Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 2 из 4   [ Сообщений: 64 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Сообщение №21  СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 18:52 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
Отличное продолжение! Супер! Повеселилась от души :))
Akira_Sakai писал(а):
-А ну, пылесос восьмой категории, вырубись!

Класс выражение, надо запомнить. Буду знакомого любителя поесть так называть :D
Akira_Sakai писал(а):
-Я хоть не индюк с замедленным мышлением

Как это описание подходит для Рена, прям и не придерешься.
Очень заинтриговали с предстоящим шоу. Интересно как Кёко будет готовиться :)

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №22  СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 13:27 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 00:35
Сообщения: 95
Откуда: Горький
Репутация: 1
Награды :
Урраа,продолжееение)
Я с ваших выражений вылетаю :D :D Ну,Яширо иногда того заслуживает...
Спасибо Вам,автор,за этот фанфик. Ждем продолжения :big_poklon:
^_^

_________________
Настоящий гений — человек, живущий в том мире, который он сам придумал и построил.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №23  СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 14:29 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:30
Сообщения: 710
Откуда: Брянск
Репутация: 3
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Продолжение! Akira_Sakai, дайте-ка я вас расцлую []. Спасибо большое за проду! :big_poklon: Также буду ждать продолжения. :)

_________________
Изображение

Продам нервную систему, в отличном состоянии! Заводится с полуоборота!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №24  СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 15:30 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 12:42
Сообщения: 35
Откуда: Украина-Крым-Керчь
Репутация: 0
Награды :
Читала на одном дыхании
тааакая интрига..... :big_blush:
срочно требуется продолжение :big_puppyeyes:

_________________
Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим …


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №25  СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 22:55 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 00:02
Сообщения: 314
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 4
Награды :
Довольно интересная сюжетная линия, но (не в обиду автору), на мой взгляд, несколько резковат текст из-за чего характеристики главных героев исказились и немного стерлись.

_________________
Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №26  СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 23:51 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
KAILY писал(а):
Продолжение! Akira_Sakai, дайте-ка я вас расцлую []
Спасибо, весьма тронут :shy:

