Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 4 из 7   [ Сообщений: 135 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
Сообщение №61  СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 19:53 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 19:29
Сообщения: 1289
Репутация: 15
Награды : 3
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1) Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1)
Ё-маё, а чего это у Минима такая грустная и печальная судьба? Я только подумала, что неплохо бы её ненавидеть, как вслед за Канаэ мне стало эту девочку жаль...
taro6 писал(а):
- … Да этого козла вообще вспоминать не стоит! – вдруг выпалила актриса.
Уф, а я уж начала думать, что Канаэ совсем ручной становится :D
taro6 писал(а):
«Фата? Украшения? Туфли???.. Мамочки… когда же закончится этот день?!..»
Как я её понимаю...
taro6, спасибо за проду! :flower:
С изумрудом так ничего и не ясно, так что хочу еще. И про дивичник уж больно почитать хочется :booze:

_________________
Изображение
Снип-снап-снурре, пурре - базелюрре...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №62  СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 20:35 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
FREYA писал(а):
Ё-маё, а чего это у Минима такая грустная и печальная судьба?

Так получилось :shy:
FREYA писал(а):
а я уж начала думать, что Канаэ совсем ручной становится

Но она же не зверь в конце-концов :D
FREYA писал(а):
С изумрудом так ничего и не ясно

А ты думала, что я вот так возьму и сразу все секреты раскрою? :P

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №63  СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 23:00 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:25
Сообщения: 987
Откуда: Death Сity
Репутация: 13
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
блин, не знаю, как относиться к Минами... с одной стороны хочется прибить за то, что увела Рена... а с другой, так жалко её =(
в общем, жду продолжение))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №64  СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 13:23 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
snow_queen, :D у меня тоже несколько противоречивые чувства на её счёт.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №65  СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 13:24 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2013, 01:41
Сообщения: 12
Репутация: 0
Награды :
Мда..... жалко эту Минами :sorry:
Я если честно, когда Рен спросил "А при чем тут Могами-сан?" подумала что он либо под кайфом, либо напился :o
Пока мне все нравится)))) с нетерпением жду продолжение))) :hands:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №66  СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 15:04 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:04
Сообщения: 1032
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 29
Награды : 9
Признание в стихах (1) 5 место. Летний позитив (1) 1 место. Школа рекламиста (1)
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
taro6, Спасибо за продолжение! :flower2:

Интрига сохраняется, главная "злодейка" удивляет и вызывает жалость. Котонами окончательно заделалась агентом под прикрытием))). Кёко прозрела, наконец-таки, но поздновательно)))

Хочу посмотреть на Рена и Минами вместе :shy: , потому что пока вообще не представляю, как это будет выглядеть, слишком уж странные у них отношения.

_________________
Ничего не сказано, не спето. Унеслось всё волнами тумана...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №67  СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 21:36 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Zmeyko, :big_poklon:
tailin, по правде говоря, я даже не ожидала, что Минами будет жалость вызывать, т.е. я об этом даже не подумала, просто хотела, чтобы Канаэ немного к ней прониклась :)
tailin писал(а):
Котонами окончательно заделалась агентом под прикрытием)))

Я тут заметила, что она стала прям-таки главной геронией этого фанфика :D всё она, да она, и никуда от неё не деться :dunno:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №68  СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 23:07 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 16:54
Сообщения: 48
Откуда: Москва
Репутация: 0
Награды :
taro6, прочитала главу на одном дыхании :respect: . Минами и правда жалко. Может, она потом найдет свою настоящую любовь? ;)
Спасибо большое за продолжение :)) Желаю вдохновения :flower2:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №69  СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 00:27 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Эвиан, спасибо :)
Эвиан писал(а):
Может, она потом найдет свою настоящую любовь?

