Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 5   [ Сообщений: 85 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 13:15 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2012, 00:31
Сообщения: 71
Репутация: 5
Награды : 4
Признание в стихах (1) 4 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1)
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Название: Баю-бай, моя малышка
Автор: Gelata
Бета: я и ворд
Пейринг: Тсуруга Рен / Могами Кёко
Жанр: романтика в основном
Размещение: с этой шапочкой и уведомлением меня об этом
Статус: Завершен
Дисклеймер: все права принадлежат Накамуре Ёсики
Рейтинг: PG-13
Саммари: Не бывает плохой работы, тем более если это работа отдела "Люби меня". Только вот если работу тебе дает президент Такарада Лори без сюрпризов явно не обойдется

_________________
Если бы можно было добраться до горизонта, мы бы оказались над пропастью.
Все мы иногда мечтаем… о несбыточном… но стоит съесть шоколадку, как становится легче.


Последний раз редактировалось Gelata 06 май 2012, 12:59, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 13:15 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2012, 00:31
Сообщения: 71
Репутация: 5
Награды : 4
Признание в стихах (1) 4 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1)
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
***
Раннее утро. Тишина не привычная для большого города завораживала своей недолговечностью. По пустой аллее городского парка шли двое. Если бы их увидел случайный прохожий, то постарался бы пойти другим путем - парочка выглядела опасной.
- Ммм… Тсуруга-сан, - начала девушка после долгого молчания.
Молодой человек вопросительно посмотрел на нее.
- Почти год прошел с тех пор, как вы начали сниматься в роли BJ, сегодня мы отсняли последние кадры. Сегодня вечером будет празднование окончания съемок, там должны объявить ваше настоящее имя. Мечтаю посмотреть на их реакцию, - девушка улыбнулась.
Повисла пауза.
- Кёко, прости, но я не хочу, чтобы мое имя узнали. После всего, что я натворил на съемках… Пусть уж лучше думают, что я Каин Хилл, с режиссером договориться президент. Я понимаю, что твоя работа с этим проектом уже закончилась, но я прошу, помоги мне отыграть последнюю сцену.
- Конечно, братик, - сказала девушка уже на английском.

***
Пустой кабинет выглядел угнетающе. За столом сидел человек. Такарада Лори не привык находиться долго в одиночестве. Он даже не успел заметить, как привязался к Кёко, к этой необычной девушке. В дверь кто-то постучал, и не дождавшись ответа в кабинет зашел Савара-сан.
- Господин президент, куда вы дели Кёко? – впервые за долгое время Савара-сан заговорил об этом.
- Я же говорил, у нее работа, связанная с отделом «Люби меня», - вздохнул президент.
- Но уже год ее нет, никто не знает где она и что с ней. Она точно в порядке?
- Не волнуйся, она скоро вернется, - ответил Такарада.
- Опять ваши интриги, - пробормотал Савара и вышел из кабинета.
Оставшись опять в одиночестве, Такарада погрузился в свои мысли. «Сегодня у них последний день съемок. Скоро они вернуться в свою обычную жизнь, и перестанут быть братом и сестрой Хилл. Как же тяжело с этой парочкой. Одна до сих пор не может принять свои чувства, а у другого просто ангельское терпение. Что же мне придумать на этот раз?»

