Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 10   [ Сообщений: 187 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 23:13 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 15:59
Сообщения: 170
Откуда: Волгоград
Репутация: 4
Награды :
Название: Несколько поводов
Автор: gioho
Бета: Аргх... будем считать, что ее нет.
Пейринг/Персонажи: Кеко/Рен, мельком Такарада и Яширо
Жанр: Гет, романтика, юмор, повседневность, PWP, POV, стеб.
Фендом: известный
Состояние: В процессе
Рейтинг:R
Дисклаймер: Все свое ношу с собой!
Предупреждение: Автор нещадно издевается над Реном. Да, кстати, ООС. И не профессиональная бета.
От автора: А вот просто раз – и захотелось.

- Ой, Рен, смотри, Кеко-чан идет! - менеджер подмигнул Цуруге. - Здравствуй, Кеко-чан. Потрясающе выглядишь!
- Здравствуйте, Яширо-сан, Цуруга-семпай! - Девушка мило улыбнулась и чуть-чуть покраснела. - А вам правда... нравится?
"Еще как..." - чуть не выдал Рен, следя за пальчиками девушки, которые поправляли брительку обтягивающего топика.
- Да, Могами-сан! - легкая улыбка тронула губы актера. Юки утвердительно замахал головой подтверждая слова брюнета. Девушка подпрыгнула на месте от радости, не заметив помутневшего взгляда семпая, направленного на девичью грудь.
- Кеко-чан, ты нас прости, но Рен опаздывает на съемки. - "Опасно! Рен!!!"
- Конечно. До свидания Яширо-сан, Цуруга-семпай! - девушка еще раз мило улыбнулась.
- До свидания, Кеко-чан.
- До встречи, Могами-сан... - Цуруга улыбнулся, следуя всем канонам Короля Ночи, и удалился, наслаждаясь сдавленным писком любимой девушки.

- Рен... - актер тут же напрягся уловив сдавленное хихиканье в голосе менеджера.
- Что? - мрачный взгляд не предвещал ничего хорошего.
- Я, конечно, понимаю, что Кеко-чан выглядит очень... хм... хорошо, но имей совесть! - Юкихито многозначительно покосился на штаны парня. Рен последовал его примеру.
- Черт! Яширо, я в туалет! - Цуруга почти бегом удалился в нужную комнату, не обращая на слова и хохот Юки никакого внимания:
- Может тебе помочь? Ха-ха-ха...

"Черт, черт, черт, ЧЕРТ!!! - брюнет в отчаянии приложился затылком о дверь кабинки мужского туалета здания LME. - Это вообще как?! Нет, я, конечно, знаю как, но КАК???"- Рен медленно сполз вниз по стеночке.

Через десять минут Цуруга уже подходил к менеджеру.
- Ты так хотел мне помочь? - высказал свое предположение актер, заметив скептическй взгляд в сторону своей ширинки.
- А? - Яширо неожиданно вспыхнул. - Ах, ты черт! Подловил!
- А ты сомневался? - легкая улыбка скользнула по губам брюнета. - Так, куда мы там опаздываем?
- Уже никуда...
- Это как?
- У них проблемы с декорациями. Сегодняшний и завтрашний вечер у тебя полностью свободны.
- Даже так?! - Рен обрадовался маленькому отпуску. - Тогда по домам! - Цуруга сел в машину. - Тебя подвезти?
- Да, пожалуй.
Поездка шла тихо, мирно, до одного единственного светофора.
Машина остановилась. Водитель ждал зеленого сигнала, чтобы поехать дальше.
- О, это же реклама с Кеко-чан! - Юкихито указал на рекламную вывеску, где красовалась Могами в купальнике.
- Ммм?! - Юкихито мог поспорить на что угодно, что сейчас у Рена изо рта потечет слюна.
- Реееен...
- Что? - актер неотрывно смотрел на вывеску с возлюбленной.
- С каких пор ты не контролируешь свою эрекцию????
- ЧТО?! - Цуруга в ужасе уставился на бугорок в штанах и сорвался с места, нарушая чуть ли не все правила дорожного движения.

