Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 2 из 3   [ Сообщений: 42 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Сообщение №21  СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 22:57 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 17:31
Сообщения: 2890
Откуда: Рязань
Репутация: 8
Награды :
Jule_4ka, может, уже скоро будет. мне где-то половину перегнать в комп осталось

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №22  СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 22:59 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:35
Сообщения: 2920
Откуда: Щёлково
Репутация: 8
Награды :
TITANIA, Изображение оперативно!!!

_________________
"Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи."©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №23  СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 17:58 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 17:31
Сообщения: 2890
Откуда: Рязань
Репутация: 8
Награды :
Jule_4ka, мне сказали: скорее проду, я исполняю ^___^

Добавлено (16.09.2010, 16:56)
---------------------------------------------
А вот и еще прода ))))

Отчего-то новый день Могами-сан встретила очень депрессивно. Все в нем с самого ее пробуждения казалось бессмысленным и совершенно ненужным, словно кто-то опустошил душу девушки.

«Интересно, чем он сейчас занят? Все ли хорошо? Нормально ли долетел? Так хочется позвонить и спросить.. Но смогу ли я говорить с ним? Я до сих пор не знаю, что сказать ему.. Вдруг он решит, что я уже знаю, как ответить на его чувства?»
После долгого колебания, она все-таки решилась позвонить ему, однако никто не ответил.
«Наверное, он занят или уже спит», – тяжело вздохнула Кёко. Ее настроение упало еще больше.
-Оставьте свое сообщение после звукового сигнала, - произнес голос из трубки.
-Тсуруга-сан? Это Могами. Я звоню, чтобы узнать, все ли у вас в порядке. Ну… ну… наверное…ну… это все.
Выпалив это на одном дыхании, девушка повесила трубку. Ее руки дрожали от непонятно откуда взявшегося волнения. Она на минуту прикрыла веки, чтобы попытаться привести себя в норму. Актриса открыла глаза, и ее взгляд упал на букет, подаренный парнем. Он стоял на столике возле окна в небольшой вазочке, одолженной у хозяйки магазина.
«Цветы от Тсуруги-сана, - эта мысль приятно согрела душу. – Его признание было таким неожиданным! Так еще и поцеловал! Как он вообще посмел поступить таким образом с обезоруженной девушкой! Я так растерялась, когда Тсуруга-сан признался мне. Конечно! Это было неожиданно! Но почему я так обрадовалась, когда он подарил мне этот букет? Словно камень с души упал…»
Ее размышления прервала резвая трель мобильного телефона.
«Номер не определен», - высветилось на экране.
-Алло? – взволнованно крикнула она в трубку.
-Добрый вечер, Могами-кун, - раздался совсем не тот голос, которого она не ожидала.
-А, это вы, Савара-сан… - даже с каким-то разочарованием произнесла Кёко.
-Что-то случилось?
-Да нет, ничего особенного, просто я звонка жду.
-Я быстро. Завтра в три часа у тебя съемки в кулинарном шоу. (ну, или еще где-нибудь) Подробности завтра утром тебе сообщу.
-Хорошо, спасибо, - она отсоединилась.
«Что это со мной? Почему я так дергаюсь? Это же всего лишь звонок, а я так расстроилась. Глупая!»
Тут ее мобильник снова зазвонил.
-Снова номер не определен, - тяжело вздохнула актриса. – Алло? – на этот раз ее голос звучал как-то кисло.
-Могами-сан, что с тобой? – раздался приятный и до восторга знакомый голос.
-Тсуруга-сан! – не верила своему счастью Кёко. – Вы все-таки позвонили!
-Ну, ты же оставила мне сообщение. Спасибо, что не забываешь обо мне!
-Как я могу забыть о вас, Тсуруга-сан! Вы очень важны для меня, и я искренне переживаю за вас! У вас все в порядке?

Добавлено (16.09.2010, 16:57)
---------------------------------------------
-Вполне… - немного растерялся брюнет. – Мы уже начали снимать некоторые сцены. А у тебя как дела?
-Меня пригласили на съемки шоу.
-Поздравляю! Постарайся завтра! – тепло произнес брюнет. – Ладно, не буду тебя больше разговорами нагружать, уже поздно. Выспись хорошенько. Спокойной ночи.
-И вам нокойной спочи, Тсуруга-сан… - от волнения все буквы в ее голове путались.
Рен слегка рассмеялся, но вовсе не потому, что считал это глупым. Ему нравилась эта растерянность.
-То есть… - пыталась исправиться девушка, только голос ее дрожал от волнения. – Спокойной ночи…
Сердце Могами выдавало сумасшедшие ритмы, тело пронзила сильная дрожь. Но в то же время она была счастлива слышать его голос. Казалось, вот-вот за ее спиной вырастут крылья и она взлетит высоко в небеса.

