Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 16 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 16:36 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 05:39
Сообщения: 1335
Репутация: 48
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Название: Одна ночь
Автор: я
Пейринг: Рен/Незнакомка, Рен/Кёко
Рейтинг: PG-15
Жанр: романтика
Размер: мини
Статус: закончен
Предупреждение: ООС, потому что я хочу думать, что Рен так не сделает.

Не представляю, как я мог сделать такое. По сути - ничего особенного. Никто не осудил бы меня за это. Любой бы понял. Даже Кёко бы поняла...

Она была красива, даже шикарна. Особая грация присутствовала в каждом ее движении. Тонкие пальцы держали тяжелый стеклянный бокал так элегантно, будто он весил всего пару грамм. И она так тихо ставила его на стойку, что даже самый чуткий слух не уловил бы и легкого звона. Она улыбалась очаровательно. Все мужчины смотрели на нее. Те, что приходили со своими дамами, бросали лишь скромный восхищенный взгляд, и тут же отворачивались. Одинокие - буквально пожирали ее глазами. Она улыбалась каждому, чей взгляд замечала. Улыбалась достаточно тепло, чтобы не обидеть, и настолько сдержанно, чтоб дать понять - компания ей не нужна. И тут ее взгляд остановтился на мне. И я понял, что именно привлекло меня в ней. Она никак не вписывалась в обую картину происходящего. На ней было красное платье под горло, обтягивающее, выше колена. Никаких разрезов, длинный рукав. Довольно скромно для бара. Слишком нарядно. Похоже, она сбежала с какого-нибудь официального приема. И пришла сюда. Как и я. Она пила виски. Медленно, и с тоской. Каждый глоток был призван заглушить горечь в душе. Каждый не справлялся. Я даже на половину не был также шикарен, как она. Пиджак я сбросил в машине. Вместе с галстуком. Расстегнул на две пуговицы рубашку и закатал рукава до локтей. Я хотел смешаться с толпой. У нее это едва ли вышло бы. Поймав ее взгляд, я сочувстенно улыбнулся. Она одним глотком допила свой виски и заказала еще два двойных. Я был не против. Моя догадка о красоте ее фигуры подтвердилась, когда она встала. Два стакана в изящных руках маячили на уровне сжатой тесным платьем груди. Первая женщина, на которую я обратил внимание после встречи с Кёко. Ничего общего с ней, но что-то было особенное. Может быть я сам был слишком на нее похож. Я встал, чтоб отодвинуть ей стул, давая понять, что манеры у меня тоже присутствуют. Она взглянула на меня строго, говоря, что по мне итак видно.
- Вы не против, что я угощаю? - голос бархатный, невысокий. Таким только страстные слова на ушко шептать.
- Я надеюсь успеть откупиться, - вежливо ответил я, глядя в темные глаза. Она сдержанно улыбнулась и надолго замолчала. Говорить было не обязательно. Ей просто нужно было с кем-то выпить. Мне, как оказалось, нужно было чуть больше.

Это был день премьеры BJ. Официальное раскрытие тайны, прощание с ролью Каина Хилла. Я искренне ненавидел этот день. Все время, пока шли съемки, она была рядом. Мучила меня своим желанием помочь, и даже не догадывалась, как затягивала меня в бездну неудержимой страсти. Кёко. Я уже не представлял, как буду жить без нее. Как вернусь домой, в тихую квартиру, не выслушаю капризов Сецуки, не поймаю взволнованного взгляда, не прикоснусь к нежной щеке. Снимая плащ Хилла, я готов был рыдать. Все это время она была со мной из-за работы. Теперь у меня больше нет способа удержать ее. А после всего, что я сделал, едва ли она вообще захочет меня видеть.

Кёко вежливо улыбалась весь вечер. Эта улыбка засела на ее лице так четко, будто она считала, что разрыдается, если перестанет улыбаться. Она смотрела на всех с привычной теплотой. На всех, кроме меня. Мне же доставался взгляд, полный боли. Она думала, я не замечу. Но я видел все. Видел, как она боится встретиться со мной глазами, как умоляет не подходить, видел панику на ее лице, когда объявили, что кавалеры приглашают дам. Я тогда танцевал с какой-то актрисой, даже имени ее не помню - она играла одну из моих жертв. Теперь, когда она узнала, что ее партнером был Тсуруга, а не Хилл, она уже не тряслась, а глядела на меня с привычным тошнотворным восторгом. Кёко танцевала с Муросаме. Тот светился от счастья, а Кёко было как будто все равно. Мой ревнивый взгляд в их сторону лишь на секунду оборвал ее неутомимую улыбку. Теперь я ненавидел себя.

