Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 5   [ Сообщений: 83 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 12:48 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:59
Сообщения: 401
Репутация: 2
Награды :
Название: Тайна прошлого
Автор: я
Бета: нет
Фэндом: Skip Beat!
Статус: выкладывается по мере напечатки
Пейринг : все из Skip Beat! и свои
Жанр: трудно сказать, но думаю драма
Размер: макси
Описание: У людей бывает разное прошлое. Но есть люди, которые его тщательно скрывают. Но почему?
От автора: Беты нет. Так что ошибок будет много. Ворд ,противный, много пропускает, а сама в порыве бреда не замечаю. Так что заранее прошу прощения.

Глава 1.
1996 год кладбище где-то в США
Стоял дождливый день. Но несмотря на это, большая группа людей одетых в черное, окружали участок земли, на котором стояли готовясь к погребению четыре гроба. Нагнетая обстановку и гонясь за хорошим сюжетом, всю похоронную церемонию снимали журналисты и прочие работники СМИ.
Ближе всего к могилам стояли четверо… Эти четыре темные фигуры, погруженные в горе, не могли не привлечь внимание. Они стояли молча и лишь всхлипы девочки находящейся среди них нарушали эту гнетущую тишину. А мальчик, дести лет, стоящий рядом, крепко держал ее за руку. Он молчал, потому что знал, что скажи он хоть слово и он тоже разревется.
Священник прочел молитву и стоило гробам коснуться дна могил, как большая часть стоящих начала расходиться. Оставляя за собой только тихий шепот, в котором слышалось поражение и удивление произошедшему, доносился до тех четверых фигур все еще стоящих у могил:
- Кто бы мог подумать! Они оба были такими молодыми, а дети… Мальчику было десять, а девочке… Девочке то всего пять. У них вся жизнь была впереди.
- Я как-то видела девчушку в кабинете ее дедушки. Она была такой милой и доброй. Эта авария… боже она случилась так внезапно и…
Услышав это, девочка расплакалась еще сильнее, а мальчик подошел к ней ближе и крепко ее обнял.
И вот, когда на кладбище остались только лишь те четверо, репортеры, поснимав еще немного, удалились. По их лицам было видно, что внутри них шла борьба. Борьба со своими чувствами, заключающаяся в том, что они не могли решить, радоваться ли хорошему сюжету или грустить, от того, какой ценой они его получили. И вот, спустя какое-то время, после того, как кладбище опустело, один из мужчин, которому на вид было где-то пятьдесят пять лет, обратился к стоящему рядом человеку:
- Михаэль, нам пора домой.
- Да, вы правы. – Ответил он ему.- Кай, Аиша, пойдемте.
Мальчик повернулся и посмотрев на него, направился к нему и повел за собой девочку. Все четверо сели в машину и уехали.
Машина подъехала к особняку и все те же четверо вылезли из нее и направились к двери. В прихожей их ждало несколько человек, которые при их входе склонились со словами:
-Добро пожаловать домой!
В ответ на приветствие, мужчины кивнула, а дети попытались улыбнуться, но у них это не получилось. После того как люди забрали у них мокрые плащи и зонты все четверо разошлись по своим делам.
В этом доме, погруженном в тишину, казалось, что время как и жизнь остановились и это позволило ночи, незаметно для обитателей этого меся, прокрасться на улицу.
Было уже за полночь, когда Кай спустился по лестнице на первый этаж, ему захотелось попить и он направлялся на кухню. Проходя мимо библиотеки он услышал голоса доносящиеся из-за двери.
- Почему именно убийство всех наследников? Неужели они не нашли другого способа вам насолить. – Несмотря на то, что голос Михаэля звучал тихо, этой тишине он казался похожим на гром.
- Я не знаю… Точнее я не уверен… Я понятия не имел, что они выкинут нечто подобное. Я… Я виноват… Я действительно виноват перед всеми вами. – Голос Алена звучал убито и если бы его кто-нибудь услышал, не за что не поверил бы, что это говорит он. – Почему… Почему они выбрали убийство… Я… Боже я не знаю… Михаэль, мальчик мой, спасибо за то, что согласился переехать сюда… Я знаю, я поступил эгоистично, но я не могу… Я не могу оставаться здесь один. Это все равно что…
Послышались шаги и голос Михаээля:
- Дядя, вы правильно сделали. Я рад, что мы здесь. У меня нет сил оставаться у нас дома… Вместе будет проще справится с этим. – Последовала небольшая пауза.- Я переговорил с начальство… Они разрешили мне расследовать это дело. И я клянусь вам, что я приложу все силы для того что бы они заплатили.
Кай отошел от дивана и быстрым шагом направился к себе в комнату. После услышанного он долго не мог заснуть, ворочался с боку на бок и все думал о услышанном. Он понял, что их обманули, сказав, что это был несчастный случай. И он понял, что он ни за что не скажет о том, что узнал сестре. И лишь мысль о том папа в этом разберется, успокоила его и дала возможность погрузиться в беспокойный сон.
К этому времени двое мужчин уже разошлись по своим комнатам и в тишине этого дома лишь завешенный черной шторой портрет, говорил о царящем в этом особняке трауре.

