Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 34 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Сообщение №21  СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 15:09 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:58
Сообщения: 83
Откуда: Иркутск
Репутация: 7
Награды : 1
2 место. Летний позитив (1)
И друг другу вечером "нет"
Глупо, да чего уж там
Всё, что ты давно так хотел
Но боялся сказать.

-Смотри, какие замечательные фотографии? – воскликнула Кьеко, просматривая снимки в газете, теребя руками цепочку с подаренным бриллиантом. Он словно душу грел и освещал девушку своим сиянием. Почему-то с этим украшением она чувствовала себя самой красивой девушкой на земле.
Рен, сидевший неподалеку с новым сценарием, наклонился вперед, чтобы посмотреть на изображение, которое так понравился девушке.
Телевизор на заднем плане как раз показал Шотаро, который отказывался от каких-либо комментариев про их личную жизнь с Могами Кьеко, ссылаясь на то, что рассказывать об этом неэтично и неуважительно по отношению к девушке, от чего публика восторженно ревела и восхваляла прекрасного и непогрешимого его. Кьеко, заметив белобрысый объект ненависти, выключила телевизор, чтобы его не сломать. Ладно, его должно злить уже то, что его «бывшая» «встречается» с «самым ненавистным» Цуругой Реном.
-Действительно, очень удачно получилось, - отвлек ее от размышлений о предателе Шо актер. Он как раз налюбовался кадром, где Кьеко целует Рена в благодарность за подарок. Актер невольно улыбнулся, вспоминая, что теперь она совершенно не комплектует, когда они целуются. Даже наоборот, сама не упускает момента. Растет девушка. Впрочем, нервно выключенный телевизор не ускользнул от его внимания, но он решил простить ей эту выходку.
-Хотела бы я их получить все, там много должно быть, - Кьеко стала увлеченно рассматривать остальные снимки. – Не из газет же вырезать?
-Если хочешь, я могу попросить, у меня есть знакомые в СМИ, - предложил Рен, решив сделать еще один подарок любимой.
-Правда? Попроси, пожалуйста! – у Кьеко аж глаза загорелись, она неосознанно потянулась к актеру, за что получила очередную улыбку.
-М, а что мне за это будет?- коварно пропел парень, и тут же сбил всю радость с девушки,
-Нет, ну целовались мы сегодня достаточно. Или ты хочешь еще? - тут же снова смутилась девушка, серьезно растерявшись после такого поворота событий. Рен только удрученно вздохнул. Все-таки для нее это только игра, к которой она привыкла.
-Нет, что ты. Я намекал на ужин, - спокойно развеял ее сомнения парень.
-Ой, точно! – Кьеко подскочила со своего места, побежав к плите. Вот только в душе после ответа, который все упростил, почему-то поселился червячок.

_________________
Если кому-то нравится мое творчество, добро пожаловать сюда http://ladyfiona.beon.ru/
А еще лучше сюда: http://samlib.ru/l/ljudwig_s_d/ Здесь оригинальное


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №22  СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 16:18 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Чародейка Фиона писал(а):
-Нет, что ты. Я намекал на ужин,
Урааааа. Не только мой Рен есть хочет. :up: Но фантазия у него бедная.....
- Массаж попросить раз. (Котонами хвасталась что ты умеешь.)
- Голову помыть два. (Устал я. Пены много не бойся)
- Пятки потереть три. (Хорошо иметь рабов)
- Спину почесать 4ре :) (Странно я же мылся)
Ну и так разу к 20му она сама не выдержит... - Достало. В этот раз я согласна только на секс. :shy: И не сказала ли я чего лишнего.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №23  СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 23:51 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 15:59
Сообщения: 170
Откуда: Волгоград
Репутация: 4
Награды :
Маленький такой милый фанфик! Очень понравилось) Все легко, непринужденно, канонно) Большинство кусков похожи на отдельные драбблики, что даже хорошо)

_________________
- Летом бывает отдых?!
- Раньше не было... Теперь есть)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №24  СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 16:30 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:58
Сообщения: 83
Откуда: Иркутск
Репутация: 7
Награды : 1
2 место. Летний позитив (1)
Мда, знатная коза со склерозом я... Оч знатная...

И друг другу вечером "нет"
Глупо, да чего уж там
Всё, что ты давно так хотел
Но боялся сказать.

