Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 21 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 17:13 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2010, 17:53
Сообщения: 1437
Откуда: Благовещенск
Репутация: 5
Награды :
Название: Неожиданная свадьба (предварительное)
Автор:Katrina
Фендом: Skip Beat
Дисклеймер: все права принадлежат Накамуре
Пейринг: Кеко/Рен, Аюми/Хаджиме, Аюми/Такахиро
Рейтинг:пока не определилась
Жанр: романтика, может и еще что-нибудь будет
Предупреждение:первое творчество, поэтому может не всегда совпадать с теми характерами, которые были заданы мангакой
Размер: как получится
Размещение: вместе с шапкой

это моя первая работа, поэтому не судите строго. если понравится начало, буду допечатывать этот фик.

ГЛАВА 1.
По городу шла рыжеволосая девушка, причем любой проходивший мимо с испуганными глазами старался держаться от нее подальше, а все потому, что девушка источала такую ауру, что атмосфера, вокруг превращалась в гнетущую и угрожающую. А иногда казалось, что эта «рыжее чудовище» рвет и мечет огонь.
- Больше не могу!!!!!!!!!!!!!!! – закричала на всю улицу она – Шотаро я тебя ненавижу.
А все потому, что она вновь встретила человека, с которым они вместе выросли. А ведь день не предвещал ничего подобного. Собираясь возвращаться в ЛМИ после очередного задания отдела «Люби меня», прямо на выходе она нос к носу столкнулась с ШОТАРО. Причем, она как, обычно начала извиняться, но когда подняла голову, в движение пришли ее демонята, сразу почуяв, что мирно дело не кончится.
- Наконец-то ты поняла, что тебе надо извиняться передо мной, - ехидно улыбаясь произнес Шо, - ты же всегда такая неуклюжая была, а теперь признаешься в этом?
- Что тебе от меня надо? Я не собираюсь с тобой разговаривать.- гневно ответила Кеко, пытаясь сдержать своих демонов, чтобы эта словесная перепалка не разрослась в настоящий скандал, ведь на них уже стали поглядывать, а подобная известность ей не нужна.
- Мне от тебя ничего не надо, а вот ты похоже меня преследуешь? – еще больше улыбаясь, сказал Шо. Видать тебе поднадоел твой безмозглый актеришка Цуруга Рен и ты поняла, что я во сто раз лучше него?
Оскорбления Шотаро против нее самой она еще могла вытерпеть, но когда начинают оскорблять ее Глубоко уважаемого семпая, тут уж ничто сдержать ее не может.
- Шо, ты идиот! – прокричала Кеко – Цуруга-сан- самый лучший семпай, какой только может быть, очень умный, ни чета тебе, поэтому даже не смей его так обзывать !!!
А демонята тоже времени зря не теряли: окружили Шотаро, произнося при этом «Убить, убить, убить», да так разошлись, что Шо уже начал задыхаться.
Таким охрипшим голосом он еле слышно произнес: «хватит».
Только сейчас Кеко опомнилась, собралась с силами и выскочила из здания.
Надеюсь, меня никто не узнал, а то придется снова отчитывать, «Как же я этого не хочу»- думала про себя Кеко.
Но ее ожиданиям не суждено было сбыться. Свидетелем этой сцены был один известный человек, в дорогом костюме спортивного покроя, светло серой панаме и скрывающих почти пол-лица черных очках.
- Очень интересно, такая девушка могла бы мне подойти.- с интересом произнес незнакомец.

