Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 2 из 4   [ Сообщений: 65 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Сообщение №21  СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 17:41 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 05:39
Сообщения: 1335
Репутация: 48
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Велира писал(а):
почему только познакомившись с Кёко, он пытается её убить?
а где сказано, что он с ней познакомился? )

Велира писал(а):
и почему Рен сказал:
gallucinaciya писал(а):
когда дрался с ним, было чувство, что бью сам себя…


Ответ в названии...

_________________
"Бойтесь желаний своих, ибо они исполняются..."


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №22  СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 18:02 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
ничего не понятно... *тихо вздыхает* что ж, остаётся только ждать проду :)

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №23  СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 19:42 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:30
Сообщения: 710
Откуда: Брянск
Репутация: 3
Награды : 1
LME 3 года! (1)
gallucinaciya, :big_stareyes: прочла на одном дыхании. Я думала что Рен его прикончит, ан нет, жив остался. А Кеко умничка, не растерялась. Огромное спасибо за проду! :big_poklon:

_________________
Изображение

Продам нервную систему, в отличном состоянии! Заводится с полуоборота!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №24  СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 21:17 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:09
Сообщения: 136
Репутация: 2
Награды :
:big_puppyeyesshy: очень интересно!
Радует, что весь фанфик написан уже, значит затяжек со временем почти не будет. Жду с нетерпением :big_blush:

_________________
Счастье – это когда желания исполняются раньше, чем успеваешь их загадать


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №25  СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 22:22 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
Очень интересно! Развитие событий интригует!
С нетерпением буду ждать продолжения. :flower2:

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №26  СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 07:49 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 19:59
Сообщения: 431
Откуда: Чайковский
Репутация: 2
Награды :
:hands: :hands: ну правда рыцарь... :) Рен, молодец (ещё бы всякий бред из головы выкинул)!!!!!!Автор, жду проду.. :)

