Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 13:56 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 20:34
Сообщения: 67
Откуда: Минск
Репутация: 0
Награды :
Автор: nanami_katoi
Персонажи: Рен/Кеко, Куон/Ким
Рейтинг: R
Жанры: романтика, драма, агнст, AU
Размер: мини
Описание: А что если вся ее чистота и невинность просто иллюзия, о которой она сама и не подозревает? Кто она? Что произошло с ней в прошлом? Есть ли надежда на будущее?
Примечания автора: Идея фанфика пришла мне в голову после бессонной ночи чтения фанфиков по различным фендомам. Второй по счету мой фик, так что присутствуют не только грамматические, но и стилистические ошибки. Пожалуйста, если найдете, укажите мне. Буду рада любым отзывам.
--------------------------------------------------------------

Пролог
После случившегося вся моя жизнь в буквальном смысле перевернулась.
В нее просто ворвались и долго что-то искали, а не найдя оставили беспорядок в опустевшей душе.
Гул, шум, крики. До сих пор они остались в моей голове. Мои глаза запечатали их на фотопленку моей памяти. И в отличие от других этот снимок был самым четким..всего день, всего мгновение…
Казалась, было бы намного проще – просто взять и возненавидеть его за все.
За предательство, за слезы и боль, воздать ему должное своей ненавистью. Возненавидеть так, чтобы ненависть завладела ее душой, ее разумом, сердцем.
Боль разъедала изнутри. Жгла раскаленным железом по сердцу, оставляя после себя вечные шрамы, выжигала все светлые чувства, погружаясь в кромешную темноту. Вся моя жизнь превратилась в прах, оставив по себе лишь туманные воспоминания. И сжавшись в комок, я закричала от невыносимой боли.
Бросил. Нет, даже не так. Просто взял и оставил как ненужную зверушку. В голове все еще звучат тихие и уверенные слова «Извини малютка. Наша жизнь – это игра, правила которой нам неизвестны.». Это было последнее, что я помнила, прежде чем окончательно провалится в темноту.

_________________
разочарована, но не удивлена


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 18:39 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2012, 22:53
Сообщения: 12
Репутация: 0
Награды :
начало очень заинтриговало будем ждать развития сюжета :up: :up: :up: :up:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 13:10 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 20:34
Сообщения: 67
Откуда: Минск
Репутация: 0
Награды :
Глава 1, или странный сон.

Жарко. Очень жарко. Я не могу открыть глаза. Где я?! Ощущаю лишь некую слабость в теле. С трудом открываю глаза. Белый свет резко бьет в глаза. Все так расплывчато. Вижу лишь серый потолок. Пытаясь сфокусировать зрение, взгляд скользит по голубым обоям и натыкается на фотографии, весящие на стене. Эта комната..я ее знаю. Но откуда? Странно. На фотографиях изображена счастливая семья с двумя детьми. Счастливые лица направлены на милую девочку в розовом сарафане. Видимо ей где-то года четыре. Да и выглядела она довольно мило: на голове два маленьких хвостика, а по бокам от нее стояли родители. Они с такой любовью смотрели на нее, что меня стало подташнивать. Ком в горле становился все больше и больше, и я ощутила холод на моих щеках. Мои руки словно онемели, но все же дотронулась до своего лица и почувствовала что-то влажное. Горячие слезы обжигали щеки. Я плакала, как глупо. Плакала из-за какой-то фотографии. Я всегда верила, что будет хотя бы один человек, который будет смотреть на меня с такой же любовью. Корн. Хоть я и наша его, но не заметила, как моя сказка закончилась. Пытаясь остановить слезы, я уловила какой-то странный запах. Мне кажется, в доме пахнет чем-то паленым. Хм, неужели я что-то готовила? Я уже хотела бежать посмотреть, что же все-таки случилось, но увидела маленькую девочку с фотографии. В руках она держала маленького плюшевого зайчика, но выглядел он довольно жутко с красными глазами и длинными когтям. Посмотрев в глаза малышки, я поняла, что она плачет.
- Милая, что случилось? – спросила я ее и стала ждать. Но мой вопрос остался без ответа. Я подошла и уже хотела дотронуться до девочки, но моя рука прошла сквозь нее. – Как?! – я никак не могла понять, что здесь происходит. Девочка, так ничего и не сказав, убежала отсюда. Не теряя времени, я бросилась за ней. Внезапно я снова ощутила жар и оглянулась. Все полыхало огнем. А я безмолвно стояла и вглядывалась в огонь и вдруг уловила какие-то расплывчатые силуэты. Сама же малышка просто плакала, что – то шепча. Я должна что-то сделать. Хоть что-то, чтобы помочь им. Но я стояла в бездействии не в силах пошевелиться, и заворожено смотрела, как языки пламени охватывали все вокруг. Нет, так не должно быть..нет, нет, нет..

- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! – В этот момент я проснулась вся в поту, меня трясло и знобило. Мое тело словно окоченело, будто я была погружена в глыбу льда. Перед глазами все еще стояла картина пожара. Я никак не могла выкинуть из головы ту плачущую девочку, сжимающую плющевую игрушку. Я чувствовала, как меня затягивает в этот омут боли и страдания. Это как ад, который все больше и больше поглощает меня. Но отчего-то почувствовала тепло, разливающееся с кончиков пальцев. Я прижалась к этому источнику тепла, ища защиты, поддержки. Я слышала, как кто-то шептал мне на ушко своим мягким баритоном : «тише-тише моя хорошая.. Все хорошо, это всего лишь страшный сон. Успокойся, Кеко, я рядом». От этого я почувствовала облегчение, почувствовала течение энергии по своему телу. Я не могла противиться этому сладкому голосу, просто была не способна на это, но рот непроизвольно начал двигаться, создавая звуки, которые мигом складывались в слова.
-Я не твоя хорошая. Я своя. Злая и противная. – Похоже, у меня уже выработались рефлексы. Я довольно ухмыльнулась и прикрыла лицо ладонью, словно прячась от острого как лезвие взгляда. В ответ мой спаситель промолчал, лишь крепче обнимая меня, хотя казалось, крепче уже некуда. Абсолютно не хотелось поднимать голову, но любопытство страшная штука. Очень медленно, по маленькому миллиметру я поднимала голову и встретилась с выразительными серыми глазами. Поняв, кому принадлежат эти глаза, я почувствовала, как начала краснеть. Видимо я была больше похожа на помидор, потому что в глазах напротив меня я прочитала веселье с некой доли беспокойства.
-Рррен?!
- Похоже, ты уже пришла в себя раз у тебя раз есть силы на сарказм. – Дура, дура еще раз дура. Как ты могла нагрубить своему семпаю. Я ведь всегда доставляю ему беспокойство. Где элементарное уважение?! И даже сейчас, находясь у него в квартире…Стоп!.. У него в квартире?!!
-Эмм..Рен, а что я здесь делаю?
- Спишь. По крайней мере, до этого момента спала.- Я услышала какие-то издевательские нотки в его голосе, а в глазах тлели искорки веселья.
- Но почему я у ТЕБЯ в квартире?
- А ты разве не помнишь? – Блин, да если б помнила, не спрашивала бы.
-Нет. Так что вчера было?
- Нуу..вообще-то вчера у тебя был день рождения.
-Да?!
-Да. И естественно в честь твоего совершеннолетия президент решил устроить просто самый незабываемый день в твоей в жизни.
- Почему-то мне уже страшно…
- О, поверь, самое ужасное еще впереди…
- Эмм..Рен, а давай ты мне расскажешь мне про мой самый незабываемый день в жизни, который я, конечно же, не помню, завтра. А то сейчас мой мозг не способен воспринимать информацию.
- Как знаешь. Тогда я пойду? – его тон был настолько неуверенным, будто он боится меня здесь оставлять одну.
-Да конечно. Иди. Завтра все же рано вставать.
- Тогда спи спокойно, – сказав это, Рен тихонько прикрыл за собой дверь.

Мои мысли были о том сне и странной девочке. Лежа в постели, я все еще бродила по тому страшному дому. Я отчетливо осознавала, что знаю каждую черточку, каждую трещинку этого дома. Как будто я была там и не раз. Я никак не могла заснуть. Что-то мешало мне. То казалось, что я не могу вздохнуть в полные легкие, когда знаете ли, вдох переваливает за некий барьер, возможно придуманный мной, и я вновь и вновь вздыхала, из нескольких попыток имея лишь одну удачную. Впрочем, удачная попытка вздохнуть не успокаивала меня полностью, и уже через некоторое время пыталась снова проверить смогу ли я вздохнуть. Снова несколько неудачных попыток, затем одна удачная и так до тех пор, пока изможденный мозг не провалился в сон.

_________________
разочарована, но не удивлена


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 19:30 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2012, 22:53
Сообщения: 12
Репутация: 0
Награды :
Черт, что - же за девочка такая, да еще и полыхающий дом и какого хр.... Кеко делает в квартире Рена да еще и не помнит ничего? Пока одни вопросы и интрига зашкаливат :respect:
nanami katoi, Спасибо огромное за "вкусняшку", с предвкушением буду ждать продолжения :) :) :) :))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"