Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 5 из 18   [ Сообщений: 355 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18  След.
Автор Сообщение
Сообщение №81  СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 01:13 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:35
Сообщения: 2920
Откуда: Щёлково
Репутация: 8
Награды :
JJo, это я про фразу
elana писал(а):
разрастается как на дрожжах)))

Изображение

_________________
"Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи."©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №82  СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 01:18 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
JJo, Jule_4ka, мы очень стараемся, чтобы избежать подобного. Надеюсь, что у нас получается)))
И мы тоже любим Яшу...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №83  СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 01:20 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:09
Сообщения: 1847
Откуда: Москва
Репутация: 11
Награды :
elana, спасибо за труды и старания) И успехов в разговорах с Музой)))

_________________
В жизни вампира есть тайная отрада и тихое счастье. Они в том, что цивилизационные стандарты либерального гуманизма более не являются для него обязательными. (с. Граф Дракула)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №84  СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 01:22 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
JJo, спасибо))) *правда, у меня Муз, а не Муза Изображение *


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №85  СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 01:23 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:35
Сообщения: 2920
Откуда: Щёлково
Репутация: 8
Награды :
elana, получается, тем еще и люблю ваши фики, в них ни капельки нет затянутости, все логично гармонично и т.д., поэтому каждый в радость! Изображение

_________________
"Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи."©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №86  СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 01:26 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
Jule_4ka, *растеклась лужицей под столом* очень приятно, что наше с Элькой безумное творчество приносит радость Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №87  СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 01:27 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
elana писал(а):
наше с Элькой безумное творчество приносит радость

*довольно кивая головой* Да-да, приносит-приносит... так что вы несите еще радости Изображение

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №88  СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 01:29 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:35
Сообщения: 2920
Откуда: Щёлково
Репутация: 8
Награды :
Веда писал(а):
*довольно кивая головой* Да-да, приносит-приносит... так что вы несите еще радости

Изображение Изображение я только 2-мя руками за и еще парой ног!!!

_________________
"Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи."©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №89  СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 02:22 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Каждый раз читаю, каждый раз поднимается настроение!:)))
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №90  СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 16:12 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
Ух, ты сколько комментов!!!
вчера вылетела из инета, и сегодня только смогла увидеть всю дискуссию. Соавтор не подкачал.
:thumb:

Спасибо огромное за такие отзывы! И про "затянутость" особенно Изображение это же я, Лана не даст соврать, любительница водички полить Изображение Поэтому очень радует, что наши творения не кажутся такими затянутыми...

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №91  СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 18:41 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 03:50
Сообщения: 378
Репутация: 1
Награды :
Жду продолжения... Интересно, что еще Такарада выдаст, чтобы подпортить жизнь окружающим... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №92  СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 23:41 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
Долгожданное продолжение)))

