Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 3 из 4   [ Сообщений: 64 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Сообщение №41  СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 18:55 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 21:10
Сообщения: 41
Репутация: 0
Награды :
-Как сегодняшнее шоу?
Кеко запнулась.
-Что-то случилось?- настороженно спросил Рен.
-А ты не видел?- тихо спросила она.
-Нет, я не успел….Что произошло?
-Ну…- Кеко не могла начать.
-Говори, Кеко, - мягче сказал Рен.
-Помимо вопросов, которые задавались…
-Какие были вопросы?
-Первый, который меня смутил, это был вопрос про мое свадебное платье.
-О, ясно, и ты рассказала про бедуинскую свадьбу?- усмехнулся Рен.
-Да, и про национальный белый костюм тоже, - засмеялась Кеко.
-Молодец, думаю, всем понравилось то, что наша свадьба была экзотичной. Теперь бедуинцы озолотятся. А дальше?
-А дальше был вопрос о первой брачной ночи….
Рен слегка прокашлялся.
-И небось тебя спросили как это было у нас?
-Да.
«Бедная Кеко. Ее заставляют врать на пустом месте, да еще и о таком. Такарада еще получит за это», - думал Рен.
-И что ты сказала?
-Тебе интересно это узнать?- Кеко покраснела.
-Да, если честно, то очень. Даже любопытно, что ты себе представила, - улыбнулся Рен.
-Вопрос был о том, как правильно соблазнять что ли, и Мелиса, - ну, ведущая, спросила как я это сделала перед первой брачной ночью. Я сказала что переоделась в более подходящее, включила медленную музыку и мы стали танцевать с тобой…- на последних словах Кеко превратилась в помидор.
«В стиле Кеко, а вот интересно, что такое «более подходящее?»
-А что ты имеешь ввиду под более подходящим?- спросил Рен, коварно улыбаясь.
«Он что играет со мной? Ведь прекрасно видит, как мне нелегко говорить об этом? Ладно. Я приняла твой вызов!»
-Ну а что ты больше предпочитаешь: шелк или органзу?- улыбнулась Кеко.
Рн округлил глаза.
«Эй, я же просто спросил ради любопытства. Что она задумала? Ну хорошо!»
-Лучше шелк. Причем синий!
-Ну вот и ответ на твой вопрос, - улыбнулась Кеко и стала накрывать на стол.
-Но ты не договорила, - сказал Рен уже серьезно.
В этот момент у Кеко встал комок в горле. Она не хотела спрашивать Рена о Корне. Кеко жутко боялась дальнейшего исхода событий. Вдруг он разозлиться о том, что Кеко рассказала о Рене. И благо, что попала в точку.
Кеко вздохнула и села за стол. Взяв в рот кусочек, девушка продолжила.
- Вдруг ни с того ни с сего, из зала выкрикнули вопрос. Угадай, кто это был. Даю, три попытки.
-Миака.
-Верно. Она спросила у меня, как ты выглядел в детстве. Она сорвала всю программу своим вопросом. По сценарию вопросы зрителей должны были идти в конце, но, наверное, по силе своего характера и воспитания, она не стала ждать. Миаку пытали успокоить, но она все равно настояла на своем. После того как я ответила на вопрос, программу пришлось закончить. И честно, слава Богу.
-Да уж. Ничего удивительного….но….
-Что?
-Что ты ответила?- испуганно спросил Рен.
-Я сказала…я сказала..я…Я рассказала про своего друга Корна!- проговорила быстро Кеко, - И попала в точку.
У Рена после такого заявления упали палочки из рук. Он весь вспотел от неожиданного заявления и не знал, что сказать дальше.
«как? Почему? Она догадалась? Хотя нет. Она просто сказала, что привела пример с Корна. Значит, не догадалась. Все равно самое время рассказать. Пусть знает. Если я хочу быть с ней, то нужно начать с доверия».
-Кеко….
-Ты и правда был блондином в детве? Почему никогда не рассказывал?
-Кеко…
-Это так удивительно. Не подумала я бы никогда, что ты блондин,- посмеялась Кеко.
-Я и есть тот мальчик, Корн. Я тот эльф.
-И я бы никогда….- Кеко замерла, - Что?
-Я подарил тебе тот камешек на прощание, потому что уезжал с отцом. Помнишь?
Кеко ничего не отвечала. Она просто стала смотреть Рену в глаза и понимать, почему они всегда казались ей такими теплыми и знакомыми.
-Ты не веришь мне? Тогда я тебе докажу. Ведь только я могу знать про короля гамбургеров? Верно?- Тсуруга улыбнулся, вспомнив трогательный и милый момент из прошлого.
Кеко с двумя хвостиками, в платьишке делает реверанс среднему камню, по форме напоминающий бутерброд.
-Корн…-прошептала Могами.
Девушка заплакала и обняла Рена.
-Я верила. Я знала, что еще встречусь с тобой! Мне так была интересно знать, кто вырос из тебя! Я знала, что это будет очень успешный человек! Я знала…- слезы хлынули с новой силой. Тсуруга обнял Кеко и прошептал:
-Я же обещал вернуться.
-Почему ты раньше не сказал?
-Потому что сам узнал недавно. И представ твою реакцию? Это очень сложно было…Я искал момент. И нашел.
-Слава Богу, что ты сказал.
Девушка все обнимала Рена. Она не могла насладиться теплом его объятий. Никогда раньше кеко не была так счастлива. Другу, который был первым, настоящим, в ее жизни вернулся. Счастью не было и края. Кеко вдруг поняла, что обнимает не просто друга, а Тсуругу Рена, то слегка очухалась и отпустила его.
- Прости. Что-то я слишком.
Рен улыбнулся.
-Ничего страшного. Ты ведь как никак моя жена. Имеешь полное право, - посмеялся Рен.
Кеко улыбнулась.
Парочка после стольких новостей, наконец, принялась за еду. Вспоминая моменты из детства, дом наполнялся чем - то волшебным. Кеко впервые чувствовала себя настолько свободной от каких-то правил, насколько это возможно. А Рен ощущал легкость в общении с ней. Парень все больше понимал, что Кеко создана для него. И что он должен любым способом ее добиться.
После ужина Рен стал мыть посуду, а Кеко помылась и вышла на балкон. Ее охватывали разные мысли.
Светил полумесяц. Звезды уже осыпали все небо, освещая землю. На улице было спокойно: не было ветра, стояла тишь, никто не смел нарушить такую идиллию. Где-то очень далеко прослушивалось эхо от гула машин. Городская суета вдали – это нечто. Потому что в окружении леса тебе и думать не хочется об этом.
Кеко облокотилась на перила и стала вспоминать свое детство.
Почему то на девушку нахлынули грустные воспоминания о маме. Из глаз покатились слезы.
-Почему ты снова плачешь? Спросил Рен, облокотившись на проем двери и скрестив руки.
-Я не плачу, просто вспомнилось.
- О Шотаро?- парень подошел ближе, и облокотился рядом на переело.
-Нет, что ты! О маме вспомнила. Очень жаль, что так все получилось. Я не хотела никогда такого исхода.
-Ты не виновата в этом. Я не в праве судить. Но я думаю, что она тебя любила и любит.
После этих слов у Кеко вновь потекли слезы.
-Эй, - Рен пристально посмотрел девушке в глаза и нежно провел рукой по лицу, убрав капельки. Руку он не убрал. Он оставил ее на щеке.
-Холодная. Ты замерзла уже. Кто после душа выходит на улицу?- спросил он, но больше ничего не осмелился сказать, потому что лицо Могами выражало очень сильную боль.
Девушка положила свою руку на его. Рен не ожидал такого, но уже было поздно думать и поступать рационально. В его голову ударили чувства с огромной силой. Молодой человек второй рукой обнял Кеко за талию и прижал к себе, потому рукой, которая была на щеке, он отчертил контур губ и подбородка, наклонился, приподнял подбородок так, что их глаза встретились.
Кеко поняла , что готова. Она прекрасно понимала, что происходит. Когда Рен подошел к ней, Кеко уже все осознала, девушка просто не понимала и думала, как бы ему сказать, или просто обнять. Но обстоятельства сложились так, что все произошло под волей чувств.
И наконец, их губы встретились. Сначала поцелуй был робкий, нежный. Кеко вся дрожала. Рен ощущал это. Потом с каждым поцелуем девушка набирала смелость, и понимая, что все это, ВЕСЬ Рен принадлежит в данный момент ей, то Кеко запустила руки в его волосы, а Рен сильнее обнял девушку и прижал к себе, боясь отпустить. Поцелуй был первый, настоящий, чувственный.
Рен не мог поверить своему счастью. Уж очень он этого долго ждал. А Кеко? Теперь она была на сто процентов уверенна, что Рен любит ее.
Когда Рен понял, что пора останавливаться, он почувствовал непреодолимое желание не отпускать девушку. Но разум был сильнее, и парень отпустил ее.
Кеко теперь уверенная в себе, подняла голову, всмотрелась Рену в глаза и прошептала:
-Я люблю тебя, - сказала она нежно и лазского.
Рен улыбнулся от счастья. Он провел рукой по ее волосам, шее, губам, - от чего у Кеко побежали мурашки.
-Я тоже люблю тебя, и ты не поверишь на сколько.
Счастью, которое лилось от обоих, не было ни конца ни края.
Они улыбались друг другу и не могли понять и поверить, что все это сейчас и здесь.
Время уже было позднее. Кеко зевнула.
-Иди ка спать, а то завтра на работу не встанешь, - ласково сказал Рен.
-Я не хочу спать, - снова зевнув, сказала Кеко.
Тсуруга посмеялся. Кеко тоже улыбнулась и все таки послушалась Рена. Она еле еле открывала глаза.
Парень подхватил ее на руки.
-Я бы дошла сама, -сказала Кеко, опять зевнув.
-Я вижу, - улыбнулся Рен и пошел в комнату. Открыв дверь в комнату Кеко, он не включая свет положил девушку на кровать и укрыл одеялом.
-Спокойной ночи, любимая, - сказал тот, и поцеловав кончик носа.
Могами прикрыла глаза и расплылась в улыбке. Рен уже было собирался уходить, как вдруг Кеко схватила его за руку.
-Что?- спросил Рен, - Хочешь, что бы я остался?- хитро сказал он.
-Нет, - отрезала Кеко, - То есть я не о об этом, - девушка покраснела, - Я просто боюсь, что утром, все будет как прежде.
-Не бойся, - Рен обнял девушку, - я этого не допущу.
Кеко расслабилась и отпустила парня.
-И тебе спокойной ночи, - прошептала она и легла, закрыв глаза.
Рен улыбнулся и вышел аккуратно из комнаты.
-Да!- восторженно прошептал он и счастливый пошел спать.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №42  СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 18:57 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 21:10
Сообщения: 41
Репутация: 0
Награды :
Наслаждайтесь! :respect:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №43  СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 18:39 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Совсем забыл выложить долгожданное продолжение, спасибо =) ^_^