Может быть... :big_slylaugh:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №70  СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 18:09 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Бета: в отпуске.
Если найдёте ошибки, милости прошу в личку :)


Спустившись в метро, Канаэ вздохнула с облегчением:
«Неужели этот день наконец-то закончится? Такана… а ты не такая, какой я тебя представляла, но… увы, это ничего не меняет».
В последний момент девушка решила изменить свой маршрут и снова направилась к лучшей подруге. Когда рыжевласка встретила её в белоснежном кухонном фартуке, Котонами просияла:
- Рада застать тебя на кухне, а не в постели.
- А что толку валяться без дела, - пожала плечами актриса. – Слезами горю не поможешь, да и сыт ими не будешь, - констатировала Кёко, возвращаясь на кухню.
Канаэ сняла обувь и прошла следом.
- Значит, ты больше не собираешься раскисать? – поинтересовалась брюнетка, скрестив руки на груди.
- Не знаю… - честно призналась та, подойдя к плите, - но лить слёзы точно больше не буду.
- Это хорошо, - кивнула девушка, присаживаясь на стул. – Как прошёл твой день?
- Нормально, - вяло ответила Могами, помешивая тушившееся мясо. – Выполнила пару поручений от отдела, съездила на кастинг новой рекламы магазина одежды, а потом вернулась домой.
- Ну и как кастинг?
- Сказали, что позвонят в конце недели и сообщат результаты, - ответила девушка, подливая в мясо терияки. – Мооко-сан… - неуверенно продолжила она, не поворачиваясь к подруге - а как прошла твоя встреча?
Канаэ закусила губу, обдумывая свой ответ.
- Кёко… - мягко начала она, - то, что я скажу, может тебе не понравиться, но несмотря на это, я на твоей стороне и там и останусь, что бы ни случилось.
- Мооко-сан, ты меня пугаешь, - обеспокоившись, повернулась Могами.
- Да нет, ничего страшного, - замахала руками брюнетка, - просто… эта Минами… она не похожа на злодейку… мне даже жаль её.
- Жаль? – слишком сильное недоумение, прозвучавшее в голосе рыжевласки, заставило Канаэ подняться.
- Просто… она совсем одна. Ни родных, ни друзей… - попыталась оправдаться Котонами. - Месяц назад она потеряла единственного близкого человека… вот мне и стало жаль её.
- Вот оно что, - почти равнодушно ответила актриса и снова повернулась к плите.
- Кёко, я не пытаюсь её оправдать! - горячо воскликнула Канаэ. – Я лишь хочу сказать, что она… блииин!.. Я просто не представляю её в роли злой ведьмы, наложившей заклятие на прекрасного принца, - со вздохом закончила она и с шумом села на стул.
- Ну да, она просто девушка, покорившая сердце Цуруги-сана, - ответила Кёко, открывая пароварку. - Есть хочешь?
- Да нет же! – Котонами даже подпрыгнула.
- Жаль, а я думала, мы вместе поужинаем, - пожала плечами хозяйка и выключила мясо.
- Кёко! Если ты не прекратишь, то послезавтра будет не свадьба Цуруги-сана, а твои похороны! – рассержено сообщила подруга, уставившись на рыжевласку.
- Они будут в любом случае, - обречённо ответила она.
- Кёко! – Канаэ подскочила со своего места, в два шага приблизилась к подруге, резко развернула её и, схватив за плечи, прошипела:
- Даже думать об этом не смей!
- Знаешь, Мооко-сан… мне кажется, моё сердце остановится в тот момент, когда он скажет «да», - голос девушки дрогнул, и она опустила глаза, чтобы не дать волю слезам.
- Кёко, он не скажет «да»! Этого не будет! – почти прокричала актриса и только потом осознала, с какой силой сжимает плечи Могами. – Прости, - виновато проговорила она, ослабляя хватку. – А ужинать я буду.