Глава 5

Прошла целая неделя, а Яширо так и не смог узнать хоть что-нибудь из жизни Тэру. На все его расспросы она резко меняла тему разговора и уходила от ответа. Загадка? Менеджер понимал, что есть нечто такое, о чем она не решается ему рассказать. И, казалось бы, не смотря на устоявшиеся теплые взаимоотношения, между ними была невидимая стена, пересечь которую не было возможности.
«Быть другом? – Юкихито откинулся на спинку кресла. Тот разговор в ресторанчике… слова раз за разом прокручивались в его сознании. – Может быть, она замужем? Тэру никогда не говорит о себе, зато я рассказал о себе все… Эх, Юки, не умеешь ты держать язык за зубами… Особенно с ней».
- Яширо-сан, - Кеко и Рен зашли в гримерную, - Вы, наверное, очень устали?
- Почему ты так решила? – изумился менеджер.
- Ну, Вы целый день не выходите из гримерной, даже отказались от обеда. Вы не заболели случайно?
- Да, друг, выглядишь ты сегодня неважно, - улыбнулся актер. – Знаешь, на этой неделе по плану только съемки. Может, ты отдохнешь пока?
- Но как же вы без меня? – опешил Яширо. – Я же не могу вот так просто… это же не профессионально.
- Что Вы говорите? - улыбнулась девушка, - Вы незаменимы! Но Вы еще и наш друг, поэтому…
- Кстати, - подхватил Рен, - Такарада сам изъявил желание отправить по недельной путевке в пансионат в пригороде Осаки.
- Что? – Юкихито встрепенулся, - на неделю? Я не могу…- «Как же Тэру?»
- Ну, не стоит так перетруждать себя, - улыбнулся брюнет, - тем более, мы бы и сами не прочь побывать в том санатории, но… у нас съемки…
- Яширо-сан, пожалуйста, - с мольбой в глазах посмотрела на мужчину девушка, - Вы должны отдохнуть и набраться сил…
- Я бы согласился отдохнуть и в Токио, - вздохнул менеджер.
- Здесь Вы не сможете по-настоящему расслабиться, - проворчала Кеко, - нисколечко не заботитесь о своем здоровье…
Яширо рассмеялся:
- Хорошо… если вы так настаиваете… Надеюсь, вы без меня здесь глупостей не наделаете?
- Наоборот, - хмыкнул парень, - побудем, наконец-то, в тишине и спокойствии.
- Как будто я вам мешаю…
- Не ты, Юки, - съязвил брюнет, - а повышенный интерес девушек к твоей персоне в последнее время…
- Я сам удивляюсь, - пожал плечами менеджер, - это что … осеннее обострение? - «Только с Тэру все совсем не так».


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №93  СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 23:41 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
***
Пансионат, расположенный в живописном местечке в пригороде Осаки, оказался очень уютным. Приветливая хозяйка Ито Кохаку произвела на Яширо приятное впечатление, а задумчивая и скромная ее дочка, Сакура, показалась ему весьма милой девушкой. Как выяснилось, она живет в Токио, но сейчас временно практикуется в Осаке и помогает своей матери.
Юкихито разложил вещи и принял душ после утомительной дороги. Он подошёл к окну, из которого открывался завораживающий вид на древний замок, расположенный высоко в горах. «Жаль Тэру не видит! Ей бы понравилось... И как назло, мой телефон уничтожен, – он нахмурился, вспоминая нелепую сцену с Такарадой, и сел в кресло. – Зачем ему понадобился мой телефон? И не могу я поверить в то, что он просто выскользнул из его рук. Он умышленно это сделал… а потом еще с милой улыбочкой извинялся, уверяя, что он мне абсолютно не понадобится в поездке! - Юки с силой ударил по ручке кресла. – Порой выходки президента меня убивают… И ничего не скажешь!»
Внезапная догадка пронеслась в сознании менеджера:
- Здесь же должен быть телефон! – он резко поднялся и направился к хозяйке пансионата.
- Вы можете воспользоваться городским, - улыбалась женщина, - но связь у нас неважная.
Юкихито, поблагодарив Кохаку, стал набирать номер Тэру, но звонок срывался. С силой положив трубку, мужчина занервничал. Из-за внезапного отъезда он не успел предупредить Тэру.
- Если Вам необходимо позвонить, - к нему подошла Сакура, - я могу Вас проводить в город. Мне все равно надо идти на практику.
- Буду Вам очень признателен, - обрадовался менеджер.