***
Солнце уже садилось. На небе пылал красный закат. Прохожие спешили по своим делам. В толпе людей никто не обращал внимания на девушку в красном плаще. Она была одной из многих – одной каплей среди океана. Несмотря на то, что солнце уже не слепило, на девушке были большие солнцезащитные очки, но даже они не могли скрыть всю ее красоту. Девушка обладала неплохой фигурой, правильными чертами лица и длинными черными волосами. Девушка подошла к дороге. Светофор приветливо моргнул зеленым, словно здороваясь с ней. Зеленый – цвет жизни, цвет безопасности. Девушка безбоязненно стала переходить на другую сторону улицы. По дороге неслась машина. Водитель даже не предпринял попыток сбавить скорость. Через мгновение произошла трагедия, однако люди не сразу поняли что произошло. Автомобиль скрылся с места происшествия, а девушка осталась лежать на дороге. Красный цвет ее плаща выглядел неестественно по сравнению с лужей крови, в которой она лежала. Во время падения с нее слетели солнцезащитные очки, что стало видно ее лицо. Какой-то мужчина вызвал скорую, все были в ужасе от произошедшего.
- Это же Лия, - послышался звонкий голос девочки-подростка.
В толпе начался гомон. Лия была известной певицей. Она выступала под псевдонимом. Никто не знал ни ее настоящего имени, ни ее родителей. Репортеры одно время пытались узнать кто она, но информация тщательно скрывалась, и не было никакой возможности получить ее. То, что такая известная личность вот так запросто гуляла по Токио, было невообразимо. А теперь она истекала кровью на этой дороге. Скорая приехала довольно быстро. Девушка была еще в сознании, но, по всей видимости, не понимала, что происходит вокруг. Боль была настолько сильной, что остальной мир казался маленьким и незначительным. К санитарам подбежала девочка-подросток. На ее глазах блестели слезы.
- Это Лия, пожалуйста, спасите ее, она моя любимая певица, - умоляла девочка.
- Мы сделаем все, что в наших силах, - кивнул санитар.
Девушку уложили на носилки в машине скорой помощи, где сразу же подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Скорая сразу же поехала к больнице. Черная пропасть подкрадывалась все ближе. Лия больше не могла сопротивляться. С каждой секундой тьма поглощала части разума. Лия уже почти погрузилась в эту бездонную пустоту, как вдруг услышала какой-то звук. Звук был резкий, неприятный и настолько громкий, что казалось, заполнял собой всё окружающее пространство. Постепенно он приобретал конкретные очертания, и в нем уже можно было узнать сирену скорой помощи. Лия открыла глаза. Около нее суетились люди в белых халатах.
- Не бросайте Акари, - прошептала Лия и ее сознание окончательно сдалось.
Никто ее не услышал, настолько тихими были ее слова. Девушку привезли в больницу, определили в реанимацию. К ней подошел доктор. Он был уже немолод и проработал в этой больнице много лет.
«Ее состояние тяжелое» - понял доктор, «ей необходимо постоянно быть под наблюдением врачей, вскоре невозможно будет делать это без финансирования. Необходимо найти ее родственников. При ней не было документов, только мобильный телефон. Придется запросить разрешение об использовании ее мобильного телефона. Ну что ж, если другого выхода нет, мне снова нужно заполнять горы офисных бумаг».

