно следующей фазы:
anechka 23 писал(а):
- Ты так напряжен, - девушка провела пальчиками по тротуару плеч.

Хм...несколько не поняла, по какому месту она провела рукой.

Буду ждать продолжения :))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №44  СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 00:13 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
anechka 23 писал(а):
- Ничего особенного, - Рейно равнодушно посмотрел на свои ногти. – Просто отымел ее хорошенько.
- Хорошо, что мы это не читаем, - приговаривали демоны Кеко точа топоры и пилы. - Хорошо, что это только таракана. А то уж мы похохочем... попилим и порубим. :mad: :devil:

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №45  СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 16:47 
Работяга
Работяга

Зарегистрирован: 04 дек 2011, 23:08
Сообщения: 112
Репутация: 0
Награды :
Цитата:
Спасибо за быструю выкладку новой главы. Возник только один вопрос, относительно следующей фазы:
anechka 23 писал(а):
- Ты так напряжен, - девушка провела пальчиками по тротуару плеч.

Хм...несколько не поняла, по какому месту она провела рукой.

Скажу честно - Я сама не поняла... Просто решила, что это я что-то не то думаю и решила оставить без изменения.

Эвиан, Nikitr9m, спасибо, что читаете ^_^
_____________________________________________________________________________

- Кажется, ты слишком напряжена, может, я смогу помочь? – Тсуруга поднялся со стула и замер, наклонившись вперед.
- Снято! Всем спасибо, - режиссер улыбнулся. Рен чуть поклонился и стал собираться. Скоро у него вторая заключительная съемка фильма. Яширо подошел к актеру.
- У нас еще остался целый час. Мы можем пойти перекусить, - менедежер радостно улыбался в предвкушении обеда.
- Яширо, если хочешь, ты можешь сходить пообедать, а мне нужно съездить к Могами-сан.
- Я с вами! – мгновенно отозвался менеджер: «Пропущу я такое, конечно. Больно напряженный у тебя вид. Обидишь девочку ни за что ни про что и хоть бы хны», - Яширо внимательно наблюдал за актером, пока тот заводил автомобиль. Он был спокоен. До ужаса спокоен. Камень и тот эмоциональнее. Юкихито досадливо хмурил брови. Ему порядком надоели эти двое. Иногда ему хотелось просто схватить их за шкирки, бросить в какой-нибудь темный чулан и закрыть там на несколько часиков. Но даже в такой ситуации не знаешь, что им может прийти в голову. Передерутся еще.
- Яширо, - вдруг обратился к нему Рен, смотря перед собой на дорогу.
- А? –менеджер очнулся от своих мыслей. В его мечтах Рен уже вовсю охмурял Могами.
- Мне тут вдруг подумалось… Завтра год, как Кьеко в LME…
- Тсуруга-сан помнит такие даты? – иронично улыбнулся Яширо.
- Я запомнил это потому, что тогда мы подписали контракт с большой компанией, - поняв, о чем думает менеджер, оправдался Рен. Он что-то хотел сказать, но не мог. Было видно, как слова так и рвутся из него, но разбиваются о невидимую преграду.
- Интересно, Могами-сан помнит об этом? – Яширо краем глаза наблюдал за Тсуругой. Тот вздохнул.
- Наверняка это значимое событие для нее, - нажимал менеджер. Рен только пожал плечами. «Ну же, ты сам ведь начал этот разговор!» - Юкихито уже открыто смотрел на актера.
- Да… наверное. Я только хотел что-нибудь… - он опять вздохнул. – А впрочем… приехали.
- Что? - не понял Яширо. Рен вышел из машины и, сунув одну руку в карман, направился к школе, где должны были проходить съемки Натсу. Яширо еще несколько минут сидел в машине, пытаясь осознать смысл сказанного. Когда смысл до него не дошел, он махнул рукой:
- Тьфу на них! Не поймешь, чего и надо, - мужчина завертел головой. – Куда подевался Рен? Черт с ним, пойду, перекушу.
Тсуруга Рен тем временем стоял на школьном дворе. Видимо, съемки уже закончились. «Что же это за тяжелая сцена, о которой говорил Президент? Как справилась Кьеко? И почему они так быстро закончили?» - Рен хмурился и сжимал в кармане пальцы. Тут он заметил Рейно, выходящего из здания. Тсуруга сузил глаза. Опасная энергетика тут же расползлась от него во все стороны. Рейно, как будто почувствовал это и поднял голову, столкнувшись глазами с Реном. Он остановился и молча смотрел настоящего впереди мужчину. Его фиолетовые глаза ничего не выражали. Рен источал злость.
- Судя по всему, мы соперники? – первым заговорил Рейно. Его голос был спокоен. Рен сдвинул брови и кивнул.
- А пришел ты, видимо, для того, чтобы я не приставал к Могами?