После ужина Канаэ позвонила Такараде и по громкой связи поведала ему, Кёко и Яширо, который в тот момент был с президентом, о состоявшейся встрече с Таканой. Все слушатели были очень внимательны к рассказу девушки, и никто даже не сказал ни слова, пока она не закончила.
- Что касается кулона, - первым начал Лори, - мой ювелир сообщил, что эта вещица попадалась ему на глаза. Как-то она принимала участие в выставке старинных ювелирных украшений, но для более подробной и точной информации потребуется чуть больше времени.
- Но как раз в этом-то и проблема – времени-то у нас нет, - напомнила Канаэ, переведя взгляд с телефона на подругу.
- Но ведь Такана-сан сама сказала, что этот изумруд обладает магической силой, - напомнил Яширо.
- Эта легенда передавалась ни одно поколение. Мы не можем быть уверены, что Такане-кун передали её истинный смысл, - заметил Такарада.
- Даже если дело и на самом деле в камне, мы понятия не имеем, как нейтрализовать его воздействие, - вздохнула брюнетка. - Кстати, завтра Такана устраивает девичник, и я приглашена, - Котонами заметила, как в недоумении округлились глаза Кёко. - Так что завтра я, во что бы то ни стало, всё у неё выведаю, - пообещала актриса.
- Думаешь, у тебя получится, Котонами-кун? – осведомился президент.
- Да, - уверенно ответила девушка, - у меня ведь нет выбора, - добавила она, с укором глядя на Кёко, которая за весь разговор не проронила ни слова.
- Хорошо, - сказал Лори, немного призадумавшись, - тогда завтра загляни в агентство. Секретарь выдаст тебе деньги на предстоящие расходы.
- Спасибо, Такарада-сан, - поблагодарила Канаэ с хитрой улыбкой. – Этот девичник она никогда не забудет.
- Рассчитываю на тебя, Котонами-кун, - ответил президент и отключился.
- Ты что, в рот воды набрала? – возмутилась Канаэ, уставившись на Кёко суровым взглядом. – Могла бы хоть как-то в разговоре поучаствовать, речь ведь идёт о твоём будущем!
- Я уже сказала, если Цуруга-сан хочет жениться на этой девушке, я не буду ему мешать, - ответила Кёко, поднявшись со стула.
- Даже если это навязанный выбор? – следом подскочила Котонами. – Даже если он околдован?
- Ты же сама сказала, что Такана-сан не похожа на ведьму, - спокойно парировала Могами.
- Но это не значит, что она ничего такого не делала! – упрямство подруги выводило девушку из себя.
- Знаешь, Мооко-сан… я слишком долго верила в сказки. Но жизнь, как оказалось, на сказку совсем не похожа, поэтому моя вера не имеет никакого смысла. Я желаю Цуруге-сану счастья. Надеюсь, с Таканой-сан он его обретёт, - ответила Могами и вышла из кухни.
Канаэ тихо выругалась и, опустившись на стул, прислонилась к стене.
«О Боги… когда же до неё наконец дойдёт, что за свою любовь надо бороться?!»
Рыжевласка, тем временим, вошла в комнату и легла на кровать. Колени сами поползли к груди, а руки обхватили их, прижимая ещё крепче. Мир уже давно ушёл из под ног, и Кёко не представляла как переживёт следующие два дня и как потом будет жить дальше.
«Всегда внимателен и добр… всегда рядом… Я никогда не думала о том, что могу его потерять. А теперь он будет дарить свою улыбку другой. Но что я могу? – девушка ещё крепче прижала колени. – Если я признаюсь ему, а он меня отвергнет? Как потом жить? Но я не смогу смотреть на него каждый день и знать, что он принадлежит другой. Может уехать? Попрошу Такараду о рекомендациях и уеду из Токио, вступлю в другое агентство… и Мооко-сан меня убьет. Эх… что же мне делать? Как снова запереть своё сердце на тысячу замков?»