***
- Сецу, ты скоро? – донеслось с коридора.
- Подожди, братик, это же вечеринка как никак, я должна выглядеть великолепно, - прокричала девушка.
- Давай быстрее, иначе опоздаем.
- Какого черта мы вообще должны идти на эту дурацкую вечеринку? Говоришь это в честь окончания съемок? Можно подумать нам там будут рады! – девушка закончила собираться и вышла в коридор.
- Ты же знаешь, нас пригласил Коное-сан. Невежливо отказывать режиссеру проекта, тем более такому знаменитому как он.
Коное-сан действительно был самым известным режиссером в Японии. Сняться в его проекте мечтали многие актеры, это открывало большие перспективы. Однако актеров этот режиссер подбирал очень тщательно. Даже стать кандидатом на главную роль было совсем не просто. То, что тобой заинтересовался Коное-сан служило хорошей рекомендацией.
Девушка вздохнула и нехотя поплелась за братом. Сецука не хотела идти на эту вечеринку, не хотела, чтобы на них косо смотрели и перешептывались за спиной. Парочка села в такси и направилась на место празднования. Таксисту было явно не по себе, он то и дело посматривал на своих пассажиров, готовый в любую минуту выскочить с криками «Караул, убивают». Пассажиры вели себя спокойно, но водитель все же не смог сдержать вздох облегчения, когда парочка расплатилась и покинула его машину.
- Мы вас ждали, - к ним навстречу вышел режиссер.
Сецука перевела его слова на английский и шепнула брату.
- Тсуруга-сан, - произнес режессер шепотом, - я разговаривал с Такарадой, и он убедил меня в том, что не стоит раскрывать ваше имя, теперь для всех вы Каин Хилл, который завтра же уедет в Америку.
- Спасибо вам, Коное-сан, - улыбнулась девушка, - но сегодня мы оба отыграем свои роли.
Втроем они проследовали в банкетный зал. Было решено не устраивать пресс-конференций по поводу окончания съемок, это было строго засекреченное мероприятие только для съемочной группы.
- Исполнитель главной роли прибыл, - торжественно объявил режиссер, - можем начинать банкет.
- Наконец-то явился, - недовольно пробурчал Муросаме-сан, который играл одну из ведущих ролей. Однако, его никто не услышал – в зале играла музыка. Каин Хилл был явно не самым желанным гостем на этом празднике, но никто в открытую не выражал своего неудовольствия. Съемочная группа побаивалась семью Хилл. Многие просто старались отойти подальше от этой опасной парочки, чтобы не нажить себе неприятностей. Некоторые люди из съемочной группы пытались веселиться, но атмосфера была напряженной.
- Это не праздник, а каторга, - пробормотала Сецука.
- Держись, сестренка, - шепнул Каин.
Рядом с ними стоял Коное-сан, ему только что позвонили и он незамедлительно ответил на вызов. Как же раньше люди жили без мобильных телефонов? Это же просто находка для делового человека. Режиссер слушал собеседника, бормотал что-то непонятное и менялся в лице.
- Я срочно должен уйти, продолжайте без меня, - обратился Коное-сан к Сецуке.
Девушка кивнула и перевела слова режиссера на английском, обращаясь к брату. Режиссер быстро вышел из зала.
- Ну что ж, тогда нам тоже нечего тут делать, - обратился брат к сестре. Девушка кивнула.
- Вы уже уходите, - с издевкой спросил подошедший к ним Муросаме.
- Нам больше нечего здесь делать, - ответила девушка, - завтра мы уезжаем в Америку и наконец-то избавимся от вашего общества. Не выслушав ответа, Сецука взяла брата за руку и направилась к выходу. Путь им никто не преграждал, все были рады их уходу.
- Спасибо тебе, Кёко, - сказал Тсуруга-сан, когда они вернулись в гостиницу, - ты великолепно сыграла Сецуку. Прости за то, что ради меня ты потеряла почти год своей жизни.
- Кто тебе сказал, что я потеряла его? Я очень многому научилась, - улыбнулась девушка.
Эта ночь была необычной. Этой ночью исчезали маски. Сецука и Каин Хилл уходили из этого мира. Оставались Могами Кёко и Тсуруга Рен. Завтра они вернуться к своим обычным жизням и никто никогда не узнает кем они были весь прошлый год.

