Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 31 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 14:11 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 05:39
Сообщения: 1335
Репутация: 48
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Название: Явь
Автор: я
Рейтинг: G
Пейринг: Рен/Кёко
Размер: Мини
Статус: завершен

Описание: просто еще один образный миник с участием любимых героев. Навеяно творчеством Веды и новой главой, но смею надеяться на некоторую самостоятельность идеи.


Вспоминаю будто обрывками, но так ярко, отчетливо, как бывает только в самые потрясающие моменты.

Сецука и Каин на загородных съемках. Собираются снимать одну из самых страшных сцен убийства, но я боюсь совсем не этого. Для съемок снят совсем уж маленький домик, и брат настаивает, что будет жить со мной в одной комнате. Режиссер даже не решается спорить - что и говорить, Каин может выглядеть весьма убедительно. А я...я тоже не решаюсь спорить. Не могу. Не должна. Сецуке ведь нравится постоянно находиться с братом. Она его ни за что не оставит.

И вот, я лежу на своем футоне в ожидании его возвращения и не могу уснуть. Он все чаще выходит из себя в последнее время, и уже не только Сецука брата - я сама боюсь оставлять Тсуругу-сана одного. Минуты тянутся медленно, наполняя сердце вязким ощущением тоски и тревоги. Что-то не так - я чувствую. Но память безжалостно подсовывает его страшный приказ не покидать комнату, пока он не вернется. Каин говорил это таким тоном, которого Сецука бы ни за что не ослушалась. И я продолжаю лежать, выпрямившись на постели, будто боюсь - если сжаться, то обязательно расплачусь. Нет! Нельзя! - говорю я себе, - я должна держаться! С ним все будет в порядке, он скоро придет. Со временем тревога сменяется тошнотворным ощущением самого настоящего страха, такого сильного, что до последнего хранившее неподвижность тело, начинает мелко дрожать. Кажется, если он сейчас войдет, избавив меня от этих ощущений, я брошусь ему на шею и разрыдаюсь от счастья. Но он все не приходит. Почему? Почему так долго его нет? Не могу оставаться на месте - встаю. Движения осторожные, медленные, дрожь теперь ощущается очень отчетливо. Открываю шкаф, ругая себя. Почему-то раньше не подумала, что сперва нужно было позаботиться о брате. Обыскиваю полки в поисках второго футона и еще одного одеяла. Почему я не подумала об этом сразу? Я же всегда была хорошей хозяйкой! И где, наконец, этот чертов футон? Злость на себя, и на досадное обстоятельство, немного притупляет страх. Обыскав все полки и обнаружив там лишь стопку белья, наши с братом сумки и одеяло, в отчаянии падаю на пол. Сознание подбрасывает жестокое воспоминание: "И мое плечо станет тебе подушкой". Горько усмехаюсь. Спорить Сецука не станет. Я снова запихну свои принципы подальше в сердце и стану ею. И плевать, что не сомкну глаз ночью, только бы он пришел. А если он поэтому не приходит? - думается вдруг. Если Тсуруга-сан просто пожалел меня и не хочет смущать? Ведь все это время независимо от роли он продолжал обо мне заботиться! Сама не знаю, отчего улыбаюсь. Но, бросив взгляд на пустой футон, одергиваю себя. Не нужно мне такой заботы! Лучше я не буду спать совсем, лишь бы он был здесь! А вдруг с ним что-то случилось? Бессильно падаю на мягкую поверхность и прижимаюсь спиной к стене, поджав колени. Запоздалая мысль о телефоне отметается в сторону - он сам на моих глазах выкладывал его. На съемках нельзя отвлекаться, а если кто-то ему позвонит - я отвечу, ведь я его менеджер. Бессильный гнев переполняет меня. Если я его менеджер, то почему он заставил меня остаться здесь? Почему я не могла пойти с ним? Страшно...

