Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 7 из 35   [ Сообщений: 698 ]
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 35  След.
Автор Сообщение
Сообщение №121  СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 16:59 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Ыыы... не прода... :'(
Веда писал(а):
все просто ждут главу
от Вас продолжения ждём с не меньшим нетерпением

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №122  СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 21:34 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 20:08
Сообщения: 38
Откуда: Кемерово
Репутация: 0
Награды :
Веда, я не тороплю, просто зашла посмотреть, ну вдруг уже есть продолжение... а его нетуууу :'(

_________________
Жизнь - как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой полосы - и вдоль, вдоль!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №123  СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 19:21 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1237
Откуда: Новосибирск
Репутация: 14
Награды : 4
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Соблазнитель (1)
Как подсказывает мне толкование имен, музы питают пристрастие к домашним животным, держат в доме маленьких собачек. Их любимое время года — осень, когда можно собирать и сушить листья клена.
В надежде хоть как-то подбодрить *нагло покляньчить*
Изображение
Да простит мою нагласть автор :shy:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №124  СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 20:16 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Случайный прохожий писал(а):
маленьких собачек

Если собака меньше кота - это не собака, а недоразумение....

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №125  СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 20:22 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1237
Откуда: Новосибирск
Репутация: 14
Награды : 4
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Соблазнитель (1)
:big_precipitated: :big_nothingsay: :big_gomen: :big_crysoul: не угодил...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №126  СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 22:26 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Случайный прохожий, просто в моем понимании собака - это друг-защитник, а значит, немаленький... :dunno: Гомен, если обидела, буду исправляться...
-----------------------------------------------------------
- Ну и что на тебя нашло тогда? – Яширо, проследив, как маленькая фигурка в розовом комбинезоне, вежливо кивнув, демонстративно по стеночке прошмыгнула мимо них, покосился на хранящего невозмутимость подопечного. – Так ведь все хорошо шло – ты ей комплимент, она мило смутилась, начала улыбаться… И ты взял и все испортил!
- Я восстановил справедливость.
- Какую?! – менеджер презрительно хмыкнул. – Тебе жалко было десяти баллов?! Оставил бы сотню без изменений – глядишь, и Кёко прониклась бы к тебе. А там до ключа и рукой подать!
Рен ощутил здоровое раздражение:
- Яширо-сан, если вам так не терпится увидеть в моих руках ключ, может, вам самому попробовать влюбить в себя эту девушку? А потом передадите его мне на правах вассала.
Идущий за спиной менеджер помолчал, а затем задумчиво протянул:
- Слушай, а это идея, конечно… Правда, тут придется действовать немного по-другому, но ведь важен сам результат, верно?
«Результат?..» Представив на мгновение, как девушка влюблено заглядывает в глаза шатену, актер внезапно взъярился. «Какого гоблина?! Почему меня это бесит?!»
- Попробуй, попробуй, - обманчиво мягкие интонации насторожили Яширо, который ускорил шаг, заглядывая в лицо парню:
- Эй… Я ведь серьезно!
- Аналогично, - невозмутимо кивнул Цуруга. – Вполне возможно, что моя внешность вызывает у нее лишь подозрение в искренности моих слов. А ты – обычный, заурядный, располагающий к доверию.
- Эй-эй!! – мужчина всерьез обеспокоился и забежал вперед. – Ты на что намекаешь?!
- На то, что Такарада-сан и ты ошиблись в своих расчетах, - взгляды встретились, и актер лучезарно улыбнулся. – А сколько еще ошибок допустите – ууу… - он выразительно закатил глаза, словно погружаясь в экстаз от одной мысли.
- Такое ощущение, что ты не собираешься возвращаться домой! – невольно вспылил Юки. – Или ты стал мазохистом и теперь получаешь извращенное наслаждение от покушений?!
Брюнету вспомнились два отравленных дня:
- А то как же! Хочешь, я и для тебя такое устрою?
Он шагнул в лифт и лишь покосился, когда менеджер, влетевший следом, вцепился в куртку:
- Гоблин тебя раздери, Рен!! Ты действительно решил остаться тут навсегда, блокируя место Хранителя двери?! Ты понимаешь, что эльфы не остановятся, пока не закопают тебя в ближайшем лесу?!
«Эк, зацепило его…» Полюбовавшись на разъяренное лицо верного спутника, Цуруга вздохнул и неспешно отцепил мужские пальцы со своего рукава:
- Юки, ты вот вроде такой опытный гермесид, интриги на раз плетешь с Такарадой, имеешь недюжинный актерский талант – я даже начинаю опасаться за свою карьеру… - он лучезарно улыбнулся помощнику, - … и почему-то до сих пор не обращаешь внимания на очень важные мелочи.
- На что ты намекаешь? – недобро прищурился Яширо и откровенно напрягся, когда актер внезапно стал серьезным:
- Выйдем – покажу.
Молчание царило до того самого момента, как Порше пересек шлагбаум подземного гаража агентства.
- Мда... – задумчиво протянул менеджер, наблюдая, как рядом с водительской дверью машины парит привидение. – Давно?
- Пятый день, - Рен с непроницаемым видом прибавил скорости. Призрак не отстал ни на дюйм, злобно скалясь через стекло на мужчин. – Угораздило проехаться мимо того самого ресторана.
- В агентство сунуться не сможет, - покивал своим словам шатен, - по идее, к тебе в квартиру тоже.
- Угу. Порше тоже заговорен.
- Намек понял, - Юки откинул голову на подголовник сиденья, рассеянно глядя на стелющуюся под колеса трассу. – Надо как-то изгонять его – он же не даст нам жизни!
- Есть пособие по изгнанию? – ехидно поинтересовался актер, покосившись на дух бывшего убийцы.
- Поищу. Ты поэтому не сближаешься с Кёко?
Вопрос застал парня врасплох, заставив мысленно недовольно оскалиться. Невольно вспомнились недельной давности события и собственное негодование, смешанное с обидой, когда Кёко, счастливо улыбаясь, заявила – «Это была моя работа!» Уже потом, дома, анализируя свое поведение, он никак не мог понять – почему так разозлился. Вроде и не ждал же ничего особенного, даже порадовался, когда она сказала, что хочет для себя стать актрисой, что серьезно относится ко всему, что делает… Откуда тогда взялись те ощущения?
Напоминание менеджера вновь вынудило почувствовать странную смесь вины и обиды - то ли на Кёко, то ли на себя самого.
- Наконец-то стал думать, - с невозмутимым лицом и саркастичными интонациями проговорил Цуруга. – Цепочку сам построишь или и ее тебе разжевать?
- Ну, живя с тобой десять лет, я смею надеяться, что практически постиг логику эльфов, - хмыкнул шатен. – Ты не хочешь давать эльфам информацию о Кёко. Пока все, что они знают – ты помнишь о магии, ты не обессилел здесь и по-прежнему не можешь вернуться в свой мир. А если это, - он глянул на привидение, которое уже держалось правой стороны, разглядывая мужчину через стекло, - каким-либо образом узнает о ней и сможет передать информацию им…
«Главное – кивать с умным видом. Люди, и не только, верят в то, во что хочется верить… И додумают все за тебя. А то, что я тупо не знаю, как теперь разговаривать с ней – кому это интересно?!» Рен поморщился, когда призрак, не в состоянии увидеть сидящих в салоне, залетел вперед и прильнул к лобовому стеклу:
- Раздражает.
- Еще как.
- Что ты с телом сделал?
- Как обычно, - меланхолично пожал плечами Яширо. – Всем кушать хочется.
- Кости хоть остались? – покосился на него брюнет.
- Сомневаюсь.
- А придется, - автомобиль свернул с магистрали на второстепенную трассу. – Иначе этот посмертыш не даст ничего путного делать.
- Тогда поехали, - Юки глянул на часы. – У нас в запасе полтора часа, чтобы найти останки в том месте.
- И что за место?
- Свинарник, - пожал плечами мужчина и обиженно надулся, встречая выразительно-недобрый взгляд подопечного. – Что? Где я тебе посреди ночи стал бы искать пираний??
- Собакам бы кинул!
- Еще чего – гадостью всякой их кормить! – возмущенно парировал менеджер.
- А, ну да, ну да – родственники же… - язвительно отозвался Рен и втопил педаль газа до пола, вынуждая вскипевшего негодованием Яширо охнуть и откинуться на спинку сиденья. – И если хочешь, чтобы я заткнулся – адрес.

