Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 3 из 5   [ Сообщений: 83 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Сообщение №41  СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 20:02 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:59
Сообщения: 401
Репутация: 2
Награды :
netsailor,
ошибка действительно есть. Прост я много раз переделывала это предложение и в результате ошиблась. А исправлять он у меня почему то отказывается. так что прошу извинений.


- Босс, мне хотя бы не пытайтесь врать. – Хмыкнула актриса. – Ну?
- Эх. Ладно. – Сдался Лори под внимательным взглядом актрисы. – Он новичок. Так что ты будешь его первой подопечной. – Он сделал вид, что это все что он может сказать, но поймав осуждающий взгляд, продолжил. – Родился 1986 году в мае. В возрасте десяти лет потерял в автокатастрофе мать. Это было в 1996 году. Если я правильно понял, это произошло в день его рождения. Через три года, то есть ему было 13, и это был 1999 год, потерял отца. Он работал агентом FBI и был убит при исполнении. Так что его и младшую сестру, кстати, девушку зовут Аиша, воспитывал отец мужа сестры их матери. Сейчас его сестра занимает тот же пост, что и их мать. Кстати, девушка очень известна в определенных кругах.
Кьёко была погружена в свои мысли. Все собравшиеся слушала этот рассказ, и переводили взгляд с президента на актрису.
Внезапно Могами резко встала и, подхватив сумочку, направилась к двери. По дороге она сказала не оглядываясь:
- Передайте Каю Мраксу, что я буду ждать его завтра утром ровно в шесть часов у себя дома. Если он опоздает, может забыть о работе моим менеджером. Мой новый адрес вы знаете. - После этого, ни с кем не попрощавшись, она вышла из кабинета.

_________________
Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №42  СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 20:36 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 17:15
Сообщения: 1246
Откуда: Москва
Репутация: 12
Награды :
Жестко. Кеко испугала поведением
У меня создалось впечатление, что она знает этого парня...
Когда продолжение?

_________________
...Слова произнесёшь, таящие загадку,
И над тобой лишь ведьмы усмехнутся гадко.
А праздник необычной ночи
Здесь будет повторяться вновь и вновь...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №43  СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 21:33 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:59
Сообщения: 401
Репутация: 2
Награды :
Все кроме директора были в шоке. А Лори, похоже, был доволен.
- Вот и умница. Эти полгода явно не прошли даром. – Потом он покосился на Рена и сказал задумчиво. – И поклонником явно прибавилось.
В ответ была лишь тишина. А бедный директор мысленно плюнул на все это и задумался, для кого он вообще распинается.
- А все же неплохо поработала та американская девушка над имиджем Могами-сан. – Ни к кому особо не обращаясь, сказал Лори и хихикнул. – Ладно, идите, работайте.
Котонами и Амамия быстро убежал по своим делам, а Рен и Яширо шили неторопливо. Менеджер периодически поглядывал на погруженного в свои мысли подопечного и вздыхал. Они добрались до машины, сев в нее Тсуруга скрестил руки на руле и опустил на них голову. Он был шокирован недавними событиями. Сначала он был поражен тем, как была одета Кьёко, а потом те фотографии. Все это всплыло в его сознании и перемешалось с событиям полугодовой давности.
- Рен, ты в порядке? – спросил взволнованный Юкихито. – Рен ты должен прекратить это ребячество.
- …
- Она изменилась. Теперь все увидят ее не только как скромную наивную девочку.
После этих слов Тсуруга согнулся еще сильнее.
- Сейчас даже язык не поворачивается назвать ее школьницей. – Яширо вздохнул. – Она окружена парнями и рано или поздно один из них предложит ей встречаться. Ты вед видео как на нее смотрел Фува.
Актер сжал кулаки, и резко выпрямившись, зло посмотрел на своего менеджера.
- Что? Правда не нравится? – Хмыкнул тот. – А ты посиди-посиди и вообще подойти к ней не сможешь. – Сказав это, он посмотрел на Рен, который завел машину и повел ее на следующую съемку.

На улице шел сильный дождь. На окраине города рядом с парком, под этим дождем, перерастающим в ливень, рядом с машиной стояла девушка. Ее голова была запрокинута вверх и, судя по промокшей одежде, она уже давно не двигалась с места. Она медленно провела рукой по лицу и волосам дрожащей рукой, а другой она опиралась о капот машины, так как ноги ее не слушались, и она могла в любой момент упасть.
- Возьми себя в руки. Ты же поклялась забыть. – Хриплым голосом она шептала себе. – Ты должна, сосредоточится, ты же сильная.
Сев в машину она уехала, позволяя дороге забрать все неприятные мысли.

_________________
Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №44  СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 22:03 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 17:15
Сообщения: 1246
Откуда: Москва
Репутация: 12
Награды :
Мы жесткие снаружи, но внутри...
Так держать!

_________________
...Слова произнесёшь, таящие загадку,
И над тобой лишь ведьмы усмехнутся гадко.
А праздник необычной ночи
Здесь будет повторяться вновь и вновь...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №45  СообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 16:10 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:59
Сообщения: 401
Репутация: 2
Награды :
Глава 10.
Ровно в шесть утра в дверь актрисы позвонили. Могами одетая в черную мини-юбку и белый обтягивающий топик на тонких лямках открыла ее.
- Проходите. Меня, как вы уже знаете, зовут Могами Кьёко.
- Приятно познакомится. – Улыбнулся парень. – Кай Мракс. – Сказав это, он зашел в квартиру.
Проводив парня в гостиную, Кьёко предложила ему позавтракать, на что Кай с радостью согласился. Актриса скрылась за дверью, а Мракс начал осматриваться. Вскоре хозяйка квартиры вернулась и сказала:
- Ну, что пойдемте на кухню?
- Просторная квартира. – Сказал парень, идя по коридору за девушкой.
- Вы так считаете? Вообще-то я только переехала. Дел полно и сделать что-то здесь не получается.
- А можно задать вопрос? – Спросил он и, получив кивок, продолжил. – А почему именно в шесть?
- Я хотела убедиться, что вы в состоянии приехать в такое время и не опоздать. – Улыбнувшись, она продолжила. – Кстати сегодня работы не будет. Я пригласила вас сюда, что бы мы могли спокойно поговорить. Я должна знать хоть что-то о человеке, с котором собираюсь работать.
- А ваш парень не будет против?
- Не будет. Его просто нет. А к чему такие вопросы, мистер Мракс.
- Ну, мне, как и вам, интересно узнать больше о человеке, с которым я буду работать. И давайте не столь формально. Просто Кай.
- Не верите газетам? – Актриса вопросительно подняла бровь.
- Глупо верить тому, что пишут репортеры. Их доказательства можно и самому придумать.
- Хороший ответ.
Весь день они общались на личные темы, узнавая много нового, друг о друге.
Когда Кай покинул квартиру Кьёко, было уже темно. У лифта он столкнулся с Тсуругой и, извинившись, уехал на лифте. Актер, постояв немного в коридоре стиснув кулаки, развернулся и ушел.