На следующий день Могами снова позвонила ему. Постепенно эти вечерние звонки стали неотъемлемой частью каждого вечера. Без них день был просто ненужным. Эти разговоры помогли понять юной актрисе одну очень важную вещь, и ей хотелось как можно скорее об этом рассказать.

И вот настал день, когда наш герой должен вернуться домой. Самолет его прилетал поздно вечером, поэтому Кёко решила поприветствовать его на следующее утро, чтобы не докучать и без того уставшему актеру своим присутствием, хотя ей очень хотелось как можно скорее встретиться с ним. По дороге с работы, она решила пройти длинным путем, идущим через его дом.
«Я просто хочу убедиться, что он благополучно долетел, и все!» - повторяла себе девушка.
Остановившись под окнами его квартиры, она устремила свой взгляд наверх, словно пытаясь что-то разглядеть, однако, кроме кружащихся лепестков уже отцветающей сакуры ей так и не удалось увидеть. Ее бессмысленное действие прервал звонок мобильного.
-Алло?
- Может, зайдешь или так и будешь на улице стоять? – спросил из трубки бархатный голос.
-Тсуруга-сан.. я просто… я.. ну….
-Так ты зайдешь или нет?
-Да, да, конечно! – обрадовалась приглашению брюнета девушка и поспешила войти. Когда она оказалась на нужном этаже, Рен уже ждал ее у своей двери. – Добрый вечер! – тихо произнесла она.
-Это, скорее, уже ночь, - с насмешкой протянул актер. – Ну, ладно, не стой в дверях, проходи.
Гостья перешагнула порог квартиры. Сейчас в ней все находилось в легком беспорядке. За те дни, пока парень отсутствовал, на мебель осел небольшой слой пыли, у порога стояли неразобранные сумки. Брюнет пригласил Кёко пройти на кухню, где угостил ее чаем.

Добавлено (16.09.2010, 16:57)
---------------------------------------------
-И все-таки, как ты оказалась тут? – все еще мучился этим вопросом Рен. – Нет, я очень даже рад тебя видеть, но…
-Я просто мимо проходила…
-И куда же ты направлялась так поздно?
-Домой.
-Но ведь твой дом немного в другой стороне находится.
-Захотелось погулять немного, - продолжала говорить задуманное девушка, хотя уже прекрасно понимала, что ее ложь раскусили.
«Я все еще не готова признаться ему в своих чувствах…»
-Неужели тебя в детстве не учили, что одной по ночам разгуливать опасно? – голос парня стал суровым.
-Но… я… просто… - пыталась выкрутиться Кёко, но его взгляд заставил ее невольно выложить правду. – Просто мне очень хотелось увидеть вас или хотя бы убедиться, что с вами все хорошо. Я переживала за вас! – словно скороговорку, выложила она. Сказав это, девушка опустила глаза. Ее лицо покрылось румянцем.
Раздраженность Рена словно рукой сняло.
-Спасибо, Могами-сан, - нежно улыбнулся он.
Сердце Кёко затрепетало, словно хрупкий цветок на ветру.
-Тсуруга-сан… - все-таки решилась она. – Мне нужно вам что-то сказать…
Парень внимательно посмотрел на нее.
-Дело в том, что тогда ночью… ну… ваше признание было слишком неожиданным для меня, и я не смогла на него ответить. Но сейчас я точно знаю, что ответить! Я люблю вас, Тсуруга-сан!
За время своего пребывания не Хоккайдо, Рен уже прокрутил в голове массу вариантов, даже продумал то, как снова заведет с ней этот разговор, приготовился быть отвергнутым. Но все это оказалось напрасным. Не удержавшись, молодой актер заключил девушку в свои крепкие объятия.
«Так хорошо… - наслаждалась моментом девушка. – Я так рада снова оказаться рядом с Тсуругой-саном… Хочу всегда оставаться с ним…»
-Я очень сильно люблю тебя, - чуть касаясь губами ее волос, прошептал брюнет. И вдруг заметил в них светло-розовый лепесток. Аккуратно вытащив, он положил его себе на ладонь и протянул любимой.
-Ой… - немного залилась краской Кёко.
-Цветешь, - пошутил брюнет.
Их взгляды встретились. Воздух словно наэлектризовали. Силам притяжения стало просто невозможно сопротивляться. Еще мгновение, и все накопившие за столь долгий срок чувства выплеснулись в виде сладкого поцелуя. Мир вокруг просто перестал существовать. Лишь их любовь была важна в этот момент.