Добавлено (21.07.2010, 16:13)
---------------------------------------------
Именно эту сцену и проворачивала в своей головке Кеко. Рассуждая про себя:
- как я могла попасться на его слова, ведь он специально это сделал?. Но отзываться так о Цуруге сане – просто непостижимо! И ее злость вновь начинала возвращаться.
Продолжая в том же духе, она опомнилась, только тогда, когда здание ЛМИ осталось позади в восьми кварталах от ее нынешнего положения.
- О, нет! – простонала Кеко. И развернувшись, побежала обратно.
Добравшись до здания ЛМИ она все еще кипела от злости на Шо, поэтому, знающие Могами Кеко уже не удивились, когда почувствовали убийственную ауру, когда появилась Кеко.
Она прошла в офис отдела «Люби меня» , в этот момент у нее зазвонил телефон.
-Алло! – произнесла она, отчего на другом конце провода сразу возник вопрос.
- Могами-сан, что-нибудь случилось? – с беспокойством в голосе спросил Савара-сан.
Тут же интонация и настроение у Кеко изменилось.
-Савара-сан, все хорошо, просто встретила нежелательного человека.
- Могами не могли бы вы зайти ко мне в кабинет? – как-то мрачно сказал он – я хотел бы показать вам сценарий нового фильма, правда роль там не главная, но мне , кажется, что вы бы заинтересовались.
- хорошо, я сейчас поднимусь. И сбросила звонок.
Подходя к лифту она все еще пыталась успокоиться. И не заметила как сзади к ней подошли два чловека.
-Могами- чан, вы снова летаете в облаках? – сказал актер с такой нежностью, что Кеко аж подскочила.
- Цуруга-сан это вы? Просто, я.. я пытаюсь предствавить какой сценарий мне предложит Савара-сан. Он попросил меня зайти к нему. – пыталась оправдаться Кеко, при этом понимая, что ее злость как рукой сняло, когда она увидела своего семпая.
- Могами-чан вам предложили роль? Не беспокойтесь, если вам не понравиться сценарий, можете не соглашаться, а если возникнут трудности, то вы всегда можете обратиться ко мне за помощью.
- Цуруга-сан вы всегда такой добрый, помогаете мне, а я вас только отвлекаю, вот и сейчас вы, наверное, куда-то спешите, а я вас задерживаю… - с грустью в голосе произнесла Кеко.
-нет, что вы… - начал Рен, но его перебил Яширо:
- мы всего лишь собирались к Президенту Такараде.- заверил ее менеджер.
- Яширо прав, тем более, что время у нас еще есть. Разрешите вас проводить?
- ну, вот опять. (про себя сказала Кеко) Спасибо вам Цуруга-сан, ч удовольствием.
Они уже зашли в лифт, когда Яширо сказал:
-Ой, извините, я забыл сходить кое-за какими документами, поэтому простите меня. Рен я позже присоединюсь к тебе.
Уходя, он произнес про себя, этих голубков нужно оставить вместе, может тогда эти тугодумы поймут, что они просто идеально подходят друг другу.
Рен подумал, опять он что-то задумал.
Однако и тут у этой сцены возле лифта, был свидетель, который теперь уже сказал:
- они точно мне подходят!

_________________
— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.



Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 02:59 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:35
Сообщения: 2920
Откуда: Щёлково
Репутация: 8
Награды :
интригует! интересный персонаж в дорогом костюме спортивного покроя, светло серой панаме и скрывающих почти пол-лица черных очках. пиши дальше! Изображение

_________________
"Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи."©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 08:21 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2010, 17:53
Сообщения: 1437
Откуда: Благовещенск
Репутация: 5
Награды :
Jule_4ka, я и собираюсь. Вот только у меня возникло столько идей, не знаю как вместить их все ф один фик!

Критика приветсвуется, если что111

Добавлено (22.07.2010, 07:21)
---------------------------------------------
Выкладываю продолжение.
ГЛАВА 2
- Еще увидимся Ццуруга-сан, - спокойно произнесла девушка и вышла на нужном ей этаже. Однако спешить к Саваре-сану она не собиралась, а решила все-таки помечтать, о том, что же ей могут предложить за сценарий. Погруженная в свои мысли к нужному кабинету она подошла только через 20 минут.
Постучав в дверь, она услышала негромкое : - Войдите.
Поздоровавшись со всеми она подошла к столу Савары-сана.
- Могами – чан, рад , что вы пришли и стал искать на столе необходимый сценарий. – Вот – сказал он – посмотрите и скажите ваш ответ. Хотя это и не главная роль, все же она отличается от привычных для вас ролей, здесь вам предлагают сыграть медсестру, ухаживающую за умирающим человеком, которая помогает ему понять, что он не напрасно прожил свою жизнь.
Кеко взяла сценарий, но воодушевления на ее лице Савара не увидел.
В этот момент, погрузившись в себя она рассуждала: «Почему всегда ни одно из моих представлений не сбывается, видимо такова моя судьба»и вздохнула. Савар заметил ее вздох и подумал, что видимо она не хочет играть в этом фильме, но произнес совсем другое:
- Могами-чан прочитав сценарий, подумайте хорошенько! Для вас это шанс появиться в непривычной для публики роли и…
Свою проникновенную речь Савара не успел закончить, так как у него зазвонил телефон.
- Савара, Кеко у тебя?
- да, ответил он.
- Тогда пусть сейчас же зайдет ко мне, у нас для нее есть потрясающее предложение, от которого она не сможет отказаться! Эй, Савара, ты слышишь?- уже гневно спросил Лори Такакрада.
- конечно, слышу, президент – с грустью в голосе сказал он. «Видимо опять что-то придумал, ох бедная Кеко, что же на этот раз от тебя хочет такарада?»
- Президент хочет видеть себя немедленно у себя в кабинете. Это срочно.Идите.
- Спасибо, Савара-сан, я подумаю. И ушла.
Через несколько минут Кеко уже была возле кабинета Такарды, однако почему на душе у нее было не спокойно, как будто от этой встречи зависит вся ее жизнь. Поэтому со страхом в душе она легонько постучала и открыла дверь, - Разрешите?
- Конечно же моя дорогая проходи, мы тебя уже заждались! – быстро пропел Такарада.
Войдя в комнату Кеко увидела сидящего на диване Рена, который несмотря на всю его рассудительность и умение скрывать свои эмоции, сидел в полной растерянности, с опаской глядя на Лори Такараду. Увидев Кеко его растерянность не пропала, а казалось возник такой страх, что она уже подумала, что Рен встанет и закричит на нее, чтобы она уходила отсюда.
Тут из тени вышел человек, которого Кеко не знала, но казалось, что его глаза так и светятся и Кеко вся съежилась, а когда он начал выходить из тени она отпрыгнула назад от страха. Ей казалось, что ей навстречу идет какой-то злобный монстр, готовый съесть ее в любую минуту. Теперь она уже тряслась от страха. Этот человек все выходил и выходил, а наша героиня пятилась к двери. Тут уж произошло то, чего никто не ожидал, этот человек резко выпрыгнул к Кеко, протягивая ей свои руки.
Кеко закричала: - НЕТ!!!!!!!!
Однако ее мучитель не растерялся и обнял девушку с воодушевлением сказал:
- Могами Кеко!!!!!! Как же долго я искал вас! Вы идеальный пример человека, который сможет волплотить мою мечту в жизнь. И не вздумайте отказываться от моего предложения!!!!!!!!!! – повелительным тоном произнес он последнее предложение.
Кеко стояла в объятиях этого незнакомца белая как стена, не в состоянии вымолвить не слова.

