Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 2 из 7   [ Сообщений: 135 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
Сообщение №21  СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 19:48 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
Тааак, атмосфера накаляется! Что ж там затеялось то такое и кто же такая эта "Минами"... :big_isee:
Хотяяя, мысли на этот счет уже есть.
Ждем продолжения!

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №22  СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 22:01 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Лёлька писал(а):
Хотяяя, мысли на этот счет уже есть.

:o :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №23  СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 21:01 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:09
Сообщения: 136
Репутация: 2
Награды :
:big_isee: итересно-интересно..
Наверное чтобы кёко ревновала - вряд ли

В любом случае - продочку :big_give:

_________________
Счастье – это когда желания исполняются раньше, чем успеваешь их загадать


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №24  СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 21:23 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
Black_roze писал(а):
Наверное чтобы кёко ревновала

До этой чудачки пока дойдет... а потом заведется старая шарманка на тему "Это выбор сэмпая, кто я ему такая..." и так далее. Так что навряд ли, думаю там поинтересней все :big_stareyes:

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №25  СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 21:35 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:30
Сообщения: 710
Откуда: Брянск
Репутация: 3
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Рен женится... Как-то неожиданно, а что с Кеко будет?! taro6-сама, может пожалеешь Кеко? ну пожалуйстаааа :big_puppyeyes: В любом случае, спасибо за проду :poklon: буду ждать добавки :)

_________________
Изображение

Продам нервную систему, в отличном состоянии! Заводится с полуоборота!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №26  СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 21:57 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
taro6, вот не знаю, права ли, но мне кажется, что эта Минами хитростью заставила Рена на себе жениться. :-/ что-то вроде: "На мне не женишься, Кёко каюк!" Просто не верится мне, что Цуруга мог так сразу забыть свою любимую сказочницу и жениться на первой встречнай!!! :isterika:
а за проду большое спасибо! :flower2: поскорее хочется узнать, что происходит)))

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №27  СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 11:32 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Black_roze писал(а):
чтобы кёко ревновала - вряд ли
:yes:
Лёлька писал(а):
До этой чудачки пока дойдет...

Это неизменная истина %)
KAILY писал(а):
может пожалеешь Кеко?
:big_hehe:
Велира писал(а):
что-то вроде: "На мне не женишься, Кёко каюк!"

Думаешь, с Рэном такое прокатит? :big_knifesmile:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №28  СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 13:37 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
taro6 писал(а):
Думаешь, с Рэном такое прокатит?
я не думаю, а предполагаю... + обстоятельства. всякое может быть ;)

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №29  СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 18:02 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 20:34
Сообщения: 67
Откуда: Минск
Репутация: 0
Награды :
О боже! Меня посетила безумная мысль развития сюжета!!! 8) хм..посмотрим воплотится ли она в жизнь.... :hehe:
что ж..с нетерпением жду долгожданную продочку :big_give:

_________________
разочарована, но не удивлена


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №30  СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 20:48 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 12:36
Сообщения: 918
Откуда: Житомир
Репутация: 13
Награды :
Ээээ? Ну вот как, как можно было бросить на таком месте?


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №31  СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 00:38 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:04
Сообщения: 64
Репутация: 2
Награды :
:shock: Я тоже на крючке! Интересно, что такое Рен задумал :o


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №32  СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 13:24 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 20:34
Сообщения: 67
Откуда: Минск
Репутация: 0
Награды :
нельзя же так долго не выкладывать продолжения :big_crysoul: тем более на таком моменте..ууууу.....в общем будем ждать вдохновение автора :big_nobodyloves:

_________________
разочарована, но не удивлена


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №33  СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 14:21 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Anassazi, mio-san, nanami katoi, и все, кто ждёт, гомэннэсай!!! Прода будет, она в процесса, просто у меня нет времени писать, а у бебы нет времени бетить вот и застряло... Но всё будет! Покорнише прошу прощение за столь длительное ожидание :big_poklon:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №34  СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 22:37 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Сегодня у юной актрисы выдался выходной, так что всё утро она порхала по новой квартире, которую сняла накануне. Кёко переехала ещё вчера утром, но из-за плотного графика смогла приступить к уборке только сейчас. Несколько небольших коробок с вещами так и стояли у стены, куда их поставил Рэн, помогавший ей с переездом.
- Уф… - выдохнула девушка, вымыв очередное окно. – На первый взгляд и не скажешь, что тут такая грязища.
Вода в ведре почернела, и рыжевласка, решила её заменить. Не успела Могами слить воду, как мелодия нового дверного звонка привлекла её внимание.
Кёко удивленно замерла – еще никто не знал ее нового адреса. Никто, кроме…
«Цуруга-сан!», - актриса сняла перчатки и помчалась встречать нежданного гостя.
Открыв дверь, Кёко радостно улыбнулась – на пороге действительно стоял сэмпай.
- Добрый день, Цуруга-сан, - поздоровалась Могами и отступила в сторону, приглашая войти.
- Добрый, Могами-сан, - ответил брюнет. Пройдя в квартиру, мужчина закрыл за собой дверь и огляделся.
- Извините, я ещё не успела как следует прибрать здесь… - виновато сказала девушка, поглядев на сэмпая – мужчина был совершенно равнодушен к её словам. Кёко даже показалось, что он и не слышал её вовсе.
«Что это с ним? Обычно Цуруга-сан очень внимателен…», - девушка почувствовала лёгкий укол обиды, но поспешила отмахнуться от него.
- Может чаю? – робко спросила она, жестом предлагая пройти на кухню.
- Да. Спасибо, Могами-сан, - ответил актёр и направился вслед за хозяйкой.
«Да и вообще… какой-то он сегодня странный, – по дороге на кухню девушка потихоньку искоса поглядывала на молодого человека, но тот либо не заметил этого, либо ему было все равно. - От него веет чем-то… чем-то непонятным… и почему он здесь в разгар рабочего дня?»
- Ам… Цуруга-сан, а разве у Вас сегодня нет съемок? – осторожно поинтересовалась рыжевласка, набирая воду в новенький электрический чайник, купленный в честь новоселья, и нажимая кнопку.
- Я отменил, - беспечно ответил Цуруга, присаживаясь на стул.
- Отменили? – от удивления Кёко чуть не выронила чашки, которые успела достать с верхней полки подвесного шкафчика.
«Чтобы Цуруга-сан добровольно отменил съёмки?..»
- Да. У меня есть более важные дела, - сказал мужчина и положил на стол небольшой конверт.
- Вот оно как? – Кёко едва удалось скрыть неверие в голосе.
«Интересно, что же за дела такие? Никогда бы не подумала, что для Цуруги-сана может быть что-то важнее работы. Он ведь даже с температурой на площадку выходил и работал до потери сознания…»
Раздумья девушки прервал негромкий щелчок - вода вскипела. Не зная, как прервать неловкое молчание, повисшее в воздухе, Могами молча налила кипяток в глиняный чайник. Пахнуло разогретой глиной. Механически закрыв чайничек крышкой, девушка начала отсчитывать про себя секунды. Она боялась думать, что же заставило сэмпая отменить работу. Через несколько минут, когда затянувшееся молчание стало невыносимым, а чайник точно успел прогреться пару раз, снятая крышка звякнула об стол. Плеск сливаемой воды, тихий шорох и две чайные ложки заварки, одна за другой, отправились в теплую посуду. Снова плеск и глухой звук закрываемой крышки. Тянуть время, изображая занятость, дольше было бессмысленно, и Могами, борясь с непонятным страхом, вернулась к столу, садясь напротив брюнета.