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №94  СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 23:44 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
***
Дорога оказалась длинной, но за оживленной беседой время пролетело незаметно.
- Почему Вы не пользуетесь транспортом? – удивился Яширо.
- Я люблю пешие прогулки, - ответила Сакура.
- Осторожно, - Юкихито успел вовремя подхватить падающую девушку. – Вы не ушиблись? - он неожиданно для себя смутился, встретившись с ее глазами.
- Все в порядке, - улыбнулась она, не в силах скрыть смущение, - можете меня отпустить.
- Ах, да, - Яширо выпустил девушку из объятий.
- Спасибо, - тихо сказала она, поправляя свой плащ, - здесь дорога такая скользкая…
- А какую практику Вы проходите в городе?
- Медицинскую, - ответила она, - это для отчета к выпускным экзаменам.
- Вы учитесь на врача? – Юкихито удивился, окинув ее взглядом. - Эта профессия не из легких. И на кого, если не секрет?
- На кардиолога. Мой отец болел, и я думала, что смогу ему помочь, - грустно сказала она. – Но, увы... даже переезд сюда не смог поправить его здоровье.
- Извините, - тихо сказал менеджер, заметив появившиеся слезы на ее глазах. – Я не хотел Вас расстраивать.
- Не беспокойтесь, я уже смирилась с этим, но я хочу выполнить свое обещание.
- Я уверен, Вы будете замечательным врачом.
- Спасибо! – она улыбнулась и посмотрела на Яширо. – Знаете, Вы – необычный человек.
- Странно! - усмехнулся менеджер. - Мне почему-то в последнее время часто об этом говорят.
- Наверное, потому что, Вы, действительно, удивительный. Можете понять и поддержать, а это не каждому человеку дано. Вы, случайно, не психолог?
- Что? – Юки не мог поверить своим ушам. «Тэру говорила мне тоже самое. Тэру…» - Я простой менеджер. Составляю расписание, договариваюсь о встречах…
- Наверное, Вам нравится эта работа, - заметила она. - Вы с таким воодушевлением о ней рассказываете. Но мне все-таки удалось угадать, Вы хорошо ладите с людьми.
Девушка ступила на ногу и ойкнула.
- Что-то не так? – шатен с беспокойством посмотрел на ее болезненное выражение лица.
- Кажется, я немного подвернула ногу, - прошептала она, беспомощно посмотрев на Юкихито.
Он подошел к девушке и подхватил ее на руки:
- Что Вы делаете? – воскликнула она, не ожидая такого поворота событий.
- Помогаю Вам, - улыбнулся он.
- Отпустите, я могу идти сама…
- Куда? – усмехнулся Юки, - Вы и шагу сделать не сможете.
- Но мне нужно на практику…
Яширо строго посмотрел на Сакуру сквозь очки, заставляя сердце «пострадавшей» невольно ускорить бег:
- А еще врач! - хмыкнул он. - Немедленно возвращаемся обратно, и никакой практики!
Девушка смиренно замолчала, потупив взор. Ситуация была, действительно, безвыходной. Мужчина крепче прижал к себе зардевшуюся красавицу и направился в сторону дома:
- Я видел поблизости скамейку, - говорил он тихо, не решаясь взглянуть на притихшую девушку, - а вот и она!
Юки аккуратно посадил Ито на скамью и сел перед ней на корточки:
- И что Вы собираетесь делать? – изумилась она, наблюдая, как менеджер снимает с ее ноги ботинок и носок.
- Позвольте осмотреть, - он коснулся холодными пальцами ее распухшей лодыжки, с ее губ сорвался тихий стон. – Действительно, небольшой вывих, но я умею вправлять…
- Это опасно! – встрепенулась Сакура. - Я Вам как врач говорю…
Но Юки, не слушая ее слов, резко дернул ногу. Она вскрикнула от боли.
- Еще бы перевязать, – он посмотрел на нее снизу вверх, и она смогла разглядеть его карие глаза, - есть у вас какой-нибудь бинт?
Сакура поспешно взяла сумочку и начала в ней рыться. Через некоторое время, мужчина туго перебинтовывал травмированную ногу девушки, а она с нескрываемым восторгом следила за его действиями, и нежная улыбка озаряла ее лицо.
- Ну вот, - довольно промурлыкал он, натянув носок и ботинок на ногу Сакуры. – Теперь не так больно?
Девушка поднялась и улыбнулась:
- Да Вы волшебник, Яширо-сан. Думаю, к завтрашнему дню все пройдет…
- Теперь мне будет, чем гордиться, - усмехнулся он, немного покраснев. - Сумел оказать врачу медицинскую помощь.
- Я попробую дойти сама, - начала она густо заливаться румянцем при виде, как мужчина сделал к ней шаг.
- Бесполезно, - усмехнулся он и снова подхватил ее на руки.
Сакура внимательно посмотрела в его глаза. «Он так близко, что можно услышать его дыхание, почувствовать приятный аромат его одеколона…» Мысль о том, что она сейчас в объятиях мужчины смущала, но вырываться из его крепких и теплых рук не было никакого желания.
- Вы так добры, Яширо-сан, - прошептала она, - что вынуждены надрываться…
- Я всего лишь помогаю человеку в беде, - ласково ответил он. - Хорошо, что мы еще недалеко ушли, да и Вы – легкая, как перышко…
Девушка улыбнулась и встретилась с глазами Юкихито. «И как в такого не влюбиться?»