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №44  СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 11:27 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 16:35
Сообщения: 38
Откуда: Ростов
Репутация: 0
Награды :
фух... прочитала на одном дыхании и очень хочется добавки... :-)
очень понравилась Кеко, которая с такой легкостью принимает "вызовы" Рена, и обыгрывает его...
вообщем жду продолжения... :-)
говорите второй фанфик...*ушла искать первый*

_________________
Я бы рада исправиться, да и не могу... Видишь ли, я напрочь не понимаю людей, а люди почему-то отказываются понимать меня...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №45  СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 21:34 
Работяга
Работяга

Зарегистрирован: 04 дек 2011, 23:08
Сообщения: 112
Репутация: 0
Награды :
Здорово! Прочитала все на одном дыхании! Очень интересно :hands: Буду ждать проду.
А теперь тапочки:
Во-первых:(по моему-это грубейшая ошибка...) Кеко НЕ ЗНАЕТ, что Куу - отец Рена(тобишь Куона). Он НЕ МОГ открыто, не стесняясь, позвонить отцу. Мало того, что там была Кеко, так еще Яширо,Миака, Котонами(которая вообще для него никто), Ну.. Такарада еще ладно... Это же тайна, которая хранится за 1000-ю замками!
Во-вторых:
Цитата:
-Мама? Это я.
-Рен! Милый! Ты так давно не звонил. Как ты?

Сомневаюсь, что она могла назвать его вымышленным именем. Мне кажется, что она скорее всего терпеть не может это имя, потому что ее любимый сын все-таки оставил их... ну не знаю.. Почему то бросилось в глаза...
Она должна была назвать его Куоном.
Ну... Пока это все что я вспомнила...
А продка скоро намечается? :big_puppyeyes:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №46  СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 09:45 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:58
Сообщения: 83
Откуда: Иркутск
Репутация: 7
Награды : 1
2 место. Летний позитив (1)
Хотя читается с интересом, сюжет при всей избитости ситуации оригинален, присоединяюсь к предыдущим тапочкам и еще докину новые. Во-первых, настоятельно рекомендую обзавестись бетой хотя бы какой-нибудь. Ибо "обоями", "паганец", "мерей" и "голова в хаотическом порядке" это что-то с чем-то! Вроде, бывают тексты и хуже, но такие ошибки тоже сильно фик не красят. Так же посоветую избегать повторов слов в одном предложении или в двух рядом стоящих, особенно это касается слова было. При описании комнаты оно просто убивало текст. Во-вторых, в момент, когда Миака пришла в гости, почему-то ее начинают называть Сакура, потому, когда она стоит с Яширо, вообще Сара. В-третьих, Такарада мог бы вполне и оплатить весь гардероб Кьеко, да и Рен, по сути, тоже не обеднел бы. Насчет того, что Рен вкусно готовит... Ладно, может автор об этом и не знал.
И еще все-таки такое палево Рена со всех сторон... Еще интересно, почему Кьеко сразу Рена с Корном не сопоставила, когда он ее камушек заставил показать?