На банкете нас посадили за один столик. Как же иначе - она же была моим менеджером. Яширо пригласили. Муросаме тоже сидел с нами. Как-никак, одна из главных ролей. Он все время болтал с Кёко, донимая ее бесконечными вопросами. А она была ему благодарна за то, что не приходится говорить со мной. Я старался завлечь в беседу Яширо, но тот, из этических соображений, все врем пытался вовлечь в разговор остальных. Выходило очень глупо. После благодарственной речи режиссера я наконец позволил себе извиниться. Сказал, что нехорошо себя чувствую, пожал руку Муросаме, сдержав порыв сломать ему кости, и вплотную подошел к ней. Она привстала, взволнованно глядя на меня. Уж Кёко то знала, что я не ушел бы из-за плохого самочувствия. Я собственнически потянулся к ее руке и нарочно сжал ее в ладонях, прежде чем поцеловать. Я смотрел на нее ледяным взглядом и улыбался. Знаю: этот поцелуй она не скоро забудет. Не помню, что я сказал. То ли "приятного вечера", то ли "до скорой встречи" - это было неважно. Растерянность в ее взгляде чуть подняла мое настроение. Я сделал это нарочно - пусть попробует теперь считать, что безразлична мне. Она то знает - я ни на кого не смотрю так. Только она одна и могла уловить глубоко спрятанный жар в моих глазах, когда я касался ее пальцев нарочно влажными губами.
Я развернуля и уверенно ушел, попутно прощаясь взглядами со всеми, кого встречал. И тут же направился в бар на заранее подготовленном такси. Почему-то я знал, что домой сейчас ехаь не стоило. Один, я бы точно напился. Еще не дай бог позвонил бы ей. А в баре можно было смшаться с толпой таких же отчаявшихся и уставших мужчин и женщин, и, в то же время, держать себя в рамках.

Я даже не представлял себе, как нуждался в женщине, пока не увидел ее. У меня были красивые девушки, но она - дело даже не в красоте - она была восхитительна! Но здесь, в окружении полупьяных мужчин и развратных женщин, она выглядела как будто жалко. Наверное я выглядел также, раз она подсела ко мне. Мы не спрашивали друг друга, как докатились до такого, у каждого были свои причины. Я понимал - она не собиралась заканчивать этот вечер в отеле. Ее у входа ожидало такси. Но видимо я тоже выглядел жалким, потому что она вдруг спросила, нет ли у меня девушки. Я сказал что нет, и она поверила. На самом деле любой бы сказал, что нет, сидя перед этой жениной. На вид ей было не больше 25, но серьезные и как-будто уставшие глаза говорили, что она просто выглядит младше. Я не остановился бы даже если б ей было за сорок. И дело вовсе не в страсти. Просто какое-то жгучее отчаяние охватило меня, когда она накрыла мою руку своей и вопросительно на меня посмотрела. Я кивнул официанту и попросил бутылку виски с собой. Когда мы ехали ко мне, зазвонил телефон. Я быстро нашел его в брошенном на сиденье пиджаке и не глядя нажал на кнопку. Я был уверен, что это Яширо. И проклял весь белый свет когда понял, кто звонил.
- Тсуруга-сан, простите, что беспокою вас в такой час, надеюсь я вас не разбудила. Я просто хотела узнать, как вы себя чувствуете, - ее голос становился все жалобней с каждым словом, а мои глаза видимо наполнлись смесью радости и обиды. Женщина, сидевшая рядом со мной, вежливо отвернулась к окну, давая понять, что не станет задавать вопросов.
- Не стоит извиняться, Могами-сан, ты меня не разбудила. У меня все в порядке. Не волнуйся и отдыхай, - я даже не стал дожидаться ее ответа. Глаза водителя во второй раз удивленно округлились. Первый раз был когда в машину вместе со мной села очаровательная женина. Он уже давно возил меня, когда я по каким то причинам не мог ехать на своей машине. И разумеется, он ни разу не видел меня с женщинами. Кроме Кёко. А теперь со мной ехала очаровательная особа, и я недвусмысленно обнимал ее. Я все еще не спросил, как её зовут. Все в ее поведении будто умоляло не спрашивать. Меня это устраивало. Я знал, что Кёко теперь волнуется еще больше, но позвонить не решится - побоится меня отвлекать. И правильно.