Глава 3
Парочка вошла в дом.
-Ну и о чем ты хотела поговорить?- спросил Рен, плюхаясь на диван.
-В общем мне предложили проект, даже шоу. Я буду давать советы отчаявшимся девушкам. И там такие вопросы, что я просто в растерянности…
«Могу догадаться, КТО это составлял и ЧТО там написано», - подумал Рен, вздыхая.
-Тащи свои вопросы, сейчас разберемся!
Кеко не спеша пошла к себе в комнату. А Рен решил позвонить….
-Яширо! Надеюсь, ты уже сидишь за компьютером и ищешь работу!
-А, что? Рен? Ты там в порядке? Белены не объелся?
-Я то в порядке, а у тебя что с головой? Что? Мозг улетел в отпуск и не предупредил тебя, когда возвращается?
-Да что случилось? А! Эврика! Я все понял, - пропел последнюю фразу Яширо, - Шоу Кеко! Ты уже ей показал, как надо себя вести перед первой брачной ночью?
-Да. Ты не представляешь! Мы сломали три кровати и разбили шкаф!
-Да ладно? Ну ты монстр! Разве можно так?
-А я то что? Это все она! Сначала говорит, закрой глаза и сядь. Через пять минут я уже привязан. А там уже как по сценарию…
-Вот это су..Стоп! Ты же издеваешься надо мной! – возмутился Яширо.
-Конечно издеваюсь! Стал бы я еще тебе правду говорить!
-Какой же ты скользкий тип! Да с тобой со скуки помрешь! Какие к черту ролевые игры. СПОКОЙНОЙ тебе НОЧИ рухля.
Послышались гудки. Рен молча стал хихикать.
-Ты над моей растерянностью смеешься? –спросила Кеко, стоявшая возле парня с текстом.
-Нет, нет. Это я сейчас с Яширо болтал. Давай начнем. Ну во-первых, ты не бойся. Эти шоу всегда похожи на сборище тупых людей, как будто ничего не понимающих в жизни. Ты должна обязательно отвечать с юмором и улыбаться при каждом удобном случае, так и тебе плюс, как развивающейся актрисе, так и организаторам есть преимущество пригласить тебя куда-то посерьезнее. Так что, каким бы не был вопрос, ты должна воспринять все на себя и сказать себе: « А как бы я поступила»? Сейчас все Японии не терпится узнать о наших с тобой «отношениях». Следи, когда тебя будут подлавливать, чтобы ты оступилась. Думай, когда отвечаешь.
-Как все сложно!- взвыла Кеко.
-Согласен. Так они и разносят сплетни. Поэтому, это для тебя очень хорошая практика для будущего.
-Согласна.
-Ну, давай свой первый вопрос.
-« Что делать, если муж слишком часто просит ласки?»
«Я же так и знал, чувствовал!»
-Ага. Сначала скажи, что бы ты сделала?
-Развелась, - пробурчала Кеко.
Рен посмеялся.
-Ну тогда, по твоей логике все должны развестись!
-Ну что это за похотливая свинья, которая не дает отдыха жене?- возмущалась Кеко.
Рена это еще сильнее насмешило.
-Молодец! Посмеялся.
-Не обижайся. Но ты не много не поняла смысл. Конечно, можно трактовать это вопрос, как излишняя потребность в интимной близости, но тут имелось ввиду слегка другое.
-Что именно?
-Давай поиграем с тобой в 15-летнюю женатую парочку. Женатых нам с тобой играть не привыкать, а вот представь что уже прошло целых 15 лет. Представим, что дети уехали к дедушке и бабушке, и мы с тобой за все это время впервые остались наедине.
-Давай попробуем. С чего начнем?
-Для начала открой мне дверь, я вернусь с работы.
Рен мгновенно вышел в коридор. Кеко, прогоняя в мозгу план действий, дрожа от страха пошла к двери. Раздался звонок.
Кеко вздохнув, открыла дверь.
-Привет, милая. Вся неделя теперь наша!- Рен подхватил Кеко на руки и прокрутил.
«Главное не перегнуть палку». –Думал про себя Рен.
-Что на тебя нашло?- посмеялась Кеко.
Рен улыбнулся нежно и светло, что у Кеко перехватило дух. Девушка невольно улыбнулась и тонула в серебристых, светящихся глазах. Рен отнес девушку на веранду и сел вместе с ней на небольшой диванчик.
-Может приготовить что нибудь?- спросила машинально Кеко, собираясь вставать.
-Нет!- отрезал Рен схватив девушку за руку, - Останься, - попросил он, обнимая ее, - Мы так давно не проводили время вместе. Я соскучился по твоим прикосновениям, - мужчина поцеловал девушке руку, - по запаху твоих духов, - поцеловал шею, - и по этому.
Рен внимательно взглянул уже и так еле сдержанную от испуга Кеко. Тут глаза девушки распахнулись, и на щеках появился легкий румянец. Рен сам удивился, на сколько лаконично девушка преображается от взрослой девушки, до ребенка. Совсем маленького.
-Вот именно за это, - Рен провел рукой по щеке, - я тебя и полюбил. За твою внеземную и естественную красоту. За твои искреннее чувства…
Парень замолчал.
«Боже! Что со мной! Впервые так сердце бается! Что он со мной делает? Разве так можно? Но он говорил это так, словно мы не виделись больше 10 лет. С такой болью. Как будто слова о готовке были для него как нож в спину. Наверное он ждет реакции, тогда…»
Кеко не задумываясь обняла парня.
-Тогда, я никуда отсюда не уйду, - сказала Кеко, и поцеловала мужчину в лоб.
Рен не ожидал такого поворота событий и слегка растерялся. А Кеко уже не тряслась, она чувствовала уверенность. Девушке было безумно приятно находиться рядом с ним, ощущать его тепло и ласку. Сердце Кеко бешено билось, и чем все дальше заходило, тем все сильнее она была уверенна в своих ощущениях и в том разговоре с Канае.
А Рен! Он был удивлен, что больше не ощущает ту сильную наполненную страхом девушку. Парень теперь понимал как будто, что девушка изменила свое отношение к нему. Теперь Рен надеялся еще больше. Тут Кеко неожиданно вскочила.
-Я поняла, что ты имел ввиду, - сказала Кеко, встав с дивана вся красная.
-Отлично, ну давай дальше, - сказал Рен, часто дыша, чтобы успокоить свое сердцебиение.
- Вопрос 2 Муж купил мне шелковое белье, я не поняла, что он имел ввиду. Я боюсь. Что делать?
-Ну тут, тебе надо думать уже как только что вышедшая замуж девушка. Я думаю, это вопрос задает какая нибудь скромная и зажатая девушка, и муж ее пытается слегка раскрепостить. Вот что бы ты мне сказала, если бы я подарил тебе такое?
-Ну я бы удивилась подарку, но и все равно была бы благодарна. Все таки ты это делаешь для меня.
-Согласен. Посоветуй ей быть более спокойно относиться к таким вещам. Ведь этот подарок сделал муж, а не первый встречный. Возможно, он хочет, чтобы она это одевала только для него.
-Хорошо, спасибо Рен.
-Есть еще вопросы, которые тебя волнуют?
-Ну есть один….
-Какой?
-Ну…- Кеко покраснела.
-Там что-то страшное?- усмехнулся Рен.
-Очень.
Рен посмеялся.
-Давай. Читай.
Кеко вздохнула.
-Вопрос 3. Что делать, если я боюсь первой брачной ночи?
Рен сглотнул.
-Может на сегодня все таки хватит?
-Ты хочешь опозориться?
«Рен, остановись! Остановись!»- говорил про себя Рен.
«Если мы сейчас начнем практиковаться, я не знаю, что будет со мной! А вдруг я сорвусь в порыве чувств. Как чуть не сорвалась 5 минут назад?»- думала Кеко.
-Нет, я хочу все довести до конца.
-Ну тогда…Я даже и не знаю как тебе это объяснить…- Рен задумчиво встал и подошел к девушке.
Кеко молча всматривалась ему в глаза и любовалась им. Серые, серебристые, внимательные очи вглядывались в девушку, разглядывая каждую клеточку. Такое чувство, что парень изучал каждый изгиб ее лица, шеи. И ведь это действительно так и было. Какой раз бы он не смотрел на нее, ощущение было, как в первый раз. Пленяющее, обжигающее, страстное, нежное.
-Представь, - начал Рен, - что перед тобой действительно стоит тот человек, которого ты любишь, - сказал Рен с такой болью, что ощущалось, как будто парень порезался об тысячи ножей сразу, - закрой глаза.
Девушка закрыла глаза, и перед ней снова встал Рен. Нежно улыбающийся.
«И не надо никого представлять», - подумала Кеко.
-Так вот, - закашлял парень, - теперь я сделаю сейчас одну вещь, за которую ты можешь обидеться на меня и не разговаривать, но это даст тебе понять эти чувства. Позволишь тебя поцеловать?
Кеко аж подпрыгнула.
«Поцеловать? Меня? О Боже! Хотя сегодня я случайно ( СЛУЧАЙНО!:D!) попала ему в губы. Поцелуй конечно был нежен, но …А ладно».
-Целуй!
Рен был совсем ошеломлен ответом девушки. Рен неуверенно придвинул Кеко к себе, прижал к груди и прошептал:
-Не открывай глаза, так легче понять.
Рен провел рукой по голове девушки, от чего Кеко вздрогнула и по ее телу побежали мурашки, нежно провел пальцем по контуру глаз, носа, щек, подбородка и, наконец, дошел до губ. Аккуратно приподнял голову и поцеловал. Сначала неуверенно, потому что сам трясся как пятилетний ребенок, но потому поцелуй стал более сильным, сладким, приятным. Кеко затрепетала, но охотно отвечала, сама не понимая, что она делает. Девушка забилась руками в волосы парня, а Рен провел рукой по талии девушки, дав Кеко снова вздрогнуть.
«Боже! Остановись Рен! Нет! Хоть и она не против, но нет!»-Парень не мог остановиться.
«Нет! Не хочу чтобы это прекращалось. Почему такое странное ощущение непреодолимого желания? Жажды?»- Кеко недоуменная, не понимала, что делала.
Тут Рен оторвался от губ, еще раз нежно поцеловал и взглянул на румяную девушку.
-Примерно поняла?- задыхаясь, спросил Рен.
-Ддда, сспасиибо. Я, пожалуй, спать. А то переизбыток информации, - промямлила Кеко и пьяной походкой пошла на верх.
Вот так. Молодец Рен! Чувство отрешенности охватило его мгновенно. Нужно выпить! Ха! За проделки дяди можно и стащить у него самую дорогую бутылку.
Рен подошел к бару, открыл шкаф и..
-ЧТО?
На холодильнике, где ДОЛЖЕН быть алкоголь висела записка.
«Я спрятал все до последней бутылки! Даже не вздумай напиваться, малыш. Кефир тоже не пей, мам ругаться будет»! Любимый дядя.
-Вот пупок с глазами. Все предусмотрел!- Сказал Рен и решил пойти в душ. Хоть это успокоит, правда ненадолго.
Ах черт! Забыли про Кеко.
А вот она то все тряслась как при землетрясении. Такое чувство, что у нее сердце повторит катастрофу на Чернобыльской АЭС. Девушка не могула придти в себя, хоть и помылась уже два раза или три, со счета точно сбилась.
-Вот что теперь он подумает обо мне? Как теперь я его добьюсь? Мооко –сан говорила действовать немедленно, а я по-моему перестаралась.
Кеко подошла к окну и ойкнула. Она увидела Рена, сидящего на заднем дворе. И что же сделала наша Кеко. Конечно! Вы правильно подумали! Пошла спать.
Поверили?
Нет! Она напялила на себя шаровары и майку и вышла к парню.
-Тсуруга-сан?- позвала тихонько Кеко.
-Я опять стал Тсуругой? Понимаю….- удрученно сказал Рен.
Только сейчас Кеко рассмотрела точно Рена. На нем были джинсы и белая футболка, на плечах лежало полотенце. Голова была в хаотичном порядке. Значит только из душа. Его черные мокрые волосы блестели под светом фонаря, но такое чувство, что звезды светили сильнее и теплее. На фоне темного, осыпанного звездами неба Рен казался неприступным камнем. Холодным и недоступным.
-Почему только? Хотя и это понимаю…, - опять угрюмо сказал Рен.
Кеко сразу же очухалась, подхватила все слюни:DDD
-Нет! Я просто боюсь, что ты злишься на меня…
«Ну вот опять! Как так можно? Даже когда виновата не она, эта девушка переиграет все по своему!»-Рен взял себя за голову.
-Рен! Что с тобой? Если ты хочешь наорать на меня? Наори! А если там ударить или выгнать – я не против, только, пожалуйста, скажи что с тобой? – девушка невольно схватила своего уже не «сэмпая» руку. Рен вздохнул, поднял голову и улыбнулся самой искренней улыбкой.
-Как ты можешь только подумать об этом?- нежно проговорил он, - Что бы я на тебя наорал? А ударил? Не думал, что ты так плохо обо мне думаешь…- грустно проговорил он.
-Нет! Я …я..не хотела обидеть или что-то сказать, просто ты выглядишь таким убитым, я думала, что злишься из-за моего недостойного поведения. Я так налетела на тебя с этим шоу, будь оно проклято вместе со сценаристом! – тараторила Кеко.
Рен притянул девушку к себе.
-Если ты беспокоишься только об этом, то забудь. Я всегда готов тебе помочь, и неважно на сколько сценарист изгадил текст, - улыбнулся мужчина.
Кеко вздрогнула. И выдохнула. Он не злиться! Совсем! Он так же нежен, так же добр, он…я поняла, что я безумно люблю его. На сколько, на сколько это возможно я люблю. Плевать на Шо, это было очень давно и вряд ли правдой. Передо мной тот человек, который действительно может подарить мне счастье,( и тут большая надежда пошла ко днууууууууу:DD) но пока я не буду уверенна в том, что он испытывает ко мне те же чувства, торопиться не буду.
-Значит, - улыбнулась Кеко, - ты не злишься?
-Нет! И не буду, - улыбнулся парень в ответ, - А ну ка иди спать! Завтра у кого-то шоу.
Девушка освободилась неохотно из объятий.
-И правда, спокойной ночи, - сказала Кеко.
-Спокойной ночи, - парень поцеловал девушку в щеку.
Кеко вся такая окрыленная полетела в комнату спать. А то и правда завтра это дурацкое шоу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №27  СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 00:42 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 23:41
Сообщения: 57
Репутация: 0
Награды :
Akira_Sakai, и как так можно людей обламывать!Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №28  СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 13:04 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
Отличное продолжение! Очень порадовали. А какая получилась репетиция, ммм... :wub:
Akira_Sakai писал(а):
-Вот пупок с глазами

