Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 4 из 5   [ Сообщений: 83 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Сообщение №61  СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 19:10 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:59
Сообщения: 401
Репутация: 2
Награды :
Незаметно для себя девушка снова уснула, но через несколько часов ее разбудил скрип двери. Подняв голову, она улыбнулась вошедшему.
- Я тебя разбудил? – Спросил Аллен
- Я уже выспалась. – Внезапно улыбка, с которой она это говорила, сменилась серьезным выражением лица. – Дедушка, я хочу уехать из Японии.
- Что? Куда? – Удивлению Аллена не было предела.
- Если ты не против, я бы хотела вернуться домой. – Сказала Аделия неуверенно.
- Ты уверена? – Получив в ответ кивок, мужчина вздохнул и продолжил.- Тогда, я поговорю с твоим врачом.
- Я уже с этим разобралась, он согласился. – В ее взгляде промелькнула грусть.
- Когда ты хочешь уехать? – Задал он последний вопрос, при этом нежно гладя ее по голове.
- Завтра.
- Хорошо. – Аллен наклонился и поцеловал внучку в лоб. – Пойду, разберусь с билетами. А ты пока отдыхай.
Тишина, которая несла палата, в которой лежала актриса, незаметно убаюкивала. Девушка уже успела привыкнуть к этому и к кошмарам, которые начали ее преследовать с недавних пор.
Ей снилось, как она рассказывает о своем прошлом и люди, которых она любила, и которых считала своими друзьями, один за другим отворачиваются от нее и уходят. Ада пытается их догнать, но чем быстрее она бежит, тем дальше они оказываются. И как бы сильно она не звала их, они не оборачиваются. Но иногда словно дразня, ее кто-то все, же останавливается и, обернувшись с улыбкой, протягивает руку, но стоит актрисе подбежать и попытаться схватить ее как человек исчезает. И только впереди, она видит знакомую до боли спину, которая, не сбавляя хода, идет вперед, полностью игнорируя девушку.
Актриса резко села на кровать и начала судорожно хватать ртом воздух. Единственным желанием было поскорее добраться до окна и открыть его. Поднимаясь с кровати, она с грохотом упала на пол, ударившись больным плечом. Прибежавшая на шум дежурная медсестра, бросилась к девушке и начала помогать ей вставать.
- Аделия-сан, что случилось? – Молодая девушка, работающая в этой больнице, с испугом посмотрела на расплывающееся по бинтам красное пятно.
- Просто захотелось свежего воздуха. Я спросонья не заметила, что ноги запутались в одеяле, вот и упала.
- Ладно. Садитесь, а я пока приготовлю все для перевязки.
- Спасибо. – С улыбкой ответила актриса.

_________________
Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №62  СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 23:41 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Она себя убьет, пока до этого придурка хоть что-нибудь дойдет!!!
Спасибо! Проду!:))))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №63  СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 23:52 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Tuha_Igg писал(а):
пока до этого придурка хоть что-нибудь дойдет

До придурка дошло, он никак не может решиться рассказать свое прошлое, о том как он кого-то там прибил ненароком, даже не подозревая что Кеко это могло быть известно от Ку Хизури.

А вот ты Тирания, слегка разочаровала, а как же Мооко-сан а??? Или я не внимательно читал... Неужто лучшая подруга здесь совсем никак и ни где?...
И ошибки... много ошибок, но отнесем это к отдельным всплескам психологического восприятия при написании рассказа. Изображение

Как бы то не было, присоединяюсь,
Tuha_Igg писал(а):
Спасибо! Проду!:))))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №64  СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 23:30 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:59
Сообщения: 401
Репутация: 2
Награды :
Akira_Sakai писал(а):
а как же Мооко-сан а??? Или я не внимательно читал... Неужто лучшая подруга здесь совсем никак и ни где?

Блин. Я забыла написать куда она исчезла. Ну, ладно, исправим в дальнейшем.

