Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 25 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 01 авг 2010, 22:30 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 17:31
Сообщения: 2890
Откуда: Рязань
Репутация: 8
Награды :
Глава 1.

Съемки нового клипа Фувы Шо подошли к концу. Было уже давно за полночь, однако юный певец совсем не торопился домой. Он стоял у гримерки коллеги по съемкам и ждал. Чего – даже ему самому это не было известно.
«Тсуруга Рен… Скоро ты там выйдешь? – перетаптывался с одной на другую ногу Фува. – Сколько можно переодеваться?»
Собственно говоря, что здесь Рен-то забыл? Казалось бы, зачем ему сниматься в клипе человека, которого он на дух не переносит. Но есть очень веская причина, по которой пришлось на это согласиться – Кёко. Да, Фува знает, чем заманить ее на съемки своего клипа. По сюжету Кёко играет милую девушку, за сердце которой борются два красавца. И в конце она обретает счастье с прекрасным принцем, которого, к счастью для нее, играет не кто иной, как Рен.
-Да, Кёко-тян, уже иду! – послышался за дверью гримерки голос Тсуруги, после чего щелкнул замок, и актер вышел в коридор. Увидев Фуву, он немного удивился, однако проигнорировал его, ибо никакого желания разговаривать с Шо у Рена не было, и ровным шагом направился по своим делам. Такое поведение сильно задело блондина.
-Снова проходишь мимо? Как это грубо! – старался не терять своей маски Шотаро.
-Тебе ли говорить о грубости? И, может, ты уже перестанешь повсюду таскаться за нами, или это новый способ издеваться над Кёко? Учти, если она хотя бы одну слезинку по твоей вине прольет, я за себя не ручаюсь, – его голос звучал ровно, однако внутри у Тсуруги все кипело. – Лучше оставь ее в покое.
-Ты так сильно ее любишь? – вдруг сорвалось с губ певца.
-Люблю, – отрезал Тсуруга и быстрым шагом удалился.
Эти слова острым лезвием врезались в сердце Фувы. Ему было очень больно слышать это, ведь уже очень давно смыслом его жизни был никто иной, как Тсуруга Рен. Да, поначалу он мечтал раздавить его, стереть в порошок, но лишь потом осознал, что скрывалось за всеми этими чувствами.

***

-Ха! Он снова отшил тебя? – смеялся пьяный Рейно. В последнее время у них с Шотаро было много общего. Например, боль от неразделенно любви: Рейно любил Фуву, а тот – Рена. – Говорю тебе: забудь про него! Он точно не бросит Кёко ради тебя. Даже и пытаться не стоит!
-Да не могу я, понимаешь? Не мо-гу! – последнюю фразу блондин произнес по слогам. Сам он был не менее пьян, чем его собутыльник. – Уже сотню раз пытался, но никак! Все равно эти чувства возвращаются!
Рейно стукнул рукой по барной стойке, от чего та чуть пошатнулась.
-Повторите!
-Тише ты! Смотри, не разнеси тут все!
Бигль фыркнул:
-Не боись, ничего я тут не сделаю!
В ту же секунду бармен поставил еще одну порцию особо крепкого алкогольного напитка для Рейно. Тот мигом осушил емкость и, подперев голову рукой, уставился на Шотаро. Ребята были здесь частыми гостями, поэтому персонал многое знал о них. Впервые в этом заведении они столкнулись, когда Шо понял, что чувствует к Тсуруге. В тот день эти два блондина чуть не подрались, но впоследствии стали вместе заливать здесь свое горе.
-Хватит пить уже! До дома не дойдешь! – сделал ему замечание Фува.
-Кто бы говорил! Я вообще удивляюсь, как в тебя столько может влезать!
-Если сравнивать меня с тобой, то я стекл, как трезвышко!
Рейно ухмыльнулся.
-Ага! Каждый день здесь свою боль запиваешь! Слушай… - глаза Рейно хитро заблестели. Он подошел поближе к певцу. – Может, ты отдашь мне свою боль?
Фува толком не успел ничего осознать, как уже через несколько секунд ощутил поцелуй своего собеседника.
-Ты что творишь?! – заорал Шотаро после того, как тот отстранился. – Я же предупреждал тебя: еще раз так сделаешь – схлопочешь по морде? Неужели хочешь испытать силу моего кулака?
-Ну, не кипятись ты! Это же всего лишь поцелуй! – с насмешкой возразил Бигль.
Фува ничего ему на это не ответил, лишь встал и быстрым шагом вышел из зала. Каждая встреча с этим парнем была измене подобна, но он ничего не мог с собой поделать, ведь именно общество Рейно могло хоть ненадолго облегчить его страдания по Рену.
«Прости меня, Шо, я все понимаю, но ничего не могу с собой поделать. Мне тяжело видеть твои страдания», – Рейно выпил еще немного.