_________________
Если кому-то нравится мое творчество, добро пожаловать сюда http://ladyfiona.beon.ru/
А еще лучше сюда: http://samlib.ru/l/ljudwig_s_d/ Здесь оригинальное


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №47  СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 00:49 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:04
Сообщения: 64
Репутация: 2
Награды :
Хоть в сюжет и совершенно не верится (замут с брачными договорами и "проверкой" жены), но тут столько милых и забавных ситуаций, что не сильно обращаешь на это внимание. Вопросы для шоу :up:
Присоединяюсь к ожидающим продолжения :))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №48  СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 05:41 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 06:46
Сообщения: 524
Откуда: Россия, Хабаровский край, Хабаровск
Репутация: 6
Награды :
Мессир, не сочтите за дерзость, но когда будет прода здесь и...

_________________
Только мы могли, напившись
вдребезги, орать на всю улицу:
"Звёзды, загадывайте желание, мы
упали!..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №49  СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 22:00 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
=^_^=, по крайней мере читатели неустанно просят продолжить этот рассказ автора, однако Полина, писавшая последнее сообщение еще 31 июля обещала выложить продолжение еще к субботе. Только видно не уточнила к какой именно субботе.
Просьбы о продолжении продолжают периодически появляться, самая свежая просьба датируется 4 сентября...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №50  СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 03:18 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 06:46
Сообщения: 524
Откуда: Россия, Хабаровский край, Хабаровск
Репутация: 6
Награды :
Эх...

_________________
Только мы могли, напившись
вдребезги, орать на всю улицу:
"Звёзды, загадывайте желание, мы
упали!..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №51  СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 03:25 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Очередность апдейтов на форуме...
- Одни выбирают: а давайте поиграем в города. Другие: а давайте в мужа и жену.
:D
Но всеравно ждемс.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №52  СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 13:55 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 06:46
Сообщения: 524
Откуда: Россия, Хабаровский край, Хабаровск
Репутация: 6
Награды :
А у Полины нет продолжения?:)

_________________
Только мы могли, напившись
вдребезги, орать на всю улицу:
"Звёзды, загадывайте желание, мы
упали!..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №53  СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 18:57 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 01:42
Сообщения: 81
Откуда: Харьков
Репутация: 0
Награды :
да... очень хочется продолжения :dance: :dance: :dance:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №54  СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 22:07 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 21:10
Сообщения: 41
Репутация: 0
Награды :
НАРОД!ВЫШЛА ДОЛГОЖДАННАЯ ПРОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!АВТОР I LOVE YOU!!!!!!!!!!!!!!!!! :booze: :booze: :booze: :booze: :party: :party: :party:
(не сердись)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №55  СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 22:08 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 21:10
Сообщения: 41
Репутация: 0
Награды :
ВОТЬ:
Следующее утро было солнечным и ясным. Кеко проснулась очень рано. Проспала всего несколько часов. Ей совсем не хотелось тратить время на какой-то там сон по понятным причинам. Девушка расправила шторы. Яркий солнечный свет осветил всю комнату. Кеко улыбнулась и пошла в душ, предварительно заправив кровать. Почему то именно сегодня девушке хотелось быть какой-то особенной. Когда Кеко уже стояла у гардероба, то ее одолел вопрос: «Что надеть?».Открыв шкаф она непривычно перемерила кучу вещей. Теперь то ее полки и вешалки были полностью набиты одеждой. Она всегда об этом мечтала. И знаете, глядя на все это, можно поверить, что все таки мечты, если ты в них веришь, сбываются, но не без труда.
В конце концов, девушка выбрала легенькое синего цвета платье. Она не зря выбрала именно его, Рен любит этот цвет. На платье было нарисовано множество разных цветов, на ноги она выбрала балетки с небольшими росписями. Выглядела очень мило, тем более с нежным макияжем.
Выйдя из комнаты, Кеко поняла, что Рен еще спит, поэтому она тихонько пробралась на кухню и быстро сделала завтрак. На часах было еще 6 утра, а делать до 9 ей было особо нечего. Девушка покушала и пошла на летнюю веранду.
Кеко села на кресло, прикрыла глаза и стала наслаждаться утренним солнцем.
«Вот интересно, я всегда думала о принцах, мечтала о сказочном исходе событий моей жизни, но в глубине души я понимала, что это невозможно. А тут все обернулось наилучшим образом. Я так боялась ему сказать о своих чувствах, а вчера я почувствовала какую-то смелость в себе. Но несмотря на то, что произошло, я рада и буду бороться до тех пор, пока и правда мы не сыграем свадьбу!»
После стольких мыслей, Кеко задремала, и проснулась уже в машине.
-Что?...Где??Когда…??- сонно проговорила Кеко, озаряясь вокруг. Но почувствовав знакомый одеколон и рассмотрев машину, девушка успокоилась.
-Соня, а я говорил, что надо было лечь раньше. А ты все нет, да нет!- улыбнулся Рен.
Кеко надулась.
-Не я же так долго целовалась, - пробурчала себе под нос девушка, надеясь, что тот не услышит.
-А мне что, нельзя?
-Тебе? Мммм…Это очень серьезный вопрос. Его предстоит серьезно обдумать в течении трех дней!
-Я не собираюсь ждать три дня, я прямо сейчас хочу исполнить свое желание!
-Нет уж. Имейте терпение, господин Тсуруга!- посмеялась Кеко.
-Ой, как будто тебе не хочется, - сузив глаза, проговорил Рен.
-Хочется, но я как твоя типа «жена» , стараюсь держать себя в форме, - сказала Кеко и засмеялась над сказанным.
Потом просто чмокнула Рена.
Парень засмеялся.
-Как спалось?- спросила она.
-Неплохо, правда не уютно…-грустно сказал Рен.
-Почему? Кровать неудобная?
-Почти, слишком большая для одного…- промычал парень.
-Аа…-Кеко долго обдумывала сказанное, а потом до нее дошло…
-Ну, и что ты на это скажешь?
-Скажу, что можешь взять у меня белого большого медведя, он как раз поместиться на второй половине. Мягонький такой! Прям от сердца отрываю, - засмеялась девушка.
-Не плохой ответ!- Тсуруга так же засмеялся.
-Не торопи события, ладно? – уже без иронии сказала Кеко.
-Я шучу же, - Рен уже подъехал к агентству, заглушил мотор.
-Сегодня ты в «Love me»?
-Да, скорее всего.
-Ну тогда на обед вместе пойдем, у меня тут съемки, - Рен улыбнулся и поцеловал девушку.
-Ммм, на губах вкус шоколада на завтрак.
Рен засмеялся. Потом привычным жестом открыл дверь машины, помог выти совей жене.
-А ты сегодня выглядишь как то необычно, по-весеннему прям.
-Стараюсь, - улыбнулась Кеко.
Обняв девушку за талию парочка, провожаемая кучей взглядов, вошла в агентство.