Запираю свои эмоции на замок, обращаясь Сецукой. Сецука не боится. Она фанатично верит в брата - с ним все будет в порядке, остальное неважно. Но она обижена. Она ужасно зла на своего заботливого брата за то, что он оставил ее одну, а сам гуляет где-то. И когда он придет, она все ему выскажет. Начинаю придумывать гневные речи - это на время отвлекает. Скрип отодвинувшейся двери заставляет замереть, мигом выбив из головы все мысли. Он пришел! Смотрю на него заторможено, внимательно вглядываюсь в лицо - уставшее, наполненное какой-то тоской. Что случилось? - губы не смеют раскрыться. Сецука такого не спросит. Сецука улыбается, пока я содрогаюсь внутри. Улыбается радостно, подпуская в голос обиды.
- Ты где был, братик? Почему запретил мне выходить? Я чуть не умерла от скуки!
- Не ворчи. Так было нужно. А ты могла бы поспать. - Его голос невозмутим. Никакой вины, никакой заботы - лишь скучающее равнодушие. Мне больно от этого тона. До дрожи больно, что он не видит, как страшно мне было без него! Встаю, по прежнему улыбаясь. Теперь уже надменно - Сецука обиделась всерьез, а он не обращает внимания. Ну и пусть!
- А я не хочу спать! Пойду лучше прогуляюсь, - решительно поднимаюсь как раз в тот момент, когда он ложится на футон, скинув плащ, и направляюсь к двери.
- Останься! - голос властный до умопомрачения, и полный ядовитого отчаяния. Это не Каин. И не Тсуруга-сан. Рука замирает в десяти сантиметрах от двери и я осторожно оглядываюсь на этот ужасающий голос. Лицо тоже не его - не Каина и не Тсуруги. Глаза будто стеклянные, смотрят требовательно и с подозрением.
- Я ненадолго... - мне удается как-то раскрыть рот, но голос звучит тихим писком. Сецука не может так говорить. И он это знает.
- Иди ко мне, - приказывает он нейтральным тоном, но в глазах... В глазах не та мольба, как тогда, в коридоре отеля - теперь в них не отчаяние, не боль, не страх. Теперь он смотрит с безжалостной страстью, и я готова поклясться - раздевает меня взглядом. Мне становится душно, и я начинаю прерывисто дышать, не смея двинуться с места. Больше всего на свете мне хочется, чтоб пол подо мной провалился, и мне не пришлось бы делать шаг. Чувствую, как ноги собираются подкоситься, и опираюсь рукой на дверь. Он не сводит с меня горящего взгляда и почему-то горько улыбается, произнося следующие слова как заклинание... или как проклятие:
- Ты нужна мне. - Это точно не Тсуруга-сан. Но это не роль. Всем сердцем я чувствую, что он не играет. Быть может, он даже более настоящий сейчас, чем обычно! Голос такой же невозмутимый, будто он утверждает что сейчас ночь. Но такой убедительный, что если б он сказал, что сейчас день - я бы поверила. Почему-то бросаю взгляд за окно в темноту и безжизненно улыбаюсь этой мысли. Я нужна ему. Не верить этому голосу, этому взгляду, протянутой ко мне руке - невозможно. Я нужна ему! - повторяю это про себя как мантру, делая мелкий шаг к нему. Приближаюсь, и сама понимаю, что направляюсь сейчас в клетку со львом. Что он может сделать со мной что угодно, и я даже слова ему не скажу. Тело вновь начинает дрожать, предчувствуя страшное, но сердце... сердце рвется наружу, с силой ударяясь в ребра, подталкивая меня к нему. Не смея отвести взгляда, делаю еще два шага, и решаюсь подать голос.
- Зачем? - вопрос бессмысленный, как и сопротивление. Мне все равно - зачем. Здесь и сейчас меня это не интересует. Здесь и сейчас есть только его лицо, полное страсти, самое красивое в мире, его рука, коснувшаяся наконец моих пальцев, и его приказы, которых нельзя нарушить, желания, которым нет сил противиться, и эти слова...
- Иди ко мне, - повторяет он, притягивая меня к себе, - я покажу. - Почти падаю на колени и он, положив мои руки к себе на плечи, обвивает мое тело, тесно прижимая меня к себе. Я приоткрываю губы, задыхаясь, и роняю голову ему на плечо. Глаза застилают слезы, все тело напряжено как струна. Только теперь замечаю, как тяжело он дышит. Как зверь, только что переживший схватку. И я его награда. Или добыча. Его руки беспорядочно бродят по моей спине, вызывая приступы дрожи, и я ненавижу Сецуку за то, что она так отвратительно одевается. Его горячие пальцы на миг замирают на моей обнаженной коже, а затем бесстыдно забираются под ткань топа. Голова страшно кружится, и я наконец решаюсь обнять его за плечи. Точнее, вцепиться в них, просто чтобы не упасть. Впрочем, я смутно догадываюсь, что упасть он мне не позволит. Он чуть отстраняется, заставляя тело цепенеть от внезапного холода, и поднимает мое лицо за подбородок. Я смотрю в эту бездну взгляда, высвеченную безжалостным светом луны, и слезы наконец касаются щек. Он стирает влагу большим пальцем с такой нежностью, что я готова растаять. Но взгляд его по-прежнему лишен заботы, и будто бы вообще жизни. В нем только требовательная жадность страсти. И мне вдруг становится жутко от того, что его лицо неумолимо приближается. Отстраниться или остановить его нет ни сил, ни возможности. Мое тело больше не подчиняется мне. Но, собрав последние остатки разума, успеваю выговорить:
- Не надо! - и вижу как его глаза застилает страх. Страх такой же сильный, как мой - безысходный и дикий. Он ужасается своим рукам, обнимающим меня, отблеску соблазнительной улыбки на собственных губах, моим слезам на влажных пальцах, и я вижу, как все его существо наполняется паникой. Зачем? - спрашиваю я себя, - Зачем я его оттолкнула? Ведь я этого не хотела! Бессильный гнев на саму себя за глупость, за трусость, захлестывает меня волной, и слезы текут из глаз затуманивая взгляд, и я силюсь закрыть глаза в надежде спрятаться от всего - от собственной злости, от его страха, от незаслуженной дикой обиды, которую я ему нанесла. Я отпускаю его плечи и почти падаю на подушку. Слезы продолжают течь нескончаемыми потоками, а я даже не поднимаю руки, чтоб стереть их, просто потому что я этого заслужила...