_________________
Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 13:55 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Позволю себе процитировать братьев пилотов "Ничего не понимаю"... Хотя бы до ключевого момента доведи, где упоминаются уже знакомые и полюбовавшиеся нам главные герои...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 16:01 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:59
Сообщения: 401
Репутация: 2
Награды :
Akira_Sakai, на данный момент печатаю.

Добавлено (24.08.2010, 14:59)
---------------------------------------------
Глава 2.
Токио. Спустя 14 лет.
- Друзья, надеюсь, все помнят, что завтра премьера нашего фильма «Освободится»? – С радостными криками бегал по съемочному павильону сценарист.
- Опять началось. – С улыбкой прошептало несколько человек.
- Да сценарист, конечно помним. – Ответили другие.
- Так, где Могами-сан и остальные. – Заволновался он еще сильнее.
- Я здесь. – Откликнулась Кьёко.
Она мирно беседовала с режиссером о прошедших съемках. Обсуждали интересные моменты из фильма и смеялись над глупыми ошибками.
- Могами-сан, это ваша первая премьера. И я решил рассказать вам, что все актеры могут пригласить кого-нибудь из своих друзей. – Затараторил сценарист, взволнованным голосом.
- Да-да. Сценарист вы уже мне об этом говорили и я все помню. Вам не стоит волноваться. – Улыбнулась Кьёко своей дружелюбной улыбкой, покорившей всех тех, кто трудился над этим фильмом.
Эта ее улыбка всегда успокаивающе действовала на этого взволнованного человека. Как оказалась и эта ситуация была не исключением. Сценарист быстро пришел в себя, и в его сознании появилось твердое убеждение, что все пройдет просто шикарно.
- Ну, думаю, если мы совсем разобрались, все могут быть свободны. – Сказал режиссер, не удержав улыбки, в очередной раз, наблюдая это чудо.
Кьёко на минуту задумалась, потом вышла в центр съемочной площадки и вздохнув поглубже заговорила:
- Можете задержаться на минутку?
Все удивленно обернулись и посмотрели на нее.
- Я хотела вас поблагодарить. Вы все меня очень сильно поддерживали и терпели мои ошибки, несмотря на то, что я только начинающая актриса и мне приходилось впервые играть главную роль в полнометражном фильме. Так же я хочу извиниться за предоставленные всем вам неудобства. – Сказав это, она поклонилась.
- Кьёко-сан, что за глупости ты говоришь. Ты никогда вовремя съемочного процесса не приносила нам неудобств. Не знаю, как все остальные, но мне было очень приятно и просто с тобой работать. Так что, не надо расстраиваться. – Сказала молодая актриса, по имени Карин, которая играла одну из подруг главной героини, которую звали Ники.
Все собравшиеся одобрительно заулыбались, показывая, что им всем понравилось работать с ней. А четыре девушки игравшие роли ее подруг подошли и обняли ее. После такого она уже не могла грустить из-за подобных мыслей и поэтому снова улыбнулась.

Добавлено (24.08.2010, 15:00)
---------------------------------------------
Поняв, что собрание окончено все начали расходиться по домам. Кьёко стояла в стороне и о чем-то нервно размышляла.
- Могами-сан, у вас что-то случилось? – Спросил ее подошедший режиссер.
- Не совсем. Просто мне позвонили из агентства и мне надо быть там. Но я, наверное, не успею.
- Если хотите я могу вас подвести.
- Нет. Что вы. Вам наверное это будет неудобно. – Сказала Кьёко взволнованным голосом.
- У меня сегодня свободный день. У меня как раз ничего не запланировано. – Улыбнулся парень, посмотрев на девушку. – Я буду рад вам помочь.
- Ну, если вы так говорите. Я согласна. Спасибо вам огромное. – С облегчением вздохнула Могами
- Только я предупреждаю. Я езжу на мотоцикле и очень быстро. Надеюсь, вы не имеете ничего против?
- Ничего страшного. Я вам доверяю.
- Ну, тогда пойдемте. – Он развернулся и пошел к выходу из студии, а Кьёко последовала за ним.
По дороге на стоянку, Цукимори заметил, что актриса немного замерзла. Поэтому подойдя к черному мотоциклу, он протянул ей свою куртку и сказал:
- Оденьте. Я привык к ветру вовремя езды, а вам будет холодновато.
- Спасибо, Цукимори-сан. – Кьёко по глазам режиссера поняла, что возражений он не потерпит, поэтому сразу согласилась.
- Кстати, может, наконец, перейдем на «ты»? Мы же вроде друзья, а обращение такое формальное и зовите меня просто Рю. – Улыбнулся он, помогая Кьёко застегнуть шлем.
- Но вы старше меня, как я могу…- Она осеклась, увидев его укоризненный взгляд. – Хорошо, тогда на «ты» и просто Кьёко. – Вздохнув, она улыбнулась.
После этого она поехали в LME.

