Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 4 из 5   [ Сообщений: 85 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Сообщение №61  СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 19:50 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 00:35
Сообщения: 95
Откуда: Горький
Репутация: 1
Награды :
Ура,продолжение^^
^_^
Оооой,бедная Лия,жалко её
Ей же обязаны все объяснить,да?
Хотя все,что хочется, перечеркивается именем Такарады :-/

Спасибо :poklon:

_________________
Настоящий гений — человек, живущий в том мире, который он сам придумал и построил.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №62  СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 21:25 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2012, 00:31
Сообщения: 71
Репутация: 5
Награды : 4
Признание в стихах (1) 4 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1)
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
***
-Алло, - сонным голосом пробормотала Кёко, подняв трубку мобильного телефона, который настойчиво звонил уже несколько минут.
- Ты где? – без всяких предисловий поинтересовалась Канае.
- Я? – Кёко осмотрелась. Рена в комнате не было, но примятая подушка напоминала ей, что спали они в одной кровати и, что самое ужасное, она сама попросила его об этом.
- Ты чего молчишь? – нетерпеливо спросила подруга.
- Я у Рена, - севшим голосом ответила Кёко и покраснела.
- Мы, значит, за нее волнуемся, а она развлекается, - возмутилась Канае, - я сейчас в Дарумае, приезжай скорее.
- Что-то случилось?
- У Акари поднялась температура, мы уже вызвали скорую.
- Я скоро буду! – крикнула Кёко и вскочила с кровати.
- Ты чего кричишь? – спросил Рен, заглянув в комнату.
- Я еду в Дарумаю. Акари заболела, - пояснила девушка. – И… ммм… можешь выйти, мне нужно переодеться.
- Да, конечно, я уже принес твои вещи, они на стуле.
Через несколько минут Кёко выбежала в зал.
- Спасибо за все, я побежала.
- Подожди! Давай я подвезу тебя, - предложил Рен.
- Не стоит, с утра пробки, на метро будет быстрее.
- Тогда я еду с тобой, - безапелляционно заявил актер
- Ты уверен, что актеру твоего уровня можно ездить в метро? – с сомнением посмотрела на него Кёко.
- Да, ты права, - Рен задумался, - Давай иди быстренько позавтракай, я пока что-нибудь придумаю.
- Но… - хотела возразить Кёко
- Обещаю, минут семь, не больше. Тем более ты же не знаешь насколько все серьезно, и когда тебе удастся поесть.
Кёко поплелась на кухню, понимая, что разубедить Рена невозможно. Чайник был уже горячим, на столе стояли готовые бутерброды. Девушка вздохнула и принялась за еду. Кёко беспокоилась за Акари, поэтому старалась съесть все как можно быстрее. Через несколько минут она заглянула в зал:
- Я позавт... – Кёко застыла в немом изумлении, так и не произнеся фразу до конца.
В комнате, среди разбросанных вещей стоял Рен. Он был просто неузнаваем. Кёко точно знала, что стоящий перед ней мужчина никто иной, как ее семпай, но была не уверена, узнала бы она его где-то на улице в толпе людей. Рен сейчас был похож на студента-ботаника, который отчаянно хочет изменить свой имидж. На нем были черные классические брюки, потертые кроссовки, футболка со странными иероглифами и кожаная куртка. Образ дополняли взъерошенные волосы и черная кепка, надвинутая на лоб. На носу красовались очки в большой черной оправе, взгляд был каким-то затравленным, плечи были опущены, сам Рен казался каким-то незначительным и маленьким.
- Ну как? – актер с гордостью посмотрел на девушку.
- Э… ну… тебя не узнать… Но… ты уверен, что хочешь выйти в таком виде на улицу? – осторожно спросила Кёко.
- Да, а что такого? Представь, что это очередная моя роль. А как ты знаешь, плохих ролей не бывает, бывают плохие актеры. Или ты считаешь меня плохим актером?
- Нет, конечно, я так не считаю, - стала оправдываться Кёко.
- Тогда нужно поспешить в Дарумаю.
Кёко быстро шагала по направлению к метро, Рен, опустив голову, семенил за ней. Никто из прохожих не узнавал Тсуругу, однако, вниманием он не был обделен. Некоторые люди странно косились на него, с трудом сдерживая улыбки, некоторые сочувственно смотрели на Кёко, очевидно предполагая, что этот странный парень является ее бойфрендом.
- Из-за тебя на нас все пялятся, - прошипела Кёко, продвигаясь к эскалатору.
- Но никто меня не узнал, - самодовольно ухмыльнулся Рен.
Кёко замолкла, поняв, что Рен прав. Никто не заметил, что среди них находится знаменитый актер. Едва Кёко сошла с эскалатора, она взяла Рена за руку и потянула за собой.
- Быстрее, нам нужно успеть дойти до конца платформы, пока не подъехал поезд. В последнем вагоне будет немного посвободнее, - пояснила она.
В метро Рен чувствовал себя неуютно из-за низких потолков и ограниченности пространства. Подъезжающий поезд принес с собой затхлый воздух из глубины тоннеля.
- И это ты называешь посвободнее? – Рен подозрительно покосился на Кёко, заходя вместе с ней в вагон.
- Ну да, здесь еще не так тесно, - вздохнула Кёко.