- Это тебе, - сказал молодой человек, подвинув к ней конверт.
- Что это? – спросила она, улыбаясь, и взяв конверт со стола, извлекла из него приглашение.
- Приглашение на свадьбу. Я женюсь, - сообщил мужчина, прежде чем девушка успела прочитать надпись из золотых букв.
- А?.. – невольно вырвалось у актрисы и её расширенные карие глаза уставились на сэмпая. – Женитесь?..
- Да, - улыбнулся он неведомой ей доселе улыбкой. – Совсем скоро.
Кёко услышала что-то, похожее на звук бьющего стекла, но не поняла, что именно разбилось.
«Цуруга-сан женится?..» - невидимый ком застрял в горле, не позволяя более выдавить ни слова, сердце оказалось зажато в тиски. Девушка не могла вздохнуть - легкие отказались работать.
«Что со мной такое?..» - не успела эта мысль появиться на свет, как по девичьим щекам побежали тоненькие ручейки слёз.
Рэн почувствовал, как что-то кольнуло в груди, заставляя поморщиться. Странное чувство сбило с толку, но мужчина тут же забыл о нём, стоило девушке снова заговорить:
- Я так рада… - выдавила из себя актриса, вытирая слёзы тыльной стороной руки. – Я так рада за вас, Цуруга-сан.
- Спасибо, Могами-сан. Я знал, что ты разделишь моё счастье, - ответил мужчина со странной улыбкой.
«Я… я действительно желаю сэмпаю счастья… самого большого в мире счастья… но тогда почему… почему так больно? Почему так тяжело дышать?» - рыжевласка даже не заметила, как с силой смяла кофту на груди.
- Как её зовут? – спросила Кёко и не узнала свой голос.
«Боги… зачем я это спросила?.. Я не хочу знать её имя… не хочу…», - ком в горле стал ещё больше, а сердце с силой больно билось о грудную клетку, словно баскетбольный мяч об пол.
- Такана Минами. Она просто прелесть. Уверен, что вы понравитесь друг другу, - продолжил актёр, глядя на девушку затуманенными глазами.
Дыхание Могами стало тяжёлым, как после часового марафона. Собрав последние силы, девушка поднялась из-за стола и, подойдя к глиняному чайничку, налила чай в чахай, изо всех сил стараясь не показать, как это сложно – перед глазами все плыло. Перелив чай в чашки, Кёко поставила одну перед сэмпаем, другую перед собой и села на своё место.
- На какой день… назначена церемония? – вдруг спросила рыжевласка, не осмеливаясь посмотреть на мужчину.
- Загляни в приглашение, там всё написано, - ответил он, делая глоток, но затем всё же добавил. – Чёрез три дня.
«Три дня?..» - её руки задрожали, и Кёко крепко сжала чашку, чтобы остановить эту дрожь. Горячая емкость жгла ладони, но актриса прижимала их всё сильней, надеясь, что физическая боль отвлечёт от той, что разрывала душу изнутри.
«Три дня…»
- Прости, Могами-сан, но мне пора, - сказал брюнет, даже не допив чай и поднялся из-за стола. – Я надеюсь, ты придёшь на наш праздник? – спросил он и снова улыбнулся.
«Прийти на свадьбу?..» - только сейчас рыжевласка осознала, что приглашение, переданное ей Реном, означает, что она должна быть на этом торжестве.
«Я не хочу… я не могу…»
- К..конечно, Цуруга-сан. Я обязательно приду, - ответила Кёко и заставила себя улыбнуться.
- Вот и хорошо, - кивнул Рэн и направился к выходу.
Актриса с трудом смогла подняться и на ватных ногах последовать за мужчиной.
- Ну, что ж. Тогда до скорого, - сказал Цуруга, обувшись и, получив от девушки робкий кивок, вышел из квартиры.
Как только дверь за актёром закрылась, Кёко медленно опустилась на пол, склонив голову. Большие капли слёз, стекавшие с её щёк, разбивались об пол. Тело её содрогалось при каждом вздохе, а сердце болело так, что его хотелось вырезать ножом и выбросить подальше.
«Что… что мне делать? Цуруга-сан женится и… теперь я не смогу заботится о нём, готовя ужин… теперь я не смогу отчитывать его за то, что он вовремя не поел… теперь он больше не будет так улыбаться мне … теперь он не будет провожать меня домой, дожидаясь, когда я скроюсь за дверью… теперь у Цуруги-сана будет жена, и они будут счастливы…»
Неудержимые рыдания сотрясали воздух, заглушая звонок разрывающегося мобильного телефона.