Добавлено (24.08.2010, 15:00)
---------------------------------------------
Ну, думаю, описывать дорогу я не буду, так как это будет очень скучно, как писать, так и читать, но скажу одно. Благодаря тому, что они были на мотоцикле, они добрались до агентства быстро. По дороге не застряв не в одной проке. Хотя, также благодаря этому они умудрились приехать раньше времени.
Поставив мотоцикл на стоянке для сотрудников, к счастью Кьёко удалось уговорить охранника, они только осознали о том, как быстро доехали.
- Рю, может, зайдем в кофе перекусить? Если хочешь, конечно.
- Я не откажусь. Как раз не успел позавтракать, а до обеда еще время есть. – Улыбнувшись, ответил режиссер.
Кьёко удивленно покосилась на своего спутника. Казалось что Рю старше Тсуруки-сана, но вместе с тем, несмотря на то, что он очень серьезен, он без проблем показывает свои истинные эмоции.
- Ты уже пригласила кого-нибудь на завтра? – Спросил Цукимори по дороге в кофе.
- Не еще. Но я хочу пригласить одного человека. – Задумчиво сказала Кьёко. – Я очень обязана ему. Он обучил меня почти всему, что я знаю о своей работе и всегда поддерживал.
Подходя к повороту, они услышали голоса. Кьёко сразу узнала кому они принадлежат.
- Реен… Только не говори мне, что ты действительно согласился на предложение этой Карин? Неужели ты действительно будешь сопровождать ее?

Добавлено (24.08.2010, 15:01)
---------------------------------------------
- Да. А что в этом такого?
Услышав это, Кьёко остановилась. Рю внимательно посмотрел на нее и понял, кого именно она хотела пригласить. Взяв ее за руку, он отвел девушку подальше от этого места. Потом он начал внимательно наблюдать за лицом актрисы и когда понял, что она все обдумала и готова кого-то выслушать сказал:
- Мне очень жаль, что ты не сможешь его отблагодарить, но думаю, не стоит так расстраиваться.
- Я не расстроена. Просто я поняла, что сама виновата, мне ни стоило так долго тянуть с этим.
- Ты явно расстроена и ты не могла пригласить его раньше, потому что переживала из-за того, что это твоя первая премьера. – Совершенно серьезно сказал ей парень.
- С чего ты взял такую гл… - Она осеклась на полуслове, по глазам она поняла, что он прекрасно видит ее настоящие чувства и врать нет смысла. – Да. Ты прав. Но это ничего не изменит.
- Знаешь. Мне самому приходится идти одному. А так как-то скучно. – Также серьезно сказал он. – Может, составишь мне компанию? Да и от репортеров вместе отбиваться проще. Ну, так что?
- Ну, думаю было бы неплохо. – Задумчиво сказала она.
- Вот и договорились.
- Ох, мне пора бежать. – Встрепенулась актриса, посмотрев на часы. – Прости, что не удалось перекусить.
- Ничего страшного.
- Слушай. Я сегодня с подругой встречаюсь после того как здесь разберусь. Может, присоединишься к нам? Мы в кофе собрались.
- А я не помешаю? – Засомневался Рю.
- Нет, конечно. К тому же, должна же я как-то тебя отблагодарить за сегодняшнюю помощь.
- Тогда я только за.
- Вот и отлично. – Улыбнулась явно довольная Могами.
- Буду ждать на стоянке. – Засиял Цукимори. – Удачной встречи.

_________________
Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 22:14 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Воооот Изображение но связи между постами тоже пока не видно. Могу лишь удовлетворительно отозваться о стиле письма, более подробные комментарии после большего объема текста, с нетерпением жду. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 14:02 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:59
Сообщения: 401
Репутация: 2
Награды :
Akira_Sakai, если получится завтра еще выложу. Но связь первой главы с о стольным будет прорисовываться позже.

Добавлено (25.08.2010, 13:02)
---------------------------------------------
Глава неполная. Позже выставлю еще

Глава 3
В это время в своем кабинете Такарада разговаривал по телефону:
- Да. Я, как раз решил, что после премьеры я начну подыскивать кандидатуры, из которых она сможет выбрать. – Говорил президент, поглядывая на внушительную стопку бумаг. – Да. Разумеется, я учту вашу кандидатуру.
В дверь постучались.
- Да. Войдите. – Произнес он, ненадолго отвлекшись от телефонного разговора.
Дверь открылась, и в нее вошли Тсуруга и Юкихито который мрачно косился на своего подопечного. Лори глазами показал им, что бы они присели, что вошедшие послушно выполнили.
- Да. Да. Я конечно понимаю. Но и вы тоже должны понять. Отбор будет жестокий. И прямо сейчас я рассматриваю внушительную стопку заявок и резюме. Да. Поймите вы, она девушка особенная к ней нужен иной подход. Я уже говорил другим кандидатам, что есть темы, которые нельзя поднимать в ее присутствии. – Какое-то время, он слушал собеседника и только крутил в руках ручку. – Если вы согласны с моими требованиями, то я рассмотрю вашу кандидатуру. – Снова небольшая пауза. – Ну, тогда хорошо. Вам позвонят. Но я повторяюсь у Могами-сан очень интересный характер. – После этого он повесил трубку.
Рен услышав знакомое имя, напрягся, а Яширо сверкнул очками.
- Фух. Ну и денек. Перед этой премьерой все просто обрывают телефон с предложениями. – Вздохнул Такарада, покосившись на Тсуругу. – Кьёко просто нарасхват. Особенно у мужчин.
При этих словах Яширо перевел взгляд с директора на подопечного, но вскоре был готов обрушиться целой тирадой касательно его непроходимой тупости. Рен сидел совершенно спокойно и единственное что он сказал, услышав все это:
- Что вы имеете в виду?