Утром следующего дня Такарада сидел в своём кабинете, ожидая последних новостей от своего ювелира, поэтому даже не посмотрел на экран мобильного телефона, когда раздался звонок.
- Слушаю, - ответил Такарада, нажав на «вызов».
- Ты МЕНЯ слушаешь?! – раздавшийся в динамике гневный женский голос заставил президента подпрыгнуть в своём кресле. – Это я ТЕБЯ слушаю! Может ты объяснишь мне, какого чёрта мой сын жениться на девице, о который мы ни сном ни духом?!
«Откуда?..»
- Джулия, дорогая, рад тебя слышать, - поприветствовал Такарада с улыбкой, надеясь, что выигранное время поможет ему найти ответ.
- Ты мне зубы не заговаривай! Я тебе единственного сына доверила, а ты даже словом не обмолвился, что у него завтра свадьба!
- Свадьба? Да нет… это просто недоразумение, - попытался успокоить её Лори.
- Недоразумение? – Такараде показалось, что он услышал скрип зубов. – Недоразумение - это когда в ресторане вместо латте тебе принесли капучино или дизайнер сшил платье розового цвета, а не кораллового! А когда твой родной сын звонит и говорит тебе, что он завтра женится на какой-то там Такане Минами, это не недоразумение, Лори, это КАТАСТРОФА!!! – президент убрал телефон подальше от уха, чтобы не оглохнуть.
- Джулия, прошу тебя, успокойся…
- Успокойся? Как это успокойся?! - не унималась она. – Вы что там в своей Японии совсем с ума посходили?
- Джулия, я всё улажу…
- Нет, Лори! Я сама всё улажу! Я вылетаю первым же рейсом! – заявила Джулия и отключилась.
«Только её нам здесь не хватает…» - вздохнул президент и принялся набирать номер Куу.
- Лори, что за чертовщина у вас творится? – услышал президент, не успев сказать ни слова.
- Куу, хоть ты не устраивай мне истерику. Твоя жена уже доставила мне это «удовольствие», - вздохнул Такарада, потирая лоб.
- Я и не собирался, но объясни мне, что происходит? – шепотом поинтересовался Хизури, видимо, опасаясь, что Миссис Хизури, находящаяся в соседней комнате, может его услышать.
- Да не знаю я, - к своему стыду признался Лори. – Вчера Куон принёс мне приглашение на свадьбу, и теперь я пытаюсь выяснить, что же его на это сподвигло.
- А поговорить с ним ты не пробовал? – разозлился актёр.
- А ты? – парировал президент.
В трубке повисло напряжённо молчание.
- Куон ведёт себя очень странно, - продолжил Лори. – И пока я не могу найти причину этого поведения, но я ищу. Куу… ты должен не позволить Джулии прилететь в Токио…
- Это шутка? – перебил его Хизури. – Ты когда-нибудь пробовал остановить торнадо, сметающее всё на своём пути?
- Хотя бы не позволь ей прилететь сегодня. Если она явится, то всё испортит.
- И как я по-твоему должен это сделать? – ещё тише прошипел актёр.
- Не знаю… выкупи билеты на ближайшие рейсы, запри её в доме, скажи, что ты умираешь - да всё что угодно, только не позволь ей прилететь сегодня.
- Но свадьба уже завтра, - растерянно напомнил Куу.
- А ты думаешь, я забыл об этой «незначительной» мелочи? – начал злиться Такарада. – Задержи её настолько, насколько сможешь!
- Я постараюсь, - обречённо ответил актёр.


На фоне всех страстей и переживаний вечер наступил незаметно. Канаэ ждала Минами в той самой кафешке, в которой они сидели в прошлый раз. Девушка отметила, что сегодня нет того сногсшибательного официанта, который их обслуживал вчера и искренне понадеялась, что он нашел правильное применение оставленной ею визитке. До условленного времени оставалось ещё десять минут. Актриса специально пришла пораньше, чтобы хорошенько всё обдумать.
«Надеюсь, что всё получится, иначе…»
- Добрый вечер, Котонами-сан! – раздался звонкий женский голос.
Брюнетка оторвала глаза от чашки с кофе и посмотрела на подошедшую к ней девушку, это была Такана. Как и в прошлые их встречи внешний вид шатенки оставлял желать лучшего: трикотажная туника мышиного цвета, тёмно-зелёные капри и фиолетовые босоножки, кулон также был при ней.
- Добрый, Такана-сан, - улыбнулась Канаэ, поднявшись из-за стола.
- Котонами-сан, Вы потрясающе выглядите! – восхитилась девушка, оглядывая актрису.
И в самом деле Канаэ была неотразима: короткое сапфировое платье на широких бретельках, обшитое пайетками давало отблески при каждом движении, блестящий чёрный клатч через плечо и чёрные босоножки на высоком каблуке.
- Благодарю, - чуть поклонилась актриса. – А Вы так и светитесь, вот что значит быть невестой Цуруги Рэна.
- Спасибо, - смутилась Такана, – но дело не только в этом. Я чувствую, что сегодня будет прекрасный вечер и это не может не радовать, - пояснила она.
«Я тоже надеялась на прекрасный вечер, но твой внешний вид может разрушить все мои планы».
- Такана-сан, раз уж сегодня у нас девичник перед Вашей свадьбой, а на нём принято делать подарки, - торжественно начала Котонами, - я хочу чтобы сегодняшний вечер вы запомнили надолго. А потому, предлагаю сейчас же зайти в мой любимый бутик и выбрать Вам наряд.
- Что Вы Котонами-сан! – запротестовала шатенка. – Не нужно!
- Я настаиваю, - широко улыбнулась актриса, сверкнув глазами.
- Ам… ладно, - согласилась девушка сжав руки в кулаки, её несколько обеспокоил взгляд собеседницы.
- Вот и отлично! – обрадовалась Канаэ и, расплатившись за кофе, повела Минами за покупками.