На следующей станции в вагон зашли еще несколько пассажиров, в результате чего Рен с Кёко оказались в центре вагона, где из-за нехватки свободного места у них не было возможности пошевелиться. Из-за невысокого роста Кёко не смогла дотянуться до поручня, поэтому, когда поезд резко остановился, она вцепилась в Рена, чтобы не упасть. Актриса почувствовала себя неловко и эта неловкость усилилась, когда она осознала, что сердце стало биться быстрее, но поскольку перспектива упасть на какого-то незнакомого человека была неприятнее, Кёко не стала убирать руку с плеча своего семпая. Вскоре выражение лица Рена изменилось. За несколько секунд на лице отразилась целая гамма чувств: недоумение, смущение, раздражение.
- Что-то случилось? – обеспокоенно спросила Кёко.
- Нет, ничего, - ответил актер.
- Это, наверное, из-за меня? Прости, что доставляю неудобство, - расстроено сказала девушка, убирая руку с плеча Рена.
- Ты тут не причём. Просто… - тут он резко развернулся и схватил стоящего рядом мужчину за руку.
- Неужели Вам доставляет удовольствие лапать парней, - презрительно на весь вагон произнес Рен, обращаясь к стоящему рядом.
Несмотря на то, что в вагоне было очень тесно, вокруг этого мужчины образовалось свободное пространство. Пассажиры с отвращением посматривали на возможного извращенца и на следующей станции, не выдержав такого напряжения, мужчина вышел.
- Такое часто случается в общественном транспорте? – спросил Рен, когда они вышли из метро.
- Ну, иногда бывает, - пожала плечами Кёко.
- В таком случае, ты больше не будешь ездить в общественном транспорте: ни в метро, ни на автобусе. Я буду всегда подвозить тебя, в крайнем случае, езди на такси.
- Я, по-твоему, дочка миллионера, чтобы разъезжать на такси? Может мне еще личного водителя завести?
- Ммм… хорошая идея, нужно найти подходящего человека. О деньгах можешь не беспокоиться, я все оплачу, - улыбнулся Рен.
- С чего это вдруг? – подозрительно посмотрела на него Кёко.
- Я не могу позволить, чтобы газеты написали, что мать моего ребенка была облапана какими-то извращенцами.
- Ладно, я поняла, - вздохнула актриса, понимая, что им не нужны лишние скандалы в прессе.
Чувство тревоги, притупившееся во время поездки в метро, вернулось к Кёко, когда они подошли к Дарумае. «Я отвратительный человек, - корила себя актриса, - оставила Акари на целый день, да еще и хозяев не предупредила, что не буду ночевать дома, они, наверное, беспокоились».
- Мооко-сан, что случилось с Акари? – обратилась Кёко к подруге, заходя в закусочную.
Кроме Канае в зале никого не было, и Кёко обеспокоенно и виновато посмотрела на нее.
- Успокойся, ничего страшного. Врач сказал, что нет ни инфекции, ни вируса. Температура поднялась из-за того, что у Акари режутся зубы; прописал ей обезболивающее. Она сейчас спит наверху, с ней хозяйка, а хозяин пошел в аптеку. Ты в следующий раз предупреждай, где находишься. А это еще кто? – нахмурившись, Канае посмотрела на ее спутника.
- Доброе утро, Канае, - поздоровался Рен, снимая кепку и очки, - не вините Кёко, это все из-за меня.
- Ничего себе, как одежда меняет человека, - удивленно пробормотала Канае.
- Я пойду наверх к Акари, - Кёко шагнула по направлению к лестнице, - Спасибо, что позвонила, Мооко-сан.
- Ты знаешь, кто мой парень? – спросила Канае, когда они остались с Реном наедине.
- Я не слежу за твоей личной жизнью. А зачем ты спросила меня об этом? – недоуменно посмотрел на нее актер.
- Я встречаюсь с Юкидзаки Джуном.
- Ааа… Тот самый журналист, который защищает Кёко в прессе. Передай ему спасибо от меня.
- Передам. Кстати не хочешь извиниться за то, что избил его?
- Нет. Это было заслужено.
- Ладно, пусть так. Но ему ваша история показалась странной, и он провел расследование.
- И что? – спросил Рен, стараясь ничем не выдать своего волнения.
- За последний год Кёко не выезжала из страны, она не была зарегистрирована ни в одном роддоме, вы не регистрировали ребенка в Японии.
- За такое короткое время собрать столько информации… - удивился Рен.
- Скажи правду! Это ваш ребенок? – спросила Канае.
- Нет.
- Тогда почему? Почему Кёко должна с этим разбираться? Кто настоящие родители Акари?
- Я не знаю. Не говори никому, о том, что узнала сегодня. Это важно, от этого зависит будущее Кёко, так сказал президент. Я не могу позволить разрушить ее будущее.
- Ты… любишь ее? Почему не признаешься?
- Еще не время. Ей разбили сердце, я боюсь снова причинить ей боль.
- Но теперь больно тебе?
- Ну и что… Главное, чтобы она не страдала.
- Ты действительно любишь ее, - улыбнулась Канае, - Хорошо, я никому не скажу, что Акари не ваша дочь. Но Джун уже знает это почти наверняка.
- Попроси его никому не говорить.
- Хорошо, но я делаю это только ради Кёко. Не вздумай обидеть ее или оттолкнуть от себя. Ты тоже ей нравишься, просто она сама еще этого не поняла.
Помахав рукой на прощание, Канае направилась к двери:
- Скажи Кёко, что мне срочно нужно было уйти. Ей пока лучше не знать, что я все знаю. Она хорошо разбирается в людях, она все поймет, если увидит меня.
- Почему ты не хочешь ей рассказать?
- Тогда уже не будет тайны, объединяющей вас двоих.
- Кёко, у тебя замечательная подруга, - прошептал Рен, когда за Канае закрылась дверь.

