Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 2 из 5   [ Сообщений: 85 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Сообщение №21  СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 18:23 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2012, 00:31
Сообщения: 71
Репутация: 5
Награды : 4
Признание в стихах (1) 4 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1)
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Спасибо всем :)
Насчет того, чем можно кормить ребенка, мне мама сказала, что с 4 месяцев уже можно давать ребенку жидкие каши, а не только молоко из бутылочки.

_________________
Если бы можно было добраться до горизонта, мы бы оказались над пропастью.
Все мы иногда мечтаем… о несбыточном… но стоит съесть шоколадку, как становится легче.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №22  СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 18:33 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 06:06
Сообщения: 407
Откуда: Челябинск
Репутация: 13
Награды :
Все интереснее и интереснее))) Согласна, что Рена, загляни он сюда в ближайшее время, подвергнут пыткам :big_hehe:
Хотелось бы это увидеть :big_hehe:

_________________
Не будите спящего дракона)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №23  СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 19:59 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 00:35
Сообщения: 95
Откуда: Горький
Репутация: 1
Награды :
Да пусть приходит,он же должен знать,что он счастливый папа :D

_________________
Настоящий гений — человек, живущий в том мире, который он сам придумал и построил.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №24  СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 20:05 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:30
Сообщения: 710
Откуда: Брянск
Репутация: 3
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Leto-chan писал(а):
Да пусть приходит,он же должен знать,что он счастливый папа :D

Ой, и не говори! Вот Такарада удружил Кеко. =DDD

_________________
Изображение

Продам нервную систему, в отличном состоянии! Заводится с полуоборота!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №25  СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 21:51 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:25
Сообщения: 987
Откуда: Death Сity
Репутация: 13
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Gelata, хм... а вроде же Яширо знает, что Кёко с Реном вместе играли и знает, почему именно её не было год... хотя, с другой стороны, Рена ждут пытки от Яширо, если тот узнает о ребёнке... :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №26  СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 22:23 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2012, 00:31
Сообщения: 71
Репутация: 5
Награды : 4
Признание в стихах (1) 4 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1)
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
snow_queen писал(а):
Gelata, хм... а вроде же Яширо знает, что Кёко с Реном вместе играли и знает, почему именно её не было год... :D

Да, вроде по манге Яширо знает, но это же мой фанфик, я сделала так, будто он не знает, что Рен и Кёко играли Каина и Сецуку Хилл. В общем никто не знает, кроме этой парочки, президента и режиссера.

_________________
Если бы можно было добраться до горизонта, мы бы оказались над пропастью.
Все мы иногда мечтаем… о несбыточном… но стоит съесть шоколадку, как становится легче.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №27  СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 22:22 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:25
Сообщения: 987
Откуда: Death Сity
Репутация: 13
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Gelata, а, ясно))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №28  СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 18:47 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1237
Откуда: Новосибирск
Репутация: 14
Награды : 4
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Соблазнитель (1)
Gelata писал(а):
Насчет того, чем можно кормить ребенка, мне мама сказала, что с 4 месяцев уже можно давать ребенку жидкие каши, а не только молоко из бутылочки.

можно понемногу начинать...есть такое :yes:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №29  СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 00:46 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2012, 00:31
Сообщения: 71
Репутация: 5
Награды : 4
Признание в стихах (1) 4 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1)
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Ещё раз говорю спасибо всем читателям :))

