Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 5 из 10   [ Сообщений: 185 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
Сообщение №81  СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 00:15 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
- Шо, ты какой-то мрачный с самого утра… - Шоко заглянула в лицо своему подопечному? – Может, ты голодный? Давай закажу из ресторана обед, бифштексов каких-нибудь…
- Спасибо, - процедил сквозь зубы Фува. – Я вчера уже мяса поел… - он сморщился, вспоминая как накануне весь вечер пил всевозможную газировку, чтобы хоть как-нибудь отбить вкус употребленных консервов.
- Ну тогда что? Опять Сецука?
- Как ты догадалась? – язвительно поинтересовался парень.
- Да уж не слепая, - менеджер вздохнула и села рядом с певцом. – Я вот заметила – она постоянно крутится рядом со своим братом. И наоборот – Каин появляется всегда там, где Сецука. Такое впечатление, что он ее охраняет ото всех и вся. Может, тебе стоит поговорить по душам с ним?
- Зачем?
- Ну объясни, что ты хочешь всерьез поухаживать за его сестрой, попроси разрешения в конце концов… Намекни, чтобы он почаще оставлял вас наедине.
Фува медленно улыбнулся, соображая:
- А ведь ты права! Если он не будет рядом крутиться, появится гораздо больше шансов произвести впечатление на Сецуку, - он решительно поднялся с дивана и довольно прищелкнул пальцами. – Не будем откладывать в долгий ящик!
Шоко только покачала головой, глядя вслед парню:
- Я его вообще не узнаю в последнее время… Что эта девушка с ним сделала?

Пройдясь по павильонам, Фува наконец в очередной комнате отдыха нашел мрачную фигуру в ставшей уже привычной позе – ноги на столе, сам Каин Хилл на стуле рядом.
- Привет.
Американец тяжелым взглядом проследил, как певец устраивается рядом.
- Я хотел с тобой поговорить… - Фуву не смутило красноречивое молчание. – В общем, это насчет Сецуки.
Сигарета из правого уголка рта Хилла перекочевала в левый угол.
- Она мне нравится. Поэтому я хотел бы встречаться с ней, - Шо уставился на Каина в ожидании ответа.
- Нет.
- Почему? Я же специально к тебе пришел, чтобы ты дал свое согласие. Что, так сложно пойти мне навстречу?
- Лень.
Фува непонимающе уставился на Каина:
- Лень?! То есть ты не против, но тебе лень дать свое согласие?!
- Я и против и мне лень.
Шо беспомощно обвел взглядом комнату и внезапно заметил на дальнем столике колоду карт. Там лежали и другие предметы коротания времени, но именно карты натолкнули парня на…
- Слушай, давай разыграем твое согласие в покер, семь партий, - Шо поднялся, подошел к столику и взял в руки карты. – Если я четыре раза выиграю, то буду встречаться с Сецукой, - он обернулся к неподвижному Хиллу.
- А если я выиграю? – в голосе Каина проскользнула легкая заинтересованность, и Фува мысленно сделал довольный жест. «Попался! Пусть он понадеется выиграть, только вряд ли у него получится – за последние пять лет у меня никто не мог выиграть. Так что и в этот раз повезет!»
- Тогда загадаешь желание, - певец уселся за стол напротив брюнета и начал тасовать колоду…
- Вот ты где, брат! – Сецука зашла в комнату и слегка присвистнула. – Да ты с Фувой-куном… Чего делаете?
- Играем, - меланхолично отозвался Каин, задумчиво перекатывая сигарету из одного угла рта в другой.
- Вот как? – девушка, подойдя сзади, обвила руками шею брата и всмотрелась в карты. – Покер?
- Угу… Сец, ты мне мешаешь…
- Вредина, - отозвалась Сецука, но послушно отошла и плюхнулась на диван. – А на что играете?
- На желание, - Каин скинул одну карту и вытянул новую из колоды.
- Интересненько… Брат, а можно твое желание мне загадать?
- Угу…
Фува практически не обращал внимания на их разговор, будучи в растерянности, которая грозилась перерасти в панику. Ему не везло. Вообще. Из пяти уже сыгранных партий он не выиграл ни одной.
«Как так?! Почему?! Он что, дьявол что ли?! Черт, опять мелочь из колоды вытянул!..» Он раздраженно сбросил всю «руку» и набрал из колоды новые пять карт.
«Ч-черт!!»
- Тройка тузов и двойка дам, - Каин лениво кинул свои карты на стол. – Фува, может, хватит уже агонизировать?
- Ну нет, - злобно отозвался Шо, яростно тасуя голоду карт. – Если я сейчас выиграю, то наше соглашение в силе!
- Ну-ну… - Хилл тяжко вздохнул.
- Оптимист, - поддакнула с дивана Сецука.