***
Тем временем Фува Шо, сам того не заметив, оказался на пороге больницы. Он хотел было повернуть назад, но вспомнив, что он обещал занести Лие газету, вошел в здание. С некоторых пор Шо начал носить газеты с собой, иногда перечитывая статьи о Кёко, в душе вновь и вновь проклиная журналистов. Почему-то он не мог просто выбросить ее из мыслей, читая газету он испытывал непонятные чувства: с одной стороны боль сжимала его сердце, с другой – он испытывал удовольствие от этой боли. Наказывая сам себя, направляя мысли на себя, он начинал воспринимать Кёко как что-то далекое и неуловимое.
Перед палатой Лии никого не было, поэтому Шо тихонько зашел внутрь, опасаясь, что перепутал этаж. Лия спала. Ей уже сняли повязку с головы, волосы были заплетены в две косы, отчего лицо казалось по-детски наивным. Руки выше локтя были перебинтованы, прикроватная тумбочка стояла в углу палаты, далеко от кровати. За столом, рядом с кроватью сидела ее мама и читала какую-то книгу.
- Здравствуйте, - шепотом поздоровался Шо.
- Добрый день, - женщина отвлеклась от книги.
- Простите, я не вовремя. Зайду позже.
- Подождите! – мама Лии встала из-за стола, - Могу я вас попросить посидеть здесь некоторое время, если вы не заняты.
- Хорошо, я сейчас свободен. Что-то случилось?
- Психолог запретил оставлять ее одну. У Лии был нервный срыв. Самое ужасное, что при вспышках агрессии она направляет ее на себя. Она уже порезала себе руки ножницами.
- Ножницами? – потрясенно переспросил Шо, - А из-за чего все произошло?
- Она каким-то образом узнала о смерти своего жениха, ума не приложу откуда, мы же старались оградить ее от средств массовой информации. В общем, схватила ножницы, с помощью которых делала бумажных журавликов и… кошмар… она сейчас на успокоительных, но, на всякий случай, мне посоветовали не оставлять ее одну. Спасибо, что выручаете, я постараюсь побыстрее вернуться, - с благодарностью сказала женщина, выходя из палаты.
Шо тяжело опустился на стул. «Это все из-за меня, - думал он, - Это я дал ей ту газету. Все из-за меня». Певец посмотрел на Лию. Она сейчас была такой хрупкой и измученной, что, казалось, рассыплется от одного неосторожного прикосновения. Время текло медленно, одна минута казалась вечностью в этой умиротворенной тишине палаты. Шо сам не мог точно понять свои ощущения, но тут ему было… спокойно. Певец достал из кармана лист бумаги и ручку; свободное время, вдохновение и тишина – что еще нужно для творчества? Шо чиркнул на листе первую строчку.
- Что пишешь? – поинтересовалась Лия, заставив блондина вздрогнуть от неожиданности.
- Песню, - ответил Шо, поняв, что совершенно забыл про время. и добавил, - Прости, это, наверное, из моей газеты ты узнала плохие новости.
- Нет, я случайно услышала разговор медсестер. Акио не единственный погиб в той перестрелке, - Лия смахнула слезы с щеки, - Дай почитать!
- Еще не готово, - воспротивился певец, но увидев требовательно протянутую руку, покорно отдал ей листок, вспомнив о ее нестабильном эмоциональном состоянии.
- Так… посмотрим.
День за днем летят недели,
День за днем летят года,
В этой жизни карусели
Я оставлен навсегда.
Прошлого уже не стало,
Всё покрылось коркой льда,
И теперь на небе светит
Одинокая звезда.
- Вслух читать было необязательно, - проворчал Шо.
- Красиво получается, - задумчиво сказала Лия, - А можешь… принести гитару? Я хочу послушать эту песню, когда она будет закончена.
- Я постараюсь, - улыбнулся Шо.
В палату вошла мама Лии.
- Простите за задержку, - извинилась она.
- Ничего, мне было не сложно, - певец встал со стула, - Мне пора идти.
- Я буду ждать… твою песню… - Лия протянула ему листок с текстом.
Ее мама проводила певца задумчивым взглядом. За последнее время он был одним из немногих, с кем Лия могла нормально общаться.

_________________
Если бы можно было добраться до горизонта, мы бы оказались над пропастью.
Все мы иногда мечтаем… о несбыточном… но стоит съесть шоколадку, как становится легче.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №63  СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 21:28 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:30
Сообщения: 710
Откуда: Брянск
Репутация: 3
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Gelata, спасибо за продолжение. Все-таки столь неожиданный подарок! :poklon:

_________________
Изображение

Продам нервную систему, в отличном состоянии! Заводится с полуоборота!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №64  СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 21:31 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2012, 00:31
Сообщения: 71
Репутация: 5
Награды : 4
Признание в стихах (1) 4 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1)
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
KAILY, не за что :) я надеюсь, кусочек продолжения понравится :) Простите, что так долго :sorry:

_________________
Если бы можно было добраться до горизонта, мы бы оказались над пропастью.
Все мы иногда мечтаем… о несбыточном… но стоит съесть шоколадку, как становится легче.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №65  СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 21:47 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Рена полапали ужас. Какие новые ощущения для актера. А что было бы если он по ошибке с Кеко в вагон "только для женщин" зашел. Разобрали бы на сувениры.

Какая хитрющая Канае, все вычислила с напарником.

Спасибо большое за этот кусочек.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Последний раз редактировалось Nikitr9m 26 апр 2012, 13:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №66  СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 22:40 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
О! Продолжение!
Что же пришлось пережить бедному Рену! :D
Канаэ умничка, вот что называется лучшая подруга.
Надеюсь Шо поможет Лии залечить ее душевные раны, у него хорошо получается :)
Спасибо, порадовал кусочек! :flower2:

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №67  СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 00:22 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 19:48
Сообщения: 38
Откуда: Россия, Саратов
Репутация: 1
Награды :
Спасибо за продолжение! :big_poklon: Классный кусочек! Очень нравится, как начал взрослеть Шо! И Рен молодец! Gelata, желаю тебе вдохновения!

