Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 20 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 00:58 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 05:39
Сообщения: 1335
Репутация: 48
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Название: Сила веры
Автор:я
Пейринг: Рен,Кёко
Рейтинг: G
Размер:мини
Статус: закончен

Все права у Накамуры-сан. ООС. Сюжета нет. Саморефлексия от лица Рена. Основа - дурные сны.

В очередной раз открываю для себя твою неутомимую силу, что так меня восхищает. Я всегда знал, что ты упорна до умопомрачения, но я даже не представлял, что твое упорство может завести тебя так далеко. И уж конечно, я даже подумать не мог, что ты настолько фанатично в меня веришь.

Когда мне впервые приснился этот сон, я не находил себе места от страха. Я слишком живо помнил все ощущения, такие реальные, что хотелось бежать. Меня трясло от одной мысли, что я мог бы повторить нечто подобное в действительности, а ты и не догадывалась, какая буря начиналась в моей душе от одного лишь взгляда в твою сторону. Это при том, что мы живем в одном номере. Взгляд цеплялся за твою хрупкую фигурку, и память безжалостно рисовала картины из этого чертова сна. То, как я касался тебя - слишком жестоко, резко, до боли сжимая хрупкие запястья, скучивал тонкие ручки, обнимал страстно, почти ломая ребра, и целовал. Целовал нагло, грубо, глубоко. Ты дрожала в моих объятьях, от страха сжимая веки, упирала пальчики мне в бока, безнадежно сопротивляясь. Мои руки не давали тебе отстраниться даже на миг. Я видел твой ужас, но даже не пытался остановиться. Будто какой-то демон захватил меня, заставил забыть... Я проснулся от леденящего душу страха когда почувствовал, что жизнь будто уходит из тебя. Ты вмиг стала бледной, твое тело остыло за секунды, ты перестала прерывисто дышать. На мгновение ты открыла глаза, и они были абсолютно пустыми. Эта пустота заставила меня понять, что я сделал, и я в ужасе проснулся. Какое-то время я бессмысленно хлопал глазами. Медленно приходило сознание, что это был лишь сон. Однако оно не спешило сменяться облегчением. Напротив, я опасливо оглянулся в сторону твоей кровати. Хвала богам - ты уже встала. Я успел перевести дыхание и постараться успокоиться. Но как только я услышал звон посуды, мгновенно представив тебя за любимым делом, меня начало трясти с новой силой. Я прикрыл глаза, но это лишь ухудшило мое состояние - картинки из сна живо заполнили взбудораженную голову. Я готов был молиться, чтоб ты сейчас не вошла. Впервые мои сны о тебе были такими страшными. Я резко встал и почти мгновенно прошмыгнул в ванную. Окатив лицо ледяной водой, я глянул на собственное отражение. Взгляд затравленный, глаза почти черные от страха. Горячая ванна показалась хорошей идеей, ведь меня все еще била дрожь. Согреться никак не удавалось. Не могу сказать точно, сколько я просидел под теплыми струями, но в какой-то момент я почему-то представил, что ты, забеспокоившись, снова войдешь проверить, не уснул ли я. Эта картина мне привиделась так ярко, что пришлось удариться головой о стену, чтоб прогнать ее, вместе с предвкушающей улыбкой. Стоило одной грязной мысли закрасться в голову, как они поочередно заполняли все мое существо. Я одернул себя и заставил думать о съемках, о роли Каина, о том, как держать образ, глубоко запрятав мысли о тебе. Мне удалось вернуть самообладание вместе с маской Каина, и когда я вышел из ванной, у тебя даже не возникло подозрения, что что-то не так. Но когда ты заботливо поинтересовалась моим самочувствием, глядя на меня полным совсем не сестринской любви взглядом, я не придумал ничего лучшего, чем оттолкнуть тебя волной равнодушия. Когда ты успела научиться так натурально играть фанатичную любовь к брату? И почему я раньше будто не замечал этого огня в твоих глазах, а сейчас готов был провалиться, лишь бы не видеть этого? Я ответил тебе так холодно, что ты даже не попыталась прорваться сквозь выстроенную мной стену. Я знал, что сделал тебе больно, но знал также, что ты не осудила меня за это. А стоило бы.
Когда этот сон повторился, я стал избегать тебя. Это было невозможно физически, поэтому я полностью закрыл от тебя душу и мысли. Внутри меня извергался вулкан эмоций, но внешне я был не просто невозмутим, я был непробиваем. Ни одна моя эмоция не была даже отчасти тебе понятна. Тебя это обижало, но ты ни о чем не спрашивала. Ты всегда оставляла за мной право на личное пространство, хотя я не давал тебе даже спокойно дышать, если чувствовал, что ты скрываешь от меня что-то. Понятие справедливости у тебя явно нарушено. Зато уверенность в моей безоговорочной правоте крепла с каждым днем. И я как-будто этим пользовался.
Через неделю я почти привык к этим кошмарам. Я стал мало спать и быстро просыпаться. Сны приходили и прекращались с кошмарной скоростью, но выкинуть из головы их содержания я не мог. Я держался на расстоянии, не позволяя себе даже намека на прикосновение. Мне казалось, стоит мне подойти поближе, и я наброшусь на тебя, одержимый тем демоном из сна, который так страшно убивал тебя своей любовью раз за разом.