Выражения меня как всегда радуют безмерно.
Так хорошо сплетаются комедия и нежнейшая романтика, ждем продолжения :hands:

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №29  СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 14:59 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Мне понравилось больше вот это....
Akira_Sakai писал(а):
-Яширо! Надеюсь, ты уже сидишь за компьютером и ищешь работу!
-А, что? Рен? Ты там в порядке? Белены не объелся?
-Я то в порядке, а у тебя что с головой? Что? Мозг улетел в отпуск и не предупредил тебя, когда возвращается?
-Да что случилось? А! Эврика! Я все понял, - пропел последнюю фразу Яширо, - Шоу Кеко! Ты уже ей показал, как надо себя вести перед первой брачной ночью?
-Да. Ты не представляешь! Мы сломали три кровати и разбили шкаф!
-Да ладно? Ну ты монстр! Разве можно так?
-А я то что? Это все она! Сначала говорит, закрой глаза и сядь. Через пять минут я уже привязан. А там уже как по сценарию…
-Вот это су..Стоп! Ты же издеваешься надо мной! – возмутился Яширо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №30  СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 15:31 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 06:06
Сообщения: 407
Откуда: Челябинск
Репутация: 13
Награды :
Akira_Sakai, да, этот момент убивает :big_cry: побольше бы таких