_________________
— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.



Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 11:10 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 16:33
Сообщения: 1198
Откуда: Благовещенск
Репутация: 6
Награды :
Впечатляет...посмотрим, что же будет дальше.
Жду проду))))

_________________
Да пребудет с тобой Господь (Фрау)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 18:31 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:35
Сообщения: 2920
Откуда: Щёлково
Репутация: 8
Награды :
Katrina, из критики... Рен же вроде пошел ее провожать, тогда почему она одна пошла к Саваре-сану?
довольно интересно, жду проду! Изображение

_________________
"Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи."©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 20:52 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:40
Сообщения: 19
Откуда: Стрежевой
Репутация: 1
Награды :
Интересно что же это за мужчина, поэтому с нетерпением жду продолжения))))

_________________
Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме…


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 14:33 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:59
Сообщения: 401
Репутация: 2
Награды :
Katrina писал(а):
Кеко стояла в объятиях этого незнакомца белая как стена, не в состоянии вымолвить не слова.

Интересно, а как на это Рен отреагирует...
Жду не дождусь его реакции. Хотя есть подозрения, что он сделает вид, что ему по барабану.

_________________
Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 18:57 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2010, 17:53
Сообщения: 1437
Откуда: Благовещенск
Репутация: 5
Награды :
Вся эта сцена показалась Рену сном, ведь еще минуту назад этот человек мирно беседовал в сторонке с Такарадой и что-то обсуждал, теперь же перемена, которая произошла с «человеком в шляпе» шокировала актера. «Как же хочется также свободно подойти к Кеко и обнять ее, ведь он так давно об этом мечтает». В этот момент его озарилось такой милой улыбкой, что ели бы ее заметили, то даже, самое черствое сердце оттаяло.
«О чем я только думаю?» - резко вернулся Рен к своему обычному состоянию. Теперь даже гнев и ужас от увиденной картины ушел на второй план, так как его возлюбленная так же ничего не понимала относительно происходящего в кабинете.
Эту мизансцену решил прервать Такарада.
- Мураме, что же ты так сразу, ведь ты пугаешь нашу Кеко-чан? – весело произнес Президент.
- Рен, кеко-чан, позвольте представить вам Дегару Мураме- человека, чьи работы знают все, но в лица видели лишь немногие- Улыбка Президента Такарады стала еще ослепительней – и по совместительству мой друг.
Сделав продолжительную паузу, чтобы Актеры пришли в себя, Президент продолжил.

Добавлено (06.08.2010, 14:54)
---------------------------------------------
- Сценарий, который ранее предложили Рену, а теперь еще и Кеко-чан, написал он.
- Могами-сан, как только я увидел вас, то сразу же понял, что только вы сможете сыграть Аюми Киноса, ведь характер этой героини очень неоднозначный и сложный, чтобы ее сыграть вам нужно самой все это прочувствовать! Эта роль как-будто специально написана для вас, ведь вы такая хрупкая нежная девушка с виду, но внутри вы огонь, который и предстоит героине проявить в ходе развития действия! - с энтузиазмом начал рассказывать человек в дорогом костюме спортивного покроя, светло серой панаме и скрывающих почти пол-лица черных очка, а по совместительству и знаменитый режиссер.
До Рена только сейчас начало доходить, что ему же предложили сыграть Хаджиме и Такаширо Сумисе, т.е. он будет партнером Кеко по этому фильму, НО!!!!!!!!!!!!!! Глаза актера округлились, и он вспомнил сцену из сценария…
- «Я не могу так поступить с Кеко, но если не я, то это сделает другой актер, а на это я не смогу смотреть!!!! И я…» ему не дали закончить свою тераду.
- Цуруга-сан, Могами –сан, так как вы знакомы и довольно близко(глаза режиссера блеснули огоньком), поэтому вы сможете воплотить мою задумку в жизнь! Прошу вас, соглашайтесь! (теперь уже с мольбой смотрели на актеров эти пронзительные сине-зеленые глаза Дегару-сана)
Глядя в эти глаза ни Кеко, ни Рен не смогли отказать этому человека, поэтому они ответили:
- Конечно, я согласна!- произнесла Кеко, не подозревая, что так просто эта роль для нее не закончится.
- Я согласен - хотя сердце ему подсказывала, откажись, откажись, но другая половина говорила, что это твой шанс и Кеко будет с ним!
- Тогда, - весело произнес режиссер, - давайте незамедлительно подпишем контракт и с завтрашнего дня приступим к съемкам!
Подписав контракт, Кеко получила свой экземпляр сценария и вместе с Реном вышла из кабинета президента.