Это был самый короткий поход по магазинам, который актриса могла припомнить. Стоило им зайти в бутик, как в глаза брюнетке бросилось блестящее серое платье без рукавов. Оно доходило Минами до середины бедра, декольте было не очень внушительным, но весьма удачно подчёркивало грудь. Стоило им закончить с платьем, как Канаэ приметила замечательные белые туфли с открытым носком и к ним же белый клатч.
- Ну как они Вам? Удобные? – осведомилась Канаэ, стоило шатенке надеть туфли.
- Да, очень! Я и не думала, что на таких каблуках может быть так удобно! – восхищалась Такана, крутясь перед зеркалом.
- Вот что значит грамотный дизайнер, - кивнула брюнетка, оглядывая девушку.
«Интересно, с чем у неё проблема… с деньгами или со вкусом?»
- Теперь осталось выбрать украшения, - констатировала Котонами и направилась в третий зал.
Поэтому Канаэ и любила этот бутик – в нём можно было найти всё от платья до бижутерии.
Так как кулон с изумрудом уже висел на шее Минами, актрисе оставалось подобрать ей лишь серьги. «Ничего вычурного и кричащего», - решила актриса и выбрала удлинённые серьги с замысловатым узором. Они были сделаны под серебро.
- Приложите, - предложила она, протягивая их шатенке. – Красиво, правда?
- Да! Просто великолепно! – снова восхитилась Такана. – И к кулону так подходят!
- Отлично, тогда берём, - хлопнула в ладоши Канаэ и пошла к кассе.
- Как? Всё это? – удивилась девушка, оглядывая свой наряд.
- Ну, конечно, - повернувшись, ответила брюнетка. – Подарок есть подарок. И не вздумайте отказываться, Такана-сан.
Девушка послушно кивнула и снова посмотрелась в зеркало.

- Так, а теперь в салон красоты! – объявила актриса. – Нужно сделать Вам причёску к наряду и немного поправить макияж.
«… а точнее нанести его».
- Котонами-сан, а это не слишком? – поинтересовалась девушка, остановившись. – Вы и так уже потратили на меня кучу денег.
- Ну это же всего только раз, - улыбнулась Канаэ, повернувшись к застывшей шатенке. – У нас же девичник, а на них обычно плетут друг другу косички, но так как в косичках я не сильна, пусть за меня причёску Вам сделают профессионалы, - закончила она.
Такана поняла, что спорить с девушкой бесполезно и, кивнув в ответ, направилась за ней прямиком в салон красоты.

