Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 2 из 5   [ Сообщений: 83 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Сообщение №21  СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 18:19 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:59
Сообщения: 401
Репутация: 2
Награды :
Фотографы были в явном восторге от представшей картины. Конечно, писать глупости они не рискнут, но опубликовать статью о том, как начинающая актриса Могами Кьёко ладит с такими разносторонними личностями, пожалуйста. Поему-то журналисты очень любили эту актрису. Они всегда поражались, как такая жизнерадостная девушка, так хорошо может играть таких отрицательных героев как: Мио или Натцу. А сейчас наблюдая за ее беседой с друзьями, они еще больше поражались тому, насколько она талантлива. Кьёко взяла под руки Рю и Шоко и направилась к входу в клуб. По дороге она крикнула:
- Шо, Рейно, Мироку, не знаю как вы, а мы с Шоко и Рю идем внутрь.
Трое парней переглянулись и направились за ней. По дороге Шотаро обернулся и, посмотрев в глаза Тсуруге, ухмыльнулся. Все шестеро скрылись за дверью клуба, активно что-то обсуждая и смеясь.
Карин взяла Тсуругу под руку и спросила:
- Ну, мы идем?
- Да. Конечно.
Они также зашли в клуб, и стоило двери за ними закрыться, как Карин куда-то ушла. Рена это особо не расстроило, он нашел себе спокойное место на одном из диванов в углу и, откинувшись на спинку, задумчиво начал изучать потолок. Из головы все не выходили события сегодняшнего дня, а разум захлестнули волны ярости и отчаяния.
В это время в противоположном конце клуба на таком же диване устроилась наша шестерка друзей, они бурно обсуждали фильм. Оказывается что Рейно, Шо, Шоко и Мироку были на премьере, и им очень понравилась игра Кьёко. Шотаро периодически подозрительно поглядывал на актрису. Через какое-то время их прервало громкое покашливание. Все посмотрели в ту сторону, откуда доносился этот звук.
- Могами Кьёко? – На английском задал вопрос высокий мужчина средних лет. – Можно поговорить с вами наедине?
- Конечно. А кто вы такой? – Ответила ему актриса без малейшего намека на акцент.
- Меня зовут Дерак Эйран. Я режиссер.
- Ребята вы не могли бы оставить нас наедине. Нам надо поговорить. – Улыбнулась она друзьям и говорила уже на японском.
- Ну ладно. Если что мы неподалеку. – Сказал Фува и все пятеро направились к стоящей недалеко барной стойке. Там они разместились, заказали себе по коктейлю и начали какой-то свой разговор, периодически поглядывая в сторону Могами и ее собеседника.
- Я присяду? – Спросил мужчина у Кьёко и, получив кивок сел напротив нее. – Так вот. Как я уже сказал я режиссер. Сейчас я работаю над одним полнометражным фильмом, и мне не хватает одной героини.

Добавлено (27.08.2010, 15:20)
---------------------------------------------
- Простите, но причем здесь я? – Удивленно спросила девушка.
- Я был на премьере и мне кажется, что вы как никто другой подойдете для этой роли.
- Такие вопросы вам стоит обговаривать с президентом моего агентства.
- Я уже поговорил с мистером Такарадой, он дал свое согласие. И попросил передать, что если вы согласитесь и поедите со мной в штаты он будет абсолютно не против и если вам вдруг понадобится его помощь вы всегда сможете на него положиться. Ах да. Если там вам будет предложена еще какая-то работа, то принимать ее или нет, будет полностью на ваше усмотрение.
- Я не уверена что подойду вам. – Засомневалась девушка.
- А я уверен. – Улыбнулся он ей. – Вы не должны волноваться касательно таких мелочей. Мисс Могами, вы не думаете, что подобная работа может оказаться неплохим опытом?
- Да я это понимаю. Но, я, же начинающая актриса.
- Это не значит, что вы не можете играть за границей. И кстати. Я думаю, вам стоит послушать общий сюжет. Вы не будете против, если я вам его расскажу?
- Ну, если вы мне расскажете, это же не будет значить, что я согласилась?

Добавлено (27.08.2010, 15:20)
---------------------------------------------
- Ну что вы. – Улыбнулся мужчина. – Если вы согласитесь, то будете играть девушку по имени Кэт. И так. Кэт рано потеряла мать, и родственники нежелающие возиться с ребенком отправили ее в приют. Там она росла и воспитывалась. Ей очень нравилось выступать. Поэтому когда она выросла она пошла, учиться на актерское, но ей было очень сложно. Ведь у нее не было фактически ни какой поддержки. Спасало ее лишь то, что она была веселой, неунывающей и не любила сдаваться без боя. С трудом, но ей удается поступить в очень известное агентство. Там она знакомится с двумя очень известными актерами, которых поражает ее характер. Со временем они становятся хорошими друзьями. Но позже Кет попадает в аварию все конечно обходится, но ей срочно требуется донорская кровь. К несчастью у нее особая группа крови и к несчастью ее нет в хранилище. К тому времени как это понимают в больницу прибегает один из ее друзей Майк, он старше девушки на восемнадцать лет, но это не мешает их дружбе. Узнав о том, что произошло, он просит врачей узнать, способен ли он стать для нее донором. Врачи проводят определенные исследования, и становится ясным, что он полностью пригоден, но в ходе этих исследований выясняется, что Майк находится в кровном родстве с девушкой. И он не просто какой-то дальний родственник, а отец. Позже когда Кэт приходит в себя, он выясняет у нее про ее родителей и тогда ему становится ясным, что то, что выяснили врачи, не было ошибкой. Он рассказывает своей подруге, а теперь еще и дочери, что двадцать лет назад у него была невеста, которая однажды исчезла, ни оставив ничего, даже записки. Как он долгое время искал ее, но это было безрезультатно и о том, что обнаружили врачи. С того момента их отношения резко меняются. Они становятся ближе друг к другу и начинают проводить больше времени вместе. Однажды их общий друг Михаил подслушивает кусок разговора, а то, что не узнал, додумал сам. И выходит у него что Майк и Кэт поженились. Бедняга Миша оказывается уже давно, тайно влюблен в актрису, но как любой влюбленный оказался дураком и не заметил ответных чувств. Хотя с Кэт происходит та же ситуация. В общем, Михаил понимает, что не сможет смотреть на то, как Кэт и Майк счастливы вместе и решает вернуться на родину в Россию. Девушка узнает об этом, когда он уже поехал в аэропорт, и они с отцом мчатся за ним. Им чудом удается успеть, и они ловят его, когда он уже идеен на досмотр перед посадкой на самолет. И там происходит разговор, в котором все и выясняется. В общем, счастливый конец. – Он посмотрел на актрису и улыбнулся, увидев ее загоревшиеся глаза. – Ну, как, вам понравилось.
- Да. Очень. – Кьёко вздохнула. – Вы точно уверены, что у меня получится сыграть эту роль.
- Нет никаких сомнений. Так вы согласны?
- Да. – Кивнула Кьёко. – Я сделаю все что бы оправдать ваши надежды.