Поздно ночью тишину квартиры покрытой мраком разрушил душераздирающий крик, а затем в образовавшейся тишине послышались тяжелые вздохи приносящие мысль о задыхающемся человеке. Вскоре воцарилась тишина, а выглянувшая из-за облака луна, осветила кровать, на которой можно было различить свернувшийся калачиком женский силуэт, который била мелкая дрожь. В это время в небольшом фургончике рядом с домом, в котором все это происходило, с ужасом переглядывалось несколько человек в наушниках.

Добавлено (04.09.2010, 22:25)
---------------------------------------------
Жизнь Кьёко быстро вернулась в привычное для нее русло. Кай занимался общением с людьми, которые связывались с ним по поводу новой работы, договаривался о встречах и внимательно следил за графиком девушки. На следующий день после их знакомства она участвовала в телешоу, после чего предложения о съемках просто накрыли ее. Также Мраксу удалось разобраться с проблемой, появившейся с режиссером Такимори, так что она все же стала сниматься в этом фильме.
И вот в один из съемочных дней:
- Стоп. Снято. – Сказал довольный режиссер, когда очередная сцена закончилась.
Все расслабились. Когда снимались сцены с Кьёко или Реном все забывали о том, что они на съемках. И каждый раз, несмотря на то, что они знали, что произойдет, стоит режиссеру скомандовать «Камера. Мотор» все повторялось.
- Могами-сан, великолепно. – Вздохнул он вдохновенно. – Можете отдохнуть.
Актриса облегченно вздохнула и сев в кресло прикрыла глаза. Сзади к ней подошел кто-то из съемочного персонала и протянул бутылку с холодной водой. Актриса в благодарность кивнула и взяла бутылку, но не успела она ее открыть, как она исчезла у нее из рук. Девушка непонимающе посмотрела на стоящего рядом менеджера, а тот лишь протянул ей другую бутылку.
- Что это? – С удивлением спросила она когда, открыв крышку, почувствовала приятный, но незнакомый запах.
- Попробуй. – Совершенно серьезно сказал он.
Отпив немного, Могами внимательно посмотрела на Кая и улыбнулась.
- Вкусно.
- Ты в последнее время выглядишь уставшей. Вот я и подумал, что не мешало бы тебе взбодриться. – Пояснил он, улыбнувшись ей.
- Что бы я без тебя делала. – Она обняла его в знак благодарности.
В это время на актрису посмотрел Тсуруга Рен и, увидев ее обнимающуюся с этим парнем, его пальцы непроизвольно сжались в кулаки, но сразу, же разжались. Но Каю хватило этого времени, что бы заметить это и он мысленно усмехнулся. Весь день прошел как обычно съемки в фильме, съемки в шоу и бесконечные интервью.

Добавлено (04.09.2010, 22:26)
---------------------------------------------
Ночью. Девушка и парень стоят в полумраке гостиной.
- Может чая? – Спросила она, мило улыбнувшись.
- Сколько еще? – Совершенно серьезный вопрос, но не полный. – Сколько еще ты будешь делать вид, что все нормально?
- О чем ты? – Удивляется она.
- Ты прекрасно знаешь о чем.
Девушка вздрагивает.
- Как давно ты узнал? – Убитым голосом задает она вопрос.
- Два года. – Он подошел к ней и одел что-то на нее. – Никогда не снимай его, если меня нет радом. Так я всегда смогу найти тебя.
- Зачем это?
- Тебя нашли не только мы. – Вздохнул парень.
- Что? – Ее затрясло.
Заметив это, парень подошел к ней и обнял. Послышались тихие всхлипы, и руки девушки сжали рубашку обнимающего ее парня.

Рен внимательно посмотрел на Кьёко, она выглядело уставшей. Внезапно он заметил у нее на руке кольцо и замер. В голову к нему начали лесть странные вещи. Ведь актриса никогда не носила колец. Это кольцо и постоянное общение актрисы с ее менеджером не давали актеру покоя. А те объятия, которые он видел недавно. Рен полностью ушел в себя.
А в это время, был перерыв, и к Могами подошла девушка из съемочной группы и сказала:
- Простите, Могами-сан, режиссер просил узнать у вас ваш новый адрес.
Кьёко достала листок бумаги и написала его ей. Девушка взяла его и ушла, а к актрисе подошел менеджер.
- Что-то случилось?
- Режиссер, похоже, потерял мой адрес. – Вздохнула девушка.
- Ясно. – После чего передал ей пакетик с соком.
Когда съемочный день закончился Могами и Мракс быстро покинули павильон, а Яширо подошел к Рену и, положив руку ему на плече, спросил:
- Ты как?
- Голова раскалывается. – Сказал Тсуруга уставшим голосом
- Ладно, иди домой отдыхай я что-нибудь придумаю.
Рен сначала хотел отказаться, но увидев твердый взгляд менеджера, согласился.
Приехав домой, он подошел к бару и достал оттуда бутылку виски, затем задумался и взял еще две. Взяв бокал, он сел на пол и задумался. Не стоило ему этого делать, мысли вернулись к девушке, которую он любил больше всего на свете и которую боялся потерять. И тогда он вспомнил, то кольцо у нее на руке и его охватила ярость на самого себя и на весь мир. Послышался звук треснувшего стекла и на пол посыпались осколки от стакана. Он махнул на это рукой и, взяв бутылку начал пить из горлышка.
- Какой же я все-таки олух. Они же все меня предупреждали. Так печально и прошла ночь знаменитого актера Японии.

