Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 4   [ Сообщений: 64 ]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 22:13 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
А давай поиграем в мужа и жену?
Автор: Полина Ганузина
Бета: Microsoft Word:DDD
Дискеймер: все права принадлежат Накамуре-сан
Персонажи: Рен, Кёко, , Такарада, Хидзури, Канаэ, Яширо и еще некоторые придуманные мной))
Рейтинг: PG и немного PG-13, а дальше как моей фантазии будет угодно:DDили как вам)))
Жанр:романтика, юмор):DDкак же без него то?)
Размер: еще не определилась...
Статус: в развитии
Размещение: Если угодно размещайте где хотите, только меня предупредите, и автора укажите)))
От автора: Всем привет, поклонники любимого Не сдавайся. Вот моя вторая работа. Прошу прочитайте, оцените и скажите писать ли дальше или нет)
P.S. имя Накамура никак не связана с автором не сдавайся))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 22:13 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Глава 1

-Мооко, скажи, а я могу нравиться мужчинам старше меня ну примерно на 4 года? – спросила Кеко, которая вместе со своей подругой Котонами Канае сидела в раздевалке отдела «Люби меня».
-С чего это ты вдруг такими вопросами заинтересовалась? – спросила удивленно подруга.
-Не знаю, просто мне кажется, что мне нравиться ...
«Ну, скажи же это наконец!!!!»- думала про себя Канае.
-Нравится?
-Тсуруга Рен! – выкрикнула Кеко.
«Ну наконец – то»! – выдохнула Канае.
-Конечно, ты можешь нравиться ему! Я тебе уже давно говорила, а ты мне не верила.
-Раньше мне почему-то казалось это абсурдным, но после окончания съемок BJ и прекращения игры в Каина Хила и Сецу, я поняла, что мне не хватает его. И не в качестве старшего брата, а как мужчины…
-Кеко!- Мооко расплылась в улыбке, - Ты просто меня поражаешь! Неужели несколько дней, проведенные в одиночестве на съемках в рекламе дало тебе столько умных мыслей?
-Смеешься надо мной?- недоверчиво сказала Кеко.
-Ни в коем случае! Ты и раньше как ребенок не рассуждала, но…
-Просто Шотаро давно в прошлом. Я поняла, что вечно я не смогу свое сердце от чего - то скрывать.
-А под «чего-то» ты подразумеваешь – любовь?
-Да.
-И правильно думаешь!
-Но…
-Что но?
-Как мне теперь себя вести? Что делать?
-Ха легко! Просто теперь убери из своей поумневшей головки, что он твой сэмпай! Теперь перед тобой будет стоять человек, которого ты рассматриваешь как мужчину своей мечты!
Кеко засмеялась.
-Мужчина моей мечты.
-А что? В самый раз! Ты только представь: Ты и он сидите на пляже и наблюдаете за звездами. Тут одна звезда падает, и ты говоришь ему: «Ты загадал желание?» А он в ответ: «Мое желание уже сбылось».И тут вы с ним целуйтесь. Вокруг вас никого! Только волны шумят, слегка нарушая идиллию… -говорила Канае все изображая жестами и мимикой.
Девушки безумолку смеялись.
Тут дверь открылась, и вошел Савара-сан вместе с девушкой.
-Могами – сан, Котонами-сан познакомитесь, это ваша новая коллега в отделе Миака Накамура. Знакомьтесь и девочки, расскажите Миака весь фронт работ.
С этими словами Савара ушел.
Девушка была ослепительной красоты. Высокая с великолепной фигурой. Казалось, что она была сделанная искусным скульптором. Личико ее не выдавало не дружелюбия не энтузиазма к той работе, что ей предложили. Все в ней говорило, что девушка не проста. А с чего начать? Да хоть с прически. Волосы не были уложены или как то специально заплетены, они были распущены слегка кудрявые, но ярко огненный цвет говорил наверняка о ее прямоте во всем. Ее макияж не был вычурным или наоборот неприметным, он выделял ее глаза и губы, что придавало ее милому ангельскому лицу упорства и неприступности. Одета она была в белую шелковую блузку до неприличия большим вырезом у груди, но как не странно он не казался пошлым. Он смотрелся красиво, и действительно, это не похоже на то, что она хотела привлечь вырезом противоположный пол. Блузка была заправлена в черную из того же материала юбку на высокой талии. Юбка оттачивала ее стройные до изнеможения бедра. Естественно она была на каблуках. Не знаю, сколько именно сантиметров было в каблуке, но на таких бы не каждая девушка простояла. Напротив, она держалась уверенно, как будто туфли на каблуках были ее талисманом.

Как говориться надень красивые туфли, и они приведут тебя в замечательные места. Похоже так и у нее. В руке она держала аккуратненький черный клатч обшитый чем – то сверкающим. Готова поспорить, что это не просто стразики. На руке у нее красовался золотой браслет, а на шее весела подвеска виде лепестка.
А ее глаза? Горели. Пылали. Ее пронзающий взгляд ощутит любой, так же и наши девушки Могами и Канае были в ступоре от нее.
Девушка прошлась немного вперед осмотрела комнату и присела.
Наконец она как бы теперь только заметила Могами и Канае. Миака положила свой клатч и вежливо улыбнулась.
-Добрый день. Меня зовут Миака Накамура. А вы, наверное, Могами Кеко и Канае Котонами?
-Дддааа…- прощебетали подруги.
-Мне много про вас рассказывали.
-Нам очень приятно, - прохрипела Кеко.
Миака засмеялась.
- Ты мечтаешь стать актрисой? – спросила Канае.
- О нет что ты! Я здесь только потому, что тут работает мой жених.
-Жених? И кто это?- спросила Канае, но почему-то она догадывалась.
-Тсуруга Рен!
Кеко, услышав знакомое имя, потеряла дар речи.
«Что? Жених? Он не говорил…А может не хотел говорить? Но тогда зачем все эти знаки внимания, ведь я могу отчетливо понимать, что он делал. Мне не 10 лет. Но, тогда…Эх, как я, такая простая могу сравниться с этой великолепной девушкой?»
-Правда? Какая неожиданность! – истерически проговорила Кеко.
-Да он еще сам не знает, - засмеялась девушка.
-Как так?- спросили удивленно подруги.
-Наши родители давно договорились об этом браке и как только мне исполниться 18 лет, мы должны сыграть свадьбу.
-То есть тебе сейчас 17?-спросила Канае.
-Да, через месяц мне стукнет 18 и тогда и будет свадьба.
-Ясно…-процедила Кеко.
-Ага. Конечно все ясно, - прошипела Мооко.
«Нужно срочно найти Яширо и пойти к Такараде! Что за черт! У нас на Рена и Кеко были грандиозные планы а тут…»
Вдруг в дверь постучали. Именно его Кеко и не ждала сейчас.
-Могами –сан. Сейчас обед, не хочешь поку…- сказал, улыбаясь Рен, но на пол фразы оборвался. Рядом стоявший Яширо раскрыл рот, но поспешно сел рядом с Канае.
-Рен! Боже! Сколько лет, сколько зим! –Миака встала и обняла парня.
-Миака? Ты что тут делаешь?- удивленно просил Рен, отталкивая девушку.
-Как что? Ты забыл об уговоре наших родителей? Теперь ты мой жених!
-Жених?- воскликнул Рен.
-Да, а что тебя удивляет?
-Прости Миака, но это дело давнишних лет. Я уже эээ….
-Ты уже что?- улыбнулась девушка.
-Я женат.
-Женат? Как так?- ужаснулась Миака, - И кто твоя жена?
-А вот она. Могами Кеко!
Яширо и Канае поперхнулись от смеха, а вот Кеко сидела неподвижно. Ее глаза от этого заявления готовы были выпасть из орбит и поскакать по комнате.
-Что?- возмутилась Миака, - Она? Да ты врешь! Как такая простушка может…
-Простите, кто тут еще простушка?- возмутилась Кеко, - Что раз у меня грудь не 5 размера, я его не достойна?
Яширо и Мооко залились новой волной смеха.
Рен, который стоял в проходе, очень удивился ответу девушки и был очень рад, что она так думает.

