Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 28 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 18:15 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:06
Сообщения: 10
Репутация: 0
Награды :
Название: На грани
Автор: Clades
Бета: Word
Пейринг: К/Р
Жанр: Романтика
Статус: в процессе
Описание: когда у Могами сдали нервы
Предупреждение: ООС
От автора: Это мой первый фанф вообще и по Skip Beat в частности, поэтому... критиковать не то что можно, но и нужно... Сразу предупреждаю, писала я после прочтения кучи фанфиков и собственно под впечатлением от них, поэтому вполне вероятно, что какие-то наиболее понравившиеся моменты просочатся и в сие творение, заранее прошу прощение за это у замечательных авторов сего форума, но ничего не могу с собой поделать, оно как-то само... Особой смысловой нагрузки вы тут не увидите, в основном сопли с сахором и розовые слоны хД
__________________________


- За что вы меня так ненавидите? Я стараюсь, из кожи вон лезу, только чтобы вы были мною довольны, но вы только улыбаетесь своей фальшивой улыбкой, а в глазах я вижу укор! Вы вечно мною недовольны! Похоже, что чтобы я ни делала, я делаю не так! Почему? В чем я виновата?
- Кеко…
- Я не знаю, как мне еще себя вести! – голос рыжеволосой девушки, и так срывающийся на крик, совсем охрип от подступающих слез… Еще раз посмотрев на застывших мужчин, одному из которых и предназначалась сия пламенная речь, девушка, не в силах выразить всю ту боль и обиду, которые охватывали ее в этот момент, в отчаянии махнула рукой, развернулась и бросилась в свою гримерную, больше не сдерживая рыдания.

- Рен, поздравляю, ты ее довел… Она же влюблена в тебя, а ты опять из-за своей глупой ревности и нежелания ее показывать, сорвался на ней же… Знаешь же, что она видит тебя насквозь, и твою злость она, конечно, приняла на свой счет…
- Не говори глупостей, Яширо, ну не может она любить меня…
- Да этого только слепой и ты не замечаешь – мужчина чуть ли не взвыл от раздражения, и за какие такие грехи на него свалились эти два тугодума, - Ну подумай, стала бы она сейчас так переживать, если бы ты был ей безразличен…
- Она просто меня очень уважает, я же ее семп…
- «Я стараюсь, из кожи вон лезу, только чтобы вы были мною довольны» - процитировал девушку шатен, - не думаю, что для самой преданной кохай было бы настолько важно мнение просто семпая, и уж тем более не думаю, что у нее случилась бы истерика из-за еще одного твоего хмурого взгляда. В любом случае, я думаю, что тебе следует пойти за ней и успокоить.
- Именно это я и собираюсь сделать, - хмуро отозвался брюнет и отправился вслед за убежавшей девушкой.

Около двери гримерной он в нерешительности остановился, но прислушавшись и разобрав всхлипы за дверью, брюнет резко открыл дверь и вошел в комнату. Конечно, странно, что девушка не закрыла дверь, но зная Кеко… наверняка она решила, что, после того, как она осмелилась накричать на своего семпая, тот жутко разозлиться и не то что не подойдет, но даже не взглянет на ненавистную девицу. Представившаяся же картина перед парнем, заставила его сердце сжаться от боли. Рыжеволосая девушка в коротеньких шортиках и маячке сидела на полу в самом дальнем углу гримерной, сжавшись в дрожащий комочек. Она выглядела сейчас такой маленькой и беззащитной, такой трогательной, что Рен, не сдержав себя, быстро закрыл дверь на ключ и, бросившись к девушке, прижал ее к себе и поцеловал в макушку.
- Прости меня, малыш…

_________________
Я часть той силы, что вечно хочет зла, но совершает благо...


Последний раз редактировалось Clades 13 мар 2012, 23:39, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 19:30 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 05:39
Сообщения: 1335
Репутация: 48
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Не сдержавшаяся Кёко выглядит почти также интересно, как не сдержавшийся Рен... ) Любопытно!

