Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 4   [ Сообщений: 63 ]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 18:56 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6587
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Название: Королева Бала
Автор: Веда
Фендом: Skip Beat!
Пейринг: Кёко, Рен, Шо, Рейно, Такарада...
Жанр: юмор
Рейтинг: обычный
Размер: мини
От автора: идея не моя, а стыбрена из дуэльных... Не удержалася...
--------------------------------------------
- Когда у нашего президента закончатся эти идиотские идеи?? – раздражение всё-таки прорвалось в низкий голос. Впрочем, Рен и не собирался прятать его, едва сдерживаясь от более крепких слов.
- Не знаю, - виновато шмыгнула носом сидящая рядом Кёко.
- Это риторический вопрос, - вздохнул парень и вновь глянул на афишку в своих руках. С глянцевой поверхности торжественно и многообещающе улыбался Такарада, а надпись внизу гласила: «Удивите меня своим костюмом, поразите меня своей игрой – и я с моими помощницами выполню любое ваше желание!!» В качестве помощниц ещё ниже красовались три мордашки сотрудниц отдела «Люби меня» в некомими. – Ну ладно внутри ЛМЕ… но зачем было приглашать ВСЕ агентства к участию?!
- Сказал – так веселее…
- Ему да!! – с чувством вырвалось у Цуруги, и девушка поддерживающе засопела.
- Шо звонил, сказал, что обязательно будет участвовать от своего агентства… - спустя минуту общего тяжелого молчания вздохнула она. Брюнет помрачнел, представляя желание тайного соперника. – А значит, и Бигли тоже ломанутся за ним…
Рен отчётливо поскрипел зубами и глянул на съёжившуюся от открывающихся перспектив кохай:
- Участвуем?
В каре-медовых глазах вспыхнула яркая надежда:
- Вы не против??
- Надо утереть нос всем желающим… В конце концов – Хиллы мы или нет?!
На лицах актёров появились идентичные недобрые улыбки.
**
- Могами-сан… ты действительно хочешь такие костюмы?..
Кёко с подозрительно блестящими глазами быстро закивала, держа перед собой лист А4 с двумя нарисованными персонажами.
- Но для моего – рост маловат… - Цуруга замер, когда девичий пальчик указал на высокую фигурку. – Ты шутишь?!
Актриса изо всех сил отрицательно замотала рыжей головой.
Парень еще раз внимательно рассмотрел рисунок, затем очень выразительно глянул на напарницу. Возможно, в иное время от такого взгляда Кёко сломя голову кинулась бы в ближайший монастырь замаливать грехи, но сейчас она лишь мило улыбнулась:
- Не волнуйтесь – я сама всё пошью!!
От её энтузиазма и азарта актёру стало не по себе:
- Ты же не серьёзно?!
- Абсолютно серьёзно, Цуруга-сан! – горячо отозвалась рыжевласка. – Мы с вами составим отличную пару!! Зуб даю, что Такарада несколько минут вообще говорить не сможет!
- Ну… - он снова перевёл взгляд на рисунок, прикинул результат и невольно признался. – Это точно…
**
В канун Рождества самый огромный холл ведущего агентства талантов был украшен по максимуму празднично и богато. Гости в самых невероятных костюмах постепенно прибывали, и Шо, приехавший одним из первых, ревниво оценивал каждого входящего. Сам певец выбрал образ греческого бога Аполлона, и теперь лишь надменно улыбался, когда его самого окидывали восхищённо-удивлённо-осуждающими взглядами. Восхищение льстило, удивление заставляло победно улыбаться про себя, а на осуждение он не обращал никакого внимания.
- Фува, ты забыл одеться? – появившийся рядом граф Дракула презрительно покосился на золотистую тунику и золотой венок на белокурой голове. Блондин в ответ не менее насмешливо оскалился:
- А ты, я смотрю, особо воображением не обладаешь.