_________________
Не будите спящего дракона)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №31  СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 18:43 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1237
Откуда: Новосибирск
Репутация: 14
Награды : 4
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Соблазнитель (1)
Прелестно :wub: Akira_Sakai, спасибо, что продолжаете выкладывать столь дивную историю... :hands:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №32  СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 19:52 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 00:35
Сообщения: 95
Откуда: Горький
Репутация: 1
Награды :
Спасибо за интереснейший фанфик. :big_poklon:

_________________
Настоящий гений — человек, живущий в том мире, который он сам придумал и построил.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №33  СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 20:25 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:30
Сообщения: 710
Откуда: Брянск
Репутация: 3
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Akira_Sakai писал(а):
Мне понравилось больше вот это....
Akira_Sakai писал(а):
-Яширо! Надеюсь, ты уже сидишь за компьютером и ищешь работу!
-А, что? Рен? Ты там в порядке? Белены не объелся?
-Я то в порядке, а у тебя что с головой? Что? Мозг улетел в отпуск и не предупредил тебя, когда возвращается?
-Да что случилось? А! Эврика! Я все понял, - пропел последнюю фразу Яширо, - Шоу Кеко! Ты уже ей показал, как надо себя вести перед первой брачной ночью?
-Да. Ты не представляешь! Мы сломали три кровати и разбили шкаф!
-Да ладно? Ну ты монстр! Разве можно так?
-А я то что? Это все она! Сначала говорит, закрой глаза и сядь. Через пять минут я уже привязан. А там уже как по сценарию…
-Вот это су..Стоп! Ты же издеваешься надо мной! – возмутился Яширо.
Лёлька писал(а):
Отличное продолжение! Очень порадовали. А какая получилась репетиция, ммм... :wub:
Akira_Sakai писал(а):
-Вот пупок с глазами

Это прекрасные моменты, над которыми я вдоволь посмеялась и романтики тоже хватает. В общем, фанфик очень поднял настроение. :)) Akira_Sakai спасибо огромное! можно тебя еще раз в благодарность чмокнуть?

_________________
Изображение

Продам нервную систему, в отличном состоянии! Заводится с полуоборота!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №34  СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 01:15 
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 13:55
Сообщения: 5
Откуда: Rīga
Репутация: 0
Награды :
Великолепно :up: :up: :up: :up: :up: !!! Жду с не тернением продолжение O:-) O:-) !!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №35  СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 09:40 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 06:46
Сообщения: 524
Откуда: Россия, Хабаровский край, Хабаровск
Репутация: 6
Награды :
А я-то думала, что автор сделал нам подарок в день Св. Валентина :big_tamaki:

_________________
Только мы могли, напившись
вдребезги, орать на всю улицу:
"Звёзды, загадывайте желание, мы
упали!..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №36  СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 16:36 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 15 фев 2012, 15:58
Сообщения: 2
Репутация: 0
Награды :
суперски фф
автору, мое почтение :flower:
P.S.с нетерпением жду проды


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №37  СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 17:55 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 21:10
Сообщения: 41
Репутация: 0
Награды :
Вообщем так , НАРОД ВЫШЛО ПРОДОЛЖЕНИЕ!))))Я не знаю автор будет выставлять здесь проду или нет, но если хотите я могу здесь выложить :deal: %)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №38  СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 18:05 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
dragen писал(а):
Вообщем так , НАРОД ВЫШЛО ПРОДОЛЖЕНИЕ!))))Я не знаю автор будет выставлять здесь проду или нет, но если хотите я могу здесь выложить
Выкладывайте и побольше.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №39  СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 18:48 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 21:10
Сообщения: 41
Репутация: 0
Награды :
Вот продолжение ( автор не сердись) :(