_________________
Нет, я не жизнерадостный, это у меня уже истерика...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №68  СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 22:08 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 16:54
Сообщения: 48
Откуда: Москва
Репутация: 0
Награды :
Очень интересный фанфик! Герои покоряют, повзрослевший и более мудрый Шо не может не радовать)
Gelata, Вам огромное спасибо за чудесный рассказ и вдохновения)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №69  СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 18:40 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2012, 12:45
Сообщения: 45
Откуда: Норильск
Репутация: 1
Награды :
Эвиан писал(а):
- Из-за тебя на нас все пялятся, - прошипела Кёко, продвигаясь к эскалатору.


Тсуруга:
- Я могу снять кепку и очки, тогда на нас не только пялиться буду, забег до Дарумая от фанаток нам обеспечен. =))

Интересный фанф, я просто хохотала. Мда, Такарада самый яркий персонаж манги :hands:

Ждем проду :up:

_________________
Я ангел, но мои крылья в стирке, нимб на перезарядке, а рожки и хвостик - это наследственное.

Самая сильная вода в мире — женские слезы.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №70  СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 14:51 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2012, 23:34
Сообщения: 13
Репутация: 0
Награды :
Супер, Класс класс класс))))))
Ждем проду) :)

_________________
Если дорога которой ты пошел принесла тебя к тупику, то разнеси стену, стоящую перед тобой.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №71  СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 17:58 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:10
Сообщения: 45
Репутация: 1
Награды :
(представляю, как меня сейчас ненавидят и прочее... я сама себя ненавидела бы, если увидела обновление в любимой теме, а это не прода)

но все же... давно я не оставляла сообщений, хотя всегда читала продолжение - а тут решила перечитать все сначала))
поворот сюжета очень интересный, романтический кусок ночи Кьеко и Рена очень милый и показывает, что Такарада все же движется в правильном направлении (ну жук старый!)
Кстати, а где Мария-чан? Я думаю, она беспокоилась бы о своей любимой сестренке (про Рена вообще молчу).
Шо, когда увидел Кьеко, у которой есть дочь и Рен, словно повзрослел лет на пять. Вот будет его удивление, когда ему самому придется воспитывать того маленького дьявола)))
С нетерпением жду продолжения)) когда же оно будет?)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №72  СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 03:59 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2012, 00:31
Сообщения: 71
Репутация: 5
Награды : 4
Признание в стихах (1) 4 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1)
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
***
- Канае, ты что-то хочешь мне сказать? Ты уже несколько минут стоишь и собираешься с мыслями.
- Да… Президент… Я хотела спросить… вы знаете, где была Кёко весь прошлый год?
- Разумеется знаю, но тебе я не могу сказать, - улыбнулся Такарада.
- Тогда Вы не можете не знать, что у Кёко нет дочери. Я даже подозреваю, что Вы каким-то образом замешаны в этой истории, - девушка с вызовом посмотрела на президента.
- Ну… это была моя идея… мне показалось это неплохим вариантом.
- Неплохим вариантом? – возмутилась Канае, - Да Кёко сама еще ребенок, неужели нельзя было найти кого-то другого.
- Кого например? Кто согласился бы рискнуть карьерой и репутацией ради безопасности совсем незнакомого ребенка? Жизнь девочки была под угрозой, нужен был надежный человек.
- Что происходит на самом деле? Во что вы втравили Кёко? Какая еще опасность?
- Нет, нет. Уже нет никакой опасности, не волнуйся, - успокаивающе сказал Такарада, - Кстати, а ты откуда знаешь, что Акари не дочь Кёко?
- Я… ну… Джун проводил расследование, а Рен потом все подтвердил.
- Ааа… тот самый журналист. Что ж я рад, что он на нашей стороне.
Запиликал мобильный телефон Канае.
- Извините это Кёко, я должна ответить.
- Да, да, конечно, - усмехнулся президент.
- Ты почему так быстро убежала? – прошептала Кёко, - Что-то случилось?
- Ты почему так тихо говоришь? Я тебя еле слышу. Ничего не случилось, мне просто нужно было на работу.
- Не ври. Рен тоже как-то странно на меня смотрит после твоего ухода. И… мне очень очень нужно с тобой поговорить.
- Давай через час в нашем кафе, - Канае стало тревожно за Кёко, подруга еще ни разу не пыталась оторвать ее от работы.
Через час девушки уже сидели в кафе, неподалеку от LME.
- Прости, что отрываю от дел, - начала Кёко, - Рен все-таки рассказал о вашем разговоре. Теперь и ты знаешь про Акари. Прости.
- Почему ты извиняешься? – удивилась Канае.
- Я и тебя втянула в эту историю, - Кёко закрыла лицо руками.
- Успокойся, если кто и виноват, так это президент. А ты хотела поговорить со мной о чем-то другом, верно? Когда ты звонила, ты еще не знала, что я все знаю. Рассказывай, что случилось.
Потянулась пауза. Кёко несколько минут теребила в руках чашку, потом, наконец, прошептала:
- Мне страшно.
- Тебе кто-то угрожает? Следит за тобой? – Канае осмотрелась, после разговора с президентом она боялась за Кёко.
- Нет, - покачала головой девушка, - мне страшно, потому что мне… кажется… нравится Тсуруга-сан.
- И чего же ты боишься? - облегченно выдохнула Канае.
- Я боюсь, что в этот раз будет также. Я боюсь, что если история повториться, я превращусь в Мио.
- Подожди, давай по порядку. Как я поняла, тебе уже разбивали сердце и ты боишься, что это произойдет снова?
Кёко кивнула.
- Но ведь и ты нравишься Тсуруга-сану. Он подвозит тебя до дома, ты остаешься у него на ночь, вы проводите много времени вместе, он спас твою репутацию в этой истории с дочкой. Это же что-то значит! – продолжила Канае.
- Ты не понимаешь. Спас он меня из благодарности. Он считает, что я спасла его в прошлом году. А проводим много времени вместе как раз из-за этой истории с ребенком. Он уйдет сразу же, как эта история проясниться. Мне лучше сейчас отказаться от иллюзий, чем страдать потом.
- Да послушай же! Он и раньше оказывал тебе знаки внимания!
- Нет, он просто помогал мне с работой, как и полагается семпаю, - упрямо мотнула головой Кёко.
- Если ты уже для себя все решила я-то тебе зачем? К чему этот разговор?
- Канае, пообещай, что если все будет так, как я говорю, ты не позволишь мне стать Мио.
- Что за чушь!
- Пообещай.
- Хорошо, обещаю.

