Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 21 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 09:17 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Название: М как Месть / М как Могами.
Автор: Nikitr9m
Злая бета: tailin
Фендом: Skip Beat!
Пейринг: Кёко/Рен
Жанр: Юмор, Стеб.
Состояние: закончен
Рейтинг: R (Насилие. Связывание. Пытки. Но так по доброму. Без сексуального подтекста. В этих аббревиатурах черт ногу сломит.)
Размер: мини
Все права у Накамуры
------------------------------
Описание: Треш. ООС. Что бывает если много смотреть телевизор. Наш ответ на "Несколько поводов..." И под сильным влиянием трейлера к "V for Vendetta"

Начинающие актрисы не должны бояться Такараду.
Это Такарада должен бояться.
---
"Темно. Где я? Я связана? Да. Прикручена веревкой к стулу. Во рту кляп. Последнее, что я
помню, как возвращалась из магазина и зашла в лифт дома семпая."

"АААА. Яркий свет. Слепит глаза, ничего не видно".
- Знаете, почему вы здесь, Могами Кеко? - хриплый нечеловеческий голос гулко разносился по помещению.
- М-мммм. (А кляп снять?)
- Вас обвиняют в заговоре с целью совращения, совершении развратных действий и подстрекательстве к соитию вашего семпая.
- М-w-м-w-м-w. (Фигасе!)
- Наказание за это - пожизненное заключение в браке. У вас есть один, и только один шанс спасти свою жизнь.
- Фифи наффу. (Я не сдамся!)
- Вы должны рассказать нам, кем является и где находится преступник по прозвищу Каин Хилл.
- Ффф. (0_0)
- Вы понимаете, что я вам говорю? - неизвестный вытаскивает кляп.
- Да. (Бип-бипп-бииип)
- Вы готовы с нами сотрудничать?
- Нет. Мне очень жаль... Но нет. (Я выйду только за принца эльфов. И не выдам семпая.)
- Нет, пока что не жаль.

Невидимый похититель сдернул простыню со стола справа от девушки.

- Но вы пожалеете. Только взгляните на эти волшебные принадлежности. Они заставят вас сделать выбор. Вы все расскажите, на все согласитесь, - пугающий шёпот раздавался над самым ухом.
- Шиноби никогда не предаст своего хозяина, - в сторону стола она даже не глянула.
- Итадакаимас. Приступим. Верх или низ?

"М-м", Могами твердо решила не говорить больше ни слова. И либо умереть с честью, либо быть спасенной своим героем. Но она еще не знала, какие чудовищные испытания ей предстоят.

- Значит низ.

Похититель принялся разувать девушку. Теперь, когда лампа с ярким светом была убрана, зрение вернулось. Но все, что она могла бы сказать о нем - "Высокий парень в бесформенном балахоне". Длинные пальцы аккуратно, даже с какой-то нежностью, избавили жертву от сапожек и носочков.

- Для тебя у меня есть кое-что специальное, - из под стола появился большой таз с водой. - Смотри, какие милые рыбки. Этих пираний доставили прямо из Амазонки. Смертоносные Serrasalmus sanchezi сделают отличный педикюр твоим маленьким пальчикам.

"Какие-то они мелкие. И где-то я их уже видела".

Наклонив стул с привязанной девушкой, палач опустил голые ноги в тазик с монстрами. В тишине ужасные создания прицеливались к ногам, как к меню в ресторане, а после принялись жрать. Женские крики, услаждающие слух мучителя, резонируя, ударились в стены. Визги, стоны, всхлипывания и полноценный хохот.

- П-п-перестань. У-у-у-бери. Я ужасно боюсь щекотки-и-и-и.

Теперь, когда рыбки принялись за свое черное дело, девушка вспомнила, где она их видела. В гостинице Фува в Киото был бассейн с "гарра руфа". SPA-услуга для VIP клиентов. Однажды убираясь в помещении, она упала в него. Эту смесь щекотки с пощипыванием забыть было невозможно. Спустя 9-10 минут рыбки закончили трапезу. На ногах юной девы для них было слишком мало ороговевшей кожи, их любимой пищи. А обессилевшая от хохота Могами, расслабившись, откинулась на спинку стула. Только веревки удерживали ее от сползания на пол.