_________________
Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 15:47 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Тирания писал(а):
- Да. Я, как раз решил, что после премьеры я начну подыскивать кандидатуры, из которых она выбирать.

Быть может "... , из которых она будет (сможет) выбирать (выбрать)". Это единственное, что бросается в глаза. Изображение
А что если менеджер будет русским?) даже несколько эксцентричным (конечно же это только предложение) я только за свободу мысли писателя Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 18:12 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:59
Сообщения: 401
Репутация: 2
Награды :
Akira_Sakai, спасибо. Когда переделывала не заметила.

Добавлено (25.08.2010, 17:12)
---------------------------------------------
- У нее же премьера завтра. – Вздохнул от негодования Такарада. – Или ты уже забыл об этом?
Яширо сидел, переводя взгляд с Лори на Рена и обратно.
- Я все прекрасно помню. Но причем здесь это?
- Премьера это последний срок. После нее если конечно она удастся, а я уверен, что по другому, не будит, то мне придется перевести ее на актерское отделение. – Усмехнувшись, сказал директор и внимательно посмотрел на Тсуругу. – И я сделаю это с удовольствием. Девочка и так хорошо постаралась.
- …
- Перевод на актерское будет значить, что ей будет требоваться менеджер. – Хмыкнул директор, похоже, окончательно разочаровавшись в своем сотруднике. – Ты кстати идешь на премьеру?
- Да. Его пригласила некая девушка по имени Карин играющая по фильму роль подруги Кьёко… И он согласился. – Сказал Юкихито, злорадно сверкнув очечками.
У Такарады сначала отвисла челюсть, потом он пристально посмотрел на Тсуругу, похоже хотел убедиться, в своем ли тот уме или нет. Ну, а когда убедился, что в своем, сказал:
- Рен, а ты не думал? Что когда Могами-сан перейдет на актерское и у нее появится менеджер, ей больше не будет нужна твоя помощь. – Внимательно сказал он, посмотрев на парня. – Советую подумать над этим, а теперь уходи и не показывайся мне на глаза.
Было видно, что он явно зол, а Рен все это время прожигающий глазами Яширо решил, что надо поскорее смыться, у него не было никакого желания нарываться еще больше. Даже менеджер, который был явно собой доволен, решил поскорее ретировать. Так они и ушли, не узнав, зачем их звали.
Спускаясь к гаражу, где стояла машина, они молчали. Но эту тишину нарушил внезапный удивленный, но в тоже время радостный голос Яширо:
- Кьёко? Смотри, Рен, там Кьёко. - Менеджеру, похоже, было все равно, что скажет его подопечный, учитывая недавнюю ситуацию в кабинете президента.
Рен поднял голову и увидел скрывающуюся за дверью стоянки Могами и с удивлением подумал: «Что она может там делать? Может нас ждет. Такое уже было». И прибавив шаг, последовал за ней. Войдя на стоянку, он направился на шум шагов, но подходя к колонне стоящей в тени, он остановился, услышав голоса.
- Привет. Надеюсь, я не заставила тебя долго ждать? – Улыбаясь, спросила Кьёко какого-то парня присевшего у стены.
- Все нормально. – Он выпрямился и внимательно посмотрел на нее. – Что-то случилось? Ты кажешься чем-то расстроенной.
Яширо начал нервничать: «Эти двое, похоже, очень хорошо ладят. Не помню, что бы Кьёко с кем-то кроме Канаэ-сан говорили на ТЫ». Он покосился на Рена, но решил промолчать.
- Савара-сан сказал, что если премьера пройдет на ура, то меня переведут на актерское отделение и вскоре подыщут менеджера.
- Но тебе это, похоже, не очень нравится. – Задумчиво сказал Цукимори. – Но я не могу понять почему. Ты так старалась, а теперь…
- Ну, моя лучшая подруга будит числиться в Love Me, как и раньше. – Расстроено сказала актриса.
- Это та, с которой мы сегодня встречаемся? И что вас связывает кроме работы в одном отделе?
Было видно, что его интересует вес, что связано с девушкой.
- Я начала свою карьеру с рекламы. А Канаэ была моей напарницей. Хотя это было совершенно случайно.