Добавлено (27.08.2010, 17:19)
---------------------------------------------
- Вот и отлично. Завтра в обед за вами заедет машина и отвезет в аэропорт. Там мы с вами и встретимся. – Эйран был явно доволен таким ответом, так что, попрощавшись, покинул актрису.
Могами была в полном смятении чувств, поэтому даже не заметила, как к ней подошли друзья и сели рядом. В себя ее привел голос Шотаро сидящего на диване расположенном напротив нее:
- Ну, и что он хотел? – Он явно был взволнован тем, в каком состоянии была девушка.
- Я завтра уезжаю. – Растерянно прошептала девушка в ответ.
- Как уезжаешь? – В один голос крикнули все.
- Тише вы. – Встрепенувшись, сказала актриса. – Я не хочу, что бы все об этом узнали.
- Почему? – Удивилась Шоко. – Это ведь навер…
- Ну и куда ты намылилась? – Возмутившись, сказал Шо, перебив при этом своего менеджера.
- В США. Меня пригласили сняться в фильме. – Могами задумалась. – А говорить не хочу, потому что мне не нужен лишний шум.
- В фильме? И какого плана роль? – Спросил довольный Рю.
- Во сколько уезжаешь? – Задал еще один вопрос Рейно.
- Главная роль. – Внезапно девушка поникла. – Прости, Рейно. Я подвела тебя.
- Все норм. Этот клип и потом можно снять не горит. – Махнул он рукой. – Так во сколько?
- В обед за мной приедет машина.
- Тебе надо поехать домой и хорошенько выспаться, а то завтра еще вещи собирать. – Улыбнулся вокалист группы VG, подобные слабости, он позволял себе только в присутствии Кьёко. – Да и перелет дело нешуточное.
- Мы с Рю приехали вместе, а ему будет полезно быть здесь до конца.
- Тогда я тебя отвезу. – Спокойно сказал он.
Шоко внимательно наблюдавшая за актрисой весь вечер подошла и положила ладонь ей на лоб.
- Да у тебя температура! – Охнула она.
- Все нормально. Не волнуйся. – Улыбнулась в ответ Могами, но эта улыбка была какой-то усталой. Фува взял свою кожаную куртку и накинул ее на плечи своей подруге детства.
- А сам? – Попыталась возмутиться она, но получилось как-то не впечатляюще.
- Мне холод по барабану. – Хмыкнул он. – А у тебя, похоже, температура повышается.
- Простите. Похоже, я все испортила.
- Не занимайся ерундой. Езжай домой и отдохни. – Хмыкнул Мироку. – Ты нам здоровой нужна.
- Ладно. Спасибо. – Улыбнулась она всем. – Пока.
Рейно помог Могами встать и, обняв ее, повел к выходу. Выйдя из клуба через запасной выход, он повел ее к своей машине. Девушку пошатывало из-за поднявшейся температуры. Они не заметили как в клубе их заметил один из гостей и уж тем более они не заметили, как в глазах того парня вспыхнула ярости и отчаяние. Точнее не заметила актриса, а вокалист просто это почувствовал и про себя ухмыльнулся. Он понял от кого исходит эти эмоции. Так же он знал, что тот человек вышел вслед за ними. Когда они подошли к машине Рейно наклонившись, поцеловал девушку в лоб якобы что бы убедиться в том какая у нее температура сейчас, потом он аккуратно помог пошатывающейся девушке сесть в машину и, заняв место водителя, быстро поехал в сторону ее дома.
А стоящий в темноте человек с силой ударил кулаком по стене. Потом вытащил из кармана телефон и вызвал такси. Ему повезло, что они с Карин договорились только приехать вместе, но думаю, в данный момент он про нее даже не вспомнил. Парень стоял в проулке, уткнувшись лбом о стену, и ударял кулаком по стене. Потом он все же пришел немного в себя и опустил руку, а по разбитым костяшкам тонкой струйкой текла кровь. Когда приехало такси, он сел в него, назвал адрес и с закрытыми глазами откинулся на спинку сиденья.

_________________
Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №22  СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 20:49 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Итак напряжение нарастает, что-то должно случиться Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №23  СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 21:05 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:59
Сообщения: 401
Репутация: 2
Награды :
Akira_Sakai писал(а):
Итак напряжение нарастает, что-то должно случиться happy

Как раз сейчас пишу.

Добавлено (27.08.2010, 20:05)
---------------------------------------------
Глава 6.
После того, как Кьёко выспалась, она начала собирать вещи. К приезду машины она была полностью готова и успела даже пообедать. Приехавший водитель помог с чемоданом и отвез в аэропорт, где актрису ждал сюрприз. В зале ожидания она увидела своих друзей. Было бы хорошо, если бы там ее ждали только они, но к несчастью ее желанию, уехать без лишнего шума, было не суждено исполниться. Зал ожидания кишил журналистами, которые при виде Могами начали фотографировать и ее и заработали камеры. Актриса вздохнула, поняв, что не отвертится и направилась к ним. Посмотрев на лица друзей, она поняла, что собой они явно довольны. Кьёко подошла к ним и сразу же попала в окружение журналистов. Потекло море вопросов.
А в это время на другом конце города в свое квартире сидел другой актер явно погруженный в свои мысли. И судя по сжимаемому в руке бокалу не веселые, а рядом подтверждая мысль, лежала пустая бутылка из под виски и одна стояла на половину выпитая. В дверь забарабанили. Актер нехотя поднялся и, подойдя к двери, открыл ее.
- Рен, почему ты не отвечаешь на телефонные звонки? И что это значит? – Яширо начал задавать вопросы пряма с порога и тряс в руке новую газету.
Юкихито не получив ответа на свои вопросы посмотрел на своего подопечного и понял что сначала его надо усадить. Пройдя в гостиную, он увидел, что окна завешены черными шторами и поэтому в комнате царила темнота. Раздернув их, он об этом сразу же пожалел, так как в комнате царил полный хаос. Рен, вернувшийся вслед за менеджером, сел на диван и откинувшись на спинку, запрокинул голову и закрыл глаза руками. Яширо покачал головой, быстро сбегав на кухню, принес оттуда бутылку холодной воды и протянул ее актеру.
- А теперь говори, что это значит? – Сказав это, он кинул в Тсуругу газету и начал наворачивать круги по комнате.
Актер посмотрел на газету и вздрогнул, а ведь он всю ночь пытался себя убедить, что это все его фантазия разыгралась. На главной полосе красовались фотографии Кьёко, где он стоит под руку с Цукимори. Потом шло фото, где она в знак приветствия отнимается с Фувой и его менеджером. Ниже где ее обняли участники группы VG. Рен склонил голову и наклонил ее руками.
- Похоже, они помирились. – Прошептал Тсуруга.
- … Что? Ты сейчас пошутил? – Яширо был в шоке.
- Это похоже на шутку. – Рявкнул он и кинул в менеджера газетой.
- Как это могло случиться?
- Судя по одной из фраз, сказанных вокалистом VG, она снова у него снималась.
Яширо посмотрел на подопечного и был в шоке. Тот, то злился, то впадал в настоящую ярость, то погружался в настоящее отчаяние. Что бы привести мысли в порядок актер решил выпить воды, а Яширо решил, что развеять его может просмотр телевизора и это была его самая большая ошибка.

