Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 10 из 10   [ Сообщений: 187 ]
На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
Сообщение №181  СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 00:22 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 00:35
Сообщения: 95
Откуда: Горький
Репутация: 1
Награды :
Заставило задуматься,да,но я не думала,что от одного отзыва Элиоры тут будет такой шквал критики. Написано грамотно,а без опечаток никто не пишет. К тому же возраст не сильно большая помеха в написании таких вещей:знаю свою ровесницу(а мне 14),которая настолько хорошо пишет работы с рейтингом R и выше, что заставляет задуматься о её таланте.
Да,может пошло,но мне нравится.
Прошу простить,кого задела.

_________________
Настоящий гений — человек, живущий в том мире, который он сам придумал и построил.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №182  СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 01:04 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 15:59
Сообщения: 170
Откуда: Волгоград
Репутация: 4
Награды :
Так как причиной столь бурных разговоров стал мой рассказ, назовем сие так, то я приношу свои извинения всем! За все! В том числе за себя! Автор принял к сведению все мнения изложенные в отзывах, и автор очень просит не удалять сей комментарий, продолжение будет!
Это если кто-то ждет.
Спасибо за внимание!
Если кто-то хочет что-то сказать, по этому вопросу просьба обращаться ко мне в ЛС!
В крайнем случае в тему флуда.

_________________
- Летом бывает отдых?!
- Раньше не было... Теперь есть)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №183  СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 04:26 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Не стреляйте в пианиста он играет как умеет.

Работа забавная и без крайностей. Секса нет. Обнаженки нет. Они даже не напивались. Ничего нет (а так хочется увидеть.). Грязная простыня есть. Ужас да?

Вот буча поднялась и все на бедного автора. И это все из за одной сцены с простыней?? И возраста?
Давайте тогда ограничения на работы с рейтингом вводить. А то возрастом стали мериться. До 16, до 18 после 21. Вот будет смешно?

Для меня подобное творчество в разы ценнее шедевров на уровне "Как они жили как тонко чувствовали и умерли в один день по раздельности от воздержания, по тому что Рен не умет говорить". Я прекрасно помню как тут неделями выходили одни агнсты. И читать было ну совсем нечего. Трупы трупы трупы.

У меня по все вопросам у сюжетам фиков одно мнение. Нужно любить героев Скипа. Такими какими их создал сенсей, или такими какими их видите вы. Я люблю мылышку Кеко. Не как женщину, а как персонаж. И в жизни не напишу ни строчки где она будет страдать (Ну тут я сам решу где грань). И мне совершенно непонятно за что многие авторы обрушивают на нее ТАКОЕ чего не каждый святой вынесет. Вот с Реном у меня мужская солидарность, его гораздо менее жалко, ну тут не оставила Накамура других вариантов. Хотя коленом было жестоко.

Я понимаю что многие думают по другому. Ну так я не переубеждаю их. И не начинаю возмущаться автор садист, перестань писать, почитай детские книжки, стань добрее и приходи через пол года. Написали это прекрасно. Мне не понравилось я не стал читать. Но предъявлять претензии почему ЭТО на форуме и почему вы позволили автору ЭТО написать это перебор. "Поучайте лучше ваших паучат."

Цитата:
Если кто-то хочет что-то сказать, по этому вопросу просьба обращаться ко мне в ЛС! В крайнем случае в тему флуда.
Сори что тут поздно отписался. Весь этот спор я сладко проспал. Киньте в меня чем-то. Удаляйте если автор так решит. И флуд это куда? Пятисот страничные топики меня пугают.
Цитата:
И заведите себе бету. Не знаете где найти? Мне многие советовали, а я не знаю просто где искать... Т_Т
Я возмусь. Хотя ошибки ловить не обещаю. Если их не поймал ворд то пошли они к черту. Но логические связи, огрехи и все подобное думаю справлюсь. И если кому-то интересен мой возраст то он может меня спросить. 8)

И да, простите меня за то что мне понравилось. :big_stareyes:

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №184  СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 15:37 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:09
Сообщения: 136
Репутация: 2
Награды :
Nikitr9m, я с Вами полностью согласна!
Автор, у каждого своё мнение и свои вкусы. Нам (вашим читателям) нравится то, что вы пишете. Поэтому не отступайте. "Не сдавайся!" :big_good:

_________________
Счастье – это когда желания исполняются раньше, чем успеваешь их загадать


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №185  СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 21:43 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 15:59
Сообщения: 170
Откуда: Волгоград
Репутация: 4
Награды :
Nikitr9m, Black_roze,
Я СКАЗАЛА НЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ!

Хотя спасибо) Очень приятно)

_________________
- Летом бывает отдых?!
- Раньше не было... Теперь есть)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №186  СообщениеДобавлено: 08 мар 2012, 23:28 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 22:41
Сообщения: 244
Репутация: 2
Награды :
солидарна)
а мне интересно продолжение) знаете, мне давно за 30))) мотаюсь по командировкам, работаю на 2 работах, устаю как сво... *пардон, мужа ёк* кладу ребенка спать и одна отдушина - нарисованный мир и его, лингвистически выражаясь "узус". Да, в этом фике Рен немного отличен от оригинала хотя бы тем, что признает свою любовь и физическое влечение. Кеко максимально приближена к героине Накамуры-сан)))) Это интересная вариация)))) Может хоть под влиянием физического влечения дело сдвинется с большой жирной точки, которую мы наблюдаем более 100 глав)))
Фанфик легок и забавен))) Да, стилистически не совершенен, но нет предела совершенству))))
Ведь есть высокая литература, а есть романы-однодневки, есть фильмы великих, а есть кино на потребу зрителям. и в первом и во втором есть душа и свой смысл прочитать, посмотреть, послушать. Иногда хочется и глупый но добрый фильм посмотреть, иногда хочется фантазий на грани фола, чтобы увидеть, что прЫнцы и прЫнцессы - обычные люди)))) Они тоже возбуждаются и, пардон, не какают бабочками)
Автору спасибо за хорошеее настроение! Вагон ромашек :flower2: :flower2: :flower2: и муза навтречу!

_________________
Моя черная полоса в жизни станет взлетной! ОТ винта!


Последний раз редактировалось omina 09 мар 2012, 01:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №187  СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 01:09 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 15:59
Сообщения: 170
Откуда: Волгоград
Репутация: 4
Награды :
omina, спасибо Вам большое) мне очень приятно...
Что больше всего поражает в людях? Говоришь - нет, а они все равно делают...)
omina, не в обиду)))

_________________
- Летом бывает отдых?!
- Раньше не было... Теперь есть)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 10 из 10   [ Сообщений: 187 ]
На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"