Миака на ответ Кеко лишь фыркнула.
-И где же доказательства? А вдруг ты ее используешь, чтобы отвязаться от меня?
-Нет, - притворно улыбнувшись сказал Рен, - Помнишь, я в детстве говорил, что подарю своей любимой камешек? Так вот, Кеко, будь добра, покажи ей.
Девушка, еще в шоке от происходящего, просто послушно достала из кармана ее счастливый камень, который менял цвета на солнце.
Миака отпрянула чуть назад.
-Ах, значит так? Да? Ну ладно! Еще посмотрим. Поверь, против родителей ты не попрешь, желаю приятно вам провести еще пару недель вашего замужества, потому что скоро вас ждет развод!
Девушка взяла свой клатч и налетела на Савару.
-Э, Накамура-сан, куда это вы?
-Я увольняюсь. Простите, что ввела вас в заблуждение!
И смелой походкой Миака ушла из агентства.
-Вот фифа нашлась! Думает, у нас тут куча бумаги, что бы на нее разводить! Истеричка! – с фырканьем и возмущением Савара ушел.
Тут не сдерживая эмоций, Яширо и Мооко стали смеяться.
-О Боже! Никогда так не смеялся как сейчас, - хрипел сквозь смех менеджер.
-Замолчи!- смеялась Канае.
Да, да. Они-то смеялись, а вот Кеко и Рену было не до шуток.
Кеко, все еще не понимая, что случилось, смотрела в одну точку, боясь посмотреть на Рена.
А Рен не могу понять, что теперь будет между ними. И что делать с Миакой, он тоже не знал.
-Это самая быстрая в мире свадьба! – не унимался Яширо.
-Яширо успокойся, прошу тебя. Кеко, прости меня за это. Я выкрикнул машинально просто…
-Ничего страшного я просто в шоке.
-Рен, а вообще как такое получилось?- спросил успокоившийся Яширо.
-Ты о Миаке? Да ничего особенного, давно, когда мне было лет так 11, наши семьи очень хорошо общались. Мой отец знаменитый актер, а ее отец был политиком. Часто я проводил целое лето в окружении Миаки, и тут нашим родителям стукнуло в голову, что не плохо бы было договориться о браке между нами. Но прошло несколько лет, я занялся актерством, и мы уже не ездили к Накамуре. Однажды я спросил отца, и он рассказал мне о заключенном их деле. Я очень удивился и начал бы протестовать, но потом отец сказал, что через несколько лет послал письмо ее отцу с расторжением их договора о браке, так как понял, зачем это было нужно.
-И зачем?- спросила Канае.
-Ее отец постепенно терял свои позиции, и все его предприятия теряли прибыль и закрывались. Связь с семьей Хидзури давала ему возможность встать на ноги благодаря нашим деньгам, но мой отец решительно отказался, потому что знал, что Накамура аферист и рано или поздно мы тоже окажемся на улице.
-Тогда почему она, ну Миака, уверенна, что вы женитесь на ней?- спросила Кеко.
-Не знаю. Странно все это до ужаса. Но я не знаю, что с этим делать. Но знаю, что ее отец теперь не отстанет от меня.
-А по-моему идея с браком отличная! – воскликнул директор Такарада.
-Как? Вы? – возмутился Тсуруга.
-Простите! Я такой гадкий, послушал, - сказал ехидно Такарада.
-Гадкий! Не то слово! – пробурчал Рен.
-Замолчи малыш, сейчас взрослые говорят, - сказал насмешливо Такарада, дав повод для хихиканья.
-И так, Я думаю, чтобы избавиться от этой девицы, нам нужно всем работать сообща. Потому что ее отец уже звонил мне и просил о помощи в устройстве ее дочери, в чем естественно я отказал, так как знаю всю ситуацию…
-Откуда?- возмутился Рен.
-Молчать! – нежно ответил директор.
-Нашел ребенка, - проворчал Рен и подумал, что лучше замолчать.
Такарада пропустил замечание Тсуруги мимо ушей.
-Я думаю, если мы просто всем скажем что Кеко и Рен женаты, то все пройдет как по маслу.

-Отлично! Но тогда Кеко надо поменять фамилию! – воскликнула явно увлеченная в этом деле Мооко.
-И жить им надо вместе! – сказал заинтересованный Яширо.
-Стоп!- воскликнула Кеко. – Остановитесь!
Все стали на нее смотреть и хлопать глазами.
-Могами, я…- начал Такарада.
-Вы предлагаете мне сыграть жену Тсуруги –сана?
-Ну, Кеко, это не надолго, - сказал Яширо.
« Еще как надолго!»- смеялся про себя он.
-Ты же хочешь помочь своему сэмпаю? Он не раз тебя выручал! – сказала Мооко. – И тем более это отличный шанс лучше узнать его, - прошептала она.
Рен сидел убитый и не знал, что еще ему и сказать.
« Блин! Как это все не вовремя и не кстати! Я не хочу, что бы все было так быстро! Я…Но с другой стороны я был бы очень рад, если она согласиться! Мы будем рядом постоянно, и дома вместе, и тогда возможно….»
-Я согласна!- сказала Кеко.
-Что?- удивился Рен.
-Тсуруга-сан, если вам нужно я буду вашей женой, ну или хотя бы постараюсь выглядеть как она.
-Замечательно! Чудно! Великолепно! – восклицал президент.
«Ты и есть она» - подумал про себя окрыленный Рен.
-Рен, я думаю, что надо бы отца твоего предупредить, - сказал Яширо.
-Согласен. А черт, телефон в сумке.
-Яширо, будь добр, сходи за телефоном, - сказал Такарада, подмигивая ему.
Менеджер, поняв, что надо уйти, вышел.
-А ….эээ. И мы, пожалуй, на обед пойдем, - сказал Мооко, вытащив за собой Кеко.
В комнате остались только Рен и Такарада.
-Дядя, что вы….
-А теперь послушай меня, - сказа Такарада, - Почему в таких делах тебя обязательно надо тыкать носом?
Рен вздохнул.
-За тебя и в детстве родители все решали?
-Это было давно.
-Сейчас мало чего изменилось! Канае и Яширо бегают вокруг вас как белки в колесе, но пока результатов не видно! Ине потому что они что- то плохо делают, а потому что вы, точнее ты тормозишь.
-Со слов все всегда легко.
-Рен! Ты уже не десятилетний мальчик! А уже взрослый мужчина. Тебе 21, пора задуматься о будущем. И я вижу, что ты уже выбрал свое будущее, но почему-то не хочешь ее добиваться.
-Она слишком не предсказуема, что бы знать, как она реагировать будет.
-В этом вся и прелесть отношений! Когда ты знаешь все наперед это надоедает, ты ведь сам можешь посудить о тех девушках с которыми ты, ну скажем, встречался.
-Ладно, я согласен с тобой.
-Только Рен, я понимаю, что ты давно ждешь ее, и сейчас вы будете жить вместе и не как братья а как молодая пара, поэтому прошу не все сразу и держи себя в руках, а то и правда ты можешь спугнуть. Делай все постепенно. Представь, что ты действительно женился на девушке по расписке родителей, но ты ее видел раньше и полюбил. Как бы ты себя вел? Подумай об этом!
-А вот и телефон! – сказал Яширо, вошедший в раздевалку.
Тсуруга взял телефон и набрал номер.
-Да?- ну другом конце трубки послышался женский голос.
-Мама? Это я.
-Рен! Милый! Ты так давно не звонил. Как ты? Что - то случилось? Твой голос очень странный.
-Прости, а папа дома? Мне нужно с ним поговорить.
-Да, я сейчас дам трубку ему.
-Слушаю.
-Пап, тут в общем такое дело….

