Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 3 из 10   [ Сообщений: 187 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Автор Сообщение
Сообщение №41  СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 14:41 
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:45
Сообщения: 8
Репутация: 0
Награды :
суууупер!! :respect: может я садистка,но мне его ни капельки не жалко :D :D с нетерпением ожидаю проду,очень интересно узнать продолжение :yes: :hands:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №42  СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 14:13 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 15:59
Сообщения: 170
Откуда: Волгоград
Репутация: 4
Награды :
Vinni-puha, Простите, что мало... Совсем не знала что писать дальше и рискнула выложить что есть... Nika, Vinni-puha, nanami katoi, Nikitr9m, Рина-сама, Devil angelСердечно вас всех благодарю!
nanami katoi, Вам отдельное спасибо, у меня аж прода созрела)

принимайте)

Актеры разъехались каждый по своей работе, только вот день для Рена пролетел как-то слишком быстро. Особенно если учесть, что большей части работы на сегодня нет. "Чем бы таким заняться?" - этот вопрос уже изрядно замучил Цуругу, сидящего в своей машине.
Глядеть по сторонам уже как-то совсем надоело, сценарии все выучены, повторены несколько раз, в том числе и реплики других персонажей. Но что-то все-таки заставило актера перевести свой взор за окно автомобиля.
Счастливая рыжеволосая девушка в обтягивающем ярко-розовом комбинезоне бежала по тротуару с папочкой в руке. Брюнет решил поздороваться с Кеко. Он вытащил ключи из зажигания, вышел из своего серебристого Porshe, захлопнул дверцу, включил сигнализацию и окликнул актрису.
- Мога...
Девушка лежала прямо на асфальте, папка валялась рядом с ней, а ее тело было прижато к земле посторонним предметом. Рен почувствовал себя роботом с поставленной целью - убить этот самый посторонний предмет - щупленького парнишку, лет 15, в толстовке и рваных джинсах.
Мужчина стремительно подошел к валяющей парочке, взял мальчика за шкирку и поднял его с Кеко над землей. Встряхнув тельце пару раз Рен понял, что он в бессознательном состоянии.
- Ладно... - Цуруга опустил парнишку на землю и присел рядом с девушкой. - Могами-сан. Могами-сан, очнись. - мужчина слегка похлопал Кеко по щекам. Она потихоньку начала приходить в себя.
- Цуруга-семпай?
- Да, Могами-сан, это я. Как ты себя чувствуешь?
- Я? Ой... - актриса зажмурилась от боли и схватилась за голову. - Моя голова.
- Могами-сан, ты помнишь что случилось до того как ты упала?
- Ну, мне предложили роль, правда второго плана, но в очень известном сериале, я обрадовалась, побежала к Вам, - Кеко смутилась, - Яширо-сан сказал, что Вы уже освободились. Я хотела Вам сказать, что буду играть в сериале Вашу бывшую девушку...
- Ты? - Цуруга аж взвизгнул от ужаса. По сценарию его бывшая девушка была сильно влюблена в его героя, постоянно на него вешалась и один раз под предлогом "Сюрприз" изнасиловала его. Когда герой хотел ее бросить, она грозилась покончить свою жизнь самоубийством, зная ообенности его натуры. В конечном итоге в нее влюбился какой-то парень и начал вести себя так же как и она. Девушка поняла свои ошибки и отпустила героя без скандалов и слава богу суицидов. Но девушка так сильно ранила душу героя, что теперь он боится общаться с женщинами.
- Да... - девушка, кажется расстроилась. - Потом я врезалась в кого-то, упала и Вы...
- Понятно... Тебе уже лучше? Голова все еще болит?
- Мне уже лучше... Спасибо... - видимо, она совсем раскисла.
- Могами-сан, тогда можно тебя попросить?
- Да?
- Не составишь мне компанию? Я еще не ел...
- Какой ужас! Вы же вчера не поужинали! А с утра так спешили, что даже не позавтракали! Боже! Да, как Вы вообще на ногах держитесь?! Как Вам не стыдно Цуруга-семпай! Сейчас же мы едем к Вам и я готовлю Вам полноценный обед.
- Разве ты уже освободилась? - актер был несказанно рад такому развитию событий.
- А... ну, вообще-то я не знаю. Хотя... - она засветилась, выхватила из недр комбинезона мобильный телефон, набрала номер и поднесла телефон к уху. - Алло? Такарада-сан? У меня есть какая-нибудь работа до конца дня? Что? Ну, Цуруга-семпай совсем не ел и я хотела его накормить... Да! Обязательно позабочусь. Спасибо, Такарада-сан! - Кеко улыбнулась очровательной улыбкой. - Едем, Цуруга-семпай!
- Едем. - Цуруга улыбнулся, поднял папку и побрел к машине вслед за Кеко. Про парнишку они благополучно забыли.