- Не отвечает, - с тревогой сказала Канаэ, глядя на президента.
- Поезжай к ней домой, - тяжело велел Лори. – Возможно она сейчас там.
- Но у меня нет её нового адреса, - напомнила брюнетка.
- Не надо недооценивать президента LME, - ответил Такарада и, сунув руку в карман кафтана, извлёк из него листок с новым адресом Кёко. – Возьми мой личный автомобиль, я распоряжусь, чтобы тебя отвезли. Чем скорее ты доберёшься до Могами-кун, тем лучше.
– А ты, - обратился брюнет к Яширо, - найди Рэна и приведи его сюда, во что бы то ни стало.
Яширо рьяно кивнул, в душе сжимаясь от одной только попытки представить, чего ему будет стоить это «во что бы то ни стало».
- Вот возьми новый телефон, – президент извлёк мобильный из ещё одного кармана и положил его на стол. – Только не забудь на этот раз надеть перчатки, - напомнил он о недавнем проколе менеджера.
- Благодарю, Такарада-сан, - отозвался шатен и, взяв мобильник, быстро положил его в карман.
- А теперь идите. Ни к чему терять время, у нас и так его нет, - добавил Лори, усаживаясь за стол.
Яширо и Канаэ чуть поклонились и без лишних слов покинули кабинет президента.
- Где Вы собираетесь искать Цуругу-сана, Яширо-сан? – поинтересовалась Канаэ, когда они спускались на лифте.
- Надеюсь, что мне всё же удастся до него дозвониться, если не выйдет, поеду к нему домой. Можно ещё поискать через знакомых или у его… невесты.
«Хотя, это будет не так-то просто…»
- Если я что-то узнаю, непременно Вам позвоню, - пообещала брюнетка, стоило лифту остановиться на их этаже.
- Благодарю, Котонами-сан. Я буду Вам очень признателен, - ответил менеджер, пропуская девушку вперёд.
Спустя десять минут брюнетка уже направлялась к Кёко на личном автомобиле президента. Жёлтый Феррари привлекал немало внимания, и Канаэ попросила водителя поднять крышу кабриолета. Девушка нервно потирала руки, с каждой секундой волнение за подругу возрастало, ведь, сколько бы актриса не пыталась дозвониться, Могами не брала трубку.
«Надеюсь, с ней всё в порядке», - тяжело вздохнула Канаэ, нервно сжимая мобильный телефон. Машина остановилась прямо у крыльца невысокого жилого дома. Поблагодарив водителя, Котонами выскочила из Феррари и ринулась внутрь.
Брюнетка нетерпеливо позвонила в дверь и прислушалась – тишина. Актриса нажала на звонок еще раз, более настойчиво – опять тишина. Неуверенно взявшись за ручку, Канаэ опустила её и потянула на себя – дверь поддалась. Девушка бесшумно скользнула внутрь. Скинув босоножки, она прошла в комнату, дверь которой была приоткрыта. Кёко лежала на кровати к ней спиной, свернувшись калачиком. Осторожно присев на край кровати, Канаэ положила руку на плечо подруги – та даже не шелохнулась.
- Кёко, - мягко позвала брюнетка, но никакой реакции не последовало. – На звонки не отвечаешь, дверь не открываешь, я волновалась, - ласково отчитывала она, поглаживая подругу по плечу.
- Ц…цуруга-сан приходил… - наконец выдавила из себя Могами, поворачиваясь к брюнетке, её глаза и нос опухли и были красными от слёз.
«Несложно догадаться… Успел. Ну, Цуруга…»
-… он женится… женится, Мооко-сан! – в отчаянии закончила она, обнимая подругу, неконтролируемые слёзы снова побежали по её щекам.
Тяжело вздохнув, Канаэ с сочувствием посмотрела на рыдающую девушку и обняла в ответ.
- Ну-ну… не плачь, всё будет хорошо, - неуверенно начала она. Ей ещё не приходилось успокаивать людей, а уж тем более подруг, рыдающих от неразделённой любви. – Цуруга-сан наверняка не в себе… или… возможно это какой-то пиар ход? – «О Боги… что я несу? Какой пиар-ход? Чтобы Такарада, да не знал об этом?...» - Яширо-сан ищет его, а когда найдёт, я уверена, Цуруга-сан всё сможет объяснить.
Неумелые утешения брюнетки не возымели никакого эффекта, Кёко продолжала заливаться слезами, уткнувшись ей в плечо.