Глава 14
Остаток ночи прошел спокойно. Не было не кошмаров, ни снов, одно спокойствие и тишина. А утром, когда Аделия проснулась, к ней забежал уже знакомый всей больнице гость.
- Доброе утро, Яширо-сан. – С обворожительной улыбкой, поздоровалась с ним Ада.
- Доброе. – Радостно закивал менеджер. – Я на минутку, забежал узнать, как у тебя дела?
- Все отлично. Скучно, правда, но это можно пережить.
Зашедшая с проверкой медсестра, бросила на мужчину задумчивый взгляд.
- Прости Ада-чан, но Рен снова не смог придти.
Молодая девушка, которая ночью перевязывала руку, вздрогнула, вспомнив ночной разговор с больной. Она сопоставила все то, что вчера услышала от Волкер с тем, что услышала сейчас и с печалью посмотрела на актрису.
- Все нормально. - В голосе была сталь, а в глазах лишь непробиваемый лед.
Юкихито вздрогнул из-за того с какой интонацией она это сказала, а посмотрев в глаза решил поскорее уйти и предупредить своего подопечного что, что-то случилось. Но, несмотря на это желание, он с улыбкой продолжил разговор.
- Все с нетерпением ждут твоего возвращения.
- Мое возвращение зависит от решения врача, но пока я здесь лежала, я решила, что актриса по имени Могами Кьёко, больше не появится перед камерой.
- ЧТО? – От неожиданности повысил голос Яширо. – Только не говори, что ты решила бросить работу!
- Я просто буду работать под своим настоящим именем. Этот псевдоним… Все равно, что бегство от себя и своего прошлого. – Спокойно, не отводя взгляда от глаз менеджеру, ответила Аделия. – Я такая, какая я есть. Или меня принимают такой, или не принимают вообще.
- Ясно. – Яширо посмотрел на часы и встрепенулся. – Ада-чан, мне пора бежать. Я потом постараюсь еще раз забежать.
- Пока.
- Кстати. Котонами-сан сегодня возвращается со съемок. Ее ведь не было в Токио несколько месяцев. – Сказав это, Юкихито быстро ушел.

Добавлено (23.11.2010, 20:15)
---------------------------------------------
- Знаете, Аделия-сан, я все думала, что вы сильно напоминаете мою любимую актрису. Но спросить так и не рискнула, а оказалось напрасно. – Вздохнула медсестра.
- Наверное, вы разочарованы… Видеть актрису которая вам нравится в таком жалком состоянии. Да… думаю разочарованы. – Печально усмехнулась актриса.
- Что вы. Я очень волновалась за ваше состояние.
- Спасибо. – С мягкой улыбкой, ответила Волкер.
Прервав разговор, в дверь зашли Аиша и Анна, в руках они несли сумки, которые явно были забиты одеждой.
- Привет, сестренка. – С улыбкой поприветствовала Аиша, а Аня кивнула в знак приветствия.
- Приветик.
- Мы вещи принесли. – Хихикнула невеста Кая. – Так что вставай и примеряй.

Добавлено (23.11.2010, 20:34)
---------------------------------------------
А в это время, Яширо каким-то чудесным образом, уже примчался на съемочную площадку к своему подопечному.
- Быстро ты. – Удивленно сказал Рен. – Я думал, ты дольше будешь отсутствовать.
- Я привык быстро добираться досюда. Не первый же день так делаю. – Фыркнул менеджер. – Зато сегодня, я в очередной раз убедился, что ты полный идиот.
Рен удивленно посмотрел на Юкихито. От такого заявления он не знал, что и сказать.
- Ни когда раньше не видел ее такой. – Вздохнул Яширо и сел в кресло рядом с Тсуругой. – Этот металлический взгляд и голос. – Его передернуло, когда он вспомнил недавний разговор с актрисой.
- Как она себя чувствует?
- Говорит нормально. – Задумчиво сказал менеджер. – Сначала была очень милой, но стоило мне упомянуть тебя, как она сразу изменилась. От нее будто холодом повеяло.
Рен удивленно посмотрел на друга.
- Похоже, она врет мне, насчет своего состояния.
- О чем ты? – Заволновался актер.
- Я слышал разговор двух врачей. Похоже, ее рана, ни как не начнет заживать. – Он внимательно посмотрел на своего собеседника, оценивая, стоит ли продолжать, но решил, что скрывая такую информацию, сделает только хуже. – Ей недавно снова пришлось зашивать рану.
После услышанного Тсуруга обмяк в кресле, а Яширо решил, что будет лучше оставить его одного.