_________________
"Бойтесь желаний своих, ибо они исполняются..."


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 21:02 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:30
Сообщения: 710
Откуда: Брянск
Репутация: 3
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Многообещающее начало! Clades, буду с нетерпением следить за продолжением :))

_________________
Изображение

Продам нервную систему, в отличном состоянии! Заводится с полуоборота!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 21:16 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
Начало неплохое!
Но одно замечание, по моему правильнее писать "на гранИ"

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 22:02 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 15:59
Сообщения: 170
Откуда: Волгоград
Репутация: 4
Награды :
Clades писал(а):
- Прости меня, малыш…

Где-то я уже это видела) Хорошо, что предупредили в шапке))) интересно будет посмотреть что из этого выйдет)

_________________
- Летом бывает отдых?!
- Раньше не было... Теперь есть)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 22:15 
Работяга
Работяга

Зарегистрирован: 04 дек 2011, 23:08
Сообщения: 112
Репутация: 0
Награды :
Для первого раза совсем неплохо! Буду ждать продолжение ^_^


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 22:39 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:06
Сообщения: 10
Репутация: 0
Награды :
Спасибо большое всем, кто решился прочитать этот бред. Вот небольшая прода
____________


- Прости меня, малыш…
Но девушка, кажется, ничего не замечала, продолжая горько плакать.
Она была вся как ледышка, что, впрочем, не мудрено в таком-то наряде в середине осени. А ведь именно ее внешний вид так вывел его из себя сегодня, точнее то, как его обычно стеснительная Кеко, так свободно разговаривала в нем со своим партнером по съемке и совершенно не замечала его масленые взгляды, направленные в довольно глубокий вырез майки. Тогда, видимо, Рен и не смог скрыть своей злости, а она это, конечно, заметила. А он, ко всему прочему, еще и ответил ей что-то резкое, сейчас даже и не вспомнит что именно.
Мужчина отстранился, стянул с себя пиджак и, набросив его на дрожащие плечики, вновь притянул девушку к себе, но подумав, вовсе уселся на пол, вытянув ноги, и перетащил ее к себе на колени. Во-первых, так ей будет теплее, а во-вторых, ему стало намного удобнее ее обнимать.
Тут уж девушка вздрогнула и попыталась отстраниться, но он не позволил, только сильнее прижимая ее к груди.
- Тсс… Ты ни в чем не виновата, это все я… Сегодня я не на тебя злился вовсе, как в прочем и раньше… это сложно так объяснить… прости, что сорвался на тебе. Поверь, меньше всего я хотел тебя обидеть.
Парень замолчал, ожидая хоть какой-нибудь реакции от девушки, но выждав немного и так ее не получив – она даже не думала успокаиваться, но и отстраняться больше не пыталась, он продолжил.
- Не плачь, пожалуйста… У меня сердце разрывается от этого, - и он нежно погладил девушку по голове… - не стоит такой дурак как я твоих слезок…
Но девушка, кажется, только горше заплакала. А у него невольно вырвался горестный вздох…
- Ну что мне сделать, чтобы ты успокоилась, малыш?
Наверное, это стало последней каплей для девушки, потому что то, что она сделала дальше, казалось, стало неожиданностью не только для парня, но и для нее самой. Она потянулась вверх и обняла мужчину за шею, при этом уткнувшись в нее своим носиком. Рену ничего не оставалось, кроме как еще крепче обнять свое сокровище, вдыхая такой сладкий запах ее волос. Поведение девушки давало столь сладкую надежду. Может Яширо все-таки был прав, и он что-то да значит для нее. Так они и сидели, воцарившуюся тишину нарушало только мерное дыхание и всхлипы юной актрисы. Рен молчал, так как боялся каким-нибудь неосторожным словом спугнуть ее. Через какое-то время она все-таки успокоилась и, кажется, даже заснула, а Рен пытался понять, что же ему делать дальше.
В реальность его вернул негромкий стук. Подняв девушку и устроив ее на небольшом диванчике, стоявшем тут же, он поспешил к двери.
- Ну что тут у вас? – шатен выглядел взволнованным
- Ничего, Кеко уснула
- Рен-Рен, какой же ты все-таки…
- Да знаю я, и без тебя тошно, так что можешь не стараться
- У тебя в 9 прямой эфир, придется ехать, все остальное для вас с Кеко я уже отменил
- Хорошо, тогда я сейчас отвезу Кеко домой и вернусь
- Смотри только не наделай снова глупостей
- Яширо – то ли прорычал, то ли простонал парень
- Ладно, молчу-молчу…

Как ни странно, но за всю дорогу до машины парень с девушкой на руках никого не встретил, «может Яширо постарался?» - мелькнула мысль и тут же пропала, сейчас было не до этого… Когда он максимально осторожно укладывал девушку на заднее сидение, она все равно заворочалась и начала просыпаться, подсознательно потянувшись к Рену
- Тсс… спи, моя хорошая – парень наклонился, укрывая ее все тем же пиджаком и целуя в наморщенный лобик – складочки тут же разгладились, а сама девушка улыбнулась и, повернувшись к спинке сидения, мирно засопела.