- Хммм. Что-то они мало съели. Может, их уже кормили? - человек выглядел удивленным, даже в балахоне.

"Вот бака, его точно надули. Пираний у нас достать не так-то просто. Ну, для меня же так лучше. Хотя насмеялась я на полгода вперед".

- Теперь очередь более серьезных испытаний. Ух-ха-ха.

Смех в духе темного властелина, был призван пугать и ужасать. Но вызвал только очередное "Хи-хи".

- ТЫ изведаешь оскорбительные и извращенные страдания при встрече с этим созданием, - из под стола появилась очередная кадка, в этот раз накрытая крышкой. - Встречай ужас всех девушек - холодных склизких угрей. Я засуну их тебе под одежду, и ты будешь молить меня о пощаде.

Рука в балахоне скользнула под крышку, и очередной вопль, наполненный страданием, раздался в этом помещении. Только теперь крик был определенно мужским. По балахону незнакомца забегали искры и даже молнии, а местами одежда задымилась.

- Что-то тут не так, - вопреки аудио-визуальным эффектам голос был спокоен. - Это какой-то неправильный угорь. Скинув крышку на пол, мужчина принялся пристально рассматривать содержимое. - Наверное, этот, - ловким движением он выхватил еще одну рыбину.

Могами прикрыла глаза. С ее опытом готовки определить, что обычных угрей в кадке нету, было не сложно. "А жаль, они такие вкусные". Скользких созданий она не боялась. "Хотя эти электрические, тоже наверняка съедобные".

В этот раз стойко выдержав очередной разряд, мучитель-неудачник решил завязать с опасными экспериментами и закрыть рыбную тему.

"Силен мужик. Два раза током под 1000В приложило. А он жив курилка. Хотя курилка - это теперь как раз про него. Вон балахон слабо дымится. Местами даже тушить пришлось водой из кадки. Надо будет набрать рыбок на ужин. Какие чудные и полезные создания".

То, что с таким подходом ничем плохим для нее вечер не закончится, девушка уже была абсолютно уверена.

"Низ оказался неудачной идеей, займемся верхом", - обиженный неразговорчивостью девушки похититель уже начал тихо беседовать сам с собой. Порывшись на столе, он достал квадратную коробку.

- Вот теперь ты поплачешь. Это "Венец Зла", он причиняет неописуемые муки носителю, - он помахал коробкой с пугающей графикой. - Сейчас ТЫ, расскажешь ВСЕ, - жестокий палач сорвал крышку и угрожающе примерился к голове Могами содержимым.

"ЕК", - раздалось одновременно. В его руках находились роскошные "Неко-мими", с пушистыми, черными с белой кисточкой ушками. Возможно, даже из натурального меха.

- Все ты победил, я уже плачу, - сбиваясь на смех сквозь слезы, пробормотала Могами.
- Да что за день такой. На, поноси пока, - мужчина одел ушки на пленницу.
- Няяя, - тут же раздалось из ее уст. - НЯ? 0_0 Что ня, за няфиг?

"Что за бред? Почему я някаю. Какой позор".

- О-о. Хоть что-то работает. Ну ка, что тут у нас, - радуясь успеху, похититель извлек инструкцию из коробки. "Приносим извинения. Товар "Венец Зла" снят с производства. В компенсацию высылаем вам "Махо-Неко-Мими". Их носитель начинает някать даже против своей воли", - вот что он смог прочесть. Почему-то опять вслух.

"Да, не соврали. Если меня в таком виде кто-то увидит, мои страдания будут неописуемые. Я же со стыда сгорю. Ксо-ксо-ксо"

- Сейчас ты за все ответишь дерзкая девчонка, - из недр балахона появился сотовый телефон, тут же нацеленный на Кеко. - Голос.
- Няя. (Ужасная вещь, я даже молчать не могу)
- Мало. Еще.
- Няяя, - еще печальней произнесла девушка. Ее вид с кошачьими ушками и донельзя обиженным лицом был просто уморителен.
- Еще.