***
- Сегодня она возвращается, - обратился президент к Савара-сану.
- Я рад. Надеюсь с ней все в порядке, - Савара подозрительно посмотрел на Такараду.
В дверь тихонько постучали.
- Войдите, - крикнул президент.
В кабинет вошла секретарша. Такарада вопросительно посмотрел на нее. Рабочий день только начался, обычно его не беспокоили так рано. Значит, что-то произошло.
- Господин президент, вас хочет видеть Коное-сан. Он ждет внизу.
- Проводите его ко мне, - президент задумался. То, что такой знаменитый режиссер пришел к нему без предварительной договоренности, наводило на мысли. Такарада чувствовал, что произошло что-то нехорошее.
- Я, пожалуй, пойду, - с этими словами Савара-сан вышел из кабинета.
На Коное-сана было страшно смотреть. Черные круги под глазами, будто он не спал всю ночь, помятая одежда и какой-то жалкий взгляд. Такарада Лори впервые видел этого человека, но был наслышан о нем. Такие знаменитые люди всегда являются добычей репортеров. Говорили, что он поссорился с семьей, что развелся несколько лет назад и всю свою жизнь посвятил работе. Такарада знал, что желтой прессе верить нельзя, но не бывает дыма без огня.
- Здравствуйте Такарада-сан, мы с вами наконец-то встретились, - голос режиссера дрожал от волнения.
- Здравствуйте, что вас привело ко мне, - поинтересовался президент.
- Дело в том, что мне нужна ваша помощь. Вы единственный, кому я могу довериться. У меня есть дочь – Юка. Несколько лет назад она решила стать певицей. Она не хотела, чтобы люди говорили, что у нее нет таланта, что все благодаря моему имени, деньгам и связям. Она взяла псевдоним – Лия и выступала под этим именем. Я почти не имел возможности с ней общаться. Недавно у меня родилась внучка. Акари всего четыре месяца. Отец ребенка – шеф токийского отделения полиции. Сейчас он пытается разоблачить крупную мафиозную группировку. Чтобы обезопасить девочку мы скрыли факт рождения ребенка, имя отца не должно было стать известным, но тогда о дочке поползли бы сплетни, что она где-то нагуляла ребенка. Вы же понимаете, как бы это отразилось на ее карьере? Вчера Юка попала в больницу, ее сбила машина. Моя жена ночует возле ее кровати, состояние дочки очень тяжелое. Нам совершенно не с кем оставить Акари. Мы не можем довериться няне со стороны, мы не можем быть уверены, что она не продаст информацию репортерам. Я подозреваю, что это был не несчастный случай, это было покушение. Каким-то образом узнали, что шеф полиции и Юка встречаются. Пожалуйста, Такарада, найдите няню для ребенка. Я заплачу столько, сколько скажете. Мое единственное уловие – никто не должен знать, чей это ребенок на самом деле, - Коное-сан закончил монолог и с мольбой посмотрел на президента.
Такарада задумался, это была самая необычная просьба за всю его жизнь. «Коное-сан доверился мне», думал президент, я просто обязан ему помочь.
- Хорошо, я помогу вам. Мне не нужны деньги. У меня тоже будет лишь одно единственное условие, - проговорил Такарада, еще не полностью уверенный, что ему удастся провернуть эту комбинацию.
- Какое условие? Говорите! – Коное-сан явно был рад, что президент не отказал ему.
- Вы же знаете Могами Кёко. Вы долгое время общались с ней, только вот она была в образе Сецуки Хилл. Так вот, я хочу, чтобы эта девушка стала кандидаткой на главную роль в вашем новом проекте «Улыбка дьявола». Вы же планируете начать отбор актеров через месяц? – Такарада замер в ожидании реакции режиссера.
- Я согласен. Эта девушка действительно неплохая актриса. Условие является выполнимым, - кивнул Коное-сан.
Зазвучала мелодия мобильного телефона Такарады. В этот раз на звонке стояла песня Фувы Шо. Лори извинился и ответил на звонок:
- Слушаю вас
- … … …
- Рад слышать, вы где?
- … … …
- Отлично, поднимайтесь в мой кабинет.
Такарада положил трубку и обратился к Коное-сану:
- Извините, у меня еще дела. Я обещаю выполнить вашу просьбу. За ребенком приедут через пару часов. Вы только скажите куда.
- В гостиницу «Тенши», которая рядом со второй городской больницей, номер 512, находится на седьмом этаже, скажите, что приехали от Такарада Лори. Вас встретит моя жена. Не забывайте, никто не должен узнать настоящих родителей ребенка, - ответил режиссер и вышел из кабинета, в дверях столкнувшись с Тсуруга Реном и Могами Кёко.
- Добрый день, - поприветствовал их режиссер.
- Добрый день, - ответила ему парочка.
- Извините, я тороплюсь, - сообщил Коное-сан и скрылся из виду.
- Я ждал вас, вы немного опоздали, - напомнил о себе Такарада.
- Извините, господин президент, это я виновата – долго собиралась, - начала оправдываться девушка.
- Ничего страшного, - улыбнулся президент. – Рен, ты можешь идти, Яширо-сан расскажет о твоем новом рабочем графике. Актер кивнул и вышел из кабинета.
- А для тебя Кёко-чан у меня две отличные новости, - продолжил Такарада.
Девушка растерянно посмотрела на президента. Его отличные новости были отличными только для него самого, ей же вряд ли сулило что-то хорошее. Однако, молодая актриса не боялась трудностей, она верила, что президент желает ей добра и знает, как для нее будет лучше.
- Первая, ты становишься кандидаткой на главную роль в новом проекте Коное-сана «Улыбка дьявола», отбор начнется через месяц, готовься, - торжественно объявил президент.
- А вторая? – подозрительно спросила Кёко, не в силах поверить, что все сказанное – правда.
- Вторая, - ухмыльнулся Такарада, - для тебя есть работа, связанная с отделом «Люби меня».
«О нет, опять что-то задумал», сообразила девушка.
Не дождавшись возгласов протеста, президент продолжил:
- Ты будешь няней. Через час ты должна приехать вот по этому адресу, - Такарада протянул ей листочек с адресом, - скажешь, что от меня и заберешь ребенка.
- Почему я? Можно же нанять няню, а не приглашать неподготовленного человека, - недоумевала актриса.
- Ах да, я забыл сказать, никто не должен знать, чей это ребенок, я даже тебе не скажу, скажу только, что от этого зависит безопасность девочки. Делай что хочешь, но никто не должен узнать, что я просто попросил тебя позаботиться о ней. Малышке всего четыре месяца, ты ведь не допустишь, чтобы она оказалась в опасности, - президент протянул ей какой-то конверт.
- Конечно, сделаю всё что смогу, - бодро отрапортовала Кёко. - А что это за конверт?
- Там банковская карточка, оформленная на твое имя и все реквизиты к ней. Туда уже перечислены все твои гонорары, - Такарада встал из-за стола и вложил конверт в руку девушки.
- Спасибо, - Кёко убрала конверт в сумочку, - наверное, мне уже нужно выезжать, на дорогах могут быть пробки.
- Да, да, не смею больше задерживать, - президент с благодарностью посмотрел на нее. Такарада не сомневался, что она его не подведет.

