Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 18 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 15:31 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 02:47
Сообщения: 119
Откуда: Самара
Репутация: 0
Награды : 1
Признание в стихах (1)
Название: Игры Такарады
Автор:Rebekka
Бета: отсутствует
Пейринг: Кёко/Яширо Рен/Кёко
Жанр: романтика
Размер: миди
Рейтинги: вроде G
Дисклеймер: Всё Накамуре)
Саммари: Такарада дал Кёко роль, правда такой роли она не ожидала...
Размещение: Отпишитесь, если берете куда-то
От автора: И пришло вдохновение. И пора уже было попробовать написать фанф по столь прекрасной манге)

_________________
Говори всем спасибо, даже врагам. Они и правда не просто так в твоей жизни.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 17:14 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 02:47
Сообщения: 119
Откуда: Самара
Репутация: 0
Награды : 1
Признание в стихах (1)
Глава 1. Новая роль.
- Кёко-чан! Ты так быстро пришла, какая молодец! Не стой в дверях, скорее присаживайся! - Такарада Лори с энтузиазмом приветствовал Могами Кёко, - Милый ребёнок, у тебя сейчас нет заданий от своего отдела? - Кёко помотала головой, подтверждая надежды Президента, - Тогда отлично! С этого дня, Кёко-чан, ты будешь играть роль невесты Яширо Юкихито! - торжественно произнес Такарада.
Реакция Кёко была ожидаема. Она от удивления раскрыла рот, глаза её стали размером с чайные блюдца, а руки мелко затряслись:
- К-к-каак? Почему? - всё, что смогла вытянуть из себя Кёко.
- Понимаешь, Кёко-чан, я знаком с родителями Юкихито, и в последнее время они начали заваливать меня гневными письмами. Мол я так загрузил их сына, что у него совершенно не остается времени на личную жизнь, а они хотят еще увидеть внуков.
После последней фразы Кёко чуть было не упала в обморок, но Такарада моментально возник прямо перед ней и, сделав щенячьи глазки, попросил:
- Ну же, соглашайся, Кёко-чан. Только ты можешь спасти меня и Яширо-сана. Он тоже уже жутко устал от попыток родителей найти ему невесту. Ну же, Кёко-чан, ты согласна? - жалобно проскулил Такарада.
Кёко смогла только еле заметно кивнуть. Она всё еще представляла своих с Яширо-саном детей, что ввергало её в жуткий ступор. Такарада тут же подскочил к своему столу, заметив этот легкий кивок, и счастливо засиял:
- Отлично, Кёко-чан! Только есть одно маленькое условие, - загадочно произнес Лори, однако ему пришлось ждать несколько минут, пока Кёко обратила на него внимание, - так вот, это условие заключается в том, что кроме тебя, меня и Яширо-сана никто не должен знать, что это только твоя роль. Даже Канае-чан и Рен, жёстко закончил Такарада.
Кёко оставалось лишь кивнуть и поплестись в сторону выхода. Уже у самых дверей она услышала:
- Кёко-чан, сегодня у вас с Юкихито ужин в 7 часов в центре города. В 6 он будет ждать тебя у входа в агенство. Будь готова, и удачи тебе, Кёко-чан!
Кёко лишь кивнула и выскользнула за двери кабинета директора.
- Ну, что, Могами, ты хотела новую роль? Ты её получила, - пробормотала себе под нос Кёко и поплелась в сторону отдела «Люби меня».
***
- Алло, да, Президент. Она согласна? Хорошо, я понял. Да, да. Хорошо. До свидания, Президент, - Яширо Юкихито положил трубку и подошел к своему подопечному, - Рен, извини, я сегодня не смогу сопровождать тебя на вечернее шоу. Звонил Такарада и дал мне задание.
- Не переживай, я и сам прекрасно справлюсь, - беззаботно улыбнулся Рен, - Такараду вновь осаждают твои родители?
- Да, можно и так сказать, - пробормотал Яширо, пряча глаза.
- Что ж тогда удачи тебе, я уже поеду. Тебя подвезти куда-нибудь?
- Нет, нет, мне в агенство, до него можно и прогулятся. Всего ведь пару кварталов от съемочной площадки, - поспешно отказался Яширо.
- Как знаешь, - и Рен отправился к машине.
Юкихито печально выдохнул. Он прекрасно представлял, чем обернется для него эта сделка с Президентом.
- Надеюсь, Рен не убьет меня как только узнает, - пробурчал Яширо и, подхватив свой портфель, отправился к агенству.