«Ну и что мне делать все-таки с Кёко?» Присев на капот Порше, парень невидяще смотрел сквозь длинное приземистое здание свинарника. «Продолжать делать вид, что теперь шапочно знакомы? А ключ? И это непонятное чувство…» Он лениво отмахнулся от шипящего над ухом привидения:
- Слушай, отстань, а?? Сам виноват, что взялся за такую работу.
Призрак злобно оскалился:
- Отомщ-щу-у-у-у…
- Если успеешь, - покладисто кивнул эльф, открывая дверь машины и устраиваясь за рулем. Невидимый другим оппонент бессильно начал наматывать круги вокруг.
«Ненормально все это. Ненормально! Почему, когда я встречаю ее взгляд, я хочу, чтобы мне было тепло?! Почему я действительно начинаю скучать по общению с ней?? Всего три дня! Ненормально!» Он прикрыл глаза, вызывая перед внутренним взором сосредоточенное лицо Могами. «Совсем я запутался… С одной стороны надо сближаться, чтобы получить ключ, а с другой стороны – эти странные чувства вызывают опасение… Получается, я не могу контролировать себя?? Хреново, очень хреново. Сейчас, как никогда, мне нужна холодная голова…»
Со стороны пассажирского сиденья послышался стук в окно. Яширо, встретив взгляд, выразительно кивнул на багажник. Спустя минут десять менеджер уселся в салон:
- Я думал, он будет вокруг меня тусоваться.
- Я более симпатичен, - хмыкнул Рен, заводя двигатель. – Знаешь, что мне нравится в гермесидах? – он повернул голову и улыбнулся, замечая откровенное любопытство в карих глазах. – То, что несмотря на все те места, в которых приходится вам бывать, не несете за собой их запах.
- Принц-чистюля, - довольно фыркнул мужчина. – Сам же знаешь, для нас чужой запах смертелен – никогда не знаешь, куда попадешь.
- Это точно, - машина плавно вырулила на дорогу, - к гоблинам да с запахом суккуба… да в осеннюю пору, когда у них брачный сезон…
- Вот-вот, - поддакнул Юки. – Такарада рассказал про тот случай?
- Ага. Тот гермесид хоть выжил?
- Сошел с ума. Отражатель использовал?
- А ты планировал засветиться в памяти у всех? – с притворным удивлением вскинул брови актер. – Сказал бы сразу.
- Вот что ты за едкая личность, а? – шатен устало покачал головой, облокачиваясь на дверцу. – Неужели нельзя спокойно ответить?
- Не люблю тупые вопросы, - Цуруга проигнорировал еще один тяжкий вздох. – План?
- Все, что там нашел – берцовая кость и нижняя челюсть.
- Точно его? – он кивнул на едва заметную тень, держащуюся впереди капота.
- Точно, - Юки поправил очки. – Изгнать его вообще мы не сможем – не та квалификация, а вот привязать где-нибудь подальше – запросто. Ближайшая командировка – в Сендай, на неделю. Предлагаю там и оставить останки, - Рен кивнул, прикинув мысленно карту страны. – А уже после – серьезно взяться за ключ. Да-да, не делай такого непричастного лица! – менеджер погрозил пальцем водителю. – Помиришься с Кёко и начинай действовать! И без глупостей!
- Например? – ровно поинтересовался парень.
- Например, не вызывать у нее зубовного скрежета, - Яширо вздохнул. - Ты не представляешь, как я буду счастлив, когда ты наконец вернешься домой…
«Счастлив… Интересно, а я буду счастлив, когда покину этот мир? Будет ли кто-то, кроме Такарады, помнить меня здесь?..» Мысли вновь вернулись к рыжеволосой девушке. «Она будет помнить? Хотя – я же ее собрался очаровывать, влюблять в себя. Значит, будет помнить, может, даже плакать…» Сердце почему-то сжалось, словно это было неприятно – вызвать слезы у Кёко. «А может, как и другие, быстро забудет... Хотя – не забыла же Корна. До сих пор помнит…»
- Рен?
- А? – очнувшись от своих дум, Цуруга повернул голову к пассажиру, который заинтригованно склонил голову к плечу.
- У тебя такое странное выражение на лице… - мужчина пожевал, подбирая определение. – Нежное.
Морозец прошелся по загривку брюнета. «Нежное?!! У меня?! При мыслях о… о…» Теперь уже и сердце замерло в груди от паники. «Нет-нет, вы же несерьезно!! Так, спокойно! Никаких подозрительных движений!!»
- Репетирую примирение.
- О, правильное решение, - Юки покивал, не сводя внимательного взгляда с непроницаемой маски подопечного. – Учитывая, что Кёко у нас девушка злопамятная, тебе придется долго мириться. И очень нежно смотреть на нее.
Паника переросла в ярость, заставив глаза посинеть:
- Юки-арре, если когда-нибудь я сойду с ума настолько, что сделаю тебя своим советником, тогда и будешь указывать мне, что делать. А пока же, - сапфировый взгляд метнулся с задрожавшего лобового стекла на затаившего дыхание Яширо, - будь добр, прибереги свои инструкции для самого себя. Или же, как я упоминал, бери инициативу в руки.
- Неужели… я довел тебя?
- О нет, - мягко проговорил актер без тени улыбки на лице. – Тебе никогда не выпадет такая честь, гермесид. Ты лишь напомнил мне о собственной глупости. Так что – не льсти себе.
- Глупости? – спустя паузу осторожно уточнил шатен. – О чем ты?
- Пока не знаю, - честно признался взявший себя в руки Рен, глядя на дорогу. – Но чую, что глупости прямо кружат вокруг меня.
Он чувствовал явную растерянность верного спутника и сам ощущал, что недоумение самим собой надежно укореняется в душе. «Я с нежным выражением лица думаю о ней?? Нет, стоп! Я всего лишь вспоминал, что Кёко хранит в памяти события десятилетней давности! Любому будет приятно!.. Тогда почему Юки так среагировал? Неужели у меня такого выражения никогда и не бывает?.. Бред какой-то! Я же актер, я могу сыграть что угодно! От нежности до бешенства! И что, он ни разу не видел меня в роли??»
- А может, это не глупости? – молчавший какое-то время менеджер закусил губу. – Может, это твое предвидение событий? - Цуруга удивленно глянул на него. – Помнишь, как год назад было?
- Возможно… - парень чуть двинул плечами. – Вот только…
- Что?
- Ничего.
«За последнее время я начал забывать о своем даре. Потому что рядом была Кёко, с которой он просто не работал… Кстати…»
- Юки, а ты не слышал – может ли кто-нибудь из четырех миров глушить дар предвидения?
- Глушить?? – Яширо покачал головой. – Даже не задумывался над таким. Это все равно, что глушить магию.
- Но в этом мире магия…
- Говорят, когда-то она была и здесь, - он перебил подопечного. – Очень давно, но постепенно была растрачена до капли. Но это еще не значит, что ее здесь быть не может.
- А агнисоры? Они же не могут появиться здесь.
- Потому что этот мир максимально физический, а им нужно, чтобы в реальности было не менее половины магической составляющей, - назидательно сверкнул очками мужчина. – Забыл?
- Помню, - Рен вздохнул. – То есть, агнисоры давить дар предвидения не могут – так как это магия.
- Любое способное к магии существо четырех миров не способно это делать.
- Тогда поясни, почему рядом с Кёко я вообще не могу предугадать ничего из ее поведения? С любой другой девушкой работает, с ней – ни в какую.
- По правде – Такарада сам озадачен этим, - шатен задумчиво хмыкнул. – Утверждает, что в ней нет ничего магического и прочего, но этот факт объяснить не может. Тебя это так беспокоит?
Парень неопределенно скривился.
- Ну да, было бы проще, если бы ты мог просмотреть варианты поведения с Кёко и взять самый выгодный… И внушение Такарада запретил использовать, - недовольно цыкнул языком Юки.
В груди парня вновь поднял голову протест против воздействия на рыжеволосую актрису, и Цуруга с самым равнодушным видом пожал плечами:
- Может, именно потому запретил, что неизвестно что получится в итоге, учитывая странную натуру Могами.
- Возможно… Кстати, предлагаю в Сендай отправиться машиной, - поймав недоуменный взгляд водителя, мужчина пояснил. – Мы же не знаем, как этот призрак может повлиять на незаговоренную технику. Как-то не прельщает перспектива шлепнуться с высоты… Или влететь не в тот поворот.
- Машиной, так машиной, - согласился актер, невольно признавая правоту напарника. – Выехать, правда, придется пораньше.
- Сдвину график, не переживай.
- Кто бы сомневался…