_________________
Если бы можно было добраться до горизонта, мы бы оказались над пропастью.
Все мы иногда мечтаем… о несбыточном… но стоит съесть шоколадку, как становится легче.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 13:49 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 06:06
Сообщения: 407
Откуда: Челябинск
Репутация: 13
Награды :
А дальше?! Чувствую что слухи поползут, что Кеко от Рена нагуляла :big_hehe: ))))))

_________________
Не будите спящего дракона)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 13:54 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
Интересненькое развитие событий ;)
Ждем продолжения!
Enriel писал(а):
Чувствую что слухи поползут, что Кеко от Рена нагуляла

Вот и повод для годового отсутствия, только сомневаюсь, что отцом припишут Рена...

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 16:04 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 12:42
Сообщения: 35
Откуда: Украина-Крым-Керчь
Репутация: 0
Награды :
Ух-ты :D
классненько
Enriel писал(а):
Чувствую что слухи поползут, что Кеко от Рена нагуляла

возможно, она же с ним много общалась :D
+ еще их год не было как бы :dance:

_________________
Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим …


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 16:20 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 06:06
Сообщения: 407
Откуда: Челябинск
Репутация: 13
Награды :
Viktorika, вот вот и исчезла она выходит как раз когда по идее намечаются видимые признаки беременности))))) :D

_________________
Не будите спящего дракона)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 16:49 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 12:42
Сообщения: 35
Откуда: Украина-Крым-Керчь
Репутация: 0
Награды :
Enriel, точно- точно =DDD

_________________
Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим …


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 20:28 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Enriel писал(а):
Чувствую что слухи поползут, что Кеко от Рена нагуляла
ой, как хочется таких сплетен :D
автор, заинтриговали...

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 21:30 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 00:35
Сообщения: 95
Откуда: Горький
Репутация: 1
Награды :
Велира писал(а):
ой, как хочется таких сплетен
автор, заинтриговали...


Скажите мне,что она когда-нибудь от него и правда нагуляет? ="
Продолжения хочется... Х)

_________________
Настоящий гений — человек, живущий в том мире, который он сам придумал и построил.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 22:06 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 12:42
Сообщения: 35
Откуда: Украина-Крым-Керчь
Репутация: 0
Награды :
Leto-chan писал(а):
Скажите мне,что она когда-нибудь от него и правда нагуляет? ="

Девчёнки, а в манге такого дождемся, как думаете?

_________________
Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим …


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 01:23 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 00:35
Сообщения: 95
Откуда: Горький
Репутация: 1
Награды :
Viktorika писал(а):
Девчонки, а в манге такого дождемся, как думаете?

Это Накамура...Может,и не дождемся :dunno:

_________________
Настоящий гений — человек, живущий в том мире, который он сам придумал и построил.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 14:11 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1237
Откуда: Новосибирск
Репутация: 14
Награды : 4
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Соблазнитель (1)
Да-да, Кёко, это теперь по легенде твое чадо :D
Ой, не могу, ржачно она влипла... надеюсь, продолжение не подведет *в предвкушении потирает руки* :up:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 20:04 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:25
Сообщения: 987
Откуда: Death Сity
Репутация: 13
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Gelata, интересное начало, буду ждать продолжение)) только девушку жалко...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 20:41 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
snow_queen писал(а):
только девушку жалко...