Стилисты салона были воистину профессионалами своего дела и, спустя час Минами поднялась из кресла совершенно другим человеком. Она даже не узнала себя в зеркале. Кто была эта красавица? Объемные каштановые кудри, порозовевшие щёки, алые губы… Девушка была весьма недурна собой.
«Оказывается, требовалось всего-то немного времени и пара умелых рук», - подумала актриса, оглядывая соперницу лучшей подруги.
- Это я? – спросила Такана, не веря своим глазам.
- Конечно, Вы, Такана-сан, - подтвердила Котонами, смотря на её отражение в зеркале.
- Но я такая… такая…
- Красивая?
- Да…
- Этого и следовало ожидать, - улыбнулась Канаэ. – А теперь пойдёмте. Пора начать наш вечер.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось taro6 19 фев 2013, 00:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №71  СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 20:38 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 17:34
Сообщения: 100
Откуда: Ярославль
Репутация: 1
Награды :
еще :big_help: так интересно что будет дальше! Рен же завтра жениться :isterika:
спасибо автору за продочку :flower2:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №72  СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 22:10 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:11
Сообщения: 94
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Награды :
жеесть у меня истерика :isterika: :isterika: :isterika:
что делать? я боюсь оочень....... за Кьеко, за Канае
вяяя :o :o :o
:-/ :-/ не нравиться мне эта Минами, не нравиться и все тут :-/ :-/
Автор-тян ты молодец!! :wub: :flower2:

_________________
мы внимательно прислушиваемся и слепо повинуемся


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №73  СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 23:26 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 19:29
Сообщения: 1289
Репутация: 15
Награды : 3
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1) Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1)
Гром и молния! Нам сюда только Джулии не хватало! Хотя, может она просто приедет и убьет Минами O:-) У Канаэ уже боюсь рука не поднимется... Минами её разжалобила (и читателя вместе с ней).
У Канаэ, как я понимаю созрел шикарный план! Узнать про изумруд, а за одно и компромат на невестушку предоставить... :D Надеюсь хоть что-то у неё получиться!
Требую секрет изумруда!
taro6, с нетерпением ждем продолжения! :big_puppyeyes:
Спасибо!

_________________
Изображение
Снип-снап-снурре, пурре - базелюрре...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №74  СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 00:29 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Viva1989, :big_poklon:
NadezdaT, не бойся, всё будет хорошо :) наверное...
FREYA писал(а):
Хотя, может она просто приедет и убьет Минами

Ты наводишь меня на ужасные мысли... :D
FREYA писал(а):
У Канаэ, как я понимаю созрел шикарный план!

Ну... насколько он шикарный это вы будите судить, но я постараюсь вас не разочаровать :big_hehe:
FREYA, спасибо :) Буду старатьсяy.

tailin, спасибо за помощь! []

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №75  СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 01:57 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2013, 14:28
Сообщения: 68
Репутация: 0
Награды :
Когда уже продолжение будет? :isterika: :isterika: :isterika:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №76  СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 20:09 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2011, 22:12
Сообщения: 42
Репутация: 0
Награды :
Знаете, может грубо, но мое настроение сегодня ниже плинтуса - Вам стоило бы сначала полностью написать фанфик, а уж потом выкладывать. Так интересно читать, но прода выходит через огромнейший промежуток времени, а это плохо. Как с мангой-очень нравится, но за отсутствием проды о ней забываешь.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №77  СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 20:36 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Бублик, а Вам бы стоило сначала прочитать статус фанфика, а потом уже его читать. Если Вы не любите не завершённые фанфы.
И если у Вас плохое настроение, делиться им не обязательно. Люди сюда за другими эмоциями приходят.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №78  СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 20:55 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 16:54
Сообщения: 48
Откуда: Москва
Репутация: 0
Награды :
taro6, хочу пожелать вам отличного настроения, скорейшего и продуктивнейшего вдохновения! :respect: :flower2:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №79  СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 20:55 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Эвиан, спасибо ^_^

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №80  СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 21:42 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2011, 22:12
Сообщения: 42
Репутация: 0
Награды :
taro6, приношу свои извинения, было крайне невоспитанно с моей стороны писать в такой невежливой форме отзыв, и тем более давать наставления автору. Просто я столкнулась с вопиющей человеческой жестокостью и сорвалась тт. :sorry: Простите?
А что там со статусом и где его искать?)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 4 из 7   [ Сообщений: 135 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"