- Ты это... поспи, отдохни, ладно? А то мне на сегодня казусов хватило. До завтра.
- Угу... - хмуро ответил собеседник и уехал домой.

- Кеко... - брюнет съехал по стеночке вниз, как только закрыл дверь своей квартиры. Желание явно не спешило убывать. - Душ... - уверенно прошептал актер и поплелся в ванную.
Не сильно заботясь о фирменном костюме и рубашке, парень встал под холодный душ прямо в одежде. Вооброжение радостно подкинуло воспоминание о сегодняшней встрече с Могами.
- Мммм...! - Рен методично приложился головой о кафель.
"Завтра синяк будет" - Цуруга многозначительно потер ушибленный лоб.
Поняв, что эффекта от душа столько же, сколько от знания о отсутствии сигарет в этой квартире, Рен выключил воду.
Неприятная трелль требовательно пронеслась по всей квартире. Причем не только от дверного звонка - на мобильный то же кто-то звонил. Актер попутно подобрал сотовый и поплелся к двери.
- Да? - дверь противно скрипнула.
- Цуруга-сан????
Сначала брюнет подумал, что у него галлюцинации: и в ухе, и перед глазами была Кеко.
- Что за...? - Рен пару раз моргнул, посмотрел на экран телефона, радостно вещавшего, что на данный момент он разговаривает с Могами Кеко, перевел взгляд на ошалевшую девушку напротив себя и, наконец, понял, что что-то не так. - Могами-сан, извини. Проходи.
- Угу... - девушка прошла в квартиру и захлопнула дверь за собой. Цуруга в задумчивости рассматривал промокшую до ниточки девушку.
- Цуруга-семпай! - Рен очнулся от члегка обиженного тона девушки.
- Да, Могами-сан?
- Вы меня вообще слушаете?
"Нет! И не хочу! Хочу сжать тебя в объятиях и взять, прямо здесь и сейчас! Ксоооо..."
- Прости, Могами-сан, я немного задумался. - он сделал попытку улыбнуться, на которую Кеко лишь фыркнула.
- Цуруг-семпай, Вы тоже попали под дождь?
- А? - брюнет перевел взгляд в ближайшее зеркало и сам невольно испугался. Так вот почему она была так шокирована. - Да. Ты тоже вымокла?
- Как видите... - рыжевласка пожала плечами. - Цуруга-семпай... - девушка немного покраснела. - А можно я пережду у Вас дождь и немного обсохну? - она умоляюще воззрилась на актера.
"Я изверг что ли?!"
- Конечно, Могами-сан. Проходите в душ, я сейчас принесу Вам полотенце и халат. А потом мы подождем пока высохнет Ваша одежда. - он улыбнулся.
- Спасибо, Цуруга-семпай! - Она облегченно вздонула и вприпрыжку поскакала в ванную.
"Она не носит лифчик????" - Цуруга в шоке припомнил два маленьких выпирающих бугорка.

- Могами-сан... - Рен тактично постучался в дверь ванной комнаты. - Ты там не уснула случайно?
- А? - послышалось из-за двери. - Ааааааа! - пронзительный девичий визг опалил уши актер.
- Кеко! Я вхожу! - на всякий случай крикнул брюнет и выдрал дверь с петель.
- Рен! - девушка кинулась к парню и спряталась за его спиной.
- Могами-сан, что случилось? - Цуруга немного успокоился.
- Т-там...
- Что?
- Паук! - взвизгнула девушка. Актер подавил смешок:
- Могами-сан, ты одета? Ну, или хотя бы прикрыта?
-... Н... Нет... - голос Кеко дрожал.
- Тогда держи. - брюнет, не оборачиваясь, сунул ей полотенце.
- Угу... - Могами послушно взяла полотенце и завернулась в него.
- Иди в комнату, я сейчас. - Рен обернулся, дабы удостоверитсья, что девушка действительно вышла. - Ну и где наш возмутитель спокойствия?