Добавлено (01.08.2010, 21:30)
---------------------------------------------
***

Весь вечер Рена терзали нехорошие подозрения по поводу Шотаро. Он очень сильно боялся, что тот в очередной раз попытается разрушить жизнь его возлюбленной, но пока ничего не рассказывал. Однако Кёко не слепая и прекрасно видела, что Тсуруга снова чем-то обеспокоен.
-Рен-кун, о чем ты опять задумался? – она наклонилась так, чтобы посмотреть ему прямо в глаза. – Я ведь вижу, что тебя что-то беспокоит!
-Все в порядке, Кёко-тян. Тебе не о чем волноваться! – как обычно, с нежной улыбкой на губах ответил парень.
«Врешь! – взгляд девушки стал очень суровым. – Я уже очень давно слышу эту отговорку!»
Поняв, что отвертеться не получится, Рен немедленно предпринял вторую попытку уйти от разговора.
-Я действительно в порядке!
-Я тебе не верю! У меня такое чувство, что ты просто не доверяешь мне! – голос девушки начал дрожать. – Скрываешь это от меня, потому, что я младше? Но ведь ты же сам говорил, что для тебя это не имеет никакого значения! Или…
-Кёко-тян, успокойся! – он поднес палец к ее губам. – Я не рассказываю тебе потому, что это такая мелочь, что тебе даже и думать о ней не стоит!
Могами отвела свой взгляд в сторону.
«Плохо дело! Надо срочно что-то придумать!» – осознал шаткость своего положения Рен. Ссориться с любимой совсем не входило в его планы. К тому же, по его мнению, это могло дать Фуве хороший повод пристать к ней.
-Ну, хорошо! Просто мне поступило новое предложение, и теперь я сомневаюсь, какую роль выбрать: охранника на фейс-контроле или же принца?
Кёко подозрительно посмотрела на него.
-Как думаешь, какая роль лучше?
-Охранника! – отрезала Могами.
-Почему?
-Потому что я не хочу, чтобы ты был еще чьим-либо принцем, кроме как моим!
Тсуруга расплылся в нежной улыбке.
-Я всегда буду только твоим принцем! – актер погладил ее по щеке, после чего нежно поцеловал. Все сомнения покинули сердце девушки.

Добавлено (01.08.2010, 21:30)
---------------------------------------------
***

Шотаро посмотрел на время: три часа. Снова бессонная ночь. А ведь завтра ему предстоит много интервью по поводу нового клипа. И Рен с Кёко тоже будут на них присутствовать, что волновало еще больше. В голове крутился минувший день: как мил был Тсуруга по отношению к этой девушке, как помогал ей, как наставлял на верный путь, когда что-то не получалось сыграть. А как он целовал ее для финальной сцены! Наверное, этот клип станет для Фувы самым нелюбимым. Но еще большую боль причиняло ему всего одно слово – «люблю», которое было адресовано не ему, а той самой Кёко, которой когда-то Шотаро сломал жизнь.
«И к чему мы пришли? Я снова встретил ее, но теперь она счастлива с тем, кого я люблю! Неужели мне снова придется сломать ее счастье? Прости меня, Кёко, но я ничего не могу с собой поделать!»

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 01 авг 2010, 22:37 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 06:06
Сообщения: 407
Откуда: Челябинск
Репутация: 13
Награды :
вернулась!!!! теперь точно дождусь продолжения и яоя))) Изображение как отдохнулось?

_________________
Не будите спящего дракона)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 01 авг 2010, 22:42 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 17:31
Сообщения: 2890
Откуда: Рязань
Репутация: 8
Награды :
Enriel, отдохнула неплохо ))) Было весело ))) Да. с завтрашнего дня за работу берусь и буду писать!