Добавлено (05.09.2010, 11:50)
---------------------------------------------
Глава 11.
Утром дверь квартиры Тсуруги открыл его менеджер. Юкихито уже давно пришлось сделать копию ключа и в последнее время, наблюдая за поведением своего подопечного, он стал носить этот ключ собой. В комнате стоял стойкий запах перегара, отчего менеджер вздохнул и, подойдя к окну, открыл его. Осмотревшись его глазам, предстала не очень приятная картина. На полу лежали три пустые бутылки и осколки от треснувшего стакана, ну, а сам виновник этого беспорядка спал на диване. Положив свою сумку на кресло, Яширо начал убираться, благодаря привычки, выработавшейся за последний год, он сделал это быстро. Еще раз, вздохнув он начал будить Рена. Но вовремя заметил что у того температура. На минуту задумавшись, он достал телефон и набрал знакомый ему номер и стал ждать ответа.
- Алло. Я слушая. – Ответил на том конце телефона бодрый голос.
- Кьёко-чан, выручай. Рен заболел, а я совершенно не знаю чем ему помочь. – Вздохнув, ответил ей менеджер.
- Сходите в аптеку, купите лекарства. – Совершенно спокойно ответила актриса.
- Кьёко-чан, а ты бы не могла приехать? – С надеждой спросил ее мужчина.
- Простите, но я не могу. – Сказав это, она быстро повесила трубку.
Яширо удивленно посмотрел на телефон, а уже проснувшийся Рен, который слышал весь разговор, тяжело вздохнул.
- Она ведь не придет? – Эти слова были больше похожи на утверждение чем на вопрос.
- Рен? – Встрепенулся менеджер. – И давно ты не спишь?
- С того момента как ты позвонил.
- Что с ней происходит? – Начал возмущаться Яширо. – Это совершенно на нее не похоже.
- А ты вчера ничего не заметил?
- Вчера? – Задумчиво повторил менеджер. – Ну, ты был какой-то подавленный.
- И кольцо на ее руке ты тоже не видел?
- Кольцо? Какое еще … - Он осекся, и внимательно посмотрев на друга, решил, что лучше сесть в кресло.

Добавлено (05.09.2010, 15:10)
---------------------------------------------
Чуть раньше в другом месте произошло следующее:
Молодая девушка сидит связанная на полу, а рядом с ней стоит мужчина.
- Зачем вам все это? – Спокойным голосом спросила она.
- Зачем? Ну, тогда твоя семья многим мешала. Вы, вели честную игру и не просто держались на плаву или плыли по течению. Вы, наплевав на все, шли наперекор этому самому течению и тащили всех остальных за собой. – Хмыкнул он. – А заешь ли не всем это мо душе.
- Но почему именно такой шаг?
- О-о… Тут все элементарно. Хотелось посмотреть на реакцию старика. Но к несчастью, он не сломался. И тогда мы поняли, что что-то не так и долго пытались понять что именно. – Мужчина крепче сжал рукоять пистолета. – И тогда мы вспомнили про второго сынка.
Девушка с удивлением на него посмотрела.
- А ты, похоже, не в курсе. – Ехидно хмыкнул он. – У старика был воспитанник, а у того были дети. Мы сначала хотели убрать и их, но задумавшись, решили плюнуть на это. Ведь даже если бы старик написал на кого-то из них завещание, его можно было бы оспорить. Они ведь не приходились ему родственниками. – На лице появилась, зля улыбка.
Внезапно зазвонил телефон. Он резко обернулся к нему.
- Кто это? – Рявкнул он, направляя на девушку пистолет.
- Не знаю. – Сказала она ледяным голосом. – Кто-нибудь из друзей или знакомых, но им покажется странным, если я не подниму трубку.
Мужчина на время задумался, потом взял телефон и, развязав руки одну заломал, а в другую вложил телефон, после чего приставил к виску пистолет.
- Думаю, мне не стоит объяснять тебе, что произойдет, если ты вдруг вякнешь о том, что здесь происходит. – Нервно сказал он.
- Да знаю я, знаю. – Фыркнула она и ответила на звонок.
Быстро поговорив по телефону, она выключила его. И вернула трубку обратно. Мужчина быстро заново завязал ей руки.
- Доволен? – Ухмыльнулась она.
- Да. Больно ты спокойная.
- А что? Я по вашему плану должна была рыдать и вопить или же пытаться сбежать?
Мужчина с размаха ударил ее по лицу. Сплюнув кровь, девушка отметила про себя что, похоже, она попала в точку.
- Так что там насчет воспитанника? – Хмыкнула девушка, как ни в чем, ни бывало, продолжая разговор.
- Он тоже вскоре умер. Нарвался на худшего из тех, кто был причастен к этому делу. Я а пару месяцев назад понял истинную причину того почему старик был таким спокойным. – Хмыкнул он. – Но я сначала сомневался, но появление того парнишки все изменило.
Внезапно в комнату ввалились люди одетые в черное. Мужчина, который стоял рядом с девушкой, нацелил пистолет и послышался выстрел. После его наступила полная неразбериха.