_________________
- Летом бывает отдых?!
- Раньше не было... Теперь есть)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №43  СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 16:41 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2011, 23:26
Сообщения: 25
Откуда: Минск
Репутация: 0
Награды :
всегда пожалуйста))

=DDD больше всего меня волнует судьба парниши, не повезло чуваку))
gioho писал(а):
один раз под предлогом "Сюрприз" изнасиловала его

=DDD =DDD офигенная фраза!! жду с нетерпением, как это будет происходить!!!))))

_________________
моё дело - предложить, ваше дело - отказаться... мне больше достанется! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №44  СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 17:00 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 10:53
Сообщения: 94
Репутация: 3
Награды :
gioho писал(а):
постоянно на него вешалась и один раз под предлогом "Сюрприз" изнасиловала его.

Хотела бы я на это посмотреть!!!)))))))))))))))) :big_bloodnose:


Последний раз редактировалось Fieria 06 дек 2011, 20:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №45  СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 17:25 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 15:59
Сообщения: 170
Откуда: Волгоград
Репутация: 4
Награды :
Алилуя! :big_hooo: автор только что придумал конец фика... (до которого еще долго ползти... а может и не долго, автор сел на больниный и теперь у него много времени!) Все! Сажусь писать1 Друзья мои, еще раз благодарствую)))

_________________
- Летом бывает отдых?!
- Раньше не было... Теперь есть)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №46  СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 20:35 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 10:53
Сообщения: 94
Репутация: 3
Награды :
С нетерпением буду ждать продолжения сего творения!!!)))))))))))))) :big_sentimental:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №47  СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 21:52 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:30
Сообщения: 710
Откуда: Брянск
Репутация: 3
Награды : 1
LME 3 года! (1)
gioho, ты молодец! пиши дальше пожалуйста! спасибо за вкусную проду :flower2:

_________________
Изображение

Продам нервную систему, в отличном состоянии! Заводится с полуоборота!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №48  СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 22:22 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
gioho, спасибо за проду! аж целых 2 кусочка ^_^

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №49  СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 23:32 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010, 01:13
Сообщения: 128
Откуда: Сумы
Репутация: 1
Награды :
:big_poklon: спасибо за продочку, вот "сюрприз" с изнасилованием бы еще увидеть

_________________
Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №50  СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 01:04 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 15:59
Сообщения: 170
Откуда: Волгоград
Репутация: 4
Награды :
Nika, сюрприза с изнасилованием не будет... но несколько моментов чтобы рену возбудиться, а кеко смутиться будет... и не один!))) Хо-хо...
Всем спасибо друзья, всем спасибо)))

- Цуруга-семпааай! Ну, так нельзя! Вы обязаны съесть все!
- Я никому ничего не обязан. Я после первого блюда с трудом передвигаюсь, а ты еще два хочешь в меня впихнуть!
- Цуруга-семпай! Я сомневаюсь, что Вы вчера обедали, совершенно не ужинали, с утра не позавтракали и уже прошел обед. Вам необходимо правильно питаться!
- Хорошо... - глаза мужчины загадочно блеснули. - Что мне будет за то, что я все это съем?
- Что? - Кеко перепугалась. - Ну, Вы будете себя лучше чувствовать... - девушка промямлила что-то еще.
- Могами-сан... - мягкий голос прервал бормотания актрисы. - Ты меня не так поняла... - она заинтересованно глянула на семпая. - Что мне будет от тебя, за то, что я это съем?
- От меня?
- От тебя... - Рен сам не понял зачем, но добавил в голос страсти.
- Ну, это... А Вы точно все съедите?
- Обещаю...
- Тогда я сделаю все что Вы хотите!
- Э? - Цуруга оболдел от такого заявления. - Ты точно в этом уверена?
Кеко кивнула. Говорить она не решилась, боясь выдать свое волнение. Но рваное дыхание и дрожащие руки сдали ее с потрахами. Рен вздохнул и решил, что лишь слегка смутит девушку, не более того.
- Могами-сан... - мужчина поднлся и подошел к девушке. - Ты же еще не читала сценарий?
- Нет, не читала... - донесся до Цуруги тихий голос.
- Тогда... - он нагнулся к самому уху девушки, которое стремительно покраснело, и обжег его своим дыханием. - Когда прочтешь его, не отказывайся от предложения, сыграй свою роль так, чтобы я мог тобой гордиться.
- Я постараюсь, Цуруга-семпай.
- Отлично. - брюнет отстранился от девушки и сел на свое место. - Давай сюда свои блюда. Только не очень много...
- Цуруга-семпай... А если я не справлюсь?! - Когда Кеко подняла свои честные глаза, Рен еле удержал свои губы от трогательной улыбки.
- Могами-сан, это же ты. Ты сможешь. Во-первых, ты мне обещала, во-вторых, я в тебя верю! Значит, у тебя все получится! - Получив улыбку в ответ Рен взялся за палочки, вздохнул и приступил к кушанью.