Рейно тонко клыкасто улыбнулся, поправляя высокий воротник чёрного плаща, подбитого алым шёлком:
- Зато точно мой образ.
- Аполлон – бог искусств и музыки, - парировал Шо, подбочениваясь. – Так что – я тоже в своём образе.
Солист открыл рот для новой шпильки, но внезапно от дверей пошёл потрясённый гул, и оба певца обернулись на его источник. И оба так же синхронно отвесили челюсти.
В зал грациозно вступила девушка в шикарном светло-розовом платье, затканном по подолу, стелющемуся по паркету, золотыми цветами. Платиновые волосы незнакомки были уложены в изысканную высокую причёску, перевитую нитками жемчуга. Белоснежно-серебристый веер, безупречный макияж и полумаска, усыпанная стразами, довершали образ прекрасной дамы времён Людовика Четырнадцатого.
Шо сглотнул, не в силах отвести взгляда от вошедшей. Изящество, с которым она присела в низком реверансе перед всеми, заставило сердце взволнованно забиться.
- Ого… - тихий шёпот со стороны Рейно вынудил нахмуриться и настороженно покоситься на соперника. – Она шикарна…
- Отвали, немочь, - огрызнулся Фува и немного суетливо поправил венок. – Ты вампир, тебе не положено интересоваться таким.
- С чего это вдруг?! Мы, вампиры, очень любим… - граф выразительно облизнулся, - прекрасных девственниц.
Певцы бросили друг на друга ожесточённые взгляды и поторопились прорваться через восхищённую толпу к незнакомке.
Та уже успела присесть в большое мягкое кресло у одного из окон и даже обзавестись стражем – пухлым парнем в костюме того же стиля – куча кружев, синий шёлк и бархат, высокий напудренный парик и широкополая шляпа на нём. Парень хмуро зыркал на осмелившихся приблизиться к своей даме и многообещающе поглядывал на нее саму.
- Разрешите представиться, - успевший на полшага опередить Бигля Шо склонился перед красавицей, не обращая ни малейшего внимания на возмущённо нахмурившегося толстяка, - Аполлон. Бог искусств. Как я вижу, я успел наделить вас всеми известными талантами.
Девушка едва заметно улыбнулась и скромно опустила взгляд на свой веер. Её спутник неожиданно заговорил с заметным акцентом:
- Мы праведные католики, месье! И потому будь вы хоть трижды Аполлоном, для нас вы останетесь богопротивным язычником, место которого в аду!
Фува ошеломлённо уставился на вызывающе вскинувшего голову парня, не веря своим ушам:
- Чего??
- Фу, как невоспитанно, - Рейно отодвинул соперника и галантно склонился перед незнакомкой. – Простите его, мадмуазель – вырос в дикой местности, общался только с сатирами… Откуда ему знать о политесе и правилах этикета? Граф Дракула к ваших услугам… - он впился взглядом в глаза красавицы, гипнотизируя их. – Можно вашу ручку?
Она, словно зачарованная, кивнула, но тут на протянутую руку певца легла тонкая трость, которую до этого нервно сжимал кавалер француженки.
- Месье, - в грассирующем голосе толстяка дрожал гнев, заставляющий срываться на звонкий фальцет, - вы забываетесь! Я не позволю ТАК смотреть на мою невесту!
- Невесту?! – Рейно удивлённо поднял голову.
- Невесту?! – Шо пренебрежительно оглядел среднего роста соперника. – Вы себя в зеркале видели?
- На что вы намекаете, месье??
- Во-первых, с вашими полутора метрами в прыжке сидеть дома и строгать ходули, - Фува сложил руки на груди, с насмешкой глядя на закипающего незнакомца.
- Во-вторых, - с тонкой язвительной улыбкой подхватил Бигль, - ваша попытка выглядеть взрослее, отпустив эти жалкие крысиные хвосты, ошибочно принимаемые вами за усы, смотрится насмешкой над прекрасной и совершенной мадмуазель.
Девушка, чуть склонив голову к плечу, заинтересованно рассматривала двух певцов, которые, заметив её оценивающий взгляд, вдохновились ещё больше.