_________________
Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №24  СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 01:01 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:59
Сообщения: 401
Репутация: 2
Награды :
Экран загорелся и глазам двух парней, предстала следующая картина:
Могами Кьёко стояла рядом с теми же людьми что и на фотографиях в газетах. Однако сейчас она была одета в темно синие джинсы и такого же цвета футболку, а в руках у нее покоилась черная куртка. Длинные волосы уже исчезли, и их место заняла уже привычная всем прическа. Только это не изменило взглядов окружающих, которые уже видели утреннюю газету. Вперед вышел журналист с конвертом в руках.
- Я обещал прислать эти фотографии в агентство, но когда узнал что вы уезжаете, решил передать их вам сейчас. – Сказав это, он протянул конверт актрисе.
- Спасибо. Я очень рада, что смогла получить их до отъезда. – Улыбнулась она Кьёко.
От чего он расплылся в радостной улыбки и отошел назад, а его коллеги заголосили.
- Могами-сан, так это действительно, правда, что вы покидаете страну для работы за границей?
- Да. Мне поступило это предложение вчера на вечеринке в честь премьеры. – Улыбнулась она журналистам.
- И что же за работа? – Спросил один из репортеров.
- Съемки в полнометражном фильме.
- То есть вас пригласили сниматься в зарубежном фильме? – Восхитился один из репортеров. – И роль, какого плана? Если конечно это не секрет.
- Главная героиня. Девушка по имени Кэт. Пока это все, что я могу сказать о фильме. – Улыбнулась актриса.
- И сколько примерно вы пробудете за границей?
- Точная дата моего возвращения неизвестна. Все зависит от тога, как будет идти работа.
- А если вам поступят и другие предложения?
- Я не считаю правильным загадывать настолько. Но президент сказал, что все подобные решения полностью зависят от моего желания.
- Недавно прошел слух, что у вас скоро появится менеджер. Можно ли ему верить?
- Да. Определенно это не слух. Пока я буду в штатах, президент моего агентства будет проводить отбор. Будут выбираться наиболее подходящие, по его мнению кандидатуры. А когда я вернусь, выберу из оставшихся кого-то одного. – Спокойно сказала Кьёко.
- А вам не жалко оставлять своих друзей здесь? – Задал один из самых нежеланных для девушки вопросов один из репортеров.
- Ну, теперь они точно будут со мной. – Засмеялась актриса, помахав конвертом, а потом став совершенно серьезной добавила. – А вообще я буду очень по ним скучать. Но вы должны понимать, что личная жизнь, к которой относятся друзья, не должна мешать работе. А эта поездка будет неплохим способом набрать побольше опыта. Я не хочу разочаровывать людей, которые смотрят на мое творчество. Достичь максимальной реалистичности, что бы зрители могли ощущать эмоции моей героини, такова моя мечта. И только когда я смогу достичь хотя бы части от своей мечты я смогу сказать, что я действительно становлюсь настоящей актрисой. – Улыбнулась девушка.
- Ну, думаю, ваших фанатов обрадовало это желание. А что скажут ваши друзья на этот счет?
- А что мы можем сказать? Мы давно знаем об этом ее стремлении и стараемся по мере сил поддерживать. – Усмехнулся Шо.
- Простите, но мне пара. – Сказала актриса оглядываясь.
Кьёко улыбнулась всем собравшимся. Подошедшие Шо и Рейно взяли у нее чемодан и сумку. Могами обнялась с остальными друзьями и пошла на досмотр. Уже там она попрощалась с двумя сопровождающими ее парнями и, пройдя просмотр, она обернулась, лучезарно всем улыбнулась, помахала рукой и послала в камеру воздушный поцелуй. После она развернулась и вместе с Дераком Эйраном направилась по коридору, но вскоре скрылась из глаз. Камеры перевели на окно, за которым было видно самолет, на котором должна была улететь актриса.
- Не переживайте. – Сказал голос за кадром, на который сразу же перевели камеру.
- мы будем держать вас в курсе того, как продвигается ее работа. – Улыбнулся Фува. – Она пообещала, что будет часто связываться с нами, так как мы ее лучшие друзья. – Объяснил он.
- Спасибо. Будем ждать известий от вас. Ну, а на этом мы заканчиваем нашу съемку. Надеюсь теперь, фанатам Могами Кьёко будет так же спокойно, как и нам. – Улыбнулся в камеру репортер, и пошла какая-то болтовня в студии.
Из ступора Яширо вывел треск пластиковой бутылки, и потом полет той в стену за телевизором. Менеджер вздрогнул, а покосившись на своего подопечного, с трудом сглотнул и поспешно выключил телевизор.
- Рен! – Не уверено позвал он парня.
- …
- Тебе лучше остаться сегодня дома. – Сказав это, Юкихито поспешно покинул квартиру подопечного.