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 01 авг 2010, 22:57 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Хоть и не люблю я подобные отношения, но начало неплохое. Интригует) Какие неожиданные любовные перипетии) Рейно любит Шо, который любит Рена, который любит Кёко Изображение Спасибо, что Рен оставлен с традиционной ориентацией, но мне его уже жаль))
Больше всего понравился момент когда Рен с Кёко говорил. Эх, дожить бы до такого и в манге Т_Т
А пьяный Рейно ну никак не хотел рисоваться в моей голове( Не знаю почему. Шо могу представить, а Рейно нет.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 11:47 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 17:31
Сообщения: 2890
Откуда: Рязань
Репутация: 8
Награды :
Лариэль, ясно ))) Спасибо за отзыв. Буду стараться!

Добавлено (02.08.2010, 10:47)
---------------------------------------------
Лариэль писал(а):
Спасибо, что Рен оставлен с традиционной ориентацией, но мне его уже жаль))

у меня так и не повернулась рука сделать Рена с нетрадиционной ориентацией... И, если бы ты знала, как мне его жаль! Просто дальше будет еще хлеще...

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 18:11 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:35
Сообщения: 2920
Откуда: Щёлково
Репутация: 8
Награды :
TITANIA, на Рена у многих рука не поднимается, он у нас заколдованный!
Жду проду! Изображение

_________________
"Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи."©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 21:35 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Сообщения: 1214
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 50
Награды : 2
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Рейно, влюбленный в Шо меня просто убил... Изображение с особым зверством Изображение а потом прикопал под кустиком. Боже, до чего меня довела Накамура: Рейно и Шо - пожалуйста, картинка как живая. А Кьеко и Рэн... С трудом воссоздается даже моей фантазией!!!!

_________________
Изображение
Убедись, что это причиняет боль. Если не причиняет, то ты что-то делаешь неправильно


Настенька - редкий зверь на форуме, как ни жаль. Но вы всегда можете найти меня в контакте или на ФБ. И напинать. Я прям разрешаю


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 23 авг 2010, 01:21 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 17:31
Сообщения: 2890
Откуда: Рязань
Репутация: 8
Награды :
Jule_4ka писал(а):
на Рена у многих рука не поднимается, он у нас заколдованный!

причем нами заколдован Изображение
Letto писал(а):
Боже, до чего меня довела Накамура

Хех ))) Накамура уже многих довела до безумства Изображение Мое безумство заключается в том, что я разглядела в этой анимешке яой...

Добавлено (23.08.2010, 00:19)
---------------------------------------------
А вот и продолжение ))))

Глава 2.

День предстоял тяжелый. Особенно для Фувы. После вчерашней пьянки он не очень хорошо себя чувствовал.
«Наверное, стоило послушать Рейно и не пить так много, - заключил парень. – Блин, кажется, я все еще не в своем уме! Послушать Рейно! Что за бред?»
Немного не рассчитав траекторию движения, блондин не вписался в поворот и круто приложился лбом об косяк.
-А, черт! Больно! – завопил он. – Ну, вот, теперь будет синяк. И, как назло, сегодня фотосессия!
Но, помимо фотосессии, ему предстояло сегодня другое, не менее серьезное испытание: совместное интервью с Кёко и Реном по поводу выхода его нового клипа. По мнению критиков, этот ролик должен стать сенсацией, поэтому СМИ уделяло ему немало внимания. Радовало Фуву только одно: на людях парочка не распространялась о том, что они пара, притворяясь обычными друзьями. Разговоры об их отношениях задевали еще не зажившие раны на сердце певца.

Когда блондин добрался на место съемок, влюбленные находились уже там. Как порядочный молодой человек, Рен открыл дверь своего автомобиля и помог девушке выйти. Актер очень мило вел себя по отношению к Кёко, что заставляло Шо еще больше ненавидеть свою подругу детства.