- Не совсем, но это тоже хорошо, - Тсуруга умолчал о том, что в первую очередь, он хотел повидать Кьеко.
- Ну что ж, я согласен.
- Что? – опешил Рен. Он не ожидал, что Рейно так быстро согласится. Это было совсем на него не похоже. – Ты так просто сдаешься?
- Ха! Я согласен быть твоим соперником. Шансов завоевать Кьеко у меня определенно больше. Так что уйди с дороги, - Рейно спустился со ступенек и вплотную подошел к Рену. Достойный соперник.
- Уступить тебе? Ни за что, - Тсуруга твердо смотрел на него.
- Не будь так уверен в себе. У тебя нет моей магии.
- У меня есть более сильная магия, - Рен странно улыбнулся. Рейно ничего не ответил. Только пожал плечами и развернулся к нему спиной. «Моя магия – это любовь. У тебя ее нет. У тебя есть только желание обладать интересной игрушкой. Я не собираюсь играть в твои игры. Ты хочешь владеть ею? Я хочу быть с ней», - Актер смотрел на застывшую спину в черном плаще. Спина повела плечами и чуть повернулась:
- Кстати, если ты ищешь Кьеко, то они снимают сцену с байком у дороги, - бросил Рейно и зашагал прочь от изумленного Рена. «Сцена с байком… о чем он? Они что, хотят посадить Кьеко на байк?» - Тсуруга медленно холодел от ужаса. Еще секунда и воображение услужливо подсунуло самые разнообразные варианты развития событий. Актер усиленно потряс головой и побежал по чистой дороге. Место съемки наверняка должно быть поблизости. Неподалеку есть подходящее шоссе… Стоп! Рен остановился, увидев съемочную группу, окруженную толпой народа, и перешел на шаг. Это же именно то место, где снимали его сцену с автомобилем. Нехорошее предчувствие закралось в душу актера. Некстати вспомнился страшный сон. Тсуруга нервным жестом поправил галстук и оглядел толпу. Как в тот день. Так много народа… и все напряженно всматриваются в тоненькую фигурку у дороги. Люди настороженно перешептываются, их не подпускают близко. Ощущение, будто происходит что-то массовое, в масштабах города. Напряжение толпы передалось и Рену, уже без того порядком взвинченному. Он, заметив Яширо около дороги со съемочной группой, начал прорываться сквозь толпу. Толпа нехотя пропускала его, узнавая знаменитого актера. Тсуруга даже не смотрел на очередного того, которому он говорил «простите-извините», его взгляд сосредоточился на небольшой группе людей у шоссе. Наконец, ему удалось пробиться через тучу народа. Он незаметно встал рядом со своим менеджером. Юкихито молча кивнул ему.
- Кьеко, ты не должна это делать… - режиссер был очень серьезен. Могами стояла перед байком и сжимала в руках шлем. На ней была обыкновенная школьная форма. Только вот сейчас Кьеко совсем вышла из роли Натсу и неуверенно косилась в сторону транспорта. Эта громина не была рассчитана на хрупкую девушку.
- Но… как мы это снимем?.. – Могами выглядела совершенно несчастной. Рядом, скрестив руки на груди, стоял Мики. Он не принимал участия в обсуждении.
- Позовем дублера, а потом смонтируем на компьютере. Правда, придется хорошенько поработать, но сделать можно.
- Это действительно очень опасная сцена, - пробормотала Чиори.
- Что это за актер, который не может сыграть свою сцену? Пфи. Актер должен уметь все, - девушка с длинными волосами презрительно усмехнулась. Ей удалось как-то пробраться из толпы поближе к месту действия.
- Разгоните кто-нибудь посторонних! – раздраженно бросил режиссер. Его разрывали на части совершенно противоречивые чувства. С одной стороны он хотел снять хорошую, эмоциональную сцену. А с дублером этого не сделать, Кьеко должна быть без шлема, показать сильные эмоции, прочувствовать само действие. С другой стороны, он опасался за сохранность здоровья девушки. Конечно, все меры предосторожности приняты, но кто знает, что может случиться. Случилось же тогда с Тсуругой.
- Но это опасно… Акито может не поймать ее, Кьеко разобьется, - Яширо обеспокоенно посмотрел на актера. Он ведь сам проходил через это, должен понимать. Рен пожал плечами.
- Как профессионал она должна согласиться. Как человек она может отказаться.
- А разве профессионал это не человек?
- Нет, - отрезал Рен. Внешне он казался спокойным – только глаза выдавали его.
Кьеко услышала эти слова и вздрогнула. Девушка не видела, как Тсуруга очутился здесь. Она испуганно взглянула на Рена. Тот хмурился. В его взгляде она прочла неодобрение. Он не смотрел на нее. Он смотрел куда-то мимо. Ему вспоминался сон. «Вдруг это было дурным предзнаменованием? Может, я должен отговорить ее от этого рискованного поступка?..» - Рен наморщил лоб.