Добавлено (29.08.2010, 15:10)
---------------------------------------------
А в это время в машине, отъехавшей от аэропорта, шел разговор между Шоко Аки и Фувой Шо:
- Ну и зачем ты сказал это репортерам? Она же не обещала ничего подобного. – С удивлением сказала Шоко, смотря на довольного собой певца.
- Зато ОН этого не знает. Ну, а программу, если и не увидит так рано или поздно ему расскажут. – Ухмыльнувшись, сказал он менеджеру. – Ему полезно.
- Ты, что хочешь начать войну с Тсуругой? – С еще большим удивлением спросила она парня. – Ты же знаешь, что Кьёко это не понравится.
- Это не война и не вызов. – Нахмурился парень. – Ты ведь сама видела, какое настроение было у нее на премьере. Журналисты может, и не заметили, но ты-то должна была увидеть. И все это из-за этого чертового Тсуруги который приперся с этой Карин.
- Да. Ты прав, но поступил по идиотски, но ты не думаешь, что это было слишком.
- Как раз. Даже сейчас когда она меня простила… Чувствую себя полным уродом.
- Ладно, закрыли тему. – Шоко старалась как можно реже напоминать своему подопечному о событиях недавнего прошлого, она уже заметила, к своей радости, как сильно он изменился с того момента
А в это время в другой машине шел похожий разговор:
- Слушай, Рейно, я что-то не помню, что бы Кьёко давала какие-то обещания о звонках. – Задумчиво сказал Мироку.
- Темная леди и не давала. – Хмыкнул в ответ вокалист. – Это просто маленькая месть льву за подпорченный праздник нашей леди. Причем очень даже удачный удар он ему нанес. – Сказал Рейно, просматривая фотографии, которые взял у репортера до прихода актрисы.
- Льву? Тому же что и тогда в Каруизаве?
- Ну, да. Того же. – Хмыкнул он, внимательно рассматривая одну из фотографий.
- Рейно, ты так и не рассказал, кто тот лев.
- О… Какой взгляд… - Рейно протянул фотографию Мироку и остальным участникам группы. – Ну, как вам лев? Мне нравится его взгляд на этом фото.
- Но почему она расстроилась из-за этого парня?
- Тут все просто. Хотя наша леди не признается не только окружающим, но и себе, она влюблена в этого льва.
В машине воцарилась тишина и все кроме Рейно начали переглядываться, а из кармана вокалиста послышался недовольный писк. Услышав его, все разом, повернулись к нему, удивленно посмотрев на него.
- Я же сказал, что даже себе не признается. – Сказав это, он аккуратно выудил из кармана маленького деманенка, с личиком Кьёко, и погладил его по голове.
Все решили промолчать, ведь понять Рейно было очень трудно. Но сейчас все было просто и ясно, что он просто взял его на время отсутствия его хозяйки. Дальше все ехали, молча, только периодически погладывая на то, как их вокалист копошился с этим маленьким чудом.

Добавлено (31.08.2010, 00:01)
---------------------------------------------
Глава 7.
Кьёко ехала в машине по городу и вспоминала недавние события. Удивительно, но в самолете Эйран внезапно предложил ей в перерывах между съемками обучаться вождению. Подумав, она решила согласиться, не все же на велосипеде да в автобусах ездить. Ну а пока ей приставили личного водителя, который сейчас посматривал на нее в зеркало и улыбался, наблюдая за тем, как она тщательно учит всю необходимую для сдачи теорию. Сейчас она ехала на съемочную площадку, где должна встретиться с мистером Эйраном и всей остальной съемочной группой.
- Мисс Могами мы уже приехали. – Повернулся к ней водитель. – Я буду ждать вас здесь.
- Влад, а ты далеко отсюда живешь? – Задумчиво спросила Кьёко.
- Нет. Минутах в двадцати. А что? – Удавился тот.
- Езжай домой. Проведи время с семьей, а когда я освобожусь, я тебе позвоню.
- Но, мисс Могами. Как же я…
- Все нормально. – Перебила она его. – Лучше побудь с сыном побольше.
Актриса вышла из машины и, улыбнувшись, помахала рукой выглянувшему из открытого окна водителю.
- Спасибо большое. – Сказал тот, улыбнувшись, и уехал.
Пройдя в павильон, она начала осматриваться, но в нее внезапно врезался молодой парень. По возрасту, он был, наверное, чуть старше нее. Парень внимательно посмотрел на нее и сказал:
- Извините, но посторонним здесь находиться нельзя. Пожалуйста, покиньте это место.
- Ден, ты, где застрял. – Послышался за спиной Кьёко женский голос, а ведь она только собиралась объяснить, что к чему.
- Тут посторонний на съемке. – Сказал он ей.
Женщина внимательно осмотрела актрису.
- Извините, но вы ошиблись. Я…
- Вы ведь актриса, приехавшая из Японии для съемок в этом фильме. – Перебила ее женщина, а затем обернулась к Дену. – Ты чем слушал? Нам же еще вчера сказали, что приедет гостья из Японии.
- Я не думал, что это окажется подросток. – Начал оправдываться он.
- Простите его он новенький. – Сказала женщина, отвесив парню подзатыльник. – Я Ника приятно познакомится…
- Могами Кьёко. Рада знакомству. – Радостно улыбнулась актриса.
- Да. Приятно познакомится Могами-сан. Надеюсь, я правильно сказала?
- Вам не стоит подстраиваться под меня. Но вы правильно сказали. Но если хотите можно просто по имени.
- Хорошо, Кьёко. – Вздохнула она с облегчением. – Думаю, Ден вас проводит.
- Да конечно. – Закивал он, внимательно рассматривая актрису. – Пойдемте за мной.
Они вдвоем направились вглубь павильона.
- Я должен извиниться за тот инцидент недавно. – Начал он.
- Все нормально. – Улыбнулась Кьёко.
- Знаете, я вас совсем ни так представлял. И очень волновался вдруг что натворю. – Он вздохнул и потер затылок. – Ну, в общем, так и получилось. Это, наверное… - Он не договорил, так как его прервал тихий, но очень мелодичный смех.
- Простите. Я просто думала, что одна так волновалась. – Улыбнулась она ему.
- Ну, выходит, что нет. Мы уже пришли.
- Уже? – Она была явно удивлена.
– Режиссер, наша гостья прибыла. – Сказал парень, подходя к группе людей, которая тут же обернулась на его слова.
Заинтересованно присматриваясь к каждому из присутствующих, актриса внезапно наткнулась на знакомое лицо и замерла удивленно, но в тоже время внимательно изучая блеск таких знакомых ей серебряных глаз.

_________________
Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №25  СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 11:19 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 17:15
Сообщения: 1246
Откуда: Москва
Репутация: 12
Награды :
Серебряные глаза? А у Корна были серебряные (простите, Тирания, но это первое, что пришло в голову)?

_________________
...Слова произнесёшь, таящие загадку,
И над тобой лишь ведьмы усмехнутся гадко.
А праздник необычной ночи
Здесь будет повторяться вновь и вновь...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №26  СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 22:17 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:59
Сообщения: 401
Репутация: 2
Награды :
netsailor писал(а):
Серебряные глаза? А у Корна были серебряные (простите, Тирания, но это первое, что пришло в голову)?

К несчастью, но это не он.