Моя спутница сочувственно на меня взглянула, когда я так резко бросил трубку. Я нарочно назвал Кёко вслух по фамилии, чтоб убедить ее, что я не лгал насчет девушки. Что-то мне подсказывало, что она ушла бы, если б знала, что у меня кто-то есть. Я бы и сам не стал спать с чужой жениной. Именно так. Я наконец окончательно признал, что хочу ее. И возможно впервые в жизни, мне не придется притворяться. Я был ей бесконечно благодарен за то, что она и не ждала от меня ничего другого. Она всем своим видом давала понять, что не выскажет утром ни единой претензии. В какой-то момент я даже подумал что если б не Кёко, я бы в нее влюбился. Но это вряд ли. Мы были слишком похожи.

Без одежды она была также великолепна. Ни тени скомности. Каждое движение выглядит ошеломительно. То, как она сбрасывает с плеч платье, как разворачивается ко мне спиной, приглашая расстегнуть белье, как грациозно поворачивается, приживаясь ко мне, как тянется к губам, властно и резко, не давая мне успеть спросить разрешения. И впервые я сбрасываю с себя манеры и образ Труруги Рена. Инстинктивно я понимаю, что ей не нужна моя наигранная нежность и осторожная забота. Ей нужен мужчина, а не джентельмен. Я и сам хочу быть мужчиной. Впервые в жизни. И я отвечаю на ее поцелуй со всей накопленной страстью, с трудом отгоняя от себя образ Кёко. Смог бы я также целовать ее? Позволил бы также сжимать ее в объятьях, страстно касаясь горячей кожи? Я отрываюсь от ее губ и пристально смотрю ей в лицо, надеясь сохранить этот образ хотя бы на ночь. Я так устал представлять рядом с собой Кёко...