***
Звонок телефона разрушил тишину комнаты. Джун вынырнул из сна и нехотя поплелся отвечать на вызов. Юкидзаки Джун был журналистом. Несмотря на то, что ему всего 22 года, его статьи всегда были успешными и привлекали читателей.
- Алло, - сонным голосом пробормотал Джун.
- Джун, привет, спишь что ли? Уже обед! – раздался на том конце провода голос друга.
- Я заснул только под утро, вчера вечером сдал в газету свою статью, - ответил Джун.
- Ну да, ты всегда плохо спишь перед публикацией своих работ. Ну да ладно. У меня новости, могу подкинуть тебе пару идей для следующей статьи.
- Что за новости?
- Ты знаешь Могами Кёко?
- Нет. А кто это? – имя показалось знакомым, но как ни силился Джун, он не мог вспомнить где его слышал.
- Ну она еще снималась в роли Мио Хонго в ремейке дорамы «Темная луна», - голос друга дрожал от нетерпения.
- Ааа… что-то припоминаю, - протянул журналист, - И?
- Коное-сан объявил ее кандидаткой на главную роль в фильме «Улыбка дьявола». Я узнал это совершенно случайно, будь уверен, информация еще не попала в прессу, - усмехнулся друг.
- Но Коное-сан обычно берет на главные роли только известных актеров. Как же этой начинающей актрисе удалось завладеть вниманием такого знаменитого режиссера? – Джун был удивлен.
- Вот тебе и материал для размышлений, - сказал друг и закончил разговор.
Всю сонливость как рукой сняло. Как истинный журналист Юкидзаки Джун хотел узнать всю правду. Мир шоу-бизнеса основан на лжи и недомолвках, когда всплывает правда, то она превращается в настоящую сенсацию.
«Так, начнем с того, что общеизвестно, - Джун включил компьютер и зашел в интернет. – Так… начнем с фотографии, по-моему ничего особенного, обычная девушка…Теперь фильмография…. Могами Кёко снималась в двух дорамах, рекламе и клипе Фувы Шо, негусто, но для начинающей совсем не плохо. Почти год нигде не снималась, а теперь она – кандидат на главную роль в проекте Коное-сана. Интересно, для актрисы год – это очень долго, почему режиссер обратил на нее внимание только спустя год? Здесь точно кроется какая-то тайна, и я ее раскрою».
Спустя пару часов Джун уже стоял в офисе LME. После долгих уговоров он наконец-то смог поговорить с Савара-саном:
- Меня зовут Юкидзаки Джун. Я журналист и хотел бы взять интервью у Могами Кёко.
- Её сейчас нет, - ответил Савара-сан.
- А когда она будет? – растерялся Джун.
- Не знаю, в последнее время она очень редко заходит в офис, максимум на час или полтора, - Савара-сан вздохнул.
- Что-то случилось? – поинтересовался журналист.
- Не знаю, с тех пор как она вернулась, она ведет себя очень странно.
- Она уезжала?
- Да, скорее всего. Ее не было около года, но вероятно было что-то серьезное. Никто не знает, где она была, - сказал Савара-сан.
- А у нее есть подруги или друзья? Могу я с ними поговорить? – Джун не хотел сдаваться так просто.
- Чаще всего она общается с Тсуруга Реном и Котонами Канае. Ну, с Реном вам вряд ли удастся сейчас пообщаться, а Канае могу позвать.
- Да, спасибо.
Через несколько минут Джун и Канае сидели в комнате отдыха агенства LME. Это была небольшая, но довольно уютная комнатка. Здесь были два черных кожаных дивана, журнальный столик и небольшой плазменный телевизор. Канае молчала и с интересом смотрела на журналиста. «А она хорошенькая», - подумал Джун.
- Извините, могу я включить телевизор, не люблю неловкую тишину, - начала разговор девушка.
- Да, конечно, я просто не знаю с чего начать, - ответил журналист.
По телевизору шла какая-то передача про кошек, монотонный голос за кадром что-то рассказывал, а Канае делала вид, что увлечена программой. Так они сидели минут пять. В конце концов, девушка не выдержала:
- Начните сначала, - посоветовала она, - я постараюсь вас понять.
- Вы же подруга Могами Кёко? Вы случайно не знаете, где она была целый год? – спросил журналист.