_________________
Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №46  СообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 16:48 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Good, my dear. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №47  СообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 17:55 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:59
Сообщения: 401
Репутация: 2
Награды :
Наутро, следующего дня, в квартиру Рена пришли Яширо, за которым шел Лори. Рена застали с бутылкой. Кто бы мог подумать, что всем известный актер Тсуруга Рен уйдет в запой.
- Вы что все творите? – Такарада был явно зол.
- Что случилось? – Схватился Рен за голову. – Не кричите, пожалуйста.
- Как я могу не кричать? – Взвыл президент еще громче. – Ты не работаешь, потому что якобы заболел, но по тому, что я здесь вижу, ты решил пьянку устроить. А Могами-сан вообще не на работе не появляется, ни на звонки не отвечает, ни дверь не открывает. Вы мне скажите, какого черта вообще происходит?
- Как это Кьёко-чан на звонки не отвечает? – Удивился менеджер, а Рен резко сел на диване, отчего голова заболела сильнее.
- У нее телефон еще со вчерашнего дня отключен. – Сказал Лори, взяв себя в руки.
- Я ей вчера утром звонил. Думал, она мне с Реном поможет. – Задумчиво сказал Юкихито. – Но она сказала, что занята и отключилась.
- Значит, вы последние кто с ней общался. – Удивился президент, а потом посмотрел на сидящего Тсуругу. – Ну, и что ты опять натворил? Что ты опять ей наговорил?
- А я тут причем. Она со мной давно не разговаривает.
- Так. Давайте сейчас ей попробуем позвонить, может она телефон включила. – Предложил Яширо пытаясь остудить накаливающуюся атмосферу и получив кивки, достал телефон.
Набрав номер, он включил громкую связь. Зазвучали гудки, говорящие о том, что нужно подождать. Такарада вздохнул с облегчением. Трубку подняли:

_________________
Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №48  СообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 17:59 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Хорошо, буду ждать большего... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №49  СообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 18:09 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:59
Сообщения: 401
Репутация: 2
Награды :
Akira_Sakai, спасибо, Не заметила.

Добавлено (05.09.2010, 17:09)
---------------------------------------------
- Алло. Кто это?
- Я бы хотел задать вам тот же вопрос. Этот номер принадлежит моей сотруднице Могами Кьёко. Так что мне хотелось бы услышать ее. – Спокойно заговорил президент LME.
- … - Последовала небольшая пауза, после чего снова заговорил тот же голос но уже на Японском. – А… Вы Такарада Лори, президент агентства LME.
- Я Аиша Мракс. Сестра Кая. – Потом последовала еще одна небольшая пауза. – Она сейчас не может подойти к телефону.
- Что значит, не может? Она уже второй день пропускает съемки. – Завелся президент.
- Пожалуйста, успокойтесь. Я все прекрасно понимаю. Но она действительно не может подойти к телефону. – Снова пауза. – На данный момент ее осматривает врач. Она уже пыталась, убедит его выписать ее из больницы, но он твердо стоит на том, что это слишком рано.
- Что значит «выписать из больницы»? – Подскочил Рен, а Яширо ощутимо напрягся.
- М… Думаю это не телефонный разговор. – Снова появилась тишина на проводе. Похоже, собеседница что-то обдумывала. – Если хотите, можете приехать сюда, и мы поговорим.
- Диктуйте адрес. – Это было все, что смог выговорить Лори.
Стоило им повесить трубку, как все трое резко сорвались с места. В больницу они приехали быстро. Зайдя в зал ожидания, они подошли к стойке и Такарада спросил у сидящей там медсестры:
- Извините. Нам сказали, что здесь находится наша знакомая. Не могли бы вы подсказать, где она сейчас находятся.
- Как ее зовут? Спросила женщина, покосившись на наворачивающего круги Тсуругу.
- Могами Кьёко.
Женщина начала просматривать списки поступивших, но вскоре подняла голову и сказала:
- Простите, но человека с таким именем к нам не поступало.
- Как? – взвыл Тсуруга.
- Рен, успокойся. – Сказал актеру директор. – Вы уверены? – Задал он вопрос, обращаясь на этот раз к медсестре.
Сзади послышался стук каблуков, и к ним подошла молодая девушка, одетая в строгий деловой костюм.
- Вы, Такарада Лори? – Получив кивок в ответ, она добавила. – Мы говорили по телефону.
Аиша подошла к медсестре и что-то тихо заговорила ей на ухо, при это так периодически кивала. Потом женщина с грустью на них посмотрела и последний раз кивнула.
- Пойдемте за мной. – Сказала Аиша и, не дождавшись ответа, пошла вдоль по коридору.
- Что с Могами-сан? – Задал вопрос президент, но не получил ответа.
Они быстрым шагом шли по коридору, который привел к палатам лежащих в больнице пациентов. У одной из таких палат стоял мужчина лет семидесяти.
- Подождите здесь. – Сказав, это Мракс подошла к тому мужчине и заговорила на английском.
О чем они говорили, слышно не было, но когда они закончили, девушка повернулась и махнула им рукой.

_________________
Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №50  СообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 18:29 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Позволю процитировать себя!!!
Akira_Sakai писал(а):
Хорошо, буду ждать большего... happy


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №51  СообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 19:07 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:59
Сообщения: 401
Репутация: 2
Награды :
- Детка, здравствуй. – Сказал мужчина не Японском, но с сильным американским акцентом.
Из-за двери послышалось неуверенное приветствие. Трое пришедших мужчин зашли в палату, и их глазам предстала следующая картина. Кьёко лежала на кровати правая рука была перебинтована от плеча до локтя и в руку была вставлена капельница. А на левой щеке красовался значительных размеров синяк. Рядом с кроватью на стуле сидела красивая девушка, а Кай стоял у стены, облокотившись на нее. Увидев девушку в таком состоянии Рен не смог сдержать скопившийся в нем гнев. Быстрым шагом он оказался рядом с парнем и со всей силы ударил его кулаком в челюсть.
- Кай! – Вскрикнула Могами и попыталась соскочить с кровати, но вскрикнула еще раз на этот раз от боли.
Сидящая на стуле девушка резко подскочила и начала укладывать ее обратно.
- Все в порядке. Не волнуйся. – Сказал Кай, потирая челюсть.
Рен от вскрика девушки пришел в себя и, отшатнувшись, сполз по стене на пол. Мракс подошел к кровати актрисы и сел на край рядом с ней, а та в свою очередь обняла его здоровой рукой и заговорила взволнованным голосом:
- Кай, с тобой все в порядке?
- Все хорошо. Видишь я в порядке. – Тихо говорил он и гладил ее по голове.
Девушка взяла себя в руки, но голова ее все еще была на плече у парня.
- Хороший удар. – Сказал Мракс, посмотрев на актера. – Я бы разочаровался, если бы это сделал кто-то другой.
- Ты же ее жених, как ты допустил, что бы с ней что-то случилось. – Рявкнул на него актер.
- Я бы попросила чужих парней в женихи другим девушкам не зачислять. – Сказала сидящая на стуле девушка.
- Прости Анна. – Сказала актриса и отстранилась от Кая. – И вообще не парень, а жених.
- Хорошо. Только зря не волнуйся. – Улыбнулась девушка и погладила Кьёко по голове.
- Что? – Переспросил Тсуруга. – Так ты не…
- Я, конечно, очень люблю ее, но … Жених это перебор. – Усмехнулся парень. – Знаешь, поспешными выводами он похож на Кея.
Внезапно он замер и виновато посмотрел на девушку, а его сестра при упоминании этого имени прикрыла рот рукой.