Мне отлично удавалось сдерживать себя, пока меня не одолела чертова ревность. Не знаю, сколько бы я протянул в таком режиме, если бы не она. Не только Муросаме - другие наши коллеги, пообвыкнув, стали присматриваться к тебе. Ты не замечала, или делала вид, что не замечаешь, но я приходил в бешенство от каждого косого взгляда в твою сторону. Это отлично вязалось с образом Каина, что без сомнения было мне на руку, и все же, ревность я не смог удержать в дозволенных рамках...
Ты что-то сказала о вечеринке, на которую нас пригласил один из актеров, и я сорвался. Я даже не помню, что говорил, точнее кричал. Я знаю, что мой гнев приводил тебя в ужас и в обычном состоянии, но охваченный яростью в образе Каина я должен был свести тебя с ума. Не представляю, почему ты тогда не испугалась. Ты стойко выдержала мою гневную речь в повышенных тонах, и с холодной улыбкой ответила, что вполне обойдешься и без меня на этой вечеринке. Я успел заметить в твоих глазах безнадежное отчаяние. Вероятно, ты решила, что стала совершенно безразлична мне. У тебя даже были основания так думать, особенно зная все возможные ходы твоих мыслей. Когда я понял, что именно заставляю тебя переживать, я и сам пришел в отчаяние. Размышлять о своем поведении не было времени - ты схватила куртку и уверенно направилась к выходу. Я преградил тебе путь, а ты подняла на меня полный обыды взгляд, и резко дернула за руку. От неожиданности я пошатнулся, и перехватил твою тонкую ручку, совсем как в том сне. За долгие дни бесконечного эмоционального напряжения, я лишился способности холодно мыслить. Мне показалось, что я потерял связь с реальностью. Не знаю, может, я был уверен, что это еще один сон. Только в твоих глазах не было и тени страха. За эти дни я попытался проявить себя с самой отвратительной стороны. Я едва не затеял драку на съемках, сорвал множество удачных, но не идеальных дублей, был груб с режиссером, унизил коллегу, а ты считала это частью моего образа. Если ты и думала, что я перегибаю палку, виду не подала. Я был груб и холоден с тобой, не проявил ни капли заботы, ни разу не спросил о твоем самочувствии, не интересовался, как у тебя дела, но ты будто и не заметила этого, считая, что так и должно быть. Я предъявлял тебе уйму претензий, унижал, критиковал почти все в тебе, но ты не только не обижалась, а смотрела на меня с благодарностью, готовая сделать свой образ еще лучше, ярче, правдоподобней. Ты отчаянно верила, что как бы я не поступал - у меня есть причины. У тебя не возникало сомнений в моей правоте и в моем совершенстве. Все мои попытки хотя бы отчасти разочаровать тебя, чтобы оттолкнуть, с треском проваливались. Что бы я ни делал, ты не стала думать обо мне хоть капельку хуже. Ты молча страдала, снося мое равнодушие, и не высказала ни единой претензии. Твои неудавшиеся попытки пробиться мне в душу отзывались ранами на сердце, но ты молча терпела это, продолжая верить, что у меня есть причины так поступать, и я имею на это полное право.
Но в тот день видимо что-то сорвалось и в тебе. Наверное, я стал настолько жестоким, что ты просто сломалась. А я будто только этого и ждал. Думал, ты закатишь скандал, выскажешь все, что у тебя на сердце. Ты слишком скромна для такого, но образ позволял, даже требовал этого от тебя. И все же, даже тогда, когда я хриплым рыком крикнул, что ты никуда не пойдешь, и до боли сжал твою руку, ты посмотрела мне в глаза полным беспоконой заботы взглядом и тихо произнесла, что мне нужно побыть одному, и ты не хочешь мешать моему отдыху. Я не знал, что сказать. Я был уверен, что ты будешь в ярости, что вполне оправдано на меня обидишься, заставишь бежать за тобой, просить прощения. Я был готов даже к слезам. Но не к этой безоговорочной вере. Тогда я пошел на крайние меры. Я резко прижал тебя к стене, лишь успев подставить руку под голову, чтоб ты не ударилась. Я позволил себе полный страсти взгляд, крепко сжимая тебя в обьятьях, и был готов увидеть ужас в твоих глазах. Они и правда раскрылись от неожиданности, но страха в них не было. Я видел лишь твердую уверенность в каждом собственном шаге.
- Ты. Никуда. Не пойдешь. - произнес я низким шепотом, сжав твои руки в ладони.
- Почему? - спросила ты, как будто с вызовом глядя мне прямо в глаза.
- Ты мне нужна, - ответил я, не отводя взгляда, не разжимая рук.
- Врешь, - произнесла ты, впервые подпустив к горлу обиду. И я поцеловал тебя. Поцеловал страстно, открыто, резко. Будто голодный, я ловил твои губы своими, сжимая руки, крепко вцепившиеся в тебя. Я был уверен, что ломаю твою уверенность, рушу весь твой мир, вырывая у реальности этот непозволительный клочок ласки. Я был готов умереть в тот момент. Быть убитым твоей рукой, я считал вполне справедливой платой за то, что я сделал. Я даже не представлял себе, как мог бы теперь тебя спасти от собственной жестокости, от своей сути, от своей страсти. Мне казалось очевидным, что ты возненавидишь меня.
Но ты ответила...