_________________
Говори всем спасибо, даже врагам. Они и правда не просто так в твоей жизни.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 17:29 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:30
Сообщения: 710
Откуда: Брянск
Репутация: 3
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Rebekka писал(а):
- Надеюсь, Рен не убьет меня как только узнает, - пробурчал Яширо и, подхватив свой портфель, отправился к агенству.

:D О, да! надейся! :devil: Rebekka, задумка хорошая, многообещающая. С нетерпением буду ждать проды. :)

_________________
Изображение

Продам нервную систему, в отличном состоянии! Заводится с полуоборота!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 22:05 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Цитата:
Мол я так загрузил их сына, а они хотят еще увидеть внуков.
С внуками не ко мне. 0_0 Я девушка невинная. Только :*
Цитата:
Никто не должен знать, что это только твоя роль. Даже Канае-чан и Рен, жёстко закончил Такарада.
Опять дурить Рена. Где у нее уважение к учителю. Нет чтоб сговарится и жестоко протролить Такараду. Вот это был бы вызов актерскому искуству.

Свадьба с Кеко с Юки. Невеста счаслива. Свидетель Рен счаслив, выдать подопечную. Юки в ступоре. Такарада в ужаса.
Вопль Такарады на вопрос есть ли возражения в зале:
- Да. Я все отменяю.
И дружный хохот Невесты и свидетеля. Да и свадьба может пригодится :crazy:

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 22:36 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 16:39
Сообщения: 119
Репутация: 5
Награды : 1
Признание в стихах (1)
Nikitr9m писал(а):
Свадьба с Кеко с Юки. Невеста счаслива. Свидетель Рен счаслив, выдать подопечную. Юки в ступоре. Такарада в ужаса.
Вопль Такарады на вопрос есть ли возражения в зале:
- Да. Я все отменяю.
И дружный хохот Невесты и свидетеля. Да и свадьба может пригодится


мне нравится))

_________________
http://otaku-no-sekai-ukr.blogspot.com
http://ksanka-fanf.blogspot.com


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 23:58 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 02:47
Сообщения: 119
Откуда: Самара
Репутация: 0
Награды : 1
Признание в стихах (1)
Цитата:
Свадьба с Кеко с Юки. Невеста счаслива. Свидетель Рен счаслив, выдать подопечную. Юки в ступоре. Такарада в ужаса.
Вопль Такарады на вопрос есть ли возражения в зале:
- Да. Я все отменяю.
И дружный хохот Невесты и свидетеля. Да и свадьба может пригодится


Шикарная мысль))) Я об этом подумаю :big_glasses:

_________________
Говори всем спасибо, даже врагам. Они и правда не просто так в твоей жизни.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 02:26 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 21:31
Сообщения: 101
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Награды : 1
Признание в стихах (1)
Nikitr9m, Вы уверены, что сами такое не хотите написать? Было бы и вправду интересно)
Rebekka, хорошее начало) Я только одного не понимаю: как Яширо на такое согласился?! Обоснуйте, ибо - неканон))))))