_________________
Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №27  СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 15:54 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 05:39
Сообщения: 1335
Репутация: 48
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Очнувшись, Кёко сразу поняла, что она в больнице. Такие белые потолки могут быть только в больницах -скучные, тяжелые и давящие. Одиночная палата, чистая и уютная, в вазе цветы, на столе печенье. Приподнявшись, она с радостью обнаружила, что голова уже не кружится и не болит. А вот перевязанное колено отдавало пульсирующей болью, хоть и вполне терпимой. Ушибленные, по всей видимости о руль, ребра, были перевязаны эластичным бинтом. Одета она была в больничную рубашку. Оглядевшись, Кёко обнаружила на стуле и свою сумку, и запачканные в крови и пыли джинсы и блузку. Куртка висела там же, на спинке. Она поднялась с кровати и взяла джинсы в руки, с сожалением оглядывая. Как и ожидалось, на колене они были порваны. Восстановлению не подлежат. Сердце сжалось, когда она обнаружила пятна крови на рукавах блузки - там, где их быть не должно. «Тсуруга-сан! Он ранен?» - она кинулась к сумке в поисках телефона, и резко обернулась на вежливый стук в дверь.
- Кто там?
- Можно? - Тсуруга заглянул в приоткрытую дверь. Кёко с трудом подавила желание броситься ему на шею, яростно кивнув. - Почему не в постели? - строго спросил он, войдя в палату.
- Я искала телефон, - оправдалась Могами, залезая обратно в кровать.
- Нашла?
- Уже не нужно… - смущенно проговорила девушка, - Вы пришли.
- Значит, ты меня ждала? - улыбнулся семпай. Кёко кивнула.
- Я волновалась. Простите меня, Тсуруга-сан, я…
- Можешь звать меня Куоном, - невозмутимо произнес Рен, присев на стул перед кроватью. Кёко виновато опустила глаза.
- Простите…
- Давно ты знаешь? - с покорностью висельника спросил он.
- Вчера я…слышала как Такарада-сан кричал на вас… - Кёко участливо глянула на мужчину.
- Ясно, - протянул актер, стараясь вспомнить, что еще могла слышать Могами. - Злишься?
- Тсуруга-сан, какое я имею право требовать от Вас… - Тсуруга резко прервал ее, неожиданно накрыв рукой маленькую ладошку.
- Я не спрашиваю, какое ты имеешь право, я спрашиваю, злишься ли ты?
- Не злюсь… - Кёко опустила глаза, - но было обидно.
- Спасибо… - Рен сжал ее руку, сцепляясь пальцами, и девушка вопросительно глянула на него. - За то, что тебе это важно. Я рад. И за то, что спасла меня… Снова.
- Вообще-то это Вы меня спасли, - с уверенностью выговорила актриса, - спасли мне жизнь…
- Ну да, спас... А потом напугал до смерти, - боль в мужском голосе вновь заставила сердце сжаться.
- Тсуруга-сан, откуда в вас это непомерное чувство вины, будто вы вообще не заслуживаете жить на земле, не говоря уж о том, чтобы быть счастливым? - Кёко не сразу поняла, что говорит, едва сдерживая слезы.
- Я…так и есть. Не заслуживаю. Именно так.
- Почему? Почему вы так говорите?
- Потому что тот, кого ты видела в этой злосчастной арке - это и есть я! Я - настоящий, понимаешь?
- Вы, - кивнула девушка, - Вы спасли мне жизнь и пощадили убийцу.
- Я сам его чуть не убил. И если бы не ты - я бы это сделал! Я уже это делал! Я убил человека! - серые глаза яростно сверкали, но Могами не отводила невозмутимого взгляда от мужского лица.
- Я уверена, это была случайность, ведь если б Вы убили кого-то хладнокровно, то были бы осуждены, а это не так. Значит, на самом деле вашей вины нет, и только вы сами не можете в это поверить.
- Ты так уверенно говоришь о том, чего даже не знаешь! Я ничем не лучше того парня, что напал на тебя. Я такой же, как он.
- Неправда! - с силой выдохнула Кёко, - Вы никому не навредили бы просто так! У Вас не извращенное чувство справедливости, вы не нападаете на незнакомых людей, и у Вас глаза совсем другие - не пустые. В них целая радуга эмоций, каких угодно - и плохих, и хороших, а у него была пустота в глазах! Абсолютная. - девушка невольно поежилась, вспоминая пронизывающий взгляд.
- Кёко, - Рен бессильно выдохнул и оперся головой на руки, выпустив девичью ладонь. Помолчав с минуту, он все же решился спросить,
- Почему не брала телефон? Я беспокоился.
- Простите, я… - она виновато отвернулась, - я хотела, чтоб вы заволновались. Мне было обидно, что вы оттолкнули меня…
- Вот как? - удивленно протянул семпай, поразившись ее внезапной решимости. - Больше никогда так не делай, - твердо выговорил он. - Почему не убегала?
- Я не…
- Я дал тебе возможность, почему ты не убежала?!
- Я бы Вас не оставила! - воскликнула девушка, и он снова схватил ее руку.
- Больше никогда не смей поступать так! - напряженно выдавил актер.
- Почему это? - с вызовом спросила Могами и встретила полный отчаяния взгляд.
- Потому что ты нужна мне. Потому что я умру, если с тобой что-то случится! Потому что я не представляю жизни без тебя, понимаешь?! - Рен потянулся, чтобы обнять актрису. Она с готовностью обвила его спину руками и спрятала лицо у него на груди.
- Простите, но я не могла оставить вас… - почти шепотом выговорила Кёко. Рен лишь резко выдохнул, сильней прижимая к себе девушку.
Спустя какое-то время, он отпустил ее и внимательно вгляделся в спокойное лицо.
- Как ты себя чувствуешь?
- Все в порядке, - улыбнулась актриса, - колено слегка побаливает, но это ерунда. Я готова к работе! - она вдруг подскочила, и уже собиралась встать с постели, - Господи, съемки! Я же срываю вам съемки!!! - Крепкие руки надежно перехватили девушку, удерживая в горизонтальном положении.
- Успокойся! Съемки отменили - Такарада обо всем позаботился. И поручил мне позаботиться о тебе, в том числе, проследить, чтобы ты ни о чем не волновалась. Так что не дергайся.
- Но я нормально себя чувствую, мне нет необходимости лежать в больнице, - жалобно прощебетала Кёко.
- Это верно. Если все хорошо, то можешь побыть у меня.
- Зачем у вас? - не поняла Могами, - я поеду домой! - Рен отрицательно покачал головой.
- Дома, если будешь без присмотра, ты найдешь себе сотню утомительных занятий. Мое пребывание у тебя, твои хозяева вряд ли оценят, а я Такараде обещал. Так что, или больница, или ко мне. – Рен показательно развел руками.
- Тогда я останусь тут, - надулась Могами.
- Хорошо, - невозмутимо согласился актер, - пойду, попрошу, чтоб принесли сюда кушетку.
- Зачем это? - удивилась девушка.
- Ты же не хочешь, чтоб я спал на стуле?
- Зачем вам тут спать?! - Могами вновь подскочила, потревожив ноющие ребра.
- Сказал же - не могу тебя оставить, - покорно процедил актер, так что…
- Не надо! - Кёко потянулась, и схватила его за рукав. - Я… поеду к Вам, раз вы настаиваете… - прошептала она, стремительно краснея.
- Вот и хорошо. Тогда собирайся, а я пойду к врачу, оформлю нужные бумаги.
Примерно через десять минут все формальности были улажены, Такарада оповещен, и Тсуруга вернулся в палату. Войдя, он с некоторым недоумением глянул на девушку в школьной форме. На мгновение залюбовавшись ею, Рен сглотнул, и, переведя взгляд на сумку, спросил,
- Почему ты так одета?
- Ну… моя одежда пришла в негодность, форма отдела слишком много внимания привлекает, а другой одежды у меня с собой нет, так что… - она развела руками.
- Ясно… Рен подхватил сумку, и повернулся к выходу, - Ничего не забыла? «И в этом она будет ходить по моей квартире? В этой вот юбочке?! Час от часу не легче….»