"Ну сейчас ты получишь. Отольются тебе кошачьи слезки. Ня. От же ж шиматта, я уже и в мыслях някаю"

- Няняме няня дзю няня до но няраби де няку няку иняняку няняхан нянядай нянняку нярабете няганягаме, - случайно услышанная скороговорка слетала с языка девушки со скоростью пулемета. Собрав весь свой талант, ей даже удалось пошевелить ушами, даром что съемными.

Не выдержав такой экспрессии с демонической подпиткой, с тихим "пшшш" телефон спекся.

- Каавааййй, - все, что смог выдать деморализованный палач. В этот раз приходил в себя он гораздо дольше. Но разговаривать сам с собой принялся почти сразу.

- Да что же такое. Что за невезение. Все оборачиваться против меня, - обиженные нотки в голосе амбала в балахоне выглядели дико. - Остается последнее средство, - в его руках появился маленький поднос, накрытый шёлковым платком. - Либо выйдешь за меня замуж, о требовании раскрыть личность Каина Хила он почему-то забыл. Либо я применю ЭТО - "Криптонит Могами", любезно присланный твоим злейшим врагом Фувой Шо.

"Когда я выберусь, ты станешь трупом, Шотаро. Убью гада!"

- Переговоры. Переговоры. Ты случайно не принц эльфов? - магическая сила ушек стыдливо исчерпалась на скороговорке.
- ЭЭЭ. Нет. (Переговоры провалились)
- Нет - значит "нет". Я не собираюсь выходить за тебя замуж. И не скажу, кто такой Цуруга Рен, то есть Каин Хилл. И вообще показывай, что у тебя там. Я тебе не Супермен, чтобы от камушка умирать. (А мой в надежном месте, за подвязкой под юбкой)
- Познай весь ужас своего положения, - и платок обнажил содержимое подноса.
- НЕТ! Только не это! Только не ее... Не трогай "Royal Odetta", - именно он сказочный флакон в виде хрустального лебедя оказался на подносе бесчеловечного мучителя.
- ДА, да. Именно "Royal Snow". А что произойдет, если сделать вот так? - поднос наклонился, и с тихим шорохом флакон заскользил к краю. - Что ты будешь делать? - новое движение, и флакон перекатился по подносу от края к краю. Под не моргающим взглядом медовых глаз.
- Кто бы ты ни был, за такое я тебя НЕ ПРОЩУ, - девушка была в бешенстве. - Не прощу.
- Ой, боюсь, боюсь. Упс, уронил.

Раз - флакон слетел с подноса и как в замедленной съемке начал падать на бетонный пол.
Два - лопнули веревки на пленнице, и она рыбкой метнулась к своей драгоценности.
Три - пойманный у самого пола "Royal Odetta" оказался спасен.
И наконец, четыре - совокупный удар сотен демонов с лозунгами "Ненавидим", "Убьем" и одинокой растяжкой "Презираю" вбил балахонщика в стену.

- О-О-О, свобода, наконец-то, - потянулась всем телом Могами.

"Так посмотрим, что тут может пригодиться для интимной беседы с моим новым "другом". Вот то, что надо, две пары наручников и резиновые перчатки. Теперь можно не бояться испачкаться. И вернем себе мои сапожки, а то на полу холодно. Бррр."

Размахивая своим арсеналом, девушка отправилась к своей жертве. Да, несомненно, отношения мучитель - жертва сменились на обратные. Настроение у нее было ну очень предвкушающим. Пережитые мучения пробудили в Могами садистскую жилку, присущую ее ролям Мио и Натсу. В несколько движений приковав руки бывшего "палача" к так удачно оказавшимся рядом трубам, Кеко решительно сдернула капюшон рукой в резиновой перчатке. "Он еще и в маске. Вот перестраховщик". Избавив мучителя от маски, девушка удивленно ойкнула и впала в ступор.