_________________
Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 22:16 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Хорошо! Но пара грамматических ошибок таки есть (пока печатал допустил в слове "ошибок" четыре ошибки Изображение ) Но последний пост явно не доведен до логического конца. Буду ждать продолжения Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 00:06 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:35
Сообщения: 2920
Откуда: Щёлково
Репутация: 8
Награды :
очень интригует 1-я глава, любопытство так и распирает, кто такие...
Буду ждать продолжения! Изображение

_________________
"Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи."©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 12:22 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:59
Сообщения: 401
Репутация: 2
Награды :
Jule_4ka, спасибо буду стараться.

Добавлено (26.08.2010, 11:22)
---------------------------------------------
- Я начала свою карьеру с рекламы. А Канаэ была моей напарницей. Хотя это было совершенно случайно. Я не думаю, что я бы прошла тот кастинг, если бы вместо нее у меня был другой напарник. Может она со мной и не согласится, но на мой взгляд мая карьера началась с ее помощи. – Задумчиво сказала Могами.
- Ого. Не думал что у тебя такое прошлое в актерском. – Он на минуту задумался, а потом радостно воскликнул. – Постой, так эта та девушка из рекламы газировки «Кьюрара», продюсером которой, был Куросаки Ушио? Я и не подумал, что та подруга, о которой ты говоришь и есть та девушка.
- Рю, ты видел ту рекламу?
- Ага. Ушио мой хороший друг. Вот он и рассказал мне о тебе. Мне стало очень интересно. Знаешь, если он говорит, что какой-то человек талантлив так оно и есть. Но про тебя он сказал лишь два слова. Интересно каких? – Получив кивок в знак согласия, он улыбнулся и сказал. – Я его процитирую, но сначала скажу, что я с ним полностью согласен. «Настоящая бомба» это то, как он тебя охарактеризовал. Ты удивлена? Я не могу понять чему. Не каждый способен придумать новый сюжет рекламы за пару секунд и просчитать все так тщательно, что это невозможно понять, если не взять во внимание некоторые известные ему нюансы. Эта девушка Коэнджи Эрика, если я правильно помню, порядком потрепала вам нервы тогда. Не понимаю таких людей как она. Сначала попытка подкупить Ушио, а потом кража твоей идеи. Отвратительно. Ты прекрасная актриса и можешь соперничать с уже известными людьми. Когда Ушио рассказал про тебя мне стало интересно, и я начал наблюдать за троими работами. Твои роли просто шедевр. Взять Мию из «Темная луна» ты смогла показать ее, так как не могли это сделать до этого, ты сломала устоявшийся стереотип, и никто не смог сказать, что твоя игра не соответствует общей картине. Ну, а твое видение Ники. Ты показала ее именно такой, какой я хотел ее увидеть, хотя и не мог точно это описать. Я серьезно, Кьёко. Ну, вот чего ты так смеешься? – Вовремя всего этого монолога, он показал столько разных эмоций, что перечислить их все очень трудно.
- Ха-ха. Прости, Рю, просто, когда ты это говорил, у тебя было много разных эмоций, и я с трудом успевала замечать, как они меняли друг друга. И мне трудно не смеяться над этим. – Придя в себя, она посмотрела на часы и охнула. – Ой, нам пора Мооко-сан нас заждется.
- Мооко-сан? – В голосе было много удивления.
- Ой, прости. Привычка.
- Ясно. Садись. – Улыбнулся он, уже сев на мотоцикл. – Не успеешь и глазом моргнуть, как мы будим на месте.
Кьёко надела шлем, и сев на мотоцикл обняла его сзади за спину.
- Уже моргнула. – Сказала она и засмеялась.
- Могла бы потерпеть. Держись крепче.
Сразу послышался рев заведенного мотора и голоса пропали. Через пару секунд послышались звуки говорящие, что Могами Кьёко и ее спутник покинули стоянку. Если бы они заглянули за одну из колон расположенную за их спинами, то заметили сползшего по стенке, знаменитого актера Тсуругу Рена и Юкихито Яширо который с жалостью смотрел на своего подопечного.
Я упущу встречу в кофе, но скажу, что Рю произвел хорошее впечатление на Канаэ.