-Эй, Такарада, вы это видели? Это как- то странно. Вроде на улице не было никого, а они целуются прям в машине! Что-то тут нечисто. Произошло вчера что-то! – Яширо ходил по кабинету директора, негодуя.
-Да, Яширо прав. Странно. Ладно, вдруг там был кто-то. Из окна не особо видно все таки.
-Не думаю. Перед кем, скажите мне, они кроме Накамуры и его дочери так выделывались? Перед секретаршей? Или перед Саварой-саном?- возмутилась Мооко, - И вообще, как ты с такой высоты увидел, как они целовались?
-Ну..я предположил. Просто машина подъехала, и минут пять они не выходили..
-Гениально Яширо, ты просто прирожденный Шерлок Хомс. Да наверняка Кеко просила у Рена прощение за какую – нибудь «оплошность» с ее стороны.
Такарада посмеялся.
-Да, верите или нет, но это больше похоже на правду.
Тут у Яширо зазвонил телефон.
-О, Рен. Вот и отлично. Сейчас и узнаем.
Яширо отошел к окну и ответил на звонок.
-Да?
-Ты где?
-Я в кабинете у Такарады заканчиваю составлять твой график на сегодня. Ты уже приехал?
-Да, сейчас поднимусь к вам. Ты кстати завтракал? Я решил кофе попить. Тебе купить?
Яширо округлил глаза.
-Рен..Ты что заболел? С каких это пор ты ходишь с утра в кафе за чашкой кофе? Кеко тебя не накормила?
-Накормила конечно, просто захотелось выпить кофе с другом.
Яширо закашлял.
-Так, стой, где стоишь, я сейчас спущусь вниз. Лучше пойдем в кафе.
-Как скажешь, - послышались гудки.
-Что произошло? Рен болен?- спросил озабоченно Такарада.
-Да, на голову он заболел. Ни одного упрека типа: «Что ты делаешь в кабинете директора? Опять какие – то штуки мутите?» или «Хватит обсуждать мою жизнь и жизнь Кеко вашей гоп-компанией!» Так помимо этого предложил принести мне кофе. Нормально? За все время работы я ему кофе носил и заставлял есть, а тут: «Яширо, не хочешь ли ты кофе с утра попить?»
-Да, а может они нас разыгрывают, а? Ну мстят за все наши проделки?- спросила Мооко.
-А смысл есть? Накамура тщательно следит за Кеко и Реном. И не дай Бог, он прознает все, это же конец!- сказал Такарада.
-Так ладно. Пойду посижу с другом в кафе. Все узнаю.
Тут в дверь постучали и слегка приоткрыли.
-Извините Такарада-сан, Канае-сан здесь?- спросила Кеко.
-Да, Могами, заходи.
-Кеко, что случилось? Почему меня ищешь?
-Я пришла в раздевалку, а там никого, вот я и подумала, что ты здесь., - Кеко улыбалась во все свои тридцать два зуба.
-Кеко-чан, а почему ты улыбаешься?- спросил удивленный Такарада.
-Не знаю, просто сегодня у меня отличное настроение!
Яширо, Мооко и директор выпили в осадок.
-Ладно, Кеко, пошли ка работать!- Канае хватила Кеко за руку и потащила за собой.
-И я пошел…, - сказал Яширо.
-Как узнаешь что, сразу скажи, мне же так любопытно!- ухмыльнулся директор.
-Ладно.
Яширо ушел.
-Рен, Рен, Рен… Какой же ты все таки коварный тип, - посмеялся Такарада, наблюдая в окно как Рен стоял возле здания и смотрел в даль.

-Кеко! Что случилось? –спросила Мооко, когда девушки переодевались в свои костюмы.
-Ничего. Все отлично!
-Кеко!!!!-взревела Мооко, - Твой вид доброго телепузика меня напрягает! Что вчера произошло между вами?
Кеко запнулась.
-Что? Опять приезжал Накамура с Миакой?
-Нет…- протяжно сказала Кеко.
-А что случилось????


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №56  СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 22:09 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 21:10
Сообщения: 41
Репутация: 0
Награды :
-Рен…, - начал Яширо после долгого наблюдения за своим подопечным, который рассматривал цветущее дерево и улыбался.
Тсуруга не отвечал и продолжал улыбаться и сиять.
-Тсуруга Рен! Приди в себя! – воскликнул Яширо.
-А? Что? Яширо, ты когда нибудь замечал всю красоту нашей природы?
Яширо скорчил такое лицо, как будто съел пересоленный суп.
- Твою дивизию… Ты под кайфом! Вы с Кеко что, вчера ограбили наркодиллера?
-Яширо, почему у тебя всегда такие приземленные вводы? Я просто счастлив.
-Да, да. Так все наркоманы под дозой говорят! Ты же знаменитый актер! Ты подумал о репутации?
-Яширо, я не ширялся и не курил. Что, человек не может быть просто счастлив?
-Тогда объясни, с чего это вдруг у тебя приступ «счастливого осла»?

-Вчера, когда я пришла после шоу домой, Рен стал расспрашивать меня. Я рассказала про вопросы и про Миаку.
-И что?
-Ну и потом я рассказала ему о том вопросе, который мне задала она.
-А он что? Сказал, что и правда был блондином?
-Ты не поверишь, но он и есть мой эльф…
-Чего? Кеко, какой еще эльф? –Мооко потребовалось доля секунды чтобы осмыслить сказанное, - Корн???
Кеко покачала головой в знак согласия.
-Вот это да… Надо же. Работали ведь вместе, и он скрывал?
-Да, Рен сказал, что просто не хотел меня сразу шокировать. Сказал: «Представь, если бы я к тебе в тот же момент подошел и сказал: «Привет, я Корн!» И твоя реакция?»
«Обморок, в лучшем случае», - подумала Канае.
-Ну да, - сказала Мооко, - разумно.
«Даже очень».
-И вот поэтому ты улыбаешься без конца?
-Ну и поэтому тоже.
-Ты что-то еще узнала?- удивилась Мооко.
-Нет, - возразила Кеко, - На меня нахлынули воспоминания о детстве.
-О Шо вспомнила?
-Так же сказал Рен, но нет. Я вспомнила о маме. В тот момент стояла на балконе, и Рен подошел. А я прослезилась чуть-чуть.
«Ну, тут, наверное, пошли поучительные нотации. Что еще можно ожидать от этого тюфяка?»- посмеялась про себя Канае.
-А потому, я не знаю как это произошло, но мы с ним…
-Что?- Мооко округлила глаза.
-Мы поце….