- В-третьих, ваш костюм выглядит столь же гротескно и безвкусно, насколько прелестно и обворожительно выглядит мадмуазель.
- И похудеть кое-кому не мешало бы! Девушки любят мускулистых, стройных парней вроде меня!
Француз покраснел, часто задышал и наконец, не выдержав, резким движением свернул трость в её верхней части, освобождая тонкий клинок спрятанной шпаги:
- Месье, вы трупы!!
- А?!
Красавица успела опустить затянутые в белоснежные перчатки пальцы на тёмно-синий рукав своего защитника, который, встретив её умоляющий взгляд, скрипнул зубами и процедил, пряча оружие в трость:
- Благодарите Ренни, что заступилась за вас…
- Граф, - Фува набычился от ледяных презрительных интонаций толстяка, - а не хотите ли поучаствовать в избиении младенцев? Для вампиров это, должно быть, национальной забавой…
- С удовольствием, - Рейно злобно усмехнулся, глядя, как расширяются глаза кавалера. – А потом решим, кто останется…
- Такарада-сама!! – громогласное объявление заставило всех наблюдающих за сварой и участников самой стычки вздрогнуть и обернуться к вошедшему президенту, который был разодет как византийский император.
Пользуясь моментом, что блондины были отвлечены, толстяк протянул руку своей спутнице, которая с нежной улыбкой благодарно кивнула и неспешно поднялась.
- Добрый вечер, дорогие гости! – добродушно-весело зарокотал Лори, раскидывая руки, словно собирался обнять всех и сразу. – Я рад приветствовать вас на этом потрясающем празднике!! Сегодня мы отмечаем канун великого таинства, и посему я хочу объявить, что… - его взгляд упал на галантную пару, и президент замолчал, вытаращившись на неё.
Гости зашушукались, когда кавалер, грубо оттолкнув со своего пути Аполлона, подвёл свою спутницу к главе ЛМЕ и, сняв свою шикарную шляпу, мазнул белоснежным пером по полу, склоняясь в уважительном поклоне:
- Месье Такарада, позвольте мне поблагодарить Вас от всей души за приглашение на столь… - он замялся, подбирая слова из запаса японского языка, - … déroute parfaite… - брови мужчины уползли куда-то под золотой византийский венец. – Простите, я ещё не так хорошо говорю на языке Вашей страны… - парень взволнованно перевёл дыхание и обратил взгляд на свою спутницу. – Позвольте представить мою невесту – мадмуазель Ренни.
Девушка, присевшая ранее в реверансе, подняла голову, вежливо улыбаясь президенту, кусающему губы с перекошенным лицом.
- К… к… как мне приятно… - через минуту борьбы с собой, выдавил тот, не в силах отвести глаз от француженки. – Б-б-безумно…
- Это нам очень приятно посетить Ваш вечер, который, я уверен, надолго запомниться всем присутствующим! – с пиететом запротестовал кавалер.
- Эт-то т-точно… - на Такараду окончательно напало странное заикание. – В-вы д-д-даму п-п-поднимите…
- Ma chérie… - парень чуть сжал руку выпрямившейся невесты и с ещё одним поклоном отошёл вместе с ней немного в сторону от главы агентства, лицо которого как-то нервно дёргалось.
- Н-на ч-чём это я… - Лори сделал глубокий вдох, стараясь взять себя в руки. – А… да… в общем… на п-праздник п-приглашены гости, как уже успели заметить… с-с всего м-мира… В п-полночь о-объявим п-победителя…
- Такарада-сан, - Аполлон решительно отодвинул плечом Рейно, не спускающего жадных глаз с француженки, и направился к замершему учредителю праздника. – Я думаю, победителя можно объявлять уже сейчас, - он в немного пафосном жесте указал на прикрывшую веером губы мадмуазель. – Я думаю, никто не будет против, если Ренни-чан станет победительницей. Ибо более заметной фигуры на сегодняшнем празднике попросту нет!