«Стоп. Так дело не пойдет», - спустя десять минут безрезультатных попыток успокоить подругу, которая, похоже, даже не слышала ни одного слова, сострадание Котонами медленно, но верно начало сменяться решимостью и злостью. На кого именно, брюнетка пока сама не знала, но рыжее хлюпающее чудо уже хотелось стукнуть. «Она вообще меня слышит? – Канаэ вспомнила, что именно она говорила, и решила, что если так, то оно и к лучшему. – Надо ее встряхнуть. Как следует!»
- Прекрати реветь, - рявкнула брюнетка и поймала растерянный расфокусированный взгляд поднятых на неё медовых глаз. – Слезами горю не поможешь, действовать надо, - продолжила Котонами, взяв рыжевласку за плечи и встряхнув. Взгляд стал более осмысленным.
- Мооко-сан… о чём ты говоришь? – непонимающе спросила Могами, глядя брюнетке в глаза.
- О том, что нельзя позволить этому случится, - решительно ответила она. – Нельзя допустить, чтобы Цуруга-сан женился на этой…. Ты бы видела её!
- А ты видела? – встрепенулась актриса, в глазах которой смешался интерес и ужас.
- Только на фото, но и этого оказалось достаточно, чтобы понять – она ему не пара, - твёрдо заявила актриса и, отпустив Могами, поднялась с кровати.
- Это не нам решать… - ответила рыжевласка, опустив голову, её голос дрожал. – Цуруга-сан выбрал её, и значит…
- Глупости! – резко выкрикнула Канаэ, заставив Могами вздрогнуть. – Раз ты его любишь, то должна бороться!
- Лю… я что?! – округлились заплаканные девичьи глаза. – Мооко-сан… я не…
Брюнетка смерила ее тяжелым взглядом, уже и в самом деле взбешенная нежеланием подруги признавать очевидное. Не любит она, как же. И рыдает без всяких сомнений от радости.
- Вот только не надо опять эту волынку. Если бы не любила, не убивалась бы так. Ты в зеркало давно смотрелась? Да на тебя ж смотреть страшно!
Рыжевласка виновато потупила взгляд.
«Я не могу… не могу любить его… ведь, если это действительно так, я просто… умру…»
- Нет. Это не так, - упрямилась Кёко. – Это не любовь, а эгоизм кохай. Я просто хочу, чтобы Цуруга-сан был рядом, как раньше.
- Чтобы до дома провожал? – спросила Канаэ, скрестив руки на груди.
- Да.
- Чтобы теплый взгляд дарил?
- Да.
- Чтобы улыбался нежно?
Могами закусила губу, чтобы не позволить вырваться наружу очередному «да».
- И ты хочешь сказать, что не любишь его? – припечатала Канаэ.
- Я его очень уважаю, он мой сэмпай, - ответила девушка, свесив ноги с кровати. - На этом всё.
- И ты будешь просто сидеть и смотреть, как он женится на другой?! – взмахнула руками Котонами, не скрывая своего возмущения.
- Я желаю Цуруге-сану счастья, - голос Могами снова дрогнул.- Если для этого ему нужно жениться на той девушке, я не стану ему мешать, - она не осмеливалась посмотреть Котонами в глаза из-за страха снова заплакать.
- Ну и дура! – не выдержала брюнетка. – Когда любишь человека, за него бороться надо!
- Я его не люблю!!! – медовый взгляд схлестнулся с сапфировым.
- Ты сама-то в это веришь? – устало спросила Канаэ, потирая лоб.
Кёко лишь молча стиснула зубы.
- Иди умойся. Вид у тебя жуткий, - сказала Котонами, отвернувшись. - Только перед этим хорошенько посмотрись в зеркало, загляни самой себе в глаза и ещё раз скажи, что не любишь Цуругу-сана, - с этими словами она вышла из комнаты и направилась на кухню.
Рухнув на ближайший стул, брюнетка вздохнула.
«Ну и что ты будешь с ней делать? Вот же упрямая… аж зла не хватает! Так, ладно… надо сохранять спокойствие. Если Кёко не хочет бороться за своё счастье, то придется мне, как ее подруге, это сделать. Да и странно все это… Я же видела, как он на нее смотрит, а сегодня какая Минами появилась».
Достав из кармана джинсов мобильный телефон, Канаэ набрала недавно полученный номер.
- Алло.
- Добрый день, Яширо сан. Это Котонами Канаэ.
- Котонами-сан? Добрый день. Есть новости?
- Да. Я дома у Кёко, она здесь, - ответила девушка, потирая лоб. От споров с подругой у неё начиналась мигрень.
