Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 10   [ Сообщений: 185 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 12:58 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Название: Какая девушка...
Автор: Веда
Пейринг: Шо и девушка.
Жанр: опять романтика...

Фува с тоской обвел холл здания, в котором располагалась звукостудия, где должны были записать новый альбом.
«Как же скучно… И знакомых нет, чтобы поиздеваться… Хотя, откуда здесь знакомые? Бигли – лесом их, лесом! Кеко? А ей тут что делать? Она к музыке также близка, как я к кулинарии. Только и умела, что восхищаться мной. Нет, сейчас уже ненавидит, но это так скучно. Я думал, ее ненависть подпитает меня, придаст сил и вдохновения, но…»
Он вздохнул, сел в кресло и вытянул ноги.
«И Шоко куда-то запропастилась…»
Внезапно где-то вдалеке раздались непонятные звуки. Шо удивленно повернул голову и замер.
Перед стеклянными дверями здания остановился мотоцикл. За рулем сидел жутковатого вида парень в черном кожаном плаще, черных водолазке и штанах. Камелоты на ногах устрашали обилием металлических заклепок. Но внимание Шотаро было приковано к девушке, сидевшей сзади на сиденье.
Она соблазнительно потянулась, выгибая спину, как довольная кошка, затем легко соскочила с мотоцикла и обернулась к дверям. Ярко красная лаковая курка была расстегнута, открывая черный кожаный корсет-жилет и широкий пояс с приличного размера металлической пряжкой. Он поддерживал черную длинную юбку с откровенными разрезами, которые при ходьбе открывали стройные слегка загорелые ноги девушки, обутые в легкие полуботинки.
Парень в черном заглушил мотор и достал было из кармана плаща пачку сигарет, но девушка, активно жестикулируя, выхватила ее и ловким точным броском отправила в мусорную корзину.
Фува даже приподнялся, ожидая вполне закономерной реакции янки, но тот лишь показал кулак девушке, вызывающе сложившей руки на груди, слез с мотоцикла и двинулся ко входу здания.
Стеклянные двери послушно разъехались в сторону, пропуская парочку, и холл тут же наполнился тяжелым роком, льющимся из айфона, который болтался на девичьем поясе. Шотаро с некоторым запозданием опознал ACDC. Не обращая внимания ни на кого, пара шла по холлу, уверенно, нагло и вызывающе…
И Фува, как и все, сидел не двигаясь и не в силах отвести взгляд от девушки. Юбка трепетала вокруг ее соблазнительно длинных ног, загадочная чуть надменная улыбка не сходила с ее лица. Ярко-розовые волосы и маленькое колечко в полных губах, накрашенных ярко-красной помадой, лишь усиливали общий необъяснимый шарм, от которого у Шо все замирало внутри.
В какой-то момент взгляды девушки и блондина встретились. В ее взгляде не было удивления или радости от узнавания восходящей звезды музыкального олимпа, только пренебрежительная оценка, словно она сравнила Шо с кем-то и явно не в его пользу. Певец вызывающе усмехнулся, безмолвно приглашая ее познакомиться с ним поближе.
Взгляд девушки чуть изменился – в нем появилась откровенная насмешка, издевка, объясняющая, что у Шо нет ни одного шанса на более близкое знакомство, чем просто случайный свидетель, сидящий у стены.
Глаза Фувы удивленно расширились от понимания, что только что, не говоря и не слыша ни слова, он оказался отвергнут. Отшит.
Парень растерянно смотрел в спину девушки и вздрогнул, когда у лифта она обернулась, нашла его взглядом и задорно, даже весело, показала ему известный всему миру жест. Увидев еще больше ошалелый взгляд Фувы, она расхохоталась, закидывая назад голову с объемной прической и открывая тонкую изящную шею, украшенную замысловатыми металлическими украшениями. Парень в черном слегка повернул голову к своей спутнице, которая согнулась от смеха и уткнулась лбом в его руку, что-то явно сказал и практически втянул девушку в лифт.
Двери закрылись, увозя куда-то вверх пару и здравомыслие Фувы Шо. Парень сидел, оглушенный, потрясенный и с четким пониманием, что теперь его жизнь изменится. Никогда он еще не сталкивался с таким, что им просто не заинтересовались… Даже не столько не заинтересовались, сколько дали понять, что он не интересен. Он! Фува Шо!
- Какая девушка… - невольно прошептал он. – Я должен ее завоевать… Чего бы мне это не стоило!