_________________
Я часть той силы, что вечно хочет зла, но совершает благо...


Последний раз редактировалось Clades 17 мар 2012, 16:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 23:12 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 15:59
Сообщения: 170
Откуда: Волгоград
Репутация: 4
Награды :
:big_cryrabbit: Прямо идиллия! Хнык! Это так мило! Хотя ООС-но... Но так мило! Ах! Ня! Хнык!

_________________
- Летом бывает отдых?!
- Раньше не было... Теперь есть)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 23:27 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Вся первая сцена с обвинениями отлично выглядит адресованная кукле. Сказать такое Рену в лицо это действительно ОСС.
Цитата:
- Прости меня, малыш…
"Все совсем не так малышка". Сразу вспомнилось название другой манги.
Цитата:
Она потянулась вверх и обняла мужчину за шею, при этом уткнувшись в нее своим носиком.
А потом и острыми зубками.
- Так ты проголодалась моя мышка (летучая).
"Кусь".
Цитата:
Хорошо, тогда я сейчас отвезу Кеко домой и вернусь
К себе домой вези.

Мало, автор пиши еще. Что тут ругать хвалить, тут даже читать нечего. Интересно чего Кеко при всем этом думает.
Пока Кеко выглядит моложе чем она есть, а Рен старше. Некоторые слова режут слух, но придираться не буду, подождемс. Особенно жду слона. В розовом комбинезоне наверное раз он розовый.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 01:57 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2011, 16:05
Сообщения: 116
Откуда: Харьков
Репутация: 1
Награды :
Clades писал(а):
в основном сопли с сахором и розовые слоны хД

Да, да, да и главное слонов - побольше и порозовее!!! :wub:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 20:00 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:06
Сообщения: 10
Репутация: 0
Награды :
Nikitr9m писал(а):
Некоторые слова режут слух, но придираться не буду, подождемс.

Ну почему? хочу критики, конструктивной, конечно.
Если честно, некоторые места меня саму напрягают, но вот как перефразировать не знаю. И потом ради того, чтоб меня поправляли, тут и пишу, ток лучше в личном сообщение это делать

Спасибо всем за комментарии!

_________________
Я часть той силы, что вечно хочет зла, но совершает благо...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 22:08 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:06
Сообщения: 10
Репутация: 0
Награды :
Вот уже несколько минут, с того момента как проснулась, Кеко пыталась понять, где она находится, комната казалась смутно знакомой, но не до конца проснувшийся мозг напрочь отказывался выдавать хоть какую-нибудь информацию. Голова страшно гудела и девушку слегка знобило. Решительно поднявшись с кровати, она отправилась на поиски ванной. После того как актриса все же нашла ее и умылась, в голове начало проясняться. О, как же было хорошо в неведенье! Вернувшись в комнату и вновь оглядев ее, она пришла к выводу, что ее догадка верна – она в квартире у своего семпая, Тсуруги Рена. Да, да, у того самого семпая, на которого она сегодня накричала, которому устроила форменную истерику, у которого повисла на шее и, в конечном итоге, в объятиях которого умудрилась уснуть. Он должно быть страшно зол, нет, он просто в бешенстве! Девушка приложилась головой о ближайшую стенку. Как, как я могла посметь, все это сделать? Как могла сказать ему все те слова? Тут ее взгляд наткнулся на белый лист бумаги, лежавший на тумбочке около кровати. На нем красивым подчерком было написано: «Кеко, в 9 у меня прямой эфир, пришлось уехать. Вернусь где-то к 11, пожалуйста, дождись меня, нам нужно поговорить. Рен». Он точно страшно зол! Что же мне делать? – как-то уж больно отчаянно подумала девушка. Так, спокойно, не надо поддаваться панике… ААА…. Он меня убьет! – рыжеволосый ураганчик начал носиться по комнате. - Четвертует, нет… живьем засунет в кислоту, да… нет, это слишком мягкое наказание для меня… Как я могла? Как? Он же не виноват, в конце концов, что я влюбилась в него, что больше не могу выносить его злость, что мечтаю вновь увидеть его искреннюю улыбку – девушка резко остановилась и практически рухнула на пол, на глазах вновь заблестели слезы. Я ведь знала, что от любви одна лишь боль… так что сама виновата и должна понести наказание… хорошо еще, что я не сказала семпаю о своих чувствах, сильно сомневаюсь, что он бы был так терпелив со мной, если бы знал правду… наверное, он бы жутко разозлился… еще больше…