-Кёко-тян, каково вам было играть возлюбленную таких шикарных парней, как Рен-кун и Шо-чан? – не отставала от девушки журналистка. Порой всем казалось. Что это интервью было не о новом клипе Фувы, а о жизни Могами.
-Я с большим уважением отношусь и к Тсуруге-сану, и к Шо-чану, поэтому была очень рада, когда мне предложили сняться вместе с ними.
-А с кем было приятнее работать?
-Ну, - девушка задумалась, - наверное, все-таки с Тсуругой-саном. Он профессиональный актер, и его игра направляла меня, позволяя как можно точнее передать нужные эмоции.
-А теперь вопрос к вам, ребята. Скажите, вы ревновали Кёко-чан друг к другу во время съемок?
-Куда же без этого! – с улыбкой ответил Рен. – Я всегда полностью отдаюсь каждому своему образу, поэтому воспринимал Могами-сан за свою настоящую возлюбленную.
-А вы, Шо-чан?
-Я, конечно, не настолько хорош в актерском мастерстве, как Рен, однако мне также удалось проникнуться чувствами к своему герою и передать требуемое отношение к Кёко.
Лица возлюбленных перекосила нервная усмешка.
«Ну, да, конечно! Врун! – злилась актриса. – По десять раз переснимали один и тот же дубль! Такое чувство, что я враг народа какой-то! Даже сцену, когда ты подарил мне цветы! Мы работали над ней полчаса! Неужели даже элементарной нежности изобразить по отношению ко мне не можешь? Ненавижу!»
-Будем надеяться, что зрители оценят ваше совместное творение. Спасибо за интервью.

Попрощавшись с журналисткой, герои вышли за дверь.
-Рен-кун, - протянула Могами, - давай, пока есть время, зайдем куда-нибудь и перекусим?
-Ты проголодалась?
-Вообще-то я сейчас про тебя говорю. За завтраком ты почти ничего не съел!
-Просто не хотел. И сейчас тоже не особо голоден.
-Ну, конечно! Ты никогда не думаешь о своем желудке и покупаешь все на скорую руку! Так не делается!
-Успокойся, милая! Со мной все в порядке будет!
-Знаешь, что-то мне вдруг резко есть захотелось… - вдруг резко изменилась она. – Это интервью было таким длинным… Я столько сил на это потратила, а мне еще надо выполнять работу отдела!
Рен ангельски улыбнулся.
-Ну, хорошо. Заедем куда-нибудь по дороге в агенство! – ангельски улыбнулся Рен, и ребята. Совсем забыв о присутствии Шотаро, направились по своим делам.

Добавлено (23.08.2010, 00:20)
---------------------------------------------
Для Фувы было невыносимо наблюдать эту сцену, однако он уже привык к этому. Что Кёко постоянно уводит от него Тсуругу. Но не отчаяние в этот момент завладело сердцем парня, а желание отомстить наглой девчонке. Отомстить за то, что она вообще влезла в его жизнь и мешает быть с любимым человеком. Ревность ослепила певца, и мысль о расправе не давала ему покоя.

На выходе из фотостудии Шотаро наткнулся на своего товарища по несчастью.
-Рейно?! Ты чего тут забыл? – даже не поздоровался Фува. Он все еще злился на то, что произошло между ними вчера.
-Ха, ты все такой же грубый! – усмехнулся Бигль.
-А с тобой по-другому разве можно?
-Даже нужно, - он подошел ближе и сладостно пропел: - Если вести себя со мной подобающим образом, то я могу быть очень нежным.
-Слушай, отойди, - лицо Шо неприязненно перекосилось, а сам парень отошел на несколько шагов в сторону.
-Выпить хочешь? – предложил Рейно. – Я угощаю.
-Спасибо, но сегодня обойдусь.
-Что так?
-Просто не хочу.
-Неужели твое горе отступило? Или ты спрятал Кёко в подвале и радуешься тому, что никто больше не будет пытаться отнять у тебя Рена?
-Что за чушь?
-А, может, это просто Шоко прознала о твоей любви к спиртному и всыпала?
-Блин, я вообще удивляюсь, откуда в твоей пустой башке могут браться такие идеи?!
-Если это не Шоко, то где ты успел так круто приложиться, что на лбу у тебя такой шишак? – парень осторожно прикоснулся к ушибленному месту Фувы.
-Руку убери! Это тебя не касается!
-А, может, ты подошел к Рену со своими чувствами? – словно не замечая протестов, продолжал строить предположения Рейно. – А он тебе врезал? Вот козел! Как он посмел ударить твое милое личико? Только скажи, я ему устрою…
-Ты заткнешься или нет? – вышел из себя блондин. – Ты сюда только за этим пришел? – Вот теперь ему действительно было необходимо выпить. Из-за этого наглеца, настроение Шотаро резко ухудшилось.
-Ой, ну, не злись… Такое выражение лица совсем тебе не идет…Раз пить не хочешь, то давай прогуляемся. Заодно и проветришься. Успокоишься…