_________________
Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №52  СообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 21:37 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:35
Сообщения: 2920
Откуда: Щёлково
Репутация: 8
Награды :
офигеть! я правда запуталась малек в родственных связях и кто там кому женихом приходиться, но в целом очень даже неплохо, Кьеко ведь приходиться какой-то дальней родственницей Каю и Аише или я ошибаюсь?

_________________
"Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи."©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №53  СообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 21:59 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:59
Сообщения: 401
Репутация: 2
Награды :
-Да. Ты прав. - Улыбнулась она. – Кей был бы чем-то на него похож.
Услышав такой ответ, они вздохнули с облегчением.
В дверь постучались, зашла медсестра, и молча подойдя к кровати, сказала:
- Ну, как себя чувствуешь?
- Уже лучше. Спасибо.
- Это хорошо. Мы рады, что тебя быстро к нам привезли. Ты потеряла не так много крови. – Она задумчиво посмотрела на повязку. – Давай-ка ее сменим. Не к лицу тебе это пятно.
- А не против.
Медсестра вынула капельницу и быстро поменяла бинт на руке.
- Не забывай, врач сказал, что бы ты больше отдыхала. – Сказав это, она взяла старые бинты и ушла.
Яширо наблюдавший за этим, был удивлен тем, что увидел под бинтом. Он покосился на своего подопечного и замер. Рен сидел на полу, полностью уйдя в себя, и не реагирую на окружающую ситуацию. Юкихито встрепенулся и сказал:
- Рен, ты чего? – В ответ была тишина. – Рен?
От актера не было никакой реакции. Кай переглянулся с Аишей и сказал, глядя на Кьёко:
- Попробуй ты.
- А что я могу сделать? – Удивилась девушка.
- Ты знаешь ответ. – Спокойно ответил мужчина.
- Дедушка Аллен прав. Пара прекратить прятаться. Только тогда ты начнешь жить по-настоящему. – Улыбнулась Могами Аиша.
Кьёко вздохнула и аккуратно что бы ни тормошить больную руку встала с кровати. Она подошла к сидящему у стены парню и присела на корточки рядом с ним.
- Тсуруга-сан, с вами все в порядке?
В ответ тишина. Актер так и остался сидеть, задумчиво смотря в пол.
- Детка, так не пойдет. – Спокойным голосом произнес Аллен.
Вдохнув, Кьёко посмотрела на Рена, на мгновение закрыла глаза, взвешивая все за и против, а когда открыла их, они были полны решимости.
- Рен, ты меня слышишь?
- …
- Ну, что это за ребячество? – Покачав головой, она продолжила. – Ты заставляешь меня волноваться, а врач мне запретил. Или ты хочешь, что бы я на тебя обиделась. Ты меня слышишь, Корн.
Тсуруга вздрогнул и поднял на девушку удивленный взгляд.
- Что? Удивлен? – Усмехнулась актриса. – Ну, это мы обсудим потом. – Протянув здоровую руку, он погладила его по голове.
От такова жеста в свой адрес, актриса опешил и потом удивленно посмотрел на девушку.
- Кьёко!
- Если я правильно поняла, вы подумали, что мы с Каем помолвлены? – Засмеялась девушка. – И мне очень хочется узнать у вас, откуда появились такие мысли.
- Кольцо. – Прохрипел актер.
- А… - Девушка задумчиво потеребила цепочку, на которой висело кольцо. – Это фамильная ценность.
Зазвенел телефон и все удивленно посмотрели на его хозяйку.
- Простите, я выйду на минуту. – Сказав это, девушка выскочила за дверь.
Рен сидел, внимательно смотря на девушку. Она улыбнулась ему и сказала:
- Похоже, вы все еще в шоке от того, что я узнала кто вы. Ведь это так, Куон Хизури? – Хмыкнула она.
- Как давно?
- Думаю после отъезда Куу.
В дверь зашла Аиша и, посмотрев на актрису, сказала:
- Звонила Ника. – И улыбнулась, заметив, как девушка взволнованно подскочила.

Добавлено (05.09.2010, 20:56)
---------------------------------------------
- Ну, не тяни.
- Она согласилось работать твоим менеджером.
- Класс. Ты сказала, что я очень рада?
- Конечно. Она ждет не дождется встречи с тобой.
- Как это понять? – Удивился Такарада. – У Могами-сан уже есть менеджер.
- Вообще-то нет. – Сказал Кай, посмотрев на директора LME. – Я не менеджер.
- Что? Как это не менеджер? А резюме, а бумаги, а биография?
- Ну, биография до определенного момента настоящая, а документы фальшивые. – Задумчиво сказала Могами.
- Как фальшивые? – Удивился Юкихито. – Это же незаконно.
- Я работаю в FBI. Моя специализация предотвращение попыток покушения. Так что мне часто приходится работать под прикрытием. – Спокойно сказал он. – Работа менеджером Могами Кьёко было моим заданием.
- Заказные убийства? – Удивленно повторил Яширо, а потом встрепенулся и посмотрел на девушку. – Кьёко-чан, твоя рука.
- Вы правильно поняли. Заказана была именно Могами Кьёко. – Кивнул Кай.
- Что? - Вскочил взбешенный Рен.
- Я должна извиниться перед вами Хизури-сан и перед вами Юкихито-сан. За то, что я тогда повесила трубку. – Сказав это, девушка поклонилась, а потом подошла к кровати и, забравшись на нее с ногами, оперлась спиной о ее спинку и обняла подушку. – В тот момент я действительно не могла говорить. - После этих слов она машинально провела пальцем по синяку на щеке.
- В тот момент, когда вы позвонили, к ее голове было приставлено дуло пистолета. – Вздохнул Мракс.