- Поддерживаем!! Ваше божество, вы правы!! Мадмуазель Ренни!! – раздавшиеся со всех сторон аплодисменты дали понять, что собравшиеся в огромном зале солидарны в выборе. – Такарада-сан, объявляйте!
- А… кхм… но… - мужчина возвёл глаза к потолку, делая глубокие вдохи. – П-п-полночь…
- Ренни!! Мадмуазель Ренни!! Королева Бала!!
- Ну а король тогда?! – внезапно встрепенулся Такарада. – Королеве одной негоже…
- Так Цуруга же вроде отказался участвовать… - заикнулись справа от президента, и обоих певцов перекосило от имени недосягаемого соперника.
- А зачем король, если есть бог на балу? – Фува, уверенно улыбаясь, направился к Ренни. – Думаю, мадмуазель против не будет…
- Пошёл вон, щенок! – прошипел разъярённый кавалер, вставая на его пути и выразительно хватаясь за спрятанную ранее шпагу.
- Пошёл вон, мелочь! – презрительно фыркнул Шо, но тяжёлая рука Лори, опустившаяся на его плечо, остановила:
- Аполлон, давайте все-таки по-честному – раз выбрали Королеву бала, то надо выбрать и Короля. Так что, - мужчина обвёл взглядом, - господа, месье и судари – включаемся в борьбу за звание!!
Между взбудораженными гостями засновали помощники Такарады, а певцы мрачно переглянулись, когда француз увёл девушку подальше от суеты
- Сила есть – ума не надо, - Рейно вздохнул. – Поучился бы у Цуруги – тот горячку не порет, хотя такое в багаже… - он закатил глаза.
- Плевать! – злобно отозвался Шо, оглядываясь в поисках красавицы. – Черт, куда он ее спёр?? Что она вообще в нём нашла?!
- Интересно, кто же это… Правда, если сейчас судить – высокая слишком…
- Тебе – да, а мне нравится! И как она двигалась, а как смотрела… А её улыбка…
- Да, и аура такая – затемнённая, приятная…
- Надо будет у Кёко узнать – кто она такая…
**
- Сколько минут он молчал?
- Пять, не меньше, - Кёко тихо хихикнула и почесала щеку. – Блин, эти накладные усы так щекочут…
- Я в последний раз поддаюсь на твою провокацию… - Рен стащил с себя маску и со стоном приложился лбом к стене. – Я думал, провалюсь сквозь пол от стыда…
- Да ладно, всё нормально же, - легкомысленно отмахнулась девушка. – Зато как было весело, когда Шо строил «Ренни» глазки…
Цуруга нервно дернул краешком рта:
- Да уж… - при одном воспоминании о фривольном «Ренни-чан» у парня сами собой сжались кулаки.
- Зато после всего Такарада не заикнется, что вам неподвластна какая-либо роль!
- Ну, это да… Пошли, поможешь мне с корсетом… А то дышать совсем нечем.
- Ага! – Могами воодушевлённо запрыгала следом.
- Кстати, с чего вдруг невеста?
- А что? Когда ещё вам случится оказаться ею…
- Никогда такого не надо!! – рыкнул актёр, подхватывая длинный подол своего платья, и гневно нахмурился на расхохотавшуюся спутницу. – Слушай, я думал, ты уже насмеялась во время одевания!
- Н-не могу… Вспоминаю лицо Такарады при слове «невеста»– и не могу… Ха-ха-ха…
- Ты понимаешь, что он мне теперь по гроб моей жизни будет припоминать это всё?!
- Да ладно вам…
- Где они?! – далекий вопль Лори эхом поскакал по коридорам, заставив обоих актеров с тоскливым видом замереть на месте. – Где мои доррррогие гости?! Где Корролева Бала?!
- В общем так, идея была твоя?! – Кёко покорно кивнула. – Костюмы ты шила?? Я, получается, выиграл??
- Ага… - она ошарашенно пискнула, оказавшись прижатой к мужскому телу.
- Тогда моё желание, пока этот не пришёл…
Вынырнувший из-за угла коридора спустя несколько секунд Такарада умилённо расплылся в улыбке, глядя на целующихся «мадмуазель Ренни» и её кавалера.
Полюбовавшись пару мгновений, мужчина удовлетворённо выдохнул и двинулся назад в праздничный холл, где уже стоял шум и гам из-за выборов Короля бала…