Глава 2

-Не думаю что это хороший вариант, - сказал Рен.
-Так, отличный вариант. Лучше не придумаешь, - ответил Куу Хидзури.
-Зачем нам жить в загородном доме Такарады? Чем вас не устраивает квартира?- возмущался парень.
-Ты ведь понимаешь, что Накамура – сан в ярости, о того что произошло и теперь он будет пристально следить за вами обоями. А тут оп, и вы переехали, и адреса никто не знает.
-Как это никто? А как же 150 человек, которые были на вечеринки по случаю дня рождения вашей внучки?- спросил Яширо.
-Тупая твоя голова, Накамура-сан знать не будет.
-Все равно я не вижу смысла, - сказал Рен, - ладно, ладно, я помолчу, - добавил он, увидев взгляды отца, дяди и менеджера.
-А что теперь будет?- спросила Кеко.
-Понимаешь, милая, Накамура-сан, хоть и на грани банкротства, но очень влиятельный. Он безумно любит свою дочь и сделает все, что бы теперь навредить Рену, ну а так как мой сын ввязал и тебя сюда, то и тебя.
Рен одарил отца злобным взглядом.
-Ладно, надо бы вас как-то уже поскорее туда отправить, - сказал Такарада, набирая номер телефона.
-Ало, да это я. Пожалуйста, подготовьте дом, там некоторое время поживут мои друзья. Спасибо. А ну детки, собирайте – ка вещи и валите.
-Президент! – в кабинет влетел Савара-сан.
-Что случилось?
-Завтра приедет Накамура-сан с дочерью.
-Супер, а ну ка быстро….
Кеко вместе с Канае отправилась к ней домой.
-Кеко, а чего это тебя так трясет?- улыбнулась Канае.
-Не ты должна жить с 20 летним мужчиной!
-Но он же тебе нравиться!
-Тем более!
-И вы должны будете себя вести как муж и жена только на людях.
«Пока!»- подумала она про подруга про себя.
-Но я даже не знаю как себя вести, ну…
-Успокойся! Это все будущие наши проблемы!
Девушки приехали к дому Кеко.
-Кеко?- спросила хозяйка, - Ты уезжаешь?
-Э, да, не надолго. Хотя не знаю, - сказала Кеко, которая искала чемодан.
-Далеко?
-Нет, там неподалеку, загородом. По работе.
Канае стояла и смеялась над растерянностью подруги.
-А твоя подруга с тобой едет?
-Нет! Я там буду….- Кеко запнулась.
-Одна?
-Ну почти…
-С мужчиной?
-Как вы догадались?- ужаснулась Кеко.
-Ты все свои эмоции сразу выдаешь!- улыбнулась женщина.
Кеко залилась краской.
-А разве вы не будете осуждать, что я буду жить с мужчиной, ну и….
-Я просто думаю, что это будет Тсуруга Рен, поэтому не беспокоюсь.
После этих слов Кеко совсем покосилась, а Канае все продолжала негодовать.
-Но вы…-начала Кеко.
-Когда ты будешь чуть по старше, и у тебя будет своя

-Когда ты будешь чуть по старше, и у тебя будет своя дочь, то ты так же будешь все знать, не разговаривая с ней. Я думаю, он приличный человек.
-Э, да, приличный.
«До неприличия, он приличный», - думала Канае.
-Ладно, не буду мешать тебе собираться, - женщина ушла.
Кеко же металась из угла в угол что бы собрать вещи. Чемодан был большой, а вот вещей не очень.
-Да, кстати, нужно сходить с тобой в магазин, потому что вряд ли они поверят что у такого богача Тсуруги Рена жена ходит в этом.
-Мооко –сан!- обиженно проговорила Кеко.
-Ты знаешь о чем я! Все собрала? Поехали!
Канае вызвала такси.
-А ты не поедешь?
-Зачем? Вот скажи мне за-чем? Теперь ты мисс Тсуруга, так что заткнись и езжай! И посмей мне только все испортить!
Машина тронулась. Трудно на самом деле описать чувства Кеко.
С одной стороны ее охватывал страх и волнение. Она будет жить под одной крышей с мужчиной под титулом его жены. Девушка не знала как себя вести с ним, ведь ладно Шотаро! Тогда она была глупой влюбленной! Но тут перед ней совершенно другая ситуация! И как теперь? И это не игра в брата и сестру. Ладно, что будет, то будет. Тем более она просто обязана помочь своему сэмпаю.
А с другой стороны ее охватывало странное чувство привязанности и радости. Она снова будет с ним. Возможно, не так часто как было в игре в Сецу и Каина, но все же. Теперь, когда девушка поняла, что она все еще возможно на подобные ощущения, то Кеко чувствовала себя менее скованной в поведении с ним.
«Ты должна забыть что он твой сэмпай!»- крутилось в голове у Кеко.
«Да как тут забудешь? То же мне! Легко сказать, забудь. У меня еще не было даже парня, что бы хоть какой-то опыт был, а тут сразу живем вместе!»
Пока Кеко размышляла машина уже подъехала к дому Такарады.
Девушка расплатилась и вышла из машины.
Вечер стоял теплый. Середина весны. Почему то всегда весна ассоциируется с чем - то светлым и романтичным. Ветки деревьев уже были одарены новыми нарядами, которые светились ярким зеленым светом от нежных лучей заходящего солнца. Небо было багряного цвета, на котором плыли маленькие облачка.
Кеко вздохнула полной грудью и улыбнулась.
-Кеко-чан, а чего это ты улыбаешься?- спросил Яширо ехидно.
-Здесь так красиво и сказочно!- воскликнула девушка.
-Смотри Рен, не испорти ей сказку, - промямлил своему подопечному Яширо.
-Ну ты паганище! Вот тебе то я испорчу что нибудь, - проворчал Рен.
-Ладно, располагайтесь, все готово, живите ПОЛНОЙ супружеской ЖИЗНЬЮ!- воскликнул Такарада и схватив Яширо сел в машину.
-До завтра, голубки! Да и Кеко, меня просила передать Канае, что бы ты завтра приехала пораньше к ее дому.
-Спасибо Такарада –сан, до завтра Яширо –сан, - девушка поклонилась. Машина уехала.
И вот теперь она действительно испугалась. Они остались вдвоем.
«Что делать? Как быть?»- вилось в голове у Кеко.
-Могами, ты наверное меня боишься? – улыбнулся Рен.
-Нет, что вы! Нисколечко!- соврала девушка.
-Врать ты не умеешь, - ухмыльнулся парень, - Давай помогу с багажом.
«Он не сэмпай. Он не сэмпай»!- вертелось в голове у Кеко.
Молодые люди вошли в дом. Обстановка не особо изменилась за последний год, возможно что только не хватает украшений. Они поднялись на второй этаж.
-Ну вот, это моя комната, а вот это твоя. Я решил, что если они буду рядом, то так лучше. Ну мало ли что, - скала Рен и запнулся.