Добавлено (05.09.2010, 20:58)
---------------------------------------------
Рен перевел Кьёко на Кая, а потом обратно. И затем снова сел на пол.
- Но как вы узнали о попытки покушения? – Спросил Такарада.
При этом вопросе Кай, Аиша и Аллен посмотрели на актрису. Та съежилась на минуту, а потом выпрямилась и сказала:
- Вы ведь понимаете, что есть вещи, которые нельзя говорить никому даже тем, кому очень доверяешь. – Вздохнув, она продолжила. – Киллер, прислал письмо с угрозой моей семье. Когда это произошло, не было ни малейшего мнения о том, что это была шутка. Когда Кай рассказал мне об этой ситуации, он предложил несколько вариантов действия. Первым был сразу же все вам рассказать и тем самым втянуть вас в эту ситуацию или просто спугнуть преступника. А второй. Тот, что выбрала я. Скрыть все и держаться от вас подальше. При этом всеми силами выманивать киллера. А ношение кольца было неплохой приманкой. Ведь это давало ему стопроцентную уверенность в моей личности. Это подействовало. Он объявился вчера утром и после нападения единственное, что мне оставалось это тянуть время и выудить у него побольше информации.
- А как ты повредила руку? – Спросил удивленный директор.
- Во время штурма преступник попытался отстреливаться. Она просто оттолкнула одного из моих людей из под пули, хотя ей повезло меньше. Мой человек выжил благодаря ей, а она схлопотала пулю в плече.
Трое мужчин, которые слышали этот рассказ впервые, были просто шокированы. А актриса поежилась от воспоминаний об этом случаи. При этом она ойкнула от боли в поврежденном плече.
- Но кто, же был этим киллером? – Спросил Лори.
- Режиссер Такимори. – Спокойно ответил Мракс.

Добавлено (05.09.2010, 20:59)
---------------------------------------------
Jule_4ka, скоро все будет написано.

_________________
Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №54  СообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 22:13 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:35
Сообщения: 2920
Откуда: Щёлково
Репутация: 8
Награды :
Тирания, ух ты, пока я на форуме посидела чуток, ты уже проду настрочила! класс, интрига раскручивается! давай дальше! Изображение

_________________
"Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи."©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №55  СообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 19:35 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:59
Сообщения: 401
Репутация: 2
Награды :
Глава 12
Когда прозвучало имя Яширо, Рен и Лори впали в глубокий шок.
- А почему он вообще пытался тебя убить? И кто заказчик? – Задумчиво спросил Такарада.
При этом вопросе Кьёко поежилась и слегка поморщилась от боли. Заметивший это Аллен, подошел и обнял ее.
- Давай я объясню? – Спросил он, поглаживая ее по голове.
- Нет. Аиша права, пора прекратить прятаться.
- Кьёко? – Удивился президент LME.
- Моя семья достаточно известна в определенных кругах. – Вздохнув начала актриса.
Обнимавший ее Аллен хмыкнул и накинул ей на плечи одеяло. Девушка покосилась на него, а затем положила голову ему на плече.
- У дедушки была крупная компания, которая многим мешала, и его хотели любыми способами вывести из дел. Самым действенным… - Она глубоко вздохнула и продолжила. – Самым действенным, по их мнению, было убийство. – Она провела рукой по лицу, будто стирая с него что-то. – Тогда это произошло впервые. Я уже точно не помню, откуда мы ехали. Зато точно помню куда. В этот день у нас с братиком было день рождение. И мы ехали отмечать его. В руках я держала подарок для него и с нетерпением ждала, когда он подарит мне мой. Он всегда дарил особые подарки. Они были интересными и красивыми. – Девушку била мелкая дрожь, которая постепенно усиливалась. – В тот день ему исполнилось десять. Он пообещал, что подарит мне что-то еще более особенное, чем обычное. – На глазах появились слезы, а в глазах страх.
Тсуруга, Юкихито и Такарада смотрели на ее лицо и не узнавали. Глаза девушки остекленели, и она уже не видела, что происходит вокруг нее перед глазами у нее стояла дорога за окном той мамой машины. То, что они увидели, парализовало их и не давало сдвинуться с места, а девушка судорожно сглотнув, продолжила:

Добавлено (06.09.2010, 18:35)
---------------------------------------------
- Внезапно что-то толкнуло машину сзади. Папа обернулся, что бы посмотреть что случилось, но его ослепили фары машины ехавшей сзади. – Зрачки резко расширились, и в них читался смертельный ужас. – Потом последовал новый толчок, но намного сильнее предыдущего. Машину занесло на скользкой дороге, но папа смог выкрутить руль, так что нас не перевернуло, но при этом пришлось остановить машину. Дорогу нам перегородили две машины, из которых вышли люди с какими-то предметами в руках. Уже позже я узнала, что это были автоматы. Они направили их на нашу машину и раздались выстрелы много выстрелов. Но к этому времени тетя, сидевшая рядом со мной, она… Она закрыла меня собой. Потом была темнота. Но она длилась недолго. Ей на смену пришел, солоноваты запах, а потом я услышала стоны. Ему было очень больно, но я не могла добраться до него и помочь.
Она на время замолчала, потому что слезы душили ее. Аиша и Анна стояли, прижав ладони к губам, Аллен крепче прижал к себе девушку, а Кай лишь молча, сжал кулаки и закрыл глаза. Тсуруга, Юкихито и Такарада были в настоящем ужасе.
- Поле нескольких попыток, у меня все же получилось добраться до него. Он был все изранен, я пыталась помочь ему, но ран было так много. Он что-то пытался сказать мне, но я не могла понять, что он говорит, а потом он замер и перестал двигаться.– Кьёко схватилась за руку обнимавшего ее мужчину, как утопающий за соломинку. – Я обернулась и тогда поняла, чем я была придавлена. Она… Она… Они все были… Когда я пришла в себя, я была уже в другой стране и она была поблизости. Я ненавидела ее, но в тоже время понимала, что не смогу без нее и от этого осознания было только хуже. Она постоянно твердила, что меня бросили, что я не нужна им, что они винят меня в том, что я была единственной, кто выжил. Эта страна стала для меня клеткой, из которой не было выхода. И единственным выходом было забыть… Забыть себя. – Ее голос срывался и переходил на шепот. – Дедушка, я больше не могу. Я пыталась помочь Кею… Я правда пыталась… - Она зарыдала.