Кёко опечаленно вздохнула, глядя на расписание актеров агентства. «У Цуруги-сана такой плотный график… Вторую неделю не видимся…» Обида давно прошла, не оставив даже и следов – рыжевласка в конце концов напомнила себе о собственных огрехах за дни замещения менеджера и окончательно успокоилась. Теперь она сгорала от нетерпения поделиться кучей впечатлений с тем, кого за несколько дней привыкла считать сенпаем. А еще, где-то глубоко в душе тихо сидела тревога – а как он там вообще? Память еще хранила его бледный вид после простуды и тихое «Спасибо, Кёко-чан». Теплое смущение заставило Кёко втянуть голову в плечи и помотать головой, отгоняя наваждение.
«Надеюсь, Яширо-сан присматривает за Цуругой-саном и следит, чтобы тот нормально питался…»
- Могами-кун! – из кабинета выглянул необычно сияющий Савара. – Зайди-ка! У меня есть отличное для тебя предложение!!


Невысокий холмик в глухой чаще на склоне горы выделялся свежей землей и двумя высокими фигурами, удовлетворенно оглядывающими творение рук своих. Призрак злобно скалился, не в силах отлететь от новоиспеченной могилы.
- Ты знаешь, меня даже совесть мучить перестала, - Рен раскатал рукава рубашки и миролюбиво улыбнулся бывшему эльфу. – Классно, да?
- У-у-у те-е-ебя-а-а не-е-ету-у-у е-йооо… - провыл тот.
- Как и у тебя, - парень развел руками. – Считай, что те деньги, что ты взял за мою голову, ты выгодно вложил в… - он выразительно ткнул пальцем себе под ноги, - землю. Отличное, кстати, капиталовложение, спроси любого экономиста…
- Пошли уже! – Яширо подхватил с земли небольшую раскладную лопату и поморщился. – Он и так мертвый, чего издеваться?
- Так это ж самый смак! – актер снял с ветки дерева пиджак. – Пока живой – надо успеть свернуть шею прежде, чем свернут твою. А вот потом – есть почти вечность, чтобы доказать свою правоту оппоненту.
- Злой ты.
- Я не злой, - добродушно отмахнулся брюнет, направляясь по практически незаметной тропинке. – У меня просто хорошее настроение.
- Пожалуйста, пожалуйста, - менеджер быстро закивал, - главное, чтобы меня не зацепило.
- Перестраховщик.
- Эльф.
Рен лишь хмыкнул на практически обвинение и ускорил шаг. Ему действительно было гораздо спокойнее от осознания, что никто не будет следить за ним, а уж тем более подслушивать то, что не предназначается чужим ушам. На фоне умиротворения возникла мысль позвонить Кёко, просто так, без всякой причины.
«А что я ей скажу? Привет, знаешь, я только что закопал останки своего убийцы и мне так хорошо?.. Угу…» Маленький ручеек честно попытался стать серьезной преградой для длинноногих мужских фигур и внезапно напомнил о событиях десятилетней давности. «Точно, позвоню и скажу – а я эльфа в лесу видел!! Настоящего! Что я делал в лесу? Гулял…» Актер невольно улыбнулся, но тут же вновь вернул на место невозмутимую маску. «Ладно, придумаю что-нибудь потом… Потому что сейчас кое-кто мне напомнит…»
- Рен, нам бы поторопиться – через час начало съемок, а ты никогда не опаздываешь.
«И работает же!!»
- Помню.
- Молодец. Осталось несколько дней – и возвращаемся в Токио.
- Помню.
Яширо, догнав парня, с подозрением покосился на безмятежное прекрасное лицо:
- Что-то ты слишком покладистый…
- На тебя не угодишь, - с напускной печалью посетовал тот. – То злой, то мерзкий, то вредный, то капризный… Теперь уже – покладистый. Что не так?
- Все так, - шатен поправил очки. – Прости, я невольно напрягаюсь от такой твоей доброты…
- Зашугал?
- Типа того, - машинально кивнул Юки и тут же споткнулся, осознавая. – Я… - видя, как подопечный расплывается в довольно-злорадной улыбке, он скрипнул зубами. – Гоблин тебя задави…
- О да, Адеида обрадуется такому исходу, - Цуруга наконец вынырнул из-под лесного покрова и зашагал к Поршу на обочине, снимая на ходу отражение с машины.
«Притих…» Ведя автомобиль по трассе на максимально разрешенной скорости, он покосился на призадумавшегося помощника. «Все-таки, странная раса – своего мира нет, но их это не смущает. Всю жизнь на побегушках, хотя – владение информацией тоже оружие, иногда помощнее магии и меча»
- Юки, а гермесиды женского пола бывают?
Яширо вздрогнул, словно выходя из транса, и недоуменно глянул на водителя:
- Конечно. Не почкованием же появляемся на свет. А что?
- Да так, интересно стало, - актер неопределенно двинул бровями. – Не видел ни разу.
- А ты много за свою жизнь гермесидов встречал? – в голосе шатена послышалась едва заметная язвительность.
- Трех. Вместе с тобой, разумеется.
- Вот и я о том же… - он помолчал. – Вообще-то, наши женщины есть в каждом из четырех миров, просто в некоторых местах, которые защищены от внешнего вторжения. Чтобы обезопасить подрастающее поколение.
- Угу, заодно забронировать места для будущих нанимателей?
- Типа того, - Юки беззлобно усмехнулся. – Нас приучают сразу продумывать несколько ходов вперед. Не у каждого же есть дар предвидения…
- Слушай, а когда тебе сказали про меня – тебя ничего не смутило? – Рен не отрывал взгляда от дороги и горизонта, за который она убегала.
Воцарилось молчание, которое постепенно начало напрягать.
«Зря я спросил. Действительно, расслабился, подобрел… Десять лет не сотрут пропасть между двумя расами. Эльфы останутся эльфами, а гермесиды будут по-прежнему хранить свои секреты и мысли…»
- Если честно, - голос Яширо звучал необычайно задумчиво, - я был горд. Для гермесида среднего сословия быть сопровождающим наследного принца – отличный шанс для карьеры. Потом, когда узнал подробности и тебя самого, понял, что кому-то я перешел дорогу.
- Хе…
- Наверное, я стал мазохистом, но, - мужчина повернул голову и глянул на покосившегося на него брюнета, - теперь я все меньше жалею о том, что согласился.
- Даже так?..
- Может, потому, что вокруг тебя опасность?..
- Со мной просто не скучно, - улыбнулся уголком рта Рен, вызывая саркастичный смешок. «Опасность? Значит, то, что гермесиды любят сам запах этого чувства – правда? Просто дуреют от него, как коты от валерьянки?..»
- Опаздываем, - деловитый тон заставил хмыкнуть. Стрелка спидометра поползла к крайней максимальной отметки. – С полицией, если что, сам разберусь.
- Только поаккуратнее, - съязвил в ответ актер, - один труп мы уже сегодня прикопали.
- Я не ты, обойдусь словами, - Юки чуть двинул бровью, перелистывая ежедневник. – Слушай, мне тут неделю назад звонил один режиссер, такой робкий. Хотел знать, согласишься ли ты на роль в его дораме.
