Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 10 из 12   [ Сообщений: 229 ]
На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
Сообщение №181  СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 22:51 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6587
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Кусочек возмутительно небольшой!! :big_crysoul: Я тут, понимаете ли, настроилась на вкушение эмоций (с заявленной истерикой), а оно тут раз - и закончилось...
Letto, не тяни с продолжением, которое должно начаться с такого момента...

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №182  СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 22:57 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Сообщения: 1214
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 50
Награды : 2
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Веда, ты ж не думаешь, что все так просто?
я вас еще помучаю)))

_________________
Изображение
Убедись, что это причиняет боль. Если не причиняет, то ты что-то делаешь неправильно


Настенька - редкий зверь на форуме, как ни жаль. Но вы всегда можете найти меня в контакте или на ФБ. И напинать. Я прям разрешаю


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №183  СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 23:06 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6587
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Letto писал(а):
ты ж не думаешь, что все так просто?

Я не думаю, я надеюсь, что все не так просто :D

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №184  СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 23:08 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Сообщения: 1214
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 50
Награды : 2
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Веда,
теперь страшно не оправдать ожиданий))

_________________
Изображение
Убедись, что это причиняет боль. Если не причиняет, то ты что-то делаешь неправильно


Настенька - редкий зверь на форуме, как ни жаль. Но вы всегда можете найти меня в контакте или на ФБ. И напинать. Я прям разрешаю


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №185  СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 23:15 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Цитата:
Предупреждаю сразу, в следующем куске СЕКСА НЕ БУДЕТ.
Я так понимаю следущий кусок про вторую тушку. А потом снова Рен и Кеко и Секас... :shy:

Правда Рен + Кеко в другой тушке попахивает извратом. =DDD

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №186  СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 00:27 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 05:39
Сообщения: 1335
Репутация: 48
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Мяу!
А по-моему прелесть.
И я уже так привыкла питаться маленькими кусочками счастья, что мне в самый раз, чтобы не лопнуть от восторга)))
Спасибо!

_________________
"Бойтесь желаний своих, ибо они исполняются..."


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №187  СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 00:29 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2012, 20:01
Сообщения: 16
Откуда: Украина
Репутация: 0
Награды :
Letto, Ах!!! :flower2: :respect: Это прекрасно!!! :up: Такие эмоции!!! :yahoo: Вкусно, очень вкусно!! С нетерпением ждем-с продолжения!!!!!!!!

_________________
[Так много людей... Так мало патронов...]


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №188  СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 00:38 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6587
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
gallucinaciya писал(а):
И я уже так привыкла питаться маленькими кусочками счастья, что мне в самый раз, чтобы не лопнуть от восторга

Надо запомнить...

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №189  СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 02:15 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Letto, перечитала все чуть ли не сначала. Замечательно. Жутко, опасно и безумно интересно. Спасибо огромное :respect: Буду ждать несекса до секса, который где-то там будет... надеюсь, не на "том свете". Хотя... *решила не озвучивать дальше, нервно огляделась, пошла спать... на всякий случай*
Еще раз спасибо :flower2: :*


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №190  СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 09:32 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Сообщения: 1214
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 50
Награды : 2
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Nikitr9m, ну какой изврат, сплошная романтика, Рэн у нас влюбленный мужчина)))
Цитата:
плевать на тело, главное душа

меня тут Накамурой назвали)))) теперь буду слушать варианты и писать совсем другое :D :D :D

gallucinaciya, та-ак, теперь понятно... кажется, я кого-то подсадила на литературную диету ^_^ ?
Tuha_Igg, :no: никаких тех светов!!
только-только-только хэппи-энд!!!

AlenStar!, Веда, :big_poklon:
всем обнимашки [] :poklon: спасибо, что читаете))))

_________________
Изображение
Убедись, что это причиняет боль. Если не причиняет, то ты что-то делаешь неправильно


Настенька - редкий зверь на форуме, как ни жаль. Но вы всегда можете найти меня в контакте или на ФБ. И напинать. Я прям разрешаю


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №191  СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 14:48 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Сообщения: 1214
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 50
Награды : 2
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Людииииии!!! Можете бить меня ногами, но я только сегодня вернулась с пашни и села за подмену, а не 12месяцев потому что ВДОХНОВЕНИЕ!!!!