_________________
- Летом бывает отдых?!
- Раньше не было... Теперь есть)))


Последний раз редактировалось gioho 13 фев 2012, 21:34, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 23:34 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 10:53
Сообщения: 94
Репутация: 3
Награды :
Бееееедный Рен!!! Автор действительно поиздевалась над ним :D :D :D Смеясь в подушку как не нормальная... =DDD
Аригато Gioho за такой заряд позитива!!!!!!!!!!!! :flower2:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 23:40 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 15:59
Сообщения: 170
Откуда: Волгоград
Репутация: 4
Награды :
Fieria
*в ужасе схватилась за сердце* Какое счастье! Благодарю Вас за похвалу! :)

_________________
- Летом бывает отдых?!
- Раньше не было... Теперь есть)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 23:42 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 05:39
Сообщения: 1335
Репутация: 48
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Прелесть какая! ))) Обожаю когда над любимым Реном так издеваются))) Добро пожаловать в клуб садистов! ^^
Спасибо за сладкое!

_________________
"Бойтесь желаний своих, ибо они исполняются..."


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 23:44 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:59
Сообщения: 401
Репутация: 2
Награды :
Fieria писал(а):
Бееееедный Рен!!! Автор действительно поиздевалась над ним :D :D :D Смеясь в подушку как не нормальная... =DDD

такая же реакция.

Автор, очень понравилось. Хотя, Рена все же жалко. Но с ним по другому уже нельзя.

_________________
Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 23:46 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 15:59
Сообщения: 170
Откуда: Волгоград
Репутация: 4
Награды :
gallucinaciya, Спасибо Вам! :'( прям от сердца отлегло! Огромное спасибо, что почти сразу появились отзывы!
Тирания, если хотите могу сделать законченный счастливый конец и Рен будет вознагражден за свои муки.

_________________
- Летом бывает отдых?!
- Раньше не было... Теперь есть)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 23:49 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 05:39
Сообщения: 1335
Репутация: 48
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
gioho писал(а):
если хотите могу сделать законченный счастливый конец

Ну кто ж не хочет? Хотя, если его при этом еще подольше помучить, будет вообще отличненько! )))
Пожалуйста, на ты)))

_________________
"Бойтесь желаний своих, ибо они исполняются..."


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 23:54 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 15:59
Сообщения: 170
Откуда: Волгоград
Репутация: 4
Награды :
gallucinaciya ,
gallucinaciya писал(а):
Пожалуйста, на ты)))


Ах, простите, не могу! По другому воспитана!

_________________
- Летом бывает отдых?!
- Раньше не было... Теперь есть)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 00:11 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2011, 16:05
Сообщения: 116
Откуда: Харьков
Репутация: 1
Награды :
Истерический смех, перерастающий в неадекватный ржач!!! :hands: :D
И почему-то Рена совсем не жалко :big_slylaugh: .
Классно, автор, давайте проду!!! :big_stareyes:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 00:23 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 15:59
Сообщения: 170
Откуда: Волгоград
Репутация: 4
Награды :
:isterika: автор тока что почти дописал новый кусочек проды, как завис комп, а автор дурак забыл сохранить! Убить меня! :wall:

_________________
- Летом бывает отдых?!
- Раньше не было... Теперь есть)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 10:59 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 18:09
Сообщения: 409
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 5
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Fieria писал(а):
Бееееедный Рен!!! Автор действительно поиздевалась над ним :D :D :D Смеясь в подушку как не нормальная... =DDD

А у меня не такая реакция была, ну небыло подушки под рукой, поэтому сидя в машине старалась держать себя в руках. Спасибо gioho за порцию позитива :flower2:
gioho писал(а):
:isterika: автор тока что почти дописал новый кусочек проды, как завис комп, а автор дурак забыл сохранить! Убить меня! :wall:

Сочувствую, у самой так бывало

_________________
Harmony Team
Harmony Team


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 12:43 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1237
Откуда: Новосибирск
Репутация: 14
Награды : 4
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Соблазнитель (1)
gioho , :up: широко улыбнуло :))
gioho писал(а):
, если хотите могу сделать законченный счастливый конец и Рен будет вознагражден за свои муки.