Добавлено (18.10.2010, 17:39)
---------------------------------------------
ПОКА ПИСАЛАСЬ ПРОДА, ПУСТЬ И НЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ, ИДЕЯ ФИКА НЕМНОГО ИЗМЕНИЛАСЬ. Посему выложу чуть-чуть подправленные главы и небольшую проду, а потом и дальше по мре напечатывания.
ТЕПЕРЬ ФИК НАЗЫВАЕТСЯ "КОВАРНЫЙ ЗАМЫСЕЛ ТАКАРАДЫ"

если хотите прочитайте подшаманненный вариант начала в спойлерах.

ГЛАВА 1.
По городу шла рыжеволосая девушка, причем любой проходивший мимо с испуганными глазами старался держаться от нее подальше, а все потому, что девушка источала такую ауру, что атмосфера, вокруг превращалась в гнетущую и угрожающую. А иногда казалось, что эта «рыжее чудовище» рвет и мечет огонь.
- Больше не могу!!!!!!!!!!!!!!! – закричала на всю улицу она – Шотаро я тебя ненавижу.
А все потому, что она вновь встретила человека, с которым они вместе выросли. А ведь день не предвещал ничего подобного. Собираясь возвращаться в ЛМИ после очередного задания отдела «Люби меня», прямо на выходе она нос к носу столкнулась с ШОТАРО. Причем, она как, обычно начала извиняться, но когда подняла голову, в движение пришли ее демонята, сразу почуяв, что мирно дело не кончится.
- Наконец-то ты поняла, что тебе надо извиняться передо мной, - ехидно улыбаясь произнес Шо, - ты же всегда такая неуклюжая была, а теперь признаешься в этом?
- Что тебе от меня надо? Я не собираюсь с тобой разговаривать.- гневно ответила Кеко, пытаясь сдержать своих демонов, чтобы эта словесная перепалка не разрослась в настоящий скандал, ведь на них уже стали поглядывать, а подобная известность ей не нужна.
- Мне от тебя ничего не надо, а вот ты похоже меня преследуешь? – еще больше улыбаясь, сказал Шо. Видать тебе поднадоел твой безмозглый актеришка Цуруга Рен и ты поняла, что я во сто раз лучше него?
Оскорбления Шотаро против нее самой она еще могла вытерпеть, но когда начинают оскорблять ее Глубоко уважаемого семпая, тут уж ничто и никто сдержать ее не может.
- Шо, ты идиот! – прокричала Кеко – Цуруга-сан - самый лучший семпай, какой только может быть, очень умный, ни чета тебе, поэтому даже не смей его так обзывать !!!
А демонята тоже времени зря не теряли: окружили Шотаро, произнося при этом «Убить, убить, убить», да так разошлись, что Шо уже начал задыхаться.
Таким охрипшим голосом он еле слышно произнес: «хватит».
Только сейчас Кеко опомнилась, собралась с силами и выскочила из здания.
- Надеюсь, меня никто не узна - со вздохал происзнесла девушка, - а то снова слушать лекции от Цуруги –сана. «Как же я этого не хочу» - думалось рыжеволосому чуду. А при упоминании Рена, ее сердце странным образом начла щемить, причину этого она никак не могла понять, а может просто не хотела этого осознавать? Она еще не знала ответа на этот вопрос.


Добавлено (18.10.2010, 17:40)
---------------------------------------------
- Просто мнение Цуруги-сана очень важно для меня, ведь он так помогает мне. – при одном только воспонимании о своем семпая на лице Кеко появилась непроизвольная улыбка.
Но ее ожиданиям не суждено было сбыться. Свидетелем этой сцены был один известный человек, в дорогом костюме спортивного покроя, светло серой панаме и скрывающих почти пол-лица черных очках.
- Очень интересно, такая девушка могла бы мне подойти.- с интересом произнес незнакомец, тем более что ты мне и нужна – произнес мужчина, слегка опуская на нос свои очки.