***
После того как в больницу начал приходить Шо, жизнь уже не казалась Лие такой серой. Этот самовлюбленный эгоист почему-то заставлял ее улыбаться. Рядом с ним она почему-то не стеснялась быть беспомощной. Как-то раз она даже уговорила Шо заплести ей волосы. Лия улыбнулась, вспомнив эту ситуацию. Шо неумелыми неловкими движениями плел нечто странное из ее волос. Только человек с весьма богатой фантазией смог бы сказать, что в тот раз была заплетена именно косичка. Однако, Лие было все равно, ей нравились прикосновения Шо к ее волосам, нравилось как он открыто распахивает дверь, заходя к ней в палату как к себе домой, нравилось просто быть с ним рядом.
Лия начала себя ловить на мысли, что Шо ей нужен, просто необходим. Она, сама не заметив, влюбилась в него. Он продолжал навещать ее, но Лия понимала, что ее палата просто стала для него укрытием, ему просто некуда было больше пойти. Она помнила, каким несчастным был Шо, когда впервые пришел к ней в больницу. Он не знал тогда самого главного – того, что могло бы изменить судьбу.
«Лгать больше нельзя, - подумала Лия, - потом будет только больнее и ему и мне. Возможно, для него появится шанс обрести счастье с той, кого он любит. А я… я как-нибудь справлюсь».
- Приветик, - Шо помахал рукой, закрывая открытую дверь, - у меня для тебя сюрприз.
- Правда? Какой? – заинтересовалась девушка.
- Песня… сама же хотела послушать, - немного обиженно пробормотал певец, доставая гитару.
- Уже закончил песню?
- Ну не совсем, но я очень хочу, чтобы ты ее услышала.
Шо поудобнее устроился на стуле и взял гитару.

Пальцы умело перебирали струны. Лия слушала песню, затаив дыхание.
«Больше лгать нельзя, - думала Лия, - Это будет просто нечестно».
- Ну как? – поинтересовался Шо, закончив играть.
- Неплохо, - улыбнулась девушка.
- Неплохо? И это все что ты можешь сказать? Я же вложил всю душу в эту песню! Ты должна была сказать, что я гениален, - демонстративно обиделся певец.
- Ты гениален, - не стала спорить Лия, - Знаешь… я должна тебе кое-что сказать…
- Что?
- Могами Кёко… Я знаю кто эта девушка.
- Ну еще бы… о ней теперь во всех газетах пишут.
- А еще она сейчас заботиться о моей дочери.
- В смысле? – спросил Шо, отказываясь верить в эти слова.
- Акари – моя дочь. Так уж вышло, что сейчас ее считают дочерью Кёко, я очень виновата перед этой девушкой, но безопасность Акари для меня превыше всего.
- Ты.. ты.. с самого начала все знала? И лгала мне?
- Я не знала, можно ли тебе доверять! – оправдывалась Лия.
- Наверное, ты очень веселилась, наблюдая за моими страданиями. Не хочу тебя больше видеть! Никогда! – Шо выбежал из палаты, даже не забрав гитару.
- Нет… все не так! – крикнула Лия, но певец ее уже не слышал.
К горлу подступил комок. Лия изо всех сил старалась не разрыдаться, смахивая с щеки слезинки. Потом она взяла гитару, провела рукой по лакированной поверхности и больше не смогла сдерживаться. Лия плакала долго, она даже не помнила, когда в последний раз плакала так открыто, плакала не от физической боли, а от того, что сердце словно разрывалось на кусочки.
- Мама забери меня отсюда, - прошептала Лия, обращаясь к своей маме, которая пыталась ее успокоить.
- Хорошо, доктор сказал, что тебя уже можно перевести на дневной стационар.
- Я не поеду домой, сниму где-нибудь квартиру. Мне нужно побыть одной.
- Ты уверена?
- Не бойся, я ничего с собой не сделаю.
- Хорошо, я поняла.