_________________
Вовремя замолчать - большой талант, которого у меня, к сожалению, нет.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 02:53 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Summer писал(а):
Nikitr9m, Вы уверены, что сами такое не хотите написать? Было бы и вправду интересно)
А мне уж как интересно. Тактическое противодействие локальным каверзам Токарады придумать еще возможно. Но глобальную живую картинку нарисовать врятли получится. С чувствами этих тормозов к томуже.
Summer писал(а):
Я только одного не понимаю: как Яширо на такое согласился?! Обоснуйте, ибо - неканон))))))
Там самым смешным вариантом было бы, что это ПРАВДА. Родители прижали, Такарада помог. Ну мы то понимаем что у пришельца не может быть родителей. А значит пришел приказ на размножение с Тау-Кита. Куда только люди в черном смотрят.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 23:11 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 02:47
Сообщения: 119
Откуда: Самара
Репутация: 0
Награды : 1
Признание в стихах (1)
Глава 2. Великолепный ужин.
Был ранний мартовский вечер. Яширо неспешно подошёл к LME и присел на лавочку под ещё не зацветавшими в этом году сакурами.
*Как только меня угораздило оказаться в таком положении??* - сокрушался Юкихито, - *С одной стороны — родители, с другой стороны — Рен, а с третьей — Такарада, которого достали первые своей настойчивостью и второй своей бездеятельностью. А мне как обычно со всем этим разбираться. Ну, что ж готовься, Юкихито, тебя ждёт незабываемый месяц.* - на этой мысли менеджер был прерван робким:
- Яширо-сан?
Юки поднял голову и увидел перед собой Кёко. Она была одета в летящую голубую юбку, белую блузу, выглядывающую из-под молочной кофточки с длинным рукавом, и черные туфельки. Кёко робко улыбнулась, крепче сжимая в руках маленькую сумочку.
- Кёко-чан, прости, но тебе теперь следует называть меня Юкихито. Не могут же влюбленные называть друг друга по фамилии, - печально улыбнулся Яширо, думая о том, что сотворит с ним Рен, когда услышит, что Кёко называет его Юкихито, в то время как Рен так и не смог уговорить Кёко не называть его семпаем.
- Хорошо, Юкихито-сан, - краснея, пробурчала девушка.
- Просто Юкихито, Кёко, иначе нас раскроют, - обреченно произнес менеджер.
- Да, конечно, Юкихито! - входя в образ, воскликнула Кёко. Но тут же вернулась к настоящей себе и задумчиво спросила, - Юкихито, а какие вам нравятся девушки? Как мне следует себя вести?
Яширо вздохнул и ответил: «Всё позже, Кёко. Пойдем сейчас ужинать, я всё-таки не Рен, чтобы весь день не есть. А уж за ужином обсудим, что же нам теперь с тобой делать».
Кёко тут же включила режим — надо всех срочно накормить — и поторопила менеджера к ресторану.
***
Большая часть ужина прошла в тишине. Каждому было о чем поразмыслить. Яширо всё пытался себе представить реакцию Рена, когда он узнает, от чего лицо менеджера становилось всё печальнее. А вот Кёко пыталась продумать образ девушки Юкихито (как она теперь училась его называть).
Эту молчаливую идилию прервала мелодия мобильника актрисы. Кёко достала телефон из сумочки и её глаза расширились от ужаса: звонил её семпай. А она так надеялась, что ей удастся подольше никому не рассказывать о них с Яширо-саном.
- Кёко-чан, ты не будешь отвечать на звонок? - окликнул её Яширо. Кёко поняла, что до сих пор с широко распахнутыми глазами смотрит на звонящий в её руках телефон.