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №95  СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 23:44 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
***
Юкихито и Сакура подошли к пансионату. Солнце уже мерцало багряными лучами на горизонте. Замок, возвышающийся на горе словно непреступный воин в красивых доспехах, гордо хранил молчание.
- Почти пришли, - улыбнулся он,поднимаясь по ступенькам крыльца.
- Сакура, – хозяйка выбежала на встречу, - что случилось?
- Небольшой вывих, - улыбнулся Юки, аккуратно опуская девушку на пол, - ничего страшного.
- Простите, Яширо-сан, - женщина виновато склонилась, - что моя дочь доставила Вам хлопоты.
- Все в порядке… - мягко ответил он, взглянув на зардевшуюся девушку. «Если бы не Тэру…»
- Вы дозвонились? – перебила его мысли хозяйка.
- Нет, мы не дошли до города, - вздохнул он и направился к себе в комнату. Мысль о том, что Тэру может волноваться из-за его внезапного исчезновения не давала покоя. Тем более, после недавнего разговора с ней о его мнимой девушке… Что она может подумать?

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №96  СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 23:45 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
***
Ранним утром Яширо зашел к Сакуре справиться о ее здоровье. Она сидела на диване, обложенная со всех сторон толстыми книгами.
- Я Вам не помешал? - спросил он склонившуюся над конспектом девушку.
- Что Вы, – нежно улыбнулась она в ответ, – я всегда Вам рада.
- Как Ваша нога?
- Намного лучше, - Сакура поднялась и дохромала до него.
- Вам нельзя вставать! – возмутился мужчина.
- Мне понадобилась эта книга, - спокойно ответила она, вытягивая из книжного шкафа огромную энциклопедию.
- Нисколько себя не бережете, - проворчал он, - точь-в-точь, как Рен…
Девушка звонко рассмеялась:
- Яширо-сан, Вам никто не говорил, что Вы очень смешной, когда злитесь?.. - Юкихито недоуменно посмотрел на собеседницу. – Простите, - зарделась она, - я не то имела в виду… то есть… ну…
Менеджер тепло улыбнулся в ответ:
- А Вы невероятно привлекательны, когда смущаетесь.
Повисла неловкая пауза. «И что я так разволновалась? Даже не знаю что говорить?» - мысли пробегали одна за другой в голове девушки.
- О, Яширо-сан, - улыбнулась неожиданно вошедшая в комнату хозяйка пансионата. Она поставила завтрак для дочери на стол. – Давно Вы не спите?
- Я привык рано вставать, - улыбнулся он и направился к выходу.
- Подождите, - остановила она его, - может, позавтракаете с Сакурой? Я, к сожалению, не смогу ей составить компанию... Думаю, Вам найдется о чем поговорить, ведь так, дочка? – она внимательно посмотрела на девушку.
- О, я очень польщен, - улыбнулся Яширо, - но мне надо в город. Могу я вызвать такси по телефону?
Сакура отвела погрустневшие глаза в сторону. «Не желает… или не может?..»
- Да-да, - кивнула в ответ хозяйка, - но сегодня суббота, и уехать в город очень сложно... Проще будет добраться пешком.
- Но он не найдет дорогу один, - возразила девушка, - Яширо-сан, если бы я могла, то…
- Спасибо, – он подмигнул Сакуре, – но я все-таки попытаюсь вызвать такси. Выздоравливайте!
- Хороший мужчина, - тихо заметила мать. – Я бы на твоем месте действовала активнее. Встретить подобного в наше время…
- Мама! – тихо перебила она ее. – Так и норовишь меня кому-нибудь сосватать.
- Но розыгрыш с ногой – это ты хорошо придумала!
- Это не розыгрыш, - проворчала она, - и я считаю, что нет смысла навязываться человеку, который к тебе ничего не испытывает…
- Глупая! – всплеснула руками женщина. – Только познакомилась, а уже спешишь делать выводы. И в кого такая гордость? Разве для этого Такарада-сан отправил его именно к нам? Ты же знаешь, что он пообещал твоему отцу позаботиться о тебе и не стал бы выбирать тебе в женихи кого попало.
- Вы оба такие назойливые, - выкрикнула Сакура, - словно на аукционе… Почему вы не думаете о чувствах других?
- Эх, - горько вздохнула женщина, - тебе уже двадцать пять, и я хочу, чтобы ты была счастлива. Поэтому приложи все усилия, чтобы Яширо-сан обратил на тебя внимание. А мне кажется, что он уже обратил.
Дверь захлопнулась, а девушка устало откинулась на спинку дивана: «Если бы это зависело только от меня, мама…»