Юко сидела на крыльце своего салона и курила трубку. С неба город, словно прожектор, освещала луна. Ее мистический свет придавал особое очарование этой ночи.
-Еще одно желание исполнилось. – с улыбкой протянула ведьма. – За это стоит выпить. Ватануки, принеси сакэ!
-Да, да.. – устало протянул парень и пошел на кухню за этим спиртным.

Добавлено (16.09.2010, 16:58)
---------------------------------------------
Но это еще не все )))

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №24  СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 01:24 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:35
Сообщения: 2920
Откуда: Щёлково
Репутация: 8
Награды :
Кеко такая тут миленькая Изображение , замечательная продка! Изображение

_________________
"Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи."©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №25  СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 08:11 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 17:31
Сообщения: 2890
Откуда: Рязань
Репутация: 8
Награды :
Jule_4ka, спасибочки ))))

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №26  СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 22:15 
Идол
Идол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:34
Сообщения: 16152
Откуда: Ровно
Репутация: 30
Награды :
TITANIA, Изображение спасибо тебе за проду)) Это было очень романтично, я переживала, как бы Кёко не начала тупить (отдельное спасибо, что не начала))
TITANIA писал(а):
-Цветешь, - пошутил брюнет.

Мне понравилось, хорошая шутка Изображение
TITANIA писал(а):
За это стоит выпить. Ватануки, принеси сакэ!

Ватануки! И мне сакэ, раз тут такое дело Изображение

_________________
Стёб - наше все!

... Но мне легко и спокойно, что где-то там далеко есть Ты. (с)

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №27  СообщениеДобавлено: 22 сен 2010, 16:17 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 17:31
Сообщения: 2890
Откуда: Рязань
Репутация: 8
Награды :
analostanka писал(а):
Это было очень романтично

я старалась )))
analostanka писал(а):
я переживала, как бы Кёко не начала тупить

^___^ Великая проблема
analostanka писал(а):
(отдельное спасибо, что не начала))

Угу, угу
analostanka писал(а):
И мне сакэ, раз тут такое дело

угощайся ))) Изображение

Добавлено (22.09.2010, 15:13)
---------------------------------------------
Встречайте проду... Блин, даже как-то немного грустно... Последняя часть этого фика...

Порой погода преподносит нам большие сюрпризы. Даже теплое утро, на первый взгляд не предвещающее ничего плохого, может превратиться в серый и дождливый день. Однако Ватануки не особо грустил по этому поводу.
«И никакой дождь мне не помеха, если я под одним зонтиком с Химавари!» - парень весь светился от счастья.
-Но почему вместе с нами идешь ты?! – меганэ состроил недовольную рож Доумеки, который также разместился с ними под зонтом.
-Йо! – спокойно отозвался Шизука.
-Почему ты вечно такой спокойный? – продолжал злиться Первоапрельский.
-Вы так мило ладите! – захихикала Куноги.
Кимихиро хотел было что-то ей возразить, но не смог, ибо его внимание привлекла девочка, стоявшая под проливным дождем в одном лишь тоненьком платьице. По-видимому, она уже давно разгуливает так, поскольку ее длинные, немного кудрявые волосы прилипали к шее.
-Вы ее видите? – осторожно спросил Ватануки.
-Девочка? – уточнила Химавари.
-Значит, она не дух…
Ребята приблизились к ребенку.
-Почему ты гуляешь в такую погоду одна по улице. Да еще и без зонта? – наклонился к ней работничек салона Юко.
Только вот малышка ничего не ответила.
-Вот, набрось, - Кимихиро протянул ей свой пиджак.
-Не нужно.
-Может, тебя проводить?
Но загорелся зеленый свет, и девочка убежала прочь.