Всю дорогу Рен искоса поглядывал на притихшую девушку. «И о чем так задумалась? О Куоне Хизури? Об этом маньяке? Или о моих словах? Поняла ли их истинное значение, или как обычно прикрылась нашими семпайскими отношениями?» Когда от вопросов и тягостного молчания стала побаливать голова, он не выдержал.
- Почему ни о чем не спрашиваешь? - Кёко немного удивленно повернулась к семпаю.
- О чем, например?
- Да о чем угодно! Хотя бы о Куоне…
- Ну…тут нечего спрашивать. Вы скрываете свое происхождение, чтобы не жить в тени отца, и самостоятельно добиться славы. Это объясняет, почему вы так прониклись чувствами режиссера Огаты. Возможно, даже, что папа на вас давил… - Кёко осеклась, только осознав, что, выходит, она называет папой его собственного отца. Рен неопределенно хмыкнул, то ли усмехаясь, то ли соглашаясь, и спросил,
- А почему там, в арке, ты назвала меня именно Куоном?
- Не знаю, - честно призналась девушка, - Как-то само вышло. Вы же были в образе, и я боялась, что личность раскроется, и потом… мне ведь нужно было привлечь внимание, и я подумала, что вы удивитесь…
- Верно подумала…и когда только успела все просчитать…?
- Ничего я не просчитывала, - буркнула Кёко. - А…как вы там оказались?
- Случайно. Тебя искал. Собирался отчитать… - Рен тяжело вздохнул, выворачивая на парковку.
- Получается, что этот парень меня спас от вашего гнева? - с ноткой восторга спросила актриса. Рен с бессильным удивлением покосился на нее,
- Ты хочешь сказать, что мой гнев для тебя страшнее маньяка?!
- Тсуруга-сан, а вы когда-нибудь видели себя в ярости? Страшно, прямо провалиться хочется!
Рен закатил глаза, остановившись, и откинулся в кресло.
- Кёко, ты… даже слов нет! - он глянул на нее с какой-то покорной печалью, - он же мог тебя убить…
- Ну не убил же! - она невозмутимо улыбнулась, и вышла из машины.
«Мда…и не поспоришь…»

Войдя в квартиру, Кёко разулась, и направилась на кухню.
- Тсуруга-сан, я пока обед приготовлю! Хорошо?
- Даже не думай! - Рен прошел за девушкой, и отобрал уже выхваченную откуда-то сковородку. - Тебе положено отдыхать. А обед в ресторане закажем - выбирай что хочешь.
- Но Тсуруга-сан! - жалобно протянула девушка, бросая на актера полный печали взгляд.
- И не спорь! Ты же не хочешь, чтобы я разозлился? - строго спросил он, - Выбирай, что будешь есть, а я пока сделаю чай.
- Но чем же мне тогда заняться? - как-то обреченно спросила девушка.
- Чем угодно, только не физическим трудом! Хочешь, посмотрим что-нибудь, хочешь - поспи. Тебе сейчас полезно. Можешь почитать…
- Хм… почитать - хорошая идея, - задумчиво протянула девушка, и что-то в ее голосе Рену отчетливо не понравилось. - Тогда почитаю пока сценарий, что мне Такарада дал…
- М? И что за сценарий? - с искренним интересом спросил семпай, разливая чай, когда девушка вернулась к столу с толстой папкой в руках.
- Это фильм совместного производства четырех стран. Проект мирового масштаба! - произнося это, Кёко постаралась в точности повторить интонации Такарады, - Президент порекомендовал меня на одну из ролей, и я обещала скоро дать ответ.
- Мирового масштаба, говоришь? Можно? - девушка протянула актеру сценарий, и тот бегло пролистал его, задержавшись на страницах с описанием графика съемок. – Значит, сниматься будет не в Японии?
- В основном в Корее, но придется ехать и в Америку и в Англию, - подтвердила Могами.
- Собираешься согласиться? - она чувствовала, как Рен волнуется, силясь не прийти в ярость, но не собиралась отступать.
- Еще не знаю, - честно призналась она, - нужно как следует это обдумать…такая возможность стать всемирно известной…
- Утереть нос Фуве, да? - злобно подметил актер, ставя перед Кёко чашку.
- Я уже давно не думаю об этом, вы же знаете! - обиженно выкрикнула актриса.
- Знаю, извини. Значит, теперь ты живешь для себя, как хотела? - он сел напротив, пристально разглядывая Кёко. Отчего-то ему показалось, что за один день она как-то повзрослела и стала рассудительней. Возможно, он просто отвык видеть ее настоящую, ведь в последнее время приходилось общаться в основном с Сецукой, но он совершенно точно находил в ней какие-то новые, неведомые ему черты.
- Нет, - Могами покачала головой, - не для себя… - она встретилась взглядом с серыми глазами, и улыбнулась. - Вернете?
Рен растерянно протянул ей сценарий и проследил, как она, сделав глоток, уткнулась в исписанные текстом страницы. Он так и не решился задать едва не слетевшись с губ вопрос.
«Мне показалось, или она меня сейчас проверяла?… Кёко, если это игра, то опасная, причем для тебя же самой…» Рен допил чай, исподтишка наблюдая за любимой, потом убрал чашку - она даже не подняла взгляда.
- Я правильно понял, что тебя пока не стоит отвлекать? - Кёко сдержанно кивнула, изображая сосредоточенность. - Я тогда сам выберу, что заказать?
- Ага!
- Тогда, - Рен захлопнул сценарий, зажав пальцем нужную страницу, - марш в постель. И если увижу, что переутомляешься - напою снотворным!
Кёко кивнула, и под чутким взглядом семпая, проследовала в гостевую комнату. Она поправила подушку, и села поверх одеяла, глянув на Рена. - Отдадите?
- Рен сглотнул, покосившись на вытянутые девичьи ноги, и протянул ей сценарий, открыв на нужной странице.
- Не замерзнешь? - с долей издевки спросил он.
- Нет, тут тепло, спасибо! - она искренне улыбнулась, и снова погрузилась в чтение.
«Два - ноль… Пора менять правила. Ты сама напросилась, Кёко. Я ведь все правильно понял?…» Внезапно проснувшийся азарт позволил отвлечься от тягостных мыслей о произошедшем. «Обед… Заказать что ли клубники со сливками? Пусть боится! А не испугается - так еще лучше…» - Рен мечтательно улыбнулся, - «Ладно, это плохая идея. Но я должен проверить свою догадку…» Сейчас Тсуруга был уверен, что Кёко в полной мере осознает его чувства к нему, и не отвергает их, более того - активно пытается вынудить его раскрыться, но как это сделать лучше всего, он не представлял. По какой-то причине, ему не приходило в голову просто признаться. Впрочем, Кёко тоже не спешила спрашивать напрямую - для этого они были слишком сложно устроены.