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №97  СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 23:45 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
***
Дорога от города к пансионату показалось Юкихито долгой. Он печально смотрел из окна такси на слегка припорошенные снегом голые деревья. Уже третий день он не может дозвониться до Тэру. «Должна же она когда-то ответить? - задавался он про себя вопросом».
- Приехали! – сказал таксист, отвлекая мужчину от грустных мыслей.
Расплатившись, Яширо вышел на улицу. Темную брусчатку ажурным покровом покрывали падающие и искрящиеся при свете фонарей снежинки. Юкихито снял очки и взглянул в вечернее небо. Темнеющий омут небес затягивал и завораживал холодным блеском появившихся звезд. «Завтра я попробую позвонить еще раз… Тэру».
- Яширо-сан, – Сакура подошла к задумавшемуся мужчине незаметно, – Вы сегодня поздно.
- Немного увлекся прогулкой, – улыбнулся он. – Осака - красивый город...
- Красивый, - вздохнула девушка и направилась к выходу.
- Подождите, куда Вы? – Юкихито пошел следом за ней.
- Хочу немного прогуляться. Как можно усидеть дома, когда стоит такая чудная погода?!
- Но уже поздно, Вы не боитесь…
- Нет! – усмехнулась она.
- Быть такой беспечной, - проворчал он. – Я вынужден пойти с Вами.
- Вы же устали, - улыбнулась она, взглянув на подошедшего к ней мужчину. – Вам надо отдохнуть…
- А Ваша нога? - заметил он. - Вдруг Вы снова…
- Просто скажите, что Вы хотите пойти со мной, - подмигнула девушка и вышла за ворота пансионата.
Яширо ничего не оставалось делать, как последовать за ней. За воротами было темно. Еле заметная дорога освещалась луной. Он смотрел на идущую рядом девушку и поражался ее спокойствию. «На ее бы месте, кто-нибудь другой трясся от страха!»
- И часто Вы так гуляете по вечерам?
- Очень редко, - протянула она.
- И Вам не страшно?
- Но Вы же со мной, Яширо-сан…
Юкихито остановился и внимательно посмотрел на загадочное выражение лица девушки: «Флирт? Черт! Я не могу поверить, что и Сакура пытается произвести на меня впечатление… Я, действительно, в последнее время становлюсь популярным среди девушек».
- Вообще-то, я хочу Вам показать кое-что, - перебила она его мысли. – Взгляните сюда. – Она взяла его за руку и повела куда-то в сторону. – Осторожно, здесь камни, – заметила она, когда менеджер чуть кубарем не свалился с пригорка. Она звонко рассмеялась, наблюдая, как он отряхивает куртку.
- Не вижу ничего смешного, - проворчал он, - и вообще, это опасная затея в кромешной тьме спускаться непонятно куда…
- Это мое любимое место, - улыбнулась девушка и отодвинула одну из веток огромного дерева.
Яширо остолбенел от открывшегося его взору вида: небольшая полянка, запорошенная серебристым снегом, была ярко освещена взошедшей луной. Застывшие деревья с покрытыми инеем листьями мерцали холодным блеском в свете ярко-белой луны.
- В детстве я и папа часто приходили сюда, - с нескрываемым восторгом в глазах рассказывала Сакура. – Здесь он мне рассказывал много небылиц и сказок, а я, конечно же, верила во все это. Он говорил мне, что здесь живет дух горы и только человек с чистым сердцем может услышать его голос.
- Голос? – изумился менеджер.
- Прислушайтесь… - Она закрыла глаза и чуть-чуть приподняла голову. Прохладный ветерок играл с ее темными прядями волос, усыпанными и мерцающими словно звезды, мелкими снежинками. Нежная улыбка озаряла ее счастливое лицо. Он закрыл глаза и тяжело выдохнул. Сакура была так очаровательна и соблазнительна, но кроме легкой улыбки ничего не вызывала. «Не надо обнадеживать ее! Она прекрасна, и любой будет рад такому выбору, но, увы…» Яширо взглянул на девушку, любующуюся звездным небом с таким восторгом, но внутри он видел Тэру. И от вынужденной разлуки ныло сердце.