Кнутом его, а потом пряника большого!!! :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 13:52 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 19:59
Сообщения: 431
Откуда: Чайковский
Репутация: 2
Награды :
:D :D :D :D :D хорошо что дома никого нет, а то бы мне 03 вызвали, давно так над Ренчиком не смеялась :up: :up: :up:

_________________
Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 13:58 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 15:59
Сообщения: 170
Откуда: Волгоград
Репутация: 4
Награды :
Daizy, Случайный прохожий, Рина-сама, благодарю за положительные отзывы!
*неверяще* неужели нет критики???

_________________
- Летом бывает отдых?!
- Раньше не было... Теперь есть)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 14:57 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 19:59
Сообщения: 431
Откуда: Чайковский
Репутация: 2
Награды :
я вот всё ещё не могу понять, стоит только её увидеть - он возбуждается, а тут она рядом, да ещё и не одета ( как он о пауках может думать, когда там такое.... ) :)

_________________
Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 15:42 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 15:59
Сообщения: 170
Откуда: Волгоград
Репутация: 4
Награды :
- Иди в комнату, я сейчас. - Рен обернулся, дабы удостовериться, что девушка действительно вышла. - Ну и где наш возмутитель спокойствия? - несчастное существо обнаружилось около мыльницы. Мысленно пожелав ему счастливого пути, Цуруга убил животное и двинулся к выходу, но не тут-то было! Рен пару раз дернул ногу и понял, что она за что-то зацепилась. Актер опустил взгляд, лучше бы он этого не делал! - женские кружевные трусики препятствовали выходу из комнаты. "И откуда у меня в доме женское белье??? У меня женщин уже два года не было! Хотя... - взгляд упал на аккуратно сложенный знакомый влажный топик, - Не может быть... - осознание пришло само, - Мое маленькое невинное чудо не может носить НАСТОЛЬКО эротическое белье! - воображение тут же подкинуло обнаженную Кеко в одних только трусиках, аккуратно придерживающую грудь. - Или чудо растет?!" - Твою ж... Ладно...
Рен вошел в гостиную. Он ожидал нечто подобное, поэтому сразу же кинулся к актрисе.
- Могами-сан! Могами-сан! Все прошло. Он больше тебя не напугает. Могами-сан... - брюнет нежно обнял девушку за трясущиеся плечи. - Могами-сан... Все хорошо, успокойся. Тебе больше нечего боятся. - Плечи перестали вздрагивать, но как оказалось ненадолго. Буквально через секунду рыжевласку затрясло пуще прежнего, и квартиру потряс звонкий девичий смех. Цуруга оболдаел от такого развития событий и совсем ошалел, когда Кеко повалилась на спину и затрясла ножками в воздухе. Челюсть Рена падала с той же скоростью, с какой сползало полотенце, приоткрывая нежные прелести.
- Мо... Мо.. Могами... сан... - актер заставил себя отвернуться и откашлялся. Хохот перерос в слабое хихиканье и, вскоре, все стихло.
- Цуруга-семпай... - послышался тихий голосок из-за спины. - Вы злитесь?
- Нет, Могами-сан... - Рен не поворачивался.
- Тогда что случилось? - она аккуратно коснулся плеча семпая. Цуруга вздрогнул. Еще пара секунд молчания. "Я не могу сейчас повернуться, не могу! Иначе она увидит!" - панические мысли летали в голове. Маленькая женская ручка сильнее сжала плечо и уже начала обходить мужчину, как он схватил диванную подушку и прижал своим коленям.
- Могами-сан... - девушка оторопела от неожиданно скованного голоса. - Ты не могла бы одеться?
- А? - брюнет спиной чувствовал, как покраснела девушка. - Извините Цуруга-семпай, - голоса стали идентичны друг другу, - но у меня только мокрая одежда. "Черт!"
- Подожди меня здесь, я что-нибудь придумаю. - с этими словами парень встал и пошел в свою комнату. Покопавшись в одежде, он не нашел ничего лучше старого, растянутого свитера. Цуруга вышел в гостиную.
- Могами-сан, тебе это подойдет? Как раз должно быть до колен.
- Спасибо, Цуруга-сан! - Кеко вскочила, забрала одежду и скрылась в ванной, из которой вскоре последовал писк. - Цуруга-семпай, а где дверь?
- Какая дверь? - невинно поинтересовался актер.
- Большая такая... надежная...
- Аа.. Ты про эту? - показался брюнет вместе с бедной дверью.
- Угу...
- Так у нее петли слабые - износились. Поменять надо. Вон, один раз дернул - уже отвалилась. - с искренней досадой отметил Цуруга.
- А Вы не могли бы, приставить дверь к косяку на то время, пока я переодеваюсь?
- Конечно, Могами-сан. - Рен так и поступил.