Добавлено (23.08.2010, 00:20)
---------------------------------------------
-Нет абсолютно никакого желания с тобой куда-либо идти.
-Неужели все еще дуешься на меня за тот случай? Неужели тебе не понравилось? Какая в сущности разница: я или он! Оба ведь парни! Я хотя бы не такой идиот, как он! Нет, ну, что ты в нем только нашел? Ничего особенного нет!
-Замолчи! – не выдержал Фува и со всего размаху заехал вконец обнаглевшему собеседнику по носу.
-Ты что творишь?! – завопил Бигль, потирая ушибленную часть лица. – Ты мне нос разбил! Совсем что ли от ревности мозги отрубило?
-Скажи спасибо, что я тебе его еще не сломал!
-Нет, ты совсем уже охренел!
-Вот, кто из нас охренел, так это ты! Знай, если ты еще хотя бы раз скажешь что-нибудь в подобном духе про него, я за себя не отвечаю.
-Ой, как мы заговорили! И, вообще, как ты посмел ударить меня по лицу? Не забывай, что я тоже звезда, и лицо для меня очень важно!
-Ну, прости, прости… Забыл… Ты ж теперь у нас теперь в модели подался после неудачной попытки раздавить меня.
-Радуйся, что она провалилась! И за это, между прочим, ты обязан именно Кёко!
Если бы эта девчонка не разозлила меня тогда, то я бы точно осуществил свой план!
Фува сделал вид, что только что ничего не слышал.
-Кажется, тебе уже лучше, раз уж ты так языком мелешь. В таком случае, я пойду.
-А, ну, стой! Ты теперь мне должен!
-Сам справишься! Я не врач, знаешь, ли! Так что сам занимайся своим носом!
-Хочешь чтобы Рен узнал о твоих чувствах? – интонация, с которой Рейно произнес эту фразу, не предвещала ничего хорошего.
-Надумал шантажом меня взять? Ну, давай, поиграем!
-Я и правда могу все рассказать ему. Думаю, он не очень-то обрадуется, когда узнает. А, если еще и Кёко поведать об этом…
-Прости, Рейно, - лицо Шотаро выражало явное притворство, - кажется. Я слишком сильно тебя ударил, но, говорят, клин клином вышибает. Давай, проверим? – блондин приготовился снова ударить собеседника, однако в этот раз Бигль не позволил ему этого сделать и сам ударил певца по челюсти. Ответ не заставил себя долго ждать.
Они дрались как в лучшем боевике, нанося удары друг другу не задумываясь о последствиях, вымещая всю накопившуюся злость, ненависть и боль отвергнутого сердца, пока не стали задыхаться, мокрые от крови и пота.
-Ладно, хватит пока с тебя!- выдохнул Рейно.
Фува бросил на парня дикий взгляд.
-А ты стал сильнее. Помнится, в первый раз я без проблем тебя отметелил!
-Тогда я просто не сопротивлялся!
-Говори теперь! Ты дрался, как девчонка, хотя, и сейчас было не лучше!
Рейно недовольно фыркнул.
-И что теперь прикажешь делать? Завтра у меня съемки в рекламе, а ты мне все лицо разбил! Эх, опять меня Мира достанет своими претензиями!
-Еще мужиком себя называет! – залился хохотом блондин. – А сам боится менеджера!
-Это она на вид только милая и уравновешенная девушка, а на самом деле еще хуже, чем я!
-Ладно, не плачь, малыш! Сейчас добрый дядя Шо даст тебе чудо-мазь, которая заживляет раны. Надеюсь, у тебя найдется пятнадцать минут, чтобы добраться до моей квартиры?

Добавлено (23.08.2010, 00:21)
---------------------------------------------
Бигль фыркнул, однако вместе с недовольством его сердце наполнило легкое волнение: впервые в жизни, пусть даже и не по собственному желанию, Фува пригласил его к себе домой.