- Сценарий был?
- Пока нет. Но вроде, как я понял из разговора, это римейк.
- Что-то новенькое, - слегка равнодушно отозвался Цуруга. – Посмотрим в Токио.
- Я так и сказал.
Последняя фраза словно поставила точку – они молчали всю дорогу. Менеджер продолжал изучать собственные записи в ежедневнике, а мысли парня туманными обрывками крутились вокруг предстоящих съемок. И если предвидение не врало – съемки должны были пройти спокойно, в обычном режиме.
Они и шли, пока, в перерыве, случайно перекладывая сотовый из пиджака в карман брюк, Рен не заметил мигающий значок пропущенного звонка. «Кто мог мне позвонить?.. Номер Кёко!?» Он удивленно смотрел на цифры на экране и чувствовал, как сердце начинает стучать чуть быстрее. «Сама позвонила? Просто так или… Или что-то случилось…» Прослушав сбивчивый и чуть виноватый голосок девушки в записи, актер напрягся еще больше, когда запись закончилась откровенным обрывом фразы. «Что же произошло??» Набрав номер, он долго вслушивался в длинные гудки. «Не отвечает. На тех съемках, о которых она говорила?.. Ладно, попробую перезвонить позже…»
Ни в следующий пятиминутный перерыв между дублями, ни потом дозвониться до Могами не получалось. Тревога начала обгрызать монолит терпения. «Судя по голосу, у нее возникли какие-то трудности. Но какие? Советоваться со мной?»
- Рен, - сзади мягко, почти бесшумно подплыл Яширо, - давай я подержу твой телефон?..
- Зачем? – отстраненно поинтересовался брюнет, невольно настораживаясь от просьбы.
- У тебя сейчас сложная сцена, он может вывалиться или…
- Юки, от тебя любопытством сейчас так тянет, что хватит на убиение стаи котов, - Цуруга ехидно покосился на скривившегося мужчину. – Спроси прямо, если так невтерпеж.
- А ты ответишь? – тот выдохнул, но все-таки не сдержался. – Ты кому перезваниваешь??
- Кёко, - Рен полюбовался на расцветшего улыбкой менеджера. – Доволен?
- Цуруга-сан, все готово!! – к ним подбежал ассистент режиссера. – Последняя сцена на сегодня!
«Можно и не владеть предвидением, чтобы знать, о чем сейчас думает этот очкарик. Наверняка уже планирует наше возвращение домой. А мне всего лишь интересно – что именно хотела Кёко! Ну может, не совсем интересно, а скорее… тревожно… У нее все в порядке?..»
После съемок, в отеле, едва отвязавшись от продолжающего хитро улыбаться Яширо, парень вновь набрал заветный номер и чуть ли облегченно не выдохнул, когда в динамике послышался ответ девушки:
- Алло?
- О, наконец ты ответила, - он сам слышал, как радостно звучат его слова, но никак не мог с собой справиться. – Добрый вечер. Как ты?
- Цуруга-сан?! – в голосе Кёко проступило изумление, сменившееся затем едва заметным восторгом, от которого улыбка сама выступила на мужских губах. – Добрый вечер!! Я нормально! А у вас что-то случилось??
«Прелестно…» Рен едва подавил смешок, услышав последний вопрос, наполненный откровенной обеспокоенностью.
- То есть ты уже забыла о загадочном сообщении, которое оставила мне?
- Простите!! – после секундной паузы залепетала девушка. – Об этом можно уже не беспокоиться! Простите, пожалуйста!
«Уже нет?.. Жаль…»
- Разве это не было важно? – он подошел к окну гостиничного номера, за которым расстилался вечерний город. «А я уже планировал долгий разговор…» Молчание в трубке озадачило. – Могами-сан, ты на связи?
- А… Да!..
«Что за странные звуки? Словно она не знает, что сказать… Или смущается?..»
- Могами-сан?
- Все замечательно! – внезапно бодро затараторила актриса. – Честно! Сегодня моя работа прошла просто замечательно! И я хотела поделиться этим с вами!
«Поделиться? Со мной?? Тем, что у нее все замечательно?..» Рен, растерявшись от услышанного, чуть покачнулся и поспешно оперся плечом о стену у окна. «Просто поделиться радостью? Не пожаловаться, не попросить о помощи – а просто поделиться теплом?..» Внутри груди чуть сдавило, вызывая немного ошарашенную улыбку. «Неожиданно приятно…»
- И что же было сегодня?
«Расскажи все. Начиная от завтрака и заканчивая этой секундой…» Он прикрыл глаза, чувствуя, как душу охватывает странный трепет. «Давай, Кёко…»
- Вообще-то…
- Понятное дело, что она радуется окончанию работы, которая сделает ее знаменитой! Ведь она снялась в моем клипе!! - надменное злорадство из чужого голоса хлестнуло по разомлевшему сердцу колючим хлыстом, мгновенно вызывая опаляющую злость. «Что за…» - Вот такие дела. Отчет о радостях этого дня окончен!
Оконное стекло, бронированное, толстое, в мгновение покрылось мелкой сеточкой и, не выдержав напряжения, разлетелось мельчайшими осколками наружу, в теплый вечер. Довольно сильный ветер встрепал черные волосы, закрывая ими горящие глубоким синим светом глаза.
«Эти интонации и голос…» В памяти встал образ наглеца. «Без сомнения – это был Фува Шо»
Беззвучно начали лопаться встроенные светильники, погружая комнату в темноту. Впрочем, в душе актера спиралью закручивалась еще более черная ярость. «Они вместе. Рядом – раз уж тут же в трубке был его голос. Что они делают? Что они делают вместе?! Почему они вместе?! Разве она не говорила, что ненавидит его?! Так какого гоблина?!!»
В номер ворвался встревоженный Яширо:
- Рен… - он инстинктивно прикрыл голову руками, когда над ним развернулась полусфера осколков от очередного светильника. – Ты что творишь?!!
- Ничего, - ослепительная улыбка актера, казалось, чуть разогнала темноту. – Понимаешь, напряжение скачет.
- Чего?!! - менеджер буквально задохнулся от возмущения. – Какое, к гоблину, напряжение?! Ты что утворил здесь?! Твою мать…
- Лампочки дерьмо, - хладнокровно пояснил Цуруга, беря под контроль вырвавшуюся под эмоциями силу. – Как и стекло в окне, - отправив ненужный уже сотовый в сторону дивана, он двинулся к выходу мимо зашипевшего ругательства помощника, не обращая внимания на хруст осколков под обувью. – Буду в баре.
- Ч-что… Где?!!
Но парень не остановился на вопль за спиной, целенаправленно направляясь к лифту.
«Итак, Фува Шо. Судя по его репликам, он слишком уверен в себе. Нехорошо, Фува-кун, самоуверенность – зло. Если ты, конечно, не эльф»
Бар гостиницы был практически пуст, на удивление, но брюнет не обратил на это никакого внимания. Устроившись за одним из небольших, на двух человек, столиков, он выразительно указал на полку с виски. Бармен понятливо кивнул, и через минуту перед актером стоял невысокий пузатый бокал с дымно пахнущей жидкостью.