Рен встрепенулся. Так все просто? А так ведь посмотришь и не Кеко вовсе. Но ее девиз: «Не сдавайся!» Вот она и не сдается.
Ну и что дальше, то?
Так вот.
Рен не ожидал такого поворота событий. И ведь действительно в его душе зародилась надежда, на то, что все еще будет на много лучше. Рен, взяв подушку, лег к девушке.
-Ладно, спокойной ночи, а то уже совсем поздно, а вставать рано.
-Спокойной ночи, Рен, - Кеко улыбнулась самой нежной улыбкой. А почему, спросите вы. Да потому что тает она от его голоса. Надо же ей наконец то побыть влюбленной по уши девушкой! Рен даже забыл как дышать.
«Черт возьми! Да что тут происходит? Либо она так реалистично играет, либо…А! понял. Она боится, что я разозлюсь на нее. Ну конечно, а с чего бы она начала проявлять свои чувства, которых и нет? А может есть? Или все же она на столько вжилась в роль моей «жены», что уже не понимает, где игра, а где реальность? Ну тогда и я сделаю маленькую гадость!»
Рен осторожно поцеловал девушку в лоб, когда та уже закрыла глаза.
У Кеко напряглись все мышцы. Да что там. Она чуть в осадок не выпала. Кеко боялась открыть глаза. Да уже и Рен свет выключил.
Наутро нас ожидала очень интересная картина: Рен одной рукой обнимал Кеко, а девушка лежала у него на груди, мило сопев себе под нос.
Солнце постепенно окутывало комнату. Нежные лучи светили на двух влюбленных, освещая их умиротворенные лица. И счастливые до тошноты, если честно. Ну да ладно. Дадим еще 2 минуты им насладиться друг другом.
Не ясно что снилось Кеко, но авось что-то интересное. Потому что девушке настолько было спокойно в объятиях мужчины, как по утрам, когда в одеяло закутавшись, просишь взять его себя в плен. Вот так и тут. Теплота дыхания, нежность мужских рук…Ах, черт, пора мне заканчивать с описанием, а то как то на место Кеко охота. Ну да ладно, две минуты еще не прошло. И так, мужские руки и бла бла бла. Самое то главное, что Рен то уже не спал.
«Как так получилось, что я лежу с ней в обнимку? Я от счастья, даже забыл все. Так надо взять себя в руки, и аккуратно встать, приготовить завтрак. Ведь сегодня снова играть мужа и жену. Когда же все эти игры кончаться? Знаю. Когда я перестану тупить!» - Рен аккуратно двинулся, но Кеко все равно проснулась. Парень сразу же утихомирился и закрыл глаза.
Девушка потянулась, открыла глаза.
-Ой, Рен еще спит, а я его обнимаю…..
3…2….1….БУМ!
-Я ЕГО ОБНИМАЮ! – думала про себя Кеко.
«Так, стоп! Что было этой ночью? Надеюсь, я ..он..Да как я вообще могула подумать ТАКОЕ про Рена. Я то вообще без опыта. Так! Срочно в душ!»- девушка тихонько привстала и помчалась в ванную.
Кеко помчалась в душ. Рен сразу же встал, убрал кровать зачем-то. Ведь знает прекрасно, что Кеко начнет говорить ему типа, какого черта ты это сделал. Ну только мягче. И начнет извинятся, что девушка, слишком резко начала реагировать на совсем обыкновенную ситуацию.
«Такое странное ощущение! Даже не привычно. И это не потому, что я давно не обнимал девушку по утрам, а потому что девушка любимая», - думал Рен, пока шел на кухню. Парень приготовил английский завтрак – решил порадовать Кеко. Ну и правильно!
Кеко вышла из душа и поняла, что действие воды закончилось. Ею опять овладела паника. Что? Как? Когда? Почему? Хотя, она быстро успокоилась, поняв, что ни он, ни она без обоюдного согласия не сделали бы. Что? Мне послышалось? Обоюдного согласия? Да, да, именно этих мыслей Кеко и боялась. Она теперь еще стыдиться будет. Так вот.
Кеко одела свои новенькие модные джинсы, легкую летнюю кофточку из льна, которую на талии украшал пояс, белые туфли на невысоком каблуке, прям как надо, и белая сумка через плечо. Слегка подкрасившись так, как ее научила Сакура, Кеко пошла на кухню. Волнение как-то само собой уходило. Кеко могла вздохнуть полной грудью.
-Ммм, английский завтрак?- улыбнулась девушка.
-Да. Ты сегодня очень красива. Нежная. Голубой цвет тебе очень к лицу, - ответил Рен, с нашей с вами любимой улыбкой.
-Спасибо, а ты что еще не оделся? Нам скоро ехать.
-Тогда не ешь без меня, все равно все очень горячее, - Рен быстро пошел наверх, оперативно принял душ и оделся весьма скромно. Темные джинсы, водолазка с коротким рукавом, под мышкой он держал кепку, а в руках теребил очки.
-Что- то ты сегодня, какой - то мрачный, - сказала Кеко, когда парочка начала есть.
-Сегодня у меня выездная фотоссесия, это чтобы не привлекать внимание.
Наступило неловкое молчание. Что-то как то тяжко все было между ними. Рен! Ну и что ты тормозишь? Перед тобой сидит та, без которой ты жить не можешь!
Ладно. Дадим ему время. Но чуть-чуть.
Кеко и Рен собрались и поехали на работу. Рен как самый ответственный «муж» подвозил Кеко. Как ни странно, но около здания LME помимо Яширо, с которым Рен должен был ехать на фотоссесию, стояла Сара и мило болтала с менеджером.
-Что она то тут забыла?- возмутился Рен, останавливая машину.
-Черт ее знает, но раз она здесь, значит, ей не хватило достоверности.
-О чем ты?
-Я о вчерашнем вечере, - сказала Кеко, и у нее перед глазами всплыли картинки продолжения вечера.
Рен вздохнул и улыбнулся.
-Не переживай, если она не понимает, ее проблемы верно?
Кеко не смогла устоять перед его чарами. Нет, ну а как это еще можно назвать?
Парень вышел из машины и по джентельменски открыл дверь и помог Кеко выйти. Девушке даже не пришлось включать кнопку «жена Рен», она и так ощущала себя практически его.
-Интересно, и с чего это у нас с утра приступ галантности? – сказала девушка. Она вышла из машины поправила свой наряд. Увидев у Рена на лице соринку, Кеко нежною своею ладонью убрала ее с лица парня. Тот же взял ее руку и поцеловал.
-Я что, не имею права поухаживать за тобой?- сказал он очень соблазняющим голосом. (Ну ка все представили:DD).
Кеко засмеялась.
-Ты имеешь право, глупый вопрос.
Парочка мило взявшись за руки подошли к Яширо и Миаке, которая в отличие от Яширо, сиявшим словно новогодняя елка, кипела от злости.
-Доброе утро Яширо – сан, доброе утро Миака, - поздоровалась Кеко.
Миака лишь прокашлялась и отошла в сторону, разговаривать по мобильному.
-Ну что, работу нашел?- спросил Рен с издевкой у своего менеджера.
-Какую работу?- спросили Кеко и Яширо одновременно.
Рен засмеялся.
-Ладно разбирайтесь ка тут сами, я пошла готовиться, - сказала Кеко.
-Я уверен ты справишься, ведь вчера ночью я все подробно тебе показал, не правда ли?- Рен сузил глаза.
-Это точно, - сказала девушка.
Яширо закашлял.
Рен улыбнулся и притянул к себе Кеко. Так же он заметил краем глаза взгляд Миаки.
До вечера, я позвоню,…хотя нет, лучше ты позвони, как закончишь, я заеду.
-Хорошо, милый, удачной фотоссесии.
-И тебе удачи,..
А вот это опасный момент, между прочим. Ха, кто бы мог подумать, что Рен то решил девушку поцеловать по- настоящему. Эх, Тсуруга вжился ты в роль слишком. Ну да ладно. Слишком ты долго мучился.
Парень аккуратно приоткрыл рот и нежно поцеловал свою трепещущую от волнения «женушку». Девушка от неожиданности машинально как-то ответила на поцелуй. Поэтому картина стояла очень впечатляющая. Поцелуй был не долгим, но и Кеко и Рен момент запомнят на долго. Девушка улыбнулась и пошла внутрь здания, а вот Рен схватил менеджера, кинул ошарашено и счастливого от увиденного в машину и поехал на съемки.
А тем временем в здании агентства Кеко шла с очень странным выражением лица. Она улыбалась, но глаза ее были наполнены неожиданным волнением, которое ее охватило.
-Кеко! Я все видела!- пропела Мооко-сан.
Кеко молча, стала переодеваться на съемки шоу, одевая платье.
-Могами…а Нет. Лучше Тсуруга!- засмеялась девушка.
Кеко просто повернулась к своей подруге и сказала.
-Я теперь уверенна в себе и в нем! – девушка встала и пошла на съемки.
-Вот и умница!- сказала ей подруга вслед.
Кеко пришла в студию, ее загримировали. И пока ее гримировали, она слышала сплетни от стилистов.
-Эй, -говорит одна, - это же Могами Кеко. Блин, вот ей то повезло. Такая вроде еще молодая и не опытная, а уже замужем за Тсуругой.
-Да не замужем, ну по крайней мере официально. Я слышала, как Миака говорила своему менеджеру, что у них была бедуинская свадьба. Не помню. Ну, суть в том, что они еще будут жениться официально, только уже тут, в Японии, - сказала другая девушка.
-Да уж. А эта Миака. Вот посмотрим на сколько хватит Кеко. Я бы давно вырвала ей все космы!
-А ты представь, если эта Миака уведет Рена?
-Я ей не позволю, - сказал Кеко, не выдержавшая таких разговоров.
-Ой простите, Мога..ой Тсруг..ой Ну Кеко-чан, простите нас.
-Ничего страшного, - Кеко улыбнулась и вышла на площадку.
-О, Тсуруга Кеко! Так не привычно вас называть. Ну да ладно, имя вам очень к лицу!- сказала женщина, которая подошла к Кеко, - Я Мелиса! Не удивляйтесь моему имени, я просто на половину Японка. Папа американец.
-Ясно. Я и не удивляюсь, - улыбнулась Кеко.
Мелиса посмеялась.
-Девушки, вы готовы? Мы через 5 минут начнем!- это ,по-видимому был режиссер. Кеко и Мелиса сели на диваны. Как во всех этих шоу полагается. В зале сидела массовка из зрителей. Кеко начинала волноваться. И не просто из-за шоу, а из-за того что девушка боялась сказать что-то не то. Кеко стала перебирать свой браслет из бус в руках, дабы хоть как-то успокоить свои нервы.
А тем временем на фотоссесии…