В квартире Шотаро царил форменный беспорядок. С тех пор, как они с Кёко поругались. Некому стало следить за чистотой. В комнате парня повсюду были разбросаны носки, штаны, рубашки и прочая одежда. Но гостя это ничуть не смутило, а даже, наоборот, вызвало еще большее влечение к блондину и желание заботиться о нем.
-Вот, - порывшись в аптечке, Шотаро достал какой-то тюбик.- Ванная по коридору и направо. Сначала умойся.
-Угу, спасибо, - поблагодарил его Бигль и направился в указанном направлении. Отчаяние поселилось в его сердце. Где-то здесь и заканчивается его счастье. Сейчас он приведет себя в порядок и будет вынужден уйти, что совершенно не устраивало гостя.
Тут в ванную вошел Фува.
-Я тебе полотенце дать забыл, - спокойно сказал он.
Бигль молча взял протянутую ему вещь.
-Блин, давай, умывайся быстрей! А то видок у тебя жутковатый!
-Кто в этом виноват?
-Естественно, ты! Не фиг нарываться было! – чуть ли не кричал блондин. – Блин, больно! – воскликнул он, поднеся руку к разбитой губе.
-Подумаешь, разбил? Тебе она к чему? Целоваться что ли собрался? – насмешливо произнес Рейно.
-Не дождешься! – вдруг отрезал Шо.
-Да, ну? – Бигль подошел ближе. – А я думаю, что совсем наоборот…
Сладко пропев последнюю фразу, Рейно нежно поцеловал певца в губы. Тот хотел было отбиться, но внутри словно что-то сломалось, и, вместо этого, он притянул гостя к себе, неуверенно ответив на его действие.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 23 авг 2010, 21:27 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 22:05
Сообщения: 54
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 4
Награды :
Хех, Рейно как будто специально создан для яоя.=)

_________________
shine on, forever (Tool, Jambi)
Невероятно прекрасная музыка: DivShare File - 65daysofstatic - Memorydress.mp3


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 17:14 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 17:31
Сообщения: 2890
Откуда: Рязань
Репутация: 8
Награды :
Я так подумала. Поскольку многие тут не особо жалуют яой, то саму яойную сцену здесь я выкладывать не буду, хотя она и не особо яойная. Если кто захочет прочитать вместе с ней - я оставлю ссылку на оригинал

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 01:11 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:35
Сообщения: 2920
Откуда: Щёлково
Репутация: 8
Награды :
Изображение Изображение Изображение прода порадовала, интересно что дальше будет...

_________________
"Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи."©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 18:34 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
даваи проду интересно чем там все обернется дальше Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 18:37 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 17:31
Сообщения: 2890
Откуда: Рязань
Репутация: 8
Награды :
_SleepWalker_, хо-хо ))) ну, ладно ))) Уговорила )) Сейчас же засяду править следующие 2 главы

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 19:21 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 19:59
Сообщения: 431
Откуда: Чайковский
Репутация: 2
Награды :
ох-хо-хо, ни чё так ))Не вмешивать в это Рена, и оставить эту парочку Рейно\шо и будет даже очь круто))

_________________
Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 23:06 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
Рина-сама писал(а):
Не вмешивать в это Рена, и оставить эту парочку Рейно\шо и будет даже очь круто))

Вспомнился Оуран, как Тамаки фантазировал, что аниме переростает в романтическую историю, где он и Харухи главные влюбленные герои, а все остальные голубые герои второго плана Изображение :D Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 17:31 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 17:31
Сообщения: 2890
Откуда: Рязань
Репутация: 8
Награды :
Наконец, прода готова.

Глава 3.

Вы когда-нибудь задумывались, каким судьбоносным порой может быть всего один вечер? Казалось бы, ну, что такого может случиться в обыкновенном ресторане, что жизнь сразу четверых людей резко переменилась?
Рен и Кёко в этот вечер праздновали годовщину с того дня, как начали встречаться. Именно в честь этого Тсуруга заказал целый зал в самом элитном ресторане Токио. В то же самое время в этом же ресторане у Шо была назначена встреча с начинающей певицей, страстно желающей записать с ним дуэт.