- Ах, да, конечно, - пробормотала Кёко и приняла вызов, - Алло, Цуруга-сан, - дрожащим голосом сказала в трубку Кёко.
- Здравствуй, Могами-сан, - услышала актриса, - Как твои дела? Как прошёл твой день? - беззаботно поинтересовался голос семпая из динамика.
- Всё отлично, Цуруга-сан! - поспешно воскликнула Кёко, пытаясь скрыть своё волнение, - всё просто замечательно!
- Вот как? Могами-сан, я же слышу, что ты волнуешься. Что-то случилось? Ты можешь рассказать это мне, - стараясь не злиться, сказал Рен.
- Что Вы, Цуруга-сан! У меня всё прекрасно! Вовсе не о чем волноваться! Ой, Цуруга-сан, простите! У меня ещё столько дел, столько дел! Спокойной ночи, Цуруга-сан! - протараторила Кёко и молниеносно захлопнула крышку мобильника.
- Кёко-чан, к сожалению, мы не сможем скрываться от Рена вечно, - вздохнув начал Яширо, - Нам придется открыться ему.
- Но ведь Такарада-сан приказал никому не рассказывать, что это роль, - перебила менеджера Кёко.
- Я не это имел ввиду, Кёко-чан. Нам придется открыть Рену, что мы встречаемся. И я надеюсь на твои актерские способности, Могами-сан, - нарочито обратился по фамилии Яширо, - Нельзя, чтобы кто-то узнал правду, - Кёко лишь кивнула в ответ, - Итак, с завтрашнего дня, Кёко-чан, ты играешь роль моей невесты. Такарада дал тебе какие-нибудь указания по поводу роли? - получив отрицательный ответ, Юкихито со вздохом продолжил, - Не удивляйся звонкам от меня во время рабочего дня. Как истинный жених я буду интересоваться, как у тебя дела, где ты и во сколько освобождаешься. На протяжении месяца мы должны будем убедить моих родителей, а соответственно и всех остальных вокруг, что мы прекрасная пара, которая готовится к свадьбе, состоящейся сразу после твоего дебюта. По окончании месяца мы с тобой расстанемся и на этом твоя миссия будет окончена. Всё ясно, Кёко-чан?
- Да, Яширо-сан, ой, простите, Юкихито, - поправилась актриса, - но как мы объясним то, что только начали встречаться и тут же помолвились?
- Во-первых, на ты, Кёко, во-вторых, мы скажем, что были давно влюблены друг в друга, недавно открыли свои чувства и тут же решили, не теряя времени, помолвиться, - объяснил Яширо.
- Хорошо, я всё поняла, Юкихито.
- Отлично. Теперь наша основная задача — Рен. Завтра нам нужно будет сообщить ему о нашей помолвке, - при этих словах Кёко опустила взгляд, покрепче сжимая в руках салфетку, - Завтра в 7 вечера у Рена есть окно в расписании. Встретимся в кафе при агенстве и сообщим ему радостную новость. Кёко, я надеюсь на твой несравненный талан актрисы, - сказал Юкихито, привлекая тем самым внимание девушки, - Будь готова ко всему, Кёко.
- Да, я понимаю, Юкихито, - пробормотала актриса, стремительно краснея, - я постараюсь выполнить свою работу на отлично и выложусь на все 100%! - воскликнула Кёко.
- Этого я и ждал от тебя, Кёко-чан, - улыбаясь, сказал Яширо, - А теперь я провожу тебя домой.
***
- Вот и мой дом, Юкихито, - сказала актриса, указывая на вывеску Дарумаи.
- Было приятно провести с тобой ужин, Кёко, - улыбнулся Яширо, - Спокойной ночи.
- Спокойной ночи, Юкихито, - еле слышно пробормотала себе под нос Кёко и, порывисто обняв менеджера, улетела домой.
- Что ж всё только начинается, - придя в себя после порыва Кёко, пробормотал Яширо и пошёл на автобусную остановку.