Добавлено (06.09.2010, 18:35)
---------------------------------------------
- Все моя хорошая. Все хорошо. Успокойся. Я здесь. Я с тобой. – Шептал Аллен ей на ухо и гладил по голове.
Аиша повернулась и срывающимся голосом обратилась к Рену, Яширо и Лори:
- Пожалуйста, давайте выйдем. Я думаю, она бы не хотела, что бы вы видели ее в таком состоянии.
Все кроме Кая и Аллена вышли из палаты.
- Что это было? – Спросил еще до конца не пришедший в себя Яширо.
- Ей детство. – Доставая платок из сумочки, сказала Мракс. – Теперь вы знаете о ней почти все.
- Почти? – Пораженно спросил Такарада.
- Да. Имя, которое она упомянула в конце и то, что мы говорили до этого. Так звали ее старшего брата. А тот братишка про которого она говорила… Это Кай.
- Что? – В шоке переспросил Юкихито.
- Она наша младшая двоюродная сестра. – Она кивнула на стоящую рядом Анна. – А это невеста Кая. Сейчас с ней в палате помимо него ее дедушка, Аллен.
- Почему ее бросили тогда? – Зашипел на нее Рен.
- Ей не бросали, а спрятали от повторного покушения.
- Та женщина, о которой она говорила в конце. Это ее мать? – Взволнованно спросил Лори.
- Тетя Мика умерла 1992 году от болезни. Она говорила о Виктории. Это ее мачеха. Из-за нее мы считали сестру пропавшей.
- Когда произошло, то о чем она говорила? – Спросил Такарада, о чем-то догадываясь.
- Пятнадцать лет назад. Ей тогда только исполнилось пять лет. – Вздохнула девушка.
- То есть ей сейчас двадцать? – Удивился Яширо и получил в ответ кивок.
Разговорившие были взволнованы услышанным, поэтому разговор был сбивчивым и переходил от одной темы к другой. После новости о настоящем возрасте девушки наступила тишина, в который каждый размышлял о своем. Внезапно дверь палаты открылась, и из нее вышел Кай.
- Ну. Как она? – Обратилась к нему сестра.
- Вроде успокоилась. – Вздохнул он. – Дедушка смог уложить ее спать. Ада очень переволновалась. И ей нужен отдых.
- Ада? – Переспросил Рен.
- Ах, да. Вы же не знаете еще. – Мракс устало потер шею. – Можете считать имя Могами Кьёко ее псевдонимом. На самом деле ее зовут Аделия Волкер. И еще я хочу, что бы вы знали. Если вы не принимаете ее прошлое лучше не приходите сюда. Я не хочу, что бы вы внушили ей лишние надежды.

_________________
Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №56  СообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 21:49 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
медленно все перерастает в пафос, тем не менее буду ждать продолжения. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №57  СообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 22:46 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:35
Сообщения: 2920
Откуда: Щёлково
Репутация: 8
Награды :
Тирания, интересненько все закрутилось... трагичное прошлое выпало Кьеко Изображение , надеюсь на хеппи энд!

_________________
"Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи."©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №58  СообщениеДобавлено: 07 сен 2010, 01:24 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 17:15
Сообщения: 1246
Откуда: Москва
Репутация: 12
Награды :
Да... Нет слов
P.S. Наличие в одном абзаце такого количества слова "машина" слегка напрягает

_________________
...Слова произнесёшь, таящие загадку,
И над тобой лишь ведьмы усмехнутся гадко.
А праздник необычной ночи
Здесь будет повторяться вновь и вновь...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №59  СообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 15:45 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:59
Сообщения: 401
Репутация: 2
Награды :
Немного переделанная прода от 06.09.10 18:35
- Внезапно произошел толчок. Папа обернулся, что бы посмотреть что случилось, но его ослепил свет фар. – Зрачки резко расширились, и в них читался смертельный ужас. – Потом последовал новый толчок, но намного сильнее предыдущего. Нас занесло на скользкой дороге, но папа смог выкрутить руль, так что нас не перевернуло, но при этом пришлось остановить машину. Дорогу нам перегородили две машины, из которых вышли люди с какими-то предметами в руках. Уже позже я узнала, что это были автоматы. Они направили их в нашу сторону и раздались выстрелы, много выстрелов. Но к этому времени тетя, сидевшая рядом со мной, она… Она закрыла меня собой. Потом была темнота. Но она длилась недолго. Ей на смену пришел, солоноваты запах, а потом я услышала стоны. Ему было очень больно, но я не могла добраться до него и помочь.
Она на время замолчала, потому что слезы душили ее. Аиша и Анна стояли, прижав ладони к губам, Аллен крепче прижал к себе девушку, а Кай лишь молча, сжал кулаки и закрыл глаза. Тсуруга, Юкихито и Такарада были в настоящем ужасе.
- Поле нескольких попыток, у меня все же получилось добраться до него. Он был все изранен, я пыталась помочь ему, но ран было так много. Он что-то пытался сказать мне, но я не могла понять, что он говорит, а потом он замер и перестал двигаться.– Кьёко схватилась за руку обнимавшего ее мужчину, как утопающий за соломинку. – Я обернулась и тогда поняла, чем я была придавлена. Она… Она… Они все были… Когда я пришла в себя, я была уже в другой стране и она была поблизости. Я ненавидела ее, но в тоже время понимала, что не смогу без нее и от этого осознания было только хуже. Она постоянно твердила, что меня бросили, что я не нужна им, что они винят меня в том, что я была единственной, кто выжил. Эта страна стала для меня клеткой, из которой не было выхода. И единственным выходом было забыть… Забыть себя. – Ее голос срывался и переходил на шепот. – Дедушка, я больше не могу. Я пыталась помочь Кею… Я правда пыталась… - Она зарыдала.