В предыдущих ста двадцати семи сериях...
Нижеупомянутые лица приведены в том порядке, в каком появляются в фике

Кьеко Могами
Просыпается в незнакомом теле, в незнакомой квартире, с незнакомым мужчиной по имени Джек Мастерс. В полном недоумении тащит Мастерса в Японию, что бы хоть что-то выяснить. Отрицает свои чувства к Тсуруге, зато при малейшей опасности бежит к нему.

Таннер Редвуд
Актриса с кучей проблем, начиная с депрессии и угроз, и заканчивая чужим телом. Обожает Маноло Бланик и сырные пирожные. Разбилась в автокатастрофе с мужем, пролежала в коме три года в собственном теле. После махинаций Мастерса, оказалась в теле Кьеко и снова попала под машину – еще два года комы. Очнулась во французском медцентре. Восстанавливается под бдительным взором коварного муженька.

Джек Мастерс
Влюблен в сводную сестру Таннер, пытался вернуть ее с помощью магии. Навертел херни дел, а Кьеко и Тани разгребают.

Джек Картрайт
Муженек Таннер, о котором все думают, что он мертв. На самом деле, живее всех живых. Вместе с Роксаной готовит пакость.

Лори Такарада
Коварный Президент с мафиозыми замашками. Нежно любит своих актеров, их обидчиков готов порвать, как Тузик грелку.

Рэн Тсуруга
По уши влюблен в Могами, когда пропала, делал все, что только мог. Склонен к самоистязанию и депрессии. Гордый владелец раздвоения личности. После пропажи любимой чуть не дернулся башкой поехал крышей сошел с ума. После возвращения – то же самое, но уже от радости. Чудеса самоконтроля - почти семь лет без секса-а-а-а

Рейно
Мудрый пескарь экстрасенс. Возможно, сможет вернуть девушкам их тела.

Роксана Редвуд
Пока непонятно кто с БОЛЬШИМИ амбициями

Шотаро
До сих пор успешный певец. Никаких шансов с Кьеко, не говоря уже о том, что бы его еще раз упомянуть