Будем надеяться, что она выкарабкается!

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 21:39 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 23:41
Сообщения: 57
Репутация: 0
Награды :
Enriel писал(а):
дальше?! Чувствую что слухи поползут, что Кеко от Рена нагуляла ))))))

Бедный Рен! Если так дело пойдёт, то им в срочном порядке приодеться своего делать... Хотя он не тай и бедный будет)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 04:45 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 22:41
Сообщения: 244
Репутация: 2
Награды :
Интриган старый этот Такарада)))) Прикольненько! Мне нравится)))) Жду продолжения)

_________________
Моя черная полоса в жизни станет взлетной! ОТ винта!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №17  СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 13:11 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2012, 00:31
Сообщения: 71
Репутация: 5
Награды : 4
Признание в стихах (1) 4 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1)
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Спасибо всем, кто читает этот фанфик и поддерживает меня. Для меня это очень важно.
Вот кусочек продолжения, хотела написать побольше, но просто физически не успеваю :(

***
- Рен, я тебя заждался. У меня для тебя хорошая новость! – Яширо-сан был в приподнятом настроении.
- И что же это за новость? - актер с интересом посмотрел на своего менеджера.
- Кёко вернулась, она сейчас в кабинете президента. Ты, наверное, очень скучал по ней?
- Ну, как тебе сказать, - протянул Тсуруга-сан.
- Да не нужно ничего говорить. Весь прошлый год ты работал только над одним проектом – какая-то мыльная опера, там даже особо работать не приходилось. Не мог сосредоточиться на роли, когда Кёко вдруг пропала, не так ли? – на лице Яширо появилась улыбка.
- Да, да, именно так, - не стал спорить Рен, - что у меня на ближайшую неделю?
- Ах да. Ничего особенного, тебе предложили сниматься в фильме «Летний дождь», сценарий я взял, предоставлю его тебе сегодня. Если согласишься, то в пятницу у тебя пресс-конференция, посвященная открытию этого проекта. Завтра у тебя съемки на телевидении в шоу «Cartoon KAT-TUN!»*, тебя пригласили туда в качестве знаменитости. Пока на этом всё. – подытожил менеджер.
- Хорошо, спасибо, - ответил актер.
Рена беспокоил тот факт, что Такарада слишком быстро выпроводил его из кабинета. Он волновался, не пришла ли в голову президента очередная глупая затея, относительно Кёко. «Ничего не случиться, Кёко сильная, она справиться со всеми трудностями», - внушал сам себе Рен, но на сердце всё равно было тревожно.
-------------------------------------------------------
п/а
*Cartoon KAT-TUN! – японское телешоу с популярной группой KAT-TUN, транслировавшееся с 2007 по 2010 год. Я просто пыталась придумать достойное название для ТВ-шоу, но у меня не получилось, поэтому взяла уже существующее :)