Вернувшись в магазинчик своей нанимательницы, меганэ обнаружил там клиентку, которой оказалась та самая девочка.
-Ваше появление здесь не случайно. Так было предопределено. Если вы здесь, значит, есть желание, которое я должна исполнить.
-Желание? – задумалась гостья.
-Хм… Есть у меня одно желание… Я хочу поработить Тсуругу Рена!
Челюсть Ватануки отвисла до пола.
«Как у такой маленькой и на вид очень миленькой девочки могут в голове возникать такие желания? Надеюсь, Юко хватит ума не исполнять его. Бедный Тсуруга Рен… На него прямо целая охота открылась! Вот бы за мной так бегала Химавари…»
-Я не могу исполнить это, - спокойно ответила ведьма.
-Почему? – девочка подскочила на стуле. – Вы же сказали, что исполните любое мое желание!
-Желание, а не детскую прихоть. К тому же, плата будет слишком дорога. Ведь есть же что-то, более важное для тебя!
-Я хочу… - гостья задумалась. – я хочу, чтобы папа полюбил Марию-тян…
-Что ж, такое мне под силу, - ответила Ичихара. – А ценой будет эта миленькая штучка! – она дотронулась до висевшего на шее девочки миленького красного кулончика.
-Но его мне папа подарил на день рождения четыре года назад…
-За исполнение желаемого нужно заплатить цену, равную самому желанию. Это вполне сгодится.
-Ладно… - сдалась Мария. Отдав плату, она покинула салон.

Добавлено (22.09.2010, 15:17)
---------------------------------------------
Дома девочку ждал приятный сюрприз: ее папа прилетел из Америки. Но не для того, чтобы просто погостить. Он решил остаться вместе со своей дочкой в Японии.

Ичихара развалилась на своем диванчике, едва запахнув свое красное кимоно, и читала мангу. Ватануки поставил на столик перед ней новую порцию сакэ и закусок.
-Юко-сан, а какой была бы цена за исполнения первого желания той девочки?
-Забрав свободу у одного человека, ей пришлось бы поплатиться собственной. Согласись, для такого ребенка, как она, это серьезная жертва. К тому же, я бы все равно не смогла бы исполнить это желание, ведь оно противоречит желанию самого Рена.
Кимихиро кивнул.
-Тебя что-то еще беспокоит?
-Мне кажется, что я видел где-то этого Тсуругу Рена. Но только не по телевизору.
-Тут ты прав, - хитро улыбнулась ведьма. – Наверное, ты видел его здесь, - она протянула ему один из томиков манги, которую читала.
-Юко-сан, только не говорите мне, что вы это специально все подстроили?
-Именно!
-Но как? Вы же говорили, что не можете исполнять свои желания!
-А кто сказал, что это было моим желанием? Вон, почитай, - женщина указала на стол. Там лежал небольшой конвертик.
«Для Ичихара Юко от фанаток манги «Skip Beat!», - прочитал он.
«Здравствуйте, Юко-сама! Пишем мы вам, потому что не знаем уже, что и делать. Как показал опыт, надеяться на Накамуру-сан бесполезно. Скоро число глав манги перевалит за пятьсот, а в отношениях Рена и Кёко по-прежнему ничего особенного не происходит. Облом за обломом. А так хочется, чтобы эти двое, наконец, сблизились и начали встречаться! Пожалуйста, сделайте с этим хоть что-нибудь! Вся надежда только на вас. Если вы согласны, то пришлите ответ на указанный адрес. Мы заплатим любую цену. С уважением, фанатки «Не сдавайся!».
-Так все это было желанием??? И чем же заплатили эти девочки?
-Я попросила их выслать мне по почте все главы этой манги и все серии аниме.
-Всего лишь?
-Для них это не совсем пустяк. Отправить что-то из Росии в Японию не так уж и дешево…
-ИЗ РОССИИ???
Выражение удивления на лице Ватануки было таким забавным, что ведьма не смогла сдержать смех.
-Но, Юко-сан… Здесь же сказано только про Рена и Кёко… Тогда зачем вам нужно было вмешивать сюда Шо?
-Долго рассказывать. Ты лучше почитай на досуге мангу. Я одолжу тебе.
-А Мария-тян?
-На самом деле, мне просто очень было жаль эту девочку, поэтому и подстроила ее появление в своем салоне. Все равно плата вдруг оказалась больше, чем нужно.. И даже осталось… Может, тогда еще и Яширо с Котонами свести?
-Думаю, это уже будет перебор… - протянул меганэ.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №28  СообщениеДобавлено: 22 сен 2010, 19:25 
Идол
Идол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:34
Сообщения: 16152
Откуда: Ровно
Репутация: 30
Награды :
TITANIA, вот это крутой конец! Я ожидала чего угодно, но не такого)))))))))) Вы с бетой хорошо потрудились))))) Юко здорово подвела Марию к истинному желанию, реплики Ватануки и Юко полностью в их стиле Изображение