- Как она? – голос менеджера был полон сожаления.
- Плохо. Она знает о свадьбе. Но, что любит Цуругу-сана так и не призналась, - снова вздохнула актриса. – Кстати, Вам удалось его найти?
- Да. Мы сейчас направляемся в LME.
- Хорошо. Я позвоню Такараде-сану и расскажу, как обстоят дела, - сказала Котонами, поднимаясь со стула.
- Спасибо, что позвонили. До связи.
- До свидания.
«Так… теперь надо позвонить президенту…» - набирая номер Такарады, брюнетка не спеша мерила шагами небольшую кухню.
- Такарада слушает, - раздался в динамике серьёзный голос.
- Добрый день, Такарада-сан.
- Добрый? Значит, Кёко ты всё-таки нашла? – Лори сразу перешёл к делу.
- Да. Я у неё дома. Она… плакала. Сильно. Цуруга-сан приходил и рассказал ей о том, что женится, - сообщила брюнетка, расхаживая от стены до стены.
- Вот оно что… И что же она собирается делать? – поинтересовался Лори.
- Ничего… - вздохнула Канаэ. – Она желает ему счастья.
- Вот глупая, - еле слышно пробурчал президент. – Ты пробовала с ней поговорить, объяснить?
- Конечно пыталась, а она заладила: «Не люблю и всё», - пожаловалась девушка, остановившись у окна. – Такарада-сан, надо что-то делать. Кёко очень любит Цуругу-сана, хоть и не признается в этом. Если не помешать этой свадьбе, будет катастрофа.
- Я уже думал об этом. Сейчас Яширо везёт ко мне Рэна, послушаем, что он скажет. И если его доводы не убедят меня – свадьбе не бывать.
- Что Вы будете делать? – встрепенулась Котонами, покосившись на телефон.
- Свяжу его, надену мешок на голову и увезу подальше от Токио, если потребуется, - сурово ответил Лори.
- Думаете, до этого дойдёт? – с опаской спросила Канаэ, глядя в окно.
- Надеюсь, что нет.
Сапфировый взгляд, блуждающий по людной улице остановился. Огонь решимости вспыхнул в девичьих глазах. Ещё раз прокрутив в голове только что пришедшую мысль, брюнетка спросила:
- Такарада-сан, Вы можете узнать, где сейчас находится Такана Минами?
- Могу. А тебе зачем? – поинтересовался Лори.
- Как говорится - держи своих друзей близко, а врагов ещё ближе. Хочу узнать, кто она такая и как ей удалось так охмурить Цуругу-сана, что он собирается на ней жениться.
- Я отправлю тебе смс с адресом, как только узнаю его. А пока, позаботься о Могами-кун.
- Всё, что в моих силах, Такарада-сан, - пообещала девушка и президент отключился.
Не успела Котонами перевести дух после разговора с Такарадой, как на кухню, шаркая носочками, несмело вошла Кёко.
Брюнетка тут же развернулась на звук приглушённых шагов, засунув мобильный в карман. Несмотря на то, что рыжевласка пыталась привести себя в порядок, её внешний вид оставлял желать лучшего: красные глаза, опухший нос, растрёпанные волосы.
- Может чаю? – спросила хозяйка глухим голосом, подойдя к столу, на котором так и стояли чашки после их чаепития с Рэном.
- Не стоит. Я жду сообщение от Такарады-сана, как только я его получу, мне нужно будет уйти. Не хочу, чтобы твои труды прошли напрасно, ведь я могу и не успеть допить твой чай, - Канаэ невольно покосилась на стол.
- Хорошо, - ответила девушка и потянулась за чашками, чтобы убрать их, но на полпути руки бессильно опустились. Глядя на чашку, из которой пил сэмпай, Могами с силой сжала кулаки.
«Может это и глупо, но пока я хочу оставить их как есть, ведь… ведь может оказаться, что это был последний раз, когда… когда мы с Цуругой-саном вместе пили чай…» - её губы задрожали, а по щекам снова побежали слёзы.
- Кёко?.. – встревожилась Канаэ и кинулась к подруге. – Ну, ты чего? – брюнетка крепко прижала к себе рыжевласку, стараясь хоть как-то её успокоить. – Не вздумай раскисать. Мы вернём его, вернём, слышишь?
- Мооко-сан, я не… я не люб…
- Да-да… знаю, - кивнула Котонами. - Ты его не любишь, но он ведь нужен тебе, верно? – Кёко еле заметно кивнула. – А раз он тебе нужен, я сделаю всё, чтобы ты его получила.