***
Шо шел по улице. Его душила обида и ярость. «Почему она сразу не сказала? Это же могло изменить всю мою судьбу!» Зазвонил мобильный телефон, Шо в очередной раз отключил его. Шоко звонила уже несколько раз, но ни разу певец не взял трубку, оставаясь наедине со своими мыслями. Внезапно он захотел увидеть Кёко. Эта девушка всегда помогала ему в трудных ситуациях, поддерживала его, когда у него что-то не получалось. Шо сел в такси.
Доехав до Дарумаи, он не сразу решился войти, опасаясь, что теперь ему здесь точно не место. Однако, как только он сделал шаг вперед, дверь открылась и на пороге появилась Кёко.
- Шо, привет, ты ко мне? – приветливо помахала рукой Кёко.
- Я… я просто мимо проходил… и…
- Я сейчас быстро в магазин сбегаю, подождешь меня?
- А можно с тобой?
- Ну пойдем, - пожала плечами девушка.
- Я знаю про Акари, что она не твоя дочь, - наконец решился сказать Шо, на половине пути к магазину.
- Кошмар, даже ты теперь знаешь, - печально улыбнулась Кёко, - а тебе-то кто сказал?
- Я знаю, кто ее настоящая мать. Хочешь расскажу?
- Нет. Мне не нужно этого знать, если президент мне не сказал. Это важно для безопасности девочки.
- Ты вообще о чем? Какая безопасность? Почему ты вообще согласилась стать нянькой?
- Я не могла поступить иначе. Она же маленькая и ей была необходима моя помощь. И по словам президента Акари действительно что-то угрожало, а президент не стал бы шутить такими вещами. Ты сам все поймешь, когда увидишь ее.
Рен с недовольством посмотрел на Фуву, когда заметил, что он заходит в Дарумаю вместе с Кёко. Его недовольство только усилилось, когда он увидел, что Кёко взяла Шо за руку и повела его наверх.
- Вот, смотри какая хорошенькая, - улыбнувшись, девушка протянула Акари Шо.
Он бережно взял ребенка, опасаясь сделать что-то не правильно. Девочка улыбнулась и протянула к нему ручку. Когда Шо протянул к ее руке свою, Акари ни минуты не сомневаясь ухватила его за палец и засмеялась.
- Вот видишь, - шепнула Кёко.
Однако, певец ее не услышал. Все внимание он сосредоточил на малышке. «Какой же я дурак. Если существовала хоть малейшая вероятность опасности для жизни Акари, Лия была права, что ничего мне не сказала. Она защищала самого дорогого человека. А я просто эгоист, думал только о себе. Мне нужно перед ней извиниться, наговорил ей столько всего».
- Чем это вы тут занимаетесь? – подозрительно поинтересовался Рен, заходя в комнату.
- Шо захотел увидеть Акари, - пояснила Кёко.
- Зачем? – нахмурился Рен.
- Ну просто так, - девушка не понимала, что так разозлило ее семпая.
- Извините, я уже ухожу, - встрял в разговор Шо и передал девочку Кёко.
По дороге в больницу Шо торопил водителя такси, но из-за пробок на дорогах невозможно было увеличить скорость. Он хотел поскорее увидеть Лию, попросить прощения за свое поведение, просто обнять ее, чтобы она не чувствовала себя одиноко.
На шестой этаж больницы Шо поднялся почти бегом, немного постоял перед палатой Лии, выравнивая дыхание, и тихонько открыл дверь. Обычно он без смущения и неловкости заходил в палату, открывая настежь дверь, но сегодня совесть не позволила ему этого сделать.
В палате лежала незнакомая старушка и читала какую-то книгу.
- Вы к кому? – поинтересовалась старушка.
- Эм… а где Лия? – Шо посмотрел по сторонам. Это точно была нужная палата, те же стены, расположение мебели, шторы. Все было как раньше, только не было Лии.
- Я не знаю, - ответила старушка, - меня только сегодня положили в больницу.
- Извините, - пробормотал Шо и растеряно вышел из палаты.
- Простите, в этой палате лежала девушка, вы не знаете где она? – спросил певец у проходящей мимо медсестры.
- Ее сегодня перевели на дневной стационар.
- А вы не знаете где ее можно найти?
- Извините, не знаю.
Два дня Шо пытался найти адрес Лии, но так и не смог. Однажды на улице он встретил ее маму, которая при встрече холодно посмотрела на него, а на вопрос о местонахождении дочери, сказала, что сама ничего не знает. В агентстве Лия не появлялась, никто ничего не знал. Шо постепенно охватывала паника, все чаще он стал спрашивать себя: «Все ли с ней в порядке? Не случилось ли с ней несчастье?» На третий день, взяв в руку телефон, он начал обзванивать все больницы, полицейские участки и после каждого звонка он с облегчением вздыхал, узнав, что девушки с похожими приметами у них нет. Паника нарастала, он ночевал в больнице, ожидая, придет ли она на обследование. Шоко беспокоилась за него, певец ужасно выглядел, но он не хотел, чтобы менеджер лезла в его дела. На шестой день Шо улыбнулась удача – Лия пришла на обследование. Проследив за ней, певец узнал, где она живет.
На следующий день, приведя свой внешний вид в порядок, Шо отправился к Лие. С намерением обзвонить все квартиры, чтобы узнать, где она живет, он позвонил в первую. Когда дверь открылась, он увидел ее – Лия стояла перед ним в домашнем халатике, взъерошенные волосы и заспанный взгляд говорили о том, что Шо ее разбудил. Увидев на пороге нежданного гостя, девушка попыталась захлопнуть дверь, но не успела – певец уже вошел в квартиру.
- Как ты могла вот так запросто исчезнуть из моей жизни? – крикнул Шо, преграждая девушке путь.
- Ты же сам сказал, что не хочешь меня видеть, - пожала плечами Лия.
- Почему ты ворвалась в мою жизнь, а теперь уходишь, забрав с собой кусочек моего сердца?
Девушка молчала, боясь поверить в услышанное, она уже смирилась с мыслью, что этот человек ее не простит, она даже не смела надеяться на его чувства.
- Я чуть с ума не сошел, пока искал тебя, - прошептал Шо, обнимая Лию. Она осторожно погладила его по голове. Он поймал ее руку и приложил к своей щеке. Шо посмотрел в ее глаза и все преграды, останавливающие его до сих пор, рухнули. Обняв Лию за талию, он робко поцеловал ее, все еще опасаясь, что не имеет на это права. Она ответила на поцелуй и потянула его за собой в спальню. Обнаженные тела, шелковые простыни, нежные касания и переплетения рук – все произошло слишком неожиданно для обоих. Казалось, сама судьба толкнула их в объятия друг к другу.
- А знаешь… - начал разговор Шо, немного отдышавшись.
- Ммм… - невнятно пробормотала Лия, не желая нарушать счастливые минуты тишины.
- Я видел твою дочь, она замечательная.
- Я так по ней скучаю, - Лия придвинулась ближе к Шо, я боялась идти к Кёко, потому что думала, что там можешь быть ты, да и мое лечение еще не совсем закончено.
- А давай заберем Акари, если что, я за ней присмотрю.
- Правда? Ты лучший! – обрадовалась Лия, - только вот как-нибудь нужно будет объяснить все прессе.
- Уверен, мы что-нибудь придумаем.