_________________
"Бойтесь желаний своих, ибо они исполняются..."


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 01:27 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
Превосходно! Вот это чувтства, вот это эмоции!
Отчаяние, страх, злость, я так переживала за Рена. А Кёко молодец, я не представляю как можно выдержать гнев Каина, так и поседеть не долго :o
И какая развязка, просто нет слов! :flower2:

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 01:48 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
gallucinaciya, :hands: браво! Отлично получилось показать метания Рена и концовка как раз такая, чтобы еще раз сказать - браво! :hands:

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 02:15 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
gallucinaciya, у меня нет слов, аж дыхание перехватило... Потрясающе! Спасибо :big_poklon:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 09:40 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Проснулась, потянула руку за мобильным, посмотрела на дисплей - рано. Решила проверить, пока лежу, форум. Заползаю в раздел фики, а тут что-то новенькое и название интересное. Разлепляю второй глаз и начинаю читать.
gallucinaciya, как ты уже поняла, твой фик помог проснуться окончательно. Буквально с первых строчек зацепилась) Так и знала, что во главе будут - душевные метания Рена. Концовка, конечно, шикарная! Вот только зная Кёко и судя по непрерывно повторяющемуся слову "вера", скорее поверишь, что она решила ответить, потому как видела, что сенпаю очень плохо посл. время (она же у нас проницательная). Да тут ещё Лори ей наговорил: "просто будь рядом с ним", "он борется с собой", "не делай ничего лишнего", "выражай свои мысли через Сецу". Плюс сама Кёко задалась целью помочь Рену во что бы то ни стало: помимо её слов "Я буду верить в Тсуругу-сана", она ещё про себя подумала: "Не уверена какую помощь я могу оказать. Мне остаётся только играть. Пусть я не взрослый человек, но ради того, чтобы не уронить себя как актрису я сделаю всё, что угодно". Вот почему я вначале обрадовалась, а потому переложила такой поворот на мангу и как-то взгрустнулось сразу... Оттолкнула бы Сецу брата в такой ситуации? Скорей всего нет. Хотя это прекрасная ловушка для неё ^_^ Пустила опасные чувства Сецу, а попала в итоге Кёко :D
gallucinaciya, спасибо! Отличная вещь получилась :flower:

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 11:10 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Отличное такое безумие вышло. И все в рамках роли. Бедный Рен, хотя почемуто его совсем не жалко. Язык в первую очередь оключился. Так и ожидается что добьет его Кеко признанием что вчерашнее было только "ролью" сетры. Пусть побегает поучится признания делать.
Хотя домогательства были, но упор ушел на силу и жестокость, а не на страсть. Садист он получился. И дальше поцелуев не зашло, надо было сон досматривать читателям интересно же.

Цитата:
Наверное, я стал настолько жестоким, что ты просто сломалась.
В то что Кеко могла сломатся не верю. Она даже КУ построила. А образ Каина ее не пугал с смаго начала, как только поняла кто там под маской.
Цитата:
Думал, ты закатишь скандал, выскажешь все, что у тебя на сердце. Ты слишком скромна для такого, но образ позволял, даже требовал этого от тебя.
Не устроить скандал в рамках роли для Кеко просто невозможно. Там был бы ТАКОЙ скандал. Накачка "я профи я справлюсь" далеко ее заведет.

Вот концовка смотрится вполне естественно. Братик поругался. Братик помирился и дошел до инцеста. А сестренка очень любит братика. А вот Цуруге ничего не светит.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 11:19 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Nikitr9m писал(а):
И дальше поцелуев не зашло, надо было сон досматривать читателям интересно же

И хорошо, что не дошло, иначе бы акценты раставились по-другому и фик бы потерял большую часть своей прелести, основа которой именно в терзаниях Рена и боязни освободить зверя перед Кёко, а не в том, что там у них последует после поцелуев.
Вполне можно и самим дорисовать, по-крайней мере его сон.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 11:31 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 05:39
Сообщения: 1335
Репутация: 48
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Ого! Спасибо всем и за добрые слова и за "разбор полетов" в особенности! Миник вышел резко, почти случайно, вылился и все. А вот обдумать его холодно и спокойно мне не удавалось сразу.
Лариэль, удивительно ты все расставила по местам. Хотя я писала больше ради эмоций, а не результата. Результат, понятное дело, нам всем нужен один. А вот какой путь они проходят - здесь простор для фантазии. Согласна совершенно, что Сецука-Кёко так бы и думала, как ты говоришь. Но с другой стороны, ни в жизнь не поверю, что Кёко, после страстного поцелуя Рена сможет честно сказать, что она его не любит и сердце ее на замочке. Она итак уже понимает, что дверки то со скрипом откываются, а тут Рен фактически сносит их ударом ноги. Так что есть надежда в этой развязке по моему))
Nikitr9m писал(а):
Садист он получился
Да, что-то у меня Рен в последнее время и правда садюга тот еще. Так уж он мне видится. Не выходящий за рамки, но жесткий до одурения.
Хотела написать про сон, но Лариэль уже все сказала.
Nikitr9m писал(а):
В то что Кеко могла сломатся не верю
Так и я не верю! Это Рен так подумал. Он вообще склонен драматизировать и преувиличивать свою "ужасность".
Nikitr9m писал(а):
Не устроить скандал в рамках роли для Кеко просто невозможно.
Ну почему же? В последних главах Сецука все чаще оказывается довольно взрослой и понимающей сестрой. Тот факт, что она ничего не спросила даже после совместной ночи делает реалистичным и отсутствие скандала.
Лариэль писал(а):
судя по непрерывно повторяющемуся слову "вера"
О, да! Ее вера ее и "погубит"!

Еще раз огромное спасибо за отзывы! :big_poklon:

_________________
"Бойтесь желаний своих, ибо они исполняются..."


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 11:54 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
gallucinaciya писал(а):
ни в жизнь не поверю, что Кёко, после страстного поцелуя Рена сможет честно сказать, что она его не любит и сердце ее на замочке

А я как раз об этом и говорила:
Лариэль писал(а):
Хотя это прекрасная ловушка для неё ^_^ Пустила опасные чувства Сецу, а попала в итоге Кёко :D

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 15:21 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
gallucinaciya, очень сильный миник! потрясающе описаны переживания Рена :respect: браво!!!!