Чахай - это небольшой, однако весьма важный элемент заваривания качественного чая. А выглядит чахай как небольшой чайник-пиала, в который чай наливают из заварника для того, чтобы жидкость стала однородной. Иногда его ещё называют "чаша справедливости". Известно, что чай заваривается достаточно быстро и когда его разливают по чашкам, заварка в первой чаше отличается от той, что в последней. Для того, чтобы искоренить эту вопиющую несправедливость, мудрые люди ввели в обиход чахай.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №35  СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 23:15 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 05:39
Сообщения: 1335
Репутация: 48
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Мяу! Здорово! Спасибо за продолжение!
правда от него ком в горле, но это нормально...
Буду ждать развития!

_________________
"Бойтесь желаний своих, ибо они исполняются..."


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №36  СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 23:27 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
gallucinaciya, спасибо :)
Я ещё раз дико извиняюсь, не знаю, когда будет следущий кусочек... со временем вообще беда((

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №37  СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 23:30 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1237
Откуда: Новосибирск
Репутация: 14
Награды : 4
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Соблазнитель (1)
taro6, как я счастлива, что продолжение пишется! :yahoo:
Спасибо-спасибо огромное, ждемс развития событий :hands:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №38  СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 23:35 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 05:39
Сообщения: 1335
Репутация: 48
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
taro6, а я что? я ничего... будем ждать, сколько потребуется)))

_________________
"Бойтесь желаний своих, ибо они исполняются..."


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №39  СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 00:30 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 12:36
Сообщения: 918
Откуда: Житомир
Репутация: 13
Награды :
Воооот, вот это славно)))
Чуть не расплакалась вместе с Кеко, если честно.
И реши её решительная Канае порадовала, её дружба действительно такая - не на словах, а в делах.
Спасибо автору!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №40  СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 01:42 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Случайный прохожий, gallucinaciya, Anassazi, :big_poklon:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 7   [ Сообщений: 135 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"