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Последний раз редактировалось Веда 18 окт 2011, 13:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 13:06 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Веда, супер *____* А почему конец?( Такая шикарная затравка))

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 13:17 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Лариэль писал(а):
А почему конец?

Нуу... может, потом, когда-нибудь, я додумаю эту историю и попробую довести до какой-либо развязки, а пока - конец Изображение

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 13:25 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Веда писал(а):
может, потом, когда-нибудь, я додумаю эту историю и попробую довести до какой-либо развязки

Будем на это надеяться)) Было бы очень любопытно почитать продолжение.
Так или иначе, спасибо Изображение

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 14:20 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 21:25
Сообщения: 274
Откуда: Almaty
Репутация: 3
Награды :
Веда, прикольно!

_________________
Рожденный ползать, пролезет везде


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 14:48 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 03:50
Сообщения: 378
Репутация: 1
Награды :
Забавно!
Так интересно, когда Шо отшивают)))))) И при том, даже без слов)
Сразу настроение улучшается)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 17:24 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
Да, и уж тем более отшивает "неузнанная" Кёко в образе Сецу. Затравка и правда получается отличная для написания фика.
Веда, как всегда, шикарно! Спасибо!!!

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 17:50 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2010, 17:53
Сообщения: 1437
Откуда: Благовещенск
Репутация: 5
Награды :
Eliora, я тоже сразу же рспознала Кеко в образе Сецу!

Веда, интересненькое начало придумала, было бы интересно прочитать продолжение, если все-таки доберешься до него Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.



Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 19:22 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Katrina писал(а):
было бы интересно прочитать продолжение

Если столько народу хочет видеть продолжение, то надо думать... Изображение
Кто просил продолжения? Такое пойдет?

«Это шанс!» - было первой мыслью Шотаро, когда он, едва войдя в студию звукозаписи, увидел на диване ту самую пару. Правда, радостное настроение тут же омрачилось тем фактом, что голова девушки, покорившей сердце певца, лежала на коленях парня в черном. Фува тут же переместил соперника на первую строчку в своем листе врагов, спустив Цуругу на вторую позицию.
- Фува-сан? – менеджер звукостудии поднялся со своего места и подошел ближе, по-западному обычаю протягивая руку для приветствия. – Рад, что вы будете участвовать в нашем проекте.
- А как же, – слегка самодовольно отозвался Шо, незаметно косясь на девушку. – Ваше предложение меня заинтересовало, хотя были и другие, не менее привлекательные.
Парочка на диване не шелохнулась, словно, не замечая, что в комнате прибавилось народу. Девушка все так же продолжала играться с обтянутой кожаной перчаткой рукой парня, подбрасывая ее слегка в воздух. Реакцию обладателя руки определить было сложновато – лицо, частично скрытое длинной взлохмаченной челкой, было немного опущено, но судя по тому, что рука не сопротивлялась, парню было все равно.
Фува ощутил, как его мечтательное настроение начинает портиться из-за откуда-то взявшейся ревности. «Отобью, чего бы мне этого не стоило!»
- Что ж, тогда подождем остальных участников проекта, а пока, - менеджер обернулся к дивану, - познакомьтесь с Каином Хиллом. Он американский актер и будет сниматься в клипе одного из исполнителей.
Парень в черном поднял голову и Шо чуть не оскалился в ответ на презрительно-предупреждающий взгляд темно-серых, почти черных глаз.
«Видали мы таких грозных!»
- А это его сестра – Сецука Хилл…
«Сестра! Это даже лучше, чем девушка – шансов гораздо больше!»
Он подошел к дивану и, демонстративно игнорируя Каина, взял руку девушки и, глядя в светло-карие глаза, произнес:
- Рад знакомству, Сецука, - и не давая ей среагировать, поцеловал тыльную сторону ладони.
Он ожидал всего – вопля, пощечины, реакции брата… Но Сецука вдруг хмыкнула и подсунула ему под нос вторую руку:
- А эту тоже будешь целовать?
- С удовольствием, - промурлыкал Шотаро, целуя. «Она моя!»
Девушка села на диване, заинтересованно глядя на блондина снизу вверх через длинную розовую челку в пол-лица:
- Так нравится?
- Конечно. Красивая девушка достойна того, чтобы ей целовали руки…
- А ноги?
- И ноги тоже… - кивнул Фува и осекся, когда Сецука, ни мгновения не думая, подняла ногу и практически под его нос сунула полуботинок. – Э?
- Ну? – в ее глазах горел такой непосредственно-детский интерес и азарт, что парень на какое-то мгновение забыл обо всем на свете. Но качнувшаяся перед глазами обувь живо вернула на землю, и Фува слегка отодвинулся:
- Нет, ну если…
- Пфф! – девушка разочарованно фыркнула, опустила ногу и подкатилась под бок брату, неподвижно взирающему на разыгравшуюся сцену. – Трепло.
Правый глаз Шо слегка дернулся. Парень раздосадованно глянул на Каина и неожиданно в его глазах, кроме предупреждения и насмешки, уловил некое сочувствие.
«Ах так…»