Все в этом высоком блондине было ей знакомо. И смотря, она была удивлена тому, что встретила его здесь. Они стояли, молча, и смотрели друг другу в глаза и не могли сдвинуться с места. Актриса не отреагировала, когда ее позвал режиссер, но зато смог тем самым привести в себя мужчину стоящего рядом с ним. Он слегка качнул головой и, улыбнувшись, сказал:
- Добро пожаловать, Могами-сан.
- Спасибо, Хизури-сан. – Улыбнулась пришедшая в себя девушка.
Куу подошел к актрисе и крепко ее обнял. Все с удивлением смотрели на эту картину.
- Режиссер, конечно, говорил, что приедет актриса из Японии, но я и представить не мог, что это будишь ты. – Сказал актер, отпуская свою знакомую. – Боже, детка, как же я по тебе соскучился.
Если сначала все наблюдавшие за этим были удивлены, то теперь они впали в шок. Бедняги не знали, что дальше окажется еще интереснее.
- Я тоже скучала. – Лучезарно улыбнулась ему девушка. – Пап, а ты тут снимаешься?
- Да. – Закивал довольный таким обращением актер.
- А кого из героев? – Заинтересованно спросила Кьёко.
Могами была удивлена, увидев хитрый взгляд своего учителя.
- Куу, ты знаком с Могами-сан? – Спросил режиссер, пришедший в себя, и потом добавил. – И почему она звала тебя отцом?
- Мы познакомились вовремя, моей последней поездки в Японию. – Спокойно сказал актер.
- Хизури-сан был моим учителем. – Со вздохом сказала девушка.
Последовал легкий щелбан в лоб и строгий голос:
- Это что за вздохи такие?
- Прости. – Погрустнела девушка.
Куу улыбнувшись, потрепал ее по голове.
- Режиссер, а насчет второго вопроса. Эта девчушка мне как дочь.
- Ну, тогда сыграть ее отца вам не должно составить большого труда. – Режиссер был явно доволен тем, что узнал.
- Отца? – Могами была в шоке. – То есть вы играете Майка?
- Ну, да. А ты не рада. – Не успел он закончить, как актриса уже радостно обняла его.
- Ну ладно. Пора начать.
Тот день был очень интересен. Вечером Могами удалось познакомиться с Джулией Хизури вместе с ней и ее мужем они весело провели время. За те шесть месяцев Кьёко сильно изменилась, она снялась во многих рекламах, познакомилась с большим количеством интересных людей, и ей удалось сняться в еще нескольких фильмах. Она отпраздновала свое восемнадцатилетние и несколько ее друзей, собравшись в честь такого праздника и завершения очередного проекта, в котором она работала, удивили ее своим подарком. Ну не могла она представить, что подарком окажется Aston Martin DB9 купе. Но согласитесь приятно ведь. Она всегда улыбалась на публике. Но ее близкие друзья замечали печаль иногда мелькавшую в глазах. И то, как она вздрагивает при каждом звонке ее телефона и, смотря на не определяемые номера, на ее губах мелькала по-детски радостная улыбка, но к несчастью, она исчезала, стоило ей поднять трубку и узнать, кто звонит. Куу и Джулия, каждый раз наблюдая за этим, лишь вздыхали и качали головами. И вот когда пришло время. Машину переправили в Японию, и она стояла на стоянке в аэропорту, дожидаясь своей хозяйки. Ну а Кьёко доделав все дела в Америке, уже ехала в аэропорт в сопровождении своего друга Влада. Подъехав к зданию, она увидела толпу фанатов и фотографов. Выйдя из машины, она неторопливо шла, махая им и раздавая автографы. В общем, все прошло без неприятностей, ну, а впереди ее ждала страна, которую она покинула полгода назад и в которой в аэропорте ее никто не будет ждать. Ведь у актрисы совершенно не было желания сообщать о своем возвращении.

_________________
Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №27  СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 00:57 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:35
Сообщения: 2920
Откуда: Щёлково
Репутация: 8
Награды :
что-то я давненько не заглядывала...так много продолжения Изображение

Тирания, замечательный фанф, читается легко, получаю море довольствия! Изображение жду продолжения!

_________________
"Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи."©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №28  СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 19:27 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:59
Сообщения: 401
Репутация: 2
Награды :
Глава 8.
Высокая красивая девушка выбралась из черного «Aston Martin», припаркованного рядом с большим зданием, на котором красовались три буквы LME и не торопясь направилась к входу. Прохожие оборачивались ей в след, поражаясь стилю ее одежды, а поражаться, было чему, она была одета в черные обтягивающие джинсы, такого же цвета корсет, черные босоножки на высоком каблуке и на глазах темные очки, а завершало все это черные волосы длиной до середины спины. Зайдя в здание, она направилась к лифту, но была остановлена одной из девушек стоящих за стойкой.
- Извините мисс. Куда вы направляетесь? – Подбежала она к ней. – Повела ее к стойке.
Девушка спокойно направилась за работницей агентства. Она явна была новенькой, и спорить с ней не было желания.
- Вы к кому-то записаны? – спросила ее напарница, доставая журнал.
- Нет. А надо?
- Смотря, зачем вы сюда пришли. – Послышался мужской голос за их спинами.
Девушки обернулись на голос.
- Президент! – Воскликнули разом работницы LME.
- Так зачем вы пришли? Хотите у нас работать? Но вы должны знать, что для этого надо пройти кастинг.
Девушка склонила голову и неторопливо сняла очки. Такарада внимательно и заинтересованно наблюдал за ее действиями. Когда она подняла голову, ее глаза были закрыты, но вскоре она также неторопливо их открыла и задумчиво посмотрела на директора. Президент начал внимательно изучать стоящую перед ним девушку. На его лицо появилось сначала непонимание, затем оно сменилось недоверием, на замену которому пришло удивление, и наконец, этот калейдоскоп эмоций остановился на восторге и последовавшем за ним радостным криком:

_________________
Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №29  СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 19:33 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №30  СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 19:35 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:59
Сообщения: 401
Репутация: 2
Награды :
Akira_Sakai
Ага. Как выбор?

_________________
Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №31  СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 19:37 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
а вот это уже издевательство
Тирания писал(а):
На его лицо появилось сначала непонимание, затем оно сменилось недоверием, на замену которому пришло удивление, и наконец, этот калейдоскоп эмоций остановился на восторге и последовавшем за ним радостным криком:

Изображение

Добавлено (01.09.2010, 18:37)
---------------------------------------------
Тирания,
Тирания писал(а):
Ага. Как выбор?
Прелестно =)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №32  СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 19:50 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:59
Сообщения: 401
Репутация: 2
Награды :
Akira_Sakai писал(а):
а вот это уже издевательство

Немного.

Старалась Изображение


Добавлено (01.09.2010, 18:40)
---------------------------------------------
Я сейчас продолжение печатаю.