_________________
Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 14:36 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Хм... если это не перерастет в банальность, то я даже догадываюсь кто же будем трупом) надеюсь все же на мою неправоту и более длинного и закрученного сюжета. Буду ждать продолжения. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 16:48 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:59
Сообщения: 401
Репутация: 2
Награды :
Глава 4.
Настало время премьеры. Тсуруга Рен сидящий вместе с Юкихито Яширо, Такарадой Лори, Такарадой Марией был явно не в настроении. Сказать это по его лицу было невозможно, но особо чувствительным к аурам явно было не по себе вблизи от него. Лори и его внучка подозрительно на него посматривали. Но вскоре уставший от того что что-то не знает президент LME повернулся к Яширо и задал мучащий его вопрос:
- Что случилось?
- Да ничего особенного. – Попытался соврать менеджер, но сразу понял, что у него не получилось.
- Юкихито, ты кому врать вздумал?
Бедняге Яширо показалось, что в глазах президента мелькнул дьявольский огонек.
- Ну, мы вчера шли к машине и увидели Кьёко болтающую с каким-то парнем. – Вздохнул он, поняв, что не отвертится и при разговоре наклонился, так что бы посторонние не могли ничего услышать.
- И? Что так расстроило Рена? – В один голос шепотом спросили ода Такарады.
- Честно говоря, я ни когда не слышал у Кьёко такого веселого голоса и смеха. – Яширо заметив неодобрительный взгляд Лори, вздохнул, поняв, что его снова раскусили. – Они обращались друг к другу по именам. Кьёко-чан звала того парня… Рю.
-М-да. Рен пусть еще пару лет подождет. Глядишь, он и на свадьбе у нее побывает… как друг со стороны невесты. – Хмыкнул Такарада.
В это время под звуки аплодисментов на небольшую сцену поднялись сценарист, режиссер и актеры, снимающиеся в фильме в главных и второстепенных ролях. И в этот момент аура вокруг Тсуруги Рена стала еще более темной. Говорящие резко посмотрели на него, а затем, проследив за направлением потемневших глаз, взглянули на стоящую группу людей, среди которых была небезызвестная им Могами Кьёко.
- Это он. – Удивленно сказал менеджер.
- Кто? Тот парень, которого вы видели вчера? – Задал вопрос Лори и, получив кивок в знак согласия, он внимательно начал осматривать собравшихся на сцене. – Так, стоп. Ты сказал, что она звала его Рю?
- Да. Вы его знаете?

Добавлено (26.08.2010, 15:47)
---------------------------------------------
- Вы олухи. Могли бы хотя бы ради приличия узнать, как зовут режиссера картины, над которой работала Могами-кун. – Он вздохнул. – Тогда бы вы знали, что его фамилия Цукимори, а зовут его Рю.
- Вы хотите сказать, что этот парень режиссер?
- Ну да. Цукимори Рю, двадцать два года, режиссер картины «Освободится». - Задумчиво сказал президент LME.
После того, как довольные зрители, наконец, отпустили виновников торжества со сцены, к мирно беседующим Кьёко и Рю подошли оба Такарады.
- Сестренка ты была просто великолепна. Ты так хорошо передала эмоции.
- Спасибо большое. – Улыбнулась актриса, а потом спохватилась. – Цукимори-сан, это Такарада Лори президент моего агентства и его внучка Мария.
- Приятно познакомится. Такарада-сан, думаю, вам очень повезло с Могами-сан, она очень талантливая девушка. – Говоря это, он посмотрел на Кьёко. Девушка, похоже, кого-то искала. И по грустному взгляду, промелькнувшему в ее глазах, он понял, кого и так же ему стало ясно, что она его не нашла. Поэтому он положил руку ей на плече, и когда она посмотрела на него, ободряюще улыбнулся. Получив ели, заметный кивок в знак того, что с ней все нормально парень посмотрел на собеседника.
- Да. Вы правы. Она действительно очень талантливая. Всем кому давилось с ней работать, говорят об этом. – Сказал Лори, внимательно наблюдая за Рю.
- Сестренка просто класс. Даже на курсах она выкладывалась по полной. – Мария улыбнулась, говоря об этом.
- Могами-кун, надеюсь, ты не забыла мое обещание? – Спросил президент и, получив кивок, продолжил. – С завтрашнего дня ты переведена на актерское отделение.
- Хорошо, я все поняла. – Девушка посмотрела на часы. – Простите, но нам пара. Надо приготовиться к вечеринке.
- Я понимаю. Удачно провести вечер. – Улыбнулся он.
Могами и Цукимори развернулись и направились к выходу. По дороге Рю передал Кьёко свою куртку, что не укрылось от глаз Такарады.
- Рен все же глупец. – Вздохнул президент LME.