- Режиссер, я сама снимусь в этой сцене.
- Ты уверена? – все-таки, режиссер был рад.
- Кьеко, не надо, - взмолился Мики и схватил ее за руку. Она не отстранилась, наоборот, благодарно сжала его ладонь. Но Могами вся дышала решительностью. Теперь ее было сложно сдвинуть с места.
- А? Откуда это мрачное напряжение? – Яширо завертел головой и наткнулся на Рена, сжавшего зубы и с ненавистью смотревшего в сторону Кьеко.
- Р-р-рен?.. – Яширо отшатнулся от него. – Все в порядке?
- Восхитительно, - процедил он, сщурив глаза. «Откуда взялся этот новый субъект? И почему он держит ее за руку? И почему она не вырывается! И почему я постоянно ее ревную…» - Рен готов был разнести площадку на кусочки. Тут Мики повернул голову и что-то шепнул на ухо Кьеко. Тсуруга пригляделся. «Постойте… это же… он очень похож на человека из моего сна! Он убил Сецуку… Что он делает здесь и кто он такой?.. Что-то не так с этим сном…» - теперь ему стало по-настоящему страшно.
- Рен, пойдем, нам пора, - Яширо попытался увести его. Тот покачал головой.
- Но… съемки скоро начнутся… все будут ждать!
- Ничего страшного. Я хочу посмотреть, - его голос был спокойным до ужаса.
«Что?! Тсуруга Рен жертвует своей работой и репутацией короля пунктуальности ради… ради чего?! Рен, очнись, с Могами-сан, если тебе так хочется, можешь пообщаться и позже!» - Юкихито непонимающе уставился на Рена. Тот был непреклонен. Он смотрел на Кьеко, которая что-то обсуждала с режиссером и Мики.
- Рен, я твой менеджер и…
- Нет.
«Что – нет? Я не его менеджер?» - Яширо обиженно отошел в сторону. «Ну и пусть делает, что хочет, раз я ему не указ. Совсем ни о чем не думает, кроме своей Кьеко. Да и с той толком разобраться не может».
- Я думаю, что ничего случиться не может. Рядом будет несколько людей наготове, в случае непредвиденного, на асфальте постелем маты на несколько метров. Естественно, трасса проезда будет чистой, - объяснял режиссер. – Микки, тебе требуется помощь в чем-нибудь?
- В чем? Ловить Натсу? – из груди Тероямы вырвался иронический смешок.
- Ну… - режиссер смутился. – Ты ведь поймаешь ее?
- Уж на это мне сил хватит.
На протяжении всего этого разговора Кьеко смотрела в одну точку, будто решаясь на что-то. Подул легкий ветерок, колыхнув ее челку. Девушка вздохнула, сделала шаг и запрыгнула на байк. Она уже почти сорвалась с места, как чья-то сильная рука схватила руль.
- Режиссер, вы же не позволите девушке ехать без подготовки? – Рен строго смотрел на зазевавшегося мужчину.
- А? Да… конечно, - тот стушевался под его пристальным взглядом.
- Где же мне научиться? – Могами старалась не смотреть на Тсуругу.
- Я научу, - вызвался Мики.
- Замечательно! – оживился режиссер. – Мы сможем завтра снять эту сцену?
- Завтра?! – Кьеко от неожиданности чуть не свалилась с байка.
- У нас и так отложены съемки танца, больше некуда.
- Завтра так завтра, - пожал плечами Мики. Кьеко посмотрела на него и тоже кивнула.
- Режиссер… я хотела еще сказать… Послезавтра я уезжаю на другие съемки… Можно мне записать танец на видео, чтобы я отрепетировала его сама. У меня уже все получается, осталась только отработка.
- Без проблем. Завтра на репетиции сделаем.
Рен отчего-то улыбнулся. Было заметно, что эта улыбка, неконтролируемая, вырвалась случайно, против его воли.
- Ты помнишь меня? – вдруг обратился к нему Мики. Мужчина вздрогнул и напрягся. От улыбки не осталось и следа.
- Почему я должен тебя помнить? – Тсуруга смотрел на него со странным чувством смешения. «Просто мистика какая-то. Сейчас еще скажет, что он из моего сна!» - Рен от волнения начал сдирать ногтем кожу с большого пальца.
- Ну да, что это я, действительно, - Терояма дернул бровью и отвернулся.
- Тсуруга Рен! Больше я терпеть не намерен! Мы опоздали уже на целых десять минут! – рассерженный Яширо схватил Рена за рукав и потащил к машине. Тот и не сопротивлялся.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №46  СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 18:21 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 16:54
Сообщения: 48
Откуда: Москва
Репутация: 0
Награды :
Ого! Яширо вышел из себя? забавно)
Сюжет радует очень, спасибо вам.
Вот только, мне кажется, что Рен не забыл бы Микки, раз он с ним работал. Хотя я и могу ошибаться.