***
- Ну что? Все здесь? – с насмешкой поинтересовался Такарада, оглядывая компанию, собравшуюся в его кабинете: Лия и Шо, Кёко и Рен, Канае и Джун.
- Как вы знаете, ситуация с Акари на сегодняшний день весьма запутана. Дело осложняется тем, что все вы достаточно известные люди. Нам необходимо решить, как объяснить прессе, что Кёко не является матерью девочки, - продолжал президент, - На наше счастье с нами сотрудничает Юкидзаки Джун – журналист, сотрудничающий со многими газетами. Нужно придумать историю, которая объяснит все прессе, и с наименьшими потерями позволит нам всем выйти из этого скандала.
- Скажите, что Акари – моя дочь, - неожиданно для всех заявил Шо.
- Ты уверен? – спросила Лия, - Это может повлиять на твою карьеру.
- Абсолютно уверен. Скажите, что мы не могли открыть правду, потому что я записывал альбом в Америке, а когда Лия попала в больницу, Кёко – моя подруга детства согласилась позаботиться о ребенке. Есть какие-нибудь возражения?
- А могу я иногда навещать Акари? – спросила Кёко.
- Конечно, - улыбнулась Лия, мы с Шо всегда будем тебе рады.
Рен кинул ревнивый взгляд на Кёко, потом перевел его на Шо, словно оценивая его как соперника, потом навесил на лицо дежурную улыбочку и мягко произнес:
- Я тоже буду иногда приходить… вместе с Кёко, чтобы увидеться с девочкой.
- Ну что ж, Джун, дело за вами, - обратился Такарада к журналисту.
Статья, вышедшая после этого разговора, произвела фурор. Первые полосы газет пестрели подробностями случая с Акари. Теперь уже все поздравляли Лию и Шо с рождением дочери, обсуждали благородный поступок Кёко и Рена.
- Кёко, я бы хотел с тобой поговорить, - обратился Рен к девушке, после собрания в кабинете Такарады.
- Я знала, что этот разговор рано или поздно произойдет, - Кёко подняла голову и посмотрела ему в глаза.
- Правда? Я и не знал, что ты думала об этом.
- Думала, и не раз… даже с Канае разговаривала.
- Ну и? Ты согласна?
- Ну если ты считаешь, что так будет лучше, я не буду возражать.
- Я самый счастливый человек на земле! – воскликнул Рен и поднял Кёко на руки, - свадьбу отпразднуем через месяц, боюсь, что раньше не успеем.
- По…подожди… Какая свадьба? – недоумевала Кёко.
- Наша с тобой конечно, ты же только что согласилась выйти за меня замуж. Я и не знал, что ты тоже об этом думала, - Рен чмокнул любимую в щеку и опустил ее на землю, - Ладно, я побежал, опаздываю на съемки, увидимся вечером.
После ухода Рена Кёко дрожащей рукой достала мобильный телефон и набрала знакомый номер.
- Алло, - бодро отозвался голос подруги.
- Канае, знаешь… я, похоже… выхожу замуж.

***
Спустя год
- Так, еще один дубль… - надрывался режиссер.
Рен и Шо встали на начальные позиции посреди зеленой лужайки. На скамейке, недалеко от съемочной площадки, сидели Кёко и Лия, ставшие хорошими подругами.
- Они снимают последнюю сцену уже почти час, - усмехнулась Лия, - а еще считают себя профессионалами. Даже кадры с твоим участием мы отсняли в два разы быстрее, а ты уже на пятом месяце беременности.
- Им просто сложно работать друг с другом, их совместные кадры и так свели к минимуму, - ответила Кёко, - А для этой социальной рекламы нужны были мы четверо, да уж… хороший рекламный ход, особенно учитывая мое положение.
- Нет… смотрите друг на друга дружелюбнее, будто вы старые друзья, - в очередной раз втолковывал режиссер.
Рен лучезарно улыбнулся Шо и панибратски похлопал его по плечу, певец вежливо улыбнулся в ответ, хотя кончики губ предательски дергались.
«Сколько же от него проблем» - подумал Яширо, - «Придется отменить сегодняшнюю фотосессию».
- Алло, здравствуйте… да… простите, мы немного задержимся, но постараемся успеть к выходу программы, - щебетала девушка, стоящая недалеко от Яширо, потом, захлопнув крышку мобильного телефона, она еле слышно произнесла, - Сколько же проблем от этого Шо.
Яширо заинтересовано посмотрел на девушку:
- Здравствуйте, меня зовут Юкихито, я менеджер Рена.
- Приятно познакомиться, я Шоко – менеджер Шо.
- Может, как-нибудь поужинаем вместе? Я приглашаю.
- Я подумаю, - улыбнулась Шоко.