- Звонят, - шепчет она, и я не понимаю, о чем она говорит. Я тянусь к ее губам, прогоняя наваждение, но она отстраняется.
- Ты не откроешь? - спрошивает она и тянется к одеялу, лежащему на кровати. Я встряхиваю головой и лишь сейчас понимаю, что в дверь действительно звонят.
- Прости, я сейчас, - хрипло отзываюсь я и выхожу, прикрыв за собой дверь. На автомате подхожу и открываю даже не спросив, кто пришел. И во второй раз за вечер проклинаю себя. Передо мной стоит дрожащая Кёко. Ее лицо мгновенно краснеет, и я замечаю, что забыл надеть рубашку. Она склоняет голову так низко, что едва не упирается мне в живот - не очень удачая идея в данный момент.
- Простите меня, Тсуруга-сан, я не хотела вас будить! Я не должна была приходить! - лепечет она, и я понимаю, что она уже готова заплакать. Так отчаянно невовремя в холл выходит сосед, и я резким движением втаскиваю Кёко в квартиру.
- Зачем ты пришла? - хмуро интересуюсь я, не в силах придерживаться доброжелательного тона.
- Я волновалась за вас, вы весь вечер были таким грустным, - Кёко не смеет на меня посмотреть. - Я хотела как-нибудь помочь вам... - я едва не отвечаю ей что-то в духе "мне уже помогают"...
- Со мной все в порядке, - отвечаю я, всем своим видом показывая, что она лезет не в свое дело. И снова я себя ненавижу. Но сил претворяться уже нет.
- Простите, Тсруга-сан, я не должна была... - она уже разворачивается, чтобы уйти, потому что не знает куда деться. Я замечаю, как она упирается взглядом в мой голый торс, и ее пробирает мелкая дрожь. Я нарочно держусь слишком близко. Мне хочется смутить ее. Хочется заставить чувствовать хоть что-то. Хочется, чтобы она понимала, что делает. Я так устал оберегать ее от собственных мыслей о ней же.
- Я пойду. Обращайтесь если я вам вдруг понадоблюсь, - ее голос звучит тоскливо. Я знаю, что причиняю ей боль, но иначе нельзя.
- Ты всегда мне нужна, - думаю я, и не сразу понимаю, почему ее глаза раскрываются от удивления. Я сказал это вслух. Она быстро собирается с мыслями и переспрашивает:
- Тогда почему вы не расскажете, что вас беспокоит? Я правда хочу помочь! - столько тепла в ее глазах, столько трогательной заботы, что мне кажется, должен произойти конец света, чтоб я сдержался и не прижал ее к себе. И он случается - конец света. Моя вечерняя спутница выходит из спальни, одетая и причесанная, тихонько кивает Кёко и смотрит на меня сочувственно.
- Мне пора идти, - осторожно произносит она. - Удачи! - и в ее голосе нет надменности или обиды - лишь искренняя доброта.
- Спасибо, - только и произношу я, поддерживая ее под руку, пока она надевает туфли. "Удивительно, как Кёко их сразу не заметила"- успеваю подумать я - ярко красные на высоком каблуке, оставленные прямо у входа. И с ужасом перевожу взгляд на любимую. Кажется, она вообще не пошевелилась с тех пор, как увидела в моей квартире женщину. Ее взгляд уперся в приоткрытую теперь дверь спальни, руки судорожно сжимают небольшую сумочку, а голова так и остается опущенной после вежливого поклона.
- Я не хотела мешать, - испуганно шепчет моя любимая, силясь удержать слезу. Слезу? С чего бы ей плакать? - спрашиваю себя я, и думаю, что она наверное разочаровалась во мне. Она осторожно разворачивается к выходу, стараясь опять не наткнуться взглядом на меня, и я почему-то хватаю ее за руку.
- Ты сказала, что хочешь помочь мне, - задумчиво произношу я, чувствуя, как с каждым новым звуком мой голос наполняется таким же жаром, как и тело. Она недоуменно смотрит на свою ладонь в моей руке, вероятно вспоминая подобный жест сегодня вечером, и замирает на месте. Я чувствую, как ее рука холодеет, и сжимаю ее сильней. - Ты действительно нужна мне, - томным шепотом произношу я, незаметно придвигаясь к ней.
- Зачем? - затравленным голосом спрашивает Кёко, и я наконец обнимаю ее. Ноги ее, напряженные от каблуков, подкашиваются, и мне приходится почти держать ее на руках. Я уже дважды обнимал ее раньше. Один раз я успокаивал ее, пока она плакала, и все, что я мог позволить себе - это теплые слова. Во второй раз уже она успокаивала меня, а я бессильно уронил голову на ее хрупкое плечико. Но тогда я не чувствовал и части той бури, что накрыла меня теперь. Ее рука, которую я выпустил чтоб обхватить ее за талию, безжизненно повисла вдоль тела, другая отчаянно сжимает ремешок сумочки. Лицо ее прижато к моей груди. И нет ничего более возбуждающего, чем ее сбитое дыхание на моей коже.
- Почему ты плачешь? - нежно спрашиваю я, мгновенно забывая о страсти, когда чувствую горячую влагу под ее щекой. Она не двигается, и тогда я пытаюсь отстраниться, чтоб посмотреть ей в глаза, но она резко обвивает мою спину холодной ручкой и прижимается ко мне так сильно, как только может.
- Я люблю тебя, - шепчу я прямо ей на ушко и прижимаю к себе еще сильней. Тихий всхлип заставляет меня слегка вздрогнуть.
- Но... как же... - улавливаю я едва слышный шепот.
- И у меня ничего не было с той женщиной, - серьезно говорю я, хоть и не считаю это оправданием. Она легонько высвобождает голову и смотрит мне в глаза. Видимо не найдя там лжи, она кивает и опять смущается, уткнувшись мне в грудь. Я почему-то представляю себя на ее месте и сам смущаюсь. И впервые я думаю, что возможно полюблю эту ночь.

_________________
"Бойтесь желаний своих, ибо они исполняются..."


Последний раз редактировалось gallucinaciya 25 июл 2012, 21:33, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 17:34 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010, 01:13
Сообщения: 128
Откуда: Сумы
Репутация: 1
Награды :
:flower2: дякую

_________________
Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 22:00 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
gallucinaciya, я расстрогана!!! спасибо :big_poklon:

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 22:13 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:30
Сообщения: 710
Откуда: Брянск
Репутация: 3
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Душещипательно... Спасибо!