:flower2:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №47  СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 01:03 
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 00:31
Сообщения: 5
Откуда: Одесса
Репутация: 0
Награды :
А я только разогналась) :D Очень жду продолжения, интересно, что же произойдет дальше.
Признаю, что чего-то мне здесь все же не хватает в плане развития сюжета, не смотря на то, что он не принадлежит к числу заурядных. И тем не менее, очень интересно ознакомиться с дальнейшими событиями. Спасибо большое за вложенный труд! :flower2: :poklon:

P.S. Наконец-то я зарегистрировалась, х) А то сижу тут, читаю, шифруясь. :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №48  СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 21:55 
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 03:44
Сообщения: 2
Откуда: Из Санкт-Петербурга.
Репутация: 0
Награды :
Спасибо~! :big_happy: Очень классно, но когда начала читать мне казалось, что он закончен.(не знаю от куда у меня эта мысль :big_drop: )
Жду с нетерпением продолжение. :big_happy:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №49  СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 15:58 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2012, 14:45
Сообщения: 47
Репутация: 0
Награды :
http://ficbook.net/readfic/201627 а тут он закончен. кому интересно

_________________
"Лучше без точно сформулированной цели двигаться вперед, чем без цели стоять на месте, и уж наверняка гораздо лучше, чем без цели пятиться."
Эмиель Регис Рогеллек Терзиефф-Годфрой, вампир / "Ведьмак" А.Сапковский


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №50  СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 16:12 
Работяга
Работяга

Зарегистрирован: 04 дек 2011, 23:08
Сообщения: 112
Репутация: 0
Награды :
Эвиан, Визард, Mey, спасибо за добрые слова :poklon:

Irishkabio, если честно, твое сообщение меня возмутило - я специально не оставляла ссылку на оригинал. Я собиралась сделать это как только закончу свою работу, то есть в КОНЦЕ :deal: . Прости конечно, но лучше бы ты оставила отзыв - Автору было бы приятно.
Простите за долгое ожидание :big_gomen: , но для меня Новый год не прошел бесследно - не желанные гости сломали компьютер и со спокойной душой уехали :big_isterika2: . Убило насмерть :big_nothingsay: . Пришлось купить новый.