Под этой маской было нечто большее, чем незнакомый извращенец. Под ней скрывалось лицо любимого и уважаемого семпая.

"Как же так? Что все это значит? Зачем он так со мной поступил?" - мысли вырывались из головы и роились вокруг, поддерживаемые попеременно то ангелочками, то демонами. В зависимости от того, к какому выводу больше склонялась девушка. Светлые сильно проигрывали. Ее размышления были прерваны очнувшимся пленником.

- ЭЭЭ. Могами-сан. Может переговоры?
- Никаких переговоров. Потрудитесь-ка объяснить, Цуруга-сан, что тут происходило? Почему вы пытали свою кохай? И зачем вы принуждали невинную, несовершеннолетнюю девушку выйти за вас замуж? И постарайтесь быть очень убедительным. Ибо я страшно зла.
- Это все Такарада придумал, я отказывался, но он меня заставил.
- Бедный Цуруга-сан, - рука девушки в перчатке прошлась по волосам парня. - Вас тоже пытали? Расскажите мне все, я вам посочувствую.
- ЭЭЭ (Не могу же я сказать ей про то, что если она согласится на свадьбу, Токарада обещал все организовать. Она же меня убьет.) - Это очень личное.
- Ничего эта проблема решаема, - голос девушки был сладкий как патока, а вокруг толпами роились демоны с плакатами "Презираем", "Разочаровалась" - Я сейчас.

Девушка метнулась к столу и через мгновение вернулась с электрическим угрем в руке.

- Семпай, вы были правы, они действительно очень скользкие, а в резиновой перчатке тем более. У вас очень мало времени на борьбу с нерешительностью.
- Кеко, я все понимаю, ты мстишь мне за то, что я сделал с тобой.
- Да, ты со мной поступил чудовищно! Но смотри, времени все меньше, рука начинает уставать.

"Я породил чудовище..."

- Хорошо я признаюсь. Не из страха, а по доброй воле.

"Естественно по доброй. Я очень добрая. ОЧЕНЬ".

- Я люблю вас, Могами-сан. Давно, бесповоротно и видимо безответно. И все эти репетиции с поцелуями, домогательствами и изнасилованиями подорвали мое мужское самолюбие, и я захотел отомстить. Каюсь, был неправ. Такарада, видя мое состояние, предложил устроить эту репетицию. Вы же сами видите, что реальной опасности вам не угрожало. Я играл по сценарию, а все опасные предметы были заменены на другие.
- ЭЭЭ. Любите, значит. От оно как 0_0, - девушка стала в глубокой задумчивости ходить по помещению.
- Могами-сан, Могами сан, аууу?, - но глас вопиющего в подвале остался безответным. Могами все также погруженная в свои мысли отрешенно собирала что-то со стола в найденную рядом сумку. Наконец закончив приготовления, она вернулась к пленнику.

- Хотела бы я познакомить вас с "Пираньями", дабы вы разделили мои непередаваемые ощущения. Но нет желания возиться с обувью. Один вопрос, семпай. У Такарады-сана тоже сильно развито мужское самолюбие?
- Да, естественно. Это у нас семейное. (Упс. Не сказал ли я чего лишнего.)
- Это хорошо, это очень хорошо.
- Могами-сан, вы меня пугаете! Что вы собираетесь делать? И может, вы меня отпустите.
- О, не волнуйтесь, Цуруга-сан. У меня и уважаемого президента предстоит долгая беседа на тему кулинарии. У меня, у президента и моих новых друзей, девушка погладила хлюпающий и шевелящийся пакет. А на счет отпустить? Когда вернусь, клятвенно обещаю об этом подумать. И последняя просьба, Рен, - актера как обухом по голове ударили от такого личного обращения, и томного голоса. - Улыбнись своей лучшей улыбкой, пожалуйста.