_________________
Изображение

Продам нервную систему, в отличном состоянии! Заводится с полуоборота!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 22:49 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 15:59
Сообщения: 170
Откуда: Волгоград
Репутация: 4
Награды :
:'( Я не знаю почему но рыдала все время пока читала... замечательно... и я считаю, что здесь нет ООС...

_________________
- Летом бывает отдых?!
- Раньше не было... Теперь есть)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 05:21 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Грустно и романстично. Красиво. :big_flower: Очень красиво а потом пришла Кеко и все испортила.
Былоб гораздо интересней что дела Рен потом. Одна ночь о которой знал только он сам.

И ООС тут нет, только если он они Хилов с год играли.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 08:31 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1237
Откуда: Новосибирск
Репутация: 14
Награды : 4
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Соблазнитель (1)
Вот, почти довела таки Рена до крайностей своим тугодумием и напущенными страхами... :D
Ну как же романтично все описано :wub: спасибо gallucinaciya

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 11:28 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 05:39
Сообщения: 1335
Репутация: 48
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Спасибо большое всем за отзывы. Хотя я прям не знаю, почему все говорят, что грустно? Мне вот не было грустно, когда писала.
Видно у каждого своя грусть)
Nikitr9m, я, начиная, сама не знала, придет Кёко "до", или "после", но написалось вот так. Но в любом случае, Кёко стала бы свидетелем, так что ночи, о которой знает только он быть не могло)

_________________
"Бойтесь желаний своих, ибо они исполняются..."


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 11:59 
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 15:11
Сообщения: 9
Откуда: Витебск
Репутация: 0
Награды :
Эх, а мне тоже вот грустно было, когда читала... Но все равно трогательный миник. Спасибо :big_flower:

_________________
И дело даже не в том, нужен ты кому-то или нет. Непонятно, как жить, когда ты не нужен самому себе. (c)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 23:21 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:09
Сообщения: 136
Репутация: 2
Награды :
Блин...Под грустную музыку читать такой шедевр - нереальные эмоции :o
Браво!!! :flower2: :flower2: :flower2:

_________________
Счастье – это когда желания исполняются раньше, чем успеваешь их загадать


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 08:49 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
gallucinaciya, мда, не железный наш герой. Если Кьеко и дальше его будет мучить - так и закончится... а, может, и хуже.
Спасибо за фанфик. Плавно, скользяще. Мне понравилось. :flower:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 18:50 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
Очень красивый фик! :flower2:
Такая атмосфера во время прочтения... просто завораживающая. Так плавно читается, погружая в мысли и чувства Рена. И действительно охватывает какая то грусть, а в конце не выдержала и у меня полились слезы, но уже от облегчения

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 17:42 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 19:24
Сообщения: 50
Репутация: 0
Награды :
Я плакала, наверное, больше самой Кеко) Прелестно!

_________________
[We eat the night, we drink the time, make our dreams come true. And hungry eyes are passing by on streets we call the zoo.]


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 19:13 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 05:39
Сообщения: 1335
Репутация: 48
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Спасибо за теплые слова! Правда не знаю, почему всем грустно... я этого не планировала)

_________________
"Бойтесь желаний своих, ибо они исполняются..."


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 20:51 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 19:24
Сообщения: 50
Репутация: 0
Награды :
Цитата:
Если Кьеко и дальше его будет мучить - так и закончится... а, может, и хуже.

Закрыть фанф! Не дай Бог шпионы Накамуры нароют и ей доложат! Мое сердце не выдержит :'(

_________________
[We eat the night, we drink the time, make our dreams come true. And hungry eyes are passing by on streets we call the zoo.]


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 23:02 
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 13:24
Сообщения: 9
Репутация: 2
Награды :
gallucinaciya, спасибо за такой потрясающе красивый фанфик :flower2:
Изумительно написан, очень трогательно и поэтично. При этом он буквально пропитан терпким ароматом страсти, едва сдерживаемой, сокрытой где-то между строк - это передано очень красиво и волнующе :flower:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 16 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"