Добавлено (26.08.2010, 15:48)
---------------------------------------------
Ни кто из этих четверых не заметил стоящего у стены молодого человека внимательно наблюдавшего за разговором. В его глазах читалась нескрываемая боль, когда он видел как актриса мило и свободно разговаривает с парнем. «Она ни кода не могла так свободно говорить со мной. Что же я сделал такого, что ты просто не замечаешь меня? А этот страх, сказать мне что-то лишнее… Он меня убивает». Внезапно он увидел, как этот парень так легко и не на минуту не задумываясь, положил свою руку ей на плече. Его глаза при виде этой картины сузились, и в них промелькнул гнев. Не скрылось от него и то, как она спокойно и без пререканий одела, его куртку при выходе из здания. Он стоял, облокотившись об стену, и размышлял над увиденным им и над словами сказанными президентом. Он не обращал внимания на проходящих людей, пока его не позвал взволнованный голос.
- Рен, с тобой все в порядке.
- Все хорошо. Пойдем надо заняться приготовлениями. – Но поймав недоверчивый взгляд, сказал. – Яширо, все нормально.
Вздохнув, менеджер ушел вместе со своим подопечным.
Кьёко и Рю шли не спеша. Уже было видно такси, которое должно было отвести девушку до дома, где она сможет подготовиться и чуть позже за ней приедет Рю. Внезапно Цукимори остановился и вздохнув сказал:
- Ты отличная актриса. Может тебе и удается одурачивать актеров, но я режиссер и вижу то, что скрывается за игрой.
- О чем ты, Рю? – Спросила девушка, тоже остановившись, и посмотрела на него.
- Я о твоем настроении. Оно далеко не праздничное. – Парень на минуту задумался. – А так же о твоей температуре.
Услышав последнюю фразу, она внимательно посмотрела на собеседника и спросила:
- Как ты узнал? Ведь никто не заметил.
- А я увидел. Я же говорил, я режиссер и привык не верить всему, что вижу, особенно когда речь идет об актерах. Почему ты сразу не сказала?
- Эта премьера очень важна. И я слежу за своим состоянием, если мне будет хуже, я вернусь домой. Пора ехать. А то если мы опоздаем, журналисты начнут проявлять свою бурную фантазию. О том, что могло нас задержать. – Усмехнулась актриса.
- Пусть думают что хотят. – Подмигнул он ей. – Умеешь ты убеждать в правильности своих решений, даже не задумываясь об этом. – Улыбнулся он, показывая, что уже сдал свои позиции.
- Впервые слышу о себе такое. – Удивилась Кьёко.
- Ну, скоро будешь слышать это чаще.
Рю посадил актрису в такси и захлопнул дверь.
- Я приеду, как мы и договорились. Увидимся.
Могами улыбнулась ему напоследок и машина увезла ее прочь от этого здания.

_________________
Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 19:22 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
И еще раз хорошо, жду продолжения терпеливо Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 20:14 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:59
Сообщения: 401
Репутация: 2
Награды :
Глава 5
Около популярного клуба стояли толпы фанатов, журналистов и репортеров. Это было и не удивительно, ведь именно здесь проходила закрытая вечеринка в честь премьеры фильма под названием «Освободится». Внезапно вся эта группа людей всполошилась. Сказать, что причины особой не было, значило бы открыто соврать. К красной дорожке, ведущей от дороги к дверям клуба, подъехало сразу два лимузина. Но работникам СМИ и фанатам оставалось только гадать, кто, же прибыл на это важное мероприятие, ведь стекла обеих машин были затонированны.
И вот дверь первой машины открывается и оттуда показывается Тсуруга Рен. Журналисты защелкали фотоаппаратами, фанаты подняли крик, ну, а репортеры начали что-то говорить в микрофоны. Следом за Реном из машины появляется Карин. Девушка была одета в легкое короткое белоснежное платье и белые балетки. Тсуруга же был одет в черный деловой костюм и белоснежную рубашку. Эта пара привлекла много внимания со стороны журналистов. Не успели они выйти, как их машина отъехала и ее место заняла другая. Рен и Карин отошли чуть в сторону, что бы не загораживать путь вновь прибывшим.
На этот раз, дверь открылась чуть медленнее. (Кьёко была немного ошарашена тем, что увидела, и Рю дал ей время оклематься). А когда дверь все же открылась, все удивились. Из машины вышел Цукимори Рю в темно бордовом костюме, белоснежной рубашки и галстуком такого же цвета что и костюм. Стоило ему посмотреть на собравшихся людей, как его лицо озарила ослепительная улыбка. Парень медленно отодвинулся в лево и склонился в полупоклоне с прижатой к груди правой рукой. Все с удивлением смотрели на него. Внезапно из машины показалась аккуратная ножка, обутая в черную босоножку на высоком каблуке. После этого Рю протянул вперед левую руку и в нее легла ладонь девушки, чье лицо все еще было скрыто от зрителей. На тонком запястье красовался золотой браслет. Слегка сжав эту ладонь, режиссер помог своей спутнице выпорхнуть из машины. Я пишу выпорхнуть, потому что по-другому назвать это ее движение просто сложно. Если при появлении предыдущей пары все зашумели, то при появлении это все замерли. Девушка была одета в длинное облегающее платье бордового цвета с голой спиной и плечами, держащееся сзади на шее, так как спереди было достаточно глубокое декольте, а длинные светлые волосы, слегка отдававшие рыжим цветом, достигали середины спины. Подняв взгляд, она лучезарно улыбнулась всем собравшимся. Тишина затянулась, но, похоже, Цукимори и его спутницу такая реакция забавляло. Внезапно один из фанатов внимательно изучающий девушку подскочил и пробрался осторожно в первый ряд. Он навел объектив и радостным громким голосом спросил:
- Могами-сан, Могами-сан, я могу вас сфотографировать?
Все собравшиеся удивленно на него посмотрели. Они явно не могли понять, почему он думает, что эта девушка Могами Кьёко. Рен пораженно наблюдал за девушкой, которая медленно повернулась к говорящему мужчине и лучезарно улыбнувшись, сказала:
-Если хотите.– Еще более лучезарно улыбнулась ему актриса.
Фотограф начал щелкать фотоаппаратом, а к нему присоединились и все остальные. Поднялся неописуемый шум. А Кьёко взяв подругу Рю, направилась вместе с ним к входу в клуб. Они шли не торопясь, не забывая улыбаться. На полпути их остановил крик:
- Могами-сан, вы не могли бы дать свой автограф. – Сказал кто-то в толпе.
Кьёко обернулась и, увидев высокую темноволосую девушку и стоящего рядом с ней парня в кепки, звонко рассмеялась, что заставило всех переводить взгляд с Кьёко на ту женщину и обратно.