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Последний раз редактировалось Веда 18 окт 2011, 13:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 19:29 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Веда писал(а):
- Пфф! – девушка разочарованно фыркнула, опустила ногу и подкатилась под бок брату, неподвижно взирающему на разыгравшуюся сцену. – Трепло.


ИзображениеИзображениеИзображение Так его!

Проду!))))))))))) Пусть Шо поседеет к концу! Верю, что братик и сестра Хиллы и не на такое способны Изображение

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 20:16 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
Как только Рен это выдержал? Изображение *конечно же, он в образе* Изображение
Весьма оригинальное продолжение!!! ЖДЁМ!

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 22:08 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Сообщения: 1214
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 50
Награды : 2
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Классно!!!! и первый кусь был отличным, но и последущий не подкачал!! хочу дальше!!!!!

_________________
Изображение
Убедись, что это причиняет боль. Если не причиняет, то ты что-то делаешь неправильно


Настенька - редкий зверь на форуме, как ни жаль. Но вы всегда можете найти меня в контакте или на ФБ. И напинать. Я прям разрешаю


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 22:52 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Очень хорошо, молодец, заинтригован, смею ждать продолжения Изображение

Добавлено (24.09.2010, 21:52)
---------------------------------------------
[quote=""][/quote] Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 00:37 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
«Сочувствует он мне… Ха!» Шо раздраженно следил, как Сецука хвостиком ходит за своим братом по съемочной площадке. «Я должен обратить на себя внимание. Но как?»
- Хилл-кун, вас зовут сценаристы, – один из обслуживающего персонала робко окликнул американца. Тот недобро смерил взглядом рабочего, но направился в кабинет, где заседал весь творческий коллектив проекта. Фува провел взглядом высокую фигуру в черном и, не медля ни секунды, двинулся на перехват Сецуки, заметившей исчезновение брата.
- Ага, - он успел подцепить спешащую девушку за локоть и развернуть к себе. – Давай хоть поговорим. А то так толком и не получилось в кабинете…
Она смерила его оценивающим взглядом и фыркнула:
- А о чем с тобой разговаривать?
- Ну… - Шо невольно растерялся – обычно ему предлагали тему для разговора и чаще всего это был он сам собственной персоной. – О музыке, например…
- Ну давай, - Сецука сложила руки на груди и прищурилась: - E Nomine слушаешь?
- Н-нет… - парень напряг память, но название оказалось абсолютно незнакомым.
- Terasbetoni? In Flame? Iron Maiden? ACDC? Ну хоть Grandrodeo? – она презрительно фыркнула: - Ну и какой из тебя музыкант тогда?
Фува почувствовал, как его охватывает раздражение:
- В смысле? Если я не слушаю все это, я ничего не смыслю в музыке?
- Ага, - пожала плечами Сецука.
- А ничего, что кроме всех этих рок-групп, есть и другие жанры?!
- Так они для неудачников! – уверенно отмахнулась Хилл и парень пошатнулся.
«Н-неудачников?!!»
- Погоди, ты хочешь сказать…