- Могами-сан, ты не устала? - глупый вопрос.
- Что Вы, Цуруга-семпай, я хочу Вас отблагодарить!
"Опять за свое..."
- Могами-сан, уже поздно, может останешься? Я думаю, до утра твои вещи уж точно высохнут.
- А я не помешаю Вам?
- Не беспокойся. - нежная улыбка
- Спасибо... - улыбка в ответ.
- Но ты ляжешь у меня в комнате!
- Что? С Вами???
- Откуда у тебя такие неприличные мысли? Я лягу в гостевой.
- А зачем?
- Я завтра утром рано уезжаю. Не хочу тебя будить. (Если мне не изменяет память и воображение, то гостевая комната находится рядом с ванной)
- А? Но...
- Никаких "но"!
- Но...
- Могами-сан, - зловещая улыбка, - еще одно "но" и спать будем вместе, я тебе обещаю!
- Ииии! Я могу поспать и в гостиной! - последняя попытка.
- Могами-сан, ты так хочешь спать вместе со мной? - правая бровь в притворном удивлении поехала вверх.
- Нет-нет-нет, что Вы?! Я просто...
- Могами-сан, либо ты спишь у меня в комнате, либо ты спишь у меня в комнате вместе со мной. Выбирай.
- А третьего не дано? - щенячьи глазки.
- Не дано. - категорично заявил Цуруга и отправился стелить чистую постель.
- Эх... - Могами вздохнула и отправилась помогать.

_________________
- Летом бывает отдых?!
- Раньше не было... Теперь есть)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №17  СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 19:30 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Цитата:
- Может тебе помочь? Ха-ха-ха...
:wall:
Цитата:
- Кеко! Я вхожу!
:shy:
Цитата:
Могами-сан, - зловещая улыбка, - еще одно "но" и спать будем вместе, я тебе обещаю!
но но но но
Отпад впервые за долгое время что-то настолько веселое.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №18  СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 19:39 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 05:39
Сообщения: 1335
Репутация: 48
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Классно!!! Как я рада, что осталась на работе почитать! Теперь дорога до дома точно будет веселой! Прелестненько! Спасибо! :D

_________________
"Бойтесь желаний своих, ибо они исполняются..."


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №19  СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 21:15 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:30
Сообщения: 710
Откуда: Брянск
Репутация: 3
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Классно! gioho, спасибо что пишешь! :respect:

_________________
Изображение

Продам нервную систему, в отличном состоянии! Заводится с полуоборота!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №20  СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 22:51 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 15:59
Сообщения: 170
Откуда: Волгоград
Репутация: 4
Награды :
:o
*автор ушел в астрал и прострацию, напоследок заявив, что не верит, в такое хорошее начало*
:big_sentimental:

_________________
- Летом бывает отдых?!
- Раньше не было... Теперь есть)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 10   [ Сообщений: 187 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"