Добавлено (23.11.2010, 21:30)
---------------------------------------------
Глава 15
В палате стояла усталая девушка. На ней были одеты: черные обтягивающие джинсы с железной цепочкой на правом боку, которая держалась за петли на ремне, на ногах черные босоножки на каблуке, а так же черный корсет. Правая рука была перебинтована непонятно откуда взявшимся черным бинтом, из-за чего он казался, частью одежды. В здоровой руке она держала черную кожаную куртку.
- Выглядит здорово. – Хмыкнула брюнетка.
- Спасибо, Ань. – Ухмыльнулась Ада.
В коридоре девушек ждали двое мужчин. Один из них улыбнулся при виде внучки, а другой в полном шоке начал осматривать актрису, после чего присвистнул и сказал.
- Класс.
Такая реакция Кая заставила всех засмеяться. По дороге к выходу из больницы, девушка известная в Японии, как Могами Кьёко, достала свой мобильник и, набрав нужный номер, позвонила на него. Терпеть гудки не пришлось долго.
- Да?
- Алло. Себастьян, здравствуй. Это Аделия Волкер. Не мог бы ты, передать трубку Такараде-сану. Скажи, что это срочно.
- Да, хорошо.
Последовало молчание и звук шагов, а Ада в месте со своими спутниками, медленно шли по больнице.
- Ада-чан, я слушаю тебя. – Послышался в трубке довольный голос президента LME.
- Такарада-сан, мне нужно, что бы вы сделали для меня, несколько вещей.
- Да, конечно. Тебе надо что-то привести в больницу? Не стесняйся, говори.
- Я бы хотела, что бы теперь, когда я могу вернуться к работе, я могла бы продолжить карьеру под своим настоящим именем.
- Я догадался, что ты об этом попросишь, так что все уже подготовил.
- Отлично.
- Я сейчас заеду в больницу завезу документы.
- Не стоит. К тому времени как вы приедете, меня там не будут.
- О так тебя выписали. Это хорошо. – Радостно воскликнул президент.
- Нет. Я сама выписалась.
- Зачем. – Радость сменилась тревогой и подозрением.
- Ну, это касается второй моей просьбы. – Сделав глубокий вдох, она продолжила. – Переведите мои документы в американский филиал.
- Что? – На другом конце телефона, послышался звук падения.
- Сейчас, я забираю документы и еду в аэропорт. – Последовала небольшая пауза. – Я покидаю эту страну.
Не успел Такарада что-то ответить, как послышались гудки. После того, как он пришел в себя, президент, недолго думая, набрал номер своего сотрудника и стал жать ответа.