- Ай, забей, - девушка снова развернулась к выходу, но Шо перехватил ее.
- Стой, ну давай о чем-то другом поговорим…
- Блин, о чем?!
«Идем ва-банк!»
- Какие тебе парни нравятся?
- Сильные, - Сецука демонстративно отцепила пальцы парня от своего рукава.
- Тебе доказать, что я сильный? Могу тебя на руки взять…
- Ха! С моим весом меня на руки любой поднять может! – девушка гордо подбоченилась. – Ты вот отжаться хоть пятьдесят раз можешь?
Шо задумался:
- Пятьдесят?
- Так и знала, что тебе слабо…
- Пошли! – певец решительно потянул Сецуку на выход. Очутившись в небольшом коридорчике между двумя съемочными павильонами, Шо повернулся к девушке:
- Если я отожмусь на твоих глазах пятьдесят раз, ты… меня поцелуешь!
Сецука заинтриговано прищурилась:
- Интересное предложение… Пятьдесят раз на моих глазах? Ну давай.
Парень принял упор и внезапно задумался: «А чего это я?! Как она умудрилась уговорить меня на это…»
- Ну и чего лежим, кого ждем? – Сецука присела рядом с ним и заглянула в лицо. Фува невольно скосил взгляд на открывшиеся в разрезах юбки колени девушки, сглотнул и решительно начал отжиматься.
- Раз, два, три… - девушка поднялась и начала отсчитывать. – Четыре, пять, шесть…
После двадцатого раза Шо постарался не вслушиваться в такой соблазнительно хрипловатый голос Сецуки, тем более, что руки и плечи начали предательски подрагивать. «Ни за что не сдамся! Двадцать восемь…Уж если на то пошло дело, я получу этот поцелуй! Двадцать девять… Тридцать…»
- Фува-сан? – нерешительный вопрос заставил парня вскинуть голову. В дверях павильона стоял удивленный рабочий. – А… с вами все в порядке?
Певец резко крутанул головой по сторонам. Сецуки Хилл нигде не было…

- И как это понимать?! – Шо подстерег девушку у лифта.
- Чего? – она непонимающе захлопала длинными накрашенными ресницами. – А, ты об отжиманиях?
- Ага, - издевательски подтвердил он. – Я, понимаешь ли, пыхтел, старался…
- Ну и как, отжался?
Фува смотрел на Сецуку и не мог понять – издевается ли она над ним или всерьез спрашивает. «Я совершенно не понимаю ее. Абсолютно. Но это так возбуждает…»
- Ладно, забудь, - он сделал глубокий вдох-выдох и ослепительно улыбнулся девушке. – Как смотришь на то, чтобы поужинать со мной, например, сегодня?
Сецука задумалась, что показалось для парня хорошим знаком. Он придвинулся еще ближе, готовясь незаметно обнять ее за тонкую талию:
- Мы можем пойти во французский ресторан, попробовать устриц и омаров…
- Омаров? – полные губы девушки раздвинулись в предвкушающей улыбке. – Обожаю омаров…
- Правда? – промурлыкал Шо и уже протянул руку, как Сецука сорвалась с места, бросаясь навстречу появившемуся из-за поворота Каину:
- Брат, Фува-кун приглашает нас в ресторан поесть омаров! Пойдем?
Больно падать на землю, да еще из-под облаков… Фува скрипнул зубами и глянул на ехидно ухмыляющегося из-под челки Каина:
- Сецука… я звал тебя. Одну.
- А что, брата не зовешь?!
Ухмылка Каина стала еще ехиднее и шире.
- Позову… - сквозь зубы процедил Шо, понимая, что романтический вечер ему не светит. – Вот как только освобожусь, так и позову.
- Ну тогда звони, как будет время, - Сецука махнула рукой на прощание и, обняв брата за пояс, шагнула вместе с ним в лифт.
Фува раздраженно впечатал кулак в ни в чем не повинную стену:
- Ч-черт… Я так просто не сдамся!