-ЧЕГО?- прокричал Яширо.
-Тише. Тише! Не кричи.
-КАК ЭТО НЕ КРИЧИ? Я ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ ТЕБЕ ОТДАЛ, А ТЫ С НЕЙ ПОЦЕЛОВАЛСЯ И НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ?- Яширо все не унимался. Люди, сидевшие рядом, стали косо смотреть на парней.
-Поздравляю, ты только что заработал себе репутацию гея, - сказал, усмехаясь Рен.
-Да мне плевать! Ты мог мне позвонить и сказать? Я же переживаю больше некоторых между прочим!
-Яширо, я прекрасно понимаю, что теперь все ваши планы пошли ко дну..
-Как это низко!- всхлипнул менеджер, - Так плохо думать о самом близком друге…
Рен засмеялся.
-Яширо, успокойся, главное, что у меня с ней все произошло естественно и без лишней помощи.
-Да, ты прям повзрослел. Теперь мы и шнурки сами завязываем и в школу ходим одни, и…Стоп! После чего такого естественно произошедшего?- Яширо расплылся в коварной улыбке, - Неужели брачную ночь устроили?
-Тупая твоя извращенская голова! На кого я буду похож после этого?- возмутился Рен.
-На мужчину, вроде как.
-Как смешно, я оценил!
-Да ладно теперь тебе дуться. Я за тебя очень рад. Наконец-то! Созрел.
Рен на это лишь улыбнулся и продолжил смотреть на дерево, попивая кофе.