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Последний раз редактировалось Веда 18 окт 2011, 13:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №82  СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 00:22 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Веда писал(а):
- Интересненько… Брат, а можно твое желание мне загадать?
- Угу…


Эх, а я бы посмотрела, что загадает Рен Изображение Но и так хорошо))

СПАСИБО за проду!))))) Замечательно, как обычно)

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №83  СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 00:25 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:09
Сообщения: 1847
Откуда: Москва
Репутация: 11
Награды :
Веда писал(а):
Ему не везло. Вообще. Из пяти уже сыгранных партий он не выиграл ни одной.
"Как так?! Почему?! Он что, дьявол что ли?!"


Хи-хи, а Рен не злоупотребляет никакими приемчиками из своего темного прошлого? Изображение

_________________
В жизни вампира есть тайная отрада и тихое счастье. Они в том, что цивилизационные стандарты либерального гуманизма более не являются для него обязательными. (с. Граф Дракула)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №84  СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 00:27 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 03:50
Сообщения: 378
Репутация: 1
Награды :
Интересно, какое-же желание Сецу взбредет в голову загадать?
Я уже в предвкушении... Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №85  СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 00:31 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:35
Сообщения: 2920
Откуда: Щёлково
Репутация: 8
Награды :
Веда, Продолжение замечательное!!! Безумно нравиться Сецу и Каин в твоем исполнении, я их просто обожаю!!! Изображение

_________________
"Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи."©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №86  СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 00:44 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
Веда, эх... на самом интересном месте... Изображение ЖЕСТОКО!

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №87  СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 01:06 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
«Йес-йес-йес!!!» Фува готов был вскочить и плясать на месте от ликования. «Три туза и джокер!! Даже если у него четыре короля, я все равно выиграл!!» Он, едва сдерживая расползающуюся на губах улыбку, выложил карты перед Каином. Тот тяжко вздохнул:
- Неплохо… А у меня четвертый туз… в роял флеше.
- Таак… - предвкушающее протянула Сецука, вскакивая с дивана, пока ее брат медленно, с каким-то садизмом выкладывал карты на стол, а Шо потрясенно смотрел на это. – Брат, ты же не забыл, что я загадываю?
- Помню, - Хилл выудил зажигалку из кармана плаща. – Только давай на этот раз без фанатизма…
- Как получится, - довольно отозвалась девушка и помахала рукой перед остекленевшими глазами певца. – Ты живой хоть?
- А..? – Шо перевел взгляд на Сецуку.
- Живой, - констатировала она и потерла руки. – Так, что бы такого загадать… О, придумала!! – она рысью умчалась из комнаты. Блондин посмотрел ей вслед и ощутил, как внутри все замирает. «Ой, что-то у меня плохое предчувствие…»
- Хилл-сан, - в комнату заглянул рабочий. – Вас зовут на съемочную площадку.
- Угу…
Фува в панике сглотнул. «Без фанатизма?! Что это значит? Стоп, а чего это я пугаюсь?! У меня сейчас будет отличная возможность провести немного времени с Сецукой! Так, Шо, соберись! Ну что может придумать юная девушка?..»
В комнату ворвалась Сецука, победно потрясая костюмом горничной:
- Брат, смотри, что я… Ой, а где он?
- У-ушел… - Фуве жутко захотелось присоединиться к Каину. Ну и пусть, что страшно, главное ведь – в безопасности…
- У… - девушка расстроено вздохнула, но тут же вскинулась и гордо протянула платье певцу: - В общем – одевай!
- Ты в своем уме?! – Шо отодвинулся вместе со стулом.
- А что, карточный долг святое дело!! – Сецука наступала. – Ты проиграл? Проиграл. Одевай.
- Во-первых, желание не твое, а брата! – Фува пошел с козырей. – А во-вторых, - он резко встал, - это на меня банально не налезет!!
Девушка набычилась, но окинула взглядом длинную фигуру парня:
- Действительно, не налезет…
- Фува-сан, вас ждут на съемочной площадке…
- Иду!!! – Шо готов был расцеловать тихого помощника режиссера, так вовремя появившегося в дверях, и ринулся на выход.
- Фува-кун…
Он резко остановился от томного голоса девушки и невольно обернулся.
- А мне бы пошло? – она приложила к себе платье с оборочками и игриво подмигнула.
- А-аха… - Шо сглотнул.
- Ну ладно. Но желание брат мне отдал, так что…
«Мотать!! Быстро-быстро!! Пока она не придумала чего-нибудь еще!»