- Я не знаю, да и никто не знает, разве что президент или Тсуруга Рен, - ответила девушка.
- Почему такой известный актер как Тсуруга Рен должен знать, где она была? – усомнился Джун.
- Да вы что! Это известно всему агенству. Она единственная девушка, с которой Рен проводит так много времени. Он часто подвозит ее до дома и всегда помогает, если у нее проблемы с ролью.
- Вот как… Интересно… А вы случайно не знаете…
Слова Джуна прервала мелодия звонка. Извинившись, Канае взяла трубку:
- Алло
- … … …
- Ты сама-то где? Все время пропадаешь.
- … … …
- Очень хорошо, с тобой тут хочет поговорить журналист, приходи в комнату отдыха.
- … … …
- Что значит, не умеешь давать интервью? Это не сложно – сидишь и отвечаешь на вопросы. Всё, мы тебя ждем! – Канае захлопнула крышку мобильника.
- Простите, мне нужно идти. Вам лучше спросить у самой Кёко. Она скоро будет здесь, - Канае вышла из комнаты, радуясь, что удалось сбежать от этого скучного журналиста. Однако, девушке было невдомек, что она просто понравилась Джуну, что глядя на нее он просто-напросто забывал свой вопрос. Канае еще не знала, что случайных встреч не бывает.
В комнату вошла девушка. Несмотря на то, что журналист видел фотографию Могами Кёко в интернете, он с трудом признал в этой девушке начинающую актрису, она была сама на себя не похожа и плохо выглядела. Бледный цвет лица, опухшие глаза и несобранность движений красноречиво говорили о том, что у девушки какие-то проблемы.
- Вы хотели со мной поговорить? – улыбнулась актриса.
- Да. Я хотел спросить, почему вы целый год нигде не снимались? – спросил Джун.
- Ну так получилось, - уклонилась от ответа Кёко.
Передача о кошках уже закончилась и началась «Звездная десятка». На экране появился Тсуруга Рен. Актриса была рассеяна и не могла сосредоточить внимание на чем-то одном, ее взгляд перескакивал с одного предмета на другой, но теперь сфокусировался на изображении в телевизоре. Проследив за ее взглядом, Джун заметил, что Могами неотрывно наблюдает за Тсуруга Реном.
- А, Тсуруга-сан. Он хорошо выглядит в этом костюме, не так ли? – обратился журналист к девушке.
- Да он и без костюма хорошо смотрится, - ответила она.
- Вы видели Тсуруга-сана без костюма? – удивился Джун.
Осознав, что он неправильно понял ее, Кёко смутилась:
- То есть… я имела в виду… он в любой одежде хорошо выглядит.
Журналист скептически посмотрел на нее. Под этим взглядом девушка смущалась все больше и больше, что в конце концов выбежала из комнаты.
Журналист, расстроенный не удавшимся диалогом, решил проследить за Кёко. Сразу из агентства девушка пошла в закусочную «Дарумая». «Она, наверное, решила перекусить», - подумал Джун, - «Здесь мы тоже сможем поговорить». С радужными мыслями журналист зашел в Дарумаю.
- Простите, но открытие только через час, - сообщила хозяйка.
- Но я видел, сюда только что зашла девушка, - сказал Джун.
- Могами живет здесь.
- Могами Кёко живет ЗДЕСЬ? – журналист был ошеломлен, - Но почему именно здесь?
- Она и раньше здесь жила, потом съехала, а теперь опять вернулась, правда уже вместе с дочкой, - улыбнулась хозяйка.
- У неё есть дочь?
- Ну да, Акари, прелестная крошка. А вы кто? Может вы отец девочки? Могами не сказала нам, кто отец.
- Эм… простите, но я не отец. Я просто хотел взять интервью у Могами. Я не знал, что у нее полно других забот, - быстро сказал Джун и вышел из закусочной.
Журналист ехал домой и пытался связать воедино информацию, полученную сегодня. «Могами Кёко пропала на год и родила дочь, о которой никто не знает. Единственный молодой человек, с которым она общается – это Тсуруга Рен. Интересно, а он хоть знает, что Кёко уже мама? Наконец, назначение Могами кандидаткой в главные роли в проекте Коное-сана. Связано ли это или просто случайные совпадения? Остался всего один кусок головоломки. Завтра я его получу. Моё чутьё не обманывает, я поймаю сенсацию за хвост!»