«Тсуруга-сан совсем не помнит Мики. Для него это всего лишь обыкновенный эпизод из его жизни. Прошло и прошло. Ничего не значит. Ровным счетом ничего. Подумаешь, чуть не загубил человеку жизнь! Я понимаю, что здесь не его вина, но все же… неужели такие ситуации норма для него? Это нормально – идти по головам? Весь шоу-бизнес такой. Боюсь, что я не хочу так…» - Кьеко вздохнула.
- О чем задумалась? – ласково обратился к ней Мики. Близился вечер. Они шли к трассе неспешным шагом. Мики вел рядом с собой старенький байк. Краска на нем кое-где была ободрана, а руль изрядно потерт. Терояма облачился в специальный кожаный спортивный костюм. В нем он выглядел более уверенно, чем в обычной одежде. Он как будто бы находился в своей родной стихии. Его рыжие, обычно забранные в хвост волосы, теперь были в беспорядке раскиданы по плечам. Рваные пряди закрывали левую часть лица, но он не убирал их. Взгляд серых колючих глаз сейчас был теплым, словно кофе с молоком.
- Я вот о чем подумала… почему Рен не узнал тебя?
- Это нормально, - Мики пожал плечами. – Столько воды утекло.
- Но ты-то его помнишь!
- Он известный актер, постоянно на виду. Меня год не было видно. У него столько работы, встреч, знакомств, что невозможно запомнить отдельных личностей. Я же бездельничал столько времени. Что происходило в моей жизни? Книги, газеты, новости, работа. Кстати, в тот период я и научился ездить на байке, - он улыбнулся. Улыбка делала резкие черты его лица более мягкими. Еще, когда он улыбался, на щеках образовывались небольшие ямочки. Это совершенно меняло его лицо.
- Может, ты и прав… - задумчиво протянула Кьеко. Мики остановился и, повернувшись к девушке, застегнул ее ветровку до конца. Она вопросительно взглянула на него.
- Холодно, - пояснил Терояма. – Начнем тренировку. Думаю, здесь неплохое место. Правда есть жилые дома. Но зато почти не ездят машины. Для тебя самое то.
- А я что, прямо так сразу поеду? – Кьеко косилась на железного монстра.
- Нет, конечно! Сначала со мной поездишь, привыкнешь, - Мики протянул ей шлем. – А потом сама. Делов-то, на педаль нажимать. По сценарию тебе больше трех метров не нужно. Только с места сорвешься – уже надо тормозить.
- Ну да… - девушка приняла шлем из его рук, но не надела, а принялась вертеть его растерянными пальцами. Терояма оперся о сиденье байка, чуть нагнувшись, и взглянул на Могами одним глазом – второй закрывали рыжие пряди.
- Тебя что-то беспокоит?
Она кивнула, смущенно отводя взгляд.
- Давай так: мы сейчас проедем несколько кругов. Ты развеешься, а потом мне все расскажешь. Хорошо? – он выпрямился и одел на нее шлем.
- Хорошо, - девушка улыбнулась. Правда, через шлем этого было не видно, но глаза просветлели и заблестели ярче. Она забралась на байк и крепко ухватилась за Мики.
- Поехали!
«Что же это такое… Она действительно полюбила его? Меня не волнует, если это дружба, тем более не волнует, если это рабочие отношения. Но если это любовь… то я пропал. Потому что она не могла пустить любовь в свое сердце, заросшее ненавистью к Шо. А если пустила, то это чувство расцветет в ней прекрасным садом, вытесняя все наружу. И меня… кажется, я ее упускаю. Только сейчас начинаю понимать – она может ускользнуть. А я не хочу этого! Я хочу, чтобы она была моей! Нужно что-то делать… Больше нельзя сидеть сложа руки, ее могут увести… но и спугнуть страшно. Что же делать?» - Тсуруга Рен подглядывал из-за угла за Мики и Кьеко. Терояма то разгонялся, то замедлял движение, выделывал какие-то невообразимые финты, разворачивался на месте. Могами визжала от восторга и переизбытка эмоций. Им было весело. Рен, изглоданный ревностью, сливался с кирпичной стеной. Казалось, что он даже изменился внешне. На лбу залегла складка, волосы, обычно аккуратно уложенные, теперь растрепались, и без того худой, он выглядел изможденным. Ревность причиняла ему физические страдания, боль. Он не мог смотреть на них, но и не мог отвести взгляд. Он уже содрал о стену костяшки одной руки и теперь принялся за вторую.
-Рен! – сзади появился Яширо. Тсуруга подскочил к нему и зажал рот менеджера рукой.
Мики, наконец, остановил байк. Кьеко, раскрасневшаяся и довольная, снимала шлем. Ее глаза горели воодушевлением, а губы увлажнились.
- Мне показалось или кто-то кричал? – она повернула голову к одному из домов, прислушиваясь к тишине улиц. Мики снял шлем и тряхнул волосами. Ярко-рыжее пламя поднялось и опустилось на плечи.
- Я ничего не слышал, - он слез с мотоцикла.
- Показалось, наверное, - Кьеко не спешила покидать насиженное место.
- Я вот все хотел спросить: ты спишь с ним? – Мики чуть наклонил голову.
- Что?! – Кьеко все-таки свалилась с байка.
- Эй, осторожнее! – Терояма помог ей подняться. – Не ударилась хоть?
- С кем?! – она возмущенно уставилась на него. Ее лицо пылало.
- Зуб даю, что ты уже успела о ком-то подумать, - Терояма хитро сощурился. Кьеко демонстративно сложила руки на груди, всем своим видом показывая, что не желает продолжать этот разговор.
- Ну, не злись. Я про Рена. Точнее про Каина.
- Откуда такие выводы? – снова вспыхнула Могами, усиленно хмурясь.
- Тогда… в гримерной. Ты приняла меня за него и вела себя так, будто он находится в твоей постели.
- Нет! У нас разные спальные места! – Кьеко отчаянно зажмурилась, вся красная от стыда. Мики сжалился над ней.
- Ну ладно, ладно. Лучше расскажи мне о том, что тебя беспокоит, - он уселся на байк задом наперед.
- Вот он меня и беспокоит, - вздохнула Могами.
- Каин?
- Нет, Рен… Тсуруга-сан! – она опять залилась краской. Микки спрятал улыбку в воротник.
- Даже не он, а…
- Стой, ты сейчас опять запутаешься! Давай по порядку.
Кьеко набрала в грудь побольше воздуха:
- Мне хочется избегать Тсуругу-сана. И, между тем, меня тянет к нему.
- А почему избегать? – осторожно поинтересовался Терояма.
- Я начинаю чувствовать что-то странное. Мне бывает стыдно смотреть на него. Что это за новости – стыдно смотреть? Я же не сделала ничего постыдного! Бывает, хочется сорваться и убежать от него. И глаза спрятать… что же это такое… - она жалобно посмотрела на Мики. Тот загадочно улыбался.
- А в поведении Рена тебе ничего не кажется странным?
- Вроде нет, - она пожала плечами. – Разве что… Вчера. Мне приснился какой-то кошмар… я не помню, что там было. И, кажется, я разговаривала во сне. После этого Тсуруга-сан стал очень странным.
- Не могла ты во сне что-нибудь выдать? Сказать то, что тебе не хотелось бы?
- Могла… - она опустила голову.
- Ну вот и объяснение, - Мики будто уже знал все: и что ей снилось, и что она могла выболтать, и отчего Рен вдруг стал странным.
- Но ведь это же не может быть правдой! – она схватилась за голову.
- Что? – мгновенно отозвался Терояма.
- То… что я могла выдать…
- Почему?
- Потому что я не хочу! – она воинственно вскинула голову. – Я никого не пущу к своему ларчику! Никогда.
- Ох, девочка. Что ж ты себе трудности создаешь? – он слез с байка. – Да и другим… залезай, будем учиться.
- Ничего я не создаю, - проворчала Кьеко, седлая железного коня. Она уже не испытывала перед ним такого панического страха, как в первый раз. Мики принялся инструктировать ее.
- Что ты здесь делаешь, Рен, - шепотом поинтересовался Юкихито, когда мужчина отпустил его.
- Тсс… - Рен снова слился со стеной. Яширо выглянул из-за его плеча. Мики и Кьеко о чем-то разговаривали, стоя к подглядывающим полу боком.
- Что они там болтают, - Тсуруга нахмурился. Яширо поднял брови. «Ревность? Я что-то пропустил? Хм… Могами-сан действительно ведет себя очень непринужденно с Тероямой-куном. Даже оказывает ему знаки внимания. Конечно, рано делать выводы, но Рен может упустить ее, если продолжит бездействовать, а будет только подглядывать из-за угла».
- Яширо, мне нужна твоя помощь, - вздохнул Рен.
- Что такое?
- Позвони Кьеко и скажи, что я жду ее у здания LME.
- Да, но…
- Пожалуйста, - Рен повернулся к нему. В его глазах было такое отчаяние, что Яширо нечего не оставалось, как согласиться и достать телефон.
- Отойдите только куда-нибудь… - Актер провел рукой по лбу. «Я должен убедиться, что она выбрала его… Может, еще не все потеряно? Что она предпочтет…» - Рен закрыл глаза и стал терпеливо ждать.
- У меня получилось! Я затормозила, ура! – Кьеко спрыгнула с байка. Мики улыбался. Его серые глаза сейчас казались зеленоватыми. Заиграла простенькая мелодия – у Могами зазвонил телефон.
- Алло.
- Кьеко-чан?
- Здравствуйте, Яширо-сан!
- Добрый вечер. Я по делу. Рен просил передать, что ждет вас у главного входа LME.
- Но зачем?
- Он не сказал. Но у него был очень взволнованный голос. Кажется, он хотел сообщить вам что-то важное, - Яширо очень хотелось, чтобы Кьеко согласилась.
- А почему он сам не позвонил мне?
- У него что-то случилось с телефоном, - на ходу сочинял Юкихито.
- Ясно… - Кьеко замолчала. – Яширо-сан, извините, но я никак не смогу приехать.
- Но… Рен… Он же… - Менеджер от удивления не мог вымолвить ни слова и только открывал и закрывал рот, как выброшенная на берег рыба.
- Извините, - она отключилась.
- Что там? – Мики поглядывал на часы.
- Рен… Тсуруга… Яширо-сан попросил приехать в LME. Но уже поздно и, тем более, мы учимся ездить.
- Вот и поехали, - он уселся на байк.
- Куда?
- В LME. Нехорошо отказывать, - Терояма улыбнулся и, убрав пятерней волосы с лица, застегнул шлем. Кьеко кусала губы. Она сомневалась. Но Терояма так уверенно смотрел на дорогу, что, вздохнув, девушка устроилась позади него. Байк тут же сорвался с места.
«Вот и все. Она уехала с ним… уже не важно куда», - Рену вдруг стало тяжело стоять на ногах и захотелось упасть на землю., но его поддерживала кирпичная стена.
-Рен! Она… она отказалась… - Яширо подбежал к разбитому актеру. Тот, не находя сил для ответа, только кивнул головой, как вдруг у него зазвонил телефон.
- Да?
- Тсуруга-сан? Ох, извините за беспокойство, это Котонами. Я ваш номер у Кьеко узнала…
- Я слушаю, - на самом деле, Рен почти не слышал, что она говорит.
- Сегодня будет вечеринка для Кьеко. Посвященная годовщине ее работы в LME. Мы приглашаем ее друзей, близких, знакомых… извините, не могли дозвониться до вас раньше, но… вы не хотели… - девушка глубоко вздохнула. – Придите, пожалуйста.
- Извините, Котонами-сан, я бы с радостью… нет. Я не смогу прийти. Очень много незавершенной работы и прочего…
- Совсем не получится? – поникла Канае.
- Нет, это невозможно.
- Извините…
Рен нажал отбой.
- Кто это? – поинтересовался поникший Яширо.
- Сегодня вечеринка… для Кье… для Могами-сан.
- Надо обязательно сходить! – оживился менеджер, на что Тсуруга только покачал головой.
- Яширо … мне нужно… - он досадливо поморщился. – До завтра...
Рен пошел вперед по дороге. Юкихито не бросился догонять его, он понимал, что актеру нужно побыть одному. А Тсуруге казалось, будто небеса всей своей тяжестью рухнули на него.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №51  СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 17:30 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 16:54
Сообщения: 48
Откуда: Москва
Репутация: 0
Награды :
anechka 23, спасибо большое за продолжение!:respect:
А Рен и Кеко как всегда в своем репертуаре( Почему у них все не как у людей? :(
С нетерпением жду продолжения :flower2:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №52  СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 19:24 
Работяга
Работяга