Спустя какое-то время, набив себе на голове достаточно большую шишку, Кеко решила все-таки закончить с самобичеванием и пойти приготовить ужин, тем самым постараться загладить хоть часть своей вины, тем более она знала, что ее семпай, наверняка, ничего толком не ел весь день. Закончив приготовление ужина, она еще и уборку во всей квартире сделала и только после этого, когда в квартире просто напросто не осталось ничего, что можно было бы еще сделать, она стала дожидаться часа икс, т.е. возвращения Тсуруги-сана.

Рен еле отсидел эфир, и только его высокий профессионализм и самоконтроль позволили все это время вежливо улыбаться и отвечать на, до безумия скучные и порядком надоевшие, вопросы. Что ждало его дома, он даже представить себе не мог. Ну, то, что девушка его дождется, он даже не сомневался, во-первых, она побоится его ослушаться, а во-вторых, она просто не сможет выйти из квартиры – ключей-то нет… запер, он ее запер… да уж… докатились… но после сегодняшнего, он просто побоялся оставить запасные ключи, а вдруг все-таки уйдет… а вот о чем они будут говорить, вернее, что ОН будет ей говорить… признаться в чувствах? А вдруг ему только показалось, что он ей небезразличен? Что если он только напугает ее своим признанием и отдалит от себя еще больше? Что тогда ему делать? Ведь он уже не представляет своей жизни без этого рыжего ангела.

Погруженный в свои мысли парень совершенно не заметил, как добрался до дома, и вот он уже стоит у двери собственной квартиры. Почему-то достать ключ и открыть дверь, казалось непосильным подвигом, сердце колотилось как бешенное, а в душу прокралось нехорошее предчувствие. Тряхнув головой и сделав над собой волевое усилие, он все-таки открыл дверь и шагнул в квартиру, почему-то было темно, резкий свет, последовавший за щелчком выключателя, заставил зажмуриться. Но когда он открыл глаза, то просто оторопел, перед ним, опустив голову, стояла на коленях рыжеволосая девушка, а вся квартира просто сверкала чистотой. А ведь, казалось бы, должен был предвидеть что-то подобное и быть готовым… в этом же вся Кеко…

_________________
Я часть той силы, что вечно хочет зла, но совершает благо...


Последний раз редактировалось Clades 17 мар 2012, 16:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 23:56 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2011, 17:42
Сообщения: 112
Откуда: Москва
Репутация: 5
Награды :
Неплохо, очень даже неплохо! Буду ждать продолжения! :D

_________________
Любовь никогда не требует, она всегда отдает. Любовь страдает, никогда не сожалея об этом и никогда не пытаясь отомстить за себя.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 00:12 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 15:59
Сообщения: 170
Откуда: Волгоград
Репутация: 4
Награды :
Хороший кусочек)))
Я не поняла первый абзац. Половина от имени автора, половина от лица Кеко. Выберите что-то одно или делите абзац и ставьте POV

_________________
- Летом бывает отдых?!
- Раньше не было... Теперь есть)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 21:00 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:06
Сообщения: 10
Репутация: 0
Награды :
Простите, что так долго тянула с продой, ну если ее вообще кто-нибудь ждет))) по учебе полный завал, да и муза моя чересчур капризна.
____________________________