«Мало ли что? О чем это он?»- удивилась Кеко.
-Ну вот в общем, э…если там может ты хочешь расположиться, я могу ужин приготовить?
-Да вы не переживайте Тсуруга-сан, я сейчас могу приготовить…
-Кеко, ты же не у меня в гостях, раз уж мы муж и жена, то давай будем помогать друг другу.
Парень улыбнулся и пошел на кухню.
«Странный он!» - сказала девушка и пошла в комнату распаковывать багаж.
Из всех комнат в этом доме, эта комната была сравнительно не большой, но светлой и уютной. Дизайн был выполнен в бежево- шоколадных тонах. Мебели было не много, чтобы не загромождать комнату. Кровать стояла около центрального окна, находящегося на средней стене. На окне весела красивая тюль нежно бежевого и коричневого цвета, спадавшая слегка на тумбочки, стоявшие возле кровати. Кровать была двуспальная, просторная. С кучей маленьких подушек. В стену был встроен шкафы, которые слегка обрамляли спальное место. Они были большие и просторные.
Слева, рядом с одним из шкафов стоял туалетный столик с большим зеркалом. На нем стоял красивый букет роз в белой, фарфоровой вазе. Слева в встроенной стенке был телевизор и рядом маленькая полочка с дисками. Под кроватью лежал небольшой пушистый цвета молочного шоколада ковер.
-Какая красивая комната! Как у принцессы! – сказала, вздыхая от восхищения Кеко.
Девушка выбрала шкаф, и разложила аккуратно свои вещи. Обернувшись, она увидела дверь. Это была ванная.
Кеко разложила свои принадлежности в ванной и решила принять душ, чтобы хоть как –то утихомирить сове сердце.
Но действие воды длилось не долго. Кеко переоделась и пошла вниз на кухню.
Пахло чем то очень вкусным. Как истинный кулинар, Кеко могла отчетливо понять, что готовят.
Запах действительно был отменным.
-Могами? Садись. Уже все готово!
Кеко села и начала есть.
-Ммм, как вкусно! Тсуруга – сан, почему вы так хорошо готовите и так плохо едите?
Рен засмеялся.
-У меня не было времени, это наверное во-первых. А во-вторых, такую трапезу я бы лучше готовил для кого – то. Я не такой обжорка.
-Хотите сказать, что я обожора? – процедила Кеко.
-Нет, хочу сказать, что один столько не съем. А вот Яширо – всегда готов.
Кеко засмеялась.
Остальное время за ужином парочка провела в тишине. Толи потому что действительно оба проголодались, то ли потому что оба еще не могли понять, что происходит.
Кеко помыла посуду и решила пройтись по дому. Уж слишком он был огромный.
Когда она шла через гостиную то увидела открытую двери на балкон, выходивший на задний двор. Девушка пошла туда.
Облокотившись на перила в раздумьях, стоял Рен. Девушка впервые заметила его спокойное выражение лица и не могула поверить, что он действительно очень красив. Его очертания носа, скул, губ, его фигура. И почему она не замечала этого раньше? И ведь правда мужчина мечты.
-Тсуруга-сан, я не помешаю?- спросила аккуратно Кеко.
-Нет конечно, заходи, - улыбнулся парень.
«Его улыбка! За столько времени работы с ним я научилась их различать. Они у него разные. Вот сейчас, к примеру – настоящая»!
-Тсуруга –сан, меня не много беспокоит то, что будет завтра, - начала Кеко.
-Что именно?
-Как себя вести в роли жены…
Рен улыбнулся.
-Ну я думаю, для начала тебе нужно называть меня Рен.
-Но как я?
-Кеко, ты же моя жена. Ты когда нибудь видела, что бы женщина называла своего мужа по фамилии?

Кеко покачала головой.
-Вот именно, так что завтра с утра пожалуйста потренируйся.
-Ладно, а что во-вторых?
-Ну во-вторых теперь мы будем ездить на работу вместе и уезжать тоже, ну по крайней мере постараемся. Ты то конечно не жди меня если я вдруг буду освобождаться поздно, а вот я тебя буду ждать.
-Но как это…вы может устанете, а еще я…
-Кеко, теперь все в агентстве знают, что мы якобы поженились. И как это будет выглядеть, что я оставил свою молодую жену в 2 часа ночи, к примеру, одну?
-Согласна.
-Думаю все.
-А…ну ладно, не важно, - замкнулась Кеко.
-Нет уж говори, - настоял Рен.
-Ну, а нам придется…ну…обниматься там, целоваться…?- спросила покрасневшая Кеко.
-Конечно, никто я думаю не попросит нас с тобой целоваться в губы, но думаю если я тебя буду целовать в щеку и приобнимать за талию- думаю этого достаточно.
Кеко поперхнулась.
-Не бойся, я не собираюсь к тебе приставать, - ухмыльнулся Рен.
Девушка хмыкнула.
-Предлагаю завтра с утра и попробовать, - сказал Рен.
-Да. Надо. Попробовать, - сказала отрывисто девушка.
-Спокойной ночи, дорогая, - хихикнул Рен и ушел.
«Дорогая? ДОРОГАЯ? Вот чурбан. Еще и издевается! Ну я ему завтра устрою!»
Кеко с решительными мыслями пошла спать.
Наутро она встала пораньше, убедившись, что Тсуруга спит. Приняла душ, умылась, оделась и пошла готовить завтрак.
-Дорогая. Посмотрим, кто кого! Издевщик!
Девушка приготовила английский завтрак и накрыла на стол.
Рен тем временем спустился вниз.
-Ты встала пораньше, чтобы приготовить завтрак. Ммм, спасибо любимая.
-Да не за что милый, всегда, пожалуйста, - сказала Кеко и улыбнулась, посмеиваясь над удивленным лицом своего «мужа».
«Ах значит она играть решила, ну сейчас ей будет игра»!- подумал про себя Рен.
-Кстати, тебя подбросить к Канае?
-Да, не знаю что она хотела, но наверное что-то важное.
-Ммм, - Рен сузил глаза.
«Что он задумал?»- подумала Кеко.
-Милая, ты сегодня так соблазнительно выглядишь, если бы мы никуда не спешили, я бы не стерпел!
«Очко в мою пользу, Кеко!»- подумал про себя мужчина.
«Не стерпел! Ха, я отыграюсь!»
-Ишь чего захотел! Я не в духе сегодня, давай как нибудь потом пойдем в кино!
Рен закашлял.
«1:1», - засмеялась Кеко.
Тут зазвонил телефон.
-Кеко, ты встала? Я тебя жду.
-Да, уже еду, - сказал Кеко.
-Пора?
-Да, -девушка быстро закинула посуду в посудомоечную машину, собралась и вышла во двор.
Стоял теплый день. Листва шелестела от легко ветерка. Солнце уже пригревало. Девушка засмотрелась вдаль.
-А здесь не так страшно, как я думала.
Тут из дома вышел Рен.