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Последний раз редактировалось Веда 06 апр 2014, 23:59, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 01:15 
Продюсер
Продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:31
Сообщения: 3083
Откуда: Москва
Репутация: 55
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Изображение
Браво! Весело, живо, характеры выдержаны! Браво! Буду отслеживать продолжение))))

_________________
В данный момент всеми делами команды ведает yanchik
Со всеми вопросами - к ней, я на форуме бываю редко и ваших сообщений не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 05:22 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2010, 17:53
Сообщения: 1437
Откуда: Благовещенск
Репутация: 5
Награды :
Изображение Изображение
Присоединяюсь ко всем ранее поздравлениям!!!!!!!!!!!!!!!
Очень здорово!!!!!!!!!!
концовка многообещающая!!!!!!!!!!!!! ждем проды!!!!!!!!!!! Изображение

_________________
— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.



Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №17  СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 08:55 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
И все же хотелось бы посмотреть реакцию Яширо на Сецуку... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №18  СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 10:32 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:10
Сообщения: 3569
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 24
Награды :
Веда, рыдаю от смеха Изображение
Это просто прелесть - и характеры, и диалоги, и сценки.
И Сецу, не смотря на то, что она Сецу, все равно Кьеко. И Каин - все равно Рен. Тебе это потрясающе удалось.
Очень-очень жду продолжения)))))

Веда писал(а):
- Пфф! – девушка разочарованно фыркнула, опустила ногу и подкатилась под бок брату, неподвижно взирающему на разыгравшуюся сцену. – Трепло.

Вах! Слов нет, как хорошо Изображение

_________________
Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №19  СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 11:24 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Веда, мне нравится всё больше и больше)))
Яяя таааааак хооочу...та-да-дам-та-да-дам...что бы это не кончалось...чтоб оно всё продолжалось... Изображение Подобное я готова читать в любое время дня и ночи с одинаковым удовольствием Изображение
Думаю, Кёко уже переполнила сердце "братика" непередаваемой гордостью))) Ах, полное перевоплощение Изображение
Жду не дождусь проды!!!

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №20  СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 12:44 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
- Это что? – Сецука смотрела на протянутые ей цветы, как водитель-дальнобойщик на самокат.
- Это тебе, - Шо старался не думать о цене огромного букета с экзотическими желтовато-голубыми орхидеями, главное, чтобы он понравился…
Во взгляде девушки, переведенном на парня, читалось явное сожаление:
- Фува-сан, я не спрашивала, кому это… и так понятно, что для меня… Хотелось бы понять причину твоего поступка и что ты ожидаешь в ответ.
Шо в который раз растерялся – такой реакции он точно не ждал.
- Ну… это… девушки же все любят цветы…
Сецука подошла вплотную к нему и пытливо заглянула в глаза:
- А кто сказал, что я как все девушки?
- Никто… - прошептал Шо, не в силах отвести взгляда от губ Сецуки.
- В таком случае, если хочешь поразить меня, будь добр стать оригинальнее, - она двумя пальчиками с длинными черными ногтями поправила лепесток орхидеи и, развернувшись, ушла.
- Д-договорились… - руки Шо слегка дрожали. – Какая девушка… Какая девушка! Так, значит, быть оригинальнее. Отлично!
- Что это?? – Сецука опасливо смотрела на букет, больше напоминающий метлу ведьмы с небольшими вкраплениями среднего размера цветов.
- Ну ты же вроде из Америки. Говорят, чисто американские цветы, - Шо внимательно следил за напряженным лицом девушки. – Что-то не так?
- Что за цветы?
- Перуанские лилии…
- Какие-какие? – настороженно переспросила Сецука. За ее плечом выросла фигура в черном и слегка злорадно пояснила:
- Альстромерии.
- И!! – Шо обалдело провел взглядом отпрыгнувшую на пару метров от него девушку. – Засунь себе этот букет знаешь куда?! – она резко фыркнула и рванула из павильона.
- А..?
Каин, проходя мимо, спокойно пояснил:
- У нее аллергия на альстромерии, типа крапивницы по всему телу. Из-за этого и цветы особо не любит…
«Таааааааак…» Шо со злостью глянул на несчастный букет и швырнул его вслед Хиллу. «Стать оригинальнее?! Что мне еще сделать?! Все перепробовал!» Он ощутил отчаянье, но решительно вскинул голову. «Ну нет, я еще не сдался! Нужен совет…»

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 10   [ Сообщений: 185 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"