Мужское тело было тяжелым, и то, что оно приземлилось с размаху, счастья не добавило. Кьеко сипло выдохнула, пытаясь понять, не сломано ли что. Рэн помотал головой:
- Жива?
Могами с усилием ответила:
- Вро-оде.
- Тогда… - мужчина перевернулась на спину, Кьеко оказалась лежащей сверху на теплом актере, при этом не испытывая его вес на себе, что было намного комфортней.
- Так лучше.
- Я знаю, - хихикнул Тсуруга, - Знаешь, я пока летел, понял.
- Что?
- Что нам нужно. Точнее, кто. Рейно.
Улыбка Кьеко сползла с лица. Она с независимым видом потыкала пальцем в твердую мужскую грудь, покачала головой и улеглась на нее щекой, предварительно подложив ладошки:
- Мне Рейно не очень-то интересует.
- А меня интересует.
- Что-о?
- Конечно, ты меня интересуешь на порядок больше, но еще меня очень занимает возможность хотя бы… целовать знакомое лицо.
- Оу, а ты собираешься меня целовать?
Рэн рассмеялся:
- Вообще, в идеале тебя под венец надо. Срочно.
- Согласна.
Мужчина руками приподнял лицо любимой, чтобы видеть ее глаза:
- Я думал, тебя придется долго уговаривать.
- Я тоже думала, - с видимым удивлением ответила девушка, - А тут что-то нахлынуло… Думаю, это ненадолго… - она снова уютно устроилась у него на груди и констатировала, - Вот встанем с пола, и я тут же переменю свое решение.
- Я тебе переменю! …Будем лежать тут вечно.
Кьеко прикрыла глаза. Лежать так… в кольце его рук, забыв обо всем было необыкновенно.
Внезапно она дернулась:
- Теперь ты на холодном полу.
- Я закаленный, - уверил мужчина и крепче прижал ее к себе, - Когда ты… пропала, я пытался делать все и сразу… Сводки смотрел, обходил больницы… морги и… даже к Рейно обратился. Он долго не звонил, потом сказал, что нигде тебя не видит… Я тогда отчаялся. Делать ничего не хотел. А потом… ты… вернулась… когда ушла на ужин с этим…
- Джеком.
- У меня телефон давно разрядился, а я пока был в душе, решил его зарядить… - Рэн помолчал, - Там был пропущенный звонок. От Рейно. Понимаешь? В тот же день, когда ты вернулась.
Неуверенная, Кьеко шепотом ответила:
- Думаешь, он может помочь?
- Хоть чем-то… Надеюсь.
Девушка глубоко вдохнула, слушая его сердцебиение и ощущая ласку поглаживающих спину пальцев. Потом ей в голову снова пришла мысль:
- Значит, ты все бросил?
- Под все ты понимаешь…
- Все. Съемки, фотосеты, премьеры, кастинги и агентство…
- Тогда да, все, - довольно легко согласился мужчина, удивив этим Могами.
- Но это же твоя жизнь…
- Оказалось, что это ты.
Кьеко замотала головой, ощущая, как горят щеки:
- Бабник!
Рэн проворчал:
- Старая песня…
- В новом исполнении!
Возможно, они бы пролежали так еще несколько часов, если бы не внезапный стук в дверь и уверенный женский голос, возвестивший о «обслуживании номеров». Нехотя, парочка встала, и, потирая затекшие места, не беспокоясь, открыла дверь, забыв о позднем времени, и о том, что все горничные видят двадцатый сон…
Их встретило дуло пистолета.
Рэн замер, понимая, что закрыть собой девушку не успеет. Могами начала быть дрожь.
Женщина в темной одежде и солнечных очках в пол-лица, аккуратно повела пистолетом и с доброжелательной улыбкой возвестила:
- Одевайте тапочки, голубки. Вас уже давно-о ждут.
Ни охранник на ресепшене, ни швейцар у зеркальных входных дверей не просто не заметили, что женщина, сопровождающая бледную пару, помогает им двигаться с помощью пистолета… Оба работника отеля проводили гостей с приятными понимающими улыбками, словно… наблюдали розыгрыш.
Ощущая приток адреналина, Рэн крепко сжал девичью руку, мысленно умоляя Кьеко о молчании, и следом за ней сел в серую Тойоту с затемненными стеклами. Дверца мягко хлопнула, машина тронулась.
- Куда вы нас везете? – не выдержала Могами.
- Какая вам разница?
Тсуруга успокаивающе погладил любимую по плечу и повернулся к «сопровождающей», лучившейся радостью, как атомный реактор, с переднего пассажирского кресла, и холодно осведомился:
- Быть может, вы ошиблись?
- Ваше лицо довольно сложно спутать с чьим-либо, - женщина сняла очки, неожиданно близоруко прищурилась и кокетливо поправила волосы, по-прежнему держа пистолет направленным на актера, - Я знаю свое дело, дорогой. Ошибок не допускаем.
- И ваше дело?..
- О, всего лишь… - женщина разочарованно чмокнула полными губами, - Доставка. Сегодня я только курьер.
- Значит, убивать нас сегодня не будут?
«Курьерша» поскучнела:
- Кто знает. Приехали. Выходите, голубки, - она легко взмахнула пистолетом, словно он был игрушечным – Кьеко пулей вылетела из машины, Рэн последовал следом. Тойота резко сдала назад, моргнула фарами и бесшумно растворилась в воздухе.
Несмотря на темноту, мужчина мог четко разглядеть большой двухэтажный дом белого мрамора с широкой верандой и застекленный зимний сад. Несколько окон на втором этаже еще ярко горели, отбрасывая свет на террасу, тихо журчащий фонтан и человека в светлом костюме, сидящего на бортике фонтана. Заметив новоприбывших, он приглашающе махнул рукой.
Кьеко прижалась к теплому боку Рэна:
- Чего это он?
- Сейчас узнаем, - бодро ответил Тсуруга, подцепил девичью ладонь и двинулся вперед.