Зал, который арендовал Рен для романтического ужина, был огромен. Свет был выключен, вместо него освещали помещение только свечи. Наши герои находились там вдвоем, где лишь изредка появлялись официанты, чтобы принести еду. Еще больше романтичности обстановке придавала красивая музыка, льющаяся из диковинных инструментов. Кёко и половины названий не знала, но раздающиеся звуки, приятно ласкали ухо. Рен обнял девушку за талию, чуть наклонился к ней и нежно прошептал: «Это песни с аккомпанементом музыкальных инструментов – бива, кото, сямисэн, сякухати. Надеюсь, они доставляют тебе не меньшее наслаждение, что и мне». Дыхание Рена слабо щекотало шею девушки, заставляя её чуть порозоветь. Кёко смущенно подняла глаза на своего кавалера, глаза которого светились нежностью. Озорная улыбка тронула губы Рена: сильные руки подхватили девушку, и пара закружилась под звуки музыки, смеясь и наслаждаясь близостью друг друга.

Неожиданный телефонный звонок прервал романтическое свидание нашей пары. Рен устало вздохнул.
-Черт, надо было выключить мобильник!
-Ничего. Ответь на звонок, а то потом хуже будет.
Нежно погладив возлюбленную по руке, Тсуруга покинул помещение.

Утомленный переговорами Шотаро также решил немного отдохнуть. Наткнувшись в коридоре на Рена, парень был удивлен.
-О, Тсуруга Рен! – привычным нагловатым тоном воскликнул он. – Давно не виделись!
Однако брюнет никак не отреагировал на подобное поведение певца и с абсолютно равнодушным выражением прошел мимо.
-Ты, как всегда, очень «приветлив»! Мог бы хотя ббы из вежливости со мной поздороваться.
-Ой, Фува-кун, извини, я был слишком погружен в свои мысли, поэтому не заметил тебя! – актер фальшиво улыбнулся.
-Интересно, а что делаешь здесь ты, да еще и в таком торжественном прикиде? Надо бы рассказать Кёко о том, что ты по ресторанам шастаешь…
-Фува-кун, я бы с радостью пообщался с тобой сейчас, только сейчас меня ждёт дама, и я не хотел бы испытывать её терпение.
-Наверное, Кёко будет ужасно «рада» тому, что ты провел вечер не рядом с ней, а с кем-то еще…
-Не вздумай трогать ее. Что ты задумал на этот раз? – мысль о том, что этот наглец может причинить боль его девушке, выводила Тсуругу из себя. – Если ты посмеешь ее хоть пальцем тронуть, то очень круто об этом пожалеешь.
-Я тебя не боюсь! К тому же, ты не имеешь права указывать мне, что делать, а что нет! Так что сейчас я с пребольшим удовольствием сделаю одну очень интересную вещь… - он подошел ближе к актеру, прижимая его к стенке. – Если ты думаешь, что мне все еще нравится издеваться над Кёко, то ты сильно заблуждаешься. Теперь у меня есть куда более забавное развлечение. Знаешь, я уже очень давно мечтаю о том, чтобы испоганить тебе жизнь. Но я даже и представить себе не мог, что на самом деле скрывается за этим. И лишь недавно мне удалось осознать, что это были за чувства, - блондин прижался к актёру. – Я люблю тебя, Тсуруга Рен!
Брюнет был настолько шокирован словами парня, что на время даже потерял дар речи.
«Он, должно быть, шутит! – пытался хоть немного успокоить себя актер. – Рен, не ведись на это! Этот парень просто хочет выбить тебя из колеи!»