:)

- Да-да именно такой. Настоящий повелитель ночи. Кстати, это твое, - и девушка одним движением надела на парня "Неко-мими", все это время сидевшие у нее на голове. Серия вспышек фотокамеры осветила помещение. - Ты как всегда фотогеничен. Будет подарок для Мооко-сан. Ну не скучай. Я обязательно вернусь.
- Кеко, - возглас догнал ее уже на лестнице. - После всего, что я сделал, у меня осталась надежда на взаимность?
- Надежда? Ну, можешь надеяться. На взаимность, на любовь, дай только по магазинам пробежаться, - но ответа девушки мужчина уже не расслышал.

Эпилог.
- Кеко. Вставай. Вставай, хватит спать перед телевизором. Я вернулся.
- А? Что? Я не сплю, не сплю. А где Такарада-сан? Я с ним еще не закончила.
- Кеко, ты бредишь?
- А это ты, Рен-семпай. Я в порядке, по телевизору что-то крутили, вот и запало в памяти.

"Какой интересный и познавательный сон мне приснился. Надо будет о многом подумать"
***

Днем в офисе ЛМЕ.
- Рен-семпай, а можно задать личный вопрос?
- Конечно, Кеко.
- Рен, а тебе никогда не хотелось стать моим мужем?

"Ек", - холодное спокойствие мужчины треснуло, а сам он споткнулся и загремел по лестнице, по которой так не вовремя вздумал подниматься.

"От оно как. Сон в руку. Надо срочно выяснять, где можно купить электрических угрей, незаменимая вещь в семейном быту, если задуматься. И зайти в аптеку. Так, просто так".

От Афтора.
Все выше написанное является сном Кеко, которая снилась автору. Претензии на несоответствие канону и нелогичность поступков не принимаются.
:)
Приятного прочтения.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Последний раз редактировалось Nikitr9m 07 мар 2012, 02:41, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 12:15 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
Веселенький фанф получился.
Посмеялась от души и теперь заряд позитива на весь день :D

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 14:34 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 12:42
Сообщения: 35
Откуда: Украина-Крым-Керчь
Репутация: 0
Награды :
Ой, не могу =DDD =DDD =DDD
крутенько весело то как хи-хи :big_good:
жжете автор :respect:

_________________
Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим …


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 15:03 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 02:47
Сообщения: 119
Откуда: Самара
Репутация: 0
Награды : 1
Признание в стихах (1)
Ахах, забавно) спасибо за дозу позитива)

_________________
Говори всем спасибо, даже врагам. Они и правда не просто так в твоей жизни.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 15:45 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:09
Сообщения: 136
Репутация: 2
Награды :
Здорово получилось :hands: Прям телик в голове включился =DDD

_________________
Счастье – это когда желания исполняются раньше, чем успеваешь их загадать


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 16:16 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:25
Сообщения: 987
Откуда: Death Сity
Репутация: 13
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Nikitr9m, шикарно :D :D :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 19:04 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:30
Сообщения: 710
Откуда: Брянск
Репутация: 3
Награды : 1
LME 3 года! (1)
:D :D :D прикольно вышло. Никогда б не подумала, что Рена можно заставить вытворять такие вещи. Nikitr9m, спасибо за все. :poklon:

_________________
Изображение

Продам нервную систему, в отличном состоянии! Заводится с полуоборота!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 19:40 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2011, 16:05
Сообщения: 116
Откуда: Харьков
Репутация: 1
Награды :
:big_good: Класс!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 21:59 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 15:59
Сообщения: 170
Откуда: Волгоград
Репутация: 4
Награды :
Автор, это оно? :o
Я требую ЛС!