Кстати неплохая идея, не удивлюсь, если мы, фанаты, скоро будем готовы отдать многое, чтобы увидеть развитие отношений Изображение

_________________
Стёб - наше все!

... Но мне легко и спокойно, что где-то там далеко есть Ты. (с)

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №29  СообщениеДобавлено: 22 сен 2010, 21:29 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 17:31
Сообщения: 2890
Откуда: Рязань
Репутация: 8
Награды :
analostanka, спасибо тебе )))) рада, что понравилось )))
analostanka писал(а):
не удивлюсь, если мы, фанаты, скоро будем готовы отдать многое, чтобы увидеть развитие отношений

Я тоже об этом подумала, когда писала )))) Надо было развязку задумать поинтереснее ))) Вот пожалуйста!

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №30  СообщениеДобавлено: 23 сен 2010, 13:03 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
TITANIA писал(а):
Может, тогда еще и Яширо с Котонами свести? -Думаю, это уже будет перебор…

Почему? По-моему, было бы интересно. Вот только чем бы заплатили они?

TITANIA, фик замечательный! Изображение

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №31  СообщениеДобавлено: 23 сен 2010, 13:48 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 17:31
Сообщения: 2890
Откуда: Рязань
Репутация: 8
Награды :
Веда писал(а):
По-моему, было бы интересно.

знаю ))) сама просто в восторге от этой парочки. только вот пока не знаю, как их свести, но очень хочу все-таки и такой фик написать
Веда писал(а):
фик замечательный

спасибо ))))

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №32  СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 09:25 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2010, 17:53
Сообщения: 1437
Откуда: Благовещенск
Репутация: 5
Награды :
TITANIA, думал как-то плохо будет при совмещении скипа с триплексоголиком...
но мне понравилось! хорошо продумала, а что ведьма Юко - поклонница Рена, вообще "убило".
молодец!

_________________
— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.



Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №33  СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 17:28 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 17:31
Сообщения: 2890
Откуда: Рязань
Репутация: 8
Награды :
Katrina, спасибо большое )) Очень рада, что тебе понравилось )))

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №34  СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 18:05 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
TITANIA, спасибо за Юко ...Абажаю Юко :))) Получилось просто супер Изображение И неожиданная концовка :)) Да посмеялась Юко поклонница Рена :))) Стул на котором он сидел антиквариат Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №35  СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 18:36 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 17:31
Сообщения: 2890
Откуда: Рязань
Репутация: 8
Награды :
_SleepWalker_, спасибо за отзыв )) очень рада, что понравилось )))

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №36  СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 23:13 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:35
Сообщения: 2920
Откуда: Щёлково
Репутация: 8
Награды :
TITANIA, спасибо за прелестный фик, концовка очень порадовала, особенно про письмо фанов из России Изображение

_________________
"Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи."©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №37  СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 23:39 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 17:31
Сообщения: 2890
Откуда: Рязань
Репутация: 8
Награды :
Jule_4ka, хе-хе )) Очень рада, что понравилось )))

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №38  СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 16:45 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 16:39
Сообщения: 119
Репутация: 5
Награды : 1
Признание в стихах (1)
Очень понравилось))) Автору огромный респект))) А Юко классно всё придумала. Круто получилось смешать Триплексоголика и не сдавайся

_________________
http://otaku-no-sekai-ukr.blogspot.com
http://ksanka-fanf.blogspot.com


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №39  СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 17:30 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 17:31
Сообщения: 2890
Откуда: Рязань
Репутация: 8
Награды :
ksanka, спасибо большое ))

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №40  СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 18:01 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 16:16
Сообщения: 194
Откуда: Киров
Репутация: 2
Награды :
Спасибо за задействие моих любимых персонажей. Всё получилось очень мило. Ещё раз: СПАСИБО! Изображение

_________________
муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 3   [ Сообщений: 42 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"