- Кеко… Могами-сан, встаньте, пожалуйста
- Я не могу, вы должно быть страшно сердиты на меня! Простите меня, пожалуйста, Тсуруга-сан, простите, простите… - девушка начала методично биться головой о пол, - вы вправе наказать меня так, как считаете нужным…
- Я не сержусь на вас, Могами-сан, поэтому встаньте.
- Но почему? Ведь я вела себя непозволительно! Я накричала на вас, а потом… - даже, не смотря на то, что голова девушки все еще была опущена, Рен заметил, как на ее щеках вспыхнул румянец.
- Мне вас поднять? – девушка посмотрела на своего семпая и, поняв, что тот говорит вполне серьезно, поднялась, – давайте пройдем в гостиную и там поговорим.
- Хорошо…
Кеко последовала за парнем, но в дверях нерешительно остановилась, помявшись чуть-чуть, она все же решилась:
- Тсуруга-сан, я ужин приготовила, будете? – в данной ситуации заставлять семпая есть, как она обычно делала, не представлялось возможным, но и промолчать совсем она не могла, к тому же, поняв, что казнь вроде как отменяется, она слегка расслабилась.
- Буду, - спорить по поводу того, что он вообще-то не голоден, совсем не хотелось.

Ужин прошел в полной тишине. Кеко сидела на самом краешке стула, опустив голову, готовая в любой момент падать на колени и снова извиняться. После того, как девушка убрала со стола чашки из-под чая, дальше молчать не представлялось возможным, но как только парень собрался что-то сказать…
- Простите меня, Тсуруга-сан…
- Могами-сан, сколько мне еще раз повторить, что я не сержусь на вас? Если разобраться по-хорошему, то это именно я должен сейчас извиняться. Я действительно был зол, и сорвался на вас, хотя вы были совершенно не причем.
- Это правда? Значит, вы ни на что не злитесь на меня?
- Конечно. Какой смысл мне вас обманывать? – Рен постарался сказать это как можно убедительнее и нежно улыбнулся
- Я так рада.
- Но, Могами-сан… - он замялся, не зная как лучше задать интересующий его вопрос, – почему вы так отреагировали? Ведь и раньше, помнится, у нас были разногласия, вы обижались на меня, злились, но сегодня… хм, я, если честно, сильно растерялся и даже испугался.
Наверное, сейчас девушке позавидовал бы и самый спелый помидор, она уткнулась взглядом в пол, а руки нервно начали сжимать край майки.
- Я-я-я н-не знаю… - все же выдавила она из себя, – простите меня, – на это мужчина лишь тяжело вздохнул, – я не знаю, что на меня нашло, и почему я на вас накричала, наверное, это все из-за съемок, моя героиня ведь очень эмоциональна, вот видимо я и смешала ее эмоции со своими, и потом я в последнее время очень плохо сплю… и… ну, в общем… - и Кеко неопределенно махнула рукой, замолчав, не зная, что еще можно сказать, как объяснить. Ну не могу же я сказать ему: «понимаете, Тсуруга-сан, я в вас тут влюбилась, поэтому вот уже неделю практически не сплю, постоянно думаю о вас, не могу ни на чем сосредоточиться и вздрагиваю от одного лишь упоминания вашего имени», - простите…
- Я вас ни в чем не обвиняю, просто хочу понять. То, что вы говорили… Знаете, я очень хочу верить, что на самом деле вы так не думаете, ведь я считаю вас очень талантливой, доброй, умной, привлекательной, способной девушкой, которая в будущем очень много достигнет, и не думаю, что вы что-то делаете не так, ну помимо вашей мести, быть может, только, но, кажется, и в этом у вас уже прогресс, - и снова он по-доброму улыбнулся.
- Сп-пасибо… - актриса, наконец, подняла глаза на парня, и в них можно было рассмотреть искреннюю благодарность.
- И мне, правда, очень больно видеть ваши слезы, тем более, если они из-за меня. – После недолгой паузы все же решил добавить актер.
Что на это ответить девушка просто не знала, а в душе маленькими росточками начало пробиваться чувство очень похожее не счастье. Сейчас она как никогда остро ощущала, насколько сильно любит стоящего перед ней мужчину.
Они оба молчали, но эта тишина была не такой как за ужином, она была легкой и светлой. Первым заговорил Рен:
- Уже поздно, а завтра рано вставать…
- Да-да, я пойду… - тут же опомнилась девушка, вновь почему-то заливаясь краской
- Куда? – опешил парень
- Ну, домой…
- Зачем? Когда я говорил, что уже поздно, я предполагал, что вы устроитесь в гостевой комнате…
- Нет-нет, спасибо за приглашение, но я спокойно могу…
- Могами-сан, уже первый час ночи, подумайте, куда я вас отпущу одну в такое время? А чтобы вас отвезти, если честно у меня просто не осталось сил, поэтому, пожалуйста, останьтесь сегодня у меня, а если вам что-то нужно дома, то завтра с утра я вас туда отвезу. – Он, конечно, лукавил, и, не смотря на все переживания сегодняшнего дня, отвезти-то ее он мог, но ему совершенно не хотелось расставаться с этим рыжим чудом хотя бы сегодня. И потом, что-то ему подсказывало, что так будет правильнее.
- Хорошо, спасибо вам, Тсуруга-сан.