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 15:27 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:25
Сообщения: 987
Откуда: Death Сity
Репутация: 13
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
gallucinaciya, сильный фанфик. я прям сидела и переживала за Рена. :hands: :flower:
Nikitr9m писал(а):
Братик поругался. Братик помирился и дошел до инцеста. А сестренка очень любит братика. А вот Цуруге ничего не светит.

убило :D хотя действительно, что ещё могла бы подумать Кёко-Сецу?)) ещё бы какую-нибудь глупую причину бы придумала такого поведения братика)) например, "у братика стресс. хорошо, что удалось помочь ему расслабиться".

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 18:41 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 19:24
Сообщения: 50
Репутация: 0
Награды :
Не буду повторяться. Без меня было сказано много комплиментов. Добавлю только, что фанф настолько чувственно-агрессивен, что аж... :flower: благодарю!

_________________
[We eat the night, we drink the time, make our dreams come true. And hungry eyes are passing by on streets we call the zoo.]


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 20:14 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:30
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Репутация: 3
Награды :
gallucinaciya, это просто взрыв эмоций! Браво :hands: ! Даже не могу сказать словами, КАК сильно вы меня зацепили! Спасибо за те эмоции, что вы нам, читателям, дарите :flower2:

_________________
Закрой уставшие глаза... И подари мне день своей улыбкой. ©


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 20:50 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
gallucinaciya писал(а):
Он вообще склонен драматизировать и преувиличивать свою "ужасность".

Очень точная формулировка :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 00:44 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 22:41
Сообщения: 244
Репутация: 2
Награды :
Зацепило))) даже давление наконец то поднялось, а то никакой кофе не спасал) спасибо за фанфик))) действтедьно агрессивный и замечательный) :flower2:

_________________
Моя черная полоса в жизни станет взлетной! ОТ винта!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 03:35 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:04
Сообщения: 64
Репутация: 2
Награды :
Потрясающе :hands: Мне все Ваши фанфики нравились, но этот сходит на мозг лавиной, очень сильно вышло. Жаль, что мы никогда не дождёмся такого отчаянного Рена в оригинале, он там так и будет тонуть в своей лжи :(


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №17  СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 21:33 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 00:13
Сообщения: 335
Откуда: Vicebsk
Репутация: 6
Награды :
gallucinaciya, здорово) Так эмоционально, что прям нет слов. Спасибо за фик)

_________________
Поступил в мед - сразу научился спать с открытыми глазами и ручкой, поставленной на тетрадку.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №18  СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 09:36 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1237
Откуда: Новосибирск
Репутация: 14
Награды : 4
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Соблазнитель (1)
gallucinaciya, спасибо большое за столь замечательное произведение. Действительно все так живенько представилось, и как же это хорошо вписалось бы в саму мангу! Здесь все логично и ярко. Может стоит подождать еще пару десятков глав и оно сбудется? :D
:hands: :respect: :flower:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №19  СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 23:07 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 00:02
Сообщения: 314
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 4
Награды :
:big_love: замечательный миник) :respect: Автору!

_________________
Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №20  СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 18:54 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2013, 01:20
Сообщения: 319
Откуда: Киев
Репутация: 6
Награды :
gallucinaciya, Ваши фанфики всегда столь насыщены причем не столько действиями, сколько - чувствами, эмоциями переживаниями, что просто нет слов!! такая глубина, что просто тонешь.....

Цитата:
Да, что-то у меня Рен в последнее время и правда садюга тот еще. Так уж он мне видится. Не выходящий за рамки, но жесткий до одурения.


сразу вспомнилось
Цитата:
Ты всегда оставляла за мной право на личное пространство, хотя я не давал тебе даже спокойно дышать, если чувствовал, что ты скрываешь от меня что-то.

причем - это поведения Рена из манги. видимо и правда садист, хотя и притворяется мазохистом

_________________
"Никогда не следует делать того, о чём нельзя поболтать с людьми после обеда" (Оскар Уайльд)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 20 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"