«То, что Кёко оказалась в его клипе, может свидетельствовать о двух вещах. Первое…» Он сделал небольшой глоток и чуть улыбнулся, чувствуя, как нёбо чуть опаляет терпкий аромат. «…ей подвернулась возможность вновь увидеться с ним. Если так, то это означает, что она все еще испытывает к нему чувства, несмотря на заверения в ненависти. А это плохо для нашего плана… Следовательно, по возвращении в Токио наплевать на запрет Такарады и повлиять на нее…» Немного удивленно обнаружив пустой бокал, Рен вопросительно глянул на бармена, который поспешил принести новую порцию.
- Благодарю.
«Второе – Фува сам захотел встретиться с ней. Тогда получается, что он сожалеет о разрыве и хочет вернуть все назад. Тоже плохо – Кёко может поддаться на это. Значит, надо устранять его. И в этом случае, и уж тем более в первом. Зачем нам конкурент, верно?»
- То же, что и ему, - процедил сквозь зубы бармену появившийся Яширо и, усевшись напротив подопечного, невидяще уставился в столешницу.
- Юки, тебе пить нельзя, - актер с интересом следил, как начинают краснеть уши шатена. – Ты теряешь контроль.
- Зато ты, я смотрю, хладнокровен, как удав в Антарктиде, - язвительно прошипел тот. – Над головой лампочки взрываются, окна вылетают, а тебе – хоть бы хны!
- В жизни все бывает, - жестом попросив бармена повторить, Цуруга пожал плечами. – По каждому пустяку волноваться – нервов не хватит, - явственный скрип зубов с едва слышным проклятьем заставили довольно прищуриться и благодарно улыбнуться бармену, выполнившему заказ. – Ты лучше, как старший, посоветуй… - он выдержал паузу, чувствуя, как собеседник колеблется между злостью и настороженностью, - … как избавиться…
- Опять!?
- … от назойливой помехи? - невозмутимо закончил Рен, вызывая облегченно-досадливый вздох:
- Т-твою мать… - Яширо залпом опрокинул в рот всю свою порцию виски и поморщился.
- Нюх отобьет.
- Ну и пусть. Придут тебя убивать – и пальцем не шевельну.
- Злой ты. Прямо, как эльф, - парень выразительно поднял вверх указательный палец. – Как пьяный эльф.
- Знаешь, я специально скажу Кёко, что ты бабник и сволочь, - внезапно недобро усмехнулся Юки. – Пусть я буду маяться тут, но по крайней мере ты тоже счастлив не будешь!
- Ты настоящий друг! – совершенно искренне рассмеялся актер и потрепал чуть опешившего менеджера по плечу. – Ты знаешь, так приятно… Вот только… - он, перегнувшись через стол, склонился к уху помощника и тихо произнес, - … тебе показать, как я сейчас счастлив?
- Не стоит, - улыбка у мужчины получилась откровенно напряженная. – Уже заметил степень твоего счастья в номере.
- Приятно знать, что рядом со мной такой понимающий… друг, - Рен выпрямился на своем стуле и глянул на пустой бокал. Бармен дернулся было из-за стойки наполнить по новой, но брюнет качнул головой. – Спасибо, не надо. Ты действительно скажешь Кёко про меня?
- Был бы моим врагом – обязательно, - Яширо угрюмо глянул на вскинувшего бровь подопечного. «Врагом?.. А если действительно, Фува заставил Кёко работать в его клипе только потому, что она объявила его своим врагом? Тем самым пытаясь унизить и достать ее?.. Тем более надо убирать засранца!» - Мне не нравится выражение твоих глаз.
- Чего ты такой нервный? – Цуруга подпер щеку кулаком. – Только потому, что пришлось разбираться с администрацией?
Менеджер помолчал, сверля его выразительно-обвиняющим взглядом, вздохнул, поняв, что это бессмысленно, и крутанул в пальцах ножку бокала:
- Это тоже.
- А что еще?
- Твой брат. Я же говорил, что он здесь? Так вот, ко мне час назад обратились от королевской четы и попросили негласно помочь.
Рен демонстративно прочистил ухо и извиняюще улыбнулся:
- Еще раз.
- Твой брат скучает тут и не знает, чем заняться, - Юки скривился. – Сейчас в Америке и уже дошел до того, что собирается устроить местный апокалипсис с участием гоблинов и суккубов. Типа, готовится со своей гоп-компанией смотаться в четвертый мир, отловить там несколько экземпляров и выпустить тут.
- Хм…
«Скучает… Как мило. И… как вовремя…» В голове начала рождаться пока еще неясная идея, стремительно приобретающая форму.
- А к тебе обратились, потому что, - парень с задумчивым видом начал загибать пальцы, - ты тут давно, ты справляешься со мной и ты представляешь, на что способен скучающий принц.
- Типа того…
- У тебя же остались связи в Америке?
Яширо, подносивший бокал к губам, замер, настороженно глядя на подопечного:
- Остались… а что?
- Найди студию. Музыкальную, - Рен медленно обвел пальцем край своего бокала, - и продюсера. Сведи его вместе с ним.
- Э?!
- Я просто предлагаю сменить вектор его желания развеять скуку. Если, конечно, мой младшенький братец не изменился, за возможность отобрать игрушку у другого горы свернет…
- Ты это к чему?! Его – в певцы?? Да, он эльф, голосом и внешностью не обделен, но фантазии и… - поставив бокал на стол, Юки покрутил пальцем у виска, - … ему явно не хватает!!
Актер поднял голову и чуть улыбнулся:
- Знаю. Помню. Но вот для этого есть куча малоизвестных певцов. Например, здесь. Например – Фува Шо.
- П-погоди… - мужчина ошарашено моргал, усиленно соображая и выстраивая логическую цепочку из слов сидящего напротив. – Ты имеешь в виду, что…
- Студия там, нужные люди здесь, раскрутка, реклама – на все надо время. Но если игрушка будет в красивой обертке…
- И как ты себе представляешь это? – шатен снял очки и потер переносицу. – Просто предложить ему… Хотя…
Цуруга откинулся на спинку стула, с удовлетворением следя, как верный спутник уже продумывает план. Внутри душу грело пока еще слабое, но такое сладкое чувство мести.
- А ты знаешь, это может сработать. Психотип его у меня есть, нужные слова, манки, игрушки… Это вполне отвлечет от скуки. А уж если подключить связи Такарады… - Яширо внезапно хмыкнул и, вернув очки на место, с уважением глянул на него. – Ты дьявол.
- Я всего лишь помогаю тебе справиться с моей назойливой помехой. Благодарить не надо, - невозмутимо кивнув, Рен поднялся. – Номер какой?
- Девятьсот четвертый, - менеджер, ничуть не удивившись, протянул ему электронный ключ. – Вещи уже перенесли.
- Спасибо, Юки.
Поднимаясь в лифте, парень злорадно усмехнулся. «Итак, главное было заинтересовать самого Юки. А уж теперь, имея на руках возможность выполнить просьбу родителей и в то же время не заниматься нами обоими, он сделает все. Что поможет мне убрать внимание Фувы подальше от Кёко… Но если и это не поможет – труп спрячу сам…»