-Рен, а ты все - таки красавчик!- сказал Яширо, который сидел в комнате и наблюдал, как Рен ходит туда сюда.
-Ты всю дорогу твердил об этом. Я еще кстати не поблагодарил тебя за прекрасную ночь. Пора бы тебя на гильотину отдать. Тело без головы очень даже пойдет под манекен!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №40  СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 18:51 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 21:10
Сообщения: 41
Репутация: 0
Награды :
-Какой ты все таки противный! Я все сделал для того, что бы тебе было хорошо, и никакой благодарности!
-Как будто я сам ничего не смог бы сделать! – воспротивился Рен.
Яширо поперхнулся и стал трястись.
-Ты чего?- спросил озадаченно Тсуруга.
Яширо не выдержал и взревел от смеха.
-Ты??Ага! Сам? Конечно! Я в тебе никогда не сомневался, - мямлил Яширо сквозь смех.
Рен лишь вздохнул и пошел на фотосъемку.

Вернемся на шоу.
-И так! 4…3…2….1…НАЧАЛИ!- прокричал режиссер. В ту же минуты сет слегка приглушили, а потом через несколько секунд сделали его еще ярче, Кеко и Мелису стали освещать прожектора. Зрительный зал взорвался аплодисментами и овациями. Ведущая встала и прошла на середину сцены.
-Добрый день наши дорогие зрители и телезрители. Мы приветствуем вас на нашем еженедельном шоу. И сегодня у нас в гостях самая желаемая гостья всех телепрограмм, потому что о ее жизни хотят знать все! И так встречайте, Могами Кеко или как теперь уже Тсуруга Кеко!
Кеко по - началу очень растерялась, но потом как - то интуитивно улыбнулась. Улыбка была обворожительной и притягательной.
-Кеко, ну расскажи нам, пожалуй о том как ты попала в шоу-бизнесс?
-Ну, я…, - девушка снова растерялась.
«Ты должна им понравиться!»-вспомнила она слова Рена.
-Я как и все проходила кастинги, к сожалению первый раз не прошла, но после долгого упорства я попала в агентство LME в одел «Love me».
-Интересно! Очень! Ты как все актеры начинают с малого, похвально. А вот такой вопрос, как ты думаешь, попасть в одно агентство с Реном, это судьба?
«Они любят задавать коварные вопросы, чтобы подловить тебя» - вспомнила снова Кеко.
-Не могу ответить точно, я тогда его ненавидела, - посмеялась Кеко.
По залу тоже пронесся легкий смех.
-Как же? Такой импозантный мужчина, и вдруг ненавидишь?
-У нас была с ним взаимная неприязнь.
-От ненависти до любви один шаг, - посмеялась Мелиса.
-Да, скорее так и есть.
-Скажи Кеко, ты готова поделиться с отчаявшимися девушками советами о жизни?
-Да, конечно, -улыбнулась девушка.
-Ну тогда пожалуй начнем!
Послышались аплодисменты.
-И так, первый вопрос. Его нам прислала Юкико. Девушка боится остаться наедине с парнем, что ей делать?
Кеко задумалась.
«Нет, долго думать нельзя и отвечать банально не хочется».
-Чего, точнее кого ты боишься вдруг перед собой увидеть, Бибера? - сказал Кеко.
По залу пронеслись смешки.
-А если серьезно, то не стоит бояться. Это естественно. Просто переступи через себя. Начни разговор, расскажи ему различные истории из своей жизни, ведь ты должна быть интересна для него. А там и страх пройдет, ведь он, я уверенна, поддержит твой разговор.
-Я думаю, что Юкико воспользуется своим советом, ну если парень действительно не Бибер, - посмеялась Мелиса.
Кеко улыбнулась.
-И так, второй вопрос, будет сложнее. «Как соблазнить парня?» спрашивает Такара. Вот Кеко, как ты соблазнила Рена и соблазняешь? – спросила Мелиса.
У Кеко застрял комок в горле. Девушка зависла над вопросом, не зная, что ей нужно сказать.
-Ну, как то все само собой получалось…- сказала Кеко, и зал стал смеяться громче.
-А вот это интересно! Что ты обычно делаешь? Ну, к примеру, перед первой брачной ночью…
А вот это засада. У них же и свадьбы то не было. А брачная ночь. Ха. Кеко не на шутку разволновалась.