Добавлено (01.09.2010, 18:50)
---------------------------------------------
- Могами-сан!
- Здравствуйте, босс. – Но после она спохватилась и поправила себя. – Простите ошибочка вышла. Президент.
- После общения с Хизури и такое обращение кажется привычным. – Улыбнулся Лори.
- Кстати. Насчет Хизури. Вам от них привет.
- Ну, спасибо. Кстати, как ты тут оказалась?
- А что мне уже домой вернуться нельзя? – Нахмурилась девушка.
- Да я не об этом. Ты почему не предупредил? Я бы машину вызвал.
- Не волнуйтесь. Я на своей приехала. – Хмыкнула артистка.
- Как? Когда успела? – Удивлению Лори не было предела.
- Это подарок. А уже потом мы с Владом ее сюда переправили. – Увидев вопросительный взгляд, Кьёко вздохнула и добавила. – Влад был моим водителем в штатах и хорошим другом по совместительству.
- Работы, наверное, какое-то время не будет. Ведь никто еще не знает, что ты вернулась. – Задумчиво сказал президент, внимательно рассматривая девушку.
- Не стоит волноваться, работа уже есть. Ее еще в штатах предложили. – Усмехнулась девушка. – Так что я сейчас еду туда.
- Хорошо. Но завтра не забудь заехать ко мне. Надо еще насчет менеджера договориться. И принесла бы фотографии. Интересно как ты жила за границей.
- Ок. – Не оборачиваясь, кинула она по дороге к выходу.
Такараде оставалось только смотреть ей в след.
- Все же она сильно изменилась. Но думаю это даже к лучшему.
- А кто это был? – Спросила одна из стоящих рядом с ним девушек.
- Наша актриса. Полгода назад она уехала для работы за границей. Зовут Могами Кьёко. – Поймав удивленный взгляд, он усмехнулся. – Здесь нечему удивляться. Она была начинающей актрисой и о ней мало говорили. Скажу лишь одно, в Америке она была намного популярнее, чем здесь.

_________________
Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №33  СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 20:06 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Глава все же чувствуется не завершенной, поэтому что-то конкретное сказать к сожалению нельзя...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №34  СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 22:23 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 17:15
Сообщения: 1246
Откуда: Москва
Репутация: 12
Награды :
И пока особой связи с началом я не вижу... Молодец, автор, еще куча неразгаданных загадок!

_________________
...Слова произнесёшь, таящие загадку,
И над тобой лишь ведьмы усмехнутся гадко.
А праздник необычной ночи
Здесь будет повторяться вновь и вновь...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №35  СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 00:12 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:35
Сообщения: 2920
Откуда: Щёлково
Репутация: 8
Награды :
даа, загадок действительно еще много.
поведение Кьеко меня просто шокирует Изображение , я конечно очень рада что она (как бы выразиться) ведет себя независимо и я бы сказала при общении с Лори вызывающе даже, но честно скажу непривычно (это не критика, просто мысли в слух), надеюсь она задаст жару дальше! Изображение

_________________
"Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи."©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №36  СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 10:54 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:59
Сообщения: 401
Репутация: 2
Награды :
Вот еще отрывок. Постараюсь после колледжа еще написать. Изображение

Но это разговор актриса уже не слышала, она надела очки и села в машину. В принципе носить их в Японии не было необходимым, но за те шесть месяцев, что она жила в Америке она делала это автоматически. Итак, сев за руль она быстро выехала со стоянки и поехала в павильон, где снимались ее друзья. В магнитоле играл музыкальный диск и из динамиков доносились знакомые голоса. Слушая их, она размышляла. Как могло случиться, так что Шо и Рейно сейчас играли вместе с Тсуругой и что сейчас творится на площадке. Приехав на место, она взяла в руки две папки и сумочку и вышла из машины. Поставив сигнализацию, она направилась в павильон, где царила, так полюбившаяся ей за время работы актрисой, суматоха. Кьёко подошла к мужчине работающему с реквизитом и спросила его:
- Простите, я ищу режиссера Такимори… - сана. – Добавила она, поняв, что не может отделаться от привычки. И показала удостоверение, сделанное в Америке, после чего спохватилась что здесь оно больше не действительно.
- Все нормально. Вы ведь актриса из Америки. – Улыбнулся он, заметив ее растерянность. – Мы вас ждали, правда, не знали когда вы приедете. Добро пожаловать в Японию.
- Спасибо. От некоторых привычек трудно отделаться. Кстати я выросла в Японии, и работать начала тоже здесь. – Смущенно улыбнулась Могами.
Ее плохое настроение после разговора с президентом улетучилось. Почему-то когда она говорила с Такаратой, у нее возникла мысль, что ей здесь совершенно не рады.
- Это хорошее. А то мы волновались, сможем ли мы с вами сработаться. Ну, а режиссер вон там. – Махнул он рукой в сторону освещенной площадки.
- Спасибо. – И еще раз, улыбнувшись, она, направилась в сторону указанного места.
Чем ближе она подходила, тем шумнее становилось, до слуха доносились недовольные, но жутко знакомые голоса. Кьёко сделала наигранно серьезное лицо, хотя ей хотелось смеяться, гладя на то как, яростно жестикулируя, бушует Шо и на спокойное, хотя точнее сказать отстраненное лицо Рейно.
- Шо-сан, пожалуйста, успокойтесь. – Судя по усталому лицу режиссера, он говорил это уже не в первый раз.
- Это бесполезно. – Вздохнул вокалист VG. – единственный человек, который мог его усмирить сейчас в другой стране. – Зевнул Рейно.
Их разговор прервало покашливание за их спинами.
- Здравствуйте. Вы режиссер Такимори? – Спросила стоящая в темноте девушка.
- Да. А вы?
- Я от мистера Дрэйкуса. Вот мое резюме и обещанные им документы. – Сказала она. – Похоже у вас неудачный день. – После этого она, наконец, вышла на ярко освещенную площадку и протянула папки, которые стразу у нее забрали.
- Ох, боже, почему вы не сообщили о своем приезде? Я бы прислал за вами машину. – Всполошился мужчина.
От вида девушки Фува был в шоке, а Рейно подозрительно ухмылялся. Разумеется, Кьёко и так знала, что он без проблем ее узнает. А вот с Шо, по-видимому, все оказалось сложнее. Этот «гений» решил подкатить к актрисе.
- Девушка, а как вас зовут? Может, познакомимся поближе? – Сказав это, она подошел к ней почти, что вплотную.
На ее губах появилась улыбка, и она ловко схватила его за галстук и, намотав его на руку, притянуло лицо певца к себе поближе. Все замерли, наблюдая за ситуацией. Ведь со стороны казалось, что она вот-вот его поцелует.

_________________
Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №37  СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 23:05 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 17:15
Сообщения: 1246
Откуда: Москва
Репутация: 12
Награды :
Тирания!!!!!!! Ну нельзя же так обрывать!

_________________
...Слова произнесёшь, таящие загадку,
И над тобой лишь ведьмы усмехнутся гадко.
А праздник необычной ночи
Здесь будет повторяться вновь и вновь...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №38  СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 23:49 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:35
Сообщения: 2920
Откуда: Щёлково
Репутация: 8
Награды :
Тирания писал(а):
Постараюсь после колледжа еще написать.

видимо после колледжа не получилось, а жаль Изображение на самом интересном оборвалось! Изображение

_________________
"Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи."©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №39  СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 19:26 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:59
Сообщения: 401
Репутация: 2
Награды :
Вот. Написала. Но это еще не все. Постараюсь еще написать и выложить.