Обед привезли часа через полтора. Рен расплатился, вежливо поблагодарив курьера, отнес на кухню пакеты с едой и постучал в гостевую. К его удивлению, Кёко не ответила. «Так зачиталась?» Он осторожно открыл дверь, и невольно умилился увиденному. Свернувшись калачиком, Кёко сопела, уткнувшись носов в сценарий. На этот раз она отвернулась к стенке, и Рен не отказал себе в удовольствии пробежаться взглядом по стройным поджатым ножкам, от маленьких пяток до бедер, едва прикрытых подолом юбки. «Если она и это нарочно, то она точно доиграется…» - Кёко! - тихонько позвал он. Девушка не шелохнулась. Он осторожно присел на край кровати и коснулся плеча. Никакой реакции. – Кёко! - Не дождавшись ответа, Рен прилег рядом, обняв девушку за плечи, и уткнулся лицом в рыжие волосы. Сразу вспомнилась вчерашняя беспокойная ночь и то, как он засыпал, мечтая именно об этом. Он долго лежал, спокойно дыша, и только руки едва заметно подрагивали от волнения. Спустя какое-то время, Кёко тихонько дернулась, и чуть отодвинулась.
- Не уходи…пожалуйста, - прошептал Рен, не смея пошевелиться. Актриса замерла, ничего не ответив, и только сердце ее забилось сильней.
- Не бойся, - тихо попросил мужчина, сильнее прижимая к себе девушку, - я не сделаю тебе ничего дурного…
- А я и не боюсь, - также тихо ответила Кёко, и актер удивился, как в еле слышном голосе может звучать такая железобетонная уверенность. Чуть приподнявшись на локте, он все же решился развернуть ее к себе лицом, положив руку под голову. Щеки ее были слегка румяными от смущения, но страха в карих глазах действительно не было.
- Кёко, ты ведь уже знаешь…что я люблю тебя? - он не моргая смотрел ей в глаза, неуловимо приближая лицо. Актриса тихонько кивнула. Он коснулся рукой ее щеки, и, повторяя уже знакомое движение, провел по мягким губам большим пальцем, - И раз ты не отталкиваешь меня, могу ли я надеяться, что и ты…? - уловив новый кивок, он медленно приблизился, и коснулся желанных губ. Кёко прикрыла глаза, отдаваясь ощущениям. Ее губы дрожали, и это жутко возбуждало, заставляя углублять поцелуй, прогоняя напряжение лаской. Сладкое ощущение счастья захлестнуло с головой обоих, сбивая дыхание, заставляя руки тянуться в поисках тепла, а сердца ускорять свой бег. Оторвавшись, Рен приподнялся и вгляделся в смущенное девичье лицо. Умиленная улыбка раздвинула губы, когда девушка растерянно распахнула глаза.
- Тсуруга-сан, я…
- Чшшш, - он положил палец на ее губы, и, все также улыбаясь, прошелся пальцами вдоль застежки блузки, и, подцепив ткань, коснулся пальцами обнаженной кожи живота, заставив девушку вздрогнуть. - Интересно, что мне нужно сделать, чтоб ты стала ко мне обращаться по имени? - задумчиво спросил он. Кёко взволнованно заерзала и отвела взгляд.
- Я… слышала кто-то приходил. Обед привезли?
- Слышала?…- Тсуруга внимательно следил за метаниями девушки, - значит не спала?
- Я сквозь сон слышала, - жалобно выговорила Могами, еще больше краснея. Рен все же сжалился и выпустил её из объятий.
- Иди умойся, а я пока все разложу, - он нежно улыбнулся и вышел из комнаты. «Это…и есть счастье? Как же хорошо!» - он оперся рукой о стену, задумавшись, а затем решительно направился в кухню. Расставляя на столе коробочки с едой, он невольно вспомнил румяное девичье лицо, ее мягкие, чуть дрожащие губы, и огромные янтарные глаза: «Испугалась все-таки… Два-один, Кёко. Играем дальше…» Кёко вошла в кухню и смущенно улыбнулась.
- Садись, - мельком глянув на нее, бросил Рен, разливая в стаканы сок. - Надеюсь, все по твоему вкусу?
- Ага, - согласилась девушка, - спасибо! - Он поставил на стол два стакана и сел напротив актрисы, беря в руки палочки.
- Итадакимас!
Рен молча наблюдал за любимой, время от времени поднося палочки ко рту. С лица не сходила умиленная улыбка, заставляющая девушку все больше краснеть. Кёко не выдержала и подняла на Тсуругу вопросительный взгляд.
- Что?
- Любуюсь… тобой. - Рен не отказал себе в удовольствии смутить ее еще больше откровенным ответом.
- Нашли чем любоваться, я ж не статуя, - буркнула румяная Кёко, и уставилась в тарелку.
- Не статуя, - согласился Рен, - слава богу, вполне живая девушка, и довольно страстная, как я успел заметить…
- К…когда это? - Кёко хотелось провалиться.
- Да вот недавно, когда тебя целовал, - задумчиво выдал актер. - Кёко, так что насчет имени? Как я уже сказал, можешь звать меня Куоном, если хочешь.
- Тсуруга-сан как-то привычнее, - протянула девушка, не поднимая глаз.
- А мне не нравится, - признался Рен. - Ты ведь не хочешь мне делать неприятно? - он попытался заглянуть ей в лицо и встретился взглядом с карими глазами,
- А почему раньше не сказали? - удивилась девушка.
- Ну раньше я боялся, что ты неправильно поймешь. И еще больше боялся, что поймешь правильно…
- А теперь?…
- А теперь я больше не собираюсь скрывать свои чувства и эмоции по отношению к тебе, так что…мне будет приятно, если будешь звать по имени.
- Тогда можно я буду звать Вас Реном?
- Можно, - улыбнулся он, - только на «ты». И нечего возражать! Иначе утащу тебя в комнату, и начну убеждать по-другому! - Угроза подействовала - Кёко спорить не стала. Красная как рак, она зачем-то еще пыталась изобразить невозмутимость, хотя сама понимала, что это выглядит смешно. «Вот и добилась своего - он больше не будет скрывать свои чувства. Только что с этим делать? Почему-то, я совсем об этом не думала… Но он выглядит таким спокойным и радостным. По-настоящему. Это ведь хорошо?…»
Доев, Кёко принялась собирать пустую посуду. Рен взял ее за руку, и, встав, притянул к себе. - Я ж сказал - никакого физического труда. Я сам все сделаю. - Кёко жалобно глянула в строгое лицо,