Тем временем….

-И кто интересно мне знать придумал вопросы? - спросила Мооко сама у себя, смеясь над растерянностью подруги.
- Его Величество Такарада! – сказал президент, стоявший рядом.
-Это конечно весело, но все же, жестокий тест для новичка.
-Согласен. Но лучше брать неожиданностью. Единственное, что будет…
-Что?
-Рен меня убьет…- прошептал Такарада.
Канае засмеялась.

-Кеко, все было слишком …ээ…хорошо, что ты забыла?
Снова послышались смешки.
-Да нет что вы. Разве такое забудешь, - сказала Кеко, но был бы здесь Рен, то он бы услышал долю сарказма в ее словах.
-Давай я тебе помогу. Вы были в отеле?
-Да, мы очень устали..и..
-Легли спать?- крикнул кто-то из зала.
Кеко посмеялась.
-Нет, нет, мы не на столько устали.
-Что было дальше? И вообще, расскажи, какое у тебя было свадебное платье?
-Ну, -начала Кеко, - Так как это была бедуинская свадьба, и в платье особо на верблюде не покатаешься, я была в национальном костюме из белого легкого шелка, а вместо фаты мою голову покрывала белая органза, с вуалью.
-Интересно! Даже необычно! Значит, вы пришли в номер и…
-И для начала, я решила переодеться во что-то более подходящее, - сказала машинально Кеко.
«О Боги! Рен меня просто повесит, что я рассказываю подробности интимной несуществующей жизни!»
-А вот это уже что-то, не правда ли?- сказал Мелиса и по залу послышались овации.
-Ну а дальше, я включила медленную музыку, мы стали танцевать, и..сами понимаете….
Кеко покраснела хуже, чем помидор перезрелый. Что было на уме составителя вопросов не ясно, но ясно одно, что у него не все в порядке.
-Да, не плохо, думаю, если Такара попытается сделать так же, то мужчина не устоит! Третий вопрос: «Муж купил мне шелковое белье, я не поняла, что он имел ввиду. Я боюсь. Что делать?» Задает его Юи.
«Уф, наконец-то хоть один вопрос, на который я знаю ответ!»-думала Кеко.
-А чего бояться то? Он купил это, что бы ты надевала белье только для него. Так покрасуйся перед ним, покажи себя!
-Вот это ответ замужней женщины! Думаю, Рен не раз дела такие подарки!- спросила коварно Мелиса.
«Вот именно что ни раз!»-подумала Кеко.
-И так четвертый вопрос….
-А можно мне задать вопрос?- выкрикнула какая-то девушка из зала.
-Да, но немного по - позже, зрители задают вопросы в конце программы, - улыбаясь, сказала Мелиса, но в голосе ее чувствовалось волнение. Прожектора осветили лицо той, кто нарушил спокойствие. Это была Миака.
-Нет, я хочу именно сейчас задать Кеко вопрос!- сказала она настойчиво.
-Девушка, прошу вас, сейчас не время, - уже более серьезно сказала Мелиса.
-А по-моему в самый раз, - она покосилась на невозмутимую Кеко косым взглядом. Снаружи Кеко не показывала свои эмоции, а внутри в ней играл страх. Она жутко переживала о том, что Миака может у нее спросить. А вдруг Кеко разволнуется и Миака узнает, что все это обман? Да и вся страна узнает об этом? Это же позор!