***
Кёко ехала в такси. У нее на руках спала маленькая девочка, которая выглядела такой беспомощной и хрупкой, что актриса боялась сделать что-то не так, чтобы ненароком не навредить ей. Несмотря на то, что машина ехала довольно медленно из-за пробок на дорогах, девушка всё равно попросила водителя сбавить скорость. Посмотрев на лицо спящей малышки, Кёко вспомнила момент, когда она приехала забирать ее. Женщина, встретившая ее в гостиничном номере, сказала всего одну фразу: «Пожалуйста, позаботьтесь об Акари» и передала ей девочку. Как только Кёко вышла из номера, за дверью послышались рыдания. «Наверное, это было непростое решение», - подумала актриса и пообещала себе, что никогда не бросит Акари одну, что бы ни случилось.
- Закусочная «Дарумая», приехали, - оповестил таксист.
Кёко полезла в сумочку за деньгами, при этом стараясь не разбудить ребенка. Расплатившись с водителем, Кёко подошла к закусочной и сделала глубокий вдох. Ее не было год, она не сообщила хозяйке, что приезжает сегодня. «Ну что ж, будем надеяться, нас не прогонят» - решила актриса и вошла внутрь.
Кёко подошла к стойке. За стойкой была только хозяйка, хозяин видимо куда-то вышел.
- Кёко, девочка, это ведь ты? Я не ошиблась? – спросила хозяйка.
- Да, - улыбнулась девушка, - извините, что пришла без предупреждения…
- Мы всегда рады тебе, - перебила хозяйка, - но… откуда у тебя ребенок?
- Я… это… ну… понимаете, - мямлила Кёко, которой не приходило в голову ни одного достойного оправдания.
- Так вот почему ты пропала! Не хотела нас тревожить, глупенькая. Ты думала, что мы осудим тебя? Что ж поделать, если так получилось. Мы с мужем поможем воспитать твоего ребенка. Кто у тебя: мальчик или девочка? – поинтересовалась хозяйка.
- Девочка… Акари… ей уже четыре месяца, - девушка не совсем понимала, что происходит.
В зал вошел хозяин.
- Дорогой, Кёко вернулась, она родила дочку, - радостно щебетала хозяйка.
- Ты же планировала стать звездой шоу-бизнеса, а теперь оказывается ты – молодая мамаша, - хозяин неодобрительно посмотрел на актрису, - кто отец то?
- Эээ… ну… я не знаю, - ляпнула Кёко.
- Это как? – с ужасом посмотрела на нее хозяйка.
- То есть… как бы…. Ну… в общем… я знаю, только не могу вам сказать, - стала оправдываться актриса, сообразив, что она только что сказала.
- Ясно, наверняка он какая-то знаменитость. Значит, ты уже отказалась от своей мечты? – спросил хозяин.
- Нет, я до сих пор хочу стать звездой шоу-бизнеса. Вот только…
- Хорошо, мы тебе поможем. Живи здесь, мы присмотрим за твоей дочкой, если у тебя будут съемки, - перебил хозяин.
- Спасибо, - поблагодарила Кёко.
Девочка у нее на руках проснулась и захныкала.
- Когда она ела последний раз? – спросила хозяйка.
- Примерно часов пять назад, - подсчитала девушка.
- Она, наверное, голодная. Покачай пока ее, я сварю манной кашки.
А-а-а-а-а, а-а-а-а-а-а, начала укачивать ребенка актриса, но малышка только сильней расплакалась.
- Господи, как ты только продержалась четыре месяца, - вздохнул хозяин и добавил, - давай ее пока мне, у тебя пустышка или погремушка есть?
- Да, сейчас, - Кёко полезла в сумку, благодаря бога за то, что перед тем, как отправится в гостиницу она забежала в магазин «Дети». Достав погремушку, она протянула ее хозяину.
- Агу, агу-агу, - приговаривал хозяин, при этом тряся погремушкой.
Через несколько минут девочка успокоилась и даже радостно заулыбалась. Кёко с благодарностью посмотрела на него.
- Вот так то, - произнес хозяин, - у тебя бутылочка и соска есть? Каша скоро будет готова, ее уже поставили остужаться.
- Да, есть, - с готовностью ответила Кёко.
- Иди пока помой и соску и бутылочку, ну на всякий случай, - сказала хозяйка, помешивая при этом кашу.
Кёко кивнула. «Я бы одна не справилась, - размышляла актриса, стоя у раковины. – о чём только думал президент, когда дал мне это задание?». Закончив работу, Кёко поставила бутылочку на стойку.
Через несколько минут хозяйка объявила:
- Каша готова.
- Ну что, будешь жить здесь? – спросила хозяйка в то время, когда малышка кушала.
- Да, - ответила девушка.
- У нас нет кроватки, - сообщил хозяин, - ты не можешь оставить ребенка спать на полу.
- Я… я понимаю, - поникла Кёко, но тут же вспомнила о банковской карточке, - вы можете присмотреть за Акари, мне нужно сходить кое-куда.
- Хорошо, но мы через три часа открываемся, ты должна уложиться за это время, - предупредила хозяйка.
Через пятнадцать минут актриса уже стояла в магазине «Мой ребенок».
- Мне нужна кроватка для ребенка, что вы можете посоветовать? – поинтересовалась Кёко у продавца. Продавец начал рассказывать достоинства разных видов кроваток, при этом он говорил слишком быстро, что девушка едва улавливала информацию.
- Но все-таки я рекомендую кроватку из натуральных материалов, в основном берут дерево. Балдахин может защитить вашего ребенка от сквозняка, кроме того он будет красиво смотреться. Также в нашем магазине вы сразу можете приобрести матрас под размер кроватки, одеяло и все, что нужно вашему малышу, - распинался продавец.
В итоге Кёко выбрала кроватку модели «Юнона», деревянная, из бука с ящиком для постельного белья и балдахином, ортопедический матрас и шерстяное одеяльце. Также девушка решила приобрести коляску и кое-что по мелочи: ползунки, распашонки, пеленки, смеси.
- Ой, - спохватилась актриса, - вы можете для начала посчитать стоимость всего вместе, я не знаю, хватит ли денег на карточке.
- Конечно, сейчас, - продавец что-то пощелкал на калькуляторе.
Получилась очень внушительная сумма, однако девушка знала, что вполне располагает такими средствами.
- Оформляем покупку?
- Да, конечно, только мне нужно чтобы вы доставили всё это до моего дома, - попросила Кёко.
- Доставка у нас бесплатно в течение трех дней, если вам нужно прямо сейчас, то придется оплатить эту услугу.
- Хорошо, я оплачу, только давайте поскорее.
- Да, конечно, - засуетился продавец, давайте карточку, вводите пин-код.
Через несколько минут покупка была оформлена. Бжжжж – завибрировал телефон Кёко, на который пришло сообщение: «Покупка совершена успешно, сумма ** ***, доступный лимит по карте *** ***». «Ничего себе у меня гонорары, а я еще беспокоилась, хватит ли мне денег», - радовалась девушка по дороге домой. Вскоре они подъехали к Дарумае.
- Кёко, сколько же это стоит? – удивилась хозяйка, качая на руках малышку.
- Вы можете работать тише? У нас ребенок спит, - обратился к грузчикам хозяин.
- Мы уже закончили, всё наверху, - сказал один из работников.
- Я пойду, разберу вещи, - сказал хозяин и поднялся в комнату Кёко.
- Уже поздно, ты, наверное, устала? Мы попросим посетителей не сильно шуметь. Муж спуститься и ты можешь идти спать. Акари вряд ли проснется до утра, - хозяйка осторожно передала девушке ребенка.
- Спасибо вам за все, - шепнула Кёко, - одна я бы не справилась.
Этой ночью молодая актриса не смогла нормально уснуть. Хотя малышка мирно спала в своей кроватке, девушке казалось, что если она не будет приглядывать за ней, что-то обязательно произойдет, что-то очень плохое. Шло время, ничего не происходило, но только под утро Кёко погрузилась в зыбкий и неглубокий сон, полный тревог и переживаний.