- Ну хоть немного помочь я могу?
- Можешь. Не напрягайся, чтобы не заставлять меня волноваться! - не удержавшись, он чмокнул ее в губы, заставив опять смутиться, и с тяжестью в голосе произнес, - я ведь мог потерять тебя сегодня…Представить страшно, понимаешь?
- Но я здесь. И никуда не пропаду, - мягким голосом произнесла Могами, - я буду рядом. - Она всем телом ощутила волну боли, вновь захлестнувшую актера.
- Я…так боялся, что ты оттолкнешь меня. - Он резко выдохнул, сжимая девушку в объятьях. - Боялся, что не захочешь знать меня…настоящего. - Кёко хотелось выкрикнуть что он неправ, что он самый лучший на свете человек, но понимала, что в самом деле слишком мало знала его, и, чтобы убедить в своей уверенности, нужно было сначала заставить его раскрыться.
- Расскажи, - тихо прошептала она, - расскажи о том времени. О прошлом, от которого так бежишь... -
Рен отстранился и вгляделся в решительные глаза девушки.
- Уверена? - с какой-то тоской спросил он. Могами кивнула, и актер повел ее в гостиную. Он усадил ее на диван, а сам сел напротив прямо на пол, будто не смея находиться с ней на одном уровне. Актриса протянула руку и сжала холодную мужскую ладонь.
- Я правда не убегу, - улыбнулась она.
Рен вздохнул, собираясь с мыслями, и тихо начал.
- То, что ты видела сегодня - отчасти, и есть мое прошлое. Ты могла заметить и на съемках: жажда убийства, которую я изображаю, принадлежит не только BJ. Порой меня охватывает неконтролируемая ярость, и я будто теряю себя. Это началось еще когда я жил у родителей. Я устал от их давления - они были просто уверены, что моя жизнь идеальна, от меня постоянно чего-то ждали, и я просто не знал, чего хочу сам. Я делал все, чего от меня ожидали, но это не делало меня счастливым, а они будто не замечали, или не хотели замечать. В итоге, я практически ушел из дома - связался с дурной компанией, и попал в уличную потасовку. Надо мной часто смеялись из-за моего происхождения. Называли монстром, уродом, мутантом. Муросаме перед съемками сказал тоже самое, и я сорвался, даже не заметил, как. Ты потом спросила, почему я улыбался, а я ведь делал это неосознанно. И я не шутил, когда сказал, что ты спасла жизнь… Думаю, я действительно мог его задушить. - Рен поднял на девушку взгляд, полный горькой боли, и она сильно сжала его руку. - А сегодня ты видела практически Куона без маски. Он даже внешне на меня похож. - встретив вопросительный взгляд, Тсуруга пояснил, - Раньше у меня были светлые волосы.
- И все равно не похож, - убежденно выдала Могами, - Уверена, ты никогда не бил первым! - Рен как-то беспомощно глянул на актрису, и задумался. Она была права - он всего лишь отвечал на агрессию. Но это не означало, что проблемы не было.
- Даже если так, все равно это не делает меня безгрешным. И я не знаю, смогу ли справиться с собой, или сорвусь в следующий раз. Несколько лет я успешно прятал свою темную часть за невозмутимой маской Тсуруги Рена, но сейчас это перестало мне удаваться… Мне стало не хватать чувств…с твоим появлением. Захотелось жить полной жизнью, но я забыл, что не имею на это права. И я…очень боюсь навредить тебе…
- Ты не сможешь мне навредить, - уверенно произнесла девушка, - и я ни за что не буду тебя бояться, что бы ты не сделал.
- Мне бы твою уверенность, - вздохнул Рен, поднеся ее руку к губам.
- Могу поделиться, - с готовностью произнесла Кёко.
- Знаешь, этот парень в одном был прав… - Он поднялся и перебрался на диван, обнимая любимую, - Ты - ангел. Мой ангел… - Усадив Могами к себе на колени, он обнял ее, гладя по спине, и зарылся лицом в рыжие волосы. - Кёко… я теперь тебя не отпущу… ни в Корею, ни в Америку, ни в Австралию, понимаешь? - он виновато выдохнул, крепче сжимая хрупкую девичью фигурку.
- А я и не собиралась никуда ехать, - спокойно ответила актриса.
- М? - Рен чуть отстранился и заглянул в янтарные глаза, - то есть как - не собиралась? Зачем тогда сценарий читала?
- Ну, во-первых - интересно, - задумчиво протянула рыжеволосая, - во-вторых - мне заняться было нечем… а в третьих - хотела заставить тебя поволноваться. - Она чуть виновато глянула на мужчину и улыбнулась, - я подумала, что если ты и правда…ну…если я нужна тебе, то… ты попытаешься меня удержать. А если нет - значит и не нужна… - она снова покраснела и опустила взгляд.
- Кёко, ты… Я люблю тебя! - он бережно приподнял девичье лицо за подбородок, и нежно поцеловал. Актриса искренне старалась отвечать на каждое движение мягких мужских губ. От ласковых прикосновений голова стала кружиться, унося в омут удовольствия, и она неосознанно обхватила руками мужскую шею, запустив пальцы в волосы. Новые ощущения уже не казались такими уж смущающими, хотя и пугали немного. Рен, почувствовав робкий ответ, углубил поцелуй, сначала осторожно, а затем с откровенной страстью лаская девичьи губы и язык. Руки беспорядочно бродили по спине актрисы, вызывая едва заметную дрожь в ее теле, заставляя тесней прижиматься. Резко дернувшись, Кёко задела больное колено, и едва слышно вскрикнула. Рен мгновенно отстранился, обеспокоенно глядя на любимую.
- Что такое? Я сделал тебе больно? - Кёко покачала головой, чуть виновато улыбнувшись,
- Просто задела колено… Рен осторожно опустил руку поверх бинта.
- Прости я… увлекся.
- Все в порядке, - запротестовала Могами, ощущая, как от заботливых прикосновений начинает дрожать все тело.
- Ну, если продолжить в том же духе, - задумчиво протянул Рен, - то я, пожалуй, нарушу обещание, данное врачу. Так что давай придумаем, чем можно заняться…