Именно эту сцену и проворачивала в своей головке Кеко. Рассуждая про себя:
- Как я могла попасться на его слова, ведь он специально это сделал? Но отзываться так о Цуруге сане – просто непостижимо! И ее злость вновь начинала возвращаться.
Продолжая в том же духе, она опомнилась, только тогда, когда здание ЛМИ осталось позади в восьми кварталах от ее нынешнего положения.
- О, нет! – простонала Кеко. И развернувшись, побежала обратно.
Добравшись до здания ЛМИ она все еще кипела от злости на Шо, поэтому, знающие Могами Кеко уже не удивились, когда почувствовали убийственную ауру, когда появилась Кеко.
Она прошла в офис отдела «Люби меня» , в этот момент у нее зазвонил телефон.
-Алло! – произнесла она, отчего на другом конце провода сразу возник вопрос.
- Могами-сан, что-нибудь случилось? – с беспокойством в голосе спросил Савара-сан.
Тут же интонация и настроение у Кеко изменилось.
- Савара-сан, все хорошо, просто встретила нежелательного человека.
- Могами не могли бы вы зайти ко мне в кабинет? – как-то мрачно сказал он – я хотел бы показать вам сценарий нового фильма, правда роль там не главная, но мне , кажется, что вы бы заинтересовались.
- Хорошо, я сейчас поднимусь. И сбросила звонок.
Подходя к лифту она все еще пыталась успокоиться. И не заметила как сзади к ней подошли два человека.
-Могами- чан, вы снова летаете в облаках? – сказал актер с такой нежностью, что Кеко аж подскочила.
- Цуруга-сан это вы? Просто, я… я… пытаюсь предствавить какой сценарий мне предложит Савара-сан. Он попросил меня зайти к нему. – пыталась оправдаться Кеко, при этом понимая, что ее злость как рукой сняло, когда она увидела своего семпая.
- Могами-чан вам предложили роль? Это здорово, но мне кажется, что вы что-то от меня скрываете – констатировал Рен, при этом использовав свою самую ослепительную улыбку!
В итоге Кеко не выдержала и начала биться головой о стену, а бедному Рену снова ее успокаивать, похоже теперь это начало входить в привычку такого актера, как он. Да он в принципе и не против, с одной стороны, так как может находиться очень близко к своей любимой, но с другой стороны, ему становится не по себе, видя как себя ведет Кеко, но других способов заставить ее сказать правду он не знает. Чтож…

- Простите меня – все продолжала самобичевание молодая актриса, я не хотела обижать вас, но…
- Что но?
- Все было нормально, пока он… он не начал…
- ну… - подталкивал к рассказу актер.
- … пока Шотаро не начал вас оскорблять. Такого я не могла ему простить, ведь вы самый лучший актер и сенпай…
Рен не мог не улыбнуться, ведь это означало, что он для нее что-то значит, пусть и в таком качестве.
- Могами-сан, я, конечно, рад, что вы так за меня заступаетесь, но вашей вины здесь нет, поэтому не стоит так себя вести , вы же знаете, что я не люблю, когда Могами-сан вы так поступаете.– серьезным тоном сказал Рен.
- Сп..па..сибо вам Цуруга-сан. Я вечно причиняю вам беспокойство! И опять вас задерживаю своими проблемами, а ведь вы такой занятой человек, но всегда помогаете мне…
-нет, что вы… - ставил свое слово Яширо, - ведб так, Рен, Могами-сан нам не мешает и не отвлекает нас.


Добавлено (18.10.2010, 17:41)
---------------------------------------------
- да, Яширо абсолютно прав, тем более мы всего лишь шли к президенту- заверил ее Рен. И, к тому же, время у нас еще есть. Разрешите вас проводить?
- ну, вот опять. (про себя сказала Кеко) Спасибо вам Цуруга-сан, с удовольствием - решила не отказываться Кеко, чтобы не расстраивать еще больше своего семпая.
Они уже зашли в лифт, когда Яширо сказал:
-Ой, извините, я забыл сходить кое-за какими документами, поэтому простите меня. Рен я позже присоединюсь к тебе.
Уходя, он произнес про себя, «этих голубков нужно оставить вместе, может тогда эти тугодумы поймут, что они просто идеально подходят друг другу».
Рен подумал, опять он что-то задумал.
Однако и тут у этой сцены возле лифта, был свидетель, который теперь уже сказал:
- странные они, до сих пор не вместе – это нонсенс, номы это исправим - сверкнув очками произнес незнакомец.