- Так и будешь молчать?
Рэн помотал головой, отворачиваясь от назойливого света лампы, бьющей прямо в лицо в лучших традициях плохих детективов. Волосатая мужская рука высунулась из-за ореола света и похлопала актера по голове, словно верного лабрадора. Свет погас.
Президент Такарада скучающе подпер щеку ладонью и вздохнул:
- Ну скажи хоть слово, Рэн ты меня пугаешь. То сбегаешь из дома после каких-то воплей про Могами-сан, то бегаешь за какой-то девушкой… Я знаю, что ты пытался самоустраниться от всего, что связывало бы тебя с ней, в том числе и от меня и агентства, но так же нельзя. Надежда всегда есть… - Лори замолк, видимо, вспомнив о погибшей невестке, вздохнул и с еще большим энтузиазмом забормотал, - Тебе же ничего толком не известно…
- А вам?
- Мне тоже, но…
Тсуруга подавил желание нервно почесаться и покачал головой:
- По крайней мере, скажите …Редвуд-сан, что меня не убивают. И откуда вы знаете про вопли о Могами-сан?
Такарада не покраснел, хотя Рэн надеялся на это редкое зрелище.
- Прослушка. Ты был один, и я не знал…
- Не собираюсь ли я что-нибудь с собой сделать? – подсказал актер.
- Разумеется, - ни капли не смутившись, Президент вытащил из стола сигару, прикурил и предложил Рэну, - Твой новый сосед.
- Качида?
- Прекрасный военный врач, - с видимым удовольствием похвастался Лори, - Особенно хорош в работе с психозами.
- О господи… - Тсуруга спрятал лицо в ладонях, - Какой кошмар…
- Ну так что? Какие новости о Могами-сан? Мисс Редвуд что-то знает?
- Знает. Но это… мозговыносительно.
- Позвать Качиду?
- Спасибо, мне и так хорошо, - Рэн кашлянул и решился, - Редвуд-сан и есть Могами-сан.
- Они конечно чем-то похожи…
- Я говорю в буквальном смысле. И я не сумасшедший, хоть почти до этого дошел.
Президент завис.
- Аэ-э…
Тсуруга решил вернуть любезность:
- Позвать Качиду? …Лори? Ты как?
- Перевариваю. Дай минуту.
Окружив себя сигарным дымом, Такарада начал размахивать руками, словно дирижируя оркестром, и что-то бормотать. Наконец его отпустило:
- Та-ак… И какая сволочь сотворила такое с моей лучшей и любимой актрисой?!
- Мы бы сами хотели знать.
Потарабанив по подлокотнику кресла какую-то смутно знакомую мелодию, Президент открыл рот, собираясь сказать что-то, но вдруг глупо хихикнул:
- «Мы»?
Рэн, словно забыв о присутствии Лори, поднял глаза к небу и вопросил:
- И он услышал только это?
- Это такое событие, ты должен меня понять, мой мальчик. Неужели чувства наконец нашли выход?
- Я предложил ей выйти за меня замуж.
- Ох, вечно ты со своим сарказмом.
- На этот раз никакого сарказма.
- У-ух, - Тсуруга скептически пронаблюдал, как президент от восторга крутанулся в кресле, - И если бы не ваш забавный «курьер», она бы может и согласилась.
Восторг поугас:
- Могу только попросить прошения. Ты же знаешь о моей склонности к театральности…
Дверь кабинета скрипнула, в проеме появилась знакомая-незнакомая голова Кьеко:
- Так я же вроде и так согласилась.

- …Позаботься о том, чтобы трепыхалась она как можно дольше. Потом будет поздно.
- Конечно, детка. Целую.
- До скорого свидания, мистер Картрайт.
Я вытерла губы ладонью, как после слюнявого поцелуя и вернулась в кровать. Все шло прекрасно, даже если учитывать неожиданные осложнения в виде внезапного пробуждения моей птички Тани и этой новой проблемы по имени Могами. Они не остановят меня.
Я выиграю.
Я всегда побеждала.
Роксана Редвуд всегда будет первой.

_________________
Изображение
Убедись, что это причиняет боль. Если не причиняет, то ты что-то делаешь неправильно


Настенька - редкий зверь на форуме, как ни жаль. Но вы всегда можете найти меня в контакте или на ФБ. И напинать. Я прям разрешаю


Последний раз редактировалось Letto 13 авг 2012, 16:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №192  СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 15:18 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6587
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Прям клубок интриг! Точно надо ждать конца и перечитывать все, записывая ходы в блокнот :)

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №193  СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 18:06 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Спасибо за новый отрывок. И за шикарную идею :) Такарада такой Такарада.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №194  СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 19:45 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Сообщения: 1214
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 50
Награды : 2
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Веда, Nikitr9m, :big_poklon: спасибо

_________________
Изображение
Убедись, что это причиняет боль. Если не причиняет, то ты что-то делаешь неправильно


Настенька - редкий зверь на форуме, как ни жаль. Но вы всегда можете найти меня в контакте или на ФБ. И напинать. Я прям разрешаю


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №195  СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 23:00 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 22:41
Сообщения: 244
Репутация: 2
Награды :
огогопаньки!!! как все закручено то!!!! вот ведь обещала себе, что буду читать этот фик только после того, как он будет закончен.... теперь на дозе....
Браво! Сюжет великолепен! придется читать кусочками, а потом еще раз перечитать и скопировать в избранное))))) СПАСИБО! :hands: :hands: :hands:
и вагон ромашек для вдохновения)))