- Цуруга-семпай, а что такого в сценарии, что я могу отказаться от роли?
- Вот сама прочитаешь и поймешь...
- Но мне еще не выдали сценарий. - девушка обиженно надула губки.
- И тебе не терпится уже прочитать его?
- Да...
- Если ты так хочешь, я могу дать тебе сценарий. Но читать ты его будешь здесь, я планировал повторить некоторые реплики.
- Пожалуйста, Цуруга-семпай!
Рен отдал Кеко сценарий.
- Ты пока читай, а я схожу в ванную, весь день о ней мечтал.
- Угу... - девушка только кивнула.
Сценарий пошел хорошо, сюжет интересный, слегка избитый, но стоит того. Начало читалось с упоением. Главный герой влюбляется в соседку, она тоже к нему не ровно дышит. Девушка, в отличии от парня, видит взаимные чувства соседа и пытается ему признаться. Выходит это не очень удачно, но парень ее понимает, только ведет себя не адекватно. Он выгоняет соседку и начинает ее избегать. Все меняется, когда он приходит со студенческой вечеринки немного подвыпивший и путает квартиры. Девушка пользуется моментом и выведывает у него, почему тот избегает ее несмотря на взаимность их чувств.
В этом моменте показываются воспоминания героя о своей бывшей девушке. К концу сцены с воспоминаними Кеко в ужасе смотрела на сценарий, как на исчадие ада.

Этот кусочек еще не закончен...

_________________
- Летом бывает отдых?!
- Раньше не было... Теперь есть)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №51  СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 10:38 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
gioho, продолжения :big_puppyeyes: забавная вещица )))) сценарий "исчадие ада" :)) Интересно, что будет, когда Рен из ванной выйдет :big_isee: продолжения... :big_stareyesjump:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №52  СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 21:58 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 18:16
Сообщения: 426
Откуда: Самара
Репутация: 6
Награды :
какая прелесть то)))) давно меня на форуме не было, захожу, а тут такая красота :hands:

_________________
просто следуй моей игре...(с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №53  СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 23:46 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:09
Сообщения: 136
Репутация: 2
Награды :
Автор жжёт! =DDD =DDD
Проду народу! :booze:

_________________
Счастье – это когда желания исполняются раньше, чем успеваешь их загадать


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №54  СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 00:01 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 15:59
Сообщения: 170
Откуда: Волгоград
Репутация: 4
Награды :
Всем спасибо, за отзывы, автору очень приятно. К сожалению сейчас автор в полном афиге от того, что ему предстоит сделать перед новым годом, так что прода маленькая и не очень продуктивная. Зато следующая будет интересная! Так что ждите, друзья, и не забывайте пинать автора!

Цуруга вышел из ванны и обнаружил трясущуюся девушку на полу. Листки из сценария аккуратными стопочками лежали вокруг девушки.
"Дежа вю?"
- Могами-сан, что случилось? Вы прочитали сценарий? - Рен подошел к Кеко.
Девушка лишь кивнула.
- Могами-сан, посмотри на меня. - актриса покачала головой. - Могами-сан, пожалуйста. - девушка покачала головой и во второй раз. Парень вздохнул, схватил девушку за подбородок и заставил неотрывно смотреть в свои глаза. - Могами-сан...
- Цуруга-семпай! - девушка вырвалась. - Я же обещала Вам, - в голосе послышалась горькая усмешка. - так что я все сделаю в лучшем виде! Ну, почти...
- Если ты хочешь могу помочь тебе, Могами-сан...
- Нет! Ни в коем случае... - девушка ретировалась в угол комнаты.
- Хорошо... - парень явно погрустнел.
- Цуруга-семпай, - подала кеко голос из своего укрытия. - уже поздно, мне, наверное, пора домой.
- Да, Могами-сан. Может быть Вас подвезти? - слабая надежда загорелась в глазах.
- Нет, не стоит. Еще даже девяти нет. Я сама. Отдыхайте. До завтра, Цуруга-семпай.
- угу...