На нем была белая рубашка с короткими рукавами, как всегда с расстегнутым верхом, что был заметен кулон. Рубашка была заправлена в темно-синее брюки, слегка суженные к низу. На брюках был белый пояс. На левой руке красовались часы. В правой руке мужчина держал свою сумку. Легким движением руки он надел солнечные очки, а потом снял сигнализацию с машины.
-Садись, - сказал он садясь за руль.
Девушка ошеломленная своим сэмпаем села в машины.
-И куда это ты вырядился?
-Я всегда так хожу, возможно, ты только сейчас заметила на сколько я могу быть красив, - усмехнулся парень, явно довольный растерянностью девушки.
-Павлин, - проворчала девушка, на что Рен лишь посмеялся.
Через полчаса Рен остановил машину возле дома Канае.
-Смотрите не опаздывайте на работу, - сказал тот.
-Не беспокойся, будем во время, - Кеко решила отомстить Рену и поцеловала его в щеку, а потом пулей вылетела из машины.
-Хм, - Рен улыбнулся, - Теперь она точно будет моей и уже официально!
Он уехал.
Канае уже ждала Кеко.
-Привет! Ну как вечер? Ночь?- посмеялась девушка.
-Мооко-сан! Все хорошо.
-Смотрю вы уже в щеку целуетесь, - ехидно подцепила Канае.
-Это всего лишь мы пытаемся свыкнуться с мыслью.
-Ну да, конечно.
-Ну так, зачем мы тут так рано?
-А вот зачем!
Девушка указала на салон красоты от Марии Бонд. Недавно прославившийся в Японии как стилист и дизайнер.
-Мооко-сан, ты что? У меня пока нет средств, что бы ходить в такие салоны!
-Замолчи!
Девушка потащила насильно свою подругу к двери. Утро, салон был пуст.
-А почему двери открыты в такую рань?- спросила Кеко рассматривая вещи, висевшие на вешалках.
-Сейчас все поймешь…- сказал Мооко.
Тут из двери, ведущей к заднему выходу вышла девушка.
Высокая стройная блондинка с не очень длинными волосами. Она одарила своих гостей завораживающей улыбкой, пройдя ближе к ним. Уверенной походкой модели она подошла к Кеко и Канае.
-Привет девчонки!
-Привет Мария!- поприветствовала Канае.
-Нет, нет. Прошу. Сакура-чан и только так.
-Хорошо, - посмеялась моя подруга, -А вот и та самая Кеко!
-О! Жена Рена? А у него со вкусом всегда было хорошо, но эта девушка мне нравиться определенно больше всех!
Кеко покраснела.
-А ты знаешь Тсуругу-сана?
-На горшок вместе ходили!- засмеялась Сакура, - Наши семьи дружили с детства. Так и помню его маленьким сероглазым блондином.
-Блондином?- удивились Кеко и Канае.
-Да, блондином, он ведь перекрасился и…
Девушка запнулась.
-Совсем забыла, что не надо было говорить, ладно Кеко, на правах типо жены ты можешь у него сама все узнать. А сейчас…
Девушка достала метр и начла снимать мерки с Кеко. Могами не понимающе просто поддавалась на махинации Сакуры.

-Хм, отличная фигура! Тогда нам сюда, - Сакура взяла за руку Кеко и привела ее в светлую комнату. Она была большой и просторной и вся была заставлена различными чехлами.
-Что это? Морг?- спросила Кеко.
Мооко пустила смешок вместе с Сакурой.
-Нет, это мои вещи, ну сшитые мной.
-Ничего себе! Эти две комнаты…
-Три, - перебила ее девушка, - вон в том конце коридор, - девушка указала в противоположную сторону помещения, - одежда для мужчин.
-Ничего себе, - вздохнула Кеко, - Только зачем все таки мы тут?
-Мне позвонил Такарада и рассказал о ситуации, попросил помочь.
-С чем?- удивилась Кеко.
-Хотим тебя преобразить, ну там косметика и все такое, - объяснила Канае.
-Косметика….-взвыла Кеко, - Делайте со мной все что захотите!
Сакура улыбнулась.
-И так, пожалуй, начнем мы с одежды. Думаю, тебе нужны повседневные вещи, деловой костюм и вечернее платье, - девушка быстро прошлась по огромной комнате и набрала чехлов 15.
-Так много…, - сказала Кеко.
-Бери. Носи с удовольствием.- Ты что даришь их мне?- удивилась Кеко.
-Да! Я слишком уважаю Рена и его выбор, - улыбнулась девушка.
-Но я не могу принять столько вещей, - запротестовала Могами.
-Если ты не возьмешь, я обижусь! Мы дизайнеры такие чувствительные, - всхлипнула девушка.
-Ладно! Ладно! Только не плачь, прошу!- взмолилась Кеко.
-Другое дело, иди мерей!
Сакура подтолкнула девушку к примерочным, а сама села на стул рядом.
-Сакура-чан, а откуда ты знаешь Тсуругу – сана?
Девушка хмыкнула.
-Наши родители общались раньше. И мы знали семью Накамуры.
-И ты была с ними связана?
Сакура горько вздохнула. Голова Кеко вылезла из-за ширмы.
-Я что-то не то сказала?
-Мы с Реном были лучшими друзьями всегда. И даже когда говорили о будущем –всегда говорили как не о том, что мы будем мужем и женой, а как о двух процветающих семьях. И что мы всегда останемся добрыми друзьями.
Девушка засмеялась.
-А потом мы познакомились с семьей Накамуры. Пытаюсь не вспоминать этот год. Я же старше Рена, и меня хотели выдать замуж.
-А сколько тебе было лет?
-Рену 11, значит мне 16. Он уехал из Киото тогда в Штаты.
Кеко удивилась.
-Рен жил в Киото?
-Да, не помню как долго, но, да, жил. Так вот, у Накамуры-сана есть старший сын. Он действительно красив, умен, привлекателен, галантен, но эгоистом был жутким. Я сначала влюбилась в него, а потом он бросил меня из-за какой-то швабры. И я бы забыла, но бросил очень не красиво. Тогда Нкамура-сан уже не надеялся, что мы с его сыном вновь сойдемся. И тогда выбор пал на Рена. Родители Рена и родители маленькой Миаки договорились о их замужестве. Но тогда не мои родители не Хидзури не понимали, какая цель была в этих браках. Ты ведь знаешь, что Накамура –сан практически банкрот. И ему нужны были только деньги.
-То есть ты тоже замешана в этом всем?
-Отчасти да. Я знаю как они проверяют потом тех, кто входит в такие семьи типо наших с Реном. Тебя тоже ждет проверка. Моего бывшего, кстати, поэтому и бывшего, его проверяли жестоко.
-Меня тоже будут проверять?
-Думаю да. Ты не бойся!- Сакура увидела озабоченное лицо девушки, - Я тебе все расскажу, если что. Сейчас тебе не об этом надо беспокоиться, ты переоделась?
-Да, но..