_________________
- Летом бывает отдых?!
- Раньше не было... Теперь есть)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 00:41 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
2 Лёлька, Viktorika, Rebekka, Black_roze, snow_queen, KAILY, AiliyaAmnell Спасибо большое. :flower2:

2 gioho Спасибо за вашу версию героев. За ситуацию которая позволила сразу писать МЕСТЬ, не заморачиваясь обьяснениясми за что, почему. В первоисточнике столь глобальной причины не было. И за любезное разрешение сделать это. :big_flower:

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Последний раз редактировалось Nikitr9m 07 мар 2012, 02:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 01:27 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:04
Сообщения: 1032
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 29
Награды : 9
Признание в стихах (1) 5 место. Летний позитив (1) 1 место. Школа рекламиста (1)
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Отзыв 1 Хвалительный. Как заказывали!
:big_inlove: :big_inlove: :big_inlove:
О великий Nikitr9m! Да будут славны и плодотворны дни твои! Перечитав раз так в пятый твое бесценное творение, я вынуждена все-таки оставить свой комментарий, ибо иначе не сдержать мне своего восхищения вашим неподражаемым слогом. Какие эпитеты, какая культура речи, какая элегантность одновременно с неброскостью изложения!!! О, несомненно, вы покорили мое сердце, разум и душу (на выбор)! (Не, боюсь, надолго меня не хватит, так поднатужились). От всего вашего произведения отчетливо веет духом поэтизма и романтики, одни описания чувств и состояний главных героев стоят отдельного упоминания (даже целого подробного разбора). Возьмем, например момент, когда главный злодей (мучитель, маньяк, извращенец) снимает сапожки с ножек своей жертвы. О, этот образ просто стоит перед моими глазами. Как вдохновляет! А логика развития событий! Ну, это просто нет слов. Все действия героев подчинены некой высшей цели и поискам пути ее достижения. Следует только сделать небольшое замечание, как бы не хороша была воздушность и даже какая-то неземная гармония этого фанфика, следует все-таки больше внимания уделять земному и обычному, а не уходить с головой в некие абстракции высшего разума. Но все это совершенно не портит общей очаровательной и прелестной невинной картины, милого легкого и душевного взаимодействия главных героев. Так держать Nikitr9m! Не так уж часто можно встретить истинных ценителей прекрасного, поэтому желаю Вам дальнейших успехов в делах и творчестве.

_________________
Ничего не сказано, не спето. Унеслось всё волнами тумана...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 01:29 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
tailin писал(а):
Отзыв 1 Хвалительный. Как заказывали!
O:-) 30 галактических кредитов зачислены на ваш счет.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 01:41 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:04
Сообщения: 1032
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 29
Награды : 9
Признание в стихах (1) 5 место. Летний позитив (1) 1 место. Школа рекламиста (1)
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Отзыв 2. Еще не решила какой
Спасибо за как всегда крышесносные идеи! Рена в неко-ушках. Кёко – садисточку, направляющуюся к Такараде. Образ Рена маньяка оказался несколько подмочен, но ему простительно, ему все простительно. Мучитель получился несчастнее самой жертвы. Бедный! Но сама идея!
За что еще? За улыбку Рена в конце, хотя фирменный взгляд Каина имхо смотрелся бы лучше.
За надежду и поход по магазинам, забыла спросить, к чему он там был.
За оптимизм и безудержный стеб над этой жизнью. Что вполне имеет право на существование.

Отзыв 3. Как оно было
В перерыве обнаруживаю сообщение. Типа, мне надо срочно (если кто не понял, текст поправить). Оки, подрываюсь, злая и недовольная. Но дойдя до улыбки Рена, наконец-то отхожу, представив как наяву эту очаровашку. Да, за такое можно многое простить! Даже такому вредному автору!!! Непробиваемому никакой иронией и сарказмом!!! А ругаться я не буду, хотя хочется, работаю над собой, со вчерашнего дня!

_________________
Ничего не сказано, не спето. Унеслось всё волнами тумана...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 00:05 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 22:41
Сообщения: 244
Репутация: 2
Награды :
отзыв 3 или Бог его знает какой)))
Милый, кавайый "ответ Чимбирлену" =DDD
а К =DDD Кеко то шалунья оказывается))) Сны - проявления нашего подсознания!) Да она скрытая мазохистка оказывается)))) Прям по Фрейду сон)))
Спасибо))) порадовало от души)))))

_________________
Моя черная полоса в жизни станет взлетной! ОТ винта!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 10:50 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
tailin писал(а):
За что еще? За улыбку Рена в конце, хотя фирменный взгляд Каина имхо смотрелся бы лучше.