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №88  СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 01:09 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:09
Сообщения: 1847
Откуда: Москва
Репутация: 11
Награды :
Веда писал(а):
Фуве жутко захотелось присоединиться к Каину. Ну и пусть, что страшно, главное ведь – в безопасности…

Изображение Изображение Изображение Как я его понимаю)))) Спасибо за проду)

_________________
В жизни вампира есть тайная отрада и тихое счастье. Они в том, что цивилизационные стандарты либерального гуманизма более не являются для него обязательными. (с. Граф Дракула)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №89  СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 01:11 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:35
Сообщения: 2920
Откуда: Щёлково
Репутация: 8
Награды :
Веда, уха-ха-ха, прода убила!!! молодец, а платьице Фуве пошло бы, и по студии побегать!!! Изображение

_________________
"Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи."©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №90  СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 03:32 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Ухохатайка!:))
Спасибо огромное:)))))
Бедный Шо!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №91  СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 10:52 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2010, 17:53
Сообщения: 1437
Откуда: Благовещенск
Репутация: 5
Награды :
Веда писал(а):
В комнату ворвалась Сецука, победно потрясая костюмом горничной:

почему-то вспомнилась моменты с переодеванием Юкимуры в девочку.... с чего бы?

но прода, прелесть . Что же еще придумает Кеко?

_________________
— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.



Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №92  СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 19:51 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
«Я идиот. Полный… Потому что вижу, что она не воспринимает меня всерьез, вижу, что все мои попытки сблизиться обламываются на корню… и все равно хочу быть рядом с ней…» Фува тоскливо вздохнул и уронил голову на скрещенные руки. «Похоже, я превращаюсь в мазохиста. Но ведь надежда умирает последней? Вдруг она, прикалываясь надо мной, постепенно привыкнет к моему присутствию и в конце концов… полюбит меня…»
Он резко вскинул голову. «Правильно, нечего раскисать! Я же Фува Шо!! Я восходящая звезда! Вон даже Цуруга с трудом побеждает меня, но это пока! Так что и Сецука будет моей! Все сделаю для этого!..»
- Фува-кун, - в гримерку заглянула та, о которой парень и думал. - Я на минутку.
- Да я не против, - зазывающее улыбнулся Шо и поднялся навстречу. – Ты что-то хотела?
«Сама пришла… Значит, я ей нужен!!»
- Я насчет желания, - девушка потупилась, держа руки за спиной. – В общем, конечно, с платьем я погорячилась.
- Ну есть немного, - покладисто согласился парень, готовый на все ради вот такой вот стесняющейся Сецуки.
- Вот и брат сказал, что я переборщила...
«Опять брат… Она что, советуется с ним по поводу и без?!» Фува сдержал раздражение, все еще сохраняя ослепительную улыбку:
- Переборщила. Он же сам предупреждал о фанатизме… Кстати, а о чем это он?
- В прошлый раз, когда брат отдал мне желание, я загадала, чтобы проигравший обрил голову налысо и сделал на ней татуировку, - она хихикнула, а парень, представив себя в таком виде, зябко передернул плечами. – Нуу….так ты исполнишь все-таки мое желание?
- Конечно… - ну как Фува мог устоять перед такими кавайными глазками девушки? И в который раз растерялся – Сецука вытянула вперед руку, в которой болталась некая кружевная вещичка. – А… это что?
- Мои стринги, - мило смутилась Хилл, и Шо шумно втянул воздух в грудь. – Одень их, пожалуйста.
Воздух так же шумно вышел из груди певца…
- Ты издеваешься, - Фува не спрашивал, а констатировал факт. Сецука чистосердечно замотала головой:
- Неа, это карточный долг. И желание. Ну так что, оденешь?
- Нет, - парень скрестил руки на груди, принимая гордую позу. – Я не клоун и не трансвестит.
- Ладно, - легкомысленно пожала плечами девушка и развернулась к двери. – Скажу брату, что я не использовала желание, пусть сам загадывает…
«Брат? Сам загадывает?! Что-то меня терзают смутные сомнения по поводу этого… Если Сецука такое придумывает, то на что способен ее брат?!!»
- Стоп! – Фува одним прыжком оказался рядом с Хилл и захлопнул дверь перед ее носом. – А что Каин загадал в прошлый раз?
- Э… - девушка возвела глаза к потолку, припоминая. – Прыжок с переворотом через голову, держа в зубах открытую бутылку пива, - Шо честно попытался себе это представить. – А, ну и все это на перилах Золотого моста в Сан-Франциско.
Парня прошиб холодный пот:
- А…. ты это видела?
- Меня брат не пустил. Сказал, что рано для меня…
- А после этого ты проигравшего видела?
- Неа, да и уехали мы оттуда сразу же…
Фува покачнулся. «Не видела… Неудивительно, после такого еще и выжить…»
- Так ты меня пропустишь? – Сецука кивнула на дверь за спиной Шо. – Я к брату…
- Давай свои стринги!