_________________
Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №65  СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 00:43 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Хорошо, но мало, продолжения почитаю с удовольствием хорошим. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №66  СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 11:02 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:59
Сообщения: 401
Репутация: 2
Награды :
Глава 16
- Алло. Яширо? Немедленно позови Рена.
- Он на съемках. – Удивлению Юкихито не было предела.
- Мне плевать, что он на съемках немедленно передай ему трубку. – Терпение Лори предательски помахало ему ручкой.
Испуганный такой реакцией менеджер подскочил и, наплевав на то, что его подопечный снимался в телешоу, в прямом эфире, быстро направился к нему.
- Это Такарада и он чем-то разозлен. Лучше ответь. – Зашептал он Рену, не обращая внимания на удивленные взгляды.
Тсуруга кивнул и, посмотрев на ведущую, сказал.
- Простите. Неотложный разговор.
- Да, конечно.
Забрав трубку у друга, актер прислонил ее к уху.
- Президент, что-то случилось?
- Рен, ты у Аделии сегодня был?- Спросил раздраженный Лори.
- Нет. У меня не получилось выбраться сегодня к ней, но Яширо с утра проведал. А что?
Ведущие удивленно переглянулись, поняв, что разговор идет о какой-то женщине.
- Так. Ясно. – Начал закипать президент. – И что она ему сказала?
- Ну, что у нее все хорошо. – Задумчиво ответил актер. – Если вы звоните по поводу имени, то я уже знаю. К тому же, ее тоже можно понять.
- Да к черту этот псевдоним. Мне все равно, под каким именем она работает. – Лори пытался взять себя в руки, но это у него плохо получалось. – Она что-нибудь говорила о выписке?
- О выписке? – Рен посмотрел на менеджера, который начал энергично качать головой, в знак того, что такого разговора не было. – Нет. Не говорила. Такарада-сан, так что случилось? – Актер начал волноваться.
- Она мне только что позвонила. – Лори, наконец, смог успокоится.
- И? Как она? И почему вы спросили о выписке?
- Она убедила врача выписать ее.
- Как выписать? – Тсуруга булл в шоке. – О чем он думал, когда с ней соглашался?
- Понятия не имею.
- Она еще в больнице?
Ведущие и вся съемочная группа в полном недоумение слушала разговор.
- Судя потому, сколько времени, я потратил на разговор с тобой. Думаю, она уже уехала оттуда.
- Она сказала, куда она поедет? – Занервничал актер, а спохватившаяся ведущая подала знак к отключению камер. – Ей же нельзя из больницы уезжать. Яширо сказал, что врачи считают, что любой толчок может привести к кровотечению.
- Что? Ты шутишь?
- Это похоже на шутку? Ее плече еще не затянулось.
- Она выглядела хорошо и сказала что ей уже лучше.
- Вы забыли, почему она работает в LME?
- Ты прав.
- Она хоть намекнула, где ее можно искать?
- Она сказала прямо.
- Хватит юлить. Где она? – Рявкнул Рен, его самообладание рухнуло окончательно.
Яширо, наблюдавший за реакцией своего подопечного, поежился, а ведущая, от увиденного, впала в глубокий шок.
- Она едет в аэропорт, что бы вернуться домой.
- Как домой? Вы хотите сказать, что она выписалась из больницы, при этом, не сказав никому не слова и также промолчав, собралась улететь в штаты? – Рен вскочил на ноги и посмотрел на своего менеджера. – Я еду за ней.
Вырубив телефон, он бросил его Юкихито и выбежал со съемочной площадки.

Добавлено (24.11.2010, 08:44)
---------------------------------------------
Глава 17
- Ада, ты уверена, что сделала правильный выбор? – Кай внимательно смотрел на свою сестру.
- Думаю, да. – Задумчиво сказала она, из окна наблюдая за взлетной полосой.
- Детка, скоро наш рейс. – Подошедший Аллен, внимательно посмотрел на внучку.
Кивнув в ответ, девушка продолжила наблюдать за самолетом, на котором она собиралась покинуть эту страну. А спутники Ады, решили на время оставить ее одну, что бы она могла все еще раз обдумать.
Через полчаса по громкой связи объявили о посадке на их рейс. Взяв вещи, все пятеро направились к паспортному контролю.

Добавлено (24.11.2010, 09:02)
---------------------------------------------
Молодой парень, наспех припарковал мотоцикл у аэропорта и, не обращая внимания на окружающих, забежал внутрь. Подбежав к стойке регистрации, он спросил у сидящей там девушке:
- Где просадка на рейс Токио – Нью-Йорк?
- Простите, но этот рейс, только что покинул взлетную полосу.
- Что? Как покинул?
Парень ошарашено отошел от девушки и, подойдя к сидениям, стоящим в центре зала, опустился в одно из них.
- Улетела. – Прошептал парень, обреченно опустив голову.

_________________
Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №67  СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 11:48 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аааааа.......

(Спасибо огромное за проду)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №68  СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 12:05 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:59
Сообщения: 401
Репутация: 2
Награды :
Tuha_Igg, с тобой все нормально? *взволнованно бегает вокруг нее* Держись.

_________________
Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №69  СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 12:09 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Тирания, *умирающим голосом* теперь все зависит только от тебя... пишииииии *хрипит для картинности* пишииии... Спаси ее, образумь его.... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №70  СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 12:42 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:59
Сообщения: 401
Репутация: 2
Награды :
Tuha_Igg, держись. Не покидай нас. Как мы будем без тебя? А вот кстати и конец.