-Смотри, какие замечательные фотографии? – воскликнула Кьеко, просматривая снимки в газете, теребя руками цепочку с подаренным бриллиантом. Он словно душу грел и освещал девушку своим сиянием. Почему-то с этим украшением она чувствовала себя самой красивой девушкой на земле.
Рен, сидевший неподалеку с новым сценарием, наклонился вперед, чтобы посмотреть на изображение, которое так понравился девушке.
Телевизор на заднем плане как раз показал Шотаро, который отказывался от каких-либо комментариев про их личную жизнь с Могами Кьеко, ссылаясь на то, что рассказывать об этом неэтично и неуважительно по отношению к девушке, от чего публика восторженно ревела и восхваляла прекрасного и непогрешимого его. Кьеко, заметив белобрысый объект ненависти, выключила телевизор, чтобы его не сломать. Ладно, его должно злить уже то, что его «бывшая» «встречается» с «самым ненавистным» Цуругой Реном.
-Действительно, очень удачно получилось, - отвлек ее от размышлений о предателе Шо актер. Он как раз налюбовался кадром, где Кьеко целует Рена в благодарность за подарок. Актер невольно улыбнулся, вспоминая, что теперь она совершенно не комплектует, когда они целуются. Даже наоборот, сама не упускает момента. Растет девушка. Впрочем, нервно выключенный телевизор не ускользнул от его внимания, но он решил простить ей эту выходку.
-Хотела бы я их получить все, там много должно быть, - Кьеко стала увлеченно рассматривать остальные снимки. – Не из газет же вырезать?
-Если хочешь, я могу попросить, у меня есть знакомые в СМИ, - предложил Рен, решив сделать еще один подарок любимой.
-Правда? Попроси, пожалуйста! – у Кьеко аж глаза загорелись, она неосознанно потянулась к актеру, за что получила очередную улыбку.
-М, а что мне за это будет?- коварно пропел парень, и тут же сбил всю радость с девушки,
-Нет, ну целовались мы сегодня достаточно. Или ты хочешь еще? - тут же снова смутилась девушка, серьезно растерявшись после такого поворота событий. Рен только удрученно вздохнул. Все-таки для нее это только игра, к которой она привыкла.
-Нет, что ты. Я намекал на ужин, - спокойно развеял ее сомнения парень.
-Ой, точно! – Кьеко подскочила со своего места, побежав к плите. Вот только в душе после ответа, который все упростил, почему-то поселился червячок.

_________________
Если кому-то нравится мое творчество, добро пожаловать сюда http://ladyfiona.beon.ru/
А еще лучше сюда: http://samlib.ru/l/ljudwig_s_d/ Здесь оригинальное


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №25  СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 16:56 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
э... а дальше?

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №26  СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 16:59 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:58
Сообщения: 83
Откуда: Иркутск
Репутация: 7
Награды : 1
2 место. Летний позитив (1)
Ладно, ладно. Раз я такая бессоветсная сделаю приятное читателям и выложу до конца:)
Лего из несказанных фраз
Я вчера пыталась собрать
Складно всё сложилось но мы
Снова в разных постелях.

Ночь царила за окном, уже давно пора было спать, да только Кьеко все ворочалась в постели. Их отношения тянулись уже давно, и все никак никуда не уходили. С одной стороны, поначалу девушку все устраивало, но в последнее время она все чаще и чаще начала задумываться, что так неправильно. Рен был ей кем-то большим, чем друг. И иногда ей казалось, что она тоже ему не просто подложная девушка. Все эти его слова… перед публикой он старался, как мог, рассказать о своих чувствах.
«Я люблю ее больше жизни»
«Я никогда не упущу такую девушку»
«Она – самое дорогое, что у меня есть»
«Никогда раньше я не испытывал подобных чувств»
Кьеко встала и начала расхаживать по комнате, мучая себя мыслями. Да, в очередной раз она все-таки наступила на грабли. Она такая же глупая девочка, как и пару лет назад. Она снова влюбилась! Но на этот раз все сложно: ее любимый играет роль ее парня. И даже не догадывается, что она его любит. И сам не любит. Или любит? Но никак не догадывается, что она догадывается, что он в нее влюблен. О боже!
Кьеко вышла на кухню, налила себе стакан холодной воды прямо из-под крана и залпом выпила. А, может, и не любит вовсе, и ей все это только почудилось? Но тогда непонятно, почему он ни разу не вспомнил о той девушке, о которой рассказывал Бо? И ни разу с ней не увиделся, ведь постоянно был с Кьеко. К тому же эта разница в возрасте, четыре года. Прямо как у них. И сколько раз он пытался ей на это намекнуть? Вроде, все логично, но… Но тогда почему он не пытается сблизиться с ней еще больше, ведь все условия для этого. Он бы не стал упускать шанса, ведь так? Или - «я все равно найду причину, чтобы не быть с ней» - он просто сам держит себя?

Чувства выставлять на показ
Жить не поднимая глаз
Неужели этого мы
Так с тобою хотели?

Делай мне больно, делай мне больно
Делай, но только не уходи
И я самой нежной для тебя стану
Только ты не заметишь.