ГЛАВА 2
- Еще увидимся Ццуруга-сан, - спокойно произнесла девушка и вышла на нужном ей этаже. Однако спешить к Саваре-сану она не собиралась, а решила все-таки помечтать, о том, что же ей могут предложить за сценарий. Погруженная в свои мысли к нужному кабинету она подошла только через 20 минут.
Постучав в дверь, она услышала негромкое : - Войдите.
Поздоровавшись со всеми она подошла к столу Савары-сана.
- Могами – чан, рад , что вы пришли и стал искать на столе необходимый сценарий. – Вот – сказал он – посмотрите и скажите ваш ответ. Хотя это и не главная роль, все же она отличается от привычных для вас ролей, здесь вам предлагают сыграть медсестру, ухаживающую за умирающим человеком, которая помогает ему понять, что он не напрасно прожил свою жизнь.
Кеко взяла сценарий, но воодушевления на ее лице Савара не увидел.
В этот момент, погрузившись в себя она рассуждала: «Почему всегда ни одно из моих представлений не сбывается, видимо такова моя судьба»и вздохнула. Савара заметил ее вздох и подумал, что видимо она не хочет играть в этом фильме, но произнес совсем другое:
- Могами-чан прочитав сценарий, подумайте хорошенько! Для вас это шанс появиться в непривычной для публики роли и…
Свою проникновенную речь Савара не успел закончить, так как у него зазвонил телефон.
- Савара, Кеко у тебя?
- да - ответил он.
- Тогда пусть сейчас же зайдет ко мне, у нас для нее есть потрясающее предложение, от которого она не сможет отказаться! Эй, Савара, ты слышишь?- уже гневно спросил Лори Такакрада.
- конечно, слышу, президент – с грустью в голосе сказал он. «Видимо опять что-то придумал, ох бедная Кеко, что же на этот раз от тебя хочет Такарада?»
- Президент хочет видеть себя немедленно у себя в кабинете. Это срочно. Идите.
- Спасибо, Савара-сан, я подумаю. И ушла.
Через несколько минут Кеко уже была возле кабинета Такарды, однако почему на душе у нее было не спокойно, как будто от этой встречи зависит вся ее жизнь. Поэтому со страхом в душе она легонько постучала и открыла дверь, - Разрешите?
- Конечно же, моя дорогая проходи, мы тебя уже заждались! – быстро пропел Такарада.
Войдя в комнату Кеко увидела сидящего на диване Рена, который несмотря на всю его рассудительность и умение скрывать свои эмоции, сидел в полной растерянности, с опаской глядя на Лори Такараду. Увидев Кеко его растерянность не пропала, а казалось, возник такой страх, что она даже подумала, что Рен встанет и закричит на нее, чтобы она уходила отсюда.


Добавлено (18.10.2010, 17:41)
---------------------------------------------
Тут из тени вышел человек, которого Кеко не знала, но казалось, что его глаза так и светятся и Кеко вся съежилась, а когда он начал выходить из тени она отпрыгнула назад от страха. Ей казалось, что ей навстречу идет какой-то злобный монстр, готовый съесть ее в любую минуту. Теперь она уже тряслась от страха. Этот человек все выходил и выходил, а наша героиня пятилась к двери. Тут уж произошло то, чего никто не ожидал, этот человек резко подпрыгнул к Кеко, и резко обнял ее.
Такого поворота событий Рен не ожидал, поэтому просто «столбом стоял» и ничего не мог сказать и уж тем более как-то ответить на подобное.
- Могами Кеко!!!!!! Как же долго я искал вас! Вы идеальный пример человека, который сможет волплотить мою мечту в жизнь. И не вздумайте отказываться от моего предложения!!!!!!!!!! – повелительным тоном произнес он последнее предложение.
Кеко стояла в объятиях этого незнакомца белая как стена, не в состоянии вымолвить не слова.
ГЛАВА 3
Вся эта сцена показалась Рену сном, ведь еще минуту назад этот человек мирно беседовал в сторонке с Такарадой и что-то обсуждал, теперь же перемена, которая произошла с «человеком в шляпе» шокировала актера. «Как же хочется также свободно подойти к Кеко и обнять ее, ведь он так давно об этом мечтает». В этот момент его озарилось такой милой улыбкой, что ели бы ее заметили, то даже, самое черствое сердце оттаяло.
«О чем я только думаю?» - резко вернулся Рен к своему обычному состоянию. Теперь даже гнев и ужас от увиденной картины ушел на второй план, так как его возлюбленная так же ничего не понимала относительно происходящего в кабинете.
Эту мизансцену решил прервать Такарада.
- Мураме, что же ты так сразу, ведь ты пугаешь нашу Кеко-чан? – весело произнес Президент.
- Рен, Кеко-чан, позвольте представить вам Дегару Мураме- человека, чьи работы знают все, но в лицо видели лишь немногие - Улыбка Президента Такарады стала еще ослепительней – и по совместительству мой друг.
Сделав продолжительную паузу, чтобы Актеры пришли в себя, Президент продолжил.
- Сценарий, который ранее предложили Рену, а теперь еще и Кеко-чан, написал он.
- Могами-сан, как только я увидел вас, то сразу же понял, что только вы сможете сыграть Аюми Киноса, ведь характер этой героини очень неоднозначный и сложный, чтобы ее сыграть вам нужно самой все это прочувствовать! Эта роль как-будто специально написана для вас, ведь вы такая хрупкая нежная девушка с виду, но внутри вы огонь, который и предстоит героине проявить в ходе развития действия! - с энтузиазмом начал рассказывать человек в дорогом костюме спортивного покроя, светло серой панаме и скрывающих почти пол-лица черных очка, а по совместительству и знаменитый режиссер.
До Рена только сейчас начало доходить, что ему же предложили сыграть Хаджиме и Такаширо Сумисе, т.е. он будет партнером Кеко по этому фильму, НО!!!!!!!!!!!!!! Глаза актера округлились, и он вспомнил сцену из сценария…
- «Я не могу так поступить с Кеко, но если не я, то это сделает другой актер, а на это я не смогу смотреть!!!! И я…» ему не дали закончить свою тераду.
- Цуруга-сан, Могами –сан, так как вы знакомы и довольно близко(глаза режиссера блеснули огоньком), поэтому вы сможете воплотить мою задумку в жизнь! Прошу вас, соглашайтесь! (теперь уже с мольбой смотрели на актеров эти пронзительные сине-зеленые глаза Дегару-сана)
Глядя в эти глаза ни Кеко, ни Рен не смогли отказать этому человека, поэтому они ответили:
- Конечно, мы согласны!- произнесли актеры.
Кеко даже не подозревала, что эта роль так просто для нее не закончится.
- Я согласен - хотя сердце ему подсказывала, откажись, откажись, но другая половина говорила, что это твой шанс и Кеко будет с тобой, ведь ты же хочешь этого, еще как хочешь! – говорил его внутренний голос.
- Тогда, - весело произнес режиссер, - давайте незамедлительно подпишем контракт и с завтрашнего дня приступим к съемкам!
Подписав контракт, Кеко получила свой экземпляр сценария и вместе с Реном вышла из кабинета президента.