Кёко хотела предложить прорепетировать, раз уж они пропускают съемки по ее вине, но решила, что сейчас не время отыгрывать BJ. Она была даже рада, что съемки отложили, ведь это позволило Рену хоть немного отдохнуть от столь тяжелой для него роли. В результате было решено посмотреть вместе фильм того же режиссера, что снимал BJ. Совместить, так сказать, приятное с полезным, и без особых жертв. Просмотр закончился бурным обсуждением интересных деталей, подмеченных в процессе, игры актеров, сюжетных ляпов и прочих мелочей, на которые они, в силу профессии, обращали внимание. За теплым спором в спокойной и радостной атмосфере, они совсем не заметили, как наступил вечер.

- Не устала? - с задумчивым волнением спросил Рен.
- Не-а, только проголодалась немного, - улыбнулась девушка.
- Понял, сейчас закажем! - актер поднялся и взял со стола ноутбук, протянув девушке, - выберешь?
- А может все-таки я сама? - на всякий случай спросила Могами, - я правда нормально себя чувствую… - встретив строгий взгляд, она сдалась. - Ладно-ладно, поняла: никакого физического труда. И все равно, не стоит так беспокоиться! - она уже принялась изучать меню, сосредоточенно передвигая мышку.
- Стоит, - уверенно произнес Тсуруга, - не хочу потерять тебя. Ни за что.

Покончив с ужином, Рен как-то беспомощно глянул на актрису.
- Скоро ночь, тебе надо отдыхать. Так что иди пока в душ, а потом я сменю твои повязки.
- Зачем? - подозрительно сощурилась Могами.
- Врач сказал, - честно ответил он, направляясь к аптечке. - Полотенце твое еще в ванной.
- Эмм… Рен… может я сама справлюсь? - предложила девушка.
- Нет, - как-то слишком резко бросил он, - не уверен, что ты сама справишься. - Кёко хотела сказать, что беспокоиться не стоит, но, встретив сосредоточенный взгляд, спорить не решилась. «Придется терпеть… но, это так…смущает».