Все роившиеся, по дороге в аэропорт, мысли, как назло покинули голову. В сознании осталась лишь пустота, от осознания того, что он умудрился потерять человека, который был для него самым дорогим. Внезапно, он почувствовал легкое прикосновение к голове и, подняв взгляд полный обреченности, он увидел девушку стоящую рядом с ним. Она внимательно смотрела в его расширенные от удивления глаза.
- С тобой все хорошо? – В голосе девушки сквозило волнение.
Придя в себя и осознав, что он не обознался, парень резко вскочил и, притянув ее к себе, крепко обнял.
- Я думал, что потерял тебя.
- Что ты здесь делаешь? – Аделия была удивленна и одновременно рада реакции парня. – Зачем ты приехал?
- Мне позвонил Такарада и рассказал о твоем звонке. – Обняв ее еще крепче, сказал парень.
- И ты, что бы ни расстраивать президента приехал сюда. – Фыркнула актриса и попыталась вырваться из объятий мужчины.
- Как эта глупость, могла придти тебе в голову? Я испугался, что могу снова потерять тебя.
- Ты хочешь сказать, что приехал, что бы остановить меня? – В голосе Волкер мелькнуло недоверие.
- Я приехал, что бы попросить тебя остаться со мной. И ели бы для этого потребовалось бы уехать с тобой в штаты, я бы так и поступил.
Рен наклонился и нежно поцеловал девушку в губы. Сейчас его не волновало да же то, что она может оттолкнуть его, страх, который он только что пережил, заставил забыть, обо все тех глупостях, что мучили его раньше. А когда, он получил робкий ответ на свой поцелуй, он понял, что больше никогда ни на минуту не оставит ее одну. И когда им, пришлось прервать этот поцелуй, который так давно ждал каждый из них, и Ада, посмотрела в глаза, обнимающему ее парню, у нее не осталось сомнений в том, что ее любовь взаимна.
- Боже, Ада, я так тебя люблю. – Нежно прошептал Тсуруга, на ухо счастливой девушке. – Мне казалось, что мая жизнь закончилась, когда мне сказали, что твой самолет улетел.
- Ну, я уже прошла паспортный контроль, когда поняла, что я просто снова бегу от проблем и что я могу окончательно потерять тебя, если сейчас уеду. – Положив голову на плече парню, прошептала девушка. – Не знаю, что со мной было бы, если бы я, осталась без тебя. Ведь я, очень сильно тебя люблю, Рен.
Так они и стояли, обнявшись и совершенно не обращая внимания на окружающих. А довольные Такарада Лори и Юкихито Яширо наблюдали за этой картиной со стороны и тихо радовались.

_________________
Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №71  СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 13:14 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Спасибо:)))))) Изображение
*ожила*
Изображение
Ты молодец!!! Классная история!
Может, эпилог с Куоном и зажившей рукой? Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №72  СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 13:59 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:59
Сообщения: 401
Репутация: 2
Награды :
Tuha_Igg писал(а):
Может, эпилог с Куоном и зажившей рукой?

Ну, можно попробовать. Вот небольшой кусочек.

Эпилог.
- Стоп. Снято. Вы просто великолепно сыграли. – Радости режиссера не было придела.
- Спасибо. Рад, что вам понравилось. – С улыбкой ответил красивый, высокий, блондин.
- Огата-сан, вы так и не сказали, кто будет играть роль главной героини. – Спросил брюнет, подошедший к режиссеру и стоящему рядом с ним блондин.
- О, это очень талантливая девушка. Но к несчастью, ее имя еще мало кому известно.
- То есть, вы предложили роль, начинающей актрисе? Вы не считаете это странным? – Нахмурился брюнет. – Она ведь может испортить всю работу.
- Я бы попросил вас быть более сдержанным. – Нахмурившись, сказал Огата и покосился на блондина.
- Режиссер, все нормально. – Улыбнулся блондин.
- Но…
- Я полностью уверен в способностях своей невесты.
- О. Теперь, я понимаю, как она получила главную роль. – Хмыкнул брюнет, покосившись на говорящего.

_________________
Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №73  СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 14:28 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 17:15
Сообщения: 1246
Откуда: Москва
Репутация: 12
Награды :
Тирания, все хорошо, но последние слова оставляют какой-то неприятный осадок (как будто роль получили через постель).