Четырьмя часами ранее

- Ррррр…
- Мягче, мягче, Могами-сан, рычать не надо…
- РРРРРР… - старательно повторила девушка.
- Говорю – рычать не надо, мурлыкать надо – ррррр… - Рен выразительно пограссировал. – Ну?
- Это вы мурлыкаете, а у меня только – РРРРР!!! – актриса насупилась.
- А ты попробуй! Слушай, как надо – déroute… Чего смотришь??
Кёко сморгнула и вспыхнула, отводя взгляд:
- Вы гипнотизируете своим голосом…
- Тьфу на тебя! – парень понадеялся, что сам не покраснел от чистосердечного признания. – Рычи давай!
- Рррр…
**
- А…Ик!
- Чего? – Рен, стянувший свитер через голову, обернулся к покрасневшей девушке.
- Ну… - она откашлялась, глядя на пакеты у ног. – Ничего.
- Ну раз ничего… - он взялся за ремень брюк.
- А я подожду за дверью…
- Куда?! – актёр успел ухватить развернувшуюся Кёко за капюшон толстовки. – А помогать одеваться мне кто будет?!
- Я?!
- Ну а кто?! – возмущённо поинтересовался Цуруга, глядя в изумлённо-напуганные медовые глаза. – Я эти все шелка никогда сам не одену!
- Это неприлично… - пискнула она и зажмурилась, когда сенпай недобро оскалился:
- Неприлично?! Раньше надо было думать, когда предлагала мне такое! А теперь давай, раздевайся и помогай! И ни слова о приличиях, пока я окончательно не озверел!
- П-поняла… - рыжевласка с пунцовыми щёками сглотнула и, выпущенная, потянула замок на толстовке. – Сама подписалась…
- Вот именно!
Тишина выбранной в ЛМЕ комнаты нарушилась шорохом целлофановых чехлов, шелестом ткани и тихим бряцаньем аксессуаров.
- Это что??
- Корсет.
- А мне он зачем?!
- А талию делать! – с самыми честными глазами пояснила Кёко.
- Могами-сан, а у меня её нету, что ли?!
- Цуруга-сан, но так положено!! В бальном платье принцессы всегда есть корсет!
Актёр поскрипел зубами, не нашёл, что сказать, и сдался на милость торжествующей портнихи.
- Выдохните…
- Кхееее…
- З-затянула!! – девушка довольно вздохнула.
- Кхе… Ж-жестоко… - Рен сдавленно перевёл дыхание. – Это ж какой-то пыточный аппарат, а не одежда…
- Ну знатные дамы как-то ж ходили, танцевали… - она помогла сенпаю натянуть на себя шёлковый ворох юбок и расправила их. – Всё-таки, хорошо получилось…
- Я вообще поражаюсь, как ты всё успела в такой короткий срок!
- Ну… - Кёко зарделась от неприкрытого восхищения в мужском голосе. – Я старалась.
- Надеюсь, все оценят твои старания…
**
- Парик в костюмерной я самый лучший выбрала!! – поспешила оправдаться Могами, глядя на тоскливое лицо актёра, рассматривающего белокурую пирамиду.
- Не сомневаюсь… Прическу кто делал на него?
- Джилли-сан… Но я не сказала, для кого!
- Угу, тогда помогай…
Через минут десять совместных стараний Кёко закружила вокруг уже не брюнета с расчёской, лаком и ниткой жемчуга.
- Всё! Красота какая… Осталось только накрасить!