Прикрыв дверь ванной, Кёко включила воду и принялась расстегивать блузку, внимательно вглядываясь в собственное лицо «Это что я теперь, выходит, девушка Тсуруги Рена? Поверить не могу!»
Выйдя из ванной, Кёко направилась в гостиную, но, к своему удивлению, Рена она там не обнаружила. Как ни странно, в кухне его тоже не оказалось. «Он что, ушел спать? Странно…» Подойдя к двери спальни, она на мгновение замялась и тихонько постучала.
- Заходи, не стесняйся, - донесся голос из комнаты. Актриса осторожно толкнула дверь, и заглянула внутрь. - Проходи, не бойся, - улыбнулся мужчина, деловито раскладывая на тумбочке бинты и какие-то мази. Кёко замялась, не решаясь пройти, и Рен насмешливо глянул на нее, - да не съем я тебя. Честно-честно! - Решительно пройдя в комнату, она села на край кровати и осторожно глянула на него, словно пытаясь прочесть мысли. - Все в порядке? - спросил он искренне, и девушка с готовностью кивнула. - Тогда…приступим. - Он слез с кровати и присел напротив Кёко, бережно поставив раненую ногу себе на колено. Осторожно размотав бинт, он потянул край дезинфекционной повязки. Девичья нога дрогнула. - Больно? - обеспокоенно спросил Рен, глянув на любимую.
- Нет, все нормально, - выдохнула она, стараясь не выдать охватившего ее волнения. Актер с удивлением заметил, что Кёко едва заметно покраснела. «Сейчас то чего смущается? Даже от такой ерунды… Это она от каждого моего прикосновения будет вздрагивать? Ах, любимая, тебе еще столько предстоит…» Зажав девичью ногу в захват, Рен резко снял повязку, и осмотрел рану. Взгляду открылась широкая влажная ссадина, пересеченная глубоким рубцом.
- Вот ублюдок! - выронил он, слегка сжав пальцы.
- Я…просто упала с велосипеда… - как будто оправдываясь, выговорила девушка.
- Ага…упала, только с помощью… - бессильный гнев прокрался в голос, и Кёко взяла его за руку.
- Все прошло, Рен, все в порядке! - актер глянул в озабоченное лицо любимой, и кивнул, успокаиваясь. Он обработал рану, следуя инструкциям врача, и наложил новую повязку. Закончив, он не сдержался и поцеловал мягкую кожу выше бинта, заставив актрису смутиться еще сильней, и осторожно поставил ее ножку на пол.. Глянув на румяные щеки любимой, мужчина невольно сглотнул, протянув ей тюбик с каким-то гелем, - Это нужно втереть в месте ушиба. А потом наложить эластичный бинт. Сама справишься? - получив в ответ неуверенный кивок, он поднялся на ноги, и потрепал рыжие волосы, - тогда я в душ, а ты заканчивай и ложись.
Девушка встала и направилась к двери за актером, и он, оглянувшись, бросил на нее вопросительный взгляд,
- Ты куда?
- А…ты же сам сказал идти спать… - под мужским взглядом она покраснела окончательно,
- Я сказал - ложиться, - с нажимом произнес он, и жестом указал на кровать, - здесь достаточно места для обоих…
- Но…как же? Ты хочешь… В смысле, чтобы мы…спали вместе? - полные паники глаза уставились на улыбающегося мужчину. «Какая же она прелесть!»
- Я много чего хочу, - задумчиво произнес он, - и кое с чем придется погодить, к сожалению. Но я точно не отпущу тебя… Если хочешь, можешь спать в гостевой, но учти: там кровать меньше, и придется прижиматься друг к другу теснее, - обольстительно улыбнувшись, он вышел из комнаты и прикрыл дверь, краем глаза приметив замершую на месте Кёко. «Два-два, любимая - счет сравняли. Что дальше?»

Рен нарочно пробыл в ванной дольше обычного, в тайне надеясь, что Кёко уже спит. Он прекрасно понимал - одно дело, сдерживаться, когда она его побаивалась, и совсем другое - теперь, когда уже не отталкивает. К своему удивлению, войдя в спальню, он обнаружил Кёко, сидящую на кровати поверх одеяла, поджав под себя здоровую ногу. Вид у нее был крайне печальный.
- Кёко, что случилось? - Рен вмиг оказался рядом и присел на кровать, - тебе плохо? Что-то болит? - актриса перевела на него полный отчаяния взгляд и грустно всхлипнула, жалобно залепетав,
- Бинт…у меня не получается…все время выскальзывает из рук, как ни стараюсь…может можно без него? - «Господи!»
- Кёко, не пугай меня так. Я думал, что-то серьезное… - он положил руку ей на макушку и легонько потрепал, - ничего страшного, я помогу.
- Кёко кивнула и испуганно улыбнулась, - спасибо. - И тут до Рена дошло, что ему придется сейчас делать. «Ох!…же! Ладно, Рен, ты хороший актер, и у тебя сильная воля…» Воля попыталась покинуть мужчину, стоило ему увидеть, как стремительно краснеющая актриса стягивает с себя рубашку. Он схватил валявшийся рядом бинт, и принялся отчаянно его скручивать, лишь бы не смотреть на любимую.
- Я готова, - услышал он тихий шепот, и с трудом подавил подступивший к горлу комок. «Интересно, а она знает, КАК сейчас прозвучали ее слова?…Спокойно!» - краем глаза актер уловил, что девушка была, по крайней мере в белье. «Уже легче. Вида ее обнаженной груди я бы точно не вынес…» - Однако облегчение было явно преждевременным. Едва взгляд зацепился за белое кружево, как стремительная волна жара прошлась по телу.
- Привстань, пожалуйста, - попросил Рен, искренне надеясь, что он не краснеет. До этого момента, сколько он себя помнил, смущение ему приходилось лишь изображать. Пальцы легонько коснулись посиневшей кожи, и он, встречаясь с карими глазами, тихо спросил, - Очень болит? Кёко отрицательно покачала головой, и Рен принялся осторожно наматывать бинт вокруг девичьих ребер. Закончив, он нашарил рукой рубашку и бережно набросил ей на плечи. Взгляд вновь зацепился за белое кружево, прикрывшее мягкую кожу груди, когда он почувствовал, как нежные руки притягивают его за шею. Не особенно сопротивляясь, мужчина уткнулся лицом в девичью ключицу, с жадностью вдыхая мягкий запах ее кожи,
- Спасибо, - прошептала Кёко и, запустив руку в волосы, стала бережно гладить его по голове.
- Кёко, - с едва сдержанным стоном выдавил актер, - мне очень приятно, но…не могла бы ты…не делать так…пока? - он замер, боясь пошевелиться.
- Почему? - все так же нежно спросила девушка?
- Потому что доктор запретил тебе перенапрягаться и волноваться, - печально пробормотал Рен, - а я сейчас безумно хочу тебя… взволновать и перенапрячь.
- Но ты не можешь этого допустить, - нейтральным тоном выговорила она.
- Не могу, - покорно согласился он.
- Жаль…
- Кёёёко, - страдальчески протянул актер, приподнявшись, и заглянул в любимые глаза, - ты…издеваешься?
- Как я могу? - актриса изобразила искреннее негодование, и победно улыбнулась, натягивая рубашку, - давай спать?
«Не понял? Она что сейчас играла?! Вся эта ерунда с бинтом - представление? … Ладно, сама напросилась!»
- Давай, - он обольстительно улыбнулся и, перехватив девичьи руки, коснулся губами открытой части груди, целуя горячую кожу. Оторвавшись, он поднялся к губам, и страстно поцеловал задрожавшую девушку, укладывая на подушку.
- Спокойной ночи, выговорил он, с удовлетворением заметив, что дыхание у нее сбито.
- С…спокойной, - хрипло прошептала Могами, отворачиваясь.
«А мне нравится эта игра…» Выждав несколько секунд, Рен сгреб девушку в охапку, прижимая к себе. «Я ведь правильно сделал, что выбрал ее, а не Рика? Теперь я точно знаю, за что борюсь. А значит - обязательно справлюсь!»
Впервые в жизни он уснул, счастливо улыбаясь.