_________________
...Слова произнесёшь, таящие загадку,
И над тобой лишь ведьмы усмехнутся гадко.
А праздник необычной ночи
Здесь будет повторяться вновь и вновь...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №74  СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 14:41 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:59
Сообщения: 401
Репутация: 2
Награды :
- К чему вы клоните, Киджима-сан? – Нахмурился Хироаки
- Я говорю то, что наш уважаемый Тсуруга-сан использовал свои связи, чтобы протолкнуть свою невесту. – Ехидно посмотрел он на блондина.
Назревающий спор прервал воцарившаяся вокруг них тишина и стук каблуков. Киджима и Огата повернулись в сторону звука и удивленно посмотрели на идущую в их направлении брюнетку. Девушка была одета: в черные обтягивающие джинсы, темно бордовую, полупрозрачную футболку, которая сползала с правого плеча и такого же цвета туфли на шпильке, а в руках она несла кожаную куртку и сумочку. Уверенной походкой, девушка подошла к трем мужчинам и, не обращая внимания на окружающих, обняла улыбнувшегося ей блондина.
- Добрый день, Огата-сан. Рада вас снова видеть. – Обворожительно улыбнулась режиссеру девушка. – Надеюсь, я не опоздала? – Она перевела задумчивый взгляд на обнявшего ее блондина.
- Ты как раз вовремя. – Ухмыльнулся он, глядя на потерявшего дар речи Киджима.
- Здравствуйте, Волкер-сан. Вы прекрасно выглядите.
- Большое спасибо, режиссер. И кстати, можно просто Аделия.
- Тсуруга, где ты откопал такую красотку? – нахмурился брюнет.
- Почему тебя все еще так называют? – Ада нахмурившись, посмотрела на парня, которого обнимала. – Ты ведь обещал.
- Прости, милая. Мы с режиссером еще не успели объявить.
- О чем это вы? – Брюнету явно не нравилось, что он что-то не знает.
- Ах, да. – Спохватился Хироаки. – С сегодняшнего дня Тсуруга Рен будет сниматься под своим настоящим именем, а именно Хизури Куон.
- Что? Вы шутите?
- Вы чему-то удивлены, Киджима-сан? – Спросила Аделия, сделав вид, что волнуется за него.
- Мы разве с вами знакомы? – Актер пытался лихорадочно понять, откуда эта девушка знает, как его зовут. Похоже, мозг бедняги, начал предательски зависать, от переизбытка информации.
- Ох. Я совсем забыла представиться. – Скрывая усмешку, сказала актриса. – Меня зовут Аделия Волкер. – Заметив непонимание в глазах собеседника, она решила все же пояснить. – Мы были коллегами во время съемок «Темная луна». Правда я тогда выглядела по-другому, да и псевдонимом пользовалась. Меня тогда звали Могами Кьёко.
Посмотрев на добитого таким заявлением коллегу, Куон направился показывать своей невесте гримерку. В тот день, все газеты объявили о том, что Тсуруга Рен отказался от своего псевдонима и наоборот, сообщали о старом псевдониме его невесты.

Конец.

_________________
Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №75  СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 14:53 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Ну, я смотрю, у автора сегодня творческий день:))))
Спасибо огромное;)))) Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №76  СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 21:30 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 21:38
Сообщения: 292
Откуда: Москва
Репутация: 1
Награды :
Спасибо за прекрасный...фанф)))у меня просто слов нет,чтобы описать свои чувства....прекрасно,восхитительно....нет божественно))) Респект и Уважуха автору...спасибо огромное)))
Изображение

_________________
Если тебе скажут,что мечты не сбываются...не верь! Они сбываются,если за них бороться!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №77  СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 21:41 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:59
Сообщения: 401
Репутация: 2
Награды :
Спасибо всем за коменты. Изображение

_________________
Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №78  СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 22:42 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2011, 20:59
Сообщения: 123
Откуда: Ижевск
Репутация: 2
Награды :
И это все? Изображение И это все? Изображение
Круть круть круть

_________________
Мдяя...Иду я иду.....Иду Я иду...Блин,все иду и иду....Чето не то?!?!?!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №79  СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 12:53 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 16:16
Сообщения: 194
Откуда: Киров
Репутация: 2
Награды :
Такая напряжённая атмосфера при прочтении фанфика, и так всё хорошо закончилось... Спасибо! Изображение

_________________
муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №80  СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 14:27 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:59
Сообщения: 401
Репутация: 2
Награды :
Рада что понравилась.

_________________
Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 4 из 5   [ Сообщений: 83 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"