Кёко кусала губы, наматывая круги по комнате.
«Идиот!! Урод!! Гад ползучий!! Сказануть такое…» От бессильной злости на глазах выступили слезы. «Только бы Цуруга-сан не обиделся!! Хотя – как тут не обидеться?! Я же ничего ему не сказала о предложенной работе… А если он узнает, что я отправилась на съемки, чтобы отомстить Шо!.. Уууу…» Она плюхнулась на кровать и ощутила сильнейшее желание разреветься, как в детстве. «Он… он тогда видеть меня не захочет… Скажет, что я не оправдала его доверия… Перестанет со мной разговаривать…» Девушка сама не заметила, как начала хлюпать носом, живо представляя негодование сенпая. «Вообще… И что мне потом делать?? Точно! Я… я позвоню ему!» Сотовый оказался в руках, но едва в динамике раздался первый гудок, как вся решимость тут же исчезла, уступая место страху и панике. «А что я скажу?? Как я скажу?! Будда, как объяснить…» Когда послышался щелчок и искусственный голос попросил оставить сообщение, так как абонент недоступен, Могами невольно испытала облегчение, но тут же сурово одернула себя. «Какая же я трусиха…»
- Ц-цуруга-сан, это Кёко. П-простите за сегодня… Я… я хотела вам рассказать… Но вы были далеко… А потом уже не получилось по нормальному... Но вы не берите в голову, все хорошо!!! П-простите…
Нажав на кнопку отбоя, она выдохнула и перебрала в голове оставленное послание. «Ой, дура… И что он после такого подумает?!! Решит, что я и не собиралась ничего говорить…»
Слезы двумя прозрачными струйками потекли по щекам.
- Гад, урод, придурок – Шо, ты идиот!!!