Добавлено (18.10.2010, 17:42)
---------------------------------------------
А теперь Прода!!!!!!!!!!! пишите , можно и тапочками кидаться, все попытаюсь исправить!

После ухода Кеко и Рена. Кабинет Такарады.
- И что все это значит Мураме? – сложив руки на груди спросил Лори.
- Это, ничего особенного. Должен же я был как-то поприветствовать твоих любимчиков! – с насмешкой ответил режиссер.
- Не думал. Что ты на меня злишься дружище!?
- Кто? Я? Да, что ты! – воскликнул Мураме – Я просто в бешенстве!!!!!!!!!!!!!! - Уже начинал кричать этот человек – как ты мог? Я посил тебя не вмешиватьсяв жизнь моей дочери, а ты! Я тебе этого не прощу!!!!!!!!!!!!!!!
- А что я собственно сделал? Я лишь хотел помочь милой Акане. Бедная девочка – слезно произнес «Великий импровизатор» Лори – до сих пор одна, а ведь ей уже 25. Надо постараться найти ей пару, для ее же счастья!
- Счастья? Ты издеваешься надо мной? Твои претенденты просто ничто! Не смей никого больше присылать, иначе ты пожалеешь!
- Я? Не думаю. Ты, что хочешь поспорить со мной? И думаешь, выиграешь? Не смеши, в плане споров я всегда был первым, еще в ученические годы.
- Ты, зря смеешься! – съехидничал Мураме - я многому научился за последнее время, так что не расслабляйся!!!!!! - вызывающим тоном произнес Дегару Мураме.
Более серьезным тоном ответил Президент – НУ, ХОРОШО! Какова цена этого пари?
- Думаю, ты догадываешься! – улыбнулся режиссер – Ну, а условием то, кто быстрее откроет глаза твоим любимчикам!
- Ты же не любишь выступать сводником???
- Да, не люблю, но хочу показать, что твои игры ничего не стоят и люди должны разбираться сами!
- Даже, не знаю, что ответить на это… но дополнительными условиями нашего пари будет то, что ты, как и я должны выполнять мелкие прихоти , направленные на реализацию нашего спора!
- Вынужден согласиться, но и ты должен предоставить мне личную информацию об этих двух тугодумчиках.
- Хорошо, предоставлю, но не слишком-то и обольщайся! ( а про себя подумал, всего, конечно, ты не узнаешь, особенно про Рена, как поступишь в этом случае?)
На сем «мирном» диалоге и расстались двое закадычных друзей, каждый вынашивая свой план по открыванию глаз парочки на действительность…

Добавлено (18.10.2010, 17:44)
---------------------------------------------
Изображение