-Тихо, выходи.
Кеко вышла в зеркальный уголок. На ней было серое платье с высоким горлом, но с короткой юбкой. Это платье облегало ее фигуру, оттачивало бедра и подчеркивало грудь. Цвет серебра делал девушку более взрослой, тем более в сочетании с ее черными волосами, которые отросли до спины.
-Не слишком юбка короткая?- спросила смущенная Кеко.
-Не слишком, вот еще одень это, - Сакура протянула девушке кашемировое пальто бежевого цвета.
-Спасибо, - Кеко улыбнулась.
-Отлично! В этом ты сегодня поедешь на работу, а сейчас…
Девушки перемерили еще кучу нарядов, платьев, присмотрели сумки и аксессуары. Кеко постоянно извинялась, что причиняет неудобства. Кеко сделали модную стрижку, накрасили и вместе с Мооко Кеко отправилась в агентство.
Тем временем в LME.
-И как ваша первая брачная ночь прошла?- спросил Яширо сверкая глазами.
-Отлично! Спать в разных комнатах меня устраивает, - хмыкнул Рен.
«Не хрена меня не устраивает!»
-Что? В разных???
-А что ты ожидал милый мой?
-Жаркие, страстные, бразильские ночи. А не спокойной ночи малыши!
Рен пропустил насмешку менеджера мимо ушей.
«Вот зараза! Думает, что это так легко? Спокойной ночи малыши!»
-Рен!
Молодого человека окликнул взрослый, даже уже в годах мужчина: среднего роста, с небольшой лысиной, пухленький, темноволосый. Утиная походка сразу бросала окружающих в смех. На мужчине был одет черный костюм с белой рубашкой. Вместо галстука был черный шелковый шарф, завязанный в замудреный узел. На руке красовался золотой «Ролекс». На ногах поблескивали темные туфли из крокодиловой кожи.
-Дорогой Рен! Сколько лет мы с тобой не виделись! А ты такой же поедатель сердец! – заговорил басом мужчина и протянул руку, в знак приветствия.
-Девять лет назад я не был поедателем женских сердец, Накамура –сан, я был просто Реном, - молодой человек пожал руку.
-Ну почти. Я вообще в шоке, мне звонит дочь и говорит, что ты уже женат! Неужели ты так и не дождался Миаки?
-Простите, Накамура-сан, я влюблен в свою жену с первых дней нашего знакомства. А познакомились мы намного раньше, чем я узнал Миаку.
-Неужели она на столько прекрасна?- недоверчиво проговорил мужчина.
-Вы не представляете на сколько.
-Опиши ее.
Рен мечтательно вздохнул, а Яширо подленько хихикал над своим подопечным.
-Кеко прелестная воспитанная девушка. Красива, умна, находчива, очень веселая, любящая, добрая, честная, понимающая. Она отменно готовит и хорошо справляется с должностью хозяйки дома. Я никогда еще не встречал таких как она.
Рен говорил про Кеко как об ангеле, с таким счастливым и сияющим лицом, как будто он видел что-то неимоверно прекрасное. Даже Яширо, который подленько хихикал, смотрел на Тсуругу с восхищением.
-Неужели, Кеко, так я понял, настолько прекрасна, что она даже не сравнится с моей дочерью? И по уму, и по стилю в одежде, и по красоте? Но, Рен, ты же помнишь все правила брачных договоров, она должна войти в вашу семью, как истинная дама высшего общества, иначе – твой брак с Миакой будет вновь задействован.
«Надо бы Кеко сводить в салон, да по магазинам! Покажем этому старперу, какой может быть на Кеко, если ее слегка накрасить тенями!» - думал про себя Яширо.
Тут к мужчинам подошла Миака.
-Ну что, папа, ты видел эту особу?- высокомерно проговорила девушка.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 02:04 
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:45
Сообщения: 8
Репутация: 0
Награды :
И???остановили на таком моменте!!!:-o мне очень понравилось,поэтому жду скорейшей проды!!!:-):-):-)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 03:30 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Развитие событий интригует :) Брачный контракт у американцев это сильно. Хотя пара фиков про контракт на Кеко уже было. Посмотрим как тут выкрутятся.
Попаша прогорает прогорает но все никака не прогорит. Уже лет десять.

Жалко Рен вежливый, а не хамоватый и злобный в обрахе Каина. Рыкнул бы и у невесты заикание а у тестя не*** :)).

Цитата:
Мы дизайнеры такие чувствительные. Хнык хнык хнык.
Кавай.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 09:11 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
Akira_Sakai писал(а):
-Мооко, скажи, а я могу нравиться мужчинам старше меня ну примерно на 4 года?

Абсолютно без палевный вопрос :))

Akira_Sakai писал(а):
я поняла, что мне не хватает его. И не в качестве старшего брата, а как мужчины…

Ах эти слова да Накамуре в мангу бы ^_^



Akira_Sakai писал(а):
-Наши родители давно договорились об этом браке и как только мне исполниться 18 лет, мы должны сыграть свадьбу.


Вот деловая колбаса :) Родители договорились :) Чай не в средневековье живем...Рена захотела...


Akira_Sakai писал(а):
-Женат? Как так?- ужаснулась Миака, - И кто твоя жена?
-А вот она. Могами Кеко!

Рен молодец не растерялся XD

Веселый, интересный фик. Akira_Sakai, в принципе все фики, которые ты находил такие :) Надеюсь будешь и дальше выкладывать сюда продолжение :) :big_flower:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 10:52 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1237
Откуда: Новосибирск
Репутация: 14
Награды : 4
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Соблазнитель (1)
Ну, Рен мужчина!
-Прости Миака, но это дело давнишних лет. Я уже эээ….
-Ты уже что?- улыбнулась девушка.
-Я женат.
-Женат? Как так?- ужаснулась Миака, - И кто твоя жена?
-А вот она. Могами Кеко!

И Кёко молодец "без меня меня женили" (в смысле замуж выдали... точнее взяли)
-Простите, кто тут еще простушка?- возмутилась Кеко, - Что раз у меня грудь не 5 размера, я его не достойна?
:D
Главное теперь настрой на обреаливание истории :shy:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 14:27 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 18:09
Сообщения: 409
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 5
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Интересный фанфик, жду продолжения) Akira_Sakai спасибо что выложил.

_________________
Harmony Team
Harmony Team


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 22:08 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 14:39
Сообщения: 67
Откуда: Калининград
Репутация: 1
Награды :
Очень-очень интересно! Спасибо за такой интересный фик! :flower:
И очень хотелось бы узнать, что будет дальше..

_________________
Компромисс- это искусство делить пирог так, что бы каждый думал, будто именно ему досталась большая часть


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 13:35 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
Очень заинтриговали! Неожиданное развитие событий. :up:
С нетерпением жду продолжения.

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 18:14 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:30
Сообщения: 710
Откуда: Брянск
Репутация: 3
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Классный фанфик! Начало меня очень воодушевило! спасибо! :flower2: :up:

_________________
Изображение

Продам нервную систему, в отличном состоянии! Заводится с полуоборота!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 22:18 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2010, 19:41
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Репутация: 0
Награды :
Великолепный фантик! :up: С нетерпением жду продолжение. :)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 22:57 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Devil Angel, Nikitr9m, _SleepWalker_, Случайный прохожий, Daizy, Анютенька, Лёлька, KAILY, podkova, Я рад что вам понравился мой выбор, очень редко удается находить нечто подобное. У автора были какие-то проблемы с интернетом, потому продолжение задержалось, но все же, ей удалось найти минутку и выложить продолжение...