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Последний раз редактировалось Веда 16 май 2012, 01:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №127  СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 23:05 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
Столько впечатлений от продолжения, что даже не могу всего выразить... Одно только приведение, витавшее вокруг Рена, чего стоит, а потом еще и такой неожиданный ход с Рейно/Шо... :hands: Вот интересно теперь - как там сценка Рейно/Кеко разыграется? И уж каково будет потом Рену? Чую, что после такого известия, гостиница в один миг лишится всех лампочек и стекол, ну и другой стеклянной утвари... заодно...
:devil: Эльф. Надменный эльф. Вреееедный эльф. Устрашающий эльф.

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №128  СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 23:08 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:04
Сообщения: 1032
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 29
Награды : 9
Признание в стихах (1) 5 место. Летний позитив (1) 1 место. Школа рекламиста (1)
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
А-А-А-А-А-А-А-А-А-А--А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!
:hands: :hands: :hands: :hands: :hands: :hands:
Веда писал(а):
- А то как же! Хочешь, я и для тебя такое устрою?
Веда писал(а):
«Главное – кивать с умным видом. Люди, и не только, верят в то, во что хочется верить… И додумают все за тебя.
Веда писал(а):
- Вот что ты за едкая личность, а? – шатен устало покачал головой, облокачиваясь на дверцу. – Неужели нельзя спокойно ответить?- Не люблю тупые вопросы
Как он прекрасен!!!!!!! Я влюбилась!!!
Веда писал(а):
- Так это ж самый смак! – актер снял с ветки дерева пиджак. – Пока живой – надо успеть свернуть шею прежде, чем свернут твою. А вот потом – есть почти вечность, чтобы доказать свою правоту оппоненту.
Веда писал(а):
- Злой ты.- Я не злой, - добродушно отмахнулся брюнет, направляясь по практически незаметной тропинке. – У меня просто хорошее настроение.
=DDD :D :up: :D =DDD Нет, люблю однозначно!!! С этой фразы я улетела. Теперь моя любимая!!!!!
Веда писал(а):
«А что я ей скажу? Привет, знаешь, я только что закопал останки своего убийцы и мне так хорошо?..
=DDD :respect: =DDD
Веда писал(а):
Оконное стекло, бронированное, толстое, в мгновение покрылось мелкой сеточкой и, не выдержав напряжения, разлетелось мельчайшими осколками наружу, в теплый вечер. Довольно сильный ветер встрепал черные волосы, закрывая ими горящие глубоким синим светом глаза.
Так вот что нам не показали!!!!!!!
Веда писал(а):
Да, он эльф, голосом и внешностью не обделен, но фантазии и… - поставив бокал на стол, Юки покрутил пальцем у виска, - … ему явно не хватает!!
Ничего, с таким автором как Веда-сама о фантазии можно не волноваться!!!!