Добавлено (18.10.2010, 17:57)
---------------------------------------------
***
Спустя некоторое время Рен шел рядом со своей возлюбленной и наблюдал за ней. Настроение «Рыжего чуда» постепенно начало меняться: От удивления до ужаса
- Могами-чан, что-то случилось? Это из-за Дегару-сана?- вежливо поинтересовался Рен.
- Как так можно?! – уже со всхлипами произнесла Кеко – я даже не читала сценарий, но все же согласилась, а вдруг мне не понравиться? – и обратила с мольбой свой взор на Актера.
По стальным глазам Рена сейчас ничего нельзя было понять, так как в них смешивались противоречивые чувства: как-будто он пытается защитить ее, но в тоже время , пытается что-то скрыть от нее.
- Могами-чан, это интересный сценарий, но в тоже время сложный, так как вы должны показать свое отношение к двум совершенно не похожим друг на друга братьям. В начале героиня наивная девушка из простой семьи, мечтающая о принце, но после жестокого обращения к ней одного из близнецов, меняется , а когда появляются проблемы в семье, она вынуждена переступить свою гордость и помогать семье, которая ее не ценит. В конце концов, она решает покончить с собой, но ее удается спасти, однако в роли спасителя героиня видит ненавистного для нее человека... вот это и есть завязка этого фильма, но вы сами должны понять свою героиню….
- Спасибо, я постараюсь. А кого играете вы семпай?
Рен уже собирался ей ответить, что он и будет для нее этим ненавистным человеком, но ему помешал, подходящий к ним менеджер.
- Что, хотел от вас Президент?
- Просто предложил новую роль!
- Ладно Рен, у нас через полчаса съемки, мы должны идти. До свидание Кеко-чан!
-Вскоре увидимся! - и Рен вместе с Яширо ушли.
Однако тревожные мысли закрались в голову к Рену, «как вообще мы сможем общаться после этого фильма? Она же возненавидит меня, когда прочитает сценарий… да, еще и выслушивать придется это в нашей квартире, ведь Мы еще играем Хиллов…. Как же я влип!»

_________________
— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.



Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 19:13 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6587
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Вот чисто интересно - а почему "актеры", "президент" и "мы" с большой буквы?

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 05:34 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2010, 17:53
Сообщения: 1437
Откуда: Благовещенск
Репутация: 5
Награды :
Веда, это мой косяк, сорри!

_________________
— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.



Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 01:41 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:35
Сообщения: 2920
Откуда: Щёлково
Репутация: 8
Награды :
Katrina, интересная задумка, буду ждать дальше Изображение

_________________
"Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи."©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 12:36 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Что-то начинается!:))))) *потирает лапы*
Жду продолжения!;)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 15:00 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2010, 17:53
Сообщения: 1437
Откуда: Благовещенск
Репутация: 5
Награды :
Веда, Tuha_Igg, Jule_4ka, спасибо за комменты. постараюсь дописать, идеек очень много, но как их смешать.... решаю... Изображение + разгребу свои пары и напишу. постараюсь побольше выложить! Изображение

_________________
— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.



Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 03:55 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:31
Сообщения: 542
Репутация: 3
Награды :
Спасибо! Если честно, трудновато подумать, что будет дальше, следовательно это очень интересно. Вот! Ждем продолжения Изображение

_________________
- Что прикажете, сэр?
- Водки.
- Извините, у нас только кофе.
- Кофе?
- Шотландский кофе, канадский кофе и майский кофе.
- Шотландский, и обязательно с содовой, пол чашки.
К/ф "В джазе только девушки"


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 24 фев 2011, 23:41 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:36
Сообщения: 95
Откуда: Запорожье
Репутация: 0
Награды :
интересный Фик! оч жду проду!!

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 19:58 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 16:16
Сообщения: 194
Откуда: Киров
Репутация: 2
Награды :
Задумка оригинальна, но где же продолжение? Изображение

_________________
муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №17  СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 13:22 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2011, 20:59
Сообщения: 123
Откуда: Ижевск
Репутация: 2
Награды :
Ну и? Изображение Изображение Изображение Изображение Почему нет проды? Такое великолепие нельзя так оставлять!!!!

_________________
Мдяя...Иду я иду.....Иду Я иду...Блин,все иду и иду....Чето не то?!?!?!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №18  СообщениеДобавлено: 21 май 2011, 09:28 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 06:46
Сообщения: 524
Откуда: Россия, Хабаровский край, Хабаровск
Репутация: 6
Награды :
Так нельзя поступать!!!*в истерике бьюсь головой о стену* хочу проды!!!! А задумка интересная;) моя фантазия уже разыгралась не на шутку!!! так что хочеться оригинала!!!

_________________
Только мы могли, напившись
вдребезги, орать на всю улицу:
"Звёзды, загадывайте желание, мы
упали!..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №19  СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 03:09 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:11
Сообщения: 94
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Награды :
Katrina, :shock: :o :o :o
ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ :crazy: :crazy: :isterika: :isterika:
:big_angry: :big_angrycomputer: :big_crysoul: :big_tamaki:
ну пожалуйстаааа :isterika: :big_puppyeyes: :big_puppyeyes: :big_puppyeyes:

_________________
мы внимательно прислушиваемся и слепо повинуемся


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №20  СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 17:36 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 10 апр 2013, 19:40
Сообщения: 9
Репутация: 0
Награды :
хочется еще очень понравилось начало.правда местами бросаются в глаза опечаткисам сюжет очень заинтриговал хочется увидеть Рена и Кёко во время съемок и реакцию Кёко когда она увидит кого играет Рен


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 21 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"