-Нет, Миака, прекрати так говорить. По словам Рена, она очень даже ничего.
-Ты просто ее в живую не видел! Розовый костюм, непонятная прическа на голове, и манер никаких!
-Миака перестань!- рявкнул Рен.
-А тогда где она? Что? Прячешь?
Тут к центральным дверям агентства подошли две девушки. Рен внимательно всмотрелся в девушек.
Мооко он узнал сразу, так как кроме одежды в ней особо не поменялась ничего. У девушки была аккуратно уложена голова, слегка подкрашена, глаза только были ярко выражены, что придавали ее лицу еще более женственной окраски.
А вот Кеко…
Рен не могу поверить, что это она.
Серое облегающее платье, бежевое пальто, каблуки. На груди красовался серебряный медальон в виде лепестка, на руке блестел браслет. Волосы, ее натурального черного окраса, поблескивали на свету. У нее теперь была модная стрижка, которая шла по контору ее лица, округляло его.
Девушка подошла к нашей «компании» и поцеловала своего «мужа»в щеку.
-Привет, прости, я слегка опоздала, заболталась с Канае-сан, - девушка залилась смехом.
Канае лишь улыбнулась.
-Может, ты представишь меня своим друзьям?- спросила Кеко.
Рен стоял в оцепенении от того, что увидел. Тут Яширо решил взять всю ситуацию в свои руки и ущипнул Тсуругу за задницу, чтобы тот конкретно пришел в себя.
Рен подпрыгнул и посмотрел на Кеко с огромным удивлением.
«Кеко? Она так вжилась в роль? Боже! Зачем она это делает? Может мне тоже ее за что-то ущипнуть? Рен! Держи свои гормоны при себе!»
-Да, это Хироши Накамура – председатель совета министров, ну а с его дочерью ты знакома.
-Добрый день Накамура – сан, - поклонилась Кеко, - Я очень много слышала о вас и рада с вами познакомиться.
-И я наконец рад познакомиться с женой Тсуруги Рена. Вы очень красивы для столь юного возраста.
Кеко перекосило от сделанного некорректно комплимента.
-Ссспасибо.
-Ну мне все ясно, -с ехидной улыбкой сказал мужчина. Пойдем Миака, нам пора.
С этими словами они удалились к выходу.
-Что значит «Мне все ясно,»- спросил Яширо.
-Не к добру это все, - проговорила Мооко.
-Кеко, можно тебя на секунду?- попросил Рен. У него был бешенный взгляд. Яширо понял о чем пойдет разговор, но все равно решил подслушать.
-Кеко, я понимаю, что ты пытаешься вжиться в роль и помочь мне не составить опрометчивый брак, построенный только на договоренности, но все же может нам постепенно вживаться в роль? Ты ведь сама говорила, что тебя смущает тот факт, что мы должна обниматься и целоваться.
-О чем ты, Рен?- удивилась Кеко.
«Значит, она считает, что это нормально?»
-То есть, для тебя уже это не так смущающее выглядит?
-Что?
-Ну, ты ведь только что это сделала.
-Да что? Рен, объясни по нормальному!
-Ты ущипнула меня за пятую точку!- выпалил Рен и покраснел.
Кеко 2 минуты хлопала глазами.
-Рен, я конечно понимаю, что все таки супружеские отношения могут такое подразумевать, но давай не будем спешить с выводами….и с действиями…и с мечтами…, - сказала покрасневшая Кеко.
-В смысле мечты?

-Я этого не делала, Рен, - сказала Кеко с явной насмешкой над своим «мужем», у которого лицо в данный момент выражало стыд и злость на кое какого блондина в очках. Повернувшись к Яширо, тот как бы незаметно посвистывая, смотрел в окно.
-А ну, эволюционируй до прямоходящего и за мной, упырь очкастый! Я тебе устрою, после сегодняшних съемок! –Рен схватил Яширо и пошел к лифту.
-Ну, это не серьезно. Что за муж такой? Взял моего менеджера и свалил на съемки? А поцеловать? Обнять? Сказать: « Милая, встретимся за обедом, я уже скучаю». Нет! Этот гад ползучий все сделал кверху задом!- возмутилась Мооко.
-Канае-сан, Рен и так очень переживает ..Стоп. Твой менеджер?- Кеко сузила глазенки.
-Так! А ну забыла быстро это предложение! А то я смотрю ты умная такая стала, все сейчас как додумаешь, и все! Хана мне!
Кеко засмеялась.
-Могами-САН?- непонятно выкрикнул то ли с удивлением то ли с восхищением Такарада.
-Да?
-Ты великолепна! Просто чудесна! Ладно, по делу я пришел. По какому делу я….Ах да, есть предложение о съемках в очень оригинальном я бы сказала проекте.

---
А вот и комментарии самого автора:
Цитата:
простите что так мало)
но я решила вас слишком не мучать)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 23:44 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 00:35
Сообщения: 95
Откуда: Горький
Репутация: 1
Награды :
Мы потерпим)
Цитата:
-Ты ущипнула меня за пятую точку!- выпалил Рен и покраснел.

:D :D
Не,ну а что краснеть-то,Рен? Ты мачо-мен или такой же,как Кеко?! :D

_________________
Настоящий гений — человек, живущий в том мире, который он сам придумал и построил.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 00:40 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 22:41
Сообщения: 244
Репутация: 2
Награды :
Akira_Sakai писал(а):
-А ну, эволюционируй до прямоходящего и за мной, упырь очкастый!

ой.... ну прям доктор Быков)) как-то с Рэном это не вяжется)))) Кеко - умничка!
Автору музы и свободного времени! Спасибо! буду ждать продолжение)

_________________
Моя черная полоса в жизни станет взлетной! ОТ винта!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 13:43 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:30
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Репутация: 3
Награды :
Akira_Sakai, аригато за столь чудесный выбор произведения :poklon:

_________________
Закрой уставшие глаза... И подари мне день своей улыбкой. ©


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 13:57 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
Веселое продолжение получилось :))
Ну а про упыря очкастого мне тоже сразу Быков вспомнился ))) Не для всегда сдержанного Рена такая фраза, но получилось весело.
Ждем продолженьице :up:

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №17  СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 14:13 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
Akira_Sakai писал(а):
и ущипнул Тсуругу за задницу, чтобы тот конкретно пришел в себя. Рен подпрыгнул и посмотрел на Кеко с огромным удивлением.
«Кеко? Она так вжилась в роль? Боже! Зачем она это делает? Может мне тоже ее за что-то ущипнуть? Рен! Держи свои гормоны при себе!»


Вот это ситуация :)) Яширо шалунишка :D

Ждем продолжения ! :big_puppyeyes:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №18  СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 17:43 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:30
Сообщения: 710
Откуда: Брянск
Репутация: 3
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Продочка меня порадовала даже очень. А фразу
omina писал(а):
Akira_Sakai писал(а):
-А ну, эволюционируй до прямоходящего и за мной, упырь очкастый!
я записала себе в блокнотик при случае испытаю на своих одноклассниках. Akira_Sakai, спасибо! :big_flower: :big_poklon:

_________________
Изображение

Продам нервную систему, в отличном состоянии! Заводится с полуоборота!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №19  СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 20:13 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 23:41
Сообщения: 57
Репутация: 0
Награды :
KAILY писал(а):
omina писал(а):Akira_Sakai писал(а):-А ну, эволюционируй до прямоходящего и за мной, упырь очкастый!
прелестно!!! так порадовало, даже настроение поднялось!
Проды жду с нетерпением!)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №20  СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 18:10 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Ура, вот и продолжение...