-Ничего себе! Тсуруга просто мой герой…,- сказала удивленная Мооко.
-Да, я не ожидала, но все само собой получилось.
-Кеко, я очень рада за тебя. Теперь можно даже не наигрывать женатую парочку!
-Как это? Мы же не женаты…
-Но это пока. Я в плане того, что теперь не надо будет наигранно обниматься прилюдно и все такое, хотя у вас обоих это получалось слишком естественно.
Кеко улыбнулась. Девушки посмеялись и пошли работать.
Такарада, который не выдержал смотреть на постоянно сиявшую Кеко подбежал к Рену во время обеда.
-Ах ты противная козявочка! Что ты от меня скрываешь? Я же твой дядя! Приютил как родного, а он? Неблагодарный!- развылся президент.
-Такарада-сан, успокойтесь, все хорошо.
-Во всех смыслах?- улыбнулся тот.
-Да, - сказал Рен твердо.
-Мой мальчик, неужели, неужели! А то мы с Яширо и Мооко думали, что это произойдет к второму пришествию. Ты же у нас такой тормоз, - милым и ласковым голосом сказал Такарада.
Яширо закашлял, а Рен злобно наступил менеджеру на ногу.
-Ну теперь дело за тобой! Не делай ошибок! И мы сыграем свадьбу!
-Погоди, Такарада, не спеши, - к троице подошел Накамура, - Добрый день.
-Он был добрый пять секунд назад, - проскрипел Яширо сквозь улыбку. Рен ущипнул Яширо за руку.
-И почему это я не спеши? Очень даже спеши!- возмутился президент.
-Я очень рад, что Рен нашел себе достойную девушку, но все же ты помнишь правила. Сначала она должна войти в наш круг.
-Что за дурацкие правила? В каком мы веке живем? Я не создан для ваших светских вечеров, как и Кеко, - сказал Рен.
-Рен, это традиция. Подумай, как твоя мать будет гордиться тобой!
Рен лишь вздохнул.
«На котором она никогда не была», -подумал парень.
-Вечер будет через неделю, то бишь в следующую среду. В семь вечера. Будем вас всех ждать у нас в особняке.
И Накамура ушел.
-Вот подлюга! И сдался ему этот вечер с этими традициями?- возмутился Яширо.
-Согласен, но ничего не поделаешь. Мама и папа там будут и вся эта свора. Поэтому надо Кеко подготовить к этому, она отлично держится в таких условиях. Тем более, сыграть даму из богатой семьи ее мечта. Так что, пускай это будет для нее новой ролью, - рассудил Рен.
-Пора звонить Сакуре, - сказал Яширо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №57  СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 22:10 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 21:10
Сообщения: 41
Репутация: 0
Награды :
Кеко, с хорошим настроением собиралась пойти пообедать. Ее ничего не тревожило, она была абсолютно счастлива. В мыслях сейчас уже был полный порядок, не то, что практически месяц назад, когда все это началось. Теперь девушка все обдумывала рационально (наверное от Рена нахваталась:D), чтобы ненароком не сделать всяких ошибок и не спешить с действиями.
-Что, хорошее настроение?- позади послышался противный голос.
Кеко обернулась.
-И тебе добрый день, Миака, - сказала без всяких эмоций Кеко.
-Ничего, посмотрим ка ты на вечере будешь улыбаться. То что ты с Реном расписывались с помощью какого-то левого бедуинского обряда еще ничего не доказывает, что он твой. Так что, готовься, милочка. С такими провинциальными манерами у тебя нет шансов пройти проверку! Думаю, Хидзури-сан не оценит твои старания! сказала Миака.
-Еще как оценит и не переживай даже, - сказал грозно Рен. Его аура вдруг стала нагнетающей и озлобленной.
-Рен, милый, рада видеть.
-Жаль, что не могу сказать тоже самое. Прости за грубость, но не могла бы ты ОТВЛИТЬ от моей жены.
Миака ахнула и ушла, бормоча что-то себе под нос.
-Спасибо Рен, но я бы справилась. Тебе, наверное, не стоило ей грубить…
-Да ладно, это пустяки. Я никогда не грублю девушкам, но это огромное исключение из правил, - улыбнулся парень.
Кеко грустно повторила за ним.
-Эй, - Рен поднял девушке подбородок так, чтобы глаза их встретились, - Даже не смей переживать на счет этого вечера. Ты как никто другой справишься со всем, что надумают эти стервятники. Тем более чайная церемонии и ужин с кучей приборов не составит для тебя труда, -парень улыбнулся.
-В этом я сильна, - сказал Кеко, уже более повеселев.
-Вот это другое дело.
-Пойдем обедать?
-Да, заодно встретимся с Сакурой.
-Мы с вами, - сказали Яширо и Мооко.
-А вот ты то нам зачем? Канае-сан нам нужна, а вот ты то?
-Бесчувственная образина!- всхлипнул Яширо, а потом вдруг сузил глаза, - Все равно ты от меня не отделаешься!
-Ладно, я шучу, - сказал Рен и четверка поехала в кафе.
Практически недалеко от салона Сакуры был небольшой уютненький ресторанчик. Когда ребята вошли внутрь, то Сакура уже сидела за столиком, разговаривая по телефону.
-Да…Я прошу тебя мама…Не стоит. Какая теперь разница? Я буду одна и не смейте мне привязывать этого недоделанного гуся. Ты забыла, что там будет Кехей?....И что дальше? От того, что мы видимся редко, отношения не рушатся!..Все мам. Это бесцельный разговор, у меня посетители. Люблю тебя и папе передай. До завтра…
Сакура кинула телефон на стол.
-И чего мы такие злобные?- спросил Рен.
-Мама меня пытается свести с каким-то Джеком из Лондона. Но ты бы видел его фотку! Как Катсу в средней школе!
Рен посмеялся.
-Да, за то каким он стал после!
Сакура вместе с Реном посмеялись.
-Привет всем, -улыбнулась девушка, - Рада видеть. Кеко, отлично выглядишь!
-Твои уроки не прошли зря, - улыбнулась девушка.
-Спасибо, я старалась, и так, через неделю значит?
-Да, нужно нам как-то подготовиться, - сказал Яширо.
-Ничего, Кеко не переживай, я все тебе расскажу. Сейчас поедим и пойдем ко мне в салон. Все равно я сегодня выходная. Посетителей не будет.
Компания мило сидела за столиком и обсуждала будущее мероприятие. Кеко не на шутку стала волноваться. Думала и переживала о том, что может сделать что-то не так, сказать лишнее, но с другой стороны, она же училась всяким этим штукам давно и прекрасно ими владела. Все же несмотря на это девушка опасалась, что может потерять своего любимого человека навсегда. Значит она должна стараться пуще прежнего, не так ли? Так она и собиралась поступить.
-Кеко, ты чего не ешь?- спросила Мооко, уже доедая салат.
-Я просто задумалась, - сказала Кеко, посмотрев на еще не тронутую еду.
-Ты что, волнуешься? Да не переживай! Ты лучше всех этих размалеванных кукол будешь выглядеть!- успокоила ее Сакура.
Рен взял свою девушку за руку и улыбнулся ей. Могами сразу же почувствовала какое-то спокойствие.
-Ой, ну какие же вы милые.
-Ничего себе, как я давно к тебе не заходил!- удивился Рен.
-Да, да. Я еще выговор Кехею и Сусуми вставлю по полной, когда встретимся на вечере. Совсем меня со школы не навещают, ну почти.
-Со школы? Вы учились вместе?- спросил Яширо.
-Да, я уже говорила что мы с Реном на горшок вместе ходили, потом в школе были: в младшей и в средней, а в старшей этот индюк уже разъезжал по съемкам!
Рен засмеялся.
-Ну я же не все пропускал.
-Но большинство…Ладно, мальчики идите в мужской отдел. Рен, выбирай себе смокинг. Как я люблю. Ну ты знаешь. Черных костюм из атласа пожалуй, брюки с узкими штанинами к низу, белая рубашка, никакой синтетики, только хлопок, пиджак слегка приталенный. Брюки выделят твои длинные ноги, а пиджак подчеркнет твою фигуру. И на счет галстука…Пожалуй мы покажем твой знаменитый кулон, а в кармашек на пиджаке вставим платок под цвет платья Кеко.
Рен лишь кивнул. Яширо стоял и хлопал глазами.
-Ах, да. Яширо. Тебя нужно одеть во что- нибудь светлое. Думаю что, фасон мы оставим тот же как и у Рена. Уж больно мне хочется выделить вашу фигуру. Цвет давай ка бежевый.
Яширо все выяснив, пошел в соседнюю комнату.
-Ну вот, теперь мы остались с вами, - сказала Сакура, садясь на кресло. Девушки последовали за ней.
-Ты так просто жонглируешь этим..ну..ты поняла, - сказала Мооко.
-Спасибо. Мне приятно знать, что все таки из меня что-то да выросло. Мама и папа никогда не считали мою затею прибыльной и вообще перспективной, но как видите, я пока справляюсь, - улыбнулась Сакура.
-А Рен так…это…, - запнулась Кеко.
-Ты наверное хочешь спросить почему он так беспрекословно меня послушался? Ведь сам он отлично одевается.
Кеко кивнула.