Сейчас сажусь писать проду. Изображение

Добавлено (17.09.2010, 20:36)
---------------------------------------------
Глава 13
Когда послышался стук в дверь, девушка лежала на кровати и смотрела в потолок, полностью погруженная в свои мысли.
- Аделия-сан, можно к тебе? – В приоткрытую дверь просунулась голова Юкихито Яширо.
- Я же просила вас Яширо-сан. – Улыбнулась девушка вошедшему мужчине.
- Прости, Ада-чан. – С облегчением вздохнула он, глядя на улыбающуюся девушку. – Как у тебя дела?
- Лучше. – Задумчиво покосилась она на перебинтованную руку. – Хотя резко двигать ей еще не очень удобно, а вот синяк уже пропал.
- А что говорят об этом врачи? Ты ведь уже неделю здесь лежишь. – Заволновался он.
- Надо полежать и отдохнуть. – Вздохнула она. – Так мне отвечает врач. А как ваша работа? Сильно заняты?
- Да. Загружены сильно. – Нахмурившись, Яширо внимательно посмотрел на девушку. – Рен попросил извиниться. Он опять не сможет придти.
- Все в порядке. – Вздохнув, ответила девушка. – У него всегда был плотный график.
- Ада-чан, я тебе не надоел, а то таскаюсь каждый день.
- Ну что ты. Как такое возможно? Мы ведь друзья. Так ведь? – Неуверенно спросила девушка.
- Конечно. – Посмотрев на часы, менеджер Тсуруги всполошился. – Ох. Прости, но мне пора бежать. А ты выздоравливай поскорее. – Сказав это, он быстро убежал.
Вздохнув Ада начала внимательно изучать стоящую на тумбочке вазу с цветами.

Добавлено (18.09.2010, 14:25)
---------------------------------------------
Незаметно для себя она заснула. Последнее время единственным спасением для нее были такие спокойные сны как сейчас. Но к несчастью подобное спокойствие длилось недолго. Актрису разбудил разговор, идущий за дверью. Девушка не знала, почему он привлек ее внимание, но она решила послушать о том, что беспокоило этих людей. Для Аделии не составило труда определить людей прервавших ее сон. Участниками разговора были: Кай, Аиша, Аллен, Анна и лечащий врач Дмитрий.
- Уже неделя прошла, а ее плечо все еще не начало проходить. Что происходит? – Взволнованно спросил дедушка.
- Изначально все было хорошо, но тот срыв все испортил. Плюс, она испытывает какой-то стресс, а он в свою очередь мешает ее выздоровлению. – Вздохнул врач. – Надо по возможности отгородить ее от не нужных переживаний.
- А что делать с болями в руке? – Спросил Кай. – И почему они не проходят?
- Пропадет стресс, рана начнет затягиваться и боли соответственно начнут пропадать. – Дмитрий посмотрел на часы. – Простите, но мне надо делать обход.
- Мы понимаем. Спасибо за помощь. – Вздохнула Аиша.
Послышались удаляющиеся шаги.
- Стресс значит? – Вздохнул Мракс. – Что ты по этому поводу думаешь сестренка?
- Думаю это из-за того что тот парень не появляется. – Задумчиво сказала девушка.
- А другого варианта я тут не вижу. – Задумчиво произнесла молчавшая до этого Анна. – Кай, не стоило тебе так говорить тогда.
- Аня, ты не права. Кай все правильно сказал. Если он не может принять прошлое Ады таким, какое оно есть, ему не стоит приходить и обнадеживать ее.
- Ладно. Пойдемте. Надо придумать, как отвлечь ее. – Вздохнув, сказала Аиша, после чего послышались удаляющиеся шаги.
Аделия в шоке смотрела на закрытую дверь, а в голове вертелся услышанный разговор и события всей прошедшей недели. И только сейчас мучающий ее вопрос нашел ответ, но сказать, что от этого стало легче, значило бы соврать. Эти бесконечные извинения Яширо стали такими ясными и понятными. Вздохнув, девушка легла на бок и накрылась с головой одеялом.

Добавлено (18.09.2010, 14:45)
---------------------------------------------
Пришедшей вечером медсестре пришлось позвать Дмитрия. Врач сразу понял, что что-то случилось, поэтому, когда он зашел в палату в руках у него уже был поднос с инструментами и новые бинты.
- Аделия-сан, у вас что-то стряслось? – Спросил Дмитрий, накладывая на рану новые швы.
- Все нормально. – Попыталась она улыбнуться. – Только, пожалуйста, не говорите моим об этом. Не хочу, чтобы дедушка волновался.
- Вы ведь знаете, что вы можете мне все рассказать? Вам не стоит все держать в себе.
- У меня, правда, все хорошо. – Девушка внимательно посмотрела на своего лечащего врача и спросила. – Я могу покинуть больницу?
- Зачем? – Серьезно спросил мужчина, начиная забинтовывать руку.
- Я хочу поговорить с дедушкой о переезде в штаты.
- Аделия-сан, вы хотите покинуть Японию? – С явным удивлением спросил он и, получив кивок в знак согласия, продолжил. – А не боитесь бросать свою карьеру?
- Я все равно хотела начать работать под своим настоящим именем. – Задумчиво сказала девушка и снова задала тот же вопрос. – Так я могу уехать?
- Вы действительно хотите уехать? – Спросил он, посмотрев в глаза девушке.
- Да.
- Хорошо. – Сдался Дмитрий. – Только вы должны пообещать, что будете внимательны к своей руке. – После этого он встал и направился к двери, но его остановил голос Ады.
- Спасибо, Дмитрий-сан
- Вам, наверное, уже говорили подобные вещи, но я все, же скажу. – Вздохнув, он улыбнулся. – У вас талант. Вы можете убедить человека в своей правоте или переманить его на свою сторону, особо не стараясь. – После этого он вышел из палаты.

_________________
Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №60  СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 06:03 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Я в восторге! Ничего себе сюжет! Вот это да!
Прочитала все махом! *с ужасом смотрит на часы, показывающие, что 5 утра*
Куон там со своим прошлым - маленький мурчащий котенок!!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 3 из 5   [ Сообщений: 83 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"