_________________
Ничего не сказано, не спето. Унеслось всё волнами тумана...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №129  СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 23:24 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
Спасибо за продолжение!
Приведение насмешило, хотя его даже жалко чуток стало...
Интересно, когда до этого упрямого эльфа окончательно дойдут его же чувства? :)

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №130  СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 00:38 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 05:39
Сообщения: 1335
Репутация: 48
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Очаровательный Эльф с Куоновскими внутренностями... Рейно - его брат. Яширо, выходящий из себя. Кёко - сокровище. Характеры великолепны! Атмосфера шикарна! И с каждым разом все любопытней! Спасибо!!! :flower:

_________________
"Бойтесь желаний своих, ибо они исполняются..."


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №131  СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 01:14 
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2010, 22:29
Сообщения: 1
Откуда: Minsk
Репутация: 0
Награды :
Это восхитительно!!! :big_stareyesjump:
Люблю такого Рена все больше и больше! :big_love:
Так и хочется сказать: "Так вот какие чувства и мысли он прятал..."
Веда, я Вас обожаю!!! :flower2:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №132  СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 01:32 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Eliora, tailin, Лёлька, Violett, gallucinaciya, :big_poklon:
Eliora писал(а):
Вот интересно теперь - как там сценка Рейно/Кеко разыграется?

Ну, если ты заметила, пока все идет по сюжету манги... Так что - ответ очевиден :)
Когда сюжет отвильнет от канона - я предупрежу :)

Violett писал(а):
Так и хочется сказать: "Так вот какие чувства и мысли он прятал..."

:) так не зря же сказано - некоторые слова надо воспринимать буквально.

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Последний раз редактировалось Веда 16 май 2012, 17:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №133  СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 02:08 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 02:47
Сообщения: 119
Откуда: Самара
Репутация: 0
Награды : 1
Признание в стихах (1)
Уф, дикий восторг) Огромное спасибо за великолепное продолжение) отлично построен сюжет) интересно, какие же интриги еще впереди) с нетерпением, но всё же терпеливо буду ожидать продолжения этого интересного фанфа)

_________________
Говори всем спасибо, даже врагам. Они и правда не просто так в твоей жизни.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №134  СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 02:10 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
Веда писал(а):
у, если ты заметила, пока все идет по сюжету манги...

вот почему и говорю - очень интересно, каким смыслом ты наполнишь этот самый момент манги. Каждый раз знакомые эпизоды предстают в ином свете и начинаешь верить, что именно так оно РЕАЛЬНО могло быть. :flower: ТАЛАНТИЩЕ!

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №135  СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 08:31 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1237
Откуда: Новосибирск
Репутация: 14
Награды : 4
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Соблазнитель (1)
:hands: :hands: :hands:
Накамура-сан! Так вот что скрывается от глаз читателей :mad: Спасибо, Веда, что раскрыла глаза на "очевидные" вещи :D
Это великолепно! Просто нет слов! :yahoo:
Какие эмоции, Яширо просто вообще прелесть, Рен в ярости ужасно прекрасен :wub: Они с Кёко в роли Мио вот замечательно подходят друг другу (вот так разозлить их и выставить их на передовую и армия отдыхат вообще, зрелище не для слабонервных, типа руки заняты - убивать будем взглядом :D *куда-то понесло меня...*)
Подозрения, что Рейно и есть тот самый загадочный брат, еще в прошлый раз закрались, ой что теперь начнется, это ж сцена с их встречей.... вай-вай-вай :hehe: :respect:
Спасибо просто ну ОГРОМНОЕ за продолжение :flower:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №136  СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 08:42 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Спасибо за проду. Какое коварство. Как бы ему не пожалеть когда Кеко с братиком познакомится.

Как-то она сильно убивается. Как бы чего уже не осознала.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №137  СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 15:43 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Rebekka, Случайный прохожий, Nikitr9m, спасибо.
Nikitr9m писал(а):
Как-то она сильно убивается. Как бы чего уже не осознала.

Это ж Кеко...

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №138  СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 18:13 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 20:08
Сообщения: 38
Откуда: Кемерово
Репутация: 0
Награды :
Веда, потрясающее продолжение!
Eliora писал(а):
Веда писал(а):
у, если ты заметила, пока все идет по сюжету манги...

вот почему и говорю - очень интересно, каким смыслом ты наполнишь этот самый момент манги. Каждый раз знакомые эпизоды предстают в ином свете и начинаешь верить, что именно так оно РЕАЛЬНО могло быть.

я согласна, мне тоже кажется, что именно так все и должно было быть в манге. Представляете, если манга итак пользуется спросом, то с таким сюжетом как у Веды, популярность манги побила бы все рекорды!

_________________
Жизнь - как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой полосы - и вдоль, вдоль!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №139  СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 19:08 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
scorpion4ic писал(а):
я согласна, мне тоже кажется, что именно так все и должно было быть в манге.

Ну, у Накамуры явно свое мнение, как должно быть в манге...

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №140  СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 01:25 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 21:31
Сообщения: 101
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Награды : 1
Признание в стихах (1)
Веда, шедевр! Так подогнать под мангу идею, обыграть всё в таком ключе... Невероятно.
Я так же, как и все, с нетерпением жду Тёмной луны и встречи с Рейно. Ужасно интересно, что там будет.
Веда-сама, :hands: . Великолепно, безукоризненно, как и всегда. Читать - одно удовольствие!) Спасибо.

_________________
Вовремя замолчать - большой талант, которого у меня, к сожалению, нет.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 7 из 35   [ Сообщений: 698 ]
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 35  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"