-Он всегда мне доверял как подруге, даже как сестре. В таких случаях, когда надо выбрать официальный стиль, он чаще доверяет мне, чем себе.
-Вы отлично ладите, - подметила Мооко.
-Да, многие могли бы подумать, что и не плохо бы смотрелись вместе, но наши с ним характеры слишком похожи, даже больше скажу, они практически одинаковые. А, как известно всем, что лучше всего сходятся противоположности. У нас с ним было, в школе все, что могло быть между подростками ТОГО ВРЕМЕНИ, - выделила Сакура последние слова, увидя испуганные лица Мооко и Кеко, - Были и прогулки, и ухаживания, но до поцелуя даже не дошло. Мы расстались на 3 день, но все это перетекло в очень крепкую дружбу.
-Ничего себе, я думала, что дружбы после отношений не бывает, - сказала Канае.
-Да, нет. Бывает. Зависит от того, какие отношения были. Вот у меня с Реном вообще, считайте, их не было. Я даже побила рекорд своей матери, которая встречалась в средней школе с мальчиком всего неделю, - засмеялась Сакура, девушки ее подхватили.
-И так, давайте займемся делом, - предложила Кеко.
-Да. Кеко, я думаю, нужно начать с рассказа того, что вообще представляет из себя этот вечер. Ну во-первых – это начало приема. Все собираются в большом зале, обычно, если ты сюда пришел искать себе девушку или парня, то это не плохой момент себе кого – нибудь присмотреть. Там собираются все богатенькие буратинки, поэтому для охотниц за богатством просто рассадник. Потом, когда все гости в сборе, последними в зал приходят хозяева дома…
-В данном случае это Накамура?- спросила Канае.
-Да, именно он со своей семьей. Потом его вечная речь, такая неуместная, что жуть просто. И текст даже традиционный. Когда мыс ребятами были на этом вечере последний раз 3 года назад, то стояли и даже помогали ему продолжить, так что жалкое зрелище. Так вот, когда вся эта приветственная часть заканчивается, то начинаются танцы, моя любимая часть. Первым или первой начинают танцевать дети хозяев дома. Они обязаны себе выбрать не женатого партнера или партнершу, так что советую вам надеть кольца, хотя бы просто золотые.
-А зачем?- спросила Мооко.
-Для видимости ситуации, Миака все равно постарается сделать все возможное, чтобы не отходить от Рена, а так, авось ее папаша вправит мозг.
Кеко прокашлялась. Сакура и Мооко бросили смешки.
-Танцы длятся около 2,5 часов. После танцев девушки уходят на чайную церемонию. Кеко, так как ты новенькая, точнее одна из них, тебя будут проверять в первых рядах. Ну с этим ты справишься, не так ли?
-Все будет как нельзя лучше, - улыбнулась Кеко.
-Ну и отлично, - ответила ей тем же Сакура,
-Что после этого?
-Чаще всего старые кошелки, простите, что так грубо, но по – другому назвать я не могу. Значит, они начинают расспрашивать, разговаривать с тобой и так далее.
-А что делают мужчины в это время?- спросила Мооко.
- Ну занимаются всякой светской фигней: играют в карты, говорят о работе, кто-то в бильярд режется. В общем, очень скучно. Когда все это дело заканчивается, все переходя на более приятную вещь – это ужин. Во время ужина, обычно, гости и хозяева хвастаются своими талантами. Кто – то показывает свое актерское мастерство, кто поет, а кто и танцует. Поэтому, Кеко, я уверена, что после того как выступит Миака, Накамура-сан пригласит тебя на сцену.
Кеко слегка испугалась.
-Ты умеешь петь?- спросила Сакура.
-Да, умею, но очень давно не пробовала.
-Не страшно, наверстаем упущенное. Выберем тебе очень необычную песню. Чтобы ты вышла и шокировала всех! Даже не так. Мы тебе с Канае целый номер сделаем!
-Но меня никто на вечер не звал, - сказала Канае.
-Канае-сан, - ухмыльнулась Сакура, - ну неужели Яширо-сан выберет другую девушку, в качестве своей дамы на вечер?
Канае улыбнулась и кивнула.
-Точно, тогда я ставлю танцевальный номер нам троим!- воскликнула девушка, явно ободрившись.
-Ну вот и славно, - сказала Сакура, подойдя к кофеварке.
-А ты что делала? Ну точнее, что ты пела?
-Я?- Сакура засмеялась, - Все думают, что нужно петь романсы всякие или же скучные песни, я же спела не очень подходящую по стилю песню, с не самым приличным текстом, за то, после, когда танцы продолжаются…Ух! Все кавалеры были мои, да и практически все присутствующие были мной довольны.
Девушки улыбнулись.
-Это значит, что мы должны так же поразить их твоим голосом и шармом, и все это у тебя присутствует.
-Ладно, будем стараться выбрать необычный образ.
-Кстати об образе, ведь нужны платья.
Сакура вдруг неожиданно вскочила и подошла к дальней стойке с одеждой. Отодвинув ее, девушка слегка нажала а на стену. Что-то щелкнуло, и кусок стены уже превратился в дверь, которая отодвинулась. Пред девушками открылась еще одна комната, в которой поблескивали чехлы.
-Идите сюда, - позвала их Сакура.
Кеко и Мооко прошли в скрытую комнату. Она была такая же яркая, правда не большая. За то вмещала очень много. Слева и справа, да по всюду висели чехлы и в них виднелись ткани разного фасона. Кеко почувствовала себя золушкой, которую одевают на бал.
-Это моя скрытая гримерка. Здесь я храню вещи, которые не подлежат продаже. Вообще, мне нравятся все мои вещи, которые я шью, но эти… С такими костюмами и платьями я вожусь на много дольше чем с тем, что продаю. Нет, не подумайте, что те вещи не качественные или еще что-то. Просто есть здесь костюмы и платья, которые я вышиваю в ручную. А это муторная работа. Не на месяц ни на два. И не подумайте, что я себя расхваливаю, просто мой учитель говорил всегда, что то что ты делаешь, в первую очередь должно быть нужно для тебя, и нравиться тоже. Вот я и живу с таким лозунгом.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №58  СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 22:11 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 21:10
Сообщения: 41
Репутация: 0
Награды :
-Это правильно. Жить постоянно ради других это совсем не правильно, - сказала Кеко.
-Да уж, - Мооко посмотрела на подругу.
«Удивительно, как Рен повлиял на нее. Она теперь может спокойно вспоминать Шотаро и не злиться и не страдать».
-Вот, - Сакура достала белый чехол, - Вот в этом я представляю тебя, Кеко. Иди, примерь. Думаю, это платье- лучший вариант.
Кеко, взволнованная, пошла в примерочную.
Расстегнув чехол, из него показалось платье бледно-розового пастельного цвета, из легкого шелка. Девушка надела его на себя и повернулась к зеркалу. Нежная, полупрозрачная ткань казалась воздушной.
Платье было в пол, которое выделяло грудь, не вычурно, не открыто, а как надо. По середине красовались камни в очень интересном узоре. Из-под этой части платья спускался второй, который уже шел по всему телу, ярко выражая талию, но не облегая. Лямок на нем не было, только корсет. Кеко умело его зашнуровала. В этом платье девушка смотрелась очень красиво. Ее стройная фигура, великолепная осанка, нежные руки – все это было под стать платью, которое лишь подчеркивало всю красоту Кеко.
-Ну, ты готова?- спросила Сакура.
-Выходи давай, а то я тебя знаю.
Кеко вышла к своим подругам. Они ахнули. Мооко и Сакура заулыбались.
-Да, ты точно прям подобрала, - восхитилась Канае.
-Как же оно мне нравиться! Ну ка, распусти волосы!
Кеко послушно распусти свои волосы, после вчерашнего шоу они были еще слегка накручены.
-Отличное сочетание черного цвета, грубого и элегантного и розового, нежного и воздушного. Волосы мы распустим и сделаем кудри, украшая их чем – нибудь. Макияж сделаем такой же, не яркий, нежный. Щеки слегка выделим, и обязательно глаза. Каблуки сюда обязательно. И колье с браслетом и серьгами сюда проситься. Да, и перчатки! Несомненно!
-Эй, Сакура, я спросить хотел…-начал Рен открывая дверь, Кеко прикрылась занавесью от примерочной, -Что ты делаешь Кеко? Вы что, не одеты там?
Сакура и Канае засмеялись.
-Рен, можешь считать и так, - смеялась Сакура.
-Ладно, сам подумаю, - сказал Рен и закрыл дверь, - Девушки, - послышалось ворчание.
-Уж пускай он увидит платье в день приема! – сказала Кеко.
Канае не переставала удивляться и смеяться.
-Настрой мне нравиться, - сказала Сакура, - Значит завтра мы с вами пойдем выбирать туфли и все остальное, а потом начнем думать о номере.