-Каком же?
-Так как твоя персона после недавних событий стала очень известна, тебя попросили давать советы разным отчаявшимся девушкам о отношениях.
-Меня? Но…
-Да, да, я понимаю. Ну значит ты должна постараться понимать их. Ведь ты теперь замужняя женщина! Давай, Могами-сан, это твой шанс добиться любви зрителей, - и президент, похлопав по плечу девушку, ушел.
«Замужняя женщина! Как на словах у него все легко! Я, конечно, хочу добиться Тсуруги уже официально, но все, же надо и уважение иметь».
-Ах, да, забыл, - вернувшись, кричал Такарада, - Вот примерные вопросы на завтрашнее шоу, так что подготовься.
«Так дела у них с Ренчиком пойдут быстрее, - подленько заговорил президент».
-Ага, и так. Вопрос 1. Что делать, если муж слишком часто просит ласки? Вопрос 2. Муж купил мне шелковое белье, я поняла, что он имел ввиду. Я боюсь. Что делать? Вопрос 3. Что делать, если я боюсь первой брачной ночи. Боже! Как я буду отвечать на ТАКИЕ вопросы, если сама ничего не смыслю!- возмутилась Кеко.
-Ничего страшного! Попроси Рена объяснить «показать» все как надо.
-Показать?- у Кеко закружилась голова.
-Эй, Могами, что с тобой?
-Ннничего. Я ппосттараюсь.
-давай, давай, не переусердствуй, - и с ехидной миной директор LME ушел.
Оооо. Кеко была в ступоре! И как интересно знать, она будет это делать!
«Боже! Эта игра меня начинает напрягать. Я конечно все прекрасно осознаю, но все же спрашивать такие вещи и все такое…Но, с другой стороны, я хочу быть с этим человеком. А в друг после таких просьб он захочет прекратить все это? Нет! Я должна быть уверенной. Раз борюсь, значит до конца и до победного!»
После работы Кеко ехала домой. Ну относительно, девушка очень переживала и нервничала.
Доехав до дома она не увидела свет.
-Отлично. Значит он еще не дома.
Девушка забежала в дом и сразу помчалась на кухню. Приготовив ОГРОМЕННЫЙ (наверное из-за волнения:D) ужин, пошла в душ.
«Главное уверенно спросить».
Кеко вошла в свою комнату и села на кровать, размышляя о предстоящем разговоре. Тут зазвонил телефон.
-Сообщение. Рен?
«Кеко, к нам едет Накамура с дочерью. Будь готова. Приготовь побольше еды, и одень самое свое красивое платье. Хотя они у тебя все красивые. И если я начну тебя обнимать или целовать, не нервничай. Покажи все свое актерское мастерство. Я верю в тебя. Целую. Рен».
«…Целую. Рен . …Целую. Рен. …Целую. Рен. Так, возьми себя в руки!»
Кеко быстро выбрала себе коктельное платье бежевого цвета, слегка подкрасилась. Она спустилась вниз и начала расхаживать по дому туда сюда.
-Что же делать? Как быть? Я так зажимаюсь! Хотя, когда сегодня днем я поцеловала его в щеку…Но это же была я! А он! Нет! Так! У меня мандраж.
Звонок в дверь. У девушки увеличилось сердцебиение! Кеко встряхнулась, надела улыбку и пошла открывать дверь.
-Добрый ВЕЧЕР? – пискнула девушка.
-Не знаю на сколько он добрый, но раз мы пришли значит, так оно и есть! – в дверях стояли Яширо и Канае.
Мы же не можем оставить тебя одну на съедение..КАК ВКУСНО ПАХНЕТ!- затрепетал Яширо.
-А ну, пылесос восьмой категории, вырубись! Мы ждем всех, - сказала спокойно Канае, - Ты столько всего приготовила! Интересно, к чему ты так готовилась? И платье надела. Пахнет обманом, детуличка моя брильянтовая! Ты мне ничего не сказала!!!
-Мооко-сан! Не говори мне такие вещи! Я хотела поговорить с Реном на счет завтрашнего шоу, и перенервничала, наготовила всего. А тут он пишет и говорит, что приедет еще Накамура с дочерью. Вот я и приоделась.
-Ага, конечно! А еще скажи, что у тебя по дому бегают гномики и избавляют ваше обитель он злых духов! – возмущалась Канае.
-Канае-с…-тут в дом вошли Рен, Накамура –сан, Миака.
-А дом хорош. И расположен очень так, отдаленно от городской суеты. Прям романтика! – говорила с явным недовольством Миака.
-Здравствуйте, - поздоровалась Кеко.
-Здравствуй, Кеко. Отличный дом! Где-то я уже это видел, правда…, - начал Накамура.
-А пойдем те ка ужинать, - перевел тему Рен.
Накамура улыбнулся и прошел вперед, восхищаясь хоромами Такарады. Сакура пыталась подойти к Рену с распростертыми объятьями, но он, ловко подлетел к Кеко и приобнял за талию со словами:
-Я соскучился по тебе, милая, - прошептал парень достаточно громко, чтобы Сакура поняла.
-Мы не виделись всего несколько часов, хотя ты прав, уже пора скучать, - Кеко потянулась к Рену и (ахаха коварность;DD мой конек) и вместо щеки угодила прямо в ТОО о чем вы все сейчас подумали. Губы. Губииища! Губки. Как хотите. Так вот.
Рен, не ожидая такого поворота событий, просто лаконично нежно ответил на поцелуй. У Кеко задрожали руки и она слегка покраснела. Видевшие картину Яширо и Канае были конечно в шоке, но стали коварно улыбаться и думать, что их план идет очень даже хорошо.
Саура же кипела от невразумительной наглости двоих, даже не знала, что теперь и думать.
Все уселись за стол и стали обсуждать работу, положение в стране, просто каждый рассказал по истории. Сакура не отводила взгляд от Рена: пыталась флиртовать, всячески обращать внимание, а Рен ни разу не взглянул на нее. Он время даром не терял. Ухаживал за Кеко, постоянно теребил ее волосы, руки. Яширо с Канае мирно любовались на них. В конце трапезы, когда собравшиеся переместились на веранду с чаем, Накамура решил удостовериться во всем, что происходит:
-Рен, а как прошла ваша свадьба? Есть ли фотографии? И почему вы без колец?- спросил после бурной трапезы Накамура.
-А…э…- потянул Рен.
-Это была бедуинская свадьба!- выдала Кеко.
-Что? Вы женились в пустыне?- удивилась, и кстати довольно приятно Сакура.
-Ну да, были в отпуске и вот нам очень понравился это обряд.
-Тогда получается вы не официально женаты, - возразил Накамура.
-Нет, у нас есть свидетельство, но официальность этому браку могут придать лишь только кольца ну и свидетельство Японского адресата., - сказал Рен.
-То есть вы еще будете играть свадьбу?
-Да, будем, но позже,- сказала Кеко.
-Все ясно. Да, все ясно. Нам пожалуй пора. Кеко, спасибо за великолепный ужин. Вот бы моя Сакура так готовила, как ты.
-Папа!- возмутилась девушка.
-Ладно, ладно, нам уже пора. Ах, да. Только что вспомнил. Скоро, я устраиваю прием. Вы с Реном приглашены, да и Кеко, так как ты новенькая в нашем кругу, тебе надо себя как –то представить. Может ты что-то споешь нам? Или станцуешь с Реном? Вальс или что-то по чувственней?- Накамура засмеялся над растерянностью девушки, - Ладно, главное, что я вас обоих буду ждать. Сакура пойдем, уже поздно.
Рен и Кеко проводили семейку до машины.
-Спасибо за прекрасный вечере, Рен, - сказала Сакура, поцеловав парня в щеку, - Увидимся, Могами, ой, привычка, - засмеялась девушка.
-Спасибо, Кеко, за прекрасный ужин. Буду ждать нашей встречи, - сказал Накамура.
Машина тронулась.
-Фух, - вздохнула с облегчением Кеко.
-Что, перенервничала?- улыбнулся Рен.
-Слегка есть. Особенно тот факт об этом приеме.
-Не волнуйся, все будет хорошо. Я тебе обещаю, - Рен интуитивно положил руку на талию девушке.
Кеко залилась краской.
-Ну что голубочки, мы полетели домой, - сказал Яширо, выходя из дома.
-Давай, давай, тебе пора спать цыпленок, - усмехнулся Рен.
-Я хоть не индюк с замедленным мышлением, - проворчал Яширо.
Рен стукнул своего излюбленного менеджера по голове.
-Ну хорошо, ухожу! – сказал Яширо, подходя к такси, подъехавшего к дому.
-Ладно, Кеко, завтра у тебя съемки? Не забудь ПОДГОТОВИТЬСЯ!- сказал Канае и последовала за Яширо.
-Какие еще съемки?- спросил Рен, идя в дом.
-Вот об этом я и хочу поговорить с тобой…


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 4   [ Сообщений: 64 ]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"