Каин с заячьими ушами уже был в кредитсе. Так что не вариант. А вот гордый повелитель ночи с очаровательными кошачьими ушками это свежо, и жестоко.
tailin писал(а):
За поход по магазинам, забыла спросить, к чему он там был.
Так на Такараду одних угрей не хватит. А составлять список покупок это еще один фик писать придется. Согревай себя зрелищем Лори бегающего по голубой глади бассейна аки по суху.
omina писал(а):
Кеко то шалунья оказывается))) Сны - проявления нашего подсознания!) Да она скрытая мазохистка оказывается)))) Прям по Фрейду сон)))
Злобный семпай над ней вечно издевался вот и приснилось. Кто из нее знак "Осторожно Олень" делал? Плюс подсознательное чувство вины за свои проделки.
У Кеко с одной стороны четко прослеживается страдательная сторона "Ковайсоне Мио - Бедняжка Мио". Плюс вся ее жизнь сплошные страдания. Но открыв шкатулку она резко сменила сторону и все ее роли - Ангела, Мио, Натсу тяготеют к садизму и доминированию. Так что рыжая крошка не сдастся, а сама кого хочешь замучает. А демоны помогут. И получится скрытая S под прикрытием M образа.
omina писал(а):
порадовало от души)
Спасибо за ваш отзыв.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 09:07 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Nikitr9m писал(а):
- Хммм. Что-то они мало съели

Добрый сенпай :devil: :devil: :devil:
Nikitr9m писал(а):
И не скажу, кто такой Цуруга Рен, то есть Каин Хилл

Спалила "конторку" =DDD
Nikitr9m писал(а):
- Рен, а тебе никогда не хотелось стать моим мужем?

"Ек", - холодное спокойствие мужчины треснуло, а сам он споткнулся и загремел по лестнице, по которой так не вовремя вздумал подниматься.

Хочу видеть Рена летящего по лестнице :D :D :D
Nikitr9m, :flower:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №17  СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 19:36 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Valik@, :big_poklon: :big_stareyes: (Рад что читатели не забывают рыться в закромах родного форма.)

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №18  СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 23:54 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 19:29
Сообщения: 1289
Репутация: 15
Награды : 3
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1) Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1)
Nikitr9m писал(а):
И наконец, четыре - совокупный удар сотен демонов с лозунгами "Ненавидим", "Убьем" и одинокой растяжкой "Презираю" вбил балахонщика в стену.
Меня всегда интересовал вопрос, почему, даже в самом начале манги, Кёко не нацеливала своих демонов на Рена. Слабо было?
Перечитала с большим удовольствием. Поддерживаю высказывающихся выше, неко-ушки на Рене :big_puppyeyesshy:
Автору спасибо! :flower2:

_________________
Изображение
Снип-снап-снурре, пурре - базелюрре...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №19  СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 00:19 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
На вскидку от демонов доставалось:
Фуве. Савара-сану. Канаэ. Велосипедисту (в арке Кеко-менеджер) и Ку.

На Рейно демоны не работают, он сам их тиранит. На Амамию когда та бузила тоже не просыпались.
А на Рена демоны работаю только как детектор ярости.

Формально Рен хоть и тиранил Кеко значимого повода не давал. Она и злилась не него реально, то только один раз (с жестом).

Если связать Рена и Ку, то получиться что если повод будет достаточен, то она сорвется и демоны будут. (Очень хочется это увидеть!)

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №20  СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 00:34 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 19:29
Сообщения: 1289
Репутация: 15
Награды : 3
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1) Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1)
Nikitr9m писал(а):
Очень хочется это увидеть!
Да, больше всего интересна его реакция, поэтому жаль, что мы не увидели этого здесь (раз уж случилось).

_________________
Изображение
Снип-снап-снурре, пурре - базелюрре...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 21 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"