День был хороший. Зимнее солнце ярко светило над землей, радуя глаз. Только вот двум одиноким людям на этой старой бренной планете совсем не хотелось лучиться счастьем и радоваться каждой следующей минуте. Рен даже не пытался скрыть своего настроения, точнее его отсутствие. Уже сегодня его должны были познакомить с актрисой, которая будет играть его бывшую девушку. Кеко. В очередной раз вспомнив прошедший вечер актер встрепенулся и задумался - с чем же его голова сроднится лучше: со столом или стеной. Брюнет закатил глаза к потолку своей гримерной - когда же это пытка кончится!
- Рен, - в комнату заглянул Яширо. - актрису привели.
- Ты ее видел?
- Нет, еще.
- Эх... - Цуруга вздохнул, поднялся, последний раз отвесил себе мысленную оплеуху и поплелся вслед за менеджером.

- О, Цуруга-сан! Вы уже готовы?
- Да, как видите. - Рен сделал попытку улыбнуться и, судя по нескольким женским вздохам, весьма удачно.
- Вот и отлично. Позвольте представить Вам актрису, которая будем играть роль Аюми. Могами-сан, входите!
На площадку вышла миниатюрная рыжеволосая девушка, остановилась рядом с режиссером, смущенно подняла свои янтарные глаза и пролепетала:
- Здравствуйте, меня зовут Могами Кеко!
Послышались едкие женские смешки, кто-то вздохнул, а единственный актер, знавший о роли девушки, лишь опустил глаза вниз, пряча горечь.
- Здравствуйте, Могами-сан... - тихо проговорил брюнет.
- Ох, Могами-сан! Это Цуруга Рен-сан, он играет Вашего возлюбленного, Вам очень повезло!
- Да, спасибо, господин режиссер! - от мужчины не укрылось как дрогнул девичий голосок.
- Могами-сан... - тихо позвал Рен. - Надо поговорить...
Кеко покорно пошла вслед за семпаем.
- Цуруга-семпай? Что-то случилось?
- Могами-сан, - актер повернулся, положил руку на плечо кохай и уверенно проговорил. - не волнуйся, ты справишься!
- Да, Цуруга-семпай! - Кеко кивнула.
- Могами-сан, пройдите пожалуйста к режиссеру.
- Да...
Могами удалилась, оставив Рена наедине со своими мыслями.

_________________
- Летом бывает отдых?!
- Раньше не было... Теперь есть)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №55  СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 00:45 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2011, 23:26
Сообщения: 25
Откуда: Минск
Репутация: 0
Награды :
gioho, да вы мазохист?!! :big_stareyes: :big_hehe:
я думаю, что тут уже все в предвкушении событий, которые развернутся во время съёмок, а вы так не спеша к этому моменту подходите...
издевательство!)))
мы требуем продолжения банкета!!))) :big_isterika1:

:big_flower:

_________________
моё дело - предложить, ваше дело - отказаться... мне больше достанется! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №56  СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 07:52 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
gioho, спасибо за продолжение хоть и коротенькое :) Будем ждать проду! :big_stareyes:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №57  СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 13:19 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1237
Откуда: Новосибирск
Репутация: 14
Награды : 4
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Соблазнитель (1)
Ох, дааааа... :big_laughter: :big_rofl: И почему у меня это вызывает такой смех
gioho писал(а):
актер встрепенулся и задумался - с чем же его голова сроднится лучше: со столом или стеной.

gioho писал(а):
а единственный актер, знавший о роли девушки, лишь опустил глаза вниз, пряча горечь

тяжко бедненькому... а не он ли сам "заставил" согласиться Кёко?
Ну как же, интересно, она ЭТО сыграет :big_isee:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №58  СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 13:47 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 22:41
Сообщения: 244
Репутация: 2
Награды :
Боже)))какая прелесть! я теперь жду прододжения как наркоман дозу)

_________________
Моя черная полоса в жизни станет взлетной! ОТ винта!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №59  СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 20:34 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 00:13
Сообщения: 335
Откуда: Vicebsk
Репутация: 6
Награды :
gioho, спасибо за море позитива :D ))Даже лицо заболело так лыбиться. аригато :))

_________________
Поступил в мед - сразу научился спать с открытыми глазами и ручкой, поставленной на тетрадку.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №60  СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 21:01 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 19:24
Сообщения: 50
Репутация: 0
Награды :
жду-жду-жду!
Это прелестно, все-все! "Рэн, с каких пор ты не контролируешь свою эрекцию?"
Боже, так давно я не смеялась)

_________________
[We eat the night, we drink the time, make our dreams come true. And hungry eyes are passing by on streets we call the zoo.]


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 3 из 10   [ Сообщений: 187 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"