- Господи, как я на это согласился… - зеркало на стене послушно отобразило мрачное выражение лица высокой красотки в парике.
- Цуруга-сан, всё замечательно! Вы просто неотразимы!!
- Могами-сан, - ласково улыбнулся Рен, заставляя сияющую девушку шарахнуться в сторону, - а давай теперь ты одевайся, а??
- А… - она сглотнула. – Тут?!
- А что, ты собралась бегать по агентству в своем костюме?
- Тогда отвернитесь!
- Помогать не надо? Там же подкладки всякие… – невинно поинтересовался актёр, вызывая бурное покраснение щёк рыжевласки и отчаянный вопль:
- Я сама!!
- Тогда вперёд… - Цуруга, сдерживая злорадную улыбку, развернулся спиной к кохай и про себя в очередной раз задался вопросом – как он на это согласился…
**
- Слушай, ты вообще имеешь представление о макияже? – Цуруга опасливо покосился на внушительного размера косметичку.
- Конечно! Меня сама Джилли-сан учит! – гордо кивнула Кёко и помахала пушистой кисточкой. – Итак…
- А все это где взяла?
- У неё же. Нам нужна дворцовая красотка…
- Мо-га-ми-сан…
- Молчу-молчу! – на лице актрисы не дрогнул ни один мускул от недоброго мужского тона.
Какое-то время в комнате царила тишина.
- Вот если бы вы действительно были девушкой, могли бы сниматься в рекламе туши…
- Почему это??
- Да потому, что ресницы у вас – прямо астрономические… - Могами сурово сдвинула брови, когда Рен попытался выразительно на неё посмотреть. – Не дёргайтесь!!
- Понял…
- Ну, румяна накладывать не буду, иначе превратитесь в куклу… - чуть отошедшая девушка полюбовалась своей работой. – А вот роковую родинку над губой - обязательно…
Актер закатил накрашенные глаза, покорно позволяя своей зазнобе приклеить чёрную мушку на свою щеку.
- Отлично, теперь сами губы…
- А что – губы?
- Накрасить… - Кёко поспешно опустила взгляд на помаду и блеск в своих руках, когда Цуруга облизнулся. – Или сами?
- Ты знаешь, несмотря на мою актёрскую карьеру – опыта такого не имею!
- Всему вас учить надо… - Могами с самым невинным лицом открутила колпачок помады. – Не шевелитесь!
- Угум…
- Кстати – помада нестирающаяся…
- Отлично.
- В каком смысле?! – вытаращилась Кёко и замерла при многозначительной улыбке:
- Ну вдруг кого поцеловать надумаю…
- ЭЭЭ?!!
- Спокойно, шучу.
- Шутки у вас… - фыркнула актриса и, поправив свой парик, закрутилась перед зеркалом, приклеивая свои усики. – Ну всё, по идее.
- Дай-ка гляну… - Цуруга внимательно осмотрел замершего толстячка. – Трость в левой руке, шляпу снимаешь правой, поклон.
- Ага, - Могами в последний раз оправила на нём кружева рукавов и уложила на плечо пару белокурых локонов. - Вот так более кокетливо.
- Угу. Играем?
- Играем, - она выдохнула, важно выпрямилась и протянула руку к сенпаю. – Вашу ручку, мадмуазель!
- Благодарю, месье, - промурлыкала «мадмуазель», чувствуя, как в кровь добавляется адреналин азарта. – И кстати, моё имя Ренни.