Кеко кивнула.
-Так, а теперь Мооко. Я хочу видеть тебя в красном, - Сакура пошла снова в комнату и достала еще один чехол, - Вот, давай, мерей.
Канае зашла в примерочную.
-Почему красный? -спросила Кеко, уже переодевшись.
-Под ее сильный и привлекающий характер очень подходит. Уверенна, что она не с каждым дружит.
-Это точно, - протянула Кеко.
Канае вышла из примерочной. На ней было шелковое платье, вишневого цвета. В отличии от платья Кеко, это платье облегало фигуру Канае. Оно так же было до пола, сзади был небольшой шлейф.
-Ну ка повернись спиной, - попросила Сакура.
Канае послушно развернулась. Спина у нее была открыта, по ней спускалась красивая цепочка, поблескивая на свету.
-Вот, еще, забыла, - Сакура протянула Канае легкий шарф такого же цвета.
-Ух ты, ты прям такая, огненная, - сказала Кеко.
-Да, мне нравиться очень.
-Вот и отлично, тогда вы обе можете оставить платье здесь, потом днем заберете.
-А в чем будешь ты?- спросила Канае.
-Я пока не решила, но думаю что нибудь темное. Либо черный цвет либо темно синий.
-Ты нам не покажешь платье?- спросила Кеко.
-Нет, пускай будет сюрприз, - посмеялась Сакура, - Ладно, вы пока переодевайтесь, а я схожу к нашим мальчикам, а то совсем про них забыли.
Сакура открыла дверь. Рен и Яширо уже стояли в костюмах.
-Боже, у тебя столько всяких рубашек, что хрен найдешь что надо!- возмущался Рен, застегивая запонки.
-Не нуди. Ну, вот. Отлично смотритесь. Прям красавцы. Так, Рен на счет прически, я вижу такой красивый хаотичный беспорядок. И строго и привлекательно. А вот тебе бы Яширо волосы назад зачесать. Эх, стройный высокий блондин. Где же ты ходил?- вздохнула Сакура и засмеялась. Канае засмеялась над удивлением Яширо.
-А вы нам платья естественно не покажите, - заныл менеджер.
-Нет, но вот, - сакура сложила аккуратно розовый платок и красный. Один положила в карман на груди к Рену, а другой к Яширо.
-Ага, с цветом все понятно.
-Да, больше ничего не скажу.
Кеко тем временем рассматривала молодых людей. И действительно, Рен смотрелся в деловом выходном костюме очень привлекательно. Прямые черные брюки, кожаный пояс, белая рубашка, слегка приталенный пиджак, ворот рубашки был расстегнут, на груди висел кулон. Сакура слегка растормошила его волосы.
-Ой, вот не дай Бог ты так на улицу выйдешь. Кеко, следи за эти проходимцем. А то я знаю же, как ты глазками стрелять умеешь, - сказала Сакура, Кеко улыбнулась.
-Да, да, умеет он, сколько лет прошло, и только сейчас попал. А так все промах за промахом, - сделал вывод Яширо.
Рен одарил своего друга злобным взглядом.
А теперь опишем Яширо. Парень был одет в бежевый костюм, даже такого кремового цвета. Белая рубашка, узкий галстук. И действительно красный цвет очень неплохо выделялся на фоне светлых тонов.
-Два индюка, - сказала Канае.
-Тут по - другому и быть не может, - прошептала Кеко. Девушки усмехнулись и пошли убирать свои платья.
-Отлично, мне все очень нравиться. Переодевайтесь и берите костюмы с собой, - сказала Сакура.
-Рен, сейчас у тебя пару выездом, помнишь? – сказала Яширо.
-Ах, черт. Забыл. Ладно, поехали.
-И во сколько ты приедешь домой?- спросила Кеко, явно огорченная.
-Постараюсь не задерживаться по пустякам и приехать как можно раньше, - Тсуруга улыбнулся и поцеловал Кеко в щеку.
-Ой, ну все…Рен может отменить встречу?- съязвил Яширо, хитро улыбаясь.
Рен не обратил внимание на Яширо пошел переодеваться.
-Тогда может, пойдем, погуляем?- предложила Канае Кеко, - Сегодня работы нет.
-Конечно пойдем. Я очень давно с тобой не проводила время.
- Сакура, пойдешь с нами?
-Я бы с удовольствием, но у меня есть дела, которые я не могу отложить.
-Жаль. Ну тогда до завтра.
-Да, да. Я завтра вам позвоню, - улыбнулась Сакура.
Кеко и Мооко проводили Рена с Яширо до машины и пошли в парк. День был солнечный и жаркий. Все уже говорило о том, что лето не за горами: зеленые деревья, работающие фонтаны, яркая одежда окружающих, да и просто атмосфера вокруг. Девушки зашли в парк и, найдя пустую лавочку вдали от большей массы народу, решили отдохнуть.
-Ты счастлива?- спросила Канае.
-Да, ты просто не можешь поверить на сколько. Как бы я хотела и тебя видеть такой же!
-Может, скоро и увидишь, - улыбнулась девушка.
-Яширо?— спросила Кеко.
-Возможно, он и не тот, с кем бы я смотрелась хорошо, скажем так. Но этот мужчина действительно может заставить меня улыбнуться, почувствовать себя свободной. Да, я очень сильна характером, но он в какие- то моменты сильнее меня, хотя и не кажется таким.
Кеко улыбнулась и была искренне рада за свою подругу. Но чувство радости почему-то быстро исчезло. В голове промелькнула Миака. Кеко вздохнула и облокотилась на спинку лавочки.
-Думаешь о вечере?- спросила озабоченно Мооко
-И о нем тоже..
-Не переживай ты из-за этой Миаки, слышишь? Кто она такая? И вообще заруби себе на носу, что теперь ты с Реном. И вам никто не имеет права мешать, потому что ни ты, ни он этого не опустите, я же права?
Кеко молча кивнула.
-Бороться до конца! - сказала Кеко.
-Вот. Это уже Могами Кеко!- посмеялась Канае.
-А как ты думаешь, Сакура что –нибудь испытывает к Рену?- спросила Кеко.
-Нет. Это определенно нет. Во-первых, у нее есть молодой человек. Она достаточно знаменита в индустрии моды, и ее часто замечали в компании очень симпатичного мальчика, тем более ты сама слышала про какого-то Кехея. А во-вторых, зачем ей тогда тебе помогать?
-Согласна…Она очень хорошая. Я ей доверяю.
-Я тоже. Она для тебя как фея из золушки…
-О да, - глаза Кеко загорелись.
-Так, началось…
Канае засмеялась.
-У меня возникла безумная идея по поводу твоего выступления.
-И какая же?
Канае улыбнулась.
-Когда мы были в салоне у Сакуры, я заметила у нее три офигенных платья. Они черные, все блестят. Жутко короткие, ну совершенно не для светской вечеринки. А когда Сакура еще рассказала о своем выступлении, я поняла что ставить вальс с романсом о любви –это прошлый век. Поэтому, завтра же поедем к Такараде, обговорим с ним все. Возможно, он нам поможет с автором песни. Я думаю заснять клип и пустить его фоном за нами троими. Ведь ты не против, если мы с Сакурой поучаствуем? Солистка ты, а мы рядом, - улыбнулась Канае.
-Это конечно безумная идея. Всего за неделю сделать столько. Но я готова. И конечно я не против!
-Вот и отлично!
У Кеко вдруг зазвонил телефон.
-Да?
-Я как обещал, приехал раньше, а где же ты?- спросил нежно Рен.
-Ой, Рен, прости, я загулялась с Канае. Я уже еду.
На другом конце трубки послышался бархатистый смех.
-Ты не должна бежать домой, только из-за того что я дома.
-Но ты, наверное голодный…
-Не волнуйся, ты столько наготовила вчера, что еще есть и есть. С другой стороны, я так же могу приготовить нам ужин.
-Я знаю, ты все можешь.
Рен снова засмеялся.
-Ты скоро приедешь?
-Скоро….
Канае стала шептать.
-Пойдем в торговый центр, присмотрим туфли!
Кеко состроила морду.
-На час, - прошипела Канае, - Не может, прям, оторваться от него, - проворчала она.
Кеко засмеялась.
-Через час буду. У нас с Канае есть одно важное дело.
-Ладно. Небось, готовитесь к вечеру. Все ясно. Хорошо, я тебя жду.
-До встречи, - Кеко положила трубку и улыбнулась.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №59  СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 22:12 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 21:10
Сообщения: 41
Репутация: 0
Награды :
НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!С НОВЫМ ГОДОМ!!!! :hands: :hands: :hands: :hands:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №60  СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 21:21 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
dragen писал(а):
НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!С НОВЫМ ГОДОМ!!!! :hands: :hands: :hands: :hands:


dragen, мерси за то, что не поленилась :flower2: :flower2: :flower2: , столько чтива сразу :)) :respect: .


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 3 из 4   [ Сообщений: 64 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"