Ложился спать парень со спокойной душой: в соседней комнате находилась его любимая девушка, и сегодня у него появилась надежда на то, что его чувства, в конце концов, окажутся взаимными. Ее объяснения сегодняшнего инцидента были весьма сомнительны, и девушка явно что-то недоговаривала, а это лишний раз подтверждало, что она к нему неравнодушна. Иначе, какой смысл ей что-то скрывать? Но, главное, кажется, он действительно сумел ее успокоить, ему бы не хотелось снова увидеть Кеко в таком состоянии. Тем ни менее актер не спешил радоваться и предпринимать решительные шаги. Нужно было сначала убедиться в том, что его выводы действительно верны. А пока стоит потихоньку начать сближение. И в первую очередь стоило убедить ее в том, что он действительно ею гордиться и очень ее ценит, а то, видите ли, она думает, что он постоянно недоволен ею.
Посреди ночи Рен проснулся от ощущения, что его кто-то пристально рассматривает, еще плохо соображая, он машинально сел и тут же услышал звук хлопнувшей двери. Моментально утратив остатки сна, он подскочил и просто вылетел из комнаты, но только и увидел, как закрылась еще одна дверь – теперь соседняя. Значит Кеко действительно зашла в мою комнату, пока я спал, а я, как дурак, подскочил, надо было притвориться спящим и посмотреть, чтобы она стала делать дальше. А так я только напугал ее. Но ведь это лишний раз доказывает, что я все-таки прав! Боже, неужели это все-таки свершилось? Неужели ты услышал мои молитвы? Хоть я и не заслуживаю такого сокровища, как эта девушка, я постараюсь сделать все возможное, чтобы она была счастлива и больше никогда не плакала.

_________________
Я часть той силы, что вечно хочет зла, но совершает благо...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 22:45 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 15:59
Сообщения: 170
Откуда: Волгоград
Репутация: 4
Награды :
Clades, очередное милое продолжение?
разбор полетов будете смотреть? я могу в ЛС написать, ошибки есть, но уже намного меньше! Вы здорово выросли!

_________________
- Летом бывает отдых?!
- Раньше не было... Теперь есть)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №17  СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 23:25 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:06
Сообщения: 10
Репутация: 0
Награды :
gioho, спасибо! типа того)))
думаю лучше в ЛС, чтоб тут не засорять. Стараюсь)

_________________
Я часть той силы, что вечно хочет зла, но совершает благо...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №18  СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 23:30 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:04
Сообщения: 1032
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 29
Награды : 9
Признание в стихах (1) 5 место. Летний позитив (1) 1 место. Школа рекламиста (1)
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
:hands: :hands: :hands:
Действительно мило и лучше!

_________________
Ничего не сказано, не спето. Унеслось всё волнами тумана...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №19  СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 07:20 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1237
Откуда: Новосибирск
Репутация: 14
Награды : 4
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Соблазнитель (1)
Clades, писал(а):
Моментально утратив остатки сна, он подскочил и просто вылетел из комнаты, но только и увидел, как закрылась еще одна дверь – теперь соседняя.

а в это время за закрывшейся дверью, затаив дыхание, Кёко медленно сползала на пол. "Он меня заметил, что я наделала?! (далее идут мытарства по поводу недовольства семпая за потревоженный сон и т.д.)"
интересно :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №20  СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 17:46 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:30
Сообщения: 710
Откуда: Брянск
Репутация: 3
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Clades, спасибо за продолжение! Очень даже радует взаимность чувств. Надеюсь, Рен быстро найдет пути к сближению и все будет прекрасно! :)
Плиз, если не хватает времени проверять ошибки самой, обзаведись бетой ;)

_________________
Изображение

Продам нервную систему, в отличном состоянии! Заводится с полуоборота!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 28 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"