***
- Рен, куда ты так спешишь? – пропыхтел Яширо, едва поспевая за Реном.
- Может, удастся увидеть Кёко, она приходит в агентство всего на пару часов, - ответил актер, не сбавляя темпа.
- Как же ты жил без нее целый год?
- Не знаю, привык, наверное, - Рен сказал это серьезно, но его душил смех.
Вскоре они вошли в агентство.
- А Могами уже ушла, - сообщил Савара-сан.
- Уже? – расстроился актер. – Какое глупое задание дал ей Такарада на этот раз?
- Рен, до пресс-конференции еще два часа, может, сходим перекусить? – предложил менеджер.
- Нет, лучше по-хорошему объясни мне, что это за пресс-конференция.
- Конференция посвящена началу съемок фильма «Летний дождь», там будут все актеры главных ролей. Было решено устроить прямой эфир для пресс-конференции, поэтому даже лучше, что мероприятие вечером, больше человек будут его смотреть.
Два часа, оставшиеся до пресс-конференции пролетели незаметно. На мероприятии собралось много народу: фотографы, актеры, журналисты, режиссеры. Задавали вполне предсказуемые вопросы, наподобие: как появилась идея создания фильма, как подбирались актеры, что актеры ждут от ролей. Неожиданно с места поднялся один из журналистов и ехидно спросил:
- Тсуруга-сан, говорят, что вы много времени проводите с начинающей актрисой – Могами Кёко. Она для вас особенная?
- Ну, можно сказать и так, - расплывчато ответил Рен.
- А вас не смущает тот факт, что у нее есть дочка? – поинтересовался журналист.
«Дочка? Это точно не ее ребенок, я был с ней рядом последний год, и она точно не была беременна. Как же… Такарада! – осенило Рена, - это его штучки. Но сейчас прямой эфир. Нужно срочно что-то придумать, иначе на Кёко будут смотреть как на развратную девку. Она столько раз спасала меня, теперь моя очередь».
- С какой стати меня должен смущать мой собственный ребенок? – выпалил актер.
Защелкали фотоаппараты, в зале стало невероятно шумно.
- А почему вы скрывали этот факт? – продолжал журналист
- Мы не скрывали, мы просто не хотели афишировать. Но мы все собрались здесь не для обсуждения моей личной жизни. Если у вас есть вопросы относительно фильма, я с радостью на них отвечу, - заявил Рен.
Потянулась пауза. Поняв, что больше Тсуруга Рен ничего не скажет, пресс-конференция продолжилась в обычном режиме. Рен с трудом дождался окончания мероприятия и направился в кабинет Такарады.
- Что вы на этот раз задумали и откуда у Кёко ребенок? – голос актера был полон возмущения.
- Как откуда? От тебя, я видел пресс-конференцию, - усмехнулся президент.
- Я серьезно спрашиваю, - нахмурился Рен.
- А если серьезно, то я не могу сказать, откуда этот ребенок. Кёко заботиться о нём, потому что я попросил. Скажу только, что от этого зависит ее будущее. Ты ведь не посмеешь разрушить ее будущее ради своих эгоистичных помыслов? – произнес Такарада.
- Конечно нет, но мне нужно объяснить ей, что сегодня произошло на пресс-конференции.
- Поздно уже, объяснишь завтра.
Эта ночь была беспокойной. Рен не мог уснуть – придумывал слова объяснения. У Акари начали резаться зубки, и девочка капризничала, поэтому Кёко тоже не спала, пытаясь успокоить малышку. Джун допоздна сидел над статьей и отправил её в печать, после чего журналист провалился в сон. Однако, это был не красивый и добрый сон – это был ночной кошмар. Джун в балетной пачке и с кроличьими ушами на голове бежал по темному лесу, за ним бежал Тсуруга Рен с волчьими клыками и хвостом, а в руке у него был окровавленный нож. Журналист проснулся в липком холодном поту, благодаря бога за то, что это не по-настоящему.