THE END\


П.А. ну и конечно благодарности: благодарю всех читателей, мне было очень приятно видеть ваши комментарии, надеюсь, вам понравилось мое творчество.
Отдельное спасибо Веде и Nikitr9m, которые обратили мое внимание на недочеты и помогли более логично выстроить повествование.
Кроме того, выражаю благодарность моей подруге. Asanashia помогла мне выбрать название фика и стойко выслушивала мое нытье по поводу нехватки времени и творческого кризиса.
Также большое спасибо моим родителям, которые рассказали мне, как нужно заботиться о маленьком ребенке. Про то, как они на меня посмотрели, когда я подошла с подобным вопросом, можно было написать еще один фанфик))

_________________
Если бы можно было добраться до горизонта, мы бы оказались над пропастью.
Все мы иногда мечтаем… о несбыточном… но стоит съесть шоколадку, как становится легче.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №73  СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 05:07 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Цитата:
- Канае, пообещай, что если все будет так, как я говорю, ты не позволишь мне стать Мио.
- Что за чушь!
Ваууу. Какая класическая сененистая сцена. Жалко не увидели. Ксо ксо ксо. Автор решил что одного недопонимания хватит? (У Фувы.)

А предложение Рен делал как незнамо кто. Просто стыдно за такое. В любви не признавался. Обсудил рабочие вопросы и убежал.
Цитата:
Про то, как они на меня посмотрели, когда я подошла с подобным вопросом, можно было написать еще один фанфик)
Сногсшибательно.

Цитата:
Отдельное спасибо Nikitr9m
:shy:
Спасибо автору за долгожданное окончание. :big_flower:

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №74  СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 13:28 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Gelata писал(а):
- Здравствуйте, меня зовут Юкихито, я менеджер Рена.
- Приятно познакомиться, я Шоко – менеджер Шо.
- Может, как-нибудь поужинаем вместе? Я приглашаю.
- Я подумаю, - улыбнулась Шоко.

Интересная идея:)
И - спасибо :)

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №75  СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 13:50 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:04
Сообщения: 1032
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 29
Награды : 9
Признание в стихах (1) 5 место. Летний позитив (1) 1 место. Школа рекламиста (1)
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Мило до безобразия!!!
Спасибо за интересную историю!!! Такая коварная мысль (преждевременно сделать из нашей парочки родителей) в результате привела к такому трогательному финалу, и счастью не только для них, за что отдельное спасибо.
Gelata писал(а):
- Ну и? Ты согласна?- Ну если ты считаешь, что так будет лучше, я не буду возражать.- Я самый счастливый человек на земле! – воскликнул Рен и поднял Кёко на руки, - свадьбу отпразднуем через месяц, боюсь, что раньше не успеем.- По…подожди… Какая свадьба? – недоумевала Кёко.
:D :up: :D
Правильно, Рен, так и надо!!!!! Пока не опомнилась.

- Согласна?
- Да... подожди, а на что согласна то!
-Так все, дети мои, - начал вылезший из кустов Такарада, - храм, церемония заказана. Быстро в лимузин, а потом уже будете разбираться!

_________________
Ничего не сказано, не спето. Унеслось всё волнами тумана...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №76  СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 14:03 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2012, 12:45
Сообщения: 45
Откуда: Норильск
Репутация: 1
Награды :
Ваа, класно :hands:
Все парочки обрели, вкусны фанфик =)) Спасибо :flower2:

Gelata писал(а):
- Канае, знаешь… я, похоже… выхожу замуж.

Представила реакцию Канае ... надеюсь никто не пострадал? =)))

Веда писал(а):
Gelata писал(а):
- Здравствуйте, меня зовут Юкихито, я менеджер Рена.
- Приятно познакомиться, я Шоко – менеджер Шо.
- Может, как-нибудь поужинаем вместе? Я приглашаю.
- Я подумаю, - улыбнулась Шоко.

Интересная идея:)
И - спасибо :)


Великолепная! И еще нни разу не использованная =)) Автор, надеюсь, продолжит? ^_^

_________________
Я ангел, но мои крылья в стирке, нимб на перезарядке, а рожки и хвостик - это наследственное.

Самая сильная вода в мире — женские слезы.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №77  СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 22:02 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2010, 19:41
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Репутация: 0
Награды :
Спасибо. интересный фантик. :flower2: :flower2: :flower2: :flower2: :up: :hands:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №78  СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 22:16 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Gelata, поздравляю с завершением фанфика :flower2:
правда, на мой взгляд, события в последней проде описаны как-то бегло, но всё равно спасибо за твой труд :)

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №79  СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 17:50 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:30
Сообщения: 710
Откуда: Брянск
Репутация: 3
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Хороший конец, спасибо за эту проду)) Gelata, поздравляю с завершением фанфика. Надеюсь, что это не последняя работа)))))

_________________
Изображение

Продам нервную систему, в отличном состоянии! Заводится с полуоборота!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №80  СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 22:05 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2012, 00:31
Сообщения: 71
Репутация: 5
Награды : 4
Признание в стихах (1) 4 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1)
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Спасибо всем огромное, мне правда очень приятно, что вам понравилось мое творчество :shy:

_________________
Если бы можно было добраться до горизонта, мы бы оказались над пропастью.
Все мы иногда мечтаем… о несбыточном… но стоит съесть шоколадку, как становится легче.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 4 из 5   [ Сообщений: 85 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"