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №98  СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 23:46 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
***
- Сакура, - хозяйка выбежала в коридор, - Яширо-сан, кажется, заболел.
Взволнованная девушка вбежала в комнату. Щеки мужчины пылали, его била дрожь. Она прикоснулась рукой к его лбу.
- Говорила же я ему не снимать куртку, - проворчала девушка. – Мама, принеси прохладную воду, полотенце и уксус… а еще… не забудь мою аптечку.
Женщина быстро удалилась из комнаты, а Сакура присела рядом с менеджером, снимая с его пылающего лица очки.
- Юки, - вздохнула она, вглядываясь в его черты лица, - глупый…
В комнату вошла мать и замерла у входа. Сакура сидела рядом с больным и держала его за руку:
- Держись, не время болеть, - нежно шептала она, перебирая его пряди волос.
- Дочка, я тут принесла все, что ты просила, - она хитро посмотрела на нее, - я уверена, что он….
- Мама! – шикнула она, нахмурив брови.
- Я же все вижу, - хмыкнула она и вышла из комнаты, плотно прикрыв дверь.
- Выздоравливай, Юки… - шепнула она ему на ухо, и одинокая слезинка скатилась по щеке.
Ей выпал шанс, который она не может упустить. Проявить к нему все внимание и всю заботу. «Быть может, он оценит это?»


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №99  СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 23:46 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
***
Почти неделю Юкихито находился в бессознательном состоянии. Температура лишь изредка отступала, позволяя больному через силу открыть глаза, чтобы взглянуть на свою спасительницу… Но все плыло перед глазами, а голова раскалывалась от пронзительной боли… Он стонал и еле слышно повторял в бреду одно лишь имя:
- Тэру…
Сакура грустно улыбалась и снова меняла высохшую повязку на влажную: «Как я и думала… У него есть любимая девушка».
- Люблю… Тэру… - шептал он пересохшими губами.
«Как же повезло ей, - горько улыбнулась девушка, - наверное, она очень счастлива… они счастливы».
- Ответь мне…
- Да, любимый, - шепнула она ему на ухо, отчего его лицо озарила счастливая улыбка. – Люблю… - она нежно коснулась губами его пылающей щеки и села подле него на пол.
Дверь тихонько прикрылась. Ито-сан со счастливейшим лицом шла по коридору. «Уже и в любви друг другу признались… Надо связаться с Такарадой-саном».