_________________
Если бы можно было добраться до горизонта, мы бы оказались над пропастью.
Все мы иногда мечтаем… о несбыточном… но стоит съесть шоколадку, как становится легче.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №30  СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 01:23 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:10
Сообщения: 45
Репутация: 1
Награды :
А у этого журналюги прям богатое воображение, граничащее с реальностью (я про Рена с ножом). Но все-таки хотелось бы, чтобы это оказалось правдой - хоть в каком-то смысле. Ну Рен же может и без ножа запугать этого охотника за сенсациями.

Фуух... Рен оказался сообразителен и ответил все то, что от него требовалось)) но на мгновение я подумала, что этот журналист присвоит звание отцы Акари этому режиссеру. Хорошо, что Рен взял всю ответственность на себя.

С нетерпением жду продолжения)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №31  СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 01:41 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 00:35
Сообщения: 95
Откуда: Горький
Репутация: 1
Награды :
Gelata писал(а):
- С какой стати меня должен смущать мой собственный ребенок? – выпалил актер.

:shock: :D Гениален :D Ну,теперь придется Кёко и Рену вместе жить...А там,глядишь,и свой появится... ^_^
Жду продолжения :up: :flower2:

_________________
Настоящий гений — человек, живущий в том мире, который он сам придумал и построил.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №32  СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 02:43 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
Интересненько! Теперь им по любому придется жить вместе, семья как никак! :yahoo:
Найтария писал(а):
Фуух... Рен оказался сообразителен и ответил все то, что от него требовалось)) но на мгновение я подумала, что этот журналист присвоит звание отцы Акари этому режиссеру. Хорошо, что Рен взял всю ответственность на себя.

Я тоже, почему то об этом подумала, но хорошо, что все так обернулось :)
Ждем продолжения ;)

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №33  СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 12:13 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 05:39
Сообщения: 1335
Репутация: 48
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Выходит очень интересно и забавно! Думаю: как же хорошо, что у нас есть образ Такарады - чего угодно от него можно ожидать, любую пакость ему приписать, и это не будет выглядеть ООСом)) Удобный образ. Без его безумных заданий почти невозможно свести нашу парочку. Идея интересная, воплощение приятное. Читаю с радостью, жду с надеждой. Спасибо! :flower:

_________________
"Бойтесь желаний своих, ибо они исполняются..."


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №34  СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 17:12 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:30
Сообщения: 710
Откуда: Брянск
Репутация: 3
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Leto-chan писал(а):
Gelata писал(а):
- С какой стати меня должен смущать мой собственный ребенок? – выпалил актер.

:shock: :D Гениален :D Ну,теперь придется Кёко и Рену вместе жить...А там,глядишь,и свой появится... ^_^
Жду продолжения :up: :flower2:

Что да то да! Признаться Рен меня удивил. А журналисту точно в скором будущем не поздоровится. :D

_________________
Изображение

Продам нервную систему, в отличном состоянии! Заводится с полуоборота!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №35  СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 17:46 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 06:06
Сообщения: 407
Откуда: Челябинск
Репутация: 13
Награды :
Браво, автор! :big_inlove:

_________________
Не будите спящего дракона)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №36  СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 01:25 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2012, 00:31
Сообщения: 71
Репутация: 5
Награды : 4
Признание в стихах (1) 4 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1)
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
***
Губы растягивались в глупую улыбку. Состояние легкой эйфории, безграничного счастья. Фува Шо радовался как ребенок, несмотря на усталость. Был уже поздний вечер, но спать ему не хотелось. Мысли о мировой популярности не давали ему покоя. В комнату вошла его менеджер:
- Шо, ты должен отдохнуть после перелета.
- Разве мне нужен отдых после того, что я сделал, - рассмеялся певец.
- Ты не первый записываешь альбом в Америке, до тебя были и другие, - робко возразила Шоко, - если не будешь отдыхать, рано или поздно ты сломаешься.
- Другие? Ты о Лие что-ли? Этой идиотке потребовалось полгода, а я справился всего за месяц, - Шо просто лопался от самодовольства.
- Но ты к тому времени уже выучил английский, а она начинала сначала, говорят, у нее были проблемы с произношением «р» и «л».
- Ты вообще, чей менеджер? Мой. Ты должна защищать меня, а не её, - обиделся певец.
- Ты хоть кого-нибудь видишь кроме себя? – вздохнула менеджер и вышла.
«Почему Шоко недовольна моими словами? – недоумевал Шо, - я же сказал правду. Я гораздо лучше, чем эта Лия. Откуда вообще взялась эта певичка? Да кто она такая, чтобы красть у меня фанатов? Дебютировала одновременно со мной, а на мировой уровень начала выходить раньше. Одно радует, никто не знал, когда она вернулась из Америки, не было ни одной статьи в газете, а меня уже в аэропорту встречали журналисты. Завтра я попаду на первые полосы в честь моего триумфального возвращения». С этими чудесными мыслями певец заснул. Заснул прямо здесь, на диване, даже не убедившись в том, что Шоко уже ушла. Менеджер тихонько зашла в комнату и заботливо укрыла его пледом.
- Какой же он все-таки ребенок, - прошептала она.
Стараясь не шуметь, менеджер проверила, выключены ли электроприборы, не бежит ли вода, не включен ли газ. «Он совершено не умеет жить один, - подумала Шоко, выключая свет на кухне, - Что ж приятных снов, увидимся завтра». Менеджер захлопнула за собой дверь квартиры. Шоко уже не раз задавала себе вопрос, почему она до сих пор возиться с этим избалованным парнем, раньше она толком не могла сформулировать свои ощущения, но теперь поняла, что кроме нее у Шо никого не осталось, она просто не могла бросить его одного.
Утро было солнечным. Пробуждение Шо было приятным как никогда. Воображение угодливо рисовало ему статьи газет и всеобщий почет и уважение. Казалось, что краски мира стали более яркими. Даже не позавтракав, певец спустился к почтовому ящику. Выудив оттуда три газеты и какую-то непонятную квитанцию, он поспешил в квартиру. Ощущая неистовое сердцебиение Шо развернул газеты. «Удивительное признание Тсуруга Рена», «Поздравим с первенцем», «Невероятная история Могами Кёко» кричали первые полосы. Скрипнув зубами, певец начал читать статьи. По мере того, как новая информация поступала в мозг, челюсть опускалась все ниже и ниже. Версии репортеров были одна невероятнее другой. Кто-то говорил, что Могами Кёко всегда была ярой фанаткой Тсуруга Рена и однажды не выдержав, решила прибегнуть к колдовству, затащила Рена в постель и навек привязала к себе ребенком. Другие вопили о том, что это Тсуруга Рен соблазнил молоденькую, подающую большие надежды актрису, но та по неопытности залетела. В третьей газете была весьма нейтральная позиция, что Тсуруга Рен и Могами Кёко имеют весьма теплые отношения, а рождение ребенка – обдуманный и осмысленный шаг. Однако все три версии сходились в одном – у Рена и Кёко есть дочь, которой около четырех месяцев. «У Кёко есть дочь? У КЁКО есть дочь? Есть дочь и она от РЕНА? – Шо никак не мог осмыслить эту информацию. Сознание отказывалось воспроизводить картинку, как Кёко укачивает маленького ребенка. – Этого не может быть, это просто сон. Кёко не могла, только не она. Это же МОЯ Кёко, которая любила МЕНЯ, которая теперь ненавидит МЕНЯ, в ее сердце могу быть только Я».
- Она уже не твоя, ты сам оттолкнул ее, - шепнула совесть.
- Я думал, она для меня ничего не значит, - возразил Шо.
- Вы теперь поменялись местами?
- Нет, она не могла меня забыть.
- Правда в том, что это ты не можешь ее забыть. А в ее сердце теперь только ОН и их ребенок, - съязвила совесть.
- Наверное, это так, - признался сам себе Шо.
Настроение опустилось ниже плинтуса, в душе больше не порхали бабочки. От нечего делать Шо начал читать газету дальше. На третьей странице было сообщение о том, что Лия попала в больницу, что фанаты заваливают ее букетами цветов. Шо прочитал заметку, но она не вызвала никаких эмоций. Приезду Шо из Америки была посвящена пятая страница. Он скользнул взглядом по своей вполне удавшейся фотографии и отшвырнул от себя газету. Он сидел на кровати и тупо смотрел невидящим взглядом куда-то в пустоту. В дверь позвонили, но лишь спустя пару минут певец вышел из транса и отправился встречать гостя. Гостем оказалась его менеджер.
- Это хорошо, что ты уже проснулся, - щебетала она, - сейчас поедем в агентство, подпишем парочку контрактов, посетим пресс-конференцию, а вечером у нас банкет в честь твоего нового альбома.
- Я никуда не поеду, - упавшим голосом заявил Шо.
- То есть как не поедешь? – Шоко пробежала взглядом по комнате. Увидев разбросанные газеты, она перестала улыбаться, - Уже видел, да?
- Да.
- А я так надеялась, что успею вовремя. Но Шо, ты же профессионал, а не сопливая девчонка, ты должен поехать со мной, - менеджер знала, как задеть нужные струнки.
- Хорошо, я поеду, - обреченно выдохнул певец, - Скажи, ты думаешь это правда?
- Ты про статью? Мне кажется, тебе лучше спросить у нее, информация из желтой прессы всегда ненадежна.
«Что ж Кёко, придется нам опять встретиться, - думал Шо, смотря в окно, за которым мелькали дома и рекламные вывески, - пусть я сейчас занят, но я обязательно выкрою время, чтобы спросить тебя обо всем».