Мягкий взволнованный голос прорывается в реальность спустя множество кошмарно долгих секунд.
- Кёко! - этот голос совсем другой - нежный, заботливый, теплый, только слегка испуганный, и я в который раз удивляюсь, как много оттенков в нем можно различить, и как много образов он отражает. Открываю глаза и встречаю такой же заботливый взгляд. Он смотрит на меня облегченно, рука его замерла на подушке и немного дрожит, будто он хочет коснуться меня и не смеет. Тсуруга-сан. В одежде Каина, в его плаще, с черными как ночь волосами, но это Тсуруга-сан. И я успеваю подумать, как он мог измениться так сильно за несколько секунд? И еще вспоминаю, что он был без плаща. - Тебе снился дурной сон? - спрашивает он тихим шепотом, и смысл происходящего начинает медленно до меня доходить. Сон. Не реальность. Автоматически киваю и дотягиваюсь наконец до лица, чтоб стереть слезы. Руки будто бы еще хранят тепло его тела, и сознание того, что все это было лишь сном наполняет меня тоской и отчаянием. - Теперь все хорошо, ведь так? - спрашивает он, вероятно заметив, как мне больно. Опять киваю, не в силах заговорить. Там во сне мне было больно от того, что я его оттолкнула. А здесь он меня и не звал. Не говорил этих слов, пугающих и приятных. Самых желанных. Силюсь понять, когда я уснула. Где потерялась нить, связующая реальность и сон? Он тяжело вздыхает, видя мои метания, и, легко приподняв меня, словно я кукла, притягивает к себе. - Все позади! Успокойся, это просто сон! - Мне кажется, я схожу с ума. Сердце больно сжимается от этих слов, которые должны успокаивать, а они жалят. Я не хочу, чтобы это был сон! Я хочу, чтобы он также смотрел на меня - страстно, отчаянно, чтобы также звал - требовательно, жадно, чтоб обнимал меня... Он итак меня обнимает. Сейчас. На самом деле. Нежно, осторожно, но с такой же силой прижимая к себе. А если это опять сон? Мне становится страшно, и я обвиваю руками его огромную спину, забравшись под плащ. Чувствую, как он едва заметно вздрагивает от этого, и его сердце начинает бешено колотиться. Как и мое. Он так волнуется за меня? Или... Слова из сна отдаются в голове, заставляя ее кружиться. И, с силой вжавшись в него, пока он не оттолкнул, хриплым шепотом спрашиваю:
- Я тебе нужна?
Он тяжело выдыхает несколько раз, прежде чем ответить, и я уже собираюсь просить прощения за свою дерзость, когда он наконец отвечает:
- Больше, чем ты думаешь, - и касается губами моих волос. Мне становится легко и спокойно в его объятиях, и какое-то незаслуженное счастье наполняет меня, заставляя бессовестно улыбаться.
- Тогда...забирай, - говорю я как-то слишком буднично даже с озорством, и чувствую, что он не верит своим ушам, сжимая меня своими огромными теплыми руками.