Добавлено (09.12.2010, 15:31)
---------------------------------------------
Решив тем временем подпудрить носик, Кёко вышла из зала. Как-никак, в этот вечер просто необходимо быть на высоте.
Идя по длинному коридору, девушка услышала голоса.
-Ты заставлял меня сходить с ума от моих чувств! Я люблю тебя и сделаю все, чтобы ты был моим!
«Шотаро?!» - не поверила своим ушам Могами и подошла чуть ближе, чтобы можно было видеть происходящее. Увиденное повергло ее в шок: Шо, крепко прижимающий к стене ее парня, который ошарашено уставился на блондина и даже не пытался сопротивляться.
Заметив краем глаза Кёко, Фува едва заметно ухмыльнулся, а потом жадно впился в губы Рена. Юная актриса зажала рот руками, чтобы не закричать. Тсуруга попытался оттолкнуть нахала от себя, но его рука предательски скользнула и оказалась на плече блондина.
Черная пелена закрывала глаза. Всё было словно в тумане. Кёко кричала, но не было ничего слышно, словно отключили звук в телевизоре. Будто в замедленной съемке девушке видела целующихся мужчин, один из которых был прошлой любовью, а второй нынешн…неет, уже нет. После такого сердце, разбитое на части не хотело любить. Голова Могами резко закружилась, а ноги подкосились. Кое-как оперевшись на стену, она смогла устоять. Мысли в ее голове бродили в хаотическом порядке, совсем не желая превращаться во что-то внятное. На смену внезапному упадку сил пришло резкое перевозбуждение, и девушка залилась истерическим смехом.
-Любите друг друга? – ее голос звучал ужасающе. – Что ж, желаю счастья в личной жизни! – однако после этой фразы в ее глазах предательски встали слезы, которые она никак не хотела показывать.
Резко развернувшись на каблуках, она гордо пошла прочь. Отпихнув-таки от себя излучающего самодовольство блондина, Рен бросился вдогонку. К счастью, бегает он быстро.
-Кёко-тян, подожди!
-Отстань от меня! Лучше иди к своему любовнику, а меня больше не трогай!
-Какому любовнику? Кёко-тян, что ты такое говоришь? Я люблю только тебя!
-Конечно, верю! Простите, что помешала вам наслаждаться друг другом!
-Успокойся! Ты сейчас просто слишком возбуждена!
-Не трогай меня! – крикнула она и, отвесив брюнету сочную пощечину, вырвалась из захвата и села в только что подъехавшее такси, демонстративно хлопнув дверью перед носом Рена.

-Поезжайте быстрее, - Кёко произнесла это настолько безжизненным голосом, что водитель на мгновение растерялся, однако в следующий момент спохватился и нажал на газ.
Теперь, когда этот злополучный ресторан остался далеко позади, девушка дала волю своим чувствам и расплакалась.
-Куда вам? – спросил таксист, но вместо ответа с заднего сидения раздавались рыдания.
Кёко была не в силах сдержать всю ту боль, которая сейчас разрывала ее сердце.
-Не плачьте, все будет хорошо...
-Вряд ли теперь… - всхлипывая, ответила юная актриса.
-Это вы сейчас так говорите, а завтра поймете, что все не так уж и плохо. Ну, так куда вас везти?
-Не знаю теперь, где и нужна…

Уже несколько минут Рен стоял у входа в ресторан, смотрел остекленевшими глазами вдаль, куда не так давно умчалась машина с его возлюбленной, усердно пытаясь осознать, что произошло. Тут на улицу, самодовольно улыбаясь, появился Шотаро.
-Ну же, забудь ты про нее! – блондин тут же повис на шее у актера. – Подумаешь, она теперь еще и тебе захочет отомстить!
Но Тсуруга словно в другой реальности пребывал.
«Что я наделал? – корил он себя. – После такого ее разбитое сердце теперь уж точно ни за что не захочет снова полюбить, не говоря уже о том, что она ни за что не простит меня. Как же теперь быть?»
Резкая вспышка фотоаппарата вывела актера из длительного ступора.
-Ха! – завопил кто-то из темноты. – Это озолотит меня! Тсуруга Рен и Фува Шо – любовники! Настоящая сенсация!

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №17  СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 17:47 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 19:59
Сообщения: 431
Откуда: Чайковский
Репутация: 2
Награды :
TITANIA писал(а):
Тсуруга Рен и Фува Шо – любовники! Настоящая сенсация!

ой,мамочка,.. бедные Рен и Кёко(а ещё Рейно тож жаль) супер,проду))

_________________
Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №18  СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 17:53 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 06:06
Сообщения: 407
Откуда: Челябинск
Репутация: 13
Награды :
так бы и прибила белобрысую заразу.... Изображение сотворить такое! я в бешенстве!!!! Изображение TITANIA, не мучай Шотаро долго: на кол или к Рейно в кровать -____-

_________________
Не будите спящего дракона)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №19  СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 18:38 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 19:59
Сообщения: 431
Откуда: Чайковский
Репутация: 2
Награды :
Enriel писал(а):
TITANIA, не мучай Шотаро долго: на кол или к Рейно в кровать -____-

лучше в кровать к Рейно

_________________
Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №20  СообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 11:18 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 17:31
Сообщения: 2890
Откуда: Рязань
Репутация: 8
Награды :
Enriel писал(а):
TITANIA, не мучай Шотаро долго: на кол или к Рейно в кровать -____-

У автора шок О_о

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 25 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"