***
- Как это понимать? – ледяным голосом спросил хозяин.
- Вы это о чем? – зевнула Кёко.
- Да вот о чем, - хозяин протянул девушке газету.
Протерев глаза, она начала читать, не совсем понимая, что могло так разозлить хозяина. Однако с каждой строчкой ей становилось все страшнее и страшнее. В статье говорилось о том, что Тсуруга Рен признал ребенка Могами Кёко своим. Саму Могами представили в образе наивной дурочки, которая о любви и понятия не имела. Описание Рена больше подходило Каину Хиллу, чем ему самому. Он был коварным соблазнителем, навешавшим ей на уши лапшу. Поскольку она, Могами, понятия не имела, какие бывают симптомы при беременности, то дотянула до того времени, когда аборт уже было поздно делать. Рен в свою очередь скрывал ребенка от общества, но как только его зажали в угол, он во всем признался.
- Все не так, - оправдывалась Кёко, - все было не так.
- Да меня не волнует, как все было, почему ты нам сразу не сказала? Женишок то твой не побоялся признаться всему миру.
- Я… я сама не понимаю, почему он так поступил, а хозяйка уже читала?
- Конечно читала, она и принесла мне эту газету. Скажи, Кёко, а почему ты ушла от него спустя год? Он обижал тебя?
- Нет, нет, что вы… я просто подумала, что здесь мне будет лучше.
Их разговор перебил плач Акари. Кёко подорвалась с места и подошла к девочке.
- Извините, мне нужно ее переодеть, давайте поговорим позже. Ой, и вы не могли бы попросить хозяйку приготовить смесь, ей уже пора завтракать.
Кёко сняла с Акари мокрые ползунки и поменяла пеленку в кроватке. Ласково разговаривая с малышкой, девушка начала переодевать ее. Акари ухватила Кёко за нос, не больно, но довольно цепко. Актриса для вида возмутилась. Девочка улыбнулась, радуясь новой игре. Закончив переодевание, Кёко взяла малышку на руки и спустилась вниз.
- Покормите ее? – спросила Кёко у хозяйки, - я пока переоденусь, а потом мы пойдем погуляем.
- Конечно покормлю, - улыбнулась хозяйка и взяла девочку на руки.
Прошло всего несколько дней с того момента, как Акари появилась в этом доме, но малышка уже успела завоевать сердца всех. Кёко все чаще ловила себя на мысли, что забота о девочке больше ей не в тягость. Единственное, чего актриса не могла понять, так это мотивы Тсуруга-сана. Зачем он сказал, что это их ребенок, зачем он сказал такую откровенную ложь. Хотя краем сознания она понимала, что он это сделал ради нее.
- Завтрак закончен, - объявила хозяйка, - можете отправляться на прогулку.
- Спасибо, кстати, я там замочила ползунки и пеленки. Как приду, все выстираю, не утруждайте себя, мне всегда неловко, когда вы делаете все за меня.
- Но мне совсем не сложно. Ты и Акари оживили наш дом, теперь здесь опять живет смех, - выходя из комнаты, хозяйка пожелала им приятной прогулки.
- Ну что ж, давай одеваться, - обратилась девушка к малышке.
Девочка словно почувствовала, что сейчас ее опять будут тормошить и натягивать какие-то непонятные штуки. Не желая нарушать мирное течение времени Акари захныкала.
- Ну ну, - приговаривала Кёко, - я постараюсь побыстрее. Вот смотри: подгузник и ползунки мы уже одели. Теперь распашонки: раз распашонка, два распашонка. Оденем носочки, чтоб ножки не замерзли, резиночкой подвяжем, чтоб случайно не слетели».
Завороженная звуком ее голоса малышка успокоилась и теперь смотрела на девушку с интересом, ожидая, что будет дальше. Поймав ее взгляд, Кёко улыбнулась и продолжила:
- Остался костюмчик, смотри какой красивый – розовый. Давай шапочку наденем, чтоб тебя не продуло. И наконец, пустышка – твоя любимая, в виде ромашки.
- Будьте осторожнее, - услышала Кёко слова хозяина, который выкатывал на улицу коляску, - Особенно на дорогах. Кёко кивнула.
Погода была отличная, будто специально созданная для прогулки. Кёко решила пойти в парк, там не было дорог, можно было спокойно наслаждаться свежим воздухом, да и к тому же парк был излюбленным местом молодых мамочек. Внезапно Кёко захотелось мороженного, самого обычного в стаканчике, от которого веяло ностальгией. Позволив купить себе эту маленькую радость, девушка присела на скамейку. Но ей еще было не известно какая драма разыгралась у нее дома.