Конец

Сиквел тут

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 19:12 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Сообщения: 1214
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 50
Награды : 2
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Мадмуазель Ренни, я ваша навеки :D

_________________
Изображение
Убедись, что это причиняет боль. Если не причиняет, то ты что-то делаешь неправильно


Настенька - редкий зверь на форуме, как ни жаль. Но вы всегда можете найти меня в контакте или на ФБ. И напинать. Я прям разрешаю


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 19:15 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6587
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Letto писал(а):
Мадмуазель Ренни

Тссс... Не дай бог Рен услышит... или Накамура...

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 19:15 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:30
Сообщения: 710
Откуда: Брянск
Репутация: 3
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Вах! Какая красота! :big_puppyeyesshy: :big_stareyesjump: Улыбнуло, очень даже! Веда-сама, спасибо! :big_poklon:

_________________
Изображение

Продам нервную систему, в отличном состоянии! Заводится с полуоборота!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 19:18 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Сообщения: 1214
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 50
Награды : 2
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Веда, а что? может Кьеко хоть к мужикам поревнует? или "не смейте приставать к моему дорогому семпаю, извращенцы!!!"

_________________
Изображение
Убедись, что это причиняет боль. Если не причиняет, то ты что-то делаешь неправильно


Настенька - редкий зверь на форуме, как ни жаль. Но вы всегда можете найти меня в контакте или на ФБ. И напинать. Я прям разрешаю


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 19:47 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
Веда Прелесть просто! Очень позитивно и мило! :flower2:
Я б и не подумала, что можно такое провернуть. Но Такарада долго будет припоминать "Ренни" :D

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 19:52 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 03:14
Сообщения: 44
Репутация: 0
Награды :
Веда, браво! :big_flower: Уууух, как представлю себе эту картину! :big_rofl: Спасибо за такую чудесную вещь! :big_arigato:

_________________
Усомнись в своих сомнениях, и ты уверуешь.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 20:17 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Веда, :* :flower:

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 20:20 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 19:24
Сообщения: 50
Репутация: 0
Награды :
Так здорово! А еще жутко весело!
Задумка обалденная!
Ведочка, спасибо огромное за твои чудесные творения для нас)

_________________
[We eat the night, we drink the time, make our dreams come true. And hungry eyes are passing by on streets we call the zoo.]


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 20:31 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1237
Откуда: Новосибирск
Репутация: 14
Награды : 4
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Соблазнитель (1)
Слов нет :hands:
а я-то все думала, как Рен согнулся в костюме толстячка =DDD

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 20:56 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
:up: Отлично вышло! :flower: Ренни превосходна... И заметьте, Бигля и Шо даже рост мадемузали не смутил... :big_rofl: *представила рост Рена + каблучки туфелек* Ну а что, не в мужских же туфлях он на бал явился!
Случайный прохожий писал(а):
а я-то все думала, как Рен согнулся в костюме толстячка

О, да... меня тоже беспокоила эта мысль. Даже припомнился карнавальный костюм гнома, где ряженый становится на колени, к которым привязаны боты....
:crazy: Я даже представила этакое Квазимодо. Кстати, вспомните рост исполнителя его роли в мюзикле, там все 190 см было...
В общем хорошо, что Рен не жертвовал своим прекрасным ростом.

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 21:06 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 22:41
Сообщения: 244
Репутация: 2
Награды :
ваааа. БРАВО!БРАВО!БРАВО! Как мило и забавно! Веда-сама, вы - гений!
вот бы еще реакцию на разоблачение видеть))) :D :D

_________________
Моя черная полоса в жизни станет взлетной! ОТ винта!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 21:51 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 19:24
Сообщения: 50
Репутация: 0
Награды :
omina, точно! Шотаро сплюшился бы пополам. А Рейно завязался морским узлом)

_________________
[We eat the night, we drink the time, make our dreams come true. And hungry eyes are passing by on streets we call the zoo.]


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 22:15 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 18:09
Сообщения: 409
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 5
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Веда браво, очень.весело получилось :D Жаль только мы не узнаем реакцию Шо и Бигля. Хотя представить вполне можно. Дадим волю фантазии! ;) :))

_________________
Harmony Team
Harmony Team


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 22:29 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 17:15
Сообщения: 1246
Откуда: Москва
Репутация: 12
Награды :
Господи, Веда! Эту парочку я спокойно могу представить такой. Но заикающегося Президента!!! Это что-то с чем-то! Посмеялась вдоволь. Спасибо!

_________________
...Слова произнесёшь, таящие загадку,
И над тобой лишь ведьмы усмехнутся гадко.
А праздник необычной ночи
Здесь будет повторяться вновь и вновь...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 22:45 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Веда, я в глубоком шоке... Это потрясно!!! :big_stareyesjump: понравилось абсолюбно всё))) :flower:

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №17  СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 23:15 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 05:39
Сообщения: 1335
Репутация: 48
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Вот это поворот! Спасибо, Веда, за очередной кусочек радости! Как всегда, здорово! И очень забавно!
Ренни такая прелесть))))

_________________
"Бойтесь желаний своих, ибо они исполняются..."


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №18  СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 23:21 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:25
Сообщения: 987
Откуда: Death Сity
Репутация: 13
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Веда, долго гадала - как же Рен стал невысоким толстячком. когда узнала, что он дама... ржала как сумасшедшая :D
а заикающийся президент - просто нечто :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №19  СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 23:50 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Бесподобно, о миледи, вы в очередной раз превзошли себя, браво! ^_^

ПС
Хотелось бы ремейка...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №20  СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 13:47 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6587
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Всем, кому понравилось - домо аригато :big_poklon:
Akira_Sakai писал(а):
Хотелось бы ремейка...

Какого, мессир?

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 4   [ Сообщений: 63 ]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"