- И что именно мне с ними делать? – мрачно спросил Фува, держа двумя пальцами стринги.
- Одеть.
- И все? – с подозрением уточнил парень.
- Ага, - тряхнула розовой челкой Сецука, сдерживая довольную улыбку. – Ну и походить в них до вечера.
- И не надо всем показывать? – уточнил Шо.
- Неа. Просто походи в них. А после твоих съемок я зайду и заберу их.
Певец покосился на девушку. «Вечером… зайдет забрать… ага, опять с братом? Хотя… если я закончу съемки быстрее, чем Хилл, то она придет одна, наверняка же…»
- Договорились…
- Отлично! – Сецука довольно прищелкнула пальцами и выпорхнула за дверь.
Фува тяжко вздохнул и растянул в руках тонкую вещичку.
«И до чего ты еще докатишься в попытках обратить на себя внимание? Мда, такие кружевные… Черт!! Я превращаюсь в извращенца какого-то!» Он быстро спрятал стринги в карман брюк и вовремя – в дверь постучались и заглянул парень-стилист:
- Фува-сан, я принес вам костюм. Помочь вам одеться?
- Не надо, - отмахнулся Шо, выхватывая из рук стилиста затянутую целлофаном вешалку с одеждой. – Сам справлюсь.
- Хорошо, - кивнул парень. – Сообщите, когда будете готовы.
«Не хватало мне тут помощников… Тем более…» Он быстро разделся, кое-как натянул на себя стринги и скривился. «Полный изврат!.. Так, Шо, спокойно, если это поможет приманить Сецуку, то морщиться не стоит. А под костюмом и видно не будет.»
Фува развернул целлофан, под которым оказались вышитые белые джинсы и короткая жилетка того же цвета. Облачившись и встав перед зеркалом, Шо с ужасом обнаружил, что джинсы с низкой талией не скрывают тонкой резинки стрингов.
- Ч-черт…Ч-черт!!! – он попытался подтянуть джинсы. – Если надувать живот, то может и…
В гримерку заглянул стилист:
- Фува-сан, вы готовы?
Шо резко обернулся и… Джинсы снова сползли на свое законное место, и на лице стилиста при виде черных полосочек ткани над поясом певца появилась робкая застенчивая улыбка:
- Фува-сан… у вас великолепное… - он поднял взгляд на красноречивое лицо певца и дипломатично закончил, - … чувство стиля. Извините.
Дверь тихо прикрылась, оставляя красного, как помидор, Шо одного.
- Ремень, мне нужен ремень…

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Последний раз редактировалось Веда 12 дек 2011, 14:23, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №93  СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 19:59 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Веда писал(а):
Шо резко обернулся и… Джинсы снова сползли на свое законное место, и на лице стилиста при виде черных полосочек ткани над поясом певца появилась робкая застенчивая улыбка

Изображение Изображение я близка к тому, чтобы сказать "бедный Шо", но пока держусь Изображение Пусть страдает!

Веда писал(а):
- Ремень, мне нужен ремень…

угу-угу, иди, попробуй одолжить его у Каина Изображение

Веда, благодарствую за проду! *____*

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №94  СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 19:59 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 22:41
Сообщения: 3682
Откуда: Кременчуг
Репутация: 15
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Изображение Изображение
Чем дальше, тем интереснее мне представлять реакцию Шо, когда он узнает, кто его так опускал:))))
А как над этим про себя ржет Рен...

_________________
Сегодня прекрасный день для прекрасного дня.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №95  СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 23:18 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:09
Сообщения: 1847
Откуда: Москва
Репутация: 11
Награды :
Да уж, желания Каина - это все-таки желания Каина))) Что тут еще загадаешь, когда всякие к Сецу лезут?)))

_________________
В жизни вампира есть тайная отрада и тихое счастье. Они в том, что цивилизационные стандарты либерального гуманизма более не являются для него обязательными. (с. Граф Дракула)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №96  СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 23:28 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 03:50
Сообщения: 378
Репутация: 1
Награды :
Веда писал(а):
- Фува-сан… у вас великолепное… - он поднял взгляд на красноречивое лицо певца и дипломатично закончил, - … чувство стиля. Извините.