_________________
Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 21:13 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
И еще, еще раз хорошо, стиль письма держишь неплохо, легкая интрига присутствует умеренно. Это очень хорошо. Хвалю. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 21:54 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:59
Сообщения: 401
Репутация: 2
Награды :
Э-э. Меня похоже немного занесло. Так что тапочками и другими, как опасными так и не очень летающими предметами просьба не кидаться. В общем сами увидите куда меня завила моя фантазия.

Отпустив руку Рю и подойдя к мужчине, в черном костюме следящему за тем, что бы зрители, не забегали на дорожку. Она что-то тихо ему сказала и кивнула на девушку с парнем.
- Не ожидала, что вы придете. Хотя ты всегда любил эффектные появления. – Усмехнулась Кьёко.
- И пропустить такой вечер? Да ни за что. – Улыбнулся парень в кепке.
- Ну, может, тогда выйдете сюда? Шоко, тебе с ним не стыдно? – Не смогла не прикольнуться над парнем актриса.
- Иногда. Особенно когда он начинает вести себя как ребенок. – Подмигнула Могами девушка стоящая рядом с ним.
- Эй. Не говорите так, будто меня здесь нет. – Сделал обиженное лицо парень, подходя вместе с Шоко к актрисе и режиссеру.
Шоко и Кьёко не выдержав этого зрелища, рассмеялись, а парень снял кепку и поправил прическу.
- Йоу. Кьёко, обалденно выглядишь. – Подмигнул он ей.
Могами обнимающаяся в этом момент с Шоко снова звонко засмеялась.
- Спасибо. Всегда мечтала услышать это от тебя. – С легкой издевкой ответила она и что бы еще больше его поддеть, послала ему воздушный поцелуй.
Отпустив Шоко, актриса подошла к блондину, и они тоже обнялись.
- Я серьезно. Подруга, любишь ты поприкалываться надомной. – В знак приветствия он чмокнул ее в щеку.
- Шо, ты неисправим. – Сквозь смех выговорила она.
Поклонники и фотографы защелкали своими фотоаппаратами, не каждый день увидишь такую картину. Рен сжал кулаки, он явно не понимал, что здесь происходит. Бедняга не знал, что за время съемка «Освободиться» эти двое зарыли топор войны и теперь были неплохими друзьями. Но и соперниками они по-прежнему оставались.
- Эй, Фува, руки и прочие части тела, быстренько убрал от нашей темной леди. – Послышался голос с противоположной стороны от той, откуда вышел Шо.
- Эй. Рейно не наглей. – Фыркнула актриса. – И вообще что за высказывание такое «Наша леди»?
- Это значит, что в этот раз ты обещала сняться в нашем клипе, а он пусть даже не надеется тебя переманить. – Подмигнул ей подошедший певец.
- Ой, кстати, Рю, привет. – Спохватилась Шоко и махнула парню рукой.
- И правда. Привет. – Усмехнулся Рейно.
- Кьёко, выглядишь просто класс. – Сказал еще один подошедший парень.
- Привет. Рада, что ты тоже пришел, Мироку. – Улыбнулась актриса. – Спасибо за комплемент.
- Эй. А мне ты не так ответила. – Возмущенно заявил Фува.
- А чему ты удивляешься? – Сказал Рейно
- Вот-вот. – Ухмыльнулся Мироку
- Она ведь наша темная леди. – В один голос заявили собратья по группе и обняли актрису с двух сторон.
- Боже. За что мне такие друзья. – Покачала головой девушка.

_________________
Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №17  СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 22:11 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Хм... рано хвалил, ох рано Изображение НО я опять за свободу мысли и творчества, буду ждать дальнейшего развития событий Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №18  СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 23:36 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:35
Сообщения: 2920
Откуда: Щёлково
Репутация: 8
Награды :
Тирания, а Кьеко повзрослела! это радует!
скажу честно, такой толпы "поклонников" не ожидала, Рен наверно в бешенстве! Изображение

_________________
"Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи."©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №19  СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 00:00 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:59
Сообщения: 401
Репутация: 2
Награды :
Jule_4ka, дальше ему будет еще круче. Хи-хи. В бешенстве он еще с премьеры, он еще не остыл. Хотя думаю сейчас он ближе к отчаянию.
А разница в характере, оригинальной Могами и моей потом будет объяснятся.
Хотя лично мне нравится именно такая Кьёко.

_________________
Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №20  СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 01:56 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:35
Сообщения: 2920
Откуда: Щёлково
Репутация: 8
Награды :
Тирания, так я и не против, наоборот, я давно жду когда она хоть чуток вырастет, но думаю в манге это нескоро произойдет, остается надеяться только на фики!

_________________
"Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи."©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 5   [ Сообщений: 83 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"