_________________
Говори всем спасибо, даже врагам. Они и правда не просто так в твоей жизни.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 01:16 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 12:42
Сообщения: 35
Откуда: Украина-Крым-Керчь
Репутация: 0
Награды :
Бедный-бедный-Рен... :big_cold:
Хотя ему это очень пойдет на пользу :D
Пусть по ревнует :big_hehe: может даже и признается Кеко хи-хи)) :big_shy1: :big_see: :big_sing: :big_veryhappy:

_________________
Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим …


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 09:19 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Так долго и так мало, рассказ ведь замечательный. ^_^


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 11:30 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Цитата:
Но тебе теперь следует называть меня Юкихито.
- Лучше Ю-тян. Юкихито слишком длинное любимы. Ты тоже зови меня Ке-тян. Мы же любовники, милый.
"Я труп, я точно труп."
Цитата:
Ты можешь рассказать это мне, - стараясь не злиться, сказал Рен.
Я вот смотрюсь в зеркало и у меня растут рога. Ты не хочеш об этом поговорить?
Цитата:
По окончании месяца мы с тобой расстанемся и на этом твоя миссия будет окончена. Всё ясно, Кёко-чан?
Вот зафейлился бы на этом он в седзе-манге. (А свадьба через 3,5 недели Такарада поторопился с дебютом)
Цитата:
- Что ж всё только начинается, пробормотал Яширо и пошёл на автобусную остановку.
Жить ему оставалось меньше суток.

Кстати как идея. Кеко одна без родственников. Слабо популярна (ну самое начало карьеры) и слишком молода. Может не понравится родственникам. Добавим ей родителей. Такарада-сан постарайтесь. Или сами возьметесь?
:flower2:

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 12:13 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 02:47
Сообщения: 119
Откуда: Самара
Репутация: 0
Награды : 1
Признание в стихах (1)
Akira_Sakai писал(а):
Так долго и так мало, рассказ ведь замечательный. ^_^

Постараюсь со следующей продой поскорее. Увы, мой муз часто капризничает(

"Лучше Ю-тян. Юкихито слишком длинное любимы. Ты тоже зови меня Ке-тян. Мы же любовники, милый."

Это слишком жестоко) пожалей Рена) а то агенство лишиться ведущего актера

_________________
Говори всем спасибо, даже врагам. Они и правда не просто так в твоей жизни.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 13:19 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 22:41
Сообщения: 244
Репутация: 2
Награды :
:D :D :D ААА!!! такого я не ожидала!!!! Такарада умничка! Включил тяжелую артиллерию!!!! Боже, какая прелесть! Вагон, нет! Два вагона ромашек!!!! :flower2: :flower2: :flower2: :flower2: :flower2:
Только жалко родителей Юки....
*села на лавочку, жду продолжения*

_________________
Моя черная полоса в жизни станет взлетной! ОТ винта!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 14:15 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
Продолженьице! :yahoo:
Бедный-бедный-бедный Рен! Попыталась представить его реакцию на заявление этих двух...
За Юки не боюсь, Рен навряд ли что то ему сделает, как всегда открестится своим "это её выбор, я ничего не имею права делать" и впадет в депрессняк. А так хочется, что бы Рен отчаянно стал "отбивать" Кёко у Яширо :D Но это уже будет жуткий ООС...
Спасибо за продолжение! :flower2:

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 15:30 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 02:47
Сообщения: 119
Откуда: Самара
Репутация: 0
Награды : 1
Признание в стихах (1)
omina, Лёлька, спасибо за столь теплые комментарии)

_________________
Говори всем спасибо, даже врагам. Они и правда не просто так в твоей жизни.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №17  СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 22:17 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 21:31
Сообщения: 101
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Награды : 1
Признание в стихах (1)
Почему Ю-тян? Юки, его так и Рен зовёт. Юкихито - это всё равно что Сашу Александром называть постоянно. Шарм определённый есть, конечно, но всё-таки...
и ещё: что они будудт делать с изображением нормального физического влечения между двумя влюблёнными? Юки-то ладно, а вот как Кёко выкрутится?

И ещё:
с чего это Юки "надеется" на её актёрский талант? Он же сам ни секунды не актёр! Он сам должен бояться всё завалить, Рен же его в секунду раскусит...


А в целом - очень хорошо) Читать приятно, интересно, во что вся эта какофония выльется)

_________________
Вовремя замолчать - большой талант, которого у меня, к сожалению, нет.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №18  СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 22:21 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 02:47
Сообщения: 119
Откуда: Самара
Репутация: 0
Награды : 1
Признание в стихах (1)
Summer, всему своё время) Будет и Юки и выкручивание Кёко) впереди же как раз сцена, которая покажет все их способности в плане выкручивания)

_________________
Говори всем спасибо, даже врагам. Они и правда не просто так в твоей жизни.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 18 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"