На губах появилась ухмылка.
- Меня давно не интересуют ленивые коты.
После сказанного, она свободной рукой сняла очки и внимательно посмотрела в глаза певца. Улыбка на лице певца сменилась удивлением, и он явно был ошарашен. Внезапно всю эту ситуацию разрушил смех. Вся съемочная группа с огромнейшим шоком посмотрела на того кто смеялся. Этот человек внушающий страх окружающим, и не выражающий ни каких эмоций внезапно засмеялся. Все взгляды были устремлены на Рейно вокалиста крупы VG. Который успокоившись посмотрел на все еще удивленного певца и сказал:
- Фува, ты явно прокололся. – Потом он подошел к Кьёко и поцеловал руку, которой она держала очки. – С возвращением в Японию моя темная леди.
Шо сначала стоял, молча изображая обиду из-за такого прикола, но, не сдержавшись, поцеловал ее в щеку. Могами звонко рассмеялась и отпустила галстук певца.
- Ну, и зачем нужен был тот прикол? – Спросил Шотаро, поправляя элемент одежды, отпущенный актрисой.
- Ни каких приколов. Сам виноват, что не узнал. А вообще это мой новый стиль. Возвращаться к старому нет желания. – Затем задумчиво перевела взгляд с Шо на Рейно. – Кстати. Как вам?
Фува решил промолчать, отчего схлопотал от актрисы ухмылку в свой адрес.
- Ты выглядишь как всегда прекрасно, Кьёко. – Улыбнулся ей вокалист VG.
- Как же я скучала по вам. – Вздохнула девушка. – Как дела у Рю и Канаэ?
- Вроде нормально. Они кстати в том месяце встречаться начали. – Улыбнулся Шо.
- Знаю. Она мне сразу же позвонила, а Рю до этого звонил, совета спрашивал.
Говоря это, актриса села в кресло, которое, судя по всему, предназначалось для Шотаро, и закинула ногу на ногу.
- Ты давно приехала? – Рейно сел в кресло стоящее радом с ней.
- Ну, я после аэропорта заглянула к босу, а затем к вам. – Хмыкнула Могами. – Решила удостовериться, что здесь все спокойно. Но раз вы целы, значит, нет повода для волнения.
- Он меня раздражает. – Пожаловался Фува актрисе и, плюнув на мнение окружающих сел на пол рядом с ее креслом.
В ответ на это девушка погладила блондина по голове. Чем тот явно был доволен.
- И, правда, кот. – Хмыкнул Рейно. – Кстати. Рад твоему сюрпризу с приездом.
- Так вы знакомы? – Спросил пришедший в себя режиссер и удивленно посмотрел на двух мужчин стоящих рядом с ним, тех похоже эта тройка не замечала.
- Ага. – Ухмыльнулся Фува и переглянулся с Рейно.
- Ну, тогда позвольте вам представить. Это… – Но договорить ему не удалось, его перебила актриса.
- Здравствуйте, мистер Тсуруга… - Но сразу, же спохватившись, сказала. – Ох. Простите. Здравствуйте, Тсуруга-сан и Яширо-сан.
- Ох. Вы и их знаете? – Удивился Такимори.
- Мистер Дрэйкус, что не сказал вам, что я выросла в Японии и что в Америке я было только по работе? – Задумчиво спросила девушка.
- Я подумал это шутка. Вы так хорошо говорили на английском.
- Ну, тогда простите, что не оправдала ваших ожиданий. – Хмыкнула она.

Добавлено (03.09.2010, 18:56)
---------------------------------------------
Шо недовольно посмотрел на режиссера, а Рейно фыркнул, но оба молчали, что удивило Такимори. Напряженную ситуацию развеял телефонный звонок. Кьёко начала искать телефон в сумочки, а Шо ухмыльнувшись, покосился на Тсуругу. Ведь актер не мог не угнать песню и ее исполнителей.
- Да. Могами Кьёко слушает. – Сказала актриса в трубку. - Знаете, Лен, я вот сейчас на съемочной площадке и мистер Такимори похоже разочарован во мне. – Заговорила девушка на чистом английском. – Нет. Это из-за того что я не Американка.
Она замолчала, внимательно слушая, Лена Дрэйкуса.
- Да. Конечно. – Она протянула трубку обалдевшему режиссеру и сказала. – Мистер Дрэйкус хочет с вами поговорить.
Такимори взял трубку и отошел в сторону, так что бы его не было слышно. А Могами просила, глядя на присутствующих.
- Ну, и как проходят съемки?
- Да все нормально. – Усмехнулся Шо и затем покосился на все еще молчавшего Тсуругу.
- Шо, это глупо показывать недовольстве на работе. – При этом глаза девушки были закрыты.
- Знаю-знаю. Ты уже говорила. – Вздохнув, он оперся спиной о кресло, в котором сидела актриса.
- Ну, это лучше чем то, в каком состоянии ты приехала сюда. – Хмыкнул Рейно.
- Я сейчас поеду домой, не волнуйся. – Зевнула актриса.
- Кстати. Как отреагировал тот парень, который за тобой ухлестывал, на то, что ты вернулась в Японию. – Спросил Фува у подруги, при этом покосившись на актера.
- Ты о том блондине. Он вроде продюсер. – Задумчиво сказал Рейно, незаметно кивнув певцу.
- Нет. Я о том певце брюнете. – Хмыкнул Фува.
Кьёко не успела еще ничего сказать, как Рен резко развернулся и ушел. Актриса грустно вздохнула.
- Ну, и зачем вся это ерунда? – Она устало вздохнула. – Ладно, я домой. Надо разобрать вещи.
Актриса встала и забрав у подошедшего режиссера свой телефон. Молча ушла.