КОНЕЦ

_________________
"Бойтесь желаний своих, ибо они исполняются..."


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №28  СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 16:43 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
эх, уже конец. а я только-только вошла во вкус :(
gallucinaciya, спасибо за столь романтическую концовку! доиграется-таки Кёко :D не долго Рену ждать осталось))))
а с тем блондином-то что? :dunno: напал на человека, получил по шее и другим частям тела, попал в больницу и ВСЁ??! :o Испарился??

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №29  СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 16:46 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 05:39
Сообщения: 1335
Репутация: 48
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Велира, он свою роль выполнил. Раскрывать душевные метания маньяка я не собиралась. :)

_________________
"Бойтесь желаний своих, ибо они исполняются..."


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №30  СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 16:57 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
Замечательно!
Очень-очень понравилось! Конец вообще умилительный :wub:
Спасибо большое за фик! :flower2:

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №31  СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 17:06 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Ок, вопросов нет :yes:

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №32  СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 17:14 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 05:39
Сообщения: 1335
Репутация: 48
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Велира, Лёлька, спасибо, что прочитали! :)

_________________
"Бойтесь желаний своих, ибо они исполняются..."


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №33  СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 17:48 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 19:48
Сообщения: 38
Откуда: Россия, Саратов
Репутация: 1
Награды :
gallucinaciya, огомное спасибо за это произведение! :big_good: :big_happy: :big_happyfly: :big_poklon:
Единственное не верится, что это конец... :big_cry: Хотя я понимаю, что логическая точка поставленна. :big_gomen: Понравилось появление этого загадочного блондина. :big_knifesmile: Единственный вопрос: почему Кеко не поняла, что Куон=Корн?

_________________
Нет, я не жизнерадостный, это у меня уже истерика...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №34  СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 17:58 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
Helfina, наверное, потому что разговора об этом не было и даже Киото не упоминался. Думаю, у них теперь предостаточно времени что бы поговорить по-душам. :)

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №35  СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 18:20 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 19:48
Сообщения: 38
Откуда: Россия, Саратов
Репутация: 1
Награды :
Лёлька, спасибо))) Я наверное просто тупить начала.... :big_nothingsay:

_________________
Нет, я не жизнерадостный, это у меня уже истерика...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №36  СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 18:20 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1237
Откуда: Новосибирск
Репутация: 14
Награды : 4
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Соблазнитель (1)
gallucinaciya, спасибо за шикарное продолжение в отсутствии продолжения (тафтология какая-то, но по-другому и не скажешь!)
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №37  СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 18:25 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 05:39
Сообщения: 1335
Репутация: 48
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Helfina, Случайный прохожий, Спасибо за отзывы! :poklon:

_________________
"Бойтесь желаний своих, ибо они исполняются..."


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №38  СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 18:39 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 19:59
Сообщения: 431
Откуда: Чайковский
Репутация: 2
Награды :
это что конец???? а я только-только понадеялась на длииииинныыйй фик :) ну да пусть он и не длинный, зато очень классный :hands: :hands: :hands: :hands: :flower2: :flower2: :flower2: :flower2: :flower2:

_________________
Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №39  СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 18:49 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:09
Сообщения: 136
Репутация: 2
Награды :
Здорово!!! :dance:

_________________
Счастье – это когда желания исполняются раньше, чем успеваешь их загадать


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №40  СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 19:51 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:30
Сообщения: 710
Откуда: Брянск
Репутация: 3
Награды : 1
LME 3 года! (1)
gallucinaciya, классная прода! Я счастлива! Спасибо!!!

_________________
Изображение

Продам нервную систему, в отличном состоянии! Заводится с полуоборота!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 4   [ Сообщений: 65 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"