-Что ты здесь делаешь? – Кьеко, которая в этот момент даже не думала заканчивать думать о Рене, чуть не подавилась.
-Не спится.
-Судя по всему, сна у тебя ни в одном глазу, - согласился Цуруга, присаживаясь на диван. – Такая активность посреди ночи…
-Я на самом деле кое над чем думаю, - призналась Кьеко, присаживаясь рядом.
-И над чем же? – заинтересованно уточнил парень.
-Мы с тобой уже довольно долго «встречаемся», на публике мы пара номер один, но на самом деле в наших отношениях столько лжи. Неужели это правильно? – неуверенно спросила Кьеко и посмотрела Рену в глаза. С болью, с расстройством.
-Я так и знал, что когда-нибудь тебе это надоест, - голос был спокоен, но в душе у него все разрывалось. Конечно, все не может быть так хорошо. Даже просто каждый день видеть ее улыбку, проводить вместе с ней она не позволит, не говоря о большем. – Я догадывался, что тебе неприятно столько врать и прикидываться влюбленной. Если хочешь, я поговорю с президентом, чтобы закончить этот фарс…
Он встал с дивана, уже намереваясь выйти из комнаты, но Кьеко подскочила как ошпаренная:
-Нет! – неожиданно выкрикнула она, сильно удивив Цуругу.
-Я не понимаю тебя, - покачала головой парень, растерянно глядя на нее. Что только что это сейчас было? Почему она не хочет, если ей надоело?
-Прости, Рен, - покачала она головой, крепко зажмурив глаза. – Я совсем не это хотела сказать. Мне совсем не неприятно, даже наоборот. Может быть, я прошу слишком многого, но… я хочу, чтобы у нас были настоящие отношения, а не только игра напоказ. Но если ты не хочешь, давай оставим все как есть! – она открыла глаза и, казалось, заглянула ему в самую душу. Он едва удержал себя на месте, чтобы она смогла договорить, ведь и так с трудом ей давались слова.
-Но, если ты действительно хочешь чего-то большего, этот фарс принесет тебе только боль…
-Ну и что?! Мне все равно! Точнее совсем не все равно! Пожалуйста, только не уходи…
Рен не выдержал, когда у нее на глазах выступили слезы. Подбежал к ней, прижал к сердцу, гладя по волосам и целуя в макушку.
-Не плачь, Кьеко, пожалуйста. Я ведь столько раз говорил тебе, что никуда не отпущу такую девушку. И никогда не сделаю тебе больно.

_________________
Если кому-то нравится мое творчество, добро пожаловать сюда http://ladyfiona.beon.ru/
А еще лучше сюда: http://samlib.ru/l/ljudwig_s_d/ Здесь оригинальное


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №27  СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 17:53 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
Изображение

:flower2: :flower2: :flower2:

Дорога ложка к обеду :poklon: . Спасибо, автор, не дала умереть от нехватки фанфиков :)) . :flower:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №28  СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 11:20 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 12:11
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Репутация: 0
Награды :
Чародейка Фиона писал(а):
И даже не догадывается, что она его любит. И сам не любит. Или любит? Но никак не догадывается, что она догадывается, что он в нее влюблен.

в доме, который построил Джек :)) не удержалась :))

еще Такараду жалко... как же эта парочка его довела, раз он пошел на такой шаг, бедненький

и в очередной раз спасибо за мило-романтичный фик!

_________________
Девушка-пpогpаммист как зеленая лошадь: явление весьма pедкое и, несомненно, очень кpасивое, но, к сожалению, абсолютно бесполезное :))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №29  СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 08:25 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2013, 17:54
Сообщения: 34
Откуда: Иркутск
Репутация: 0
Награды :
Спасибо за фик :poklon:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №30  СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 23:06 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
Чародейка Фиона писал(а):
С завтрашнего дня вы – пара. Придумайте для прессы правдоподобную историю о том, как вы начали встречаться, пожалуйста!


А ведь это - девиз почти всех фанфиков... "придумайте", "правдоподобную"...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №31  СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 22:08 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 14:33
Сообщения: 50
Откуда: Владимир
Репутация: 1
Награды :
Спасибо за фанфик! очень порадовал.
а Такарада молодец, нашел-таки действеннное средство :D

_________________
* * *
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. (Алиса в стране Чудес)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №32  СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 02:03 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 00:36
Сообщения: 57
Откуда: Волгоградская область
Репутация: 1
Награды :
Чародейка Фиона, спасибо!!!
Очень мило и трогательно! :respect: :* :flower2:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №33  СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 05:22 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 01:42
Сообщения: 81
Откуда: Харьков
Репутация: 0
Награды :
Какя прелесть!!!! Столько нежности...) []
А Такарада молодец, нашел таки способ их свести!!! :hands:
Спасибо огромное, за этот фанфик!!!!!!! :poklon:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №34  СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 19:49 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2014, 08:41
Сообщения: 62
Откуда: Москва
Репутация: 0
Награды :
Круто! :dance: :dance: :dance: :yahoo:
:flower2: :flower:
:isterika: хочу еще!

_________________
Жизнь это цепь, а мелочи в них звенья нельзя звену не придавать значенья.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 34 ]
На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"