Добавлено (04.09.2010, 18:24)
---------------------------------------------
Глава 9
Утром Кьёко проснулась, позавтракала и пошла, лазить по шкафу в поисках подходящей одежды. После пристальных раздумий девушка выбрала: черное платье на ладонь выше колена и с разрезом по бокам блинной с ладонь, а края разрезов соединены тонкими ремешками. Крепилось платье на шее, из-за чего спина была открыта, а спереди было глубокое декольте. На ноги она надела вчерашние босоножки. Посмотрев на себя в зеркало, она удовлетворительно кивнула и, выйдя из квартиры, спустилась к своей машине.
Дорога не заняла много времени, поэтому вскоре ее машина заехала в гараж для работников агентства. По дороге в кабинет девушка решила зайти в свой старый отдел. Так что, подойдя к двери, она услышала шум, вздохнув, открыла дверь и зашла внутрь. Стоявший внутри гвалт сразу же прекратился, стоило девушки зайти внутрь. Внутри были парни и девушки, и их число резко увеличилось за эти полгода. Актриса начала осматриваться и заметив, знакомые лица направилась к ним. Кьёко чувствовала на себе внимательные и оценивающие взгляды он за то время что она жила в США она привыкла не обращать на них внимание.
- Привет, Канаэ. Здравствуй, Чиори. – С улыбкой поприветствовала она их.
- … - Амамия удивленно смотрела на Могами.
- Кьёко? – Неуверенно спросила Канаэ и, получив кивок в знак согласия, подошла и обняла подругу, а Амамия последовала ее примеру.
- Когда ты вернулась? – В один голос спросили обе девушки, отчего все три подруги засмеялись.
- Вчера. – Улыбнулась Кьёко. – Отдел пополнился. Давно?
- В скорее поле твоего отъезда начали появляться новые люди. – Хмыкнула Канаэ. – Они никак не могут поладить.
- Бывает. Главное что бы исполняли задания. А вы как? Скоро переведут?
- Директор сказал, что если эта премьера удастся, то переведут. – Улыбнулась Котонами.
- Ну, а я не особенно рассчитываю. Я из нас троих позже всех сюда попала. – Хмыкнула Чиори.
- Зато ты сюда сама пришла, а нас перед фактом поставили. Либо так, либо никак. – Фыркнула Канаэ. – А вкус у тебя изменился. Тебе очень идет.
- Ого. И, правда. А я так рада была тебя видеть, что и забыла, почему не узнала сначала.
- Что? Правда нравится? – Заулыбалась актриса. – Мне тоже. Джейн просто гений в смене имиджа. Ох, точно, вы ведь не знаете ее. Она моя подруга и по совместительству стилист. Мы в Америке познакомились. Мистер Эйран приставил ее ко мне, как личного стилиста.
- Ничего себе. – Присвистнула Чиори. - Ну а другого ожидать и не стоило.
- Кстати. Может, прогуляетесь со мной к президенту? – Задумчиво спросила Могами.
- Я, за. Если только не за заданием. – Ответила Канаэ, а Амамия кивнула, что тоже согласна.
Внезапно зазвенел телефон, и Кьёко выудив его из сумочки, ответила на вызов. Несколько минут она послушала того кто говорил после чего быстро заговорила на английском ничуть не хуже чем на Японском. А новички из отдела с удивлением смотрели на эту картину. Спустя какое-то время актриса отключила телефон и, убрав его в сумочку, сказала:
- Ну, что пошли?
После чего все три подруги направились к кабинету директора. По дороге они болтали о событиях прошедших шести месяцах. Подойдя к двери, Кьёко постучалась и, не дождавшись ответа, вошла.
- Босс, доброе утро. – Улыбнулась актриса, но заметив на диване Тсуругу Рена и Юкихито Яширо, ойкнула и добавила. – Простите. Привычка.
- Все хорошо. Садись. – Кивнул президент.
- Хорошо. Но я не одна. – Смущенно сказала актриса, проходя в кабинет с подругами.
- Здравствуйте девушки. – Поприветствовал он их, а Рен и Яширо кивнули. – Могами-сан, вот документы, которые я вам обещал. – Показал он на стопку бумаг, лежащую на столе перед свободным креслом.
- Хорошо. Я сейчас с этим разберусь. – Актриса подошла и села в кресло. – А кстати чуть не забыла. – Она достала из сумки три альбома. – Это фотографии, которые я обещала. Там все подписано, но если возникнут вопросы, я отвечу. Кстати, папа говорил, что вы просили сделать для вас копии это как раз они.
Такарада встал из-за стола и сел на диван рядом с Реном.
- О. Спасибо большое. Куу говорил, что ты нашла много знакомых и у тебя появились, неплохи связи.
- Ну, не знаю. Никогда не рассматривала их с этой точки зрения. – Задумчиво сказала девушка. – Но среди знакомых у меня в основном актеры, певцы, продюсеры, режиссеры и пару людей из различных сфер бизнеса.
- Кстати. Я так и не узнал, что за машину ты себе приобрела.
- Ну, у меня «Aston Martin DB9 купе». Но сказать, что я ее приобрела, будет неправильно. Это подарок на восемнадцатилетние. – Улыбнулась Могами. – Честно говоря, я была удивлена, когда Дейв и Том ее пригнали.

Добавлено (04.09.2010, 18:25)
---------------------------------------------
- А эти парни. Кто они вообще? – Заинтересовался Лори. – О кстати. Это случайно не тот Том, о котором ты говоришь. – Спросил он, показывая девушке фотографию.
Кьёко оторвалась от документов и посмотрела на фото, после чего она улыбнулась и ответила:
- Да. Это он. Это как раз фотографии с моего дня рождения. – Ее глаза радостно засветились при виде фотографии. – Том бизнесмен, а Дейв продюсер. – После чего она снова погрузилась в просмотр документов.
Рен и Яширо внимательно смотрели на фотографии, которые просматривал президент. А Канаэ и Чиори просматривая другой альбом, хитро переглянулись. После чего Амамия внезапно заговорила:
- Ой. Кьёко-чан, а кто этот парень? Вы так хорошо смотритесь. – И положила на середину стола альбом, так что бы всем была видна фотография, где актриса стояла в обнимку с каким-то парнем, а на другой стороне была еще одна фотография, но уже с другим парнем.
Актриса снова оторвалась от документов и посмотрела на фотографии. А Рен незаметно сжал руки в кулаки. Хотя так думал только он. Его движение не укрылось от взгляда президента, тот тихо хмыкнул и улыбнулся про себя.
- С лека Бен, он был моим напарником по одним из съемок. Справа Боб он певец, а фото сделано после съемок его клипа. – И снова погрузилась в чтение.

Добавлено (04.09.2010, 18:26)
---------------------------------------------
- Слушай. Это же Куу Хизури. Ой. А это же его жена Джулия. Я ведь права? Я не думала, что ты их там встретила. Кьёко-чан как это произошло? – Через некоторое время всполошилась Чиори, но не получив ответа посмотрела на подругу.
- Кьёко? – Спросила Канаэ, глядя на застывшую с листком в руках девушку. – Кьёко, с тобой все хорошо. – Более громко спросила она.
- Все отлично. – Сказала актриса встрепенувшись. – Просто немного задумалась. Мне этот человек кажется очень интересным.
- Кто именно? – Заинтересовался Такарада и, посмотрев на протянутый лист с фотографией, улыбнулся. – Я так и думал, что она тебя заинтересует. Поэтому и оставил его кандидатуру, несмотря на то, что он подал заявку уже после отбора.
- И что вы о нем узнали?
- Ну? там же все написано. – С ангельской улыбкой посмотрел на нее президент.

_________________
Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №40  СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 19:43 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 17:15
Сообщения: 1246
Откуда: Москва
Репутация: 12
Награды :
Да, вперед! Продолжай в том же духе!
Чуть-чуть опечатка: По дороге они болтали о событиях прошедших шести месяцах (о событиях ... месяцев (разве нет?)).
P.S. Когда будет связь этого всего с началом?

_________________
...Слова произнесёшь, таящие загадку,
И над тобой лишь ведьмы усмехнутся гадко.
А праздник необычной ночи
Здесь будет повторяться вновь и вновь...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 5   [ Сообщений: 83 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"