Изображение Изображение Изображение Изображение
Мне понравился коментарий стилиста)))
sazi писал(а):
Чем дальше, тем интереснее мне представлять реакцию Шо, когда он узнает, кто его так опускал:))))

Точно-точно


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №97  СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 00:12 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:35
Сообщения: 2920
Откуда: Щёлково
Репутация: 8
Награды :
Веда, продка потрясающая!!! Изображение Изображение Изображение
Лариэль писал(а):
я близка к тому, чтобы сказать "бедный Шо", но пока держусь Пусть страдает!

сама уже поддаюсь соблазну посочувствовать Изображение
sazi писал(а):
представлять реакцию Шо, когда он узнает, кто его так опускал:))))

он такого никогда не простит Кеко, с Реном ему не тягаться Изображение

_________________
"Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи."©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №98  СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 01:44 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
«Как они их носят?! Спереди жмет, сзади натирает… Хорошо хоть ремень поддерживает джинсы на поясе.» Фува снова поморщился и огляделся. Ему не переставало казаться, что все смотрят на него и шепчутся, словно знают какое белье у него под одеждой. «Да никто ж не в курсе, никто… Сецука не могла же рассказать, ее тут вообще нет! А жаль… Не-не-не, не жаль, даже лучше, что она меня не видит в этом!» Он тяжко вздохнул и внезапно столкнулся взглядами с тем самым стилистом, который слегка покраснел и улыбнулся. Шо ощутил, как ему становится дурно. «А может этот все рассказал?! Убью гада в таком случае!!»
- Стоп! Фува-сан, ну о чем вы думаете? Почему опять не среагировали по сценарию?
Парень сжал зубы, выслушивая критику режиссера.
- Вы можете сегодня сосредоточиться?
- Вы позволите мне на пару минут забрать его? – Шоко осторожно коснулась руки режиссера и, получив разрешение, потянула подопечного в сторонку. – Шо, что случилось? Ты сам не свой!
Фува страдальчески глянул на менеджера. «Ну не скажешь же ей, что из-за этих дурацких стрингов у меня все чешется!»
- Все давно уже закончили съемки, и только ты один срываешь дубль за дублем… Опять Сецука Хилл?!
- Она-то тут при чем? – недовольно буркнул Шо.
- Да судя по всему при том! – невольно вспылила Шоко. – Ты дергаешься, нервничаешь, оглядываешься… Что тебя тревожит?
Певец открыл рот, затем закрыл его, махнул рукой и двинулся назад под софиты.
«Что меня тревожит? Сецука. Я уже не могу без нее, готов все снести, лишь бы она была со мною рядом… Молодец, Фува Шо, ты докатился!..»
- Стоп!! Фува-сан, думаю, что сегодня у нас ничего не получится. Вы точно себя нормально чувствуете? – режиссер внимательно вгляделся в хмурое лицо парня. – Продолжим завтра.
Едва зайдя в гримерку, Шо со страдальческим стоном упал в кресло и закрыл лицо руками.
«Докатился… Сорвал съемки, не смог даже отыграть простой клип! И после этого я хочу победить Цуругу и завоевать Сецуку?! Я должен собраться, должен – я же не тряпка, я Фува Шо! И все смогу!!»
Он вздохнул и поднялся.
«Но первым делом сниму эти чертовы стринги!!»
Он скинул жилетку, оставшись наполовину обнаженным, и начал было расстегивать ремень джинсов, как в дверь постучали:
- Фува-сан, к вам Хилл-сан…
- Сецу… - радостно обернулся воспрянувший духом Шо и упавшим голосом закончил: - …ка…
- Грхм, - Каин вынул сигарету изо рта. – Не понял, ты ждал мою сестру в таком виде?!

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №99  СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 02:05 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 03:50
Сообщения: 378
Репутация: 1
Награды :
ХА-ХА-ХА!!!
Что сейчас с ним Каин сделает...

Добавлено (28.09.2010, 01:05)
---------------------------------------------
Веда, спасибо за продолжение)
Очень забавно) *сижу и хихикаю*


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №100  СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 10:24 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Веда писал(а):
- Грхм, - Каин вынул сигарету изо рта. – Не понял, ты ждал мою сестру в таком виде?!

Изображение пусть он его...любя, впечатает в стену...слегка) Хотя, Шо вообще смазливый, изворотливый в таких вопросах, поэтому, и в этот раз, выкрутится, скорей всего.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 5 из 10   [ Сообщений: 185 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"