_________________
Если бы можно было добраться до горизонта, мы бы оказались над пропастью.
Все мы иногда мечтаем… о несбыточном… но стоит съесть шоколадку, как становится легче.


Последний раз редактировалось Gelata 08 фев 2012, 18:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №18  СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 14:30 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
Ура-ура, продолжение!
Как хорошо, что хозяева Дарумаи такие добрые люди, теперь есть кому помогать Кёко с ребенком.
Но какова же будет реакция Рена и как Кёко будет объясняться. Очень интересно :)

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №19  СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 15:04 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:10
Сообщения: 45
Репутация: 1
Награды :
какой милый рассказ - и читается легко, и сюжет интересный (главное, чтобы потом было без штампов)

Цитата:
Но какова же будет реакция Рена и как Кёко будет объясняться

да, если учитывать, что она все время была рядом с ним... Тут уже стоит беспокоиться за Такараду) Он познакомится с королем ночи... надеюсь :D
а вот с Кьеко, как получается... ну радует, что хозяева дарумаи всегда будут рядом с ней) и может тот момент, когда ей придется объясняться со всеми, будет чуточку дальше

С нетерпением жду продолжения. Захожу каждый день :)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №20  СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 15:13 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Gelata писал(а):
Кёко погрузилась в зыбкий и неглубокий сон, полный тревог и переживаний.
Не спит бедняшка, Такарада вредитель, надо будет потом Кеко скинуть на него парочку своих разнесут особняк в лучшем виде.
Заглянет Рен в Дарумая, а его там живьем съедят как вероятного отца.
И чем всетаки младенцы питаются, манной кашей или молоком из бутылочки?

Ждемc продолжения.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 5   [ Сообщений: 85 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"