_________________
Если бы можно было добраться до горизонта, мы бы оказались над пропастью.
Все мы иногда мечтаем… о несбыточном… но стоит съесть шоколадку, как становится легче.


Последний раз редактировалось Gelata 14 фев 2012, 13:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №37  СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 04:20 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Gelata писал(а):
Но ей еще было не известно какая драма разыгралась у нее дома.
Спойлер гадский. Ненавижу такое.

Но виделись они в последний раз... и таму подобное.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №38  СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 13:17 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2012, 00:31
Сообщения: 71
Репутация: 5
Награды : 4
Признание в стихах (1) 4 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1)
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Nikitr9m, почему спойлер? еще ведь не известно что там у нее дома. Может хозяйка и хозяин Дарумаи оказались наркоторговцами и теперь их арестовывает полиция? :D

_________________
Если бы можно было добраться до горизонта, мы бы оказались над пропастью.
Все мы иногда мечтаем… о несбыточном… но стоит съесть шоколадку, как становится легче.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №39  СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 20:12 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2011, 16:05
Сообщения: 116
Откуда: Харьков
Репутация: 1
Награды :
Gelata писал(а):
Может хозяйка и хозяин Дарумаи оказались наркоторговцами и теперь их арестовывает полиция?

Во-во. Или Шо бьет Рэну морду, под вспышки фотокамер!!! :devil:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №40  СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 22:03 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:30
Сообщения: 710
Откуда: Брянск
Репутация: 3
Награды : 1
LME 3 года! (1)
или Рен убивает Такараду вместе с Шо. :) За фик большое спасибо! :poklon:

_________________
Изображение

Продам нервную систему, в отличном состоянии! Заводится с полуоборота!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 5   [ Сообщений: 85 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"