-Такарада-сан? Что нам делать?- спросил режиссер, явно обозлившийся.
-Сделайте окончание шоу, я боюсь, это слишком далеко может зайти, - президент так же недоумевал и слегка насторожился.
-Хорошо, - и режиссер убежал.
-Но…
Миака не стала выслушивать мелису, а просто перебила ее и продолжила.
-Так вот, у меня лишь один вопрос, если ты действительно жена Рена, так скажи мне, какой он был в детстве? Ведь ты должна об этом знать!
Кеко оцепенела. Она совершенно не знала ответа на это вопрос. Что же ей делать? Как быть? На ум лишь пришел ее дорогой Корн. И она с бухты барахты решила описать его.
-Конечно, я могу ответить, - коварно улыбнулась Кеко. От ее улыбки стало всем не по себе. Сразу вспоминается «Темная луна».
-Ну и?
-Он был блондином с сребристыми глазами, - как на лету, сказала Кеко.
Все ахнули.
-Значит, Рен Тсуруга не всегда был брюнетом? Хм, интересно было бы на это посмотреть, - сказала Мелиса, а плавно поднесла руку к своему правому уху и стала слушать, похоже, что ей говорит режиссер.
Миака стояла как вкопанная, не ожидала она ответа Кеко. Кеко все правильно сказала, правда не догадалась, что не врала.
-Простите дорогие друзья, но по техническим неполадкам нам придется закончить нашу передачу. Кеко, огромное спасибо, что ты к нам пришла. Мы рады были видеть тебя.
Зал стал хлопать и кричать.
-Я всегда рада, - улыбнулась девушка.
-Ну тогда до встречи, мы обязательно продолжим! До следующей недели!- улыбнулась Мелиса.
-Стоп! Снято! –крикнул режиссер и буквально через секунду оказался на съемочной площадке, весь кипящий от злости.
С Кеко и Мелисы сняли микроны и, увидев режиссера, отошли в сторону.
-Это как еще понимать? Ты кто такая, чтобы прерывать мое шоу? Да ты знаешь, сколько я лет бился, что бы добиться популярности? А ты вот такая пришла и рушишь всем карьеру? Мне плевать кто ты, но поверь мне, директор Такарада больше не пропустит тебя, ни на одно наше шоу! – крикнул тот и сказал уже тихо, что бы техники начали собираться.
-Ха!- фыркнула Миака и ушла.
-Простите пожалуйста за это недоразумение, - извинялся режиссер.
-Да ничего, - сказала Кеко. В глубине души она была благодарна Миаке за то, что та сорвала шоу. Еще пару таких вопросов и Кеко бы не выдержала.
-А жаль, что все так кончилось, - завыл Такарада, - а ладно, Кеко тебя подвести домой? Твой рабочий день на сегодня окончен.
Кеко улыбнулась и задумалась.
«Вот только что я буду делать дома?» - подумала Кеко.
-Ну что? Тебя подвезти?- переспросил Такарада.
-Нет, нет, я пожалуй прогуляюсь в парке, - сказала Кеко и, поклонившись, пошла к выходу.
-Эй, Кеко, погоди, пойдем в кафе, у меня пока обед, - сказал Мооко и пошла за Кеко.
На улице стоял замечательный день. Солнце светило ярко и беззаботно. Лучики нежно покрывали кожу своим теплом. Ветер слегка дул, стараясь не нарушать покой. Девушки сидели в кафе недалеко от агентства. Заказав по прохладному напитку, Кеко и Мооко наслаждались приятной погодой.
-Что ты такая угрюмая? Из-за Миаки? Нашла о ком переживать!
-Я идиотка…-прошептала Кеко.
-Почему это?
-Потому что я даже ничего ей не сказала: ни на ее хамство, ни на то, что незнакомая мне девушка задает некорректные вопросы. Обо мне подумают теперь такое! Что например мне плевать что происходит вокруг на с с Реном! Боже, это даже игра, но я переживаю так, как будто действительно его жена! А у меня с ним даже ничего нет. Когда я рассказывала про все эти типа брачные ночи, про свадьбу и все такое мне так было плохо, прям даже завидно самой себе. А вдруг, когда все это кончится, естественно мы с Реном снова станем друзьями, я не смогу понять, где игра и где реальность! И что нам придется сделать? Сыграть громкий развод? Я уже это представить боюсь, а потом просто не переживу!
Кеко опустила голову себе на ладони.
-Эй, успокойся, - Мооко пододвинула свой стул к Кеко, - не переживай ты так. Ты все правильно сделала. Ты представь, если бы ты на вопрос Миаки ответила «Я не буду отвечать на такие вопросы!» так бы было больше подозрений. А тут ты случайно описала Корна и попала в точку. Кстати, спроси у Рена про Корна, а вдруг это он и есть…
-Не говори глу…., - перебила Кеко.
-Стоять, я еще не закончила. Потом, с чего ты взяла, что такой расклад будет? Мы же решили, что ты его добиваешься? Точнее, ты решила и решила правильно. Авось после всей истории и правда будет свадьба. Вы же типа неофициально расписаны. И все ждут реальной свадьбы в Токио, так что вытри слюни. Он уже твой. Ты даже его фамилию носишь, хотя не замужем, почти. Поэтому, иди домой. Приготовь Рену ужин, как ты умеешь. Расскажи ему все, что ты чувствуешь. Доверие-первый шаг к благополучному исходу!
«сама бы хотела верить в последнее предложение»- подумала Мооко.
-Спасибо Мооко-сан, я бы без тебя пропала.
-Вот именно, так что завтра на работу принесешь мне рамен! Он у тебя наивкуснейший!
-Будет сделано!- сказала Кеко. Настроение у нее действительно поднялось. И как же все таки хорошо иметь подругу.
Девушка вызвала такси и приехала в особняк. Переодевшись в шаровары и в майку, Кеко отправилась на кухню. В голове у нее разыгралось творчество. Через полтора часа блюда были готовы, и Кеко довольная собой, любовалась на свое произведение искусства. Тут у нее зазвонил телефон.
-Да?
-Ты еще в агентстве?- спросил бархатистый мужской голос.
«Рен», - пронеслось в голове несколько раз у Кеко.
-Нет, я уже как два часа дома. Прости, надо было позвонить. Но было слишком рано, и я боялась тебя отвлечь, а потом заготовилась.
-Нечего страшного,- послышался смех. Рен всегда смеялся над тем, как Кеко старалась извиниться за все.
-Ты уже едешь?
-Да, раз ты не в агентстве, то я буду дома быстрее. Знаешь…-наступило молчание. Кеко затряслась.
-Что?- сказала она дрожащим голосом.
-Я соскучился, - это прозвучало очень нежно из уст Рена. Кеко расплылась в улыбке.
-Как все, оказывается, бывает аналогично, - сказала девушка и положила трубку.

-Ой, ой, ой, я скучаю! Да ты растешь! Рен, теперь ты вырос из яслей!- посмеялся Яширо.
Но Рен пропустил слова менеджера мимо ушей. Тот улыбался над последней фразой девушки, и не мог прекратить. Ему уже поскорее хотелось поехать домой.
-Оооо, так, ясно, тут психиатрическая больница, палата 6. Любовь вроде не лечится.
-Тебя бы вылечили от твоих язвительных приколов! – сказал Рен, останавливая машину возле дома Яширо.
-Не переживай, я буду тебе носить фрукты, овощи.
Рен дал Яширо пинка с помощью двери и уехал. Через 15 минут он уже подъехал к дому, припарковался и направился внутрь.
Пахло в доме очень вкусно. Рен аж не ожидал.
-Кеко! У нас снова кто-то ужинает?- спросил Рен и посмеялся.
-Нет, просто я очень проголодалась и думаю, ты тоже, - сказала девушка.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 4   [ Сообщений: 64 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"