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №100  СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 23:47 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
***
- Что я вам говорил? – Такарада с удовлетворенным видом расхаживал по кабинету, кидая многозначительные взгляды в сторону Рена и Кеко. – Попался наш Яширо, ой как попался…
- Я бы не торопился с выводами, - бесстрастно заметил актер. – Ты же еще не видел его... тем более, с девушкой.
- Ошибки быть не может, - Лори с блаженной улыбкой утонул в своем кресле.
- Я так хочу познакомиться с Сакурой! – прошептала Кеко, пытаясь представить девушку. – Она, наверное, очень красивая!
Молодой человек, переводя взгляд с возлюбленной на дядю и обратно, обреченно покачал головой.
- Я думаю, что вскоре после вашей свадьбы мы устроим и их, - мечтательно прикрыл глаза президент. – Я уже вижу эту великолепную пару. Сакура в нежно-розовом свадебном платье, Яширо в белом костюме… Они вместе идут под венец и расплываются в улыбке: «Спасибо, Такарада-сан, если бы не Вы, мы бы никогда не нашли друг друга…»
Послышался легкий смешок. Брюнет, откинувшись на спинку кресла, давился со смеху:
- Ты меня поражаешь… чтобы Яширо? Я готов поспорить, что и в этот раз он одержит победу, – он пристально посмотрел на покрасневшего от злости мужчину. - Надеюсь, ты еще не разослал приглашения?
- А что еще рано? – недоуменно развел он руками. – Я столько усилий приложил к разработке их дизайна, кстати, и ваши тоже. А то знаю я вас…
- Такарада-сан, - вздохнула девушка, - мы хотели, чтобы это была скромная свадьба…
- Поздно, любимая, поздно, - обреченно вздохнул Рен. – Если за дело взялся президент LME, то даже на Марсе будут знать о нашей венчании… Стоит только вспомнить нашу помолвку…
Кеко рассмеялась, вспоминая грандиозное шоу, устроенное Такарадой и Хизури.
- А про Яширо, - Рен вернулся к теме разговора и внимательно посмотрел на Лори, - ты и так прекрасно знаешь, что он обладает невероятной изворотливостью. И потом, откуда тебе знать, что именно эта девушка подходит Юки больше всех?
- Все претендентки были тщательно подобраны, - хитро сверкнул он глазами, – проверены по компьютеру на совместимость, не только по ДНК, но и по внешности, уму… - Такарада стал загибать пальцы, глядя в потолок и перечисляя параметры, по которым производился отбор.
Теперь уже оба актера заливались смехом. Лори, глядя на их счастливые лица, добро улыбнулся. Сколько он приложил усилий, чтобы они вот так сидели рядом и вместе от души смеялись, известно, наверное, только Яширо. Поэтому должен же он как-то помочь и этому хорошему малому? Его счастье в его руках, а Сакура, действительно, самая лучшая девушка для Юки, как и он для нее.
- Интересно, - хмыкнул парень, - Кларисс тоже прошла тест на совместимость или ее папочка забронировал номер в списке?
- Кларисс была экспериментом, - насупился президент. – После того, как он избавился от двух претенденток… лучших претенденток! Надо было проверить его на адекватность. Хотя и этот вариант неплохо бы подошел Юки.
- Ну, уж нет! – возразила Кеко, - надеюсь, больше я эту особу не увижу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 5 из 18   [ Сообщений: 355 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"