Конец

_________________
"Бойтесь желаний своих, ибо они исполняются..."


Последний раз редактировалось gallucinaciya 12 май 2012, 16:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 14:20 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Отличная зарисовка :up: А концовка - просто пальчики оближешь! :hands:

gallucinaciya писал(а):
Навеяно творчеством Веды

:big_poklon: домо аригато

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 14:25 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 05:39
Сообщения: 1335
Репутация: 48
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Веда, спасибо тебе! За вдохновение и за комплимент! :shy:

_________________
"Бойтесь желаний своих, ибо они исполняются..."


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 14:43 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 19:59
Сообщения: 431
Откуда: Чайковский
Репутация: 2
Награды :
так нежно :) концовка вообще отличная :flower2: :flower2: :flower2:

_________________
Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 14:44 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
gallucinaciya,в очередной раз не хватает слов, чтобы выразить свой восторг!!! :respect:
gallucinaciya писал(а):
Тогда...забирай
у меня появилось огромное желание упаковать Кёко в подарочную бумагу, протянуть свёрток Рену со словами: "Бери!!" :D

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 15:07 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 15:59
Сообщения: 170
Откуда: Волгоград
Репутация: 4
Награды :
Ой, мамочки... Мне в начале так страшно было... Прямо дышать перестала... Все ждала - ну же, ну же... и тут такой конец, прямо ах! Аж отлегло... Очень понравилось)

_________________
- Летом бывает отдых?!
- Раньше не было... Теперь есть)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 15:30 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 05:39
Сообщения: 1335
Репутация: 48
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Рина-сама, Велира, gioho, Спасибо за добрые слова!

gioho писал(а):
Мне в начале так страшно было... Прямо дышать перестала...
я не хотела...

Велира писал(а):
у меня появилось огромное желание упаковать Кёко в подарочную бумагу, протянуть свёрток Рену со словами: "Бери!!"
а доля истины в этом есть... Впрочем, зачем там упаковка? потом разворачивать... Хороший подарок и без упаковки прекрасен, а уж Кёко...

_________________
"Бойтесь желаний своих, ибо они исполняются..."


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 17:03 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
:hands: gallucinaciya, отличная зарисовка! Спасибо!
:D очередной раз задумываюсь над тем, как сны помогают скипбитовцам-фикрайтерам сводить любимую парочку. :shy: Сама таким не раз грешила.

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 17:12 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 05:39
Сообщения: 1335
Репутация: 48
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Eliora, Спасибо! :poklon:

Ну да - сны, алкоголь, ревность, необитаемые острова - что угодно, кроме того, что может свести обычных людей. Тяжелый у них все-таки случай.

_________________
"Бойтесь желаний своих, ибо они исполняются..."


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 19:42 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:09
Сообщения: 136
Репутация: 2
Награды :
Такой страшный сон получился, мне самой жутко было читать :big_cry:
Я бы наверное вообще бы умерла на месте Кёко, но я так рада что это лишь сон! У меня даже начались мысли, что без изнасилования здесь не обойдётся :big_cryrabbit: И эта мысль меня впервые напугала, и я не хотела, чтобы было настолько жестоко по отношению к нашей глупенькой рыжеволосой. :big_cryflower:
Спасибо автор, что не дал произойти худшему :big_poklon:

_________________
Счастье – это когда желания исполняются раньше, чем успеваешь их загадать


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 19:54 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 05:39
Сообщения: 1335
Репутация: 48
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Black_roze писал(а):
У меня даже начались мысли, что без изнасилования здесь не обойдётся
ну уж нет. Что бы ни случилось - такого не напишу. Не с моими любимыми героями. И потом, рейтинг то детский - какое там?...
Да и к особенной жути не стремилась. Точнее жутко должно было быть вначале, пока Рен не пришел. А потом просто очень (очень!) волнительно. Но видимо не вышло... :-/

_________________
"Бойтесь желаний своих, ибо они исполняются..."


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 19:59 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:09
Сообщения: 136
Репутация: 2
Награды :
gallucinaciya писал(а):
Да и к особенной жути не стремилась. Точнее жутко должно было быть вначале, пока Рен не пришел. А потом просто очень (очень!) волнительно. Но видимо не вышло... :-/

У меня просто очень хорошо развитое воображение, та что не вините себя :big_drop:

_________________
Счастье – это когда желания исполняются раньше, чем успеваешь их загадать


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 20:45 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:30
Сообщения: 710
Откуда: Брянск
Репутация: 3
Награды : 1
LME 3 года! (1)
gallucinaciya, хорошая зарисовка, конец порадовал))))

_________________
Изображение

Продам нервную систему, в отличном состоянии! Заводится с полуоборота!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 20:54 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 20:08
Сообщения: 38
Откуда: Кемерово
Репутация: 0
Награды :
Красиво, нежно, ну а концовка выше всяких похвал! Даже если бы сам фанфик был не на высоте (а это не так!), то фраза "Тогда...забирай" вытянула бы весь фанф. :flower2: -это автору от благодарного читателя.

_________________
Жизнь - как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой полосы - и вдоль, вдоль!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 21:06 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Работа своеобразная с долей безумия в начале и переходом это был сон в конце. Не могу сказать понравилась или нет слишком двойственные ощущения.
scorpion4ic писал(а):
Даже если бы сам фанфик был не на высоте (а это не так!), то фраза их уст Кеко"Тогда...забирай" вытянула бы весь фанф.
Хотя фраза "Тогда...забирай" и забавная, мне больше нравится "Если той рыжей ты не нужен, я забираю тебя себе!" от Веды.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 21:54 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 05:39
Сообщения: 1335
Репутация: 48
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Nikitr9m писал(а):
мне больше нравится "Если той рыжей ты не нужен, я забираю тебя себе!" от Веды.

да, мне тоже она больше нравится))
scorpion4ic, KAILY, Спасибо за добрые слова! :poklon:

_________________
"Бойтесь желаний своих, ибо они исполняются..."


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №17  СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 02:43 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2011, 16:05
Сообщения: 116
Откуда: Харьков
Репутация: 1
Награды :
Красиииво! :big_puppyeyesshy: Автору большое спасибо! :flower2:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №18  СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 11:33 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 22:41
Сообщения: 244
Репутация: 2
Награды :
Блестяще!!!! Напряженно!!! Эмоционально!!!! Концовка сладкая!!!! Как буд-то знаешь, что надо выпить лекарство, боишься, что оно будет горьким как хина, а оказывается мятным сиропом)))) Спасибо!!!!!
Автору вагон :flower2: :flower2: :flower2: и музу для свершения новых творческих подвигов!

_________________
Моя черная полоса в жизни станет взлетной! ОТ винта!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №19  СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 12:29 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1237
Откуда: Новосибирск
Репутация: 14
Награды : 4
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Соблазнитель (1)
Эх, Кёко-Кёко! Ну ведь уже спишь и видишь как он тебя... забирает! Мда, лучше подариться самой, не доводить до крайностей...
Очень эмоционально получилось, так напряженно и красиво :wub: (и ведь веришь, что так оно и случиться, если продолжат тормозить :mad: )
Спасибо за миник gallucinaciya, :flower2:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №20  СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 12:40 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 05:39
Сообщения: 1335
Репутация: 48
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
AiliyaAmnell, omina, Случайный прохожий, Спасибо! Рада, что нравится! :shy:

omina писал(а):
и музу для свершения новых творческих подвигов!
о, этой весной я уже не знаю, куда ее засунуть. Тяжело уже ночами не спать и с людьми не разговаривать... А оно все пишется, блин)

_________________
"Бойтесь желаний своих, ибо они исполняются..."


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 31 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"