_________________
Моя черная полоса в жизни станет взлетной! ОТ винта!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №196  СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 10:08 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Сообщения: 1214
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 50
Награды : 2
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
omina, спасибо))) могу в личку кинуть весь файл)

_________________
Изображение
Убедись, что это причиняет боль. Если не причиняет, то ты что-то делаешь неправильно


Настенька - редкий зверь на форуме, как ни жаль. Но вы всегда можете найти меня в контакте или на ФБ. И напинать. Я прям разрешаю


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №197  СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 12:40 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 12:36
Сообщения: 918
Откуда: Житомир
Репутация: 13
Награды :
Веда писал(а):
надо ждать конца и перечитывать все, записывая ходы в блокнот

Это точно :-/ Без поллитра, как говорится, не разберешься.
Но от этого становится только интереснее :D
Letto, побольше вам вдохновения!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №198  СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 16:24 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Сообщения: 1214
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 50
Награды : 2
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Anassazi, :big_poklon: спасибочки
что ж, товарищи, отныне придется ввести перед каждым куском рубрику "В предыдущих ста двадцати семи сериях..." :big_hehe:

_________________
Изображение
Убедись, что это причиняет боль. Если не причиняет, то ты что-то делаешь неправильно


Настенька - редкий зверь на форуме, как ни жаль. Но вы всегда можете найти меня в контакте или на ФБ. И напинать. Я прям разрешаю


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №199  СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 16:52 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Сообщения: 1214
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 50
Награды : 2
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Вот так-то)) Это для тех, кто уже читал))

В предыдущих ста двадцати семи сериях...
Нижеупомянутые лица приведены в том порядке, в каком появляются в фике

Кьеко Могами
Просыпается в незнакомом теле, в незнакомой квартире, с незнакомым мужчиной по имени Джек Мастерс. В полном недоумении тащит Мастерса в Японию, что бы хоть что-то выяснить. Отрицает свои чувства к Тсуруге, зато при малейшей опасности бежит к нему.

Таннер Редвуд
Актриса с кучей проблем, начиная с депрессии и угроз, и заканчивая чужим телом. Обожает Маноло Бланик и сырные пирожные. Разбилась в автокатастрофе с мужем, пролежала в коме три года в собственном теле. После махинаций Мастерса, оказалась в теле Кьеко и снова попала под машину – еще два года комы. Очнулась во французском медцентре. Восстанавливается под бдительным взором коварного муженька.

Джек Мастерс
Влюблен в сводную сестру Таннер, пытался вернуть ее с помощью магии. Навертел херни дел, а Кьеко и Тани разгребают.

Джек Картрайт
Муженек Таннер, о котором все думают, что он мертв. На самом деле, живее всех живых. Вместе с Роксаной готовит пакость.

Лори Такарада
Коварный Президент с мафиозыми замашками. Нежно любит своих актеров, их обидчиков готов порвать, как Тузик грелку.

Рэн Тсуруга
По уши влюблен в Могами, когда пропала, делал все, что только мог. Склонен к самоистязанию и депрессии. Гордый владелец раздвоения личности. После пропажи любимой чуть не дернулся башкой поехал крышей сошел с ума. После возвращения – то же самое, но уже от радости. Чудеса самоконтроля - почти семь лет без секса-а-а-а

Рейно
Мудрый пескарь экстрасенс. Возможно, сможет вернуть девушкам их тела.

Роксана Редвуд
Пока непонятно кто с БОЛЬШИМИ амбициями

Шотаро
До сих пор успешный певец. Никаких шансов с Кьеко, не говоря уже о том, что бы его еще раз упомянуть

_________________
Изображение
Убедись, что это причиняет боль. Если не причиняет, то ты что-то делаешь неправильно


Настенька - редкий зверь на форуме, как ни жаль. Но вы всегда можете найти меня в контакте или на ФБ. И напинать. Я прям разрешаю


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №200  СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 17:22 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Letto, спасибо за новый интригующий кусочек проды и "В предыдущих ста двадцати семи сериях..." :D
я правильно поняла, что Роксана сестра Танни и работает на Картрайта в агенстве Такарады?

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 10 из 12   [ Сообщений: 229 ]
На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"