Зарегистрирован: 04 дек 2011, 23:08
Сообщения: 112
Репутация: 0
Награды :
XXX глава. И все нормально?

- Странно, где Тсуруга-сан? – Кьеко недоуменно оглядывалась по сторонам. Мики в это время набирал кому-то смс.
- Это что, шутка такая? – Могами начинала сердиться. Она была похожа на взъерошенного ежика, которого тыкнули палочкой, пока он спал. Девушка вытащила телефон и набрала номер Тсуруги Рена.
- Абонент временно недоступен.
- Это не смешно! – заорала Могами в трубку вежливому автоответчику и снова набрала несколько цифр, яростно нажимая на кнопки. Мики отводил байк на стоянку.
- И Яширо-сан не отвечает… Что это за розыгрыши? Совсем не похоже на Тсуругу-сана, - Могами вздохнула. Тут двери LME распахнулись, и появился президент в компании двух медведей и красивых девушек в красных сарафанах, расписных кокошниках, с длинными косами и хлебом на белых полотенцах. Кьеко отшатнулась:
- П-п-президент?! – меньше всего на свете она ожидала увидеть его.
- Дорогая Кьеко, просим прошествовать вас в наше царство, - он величественно кивнул ей.
- Э… что? – Кьеко не могла понять, откуда тут взялось царство. Надо сказать, сам Президент тоже был одет более чем странно. На голове красовалась шапка Мономаха, на плечах царственно покоилась красная мантия с соболиным мехом, в руках он держал посох, а на ногах были надеты красные сапоги. Он взял девушку под руку и повел в LME. Актриса все еще не могла оправиться от шока. Она оглянулась в поисках Мики. Он шел сзади, заложив руки за спину, и улыбался. «Что все это значит?» - подумала девушка, заходя в зал.
- Кьеко! – к ней подскочила радостная Канае. Могами была настолько изумлена, что даже не набросилась на нее с объятиями.
- Оставляю ее на вас, - Президент кивнул Котонами и устремился вглубь зала. Дойдя до конца, он уселся на трон, величественно оглядывая всех вокруг.
- Что здесь происходит? – Кьеко вцепилась брюнетке в руку.
- Тише ты! Согласна, Президент, как всегда переборщил, но согласись, что в целом вышло миленько, - Котонами охватила взглядом разношерстную публику. Здесь были и военные, и дамы в бальных нарядах, кавалеры в костюмах, крестьяне в льняных рубашках и девушки в сарафанах. Один из приближенных Президента так расстарался, что нахлобучил на голову шапку-ушанку, влез в валенки (причем оба были левые) и замотался в шубу. Правда, в шубе ему скоро стало жарко, и он ее снял, оставшись в белой деловой рубашке. Так он выглядел более чем комично.
- Но… по какому поводу?!
Котонами уставилась на нее, как на сумасшедшую. Рыжеволосая выглядела растерянной.
- Ты что… действительно не помнишь?
- У кого-то день рождение, да? – она виновато пожала плечами.
- Нельзя же так усиленно работать, чтобы все на свете позабыть! Сегодня год твоей работы в LME!
- Ну это же не такое важное мероприятие, чтобы так…
- Не очень важное?! Ты же столько сделала, чтобы попасть сюда! Ты так старалась! А теперь говоришь, что это не важно! – Котонами разъярилась. Кто бы мог подумать, что она так трепетно относится к датам.
- Вы все это сами организовали… для меня?.. – Кьеко только сейчас осознала всю важность вечера.
- Ага. Здесь твои друзья, коллеги, те, с кем ты познамоилась за этот год.
- Вы все такие хорошие… - у Могами на глазах выступили слезы. – Вы правда меня любите…
Котонами улыбнулась и распахнула объятья и Кьеко радостно обняла подругу. Канае сегодня была очень добрая.
- Но ты тоже должна переодеться, - она критически оглядела девушку. – Не обижайся, конечно, но дорожный костюм вряд ли подойдет для всего этого действа.
- Я не хочу шапку-ушанку! – испугалась Кьеко. – Кстати, отчего Президент вдруг устремил свои взоры на Россию?
- Пф! Будто кто-то может понять Президента. Зато он в образе, сидит и никого не трогает. Хотя, чувствую, это ненадолго…
- Да уж, просто так Такарада-сан не усидит, - к ним подошла Чиори в коротеньком, расклешенном сарафанчике. На голове у нее красовалась косичка, которая от вплетенных ленточек казалась длиннее.
- Могами-сан, а почему ты в таком виде?
- Я уже десять минут ей про это толкую! – рассердилась Котонами. – Вперед, переодеваться!
Девушки подхватили рыжеволосую под обе руки и увели в примерочную. Это, скорее, был склад с кучей самых разнообразных костюмов. Котонами вытащила откуда-то великолепное бальное платье, отчего у Могами заблестели глаза. Оно было великолепно. Корсет обрамляла широкая розовая лента, а пышные рукава украшали два бантика по бокам. Юбка была похожа на свадебный торт: вся в цветах, рюшах, бусинах. Дополняли образ хорошенькие розовые туфельки.
- Ну вот… ты, кажется, любишь такое? – неуверенно протянула Котонами.
- Моко-сан… - Кьеко задохнулась от восхищения. Девушки помогли ей переодеться и нанести макияж. Могами восторженно оглядывала себя в зеркало.
- Я будто бы принцесса из сказочной сказки!
- Сказочной сказки? Кьеко, ты перебарщиваешь, - Канае подтолкнула ее к выходу. Могами, еще не оправившись от восторга, появилась в зале. Отовсюду послышался восхищенный шепот.
- Прошу вас, - около нее учтиво склонился Терояма. Он уже успел переодеться в праздничный камзол и сменить увесистые ботинки на легкие танцевальные туфли. Рыжие волосы снова были собраны в аккуратный хвостик.
- Ты знал, что это розыгрыш? Тот звонок с Тсуругой-саном? – она улыбнулась. Микки покачал головой:
- Мне нужно было как-то доставить тебя в LME, и я долго ломал над этим голову. Видимо, Рен тоже был в курсе плана и помог мне. Поэтому его и не оказалось у выхода, - Терояма смотрел прямо перед собой на начищенный паркет. Перед ними расступались пары. Кьеко только успевала кивать знакомым.
- Да, наверное… но где же сам Тсуруга-сан? Я его еще не видела, - Могами завертела головой.
- Рыбка моя! Плыви ко мне! – послышался самоуверенно-радостный голос. Кьеко перекосило. Мики закрыл рот рукой, чтобы не рассмеяться.
- Киджима-сан?.. – Могами выдавила из себя кривую улыбку. Мужчина, улыбаясь, протянул ей руку.
- Позволь пригласить тебя на танец.
- Э… танец?.. –Девушка не знала, куда деваться.
- Извините, но она уже пообещала мне первый танец, - предупреждающе наклонил голову Терояма.
- Да? – поник Киджима. – Ну ничего, я подожду.
- Вы не поняли? Она занята, - Мики сощурился.
- Совсем? – обеспокоенно поднял бровь Киджима. Связываться с грозным Тероямой ему совсем не хотелось. Тот кивнул, сердито нахмурившись.
- Ну что ж… - вздохнул Киджима. – Мирояка-чан!.. Вы не хотите потанцевать?
- Спасибо, - благодарно шепнула Кьеко Терояме. – Но я очень плохо танцую.
- Когда танцуешь с любимым человеком, то забываешь о технике танца – есть только душа, - зачем-то протянул Мики. Могами смущенно вынула свою руку из его.
- Но я действительно не хочу танцевать…
- Танцевать? Ты о чем? – он как будто очнулся. – Твой первый танец предназначен не мне. И уж никак не этому клоуну.
- А кому? – глаза Кьеко расширились. Мики загадочно улыбнулся. К ним снова подошла Котонами:
- Никого не напрягает тот факт, что Президент исчез со своего трона?
- От этого вашего Президента можно все что угодно ожидать, - Мики неприятно усмехнулся. Пары на танцевальной площадке построились для нового танца. Выглядело очень красиво. Гости разбрелись по всему залу: кто-то разговаривал у окна, кто-то танцевал, кто-то осторожно обнюхивал необычные кушанья. Вот и нашелся Такарада. Он, выйдя из образа величественного царя, но не сняв, однако, свою шапку, бегал между гостями у стола, радостно восклицая:
- Это борщ! Понимаете? Настоящий! А вот это… - он заглянул в бумажку. – Пель-ме-ни! Ну попробуйте же! А вот тут у нас голубцы. Отведайте, голубчик, голубцов! – он, коварно хихикнув, подскочил к Огате. Тот, замахав руками, отошел к разговаривающим.
- Кьеко-чан сегодня настоящая королева бала.
- Вы правда так считаете, режиссер Огата? О, я чувствую себя великолепно в этом платье! – у нее опять радостно заблестели глаза. Мики не мог сдержать улыбки.
- Кажется, все довольны, - к их небольшой компании подошла Амамия-сан. – Кстати, прости, Кьеко, что убегали от тебя. Мы готовили этот праздник.
- А я подумала, что вы не хотите со мной общаться, - Могами смущенно потупилась.
- Как ты могла вообще допустить подобную мысль! – возмутилась Котонами.
- Извините меня… Но я так счастлива теперь, все так хорошо! – она радостно засмеялась и закружилась. Мики бросил тревожно-вопросительный взгляд на Канае. Та поняла его без слов и нервно пожала плечами. Потом вздохнула и отрицательно качнула головой, на что мужчниа поджал губы и тяжело вздохнул.
- Мики-кун, что ты такой насупленный? Давайте веселиться! Как же здорово! Только вот… - Кьеко остановилась и чуть сдвинула брови, будто что-то вспоминая. – Моко-чан… А где Тсуруга-сан?
- А… что ты хотела? – Канае тянула время.
- Поздороваться… - девушка чуть покраснела. – Где он?
- Кьеко… - Брюнетка замялась.
- Вы же пригласили Тсуругу-сана? Даже Киджима пришел… вы же должны были позвать Тсуругу-сана… - брови Могами медленно поползли вверх, складываясь домиком.
- Дело в том, что Тсуруга-сан не придет… - Канае не знала, куда девать глаза.
- Почему?.. – Кьеко погрустнела.
- У него очень много работы… Он не сможет, Кьеко.
- Но, как же так?.. Как?.. – от ее радостного настроения не осталось и следа. Мики сочувственно взял ее за руку. Она вырвалась и отступила на шаг. Ее глаза расширились и в них метался отчаянный вопрос: «Почему?» Тут хлопнула входная дверь. Кьеко вся вспыхнула надеждой и порывисто обернулась. В зал, поочередно здороваясь со всеми, зашел Юкихито. Могами бросилась к нему:
- Яширо-сан! Тсуруга-сан… он с вами, да? – она выжидательно смотрела на него. Он старался не сталкиваться с ней взглядом:
- Нет, Кьеко-чан… Его со мной нет.
- Но почему? Он подойдет позже, да? – она заглянула за спину менеджеру, ожидая, что за ним войдет улыбающийся Рен. Яширо покачал головой. Плечи актрисы опустились.
- Как же это… Он совсем-совсем не придет? Я же ждала его…
- Кьеко-чан, не расстраивайся… - пробормотал Юкихито, про себя проклиная Рена.
- Что же… Я совсем не нужна ему?.. – она подняла глаза на менеджера. В них застыли слезы.
- Не принимай это близко к сердцу, - подошедший Мики тихонько погладил ее по руке. Она через силу улыбнулась:
- Действительно… здесь же нет ничего такого… главное – что Моко-сан меня любит, - Могами кинулась обнимать Канае. Котонами почувствовала, как на ее плечо упала теплая слезинка. Девушка обменялась выразительным взглядом с Теорямой. Тот кивнул и вышел из помещения.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 3 из 3   [ Сообщений: 52 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"